sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Битва - Страница 29 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
Арт-Битва
Cloud9Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Дорогие пользователи sims-new!
Для всех тех, кто хотел показать свои навыки в изобразительном sim-творчестве, но не мог этого сделать в рамках сезонных конкурсов, мы открываем новое ежемесячное соревнование – Арт-битву! Талантливые, изобретательные и активные арт-мастера, мы ждем вас и ваши работы!


Для участия в конкурсе необходимо предоставить один арт, отвечающий требованиям задания. Задания будут следующих типов:
  • Создание арта на основе исходника, предоставленного организатором;
  • Создание арта по стихотворению или отрывку из книги;
  • Создание арта по сцене из фильма/мультфильма;
  • Создание арта по высказыванию, афоризму, цитате;
  • Создание арта по песне, мелодии;
  • Создание арта по оригинальному условию организатора.
    При любом типе задания работа должна быть исполнена на основе скриншотов из игры The Sims 3 или The Sims 4! При создании артов разрешено использовать как собственноручно созданных персонажей, так и скачанных авторских, однако указывать автора и давать ссылку на персонажа обязательно.


    Арт-состязание будет проводится раз в месяц.
    1-е число месяца – оглашение общей тематики текущего месяца.
    1-е – 3-е числа месяца – запись на участие.
    4-е число месяца - выдача заданий участникам.
    5-е – 22-е числа месяца – время на выполнение задания.
    23-е – 29-е числа месяца – голосование.
    30-е число месяца – награждение.

    *указанные сроки могут варьироваться. О любых изменениях участников будет извещать организатор конкурса.


    1. К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные пользователи. В указанные выше сроки организатор делает массовую рассылку, в которой извещает об открытии записи на участие в текущем месяце, после чего все желающие могут оставить заявку в этой теме.
    2. После завершения приема заявок на участие в данной теме будет опубликовано общая для всех часть задания. Варианты индивидуальной части будут пронумерованы и распределены конкурсантам по принципу жеребьевки, случайного выбора или титулов участников. О результатах распределения и сути индивидуального задания каждый записавшийся участник узнает из ЛС.
    Подробнее о Титулах:
    Титулы участников Арт-Битвы зависят от их суммарного числа побед во всех сезонах конкурса. Они, как уже сказано выше, влияют на распределение участников по группам - в одну группу будут набираться соперники, приблизительно равные по силе и опыту. Однако организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом. В дальнейшем назначение титулов может уточняться, также принимаются пожелания и обсуждения по их использованию, писать можно в эту тему.
    3. Работы, выполненные не по утвержденному для участника заданию не принимаются к участию!
    4. На выполнение задания дается от 10 до 14 дней в зависимости от сложности задания. По истечении этого срока участники присылают ссылки на свои арты и все исходники, использованные при создании, в ЛС организатору. Каким образом будет предоставлена ссылка – не важно, лишь бы организатор мог получить вашу работу! Если участник не может предоставить исходники, его работа, на усмотрение организатора, получает от 1 до 3-х штрафных баллов к итогам голосования, либо сразу не допускается к конкурсу!
    5. К участию в конкурсе не принимаются работы, размер которых в ширину составляет менее 650 пикселей!
    6. Готовые работы присылать на почту конкурса: art-battle@mail.ru
    7. О возможных нарушениях условий конкурса организатор сообщает участнику в ЛС. В случае, если работа принята к участию, приславшему её приходит ЛС-уведомление о том, что работа принята.
    8. Отказ от участия в конкурсе в течение 5-ти дней после выбора задания допустим, за отказ в более поздние сроки назначается штраф. После получения 3 штрафов пользователь автоматически пропускает следующий месяц проведения конкурса. Штраф не выдается, если участник отказывается от участия по достаточно уважительной причине или в случае форс-мажорных обстоятельств.
    9. Если возникнет ситуация, при которой в группе не набирается более одного человека, голосование в этой группе все равно проводится, но на особых условиях: голосующие должны не выставить баллы, а написать, достоен ли этот участник победы или нет. Победа будет присвоена только в том случае, если голосов "за" будет больше. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    10. Нельзя прикладывать к работе музыку-текст и т.д, если это не предписано условиями самого задания, всю информацию которую вы хотите передать нужно постараться отобразить в самом изображении, так как данный конкурс это битва именно артов.
    11.Участие в Битве анонимное! Выкладывать где-либо работы до окончания голосования нельзя! Иначе работы будет снята с конкурса, а участник получит штраф!
    12. Внимание: работа, победившая в Арт-битве, не может принимать участие в сезонном конкурсе арт-работ!


    1. Голосование длится до 7 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
    2. Голосование проводится в анонимном для участников битвы формате - то есть голосующие не будут знать никнеймы авторов работ до окончания голосования и объявления результатов. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    3. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь, зарегистрированный на сайте до начала текущего месяца (т.е. до начала данного этапа конкурса)
    4. Работы оцениваются по группам (на одно задание – одна группа участников). Таким образом количество победителей будет не меньше количества заданий.
    5. Голосующие должны поставить оценку каждой работе.
    6. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея-Исполнение-Соответствие заданию. Внимание: критерий "Соответствие заданию" является плавающим, и будет учитываться не каждый месяц проведения битвы.

    Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
    Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
    Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей. Например, если заданием является создание арта по сцене из книги, а по работе участника заданный сюжет совершенно не угадывается, значит его работа заданию не соответствует, либо соответствует недостаточно.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.
    6. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает приз зрительских симпатий.
    7. Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но они не имеют права голосовать в своей группе (дополнительный балл можно отдать и участнику своей группы в том числе).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1


    8. Победителем становится тот участник, который набрал наибольшее число баллов без учета дополнительного.
    9. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    10. Форма для голосования будет предоставляться для каждого нового сезона конкурса отдельно.
    11. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    12. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.
    13. ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: любые расшифровки своих идей пользователям до завершения голосования запрещены, так как это может повлиять на объективную оценку! Администрация имеет право наказать вас за это снятием работы с конкурса.


    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Арт-битвы.
    3. Участник, чья работа заслужила приз зрительских симпатий, получит дополнительное повышение репутации.


    Обсудить конкурс вы можете здесь. "Арт-Битва" во многом повторяет порядок проведения "Битвы Пера и Чернил", однако это другой конкурс, и правила его могут отличаться, поэтому если у Вас есть предложения, пожелания или идеи - не стесняйтесь высказываться. Также вопросы можно задать в ЛС организатору (k8472kristi).

    Всем конкурсантам - удачи!

    * убедительная просьба не использовать элементы оформления за пределами ресурса sims-new.my1.ru

  •  
    ElizaBMДата: Вторник, 04.08.2015, 13:41 | Сообщение # 561
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 835
    Награды: 628
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность.

    Записываюсь
     
    Lilith0823Дата: Вторник, 04.08.2015, 14:52 | Сообщение # 562
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 775
    Награды: 447
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    записываюсь)
     
    GuffixДата: Вторник, 04.08.2015, 15:58 | Сообщение # 563
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 237
    Награды: 114
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    записываюсь
     
    nomanuДата: Вторник, 04.08.2015, 19:45 | Сообщение # 564
    Знаток
    Группа: Друзья
    Сообщений: 99
    Награды: 42
    Статус: Offline



    Записываюсь
     
    TriumphДата: Среда, 05.08.2015, 12:11 | Сообщение # 565
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 394
    Награды: 290
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    записываюсь
     
    WeLiveInExileSimsДата: Четверг, 06.08.2015, 12:41 | Сообщение # 566
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 118
    Награды: 32
    Статус: Offline



    Записываюсь
     
    Юля-Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:16 | Сообщение # 567
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 16
    Статус: Offline



    Записываюсь.
     
    NunDDarДата: Четверг, 06.08.2015, 16:18 | Сообщение # 568
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 205
    Награды: 87
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Записываюсь^^
     
    Лиca_AлиcaДата: Пятница, 07.08.2015, 03:05 | Сообщение # 569
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 90
    Награды: 28
    Статус: Offline



    Записываюсь
     
    Cloud9Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:33 | Сообщение # 570
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



    Тема этого месяца - создание арта/мини-фотосета по заданной музыкальной композиции .
    Ключевые слова - вокал, electronic.
    Задание: участникам в ЛС была отправлена музыкальная композиция, по которой требовалось создать арт (на свободную тему, по ассоциациям и т.д.) или мини-фотосет (до 3-х кадров) по желанию записавшегося.

    Разрешается использование gif-анимации, неигровых исходников, чужих персонажей (с указанием автора и имени персонажа), рисование. Запрещается использование чужих исходников из игр The Sims (игровые исходники должны быть сделаны лично участниками). Работы можно создавать на основе исходников из линеек игр The Sims 3 и The Sims 4.



    Композиция:
    *Альтернативная ссылка на композицию*

    Работа №1
    *изображение увеличивается*




    Работа №2
    *изображения увеличиваются*




    Композиция:
    *Альтернативная ссылка на композицию*

    Работа №1
    *изображение увеличивается*

    Работа №2
    *изображения увеличиваются*


     
    Cloud9Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:37 | Сообщение # 571
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



    Композиция:
    *Альтернативная ссылка на композицию*

    Работа №1
    *изображение увеличивается*

    Работа №2
    *изображения увеличиваются*



    Уважаемые пользователи, напоминаю, что перед голосованием стоит прочитать шапку темы, требования для голосующих. К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.08.2015 г.

    Сроки проведения голосования 23.08.2015, 16:00 - 29.08.2015, 23:59.


    Для того, чтобы оставить свой голос, скопируйте форму, представленную ниже. Отдать голос необходимо всем конкурсным работам. После слов потому что... пишется обоснование выданных баллов. Внимание: вы не обязаны комментировать все свои оценки (хотя это, конечно, желательно), однако если вы ставите 0 баллов, объяснение необходимо, иначе весь ваш голос не будет засчитан. Прошу отнестись с пониманием и уважением к этому правилу.

    Обратите внимание, в этом месяце оценки за соответствие заданию не выставляются

    Форма для голосования:

    Код
    [b]Задание №1[/b]                  
    [b]Работа №1 – a-b[/b], потому что…                  
    [b]Работа №2 – a-b[/b], потому что…                           

    [b]Задание №2[/b]                  
    [b]Работа №1 – a-b[/b], потому что…                  
    [b]Работа №2 – a-b[/b], потому что…                           

    [b]Задание №3[/b]                  
    [b]Работа №1 – a-b[/b], потому что…                  
    [b]Работа №2 – a-b[/b], потому что…                    


    * a и b - это баллы за идею (a) и исполнение (b). Варьируются от 0 до 3 баллов. Если вы голосуете впервые, подробнее о голосовании обязательно ознакомьтесь в шапке темы! Также не забывайте, что вы можете поставить один дополнительный балл одной любой работе, той которая вам кажется самой удачной из всех трех групп. Этот дополнительный балл обозначается как +1 (поподробнее в шапке темы). Не забывайте о том, что дополнительный балл ставится только одной работе!

    Голосование открыто!
    Конкурсантам - удачи smile

     
    Viktoria)))Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:05 | Сообщение # 572
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Награды: 6
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 2-1 , неплохо, но некоторые эффекты лишние, как мне кажется.
    Работа №2 – 3-3, в композиции чувствуется свобода и она отлично воспроизведена на скриншотах.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-2, задумка с ночным клубом мне понравилась, но персонажи скорее в себе, чем в клубе.
    Работа №2 – 3-2, как я понял идею, парень запутался в себе или в своей жизни, поэтому решил уединиться. Прекрасный и очень атмосфреный арт, но немного накаляют чёрные полосы. (Это у меня ещё с The Evil Within)

    Задание №3
    Работа №1 – 3-2, ох, идея просто потрясна, но опяяять, чёрные полосы.
    Работа №2 – 2-3 +1, не сильно люблю тему с "расставанияvи", но воспроизведено на хорошем уровне. Разбитые песочные часы символизируют, что их время вышло и заново ничего не вернуть. Очень понравилось это. (Кстати, есть замечательный ковер на эту песню "Scala And Kolacny Brothers – kein zurueck")


    Сообщение отредактировал Viktoria))) - Воскресенье, 23.08.2015, 18:06
     
    CatsimsДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:54 | Сообщение # 573
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 44
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 1-2, потому что, ну нет. Какое-либо соответствие песне я не вижу. Под такую работу хочется электронику добавить, но не эту песню. Исполнение, ну не высокое.
    Работа №2 – 3-3, потому что соответствие видно, именно такую бы картину я представила, услышав эту песню. Да и исполнение тож ничего.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-1, потому что идея вроде подведена под музыку в клубе, но исполнение ну совсем хромает, косяки не сиправлены, тени не добавлены...
    Работа №2 – 1-3, потому что исполнение понравилось, сразу увидев работу, по ходу догадалась, кто автор. Идея не совсем понятна, не под ту песню он сидит на склепе.

    Задание №3
    Работа №1 – 3-2, потому что это видение автора ситуации лучше, чем у следующей работы. По мне, так она больше подходит под данную песню.
    Работа №2 – 2-2, потому что выше написала. А еще не совсем понятно, почему столько исходников с разными позами этой парочки. В данной работе я их не увидала, или у меня что-то не загрузилось:?
     
    AramissaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:03 | Сообщение # 574
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 232
    Награды: 152
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 2-2, на мой взгляд, арт не совсем подходит к этой песне, но выполнен довольно хорошо.
    Работа №2 – 3-3, потому что мне все понравилось!

    Задание №2
    Работа №1 – 3-1, потому что идея с клубом хорошая, но арт не воспринимается мной как целым, единым.
    Работа №2 – 1-3, потому что под эту песню мне не хочется думать о крестах и прочих подобных вещиц. Но арт сделан очень качественно!

    Задание №3
    Работа №1 – 3-2, потому что все хорошо: и идея, и обработка. Но вот симс 4 со своей мультяшной графикой мне не по душе.
    Работа №2 – 3-3+1, потому что все очень понравилось, особенно то, как втиснули песочные часы. Все здорово!
     
    ХИДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:14 | Сообщение # 575
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 361
    Награды: 209
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 1-1 , я совсем не вижу соответствие с заданной музыкой, благо за соответствие оценки не ставятся) исполнение выигрывает из-за эффектов, и то они мешают, отвлекают внимание) я позу не разобрала, пока исходник не увидела..
    Работа №2 – 3-3, мне это определенно нравится, такие солнечные арты получились) только как то волосы немного смутили, на первом скрине они хороши, а вот на втором, немного не тот угол их развеивание на ветру получился)

    Задание №2
    Работа №1 – 2-1, ночной клуб, интересная задумка) но вот сам арт..как то немного подвел.. Много народу лишнего, дамочка, которая позирует.. Можно было бы одного или двух парней оставить, тип друзья. Да и вклеивание не везде удачное..сгладить нужно было, что бы не так были заметны "инородные" предметы)
    Работа №2 – 3-2, своеобразная идея, как говорится "додумайте сами") ведь у каждого свое представление о своем) но думаю, не хватает наушников)

    Задание №3
    Работа №1 – 2 -2, мне чего то не хватает.. я стараюсь уловить суть. Мне не хватает еще какого нить кадра с пояснением. С той же женщиной, которой он вспоминает. С чего у него такие воспоминание..
    Работа №2 – 2-1, никто не любит расставание, и в нем нет пути назад. Задумка под музыку мне нравится, однако.. На исходниках другие позы.. Не знаю, может в песочных часах должны они были быть? а то одна и та же поза..
     
    SweetBloodДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:04 | Сообщение # 576
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 514
    Награды: 213
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 2-1, потому что, к сожалению, работа не соответствует заданию, может, лишь отдаленно. Но мне нравится идея, а еще в особенности то, что использованы именно эти линзы - они очень удачно сочетаются с общей атмосферой) еще мне кажется, что на арте слишком много эффектов, например, тот яркий блик,вспышка,звезда на девушке мешает, остальное же все гармонично не стоит слишком сильно закрывать модель.
    Работа №2 – 3-3+1, потому что и заданию соответствует, и выглядит просто отлично! Да, работы тут было проделано много - обработать сразу несколько исходников в указанный срок.Очень солнечные и теплые) Только меня, как и в комментарии выше, смутили волосы на втором скине. Что-то с ними... не то.

    Задание №2
    Работа №1 – 3-1, потому что идея замечательная и музыке вполне соответствует, но вот не хватает обработки. Совершенно не хватает. Потому что ее просто нет... автор, учись обрабатывать - и тогда твои скриншоты будут намного лучше, а потенциал виден уже. Клуб, компания... да, повторюсь - мне очень нравится идея. И знаешь, что? Надо было сделать их вампирами для большей атмосферы. biggrin
    Работа №2 – 2-2, потому что музыке, по-моему, работа недостаточно соответствует. Ну простая совершенно другая атмосфера. Зато мне нравятся сами скриншоты, особенно второй. Атмосферные работы.

    Задание №3
    Работа №1 – 2-2, потому что я не до конца поняла идею, сюжет арта. Да, музыке соответствует. Но в чем суть? Он вспоминает о свои детях? Или видит детей на площадке? Своих, чужих?.. к сожалению, именно этого я не могу понять. Тебе надо дать какую-то зацепку для зрителе: дополнительный кадр или нечто на первом.
    Работа №2 – 3-2, потому что работа вполне соответствует музыке, но мне далеко не все нравится в ней. Нравится композиция арта, движение персонажей и их эмоции, лучше всего говорящих о том, что произошло. Но вот что мне не нравится: песчаные часы, точнее, герои в них. Хотелось бы туда другую позу, ведь в исходниках их указано так много. Так было бы намного лучше.
     
    Smile24Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:39 | Сообщение # 577
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Награды: 30
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 2-2, как по мне, слишком много ненужных эффектов. Сим теряется, и я не совсем улавливаю суть.
    Работа №2 – 2-3, идея довольна простенькая, но исполнение мне понравилось. Ничего лишнего.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-1, идею я уловила. Клуб, выпивка... Все как будто становятся другими в это время (лично мое восприятие происходящего), но в исполнении чего-то не хватило. Нет той самой атмосферы...
    Работа №2 – 3-3 + 1, я люблю подобную тематику, к тому же под эту песню возникают похожие образы. Все сделано качественно. Мне нравится.

    Задание №3
    Работа №1 – 1-1, не совсем поняла идею. Много недосказанности и как-то пусто.
    Работа №2 – 3-3, все прекрасно. Песочные часы идеально символизирует утраченное время, к тому же арт выполнен хорошо. Но одинаковые позы в часах и оригинале... Хотелось бы немного разнообразия.
     
    GoldDreamДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:45 | Сообщение # 578
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    Очень жаль, что бал за соответствие был убран. Так можно и песню не слушать, хотя она является фундаментом для артов.
    Задание №1
    Работа №1 – 1-2, арт неплохой, но смысловой нагрузки, лично для меня, он не несет. За исполнение так же снизила, т.к. до 3 эта работа явно не дотягивает)
    Работа №2 – 3-2, идея классная)) Очень сильно понравился первый скрин) Если честно, то я бы его только и оставила х) За исполнение снизила из-за волос на второй пикче)

    Задание №2
    Работа №1 – 0-0, столько исходников, а результат плачевный. Девушки разбросаны как вещи, ни одна из них не одета нормально и не сидит на диване наравне с мужичьем. Не переношу, когда женщин используют как декорации. Очень огорчил этот арт в плане идеи и исполнения.
    Работа №2 – 2-3, мне нравится обработка этих скринов. Даже очень) Но вот идея мне не сосем по вкусу smile

    Задание №3
    Работа №1 – 2-2, идею, вроде как, уловила х) Однако высокие оценки работе поставить не могу)
    Работа №2 – 1-2, аррр, как же бесят, когда женщин хватают за руки >< Единицу поставила лишь за наличие сюжета, хотя он мне совсем не нравится.
     
    necromancerДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:27 | Сообщение # 579
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Награды: 11
    Статус: Offline



    Задание 1.

    Работа №1 – 0-1
    Работа не доставляет никакого эстетического удовольствия. Хаос из текстур и никакой задумки. Да еще и исходник симки отвратительный. Но цветовая гамма мне, в целом, нравится, она и выбила из меня бал за исполнение.
    С песней нет никаких ассоциаций, но тут, опять же, каждому своё.

    Работа №2 – 3-3
    Максимальные баллы от меня второй работе. Теплая, с шикарной обработкой. От фотосета веет беззаботностью, как и от мелодии, которую я слышу. Мне нравится гармония звука и картинки.

    _______________________________________________________________________

    Задание 2.

    Работа №1 – 1-0
    Очень слабо. Да, что-то от музыки есть - за то и балл. Но, в целом, мне неприятно смотреть. В основном, из-за недообработки. Там какие-то еще исходники дополнительные есть, вроде. А вот настоящей работы над картинкой нет вообще, из-за чего это выглядит простым скрином. Да, не все умеют, но на фоне других, хорошо выполненных артов, это смотрится... уныло. Также отметила некоторую хаотичность. Работа кажется мне и пустоватой, и аляпистой одновременно.

    Работа №2 – 3-3
    И снова максимальный балл. Не могу я пройти мимо такого. Энергетика песни чувствуется в цветовой гамме, композиции. Обработка хороша. Ну и сим очень напоминает мне Себастьяна Верлака. (#невсепоймут хд) И что еще надо для прекрасной работы?

    Отдельное спасибо админам за шикарную музыку.

    _______________________________________________________________________

    Задание 3.

    Работа №1 – 2-1
    Средненькая работа. Задумка понятна и нравится. Но с оформлением... что-то не так. В общем, не ужас, но и не айс.

    Работа №2 – 1-2
    Драматизм песни автор почувствовал, но вот мне кажется, что там драма другого рода. Первая работа передает настроение лучше. Фиг знает. Я не люблю немецкие песни. Наверное, в этом дело. Башня, кстати, дополнительно снимает баллы в моих глазах, хотя и исполнение приемлемо на фоне некоторых других работ.


    Сообщение отредактировал necromancer - Понедельник, 24.08.2015, 15:57
     
    -iva-™Дата: Понедельник, 24.08.2015, 18:07 | Сообщение # 580
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 1-1, потому что… совсем не подходит под песню мне кажется, и исполнение как попало
    Работа №2 – 3-3, потому что… позитивно как и сама песня, у меня похожие ассоциации возникли^^ и исполнение красивое,видно что автор посторался^^

    Задание №2
    Работа №1 – 1-1, потому что… песня грустная и никак не вяжется с клубной атмосферной, в клубах такую музыку не ставят никогда. Ну и исполнение тоже так себе
    Работа №2 – 3-3, потому что… грустный мальчик подходит под грустную песню, и то как арты сделаны тоже красиво, просто и со вкусом^^

    Задание №3
    Работа №1 – 2-2, потому что… песня тоже грустноватая, а арт весь такой яркий,не понятно почему мужчина такой грустный,видимо его заставили гулять с детьми, а он не хотел хДД исполнение тоже среднее ни хорошо ни плохо,просто нормально...
    Работа №2 – 2-3, потому что… расставание под грустную песню это понятно,но банально... но сделан арт хорошо^^
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz