sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Битва - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
Арт-Битва
Cloud9Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Дорогие пользователи sims-new!
Для всех тех, кто хотел показать свои навыки в изобразительном sim-творчестве, но не мог этого сделать в рамках сезонных конкурсов, мы открываем новое ежемесячное соревнование – Арт-битву! Талантливые, изобретательные и активные арт-мастера, мы ждем вас и ваши работы!


Для участия в конкурсе необходимо предоставить один арт, отвечающий требованиям задания. Задания будут следующих типов:
  • Создание арта на основе исходника, предоставленного организатором;
  • Создание арта по стихотворению или отрывку из книги;
  • Создание арта по сцене из фильма/мультфильма;
  • Создание арта по высказыванию, афоризму, цитате;
  • Создание арта по песне, мелодии;
  • Создание арта по оригинальному условию организатора.
    При любом типе задания работа должна быть исполнена на основе скриншотов из игры The Sims 3 или The Sims 4! При создании артов разрешено использовать как собственноручно созданных персонажей, так и скачанных авторских, однако указывать автора и давать ссылку на персонажа обязательно.


    Арт-состязание будет проводится раз в месяц.
    1-е число месяца – оглашение общей тематики текущего месяца.
    1-е – 3-е числа месяца – запись на участие.
    4-е число месяца - выдача заданий участникам.
    5-е – 22-е числа месяца – время на выполнение задания.
    23-е – 29-е числа месяца – голосование.
    30-е число месяца – награждение.

    *указанные сроки могут варьироваться. О любых изменениях участников будет извещать организатор конкурса.


    1. К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные пользователи. В указанные выше сроки организатор делает массовую рассылку, в которой извещает об открытии записи на участие в текущем месяце, после чего все желающие могут оставить заявку в этой теме.
    2. После завершения приема заявок на участие в данной теме будет опубликовано общая для всех часть задания. Варианты индивидуальной части будут пронумерованы и распределены конкурсантам по принципу жеребьевки, случайного выбора или титулов участников. О результатах распределения и сути индивидуального задания каждый записавшийся участник узнает из ЛС.
    Подробнее о Титулах:
    Титулы участников Арт-Битвы зависят от их суммарного числа побед во всех сезонах конкурса. Они, как уже сказано выше, влияют на распределение участников по группам - в одну группу будут набираться соперники, приблизительно равные по силе и опыту. Однако организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом. В дальнейшем назначение титулов может уточняться, также принимаются пожелания и обсуждения по их использованию, писать можно в эту тему.
    3. Работы, выполненные не по утвержденному для участника заданию не принимаются к участию!
    4. На выполнение задания дается от 10 до 14 дней в зависимости от сложности задания. По истечении этого срока участники присылают ссылки на свои арты и все исходники, использованные при создании, в ЛС организатору. Каким образом будет предоставлена ссылка – не важно, лишь бы организатор мог получить вашу работу! Если участник не может предоставить исходники, его работа, на усмотрение организатора, получает от 1 до 3-х штрафных баллов к итогам голосования, либо сразу не допускается к конкурсу!
    5. К участию в конкурсе не принимаются работы, размер которых в ширину составляет менее 650 пикселей!
    6. Готовые работы присылать на почту конкурса: art-battle@mail.ru
    7. О возможных нарушениях условий конкурса организатор сообщает участнику в ЛС. В случае, если работа принята к участию, приславшему её приходит ЛС-уведомление о том, что работа принята.
    8. Отказ от участия в конкурсе в течение 5-ти дней после выбора задания допустим, за отказ в более поздние сроки назначается штраф. После получения 3 штрафов пользователь автоматически пропускает следующий месяц проведения конкурса. Штраф не выдается, если участник отказывается от участия по достаточно уважительной причине или в случае форс-мажорных обстоятельств.
    9. Если возникнет ситуация, при которой в группе не набирается более одного человека, голосование в этой группе все равно проводится, но на особых условиях: голосующие должны не выставить баллы, а написать, достоен ли этот участник победы или нет. Победа будет присвоена только в том случае, если голосов "за" будет больше. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    10. Нельзя прикладывать к работе музыку-текст и т.д, если это не предписано условиями самого задания, всю информацию которую вы хотите передать нужно постараться отобразить в самом изображении, так как данный конкурс это битва именно артов.
    11.Участие в Битве анонимное! Выкладывать где-либо работы до окончания голосования нельзя! Иначе работы будет снята с конкурса, а участник получит штраф!
    12. Внимание: работа, победившая в Арт-битве, не может принимать участие в сезонном конкурсе арт-работ!


    1. Голосование длится до 7 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
    2. Голосование проводится в анонимном для участников битвы формате - то есть голосующие не будут знать никнеймы авторов работ до окончания голосования и объявления результатов. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    3. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь, зарегистрированный на сайте до начала текущего месяца (т.е. до начала данного этапа конкурса)
    4. Работы оцениваются по группам (на одно задание – одна группа участников). Таким образом количество победителей будет не меньше количества заданий.
    5. Голосующие должны поставить оценку каждой работе.
    6. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея-Исполнение-Соответствие заданию. Внимание: критерий "Соответствие заданию" является плавающим, и будет учитываться не каждый месяц проведения битвы.

    Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
    Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
    Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей. Например, если заданием является создание арта по сцене из книги, а по работе участника заданный сюжет совершенно не угадывается, значит его работа заданию не соответствует, либо соответствует недостаточно.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.
    6. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает приз зрительских симпатий.
    7. Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но они не имеют права голосовать в своей группе (дополнительный балл можно отдать и участнику своей группы в том числе).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1


    8. Победителем становится тот участник, который набрал наибольшее число баллов без учета дополнительного.
    9. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    10. Форма для голосования будет предоставляться для каждого нового сезона конкурса отдельно.
    11. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    12. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.
    13. ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: любые расшифровки своих идей пользователям до завершения голосования запрещены, так как это может повлиять на объективную оценку! Администрация имеет право наказать вас за это снятием работы с конкурса.


    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Арт-битвы.
    3. Участник, чья работа заслужила приз зрительских симпатий, получит дополнительное повышение репутации.


    Обсудить конкурс вы можете здесь. "Арт-Битва" во многом повторяет порядок проведения "Битвы Пера и Чернил", однако это другой конкурс, и правила его могут отличаться, поэтому если у Вас есть предложения, пожелания или идеи - не стесняйтесь высказываться. Также вопросы можно задать в ЛС организатору (k8472kristi).

    Всем конкурсантам - удачи!

    * убедительная просьба не использовать элементы оформления за пределами ресурса sims-new.my1.ru

  •  
    VandaVanДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:23 | Сообщение # 381
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 322
    Награды: 133
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Группа №1
    Работа №1 – 2-3, очень интересная работа, полное ощущение того, что нарисовано красками на холсте. Работа проделана большая и сразу видно, что процесс доставил большое удовольствие.
    Работа №2 – 0-1, я не очень поняла работу и что она должна сказать, учитывая тематику битвы. Волосы трогать и правда не стоило, они от этого стали еще хуже. Это сильно бросается в глаза, опять же может быть потому, что нет какой-то сути, идеи у представленной работы. Но здорово, что автор решил попробовать свои силы, удачи и вдохновения.
    Работа №3 – 3-3, я признаться честно, не сразу увидела призрак (это же он, да?), но когда рассмотрела, то взглянула на весь арт совершенно другими глазами. Очень трогательная получилась работа, с замечательным смыслом.
    Работа №4 – 1-1, какой страшный сон, хорошо что мне зомби никогда не снились))) Очень сильно испортило впечатление не аккуратное вырезание симов и добавление на фон. В данном случае уместнее было бы использовать фон игровой, смотрелось бы намного лучше. Слишком четкие тени на земле получились, а на самих зомби и убегающей девушке их нет. Они тоже были бы не лишними, картинка смотрелась бы более цельной.

    Группа №2
    Работа №1 – 2-2, словно черно белый сон, с редкими вспышками красного цвета. В целом работа очень не плохая.
    Работа №2 – 2-3, прекрасный арт, мистическое освещение и неявный фон дают разгуляться фантазии. Хотя мне кажется, что кошачьи глаза тут были бы очень в тему.
    Работа №3 – 1-1, тут у бедной девушки в кошмаре собралось множество нечисти, еще и гора поломанных игрушек. Наверно какой-то страх из детства, потому что немного взрослая она для таких снов))) Мое субъективное мнение))) Так же не хватает работы с тенями и освещением, из-за этого общая картинка смотрится разрозненно.
    Работа №4 – 3-3, какой однако чудный сон))) В хорошем смысле. Нравится, что к таким декорациям были подобраны соответствующие костюмы. Хорошая игра света.

    Группа №3
    Все работы в этой группе достойны быть лучшими! Получила колоссальное удовольствие от просмотра!))) Все вызываю массу вопросов, и хочется знать продолжение каждого сна)))
    Работа №1 – 3-3, замечательная работа, прекрасная идея и здоровская прорисовка. С огромным удовольствием рассматривала работу. Сердце, которое девушка держит, задает сильный акцент. Сразу множество вопросов. Чье это сердце? Почему она его отдает? А может быть берет? Если да, то зачем? В общем, отличный арт!
    Работа №2 – 3-3, очень интересно, это прошлое или будущее? Кто это мальчик, а кто мужчина)) Цветовая гамма арта очень хорошо получилось, это разделение на темное и яркой добавляет работе особую атмосферу.
    Работа №3 – 3-3+1, очень мистическая и волшебная работа получилась, так же как и в прошлых случая, порождает массу вопросов))) Красивая прорисовка, освещение и цветовая гамма просто супер.
    Работа №4 – 3-3, неожиданно было видеть коллаж, но они не запрещены))) Отлично получилось, я прям следила за девушкой и желала ей убежать, кто бы за ней там не гнался. Очень интересно получилось и здорово))))
     
    Lilith0823Дата: Понедельник, 23.03.2015, 19:22 | Сообщение # 382
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 775
    Награды: 447
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Группа №1
    Работа №1 – 3-3, фантастика, очень красиво) цвета чудесные. какой красочный сон видимо был, вот бы и мне такое приснилось smile
    Работа №2 – 0-1, разрешаю автору кинуть в меня виртуальную помидорку, но не понравилось совершенно.. ощущения от сна конечно трудно передать в арте, но в других работах хотя бы понятно, что происходит.. а тут я просто теряюсь в догадках, чем же человеку все таки запомнился этот сон. смутил белый прямоугольник справа, там что то должно было быть написано? я предположу, что автор просто не успел доделать работу)
    Работа №3 – 3-3, потому что меня очень тронула эта работа. не знаю, правильно ли я поняла (скорее всего нет конечно), человек, который очень дорог девушке, присутствует на арте в качестве воспоминания или ощущения, поэтому его не видно, как призрака, а есть только его смутные очертания) она вспоминает и грустит по нему, а он всегда рядом, оберегает. я все таки думаю, что сон был хорошим, хоть и тяжелым.
    Работа №4 – 2-1, оо, зомби-апокалипсис это всегда круто)) надеюсь девушка во сне сумела таки от них удрать) симы неровно вырезаны, хотя фон очень даже подходящий.

    Группа №3
    вот тут самые сильные и самые красивые работы (надеюсь никто не обидется, правда же ж biggrin ), сразу видно артмейкеров-тяжеловесов))
    Работа №1 – 3-3, я в восторге, чудесный фэнтезийный сон smile почему то сразу вспомнилась "игра престолов"))
    Работа №2 – 3-3+1, прелесть какая, аж дух захватывает smile там какой то осенний лесной дух наверное... так и веет сказкой и очарованием от этой картинки, немножко даже завидую автору, который видит такие сны ;)) потому отдаю +1 бал и мои симпатии)
    Работа №3 – 3-3, потому что романтично, красиво, безупречно, фантастично) могу еще всяких восторженных эпитетов понаписать, но думаю и так хватит biggrin
    Работа №4 – 3-3, о, я понимаю, чем запомнился автору этот сон. такое наверное всем снилось) когда бежишь как сумасшедший куда то или от кого то. лица наверное автор не видел во сне, потому его и нету на арте. интересная работа в плане исполнения, очень понравилась)
     
    TriumphДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:36 | Сообщение # 383
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 394
    Награды: 290
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Группа №1
    Работа №1 – 3-2, идея, действительно, замечательная. Волшебно и красиво. Но все же эффекта мягкости слишком много, как мне кажется. Да и было бы намного изящней, если бы ступни были не обрезаны, ведь техника боя катаной, чем-то похож на танец, где ноги играют не мало важную часть.
    Работа №2 – 0-1, идеи не увидел. Хотя было предположение того, что автору снились длинные волосы, который на настоящий момент имеет каре, раз акцент, в плане исполнения, упал именно на прорисовку волос, которая вовсе и не нужна была. Но я мог и ошибаться, поэтому моя оценка такая низкая.
    Работа №3 – 1-3, толком не понял, где именно сон в этой работе и что там происходит. Хотя само исполнение, очень даже симпатично.
    Работа №4 – 1-0, и правда, работа создавалась будто в последний день. Девушка вовсе слилась с зомби, нет какого-то движения, экшена. Это же ужасы, где то ужасное, от чего мы просыпаемся посреди ночи в холодном поту? Идея была, но она не осуществила свою полную задумку.

    Группа №2
    Работа №1 – 2-2, все просто и тем не менее очень атмосферненько.
    Работа №2 – 2-3, как и в предыдущей работе, как мне кажется, идея была в том, что автор увидел себя во сне нечто другим и мистическим, но все же одного портрета для тройки не достаточно, что не скажешь об исполнении)
    Работа №3 – 1-0, тени действительно большая проблема. Лучший вариант был бы, если автор сделал скрин-арт, а не наложил на фон "картинки" и предоставил, как готовую работу.
    Работа №4 – 3-3+1, из всех работ, этот сон на самом деле очень яркий, что не скажешь о других, где в основном господствую темные тона. Ведь как часто нам сняться именно такие яркие сны? Да еще и с таким навалом богатства. Пираты - это круто. Сильно зацепила сидящая девушка, такой взгляд...ух) Ну и конечно же, мое поставленное +1, присуждается самой постановке. Все смотрится гармонично и едино.

    Группа №3
    В этой группе действительно нечто прекрасное, даже придраться то не к чему.
    Работа №1 – 3-3, то чувство, что смотря на этот арт, вспоминается игра престолов, всеми известная Кхалиси. Словно перед сном, автор посмотрел одну из серий, а уже в самом сне представил себя в этой замечательной роли) Все замечательно.
    Работа №2 – 3-3, волшебный арт. Словно печальный, рутинный сон в какой-то момент сменяется в нечто волшебное и сказочное.
    Работа №3 – 3-3, влюбленная пара. Вот, что действительно часто снится, надеюсь я не один такой. Да еще и с штрихами фьюче) Очень красиво и романтично. Как идея, так и исполнение - все на высоком уровне.
    Работа №4 – 3-3, эта работа, не такая, конечно, как предыдущие три по исполнению, но задумка то, как предоставить свой сон - очень экзотичная. Будто комикс. Обрывки из сна. И этот бесконечное бегство от чего-то, кого-то или куда-то.
     
    Mari_FataleДата: Вторник, 24.03.2015, 15:26 | Сообщение # 384
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 116
    Награды: 64
    Статус: Offline



    Группа №1
    Работа №1 – 2-2 - хороший рисунок сна получился, не на пять с плюсом но приемлимо
    Работа №2 – 0-1 - это просто изображенье стоящей девушки и никакой это не сон, просто кадр из жизни и кроме торчащих как солома волос в работе ничего нереалистичного из сна нет, простите если строго это мой первый опыт голосования
    Работа №3 – 2-2 - мне понравилась в этом изображении атмосфера тепла и уюта, где можно вздремнуть. Правда это не похоже на сон, но не все же люди видят красочные сны, может у этой девушки во сне сидит напротив прозрачный человек и это символ не реального мира,а снов, но мне кажется он должен быть сильнее виден
    Работа №4 – 3-3 - очень похоже на сон после того как насмотришься Ходячих Мертвецов) мне и самой такие сны снились, поэтому такой арт прям в точку

    Группа №2
    Работа №1 – 2-1 - изображенье похоже на кошмарик, но сделано грубовато, не совсем понятно, что происходит
    Работа №2 – 1-2 - понятно что это сон и девушка красиво нарисована с белыми глазами, но не понятно что происходит
    Работа №3 – 3-1 - мне понравилось как передан сон, понятно что это сон девочки пересмотревшей ужастиков, потому что тут есть герои любимых страшилок, но можно было бы сделать красочней
    Работа №4 – 3-3/b] - красивый и ярких получился сон, все как нарисованное, и пираты классные и золото даже светится

    [b]Группа №3

    Работа №1 – 3-3 - это настоящий сказочный сон в стиле фентези, как после просмотра трех частей Хоббита подряд и потом сниться, что ты летаешь на Смауге и внизу полно хоббитов) мне кажется это лучшая работа и выглядит как настоящая каритнка
    Работа №2 – 2-2 - нормальный такой арт и очень красивая женщина в листьях, может это призрак матери или кого-то еще явился мальчику во сне
    Работа №3 – 3-3 - похоже на захватывающий и фантастический сон, красивые цвета и романтическая ночь мне очень понравились
    Работа №4 – 1-2 - это похоже на отрывок из фильма ужасов когда девушка бежит по лесу ночью убегая от насильника или чудовища, но для пояснения того что это сон не хватает в кадре того от кого она убегает, такое может быть и в жизни, но все равно изображенье красивое получилось и достойное
     
    ShiroichiДата: Вторник, 24.03.2015, 23:48 | Сообщение # 385
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 213
    Награды: 95
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Группа №1
    Работа №1 – 2-2, потому что при взгляде на эту работу будто сам погружаешься в этот мистический танец. По части техники я бы выделила одну четкую деталь, мягковатости многовато.
    Работа №2 – 0-1, потому что не зацепила работа, балл за старание в обработке.
    Работа №3 – 2-3, потому что атмосфера тягучая, тянет прямо на сон biggrin Силуэт - это воображаемый друг?)
    Работа №4 – 1-0, люблю тематику зомби, но нет той нотки... отчаяния что ли)) Ох, смотрятся персонажи как наклеенные на фон. Тени симов есть, наверное не хватает мрачности в самом пейзаже.

    Группа №2
    Работа №1 – 2-2 , лаконично, но, тем не менее, жуть наводит это взгляд! Хорошая работа wink
    Работа №2 – 2-3, потому что очень впечатлила работа с первого взгляда! Отпадная, но ее бы усложнить в плане образа/сцены :3
    Работа №3 – 1-0, потому что обработке не хватает теней, смотрится "наклеечно".
    Работа №4 – 3-3, потрясающий арт! Сочный арт! Исполнение на высоте, а атмосфера напомнила пещеру Смауга из Хоббита happy +1 ван лав!

    Группа №3
    Работа №1 – 3-3, мать моя драконья, Дени, ты ли это? (исходник biggrin ) Приятный, качественный арт. Фэнтезийный сон :3
    Работа №2 – 2-2, милый, сказочный сон, техника хороша как!
    Работа №3 – 3-3, космические полеты во сне? - фантастика! Нравится эта работа, рррромантишно так *о*
    Работа №4 – 2-1, потому что нестандартно представлена, дух захватывают такие сны.
     
    나비Дата: Среда, 25.03.2015, 12:55 | Сообщение # 386
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Награды: 18
    Статус: Offline



    Группа №1
    Работа №1 – 3-1, идея классная, но слишком много размытости что ли :с
    Работа №2 – 0-2, прости, но работа не заинтересовала, но 2 балла ставлю за старание)
    Работа №3 – 3-3, работа отличная, но я взгрустнула, потому что этот человек показался мне мертвым близким этой девочки, а так все очень нравится с:
    Работа №4 – 3-1, люблю тему зомби, но работа выглядит как-то не естественно, просто наклеено на фон..

    Группа №2
    Работа №1 – 2-2, угрюмая картинка получилась biggrin
    Работа №2 – 3-3, это просто чудо! все нравится: идея, обработка... все супер!
    Работа №3 – 2-1, работа не живая, но идея нравится))
    Работа №4 – 2-3, очень круто, но вот к пиратам меня не тянет, обработка супер happy
    Группа №3
    Работа №1 – 3-3, сказочно, люблю темы с драконами и средневековье
    Работа №2 – 2-3, аккуратно сделано, смотря на исходник, видно, что очень много было проделано работы thumbup
    Работа №3 – 3-3, так красиво... Даже какой-то фэнтези-фильм напомнило с:
    Работа №4 – 1-3, работа очень хорошая, но коллажи меня не привлекают..
     
    РозочкаДата: Среда, 25.03.2015, 16:59 | Сообщение # 387
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 263
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Группа №1
    Работа №1 – 3-3, красиво волшебно, загадочно!
    Работа №2 – 3-2, красиво, но я не вижу какого-то смысла или сюжета
    Работа №3 – 3-3, грустно терять близких и да, нам часто сниться, что они рядом
    Работа №4 – 3-1, идея хорошая, но сами симы вставлены неестественно и такое ощущение, что чего-то всё-таки не хватает

    Группа №2
    Работа №1 – 2-2, наверное мне просто не понять смысл...
    Работа №2 – 3-3, шикарный свет и замечательная атмосфера
    Работа №3 – 2-1, видно, чт все объекты вставлены и поэтому выглядят неестественно и неаккуратно.
    Работа №4 – 3-3, пираты... пираты... не, ну это просто шикарно!

    Группа №3
    Работа №1 – 3-3 +1, просто невероятно мило и красиво! Но, что у неё в руке?
    Работа №2 – 2-3, красиво, загадочно, но что-то тут не так(постоянно у меня не получается объяснить своё мнение).
    Работа №3 – 3-3, прям хочется оказаться там, полетать на этой штуковине, жалко, что сны нельзя заказывать. С волосами была проделана колоссальная работа (и кажется я знаю чей это стиль)
    Работа №4 – 3-3, у меня кончились слова. Шикакро, просто шикарно
     
    Elly_OleДата: Четверг, 26.03.2015, 14:39 | Сообщение # 388
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Группа №1
    Работа №1 – 3-3, потому что красивая девушка нарисована все ярко и блестит в лучиках
    Работа №2 – 2-1, потому что симуля красивая но никакого смысла ее действий нет
    Работа №3 – 3-1, потому что симуля хорошенькая но непонятно что она делает и что за очертанья человечка рядом
    Работа №4 – 3-2, потому что классно придумано но нарисовано неочень

    Группа №2
    Работа №1 – 2-2, потому что симуля страшная и все вокруг нее страшное и не понятно почему
    Работа №2 – 3-2, потому что симуля хоть и страшненькая но красиво нарисована, но я опять непоняла почему все так
    Работа №3 – 3-2, потому что мне понравилось что происходит на арте все так живо и динамично, но нарисовать можно было и получше это же арт
    Работа №4 – 3-3, потому что красивая картинка все так блестит и горит ярко и очень качественно, самая лучшая работа и понятно что пираты радуются своим сокровищам

    Группа №3
    Работа №1 – 3-3, потому что это самая лучшая работа из всех она прям как картинка или кадр из фильма о драконах, супер!
    Работа №2 – 1-2, потому что скучно и непонятно, но нарисовано там где осень красиво, но это только пол кадра, можно было бы и вторую половину тоже красиво нарисовать
    Работа №3 – 3-3 + 1, потому что это идеальная романтичная картиночка!!!!! парень с девушкой очень влюбленные и весь мир прям у их ног как будто, очень красивая работа и красиво нарисована тоже!
    Работа №4 – 2-2, потому что никакого смысла, не понятно куда и зачем бежит девушка, а то что она упала так это под ноги просто надо смотреть
     
    elena_silencioДата: Четверг, 26.03.2015, 19:29 | Сообщение # 389
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 410
    Награды: 275
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Группа №1
    Работа №1 – 3-3, красивый, волшебный арт. Действие как будто действительно во сне происходит. Так туманно и расплывчато.
    Работа №2 – 0-1, непонятно о чем, собственно, сон. Работа слабовата конечно, 1 балл за старания поставлю.
    Работа №3 – 3-2, сам по себе мне арт понравился, но я не сразу заметила призрачное изображение и поэтому вначале не поняла смысла. Мне кажется, мужчину (умершего скорее всего) можно было представить поинтереснее.
    Работа №4 – 2-1, страшилки я люблю) Но тут я не увидела страха, просто налеплено несколько персонажей, как будто абсолютно не связанных друг с другом.

    Группа №2
    Работа №1 – 3-2, думаю, тут что-то страшное приснилось. Жуткая девушка, черные птицы на заднем плане. Исполнение нельзя назвать идеальным, но в целом, мне понравилось.
    Работа №2 – 3-3, очень красиво! Я долго рассматривала это существо из мира фэнтези. Необычный сон должно быть.
    Работа №3 – 3-1, наверное, тут задумывались ужасы, но меня арт рассмешил, особенно когда я увидела персонажей из "Кошмара перед рождеством". Вот уж необычно) За позитив балл завысила. А вот над исполнением стоило поработать.
    Работа №4 – 3-3, очень здорово! Пираты, приключения, сокровища! Арт как из красочного фильма. Тут мне все понравилось.

    Группа №3
    Все работы шикарные. Не знаю как у вас получаются такие арты, но я просто в восторге!
    Работа №1 – 3-3, арт как будто из книг фэнтези. Красивый и необычный.
    Работа №2 – 3-3+1, очень здорово! Мне понравилось как прорисована грань между скучной реальностью и ярким фантастическим миром. Люблю подобные контрасты.
    Работа №3 – 3-3 наверное, если бы я хотела увидеть романтический сон, то именно такой. Исполнение на высоте, конечно. Я впечатлена. Жаль, что +1 можно ставить только одной работе, иначе я его сюда тоже бы добавила.
    Работа №4 – 3-3, бррр, жутко. вот похожее часто снится. Как будто кадры из моего сна выдернули. Очень реалистично получилось.
     
    SternbergerДата: Пятница, 27.03.2015, 01:23 | Сообщение # 390
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2316
    Награды: 1332
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Группа №1
    Работа №1 – 3-3, потому что это прекрасная работа, очень светлая или даже скорее свежая. От работы остается чувство непередаваемой легкости и свободы. Хотела бы я видеть такие сны)
    Работа №2 – 1-2, потому что в данной работе я не увидела ни сюжета, ни той особой доли нереальности, присущей снам. На мой взгляд работа весьма посредственна, обыкновенна. Неужели сны бывают столь тусклыми?
    Работа №3 – 2-2, потому что хоть я и не до конца понимаю идею данного арта, но он мне импонирует. Мне нравится уютная атмосфера и спокойные цвета, в каких выполнена работа. Очертания человека вносят в картину элемент нереальности, но девушка либо не замечает его, либо просто воспринимает его присутствие должным образом, словно это абсолютно нормальное явление (как во снах и бывает почему-то).
    Работа №4 – 2-1, потому что идея, конечно, хорошая. Не оригинальная, но достаточно прямолинейная. На фоне популяризации темы зомби, к очень многим, думаю, приходили такие сны)) Однако, подача картины не самого высокого уровня, не хватает атмосферности (это касаемо технической стороны).

    Группа №2
    Работа №1 – 2-2, потому что кошмары часто приходят к нам во сне. Черно-белые картинки, стаи потерянных птиц, огонь пожирающий черные ветви... Честно говоря так бы и не поняла, что на арте вампир, если бы не ЕА-шная буква V на шее у девушки. Если это сон про вампира, стоило бы разыграть какой-нибудь сюжет наверное. А так довольно статично, а в плане технического исполнения - грязновато.
    Работа №2 – 2-2, потому что как и в предыдущей работе кадр статичный. Я не люблю статичные арты, которые вроде должны нам что-то рассказать (ведь это сон!), но изображают лишь намалеванное лицо главного объекта. А что происходит с этим объектом, зачем и почему - думайте сами.
    Работа №3 – 3-1, потому что идея, как и в арте с зомби легко угадывается и это хорошо. Мне нравится атмосфера арта, мне от него почему-то становится жутко. Это какие-то детские кошмары или отголоски прошлого, смешанные с образами Бертана, Элис Маднесс и тд. Странно еще, что Пирамидхэд не засветился где-нибудь за деревом))) Однако персонажи встроены, как мне показалось, весьма грубо. Доработать бы.
    Работа №4 – 3-3, потому что это определенно хороший сон. Скажите, ведь правда просыпаться потом не хотелось? )) Пираты - это всегда путешествия и романтика, развязный образ жизни и огромная доля везения. Кому бы не хотелось посидеть на огромном сундуке с золотом, покуривая трубку? В этом сне у вас есть такая возможность)

    Группа №3
    Работа №1 – 2-3, потому что... Кхалиси, ты ли это? biggrin Вообще, посмотрев на арт хочется его смысл и значение отодвинуть на второй план и начать обсуждение с технической стороны (хорошо ли это?). Скажу, что арт выполнен: идеально, превосходно, супер! Особенно, если сравнивать с исходниками) Однако, меня не покидает чувство постера к фильму, обложки к книге, при всем движении драконов, арт статичен.
    Работа №2 – 3-3, потому что это именно то, что нужно. В точку! Это ведь та самая прекрасная дремота, когда проваливаешься в пустоту и нежные руки Морфия принимают тебя в свои объятия. Ты идешь по улице, серая осень окрасила тебя в черно-белые краски, обычный день обычного юноши. Разве в реальной жизни сказка может так дерзко ворваться в сознание? Одно пространство перетекает в другое, и вот уже тебе навстречу летят пестрые листья, и осень совсем не мрачная, и совсем не холодная. Ты принимаешь сказку в свои объятия и даже не замечаешь, как она превращается в реальность. И сон твой так прекрасен.
    Работа №3 – 2-3, потому что я, наверное, просто не романтична. То есть, смотря на этот арт, первое, что мне приходит в голову не "обожемой, давай будем любить друг друга вечно", а рассуждения вроде: "какие прекрасные персонажи, но неигровой фон здесь лишний, не смотри на фон, не смотри на фон". Вообще, думаю, очень приятно вот так полетать во сне, работу автор выполнил качественно.
    Работа №4 – 2-2, потому что не знаю. Смешанные чувства во мне вызывает арт. Плохие сны явно популярнее)) Нравится динамика, но не чувствуется особо страх. Возможно, это и хорошо, что мы не видим от кого убегает девушка, во сне ведь может случится что угодно. Однако это больше похоже на воспоминание или вполне реальную сцену из жизни. Тревожно. И слова у меня кажется совсем закончились...
     
    HarleyQuinnДата: Пятница, 27.03.2015, 01:30 | Сообщение # 391
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 56
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Группа №1
    Работа №1 – 3-2, красивый арт, но, как было сказано выше, слишком расплывчато.
    Работа №2 – 1-1, не соответствует заданию, да и техника обработки хромает...
    Работа №3 – 3-2, сама идея чудесная, но огонь в камине какой-то странный, да и очертания человека я не заметила, пока исходник не увидела.
    Работа №4 – 3-2, неаккуратно выполнена работа, можно было бы и чуть больше постараться. Ну а сама тема хорошая.

    Группа №2
    Работа №1 – 3-3, такая мрачная красивая работа. Выполнена качественно, видно, что автор старался.
    Работа №2 – 3-3+1, я в восторге от этого арта! Великолепная работа. Одна из лучших, если не самая лучшая.
    Работа №3 – 1-1, можно было бы для конкурса постараться. Все просто налеплено на один фон.
    Работа №4 – 3-3, красивый качественно сделанный арт. Не к чему придраться.

    Группа №3
    Работа №1 – 3-3, прямо кадр из фантастического фильма. Очень крутой арт.
    Работа №2 – 3-3, контраст между двумя героями и их мирами так впечатлил меня, что я не могла не поставить такой высокой оценки.
    Работа №3 – 3-3, Очень чувственная и красивая работа. Единственная романтическая работа в этой битве, что несомненно дает ей преимущество. Как сказала elena_silencio, жаль, что нельзя ставить несколько дополнительных баллов!
    Работа №4 – 3-3, впечатляет работа своей необычностью, как будто замедленная съемка.
    Спасибо всем за предоставленные работы, интересно было оценивать каждый арт!


    Сообщение отредактировал HarleyQuinn2258 - Пятница, 27.03.2015, 01:41
     
    LucyДата: Пятница, 27.03.2015, 08:21 | Сообщение # 392
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2716
    Награды: 1153
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Очень контрастные работы в этом месяце. Впервые вижу чтобы работы делились на ну оооочень сильные и на явно начинающих. Чего то промежуточного я пока не увидела, но будем разбираться и судить по всей строгости закона хехе
    Группа №1
    Работа №1 – 2-1, потому что красиво, завораживает. Есть лёгкое ощущение сна, может из за этой дымки.. размылтя вродн бы в меру, но некоторые места мне бы хотелось бы видеть более чёткими. По поводу исполнения - плащ (кимоно) смотрится очень плоско и неестественно. Видно что пытались вклеить складки, но они не так должны были бы располагаться. И то что плащ уходит в самый угол немного портит композицию. Хотя наврят ли её может что то испортить, ведь сама композиция изначально неправильная. Советую автору загуглить "законы композиции" и почитать (а лучше запомнить). Тогда он узнает что чуть ли не главный закон - плановость, где всегда присутствует вход в композицию, то есть небольшой отступ от края. Сейчас композиция настолько перевешивает вниз, а вверху столько ненужного пространства. Всё таки сон это нечто лёгкое, воздушное, аморфное, а вы так жестоко привязали воина к земле(
    Работа №2 – 1-0, потому что просто портрет. Сложно понять в чём же суть сна.. Собственно работа ни о чём! Да красивая симка, качество графики неплохое, но это чуть ли не единственные плюсы работы. С таким замечательным исходнтком можно чудеса сотворить, но что мы увидели в итоге? Волосы прорисованы безобразно, похожи на такие толстые лотьмы соломы. В этом плане мне исходник даже больше нравится, а это уже огромный минус. К тому же уж хотя бы пластикой подобрать угловатости (например на локте) можно было. Есть ощущение что автор вспомнил о Битве в последний день, наспех склеил скрин, и просто почирикал пальцем волосы, забыв о такой банальной вещи, с которой начинают обработку наверно любых скринов в любой точке планеты.
    Работа №3 – 3-3, потому что на фоне остальных работа выглядит выйгрышно. Вроде бы и реальная сцена, но ощущение сна всё равно не отпускает. Здесь играет свою роль и лёгкое размытие и мягкий свет. И этот полупрозрачный мужчина. Есть ощущение лёгкой скорби, тоски, наверное понятной только автору (я думаю все догадались кто автор). Приятная мягкая обработка, не слишком навязчиво, но очень аккуратно. На работу просто приятно смотреть!
    Работа №4 – 2-1, потому что кадр из "ходячих мервецов", без шуток! Не сказала бы я что это сон, хотя фиг его знает! Но работа слабая, откровенно говоря. Симы живут отдельной жизнью, фон отдельной. Ну как же объяснить людям что просто вырезать сима и вклеить на новый фон недостаточно! Нужно проработать светотень, дорисовать рефлексы, чтобы сим вписался в новую среду. Но либо об этом многие дружно забывают, либо ленятся повозиться с этим. Хотя должна сказать спасибо автору хотя бы за примерное соблюдение перспективы, что бегущая симка хотя бы немного меньше ближнего к нам зомбака. Балл вот только за это.

    Группа №2
    Работа №1 – 1-2, потому что, нуу, за портрет я сегодня выше единицы не поставлю. Аааууууу!!! Ребят, авторы этих замечательных (без преувеличения, портреты очень хорошие, но с таким заданием, на мой взгляд, они не уместны), такой вопрос, вам когда нибудь снился один человек, чтобы вы на протяжении всего сна смотрели только на него? Мне - нет, и сколько я своих знакомых спросила, им тоже. Сон - это всегда какая то история, какое то проишествие, пусть нелепое и странное, но в этом вся фишка! Поэтому хотелось бы видеть хотя бы намёк на сюжет, а не просто сима в обработке. Что касательно именно этой работы, снизила балл за испонение за ворон. Они как будто по линеечке построены, летят себе такими штебелями (госпади, как правильно это слово?). В таком драматичном портрете мне бы хотелось видеть больше динамики, пусть они мечутся в небе в каком то хаосе, это было бы намного эффектнее чем сейчас!
    Работа №2 – 1-3, потому что это очередной портрет. Хотя выполнен мастерски, даже придраться не к чему! Исходник поразительно преобразился, ну небо и земля! Мне интересно кто же эта девушка (как же их называют? Фурри?), что она делает в таком тёмном лесу, кажется даже ночью. И думаю ответы на эти вопросы были во сне автора, но он этим с нами не поделился(( к сожалению.
    Работа №3 – 1-0, потому что продолжение темы "на фон наклеили, а про среду забыли". Ну хоть копируй голос из первой группы четвёртой работы. Этому автору тоже стоит почитать законы. За что ставить исполнение я даже не знаю, найти здесь плюсы крайне тяжело (лично мне это не удалось). Вроде есть небольшая перспектива, линейная, но про воздушную перспективу мы благополучно забыли. В целом какой то смысловой завязки нет, просто набор фигур, связанных между собой разве что тематикой.
    Работа №4 – 2-2, потому что очень красивая и приятная работа. Столько деталек на скрине, всё проработано и смотрится очень гармонично! Идеальный пример любителям неигровых фонов. Здесь ведь тоже не весь фон игровой, однико на самой работе это не сильно чувствуется (хотя всё же есть ощущение лёгкой плоскости переднего плана wink ). Доработано освещение на игровом исходнике и на неигровом. В итоге всё смотрится достаточно целостно, что на некоторые шероховатости просто не обращаешь внимание.

    Группа №3
    Работа №1 – 2-3, потому что очень сложно оценить задумку, ведь это сон, мало ли что может присниться! Мне драконы никогда не снились, зато последнее время всё чаще снится замок на берегу моря в розовых лучах заката. При чём стоит он на окраине города где заканчиваются частные дома. Замок такой разрушенный, отсыревший, со сквозняками. Но всегда снится одно и то же что я брожу по нему, вдыхаю воздух и о чём то рассуждаю, плещусь в море. И свет такой розовый розовый, при чём солнца будто бы нет вовсе, и время застыло. Но что то меня совсем не туда понесло, я ведь просто хотела сказать что присниться может всякое! Мне хотелось снизить балл за исполнение, волосы показались "шапочными", но рука как то не поднялась, столько рисования.. Что на фоне этих замечательных драпировок (ооо моя прееелесть *.*) какие то там волосы смотрятся некой мелочью, такими незначительными и неважными. Здорово сведены исходники, просто ненасмотришься!
    Работа №2 – 3-3, потому что приятная красивая работа. От неё прям таки веет теплом. И да, это сон! Я ничуть не сомневаюсь что это сон. Тёплое освещение, человек в странных нетипичных для нашего мира одеждах.. я не знаю куда он зовёт, но я бы за ним пошла.. мне кажется там всё же лучше чем в нашем сером мире. И краски там ярче, и солнце теплее...
    Работа №3 – 3-3, потому что красивая работа. И хоть мне это больше напоминает будущее чем сон, но пусть будет сон о будущем. Уж слишком хороша работа, не хочется снижать баллы. Мне нравится как автор доработал складки на одежде. Освещение и рефлексы очень красивые! Люблю необычный контрастный свет, особенно когда он правильно передан.
    Работа №4 – 3-3+1, потому что хахаха ну вот тут точно сон!! Мне кажется любому человеку снилось подобное, как он бежит куда то, непонятно куда, непонятно зачем, да и в общем то вообще без какой либо цели. И при этом лица своего не видно, да. Мне тоже это напомнило кадры моего сна, и тем эта работа и выигрывает. Здесь не нужен смысл, не нужна красивая обработка. Но работа всё равно будет цеплять, просто потому что она понятна каждому. Ну и наврятли кто то ожидал такого подхода к исполнению. Вот за оригинальность дополнительный балл.

    Фуух, закончила. Либо я на ночь глядя такая строгая, либо работы в этом месяце действительно не ахти. Порадовала третья группа, все работы сильные, что в общем то выделить лучшего было трудно. Ну а кому я поставила низкие баллы, можете закидать меня помидорками черри, но со своим сегодняшним судьёй я ничего не могу поделать. Отправим его позже на мыло, а вам я советую принять замечания к сведению. Ну и в некоторых местах было сугубо моё личностное мнение. Всем удачи!
     
    ElenaDoleriniДата: Суббота, 28.03.2015, 07:58 | Сообщение # 393
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1409
    Награды: 349
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Группа №2
    Работа №1 – 1-2, потому что работа выглядит слегка бессмысленной) обработка хорошая, но вообщем-то арт ничем не зацепил(
    Работа №2 – 2-2, потому что то же дело, что и у предыдущего участника. вроде бы придраться не к чему, но впечатления арт не производит. работка кажется какой-то неживой и застывшей. никакой динамики( пугающе идеально.
    Работа №3 – 2-1, потому что тут уже что-то прослеживается..только я одного не понимаю: почему бы не поставить эту сцену полностью в игровом пространстве вместо того, чтобы заниматься коллажированием? вырезано очень аккуратно - тут никаких замечаний, но все же фон и персонажи живут отдельной жизнью.
    Работа №4 – 3-3, потому что работа лучшая в этой группе, балы снижать рука не поднимается. тщательно подобранные костюмы и декорации радуют настолько же, насколько и сама постановка.

    Группа №3
    Работа №1 – 2-3, потому что красиво, но тема драконов уже как-то приелась) не в обиду автору, это мое сугубо личное мнение)
    Работа №2 – 3-3 +1, потому что это шикарно *О* очень нравится сама идея арта: я так поняла, что мужчина в золотых одеждах олицетворяет осень? потрясающе вышло, не пожалею бала симпатий за такую красоту)
    Работа №3 – 2-3, потому что обработка просто на высоте (тени, рефлексы, волосы - я почти наверняка знаю, кому все это принадлежит..), но я не романтик: меня трудно подобным пронять.
    Работа №4 – 3-3, потому что, действительно, мне тоже часто снятся такие сны. оригинальный подход к заданию, я оценила;)
     
    GoldDreamДата: Суббота, 28.03.2015, 17:41 | Сообщение # 394
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    Группа №1
    Работа №1 – 3-3, какой прекрасный арт, действительно, как сон happy Цветовая гамма волшебна)
    Работа №2 – 0-1, эм, ну... Со сном никаких ассоциаций нет. Просто симка. Просто скрин.
    Работа №3 – 1-2, неплохо) Однако меня ооооочень сильно смущает молодой человек справа х) имхо, без него было бы намного лучше)
    Работа №4 – 0-1, эм, ну... [2] Идея неплохая (самой часто подобное снится), но вот исполнение оставляет желать лучшего.

    Группа №2
    Работа №1 – 2-2, хех, смотрю на эту работу и на последующую и коммент вырисовывается общий х)) Постараюсь всё же мысли свои разделить) Нравится атмосфера у арта и этот странно-притягательный взгляд у девушки. Но всё же ощущение сна немного потеряно))
    Работа №2 – 2-3, нравится рисовка в этой работе. Притягивают внимание глаза, которые светятся самой пустотой.
    Работа №3 – 0-1, арт совсем не понравился. Такая же проблема, как и у автора работы №4 в первой группе. Оценки соответствующие.
    Работа №4 – 2-2, какая девушка классная^^ На работу смотреть лучше в превью, нежели в полном размере, ибо в глаза сразу бросаются толстые рефлексы и эффект Топаза х)) (если это не он, то извиняюсь)

    Группа №3
    Работа №1 – 3-3 +1, это шедевр *_____________* Я на этом превосходном арте зависла минут на 10 *-* Нравится абсолютно всё, начиная от постановки и заканчивая сердцем в руке. Но больше меня всего поразила ткань *__* Честное слово, как богинюшка нарисовала *о*
    Работа №2 – 2-2, арт красивый, но по технике уступает предыдущему.
    Работа №3 – 1-2, хорошее исполнение, но тема арта совсем не моё.
    Работа №4 – 2-1, по сравнению с другими участниками эта работа явно слабее в техническом плане. Однако мне понравился сон автора.
     
    ArminkaДата: Суббота, 28.03.2015, 18:26 | Сообщение # 395
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Награды: 38
    Статус: Offline



    Группа №1
    Работа №1 – 2-2, обстановка туманна и загадочна, ощущается прохладное утро но, на мой взгляд, многовато мягкости ).
    Работа №2 – 1-0, в этой работе я не увидела ничего загадочного, интересного , просто картинка, на которой изображена симка...Волосы прорисованы ужасно, идея мне не понятна, есть над чем поработать.
    Работа №3 – 3-3,картина навевает грусть и скорбь о ком - то безвременно ушедшем, кто не может расстаться со своими близкими даже после смерти .Именно через сон он пытается связаться с родными, но тщетно.Очень понравилась эта работа).
    Работа №4 – 1-1, не зацепило, нет никакого движения, паники со стороны девушки, фон никак с симами не вяжется wink .
    Группа №2
    Работа №1 – 2-1, наконец до меня дошло, что эта симка- вампирша wink .Можно было бы вместо птиц летучих мышей на фон добавить.Ну не знаю, не очень приглянулась работа, да и действий я особо тут никаких не наблюдаю.
    Работа №2 – 3-3, работа фантастическая, обработка на высшем уровне, инопланетная загадочность и холодный, пронзительный взгляд симки завораживают.Прекрасная работа!
    Работа №3 – 2-1, эта девочка мне кого-то напоминает из ужасов, но не пугает вовсе...Персонажи из "Кошмара перед рождеством" здесь вообще лишние, на мой взгляд. Фон "живет своей жизнью", симы неестественно на нём смотрятся.
    Работа №4 – 2-2, довольно-таки интересный сон, пиратский! Всем хоть раз в жизни , наверное, снились подобные сны ).

    Группа №3
    Работа №1 – 3-3,очень сказочная работа, средневековьем навевает, а я ведь так люблю средневековую тематику!
    Работа №2 – 2-2,хорошо видна грань между мирами, эта серая, обыденная людская жизнь и полная красок и жизни сторона).
    Работа №3 – 3-3+1,Боже мой, этот арт просто сразил меня наповал! Идея, сюжет, оформление - всё на высшем уровне, да и самой частенько снятся подобные сны! Например, как я лечу над ночным городом, без крыльев причем biggrin
    Работа №4 – 3-3,часто снятся такие сны, где ты бежишь от неведомо кого, спотыкаешься на каждом шагу).Обстановка сумеречная, немного даже пугающая.Супер!


    Сообщение отредактировал Arminka - Суббота, 28.03.2015, 18:52
     
    ElizaBMДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:59 | Сообщение # 396
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 835
    Награды: 628
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность.

    Группа №1
    Работа №1 – 3-3, потому что арт просто великолепен! Каждая деталь проработана, нет ничего лишнего. А туманность придает некую таинственность, создает атмосферу сна) Также мне очень понравилось исполнение арта тем, что он сделан будто пастелью. Очень здорово!
    Работа №2 – 1-1, потому что мне не нравится. Видно, что человек старался в меру своих возможностей, но арт выполнен небрежно, неаккуратно. Да и это просто обычный портрет, сна я здесь абсолютно не увидела.
    Работа №3 – 2-2, потому что достаточно интересная работа получилась! Мягкая теплая обработка, еле видный мужской силует - все это действительно придает атмосферу сна. Но вот что-то в работе мне мешает поставить оценки выше... И да, дорогой автор (а я догадалась, чья это работа biggrin ), ты можешь гораздо лучше! Я это знаю)
    Работа №4 – 1-1, потому что работа получилась не совсем аккуратной. Особенно напрягает неаккуратное вырезание. Увы, но более высокие баллы поставить не могу.

    Группа №2
    Работа №1 – 2-2, потому что вроде бы все достаточно хорошо получилось, но я не понимаю сути сна. Исполнение отличное, но не на высоте. Желаю достижения высот автору)
    Работа №2 – 3-3, потому что этой арт меня просто заворожил! Превосходно все - начиная от идеи и заканчивая исполнением) Если бы можно было ставить балл зрительских симпатий нескольким работам, то с удовольствием бы поставила!
    Работа №3 – 1-1, потому что задумка интересная, но она не доработана, как и техническая составляющая арта. Без теней создается ощущение, что персонажи висят в воздухе, ну или их просто прилепили к арту.
    Работа №4 – 2-3, потому что техническая сторона арта прекрасна! Но вот какой-то сильной симпатии я к этому арту не испытываю. Точно не могу сказать, почему это так. Может, я просто не люблю такие темы? Но автор данной работы отлично постарался!

    Группа №3
    Работа №1 – 3-3, потому что у меня эта работа вызвала неописуемый восторг! Я поражаюсь, как вообще возможно создать такое чудо! Виден титанический труд и детальная проработка самых мельчайших деталей. И сама идея арта продумана до мелочей. Браво автору!
    Работа №2 – 3-3, потому что я даже не знаю, как выразить словами мое восхищение этой работой! Я просто потрясена, честно говоря) В какой-то степени даже чувствуется философский подход. Великолепно!!!
    Работа №3 – 3-3 +1, потому что этот арт - шедевр! И тут излишне еще что-то говорить, и так все понятно) Балл зрительских симпатий поставила за романтику, потому что работы данной тематики мне очень нравятся)
    Работа №4 – 2-2, потому что мне чего-то не хватает. И я никак не могу понять чего именно. Но сделать коллаж - это прекрасная идея, особенно для арта, где заданием является изобразить сон. В этом плане работа довольно выигрышна. Мне нравится оригинальный подход)
    ---
    Спасибо огромное всем авторам, представившим работы. Я очень рада, что на нашем сайте столько талантливых и активных людей. Дорогие авторы, продолжайте нас радовать дальше) Желаю всем-всем творческого вдохновения и прилива жизненных сил happy
     
    Cloud9Дата: Среда, 01.04.2015, 14:12 | Сообщение # 397
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



    Группа №1

    ELENADOLERINI
    Работа №1 - 91 балл


    Группа №2

    KETRINMACGEE
    Работа №4 - 94 балла




    Группа №3

    BELLTAINE
    Работа №1 - 110 баллов


    ZORIN
    Работа №2 (группа 3) - 5 бонусных баллов


    NEKA-MEW
    Работа №3 (группа 3) - 5 бонусных баллов



    Все победители получают награду-медаль от администрации сайта и повышение репутации.
    Также все победители, а также участники, заработавшие приз зрительских симпатий, получают подписи победителей. Вы можете распоряжаться ими в пределах сайта sims-new.my1.ru




    Код
    [URL=http://sims-new.my1.ru/forum/3-4304-328147-16-1427886740][IMG]http://i5.imageban.ru/out/2015/04/01/b65681fb5254c59b699a15bb6ef40b34.gif[/IMG][/URL]


    ***



    Код
    [URL=http://sims-new.my1.ru/forum/3-4304-328147-16-1427886740][IMG]http://i6.imageban.ru/out/2015/04/01/ccd81d4546d53308de7fecc16071fd97.gif[/IMG][/URL]


    Итоговая таблица
    Итоговая таблица - скриншот в формате .jpg
    Оштрафованные участники Арт-Битвы.
    Титулы участников Арт-Битвы
    Поздравить всех можно здесь



    *Для того, чтобы вставить подпись к себе в профиль, необходимо скопировать указанный код.
    Внимание! Запрещается выставлять в профиль подпись победителя, если вы им не являетесь.


    Еще раз спасибо всем за участие и голоса!
    Запись на новый сезон начнется 1-2 апреля.

     
    Cloud9Дата: Четверг, 02.04.2015, 18:02 | Сообщение # 398
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



    Задание: в этом месяце участникам нужно создать арт на свободную тему по заданной цветовой гамме. Цветовая гамма будет представлена в качестве картинки .png, квадрат 5х5 (25 оттенков в сумме). При этом в работе не нужно воспроизводить все эти оттенки со стопроцентной точностью, также могут присутствовать и другие цвета, но нужно следовать общей цветовой гамме задания. Например, такой цветовой гамме соответствует такая картинка:

    Палитра


    Соответствующая ей по цветовой гамме картинка


    Пояснение: Разрешается коллажирование (применение неигровых элементов), рисование, фильтры, gif-анимация, использование чужих авторских персонажей. Арт может быть выполнен как на основе скриншота из игры The Sims 3, так и на основе скриншота из игры The Sims 4.

    Сроки проведения конкурса:
    2-е – 5-е апреля – запись на участие.
    6-е апреля – выдача заданий в ЛС.
    7-е – 23-е апреля – время на выполнение задания.
    24-е – 29-е апреля – голосование.
    30-е апреля – награждение.


    Прием заявок на участие открыт! Просьба внимательно ознакомиться с содержимым шапки темы.
    С вопросами можно обращаться в ЛС организатору, а также в эту тему.
     
    AlgAДата: Четверг, 02.04.2015, 18:35 | Сообщение # 399
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1703
    Награды: 800
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Пожалуй, записываюсь.
     
    ZorinДата: Четверг, 02.04.2015, 19:44 | Сообщение # 400
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1134
    Награды: 799
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Записываюсь.
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz