sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Битва - Страница 34 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
Арт-Битва
Cloud9Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Дорогие пользователи sims-new!
Для всех тех, кто хотел показать свои навыки в изобразительном sim-творчестве, но не мог этого сделать в рамках сезонных конкурсов, мы открываем новое ежемесячное соревнование – Арт-битву! Талантливые, изобретательные и активные арт-мастера, мы ждем вас и ваши работы!


Для участия в конкурсе необходимо предоставить один арт, отвечающий требованиям задания. Задания будут следующих типов:
  • Создание арта на основе исходника, предоставленного организатором;
  • Создание арта по стихотворению или отрывку из книги;
  • Создание арта по сцене из фильма/мультфильма;
  • Создание арта по высказыванию, афоризму, цитате;
  • Создание арта по песне, мелодии;
  • Создание арта по оригинальному условию организатора.
    При любом типе задания работа должна быть исполнена на основе скриншотов из игры The Sims 3 или The Sims 4! При создании артов разрешено использовать как собственноручно созданных персонажей, так и скачанных авторских, однако указывать автора и давать ссылку на персонажа обязательно.


    Арт-состязание будет проводится раз в месяц.
    1-е число месяца – оглашение общей тематики текущего месяца.
    1-е – 3-е числа месяца – запись на участие.
    4-е число месяца - выдача заданий участникам.
    5-е – 22-е числа месяца – время на выполнение задания.
    23-е – 29-е числа месяца – голосование.
    30-е число месяца – награждение.

    *указанные сроки могут варьироваться. О любых изменениях участников будет извещать организатор конкурса.


    1. К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные пользователи. В указанные выше сроки организатор делает массовую рассылку, в которой извещает об открытии записи на участие в текущем месяце, после чего все желающие могут оставить заявку в этой теме.
    2. После завершения приема заявок на участие в данной теме будет опубликовано общая для всех часть задания. Варианты индивидуальной части будут пронумерованы и распределены конкурсантам по принципу жеребьевки, случайного выбора или титулов участников. О результатах распределения и сути индивидуального задания каждый записавшийся участник узнает из ЛС.
    Подробнее о Титулах:
    Титулы участников Арт-Битвы зависят от их суммарного числа побед во всех сезонах конкурса. Они, как уже сказано выше, влияют на распределение участников по группам - в одну группу будут набираться соперники, приблизительно равные по силе и опыту. Однако организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом. В дальнейшем назначение титулов может уточняться, также принимаются пожелания и обсуждения по их использованию, писать можно в эту тему.
    3. Работы, выполненные не по утвержденному для участника заданию не принимаются к участию!
    4. На выполнение задания дается от 10 до 14 дней в зависимости от сложности задания. По истечении этого срока участники присылают ссылки на свои арты и все исходники, использованные при создании, в ЛС организатору. Каким образом будет предоставлена ссылка – не важно, лишь бы организатор мог получить вашу работу! Если участник не может предоставить исходники, его работа, на усмотрение организатора, получает от 1 до 3-х штрафных баллов к итогам голосования, либо сразу не допускается к конкурсу!
    5. К участию в конкурсе не принимаются работы, размер которых в ширину составляет менее 650 пикселей!
    6. Готовые работы присылать на почту конкурса: art-battle@mail.ru
    7. О возможных нарушениях условий конкурса организатор сообщает участнику в ЛС. В случае, если работа принята к участию, приславшему её приходит ЛС-уведомление о том, что работа принята.
    8. Отказ от участия в конкурсе в течение 5-ти дней после выбора задания допустим, за отказ в более поздние сроки назначается штраф. После получения 3 штрафов пользователь автоматически пропускает следующий месяц проведения конкурса. Штраф не выдается, если участник отказывается от участия по достаточно уважительной причине или в случае форс-мажорных обстоятельств.
    9. Если возникнет ситуация, при которой в группе не набирается более одного человека, голосование в этой группе все равно проводится, но на особых условиях: голосующие должны не выставить баллы, а написать, достоен ли этот участник победы или нет. Победа будет присвоена только в том случае, если голосов "за" будет больше. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    10. Нельзя прикладывать к работе музыку-текст и т.д, если это не предписано условиями самого задания, всю информацию которую вы хотите передать нужно постараться отобразить в самом изображении, так как данный конкурс это битва именно артов.
    11.Участие в Битве анонимное! Выкладывать где-либо работы до окончания голосования нельзя! Иначе работы будет снята с конкурса, а участник получит штраф!
    12. Внимание: работа, победившая в Арт-битве, не может принимать участие в сезонном конкурсе арт-работ!


    1. Голосование длится до 7 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
    2. Голосование проводится в анонимном для участников битвы формате - то есть голосующие не будут знать никнеймы авторов работ до окончания голосования и объявления результатов. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    3. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь, зарегистрированный на сайте до начала текущего месяца (т.е. до начала данного этапа конкурса)
    4. Работы оцениваются по группам (на одно задание – одна группа участников). Таким образом количество победителей будет не меньше количества заданий.
    5. Голосующие должны поставить оценку каждой работе.
    6. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея-Исполнение-Соответствие заданию. Внимание: критерий "Соответствие заданию" является плавающим, и будет учитываться не каждый месяц проведения битвы.

    Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
    Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
    Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей. Например, если заданием является создание арта по сцене из книги, а по работе участника заданный сюжет совершенно не угадывается, значит его работа заданию не соответствует, либо соответствует недостаточно.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.
    6. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает приз зрительских симпатий.
    7. Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но они не имеют права голосовать в своей группе (дополнительный балл можно отдать и участнику своей группы в том числе).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1


    8. Победителем становится тот участник, который набрал наибольшее число баллов без учета дополнительного.
    9. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    10. Форма для голосования будет предоставляться для каждого нового сезона конкурса отдельно.
    11. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    12. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.
    13. ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: любые расшифровки своих идей пользователям до завершения голосования запрещены, так как это может повлиять на объективную оценку! Администрация имеет право наказать вас за это снятием работы с конкурса.


    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Арт-битвы.
    3. Участник, чья работа заслужила приз зрительских симпатий, получит дополнительное повышение репутации.


    Обсудить конкурс вы можете здесь. "Арт-Битва" во многом повторяет порядок проведения "Битвы Пера и Чернил", однако это другой конкурс, и правила его могут отличаться, поэтому если у Вас есть предложения, пожелания или идеи - не стесняйтесь высказываться. Также вопросы можно задать в ЛС организатору (k8472kristi).

    Всем конкурсантам - удачи!

    * убедительная просьба не использовать элементы оформления за пределами ресурса sims-new.my1.ru

  •  
    LilithДата: Пятница, 25.12.2015, 03:34 | Сообщение # 661
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 831
    Награды: 503
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – за, интересная работа, думаю, она вполне заслуживает победы) Мне очень понравилась идея, с которой, на мой взгляд, автор отлично справился smile

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-3 +1, прекрасная работа, я влюбилась и не могу перестать любоваться этой красотой! Приятная картинка, нежная, смотришь и невольно окунаешься в эту летнюю атмосферу. smile
    Работа №2 – 3-2-3, хорошая идея, но если сравнить с первой работой, то она конечно значительно уступает. Мне не понравился слишком резкий фон, работе к сожалению не хватает нежности sad

    Задание №3
    Работа №1 – 1-1-0, минут 5 я потратила на то, чтоб найти здесь признаки хуманизации sad В итоге все же нашла небольшой венок на голове модели. Очень разочаровалась, работа слишком темная, поэтому не сразу венок и обнаружила... Автору достался такой замечательный цветок, очень жаль, что у него не хватило идей для реализации этого задания.
    Работа №2 – 3-2-3, Отличная идея, автору удалось передать манящий образ розы biggrin Модель, как и этот цветок обладает притягательностью и дерзостью (у меня сразу возникла ассоциация с колючками - шипами) Технически не все гладко, качество действительно огорчает.
     
    darknatalДата: Пятница, 25.12.2015, 09:00 | Сообщение # 662
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа№ 1 - против, потому что,совсем не нравится цветовая гамма. Работа неплохая, но не по мне.

    Задание №2
    Работа №1 - 3-3-3, очень приятный василёчек. Работа качественная, хорошо соответствует теме, смотрится необыденно.
    Работа №2 - 1-2-2, дяденька-цвяточек?? Брр... Фон смотрится слишком резко.

    Задание №3
    Работа №1 - 1-0-0, потому что ни о чём. Где розы-то? Идея вроде гуд, а исполнения нет никакого, про соответствие заданию вообще промолчу.
    Работа №2 - 3-3-3, потому что все нравится, кроме лица симки, прям не добрая какая-то)


    Сообщение отредактировал darknatal - Пятница, 25.12.2015, 09:24
     
    SSssonДата: Пятница, 25.12.2015, 10:26 | Сообщение # 663
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 516
    Награды: 432
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа№ 1

    За - работа очень интересная и исполнена хорошо, вот только лично мне не очень нравиться цветовая гамма и есть, конечно, некоторые недочеты, но они достаточно мелкие и в целом все смотрится довольно таки неплохо smile
    Задание №2
    Работа №1

    3-3-3+1 - Ну очень мне понравилась эта работа! Такая нежная и красивая! Как же здесь не восхититься! Все так продумано, гармонично, и успокаивающая атмосфера прохладного летнего утра просто завораживает!))
    Работа №2
    3-2-3 - Работа сразу привлекла мое внимание необычностью и, как будто, жизнерадосностью, на этой работе чувствуется дух свободы! Задумка здоровская, единственное, что исполнение чуток подкачало.если бы не такой резкий фон, я имею в виду цветы, то было бы вообще изумительно happy
    Задание №3
    Работа №1

    0-1-0 - ну вот как же так sad такое же интересное задание - и вот тебе раз... когда первый раз глянешь - ну девушка, а где хуманизация? И когда я наконец заметила венок из цветов на голове, причем слишком затемненный... Ничего не изменилось. Портрет девушки с венком, вот и все...
    Работа №2
    3-1-3 - и снова, розы что-то сегодня не так хороши. Да, идея классная, симка дерзкая и наверняка была красивой... Но, суть в том, что была.. Что у нее с лицом? И очень неаккуратно вырезаны руки...может дело в некачественном исходнике симки? Как бы там ни было, но техника мне не нравиться, уж извините... Платье тоже неаккуратно вырезано, и резкий переход от него к телу симки, как будто оно не сидит на теле, не создается ощущения гармоничности...вообщем, автор, надеюсь ты не обидишься на мою критику,ничего личного, только твой некачественный исходник happy
     
    CathyДата: Пятница, 25.12.2015, 13:34 | Сообщение # 664
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1589
    Награды: 1214
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №1.

    Работа №1- +1 Конечно За. И именно этой работе я бы хотела отдать дополнительный балл. Мне очень нравится как идея, так и исполнение. На мой взгляд, цветок из первого задания был намного сложнее остальных двух. Автор замечательно передал на арте всю суть цветка-паразита.

    Задание №2.

    Работа №1 - 3-3-3-Потому что очень теплый, солнечный и нежный василек. Прекрасная мягкая обработка, нет ничего лишнего, все гармонично и выполнено просто идеально.
    Работа №2 - 3-2-2- Потому что идея хорошая, но вот обработка подвела. Слишком резкий переход от нежно голубого неба к поляне с цветами. Она режет глаз своей яркостью и не подходит под общий фон арта. Возможно, надо было слегка размыть и применить цветокоррекцию к данному участку.

    Задание №3.

    Работа №1 - 1-1-1- Здесь я не увидела никакой идеи, просто портрет симки, плюсом ко всему не особо хорошо обработанный. Фон сливается с цветом волос, венок потерялся. Я его даже не сразу заметила. Соответствие заданию нет. Сложно понять, что это образ розы.
    Работа №2 - 3-2-3- Ух, какая строгая роза. Эмоции на лице симки очень соответствуют характеру цветка. Но роза не только отпугивает шипами, но и привлекает своим нежным ароматом. Мне не хватило в арте именно этой нежности. Можно было бы применить более изящную позу, чтобы соединить эти два свойства растения. И цвет платья на исходнике мне понравился намного больше, чем на арте. Он смотрится более живым.


    Сообщение отредактировал Cathy - Пятница, 25.12.2015, 17:31
     
    Lilith0823Дата: Пятница, 25.12.2015, 15:16 | Сообщение # 665
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 775
    Награды: 447
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 –, конечно ЗА, мне нравится арт smile хотя недочетов в исполнении много, думаю автор и сам это понимает) однако победы работа вполне достойна (на мой взгляд). автору попался очень интересный и необычный цветок, и по-моему передать его "характер" вполне получилось.

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-3 +1, потому что объективно, это самый красивый, милый, нежный и практически идеальный в плане исполнения арт в этой битве smile девушка просто чудесна, я залюбовалась этой работой прям)) она действительно как нежный трепещущий василек, тянущийся к солнышку smile автор даже учел тот факт, что васильки растут на хлебных полях. короче говоря, мои симпатии арту и большой респект автору за проделанную работу smile
    Работа №2 – 3-2-3, вот парниша мне понравился, очень даже smile но сам арт не выглядит целостным, фон наверное надо было посильнее размыть и может даже цвета чуть приглушить, уж очень ядреная и резкая фотография взята в качестве фона.

    Задание №3
    Работа №1 – 1-2-1, потому что как портрет работа довольно интересная) мне правда понравилась симочка, очень милая и трогательная. но я вообще не поняла идею) где тут связь с розой? разве эта застенчивая милаха может олицетворять такой цветок? у роз то и шипы есть ;))
    Работа №2 – 2-1-3, ой, ой, а что ж такой некачественный исходник симки то.. надо ж было настройки качества на макс выжать... идею я оригинальной не считаю, но в принципе она хотя бы проста и понятна. девушка-роза такая притягательная красавица, но строгая, холодная, с шипами так сказать. а вот единица за исполнение с натяжкой, если уж по чесноку smile вообще, я например считаю, что роза - самый сложный и противоречивый цветок в данном задании, самый древний, символичный и вдохновляющий. она столько всего может олицетворять в зависимости, например, от цвета. очень жаль, что глубину и характер этого наикрутейшего цветка попытались раскрыть только 2 участника smile
     
    AlfinДата: Пятница, 25.12.2015, 17:57 | Сообщение # 666
    ♚ The Mad Hatter ♚
    Группа: Друзья
    Сообщений: 336
    Награды: 306
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    В данной теме голосую впервые, очень интересное задание в этом месяце, и я не удержалась)) Сразу скажу, что не хочу никого обидеть, просто выскажу свое мнение по поводу всех работ)
    Задание №1
    Работа №1 - определенно за, хоть я и при долгом пристальном изучении бига нашла небольшие недочеты) Ихихих happy Но в целом работа мне понравилось, действительно соответствует заданию, ибо когда я читала его, в итоге представляла именно что - то подобное)

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-3+1, потрясающая нежная работа, придраться практически не к чему) Вот только в плане исполнения: я так понимаю, девушка - василек стоит на переднем плане, и мне очень не хватило размытого фона позади нее) На мой взгляд, это прибавило бы больше реалистичности :)
    Работа №2 – 3-2-2, идея мне понравилась, но вот, думаю, здесь немного не хватает большей прорисовки (на счет волос молчу - они прекрасны*_* Мне б так волосы рисовать(хнык-хнык) Так же мне показалось, что лепестки на голове - слишком мало для полного соответствия заданию.

    Задание №3
    Работа №1 – 1-1-0, портрет очень милой девушки, но простите, а где здесь роза? Совершенно не увидела хуманизацию, пока не заметила венок, и то, зачем - то затемненный. Но этого мало, очень мало. Как портрет,работа довольно хорошая, но не больше, так как на мой взгляд работа заданию не соответствует.
    Работа №2 – 3-1-3, идея хорошая, тут уже появились и листочки, и цветочки, и даже шипы) И взгляд такой... острый) Но посмотрев биг, я была огорчена( Очень, очень плохое качество исходника. При съемке всегда рекомендуется ставить качество на максимум. Да и вырезка хромает, и платья, и симки. И да, соглашусь с некоторыми предыдущими комментаторами - было бы лучше оставить платье красным, ведь это самый распространенный цвет розы)


    Сообщение отредактировал Alfin - Пятница, 25.12.2015, 18:06
     
    MoonBunnyДата: Пятница, 25.12.2015, 22:32 | Сообщение # 667
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Вряд-ли мой голос учтут,но я считаю,что лишь Задание №1 Работа №1 соответствует заданию..Остальные работы под "хуманизацию" абсолютно не подходят,т.к. это просто симы,одетые в цветочные наряды.И я не могу выставить данным работам даже по одному баллу.

    Голос не засчитан, т.к. не указаны баллы за работы!


    Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 02.01.2016, 20:22
     
    AramissaДата: Суббота, 26.12.2015, 15:20 | Сообщение # 668
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 232
    Награды: 152
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – За, потому что соответствует заданию и выполнена довольно хорошо.

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-2, арт очень приятен глазу, но меня не покидает ощущение, что это все-таки не василек, а девушка в красивом платье.
    Работа №2 – 3-2-3, работа очень хорошая, но контрастный фон, на мой взгляд, не вписался. Но все же очеловеченного василька он мне напоминает больше.
    Задание №3
    Работа №1 – 0-2-0, потому что даже если венок из роз не потерялся бы в тени, я все равно в этом арте видела бы девушку с венком из роз (вот такая тавтология). В целом арт выполнен хорошо.
    Работа №2 – 3-3-1, мне очень понравилась эта работа. Исполнение немного хромает, но я не могу такому фону и такой красивой композиции снизить балл. Соответствия заданию я не вижу: это девушка в платье из роз (весь арт мне напомнил отрывок из рекламы женской туалетной воды)
     
    morokko2000Дата: Суббота, 26.12.2015, 17:46 | Сообщение # 669
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – +1 однозначно За. Я считаю, что эта работа выполнена лучше всего и именно поэтому добавила 1 балл. Мне понравилась идея. Эта работа имеет самую сложную графическую обработку

    Задание №2
    Работа №1 – 3-2-3, потому что эта работа соответствует заданию. Девушка и вправду нежная как василек,она будто купается в солнечных лучах, поэтому идея 3. Исполнение среднее, выглядит хорошо, но автор не сделал ничего сложного или необычного.
    Работа №2 – 3-2-2, идея понятна, этот василек тоже как бы тянется к солнечным лучам. Василек не очень похож сам на себя,если честно больше похоже на человека, который с утра решил потянутся. Работа не очень вписывается в общий фон, так как выглядит немного контрастно. В целом неплохо

    Задание №3
    Работа №1 – 0-2-1, идею я не поняла, кажется ее здесь и нет. В целом работа выглядит хорошо, обработано качественно, но мало. Работа почти не соответствует заданию, если бы не венок из роз у нее на голове, я бы не поняла, что это роза.
    Работа №2 – 3-2-3, Работа соответствует заданию. Идея понятна, девушка похожа на розу, растущую из земли. Работа в целом выполнена хорошо, но как по мне девушка больше похожа, на какой-то цветок смерти, чем на розу.
     
    Pretty_Reckless_GirlДата: Суббота, 26.12.2015, 21:19 | Сообщение # 670
    Мастер
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Награды: 80
    Статус: Offline



    Задание №1
    за - но только потому что я сегодня добрая biggrin

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3-3, потому что ну мило и мило короче
    Работа №2 – 3-2-3, потому что миленько, но сделано похуже

    Задание №3
    Работа №1 – 0-2-0, потому что идеи вообще никакой, на розу девчонка не катит, даже с венком на голове который плохо видно
    Работа №2 – 1-0-2, потому что вообще ужасно выглядит, так безвкусно все, симка страшная, платье яркое, фон вообще фиг пойми откуда сюда припрели
     
    NastenaMSДата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:30 | Сообщение # 671
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2680
    Награды: 1480
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





    Belltaine
    *АВТОПОБЕДА*
    13 из 14 голосов - за!






    Mianna
    Работа №1 - 123 балла






    Iris95
    Работа №2 - 98 баллов






    Mianna
    Работа №1 (группа 2) - 9 бонусных баллов






    Все победители получают награду-медаль от администрации сайта и повышение репутации.
    Также все победители, а также участники, заработавшие приз зрительских симпатий, получают подписи победителей. Вы можете распоряжаться ими в пределах сайта sims-new.my1.ru




    Код
    [URL=http://imageban.ru/show/2016/01/03/86a2e3fc2136126b45c211ef24ad51b2/gif][IMG]http://i1.imageban.ru/thumbs/2016.01.03/86a2e3fc2136126b45c211ef24ad51b2.gif[/IMG][/URL]


    ***



    Код
    [URL=http://imageban.ru/show/2016/01/03/058209819e9b9800f066d6d6b8a6c5d5/gif][IMG]http://i2.imageban.ru/thumbs/2016.01.03/058209819e9b9800f066d6d6b8a6c5d5.gif[/IMG][/URL]


    Итоговая таблица
    Итоговая таблица - скриншот в формате .png
    Таблица штрафников
    Титулы участников Арт-Битвы
    Поздравить всех можно здесь



    *Для того, чтобы вставить подпись к себе в профиль, необходимо скопировать указанный код.
    Внимание! Запрещается выставлять в профиль подпись победителя, если вы им не являетесь.


    Еще раз спасибо всем за участие и голоса!
    Запись на новый сезон откроется сегодня, 03.01.2016

     
    NastenaMSДата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:37 | Сообщение # 672
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2680
    Награды: 1480
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


    Тема этого месяца - изобразить будни гангстеров. Ключевые слова: гангстер, мафиози, музыка.
    Задание: создать арт или серию арта (не более 3 скриншотов) на основе музыки, полученной организатором.

    Разрешается использование gif-анимации, неигровых исходников, чужих персонажей (с указанием автора и имени персонажа), рисование. Запрещается использование чужих исходников из игр The Sims (игровые исходники должны быть сделаны лично вами). Работы можно создавать на основе исходников из линеек игр The Sims 3 и The Sims 4.

    Сроки проведения конкурса:
    3-е – 7-е января – запись на участие.
    8-е января – выдача заданий в ЛС.
    9-е – 22-е января – время на выполнение задания.
    23-е – 30-е января – голосование.
    31-е января – награждение.


    Прием заявок на участие открыт! Просьба внимательно ознакомиться с содержимым шапки темы.
    С вопросами можно обращаться в ЛС организатору, а также в эту тему.
     
    LilithДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:59 | Сообщение # 673
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 831
    Награды: 503
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Записываюсь
     
    MiannaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:13 | Сообщение # 674
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Награды: 165
    Статус: Offline



    Записываюсь
     
    KaislerДата: Среда, 06.01.2016, 18:09 | Сообщение # 675
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 687
    Награды: 262
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Записываюсь

     
    Dead_witchДата: Среда, 06.01.2016, 21:28 | Сообщение # 676
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 34
    Статус: Offline



    Записываюсь
     
    BelltaineДата: Среда, 06.01.2016, 22:54 | Сообщение # 677
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 57
    Награды: 137
    Статус: Offline



    Записываюсь.
     
    NunDDarДата: Четверг, 07.01.2016, 08:56 | Сообщение # 678
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 205
    Награды: 87
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Попробую :3
    Записываюсь.
     
    VandaVanДата: Четверг, 07.01.2016, 10:33 | Сообщение # 679
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 322
    Награды: 133
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Записываюсь (надеюсь, что музыка будет реально для мафии)))
     
    DoloresДата: Четверг, 07.01.2016, 15:26 | Сообщение # 680
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 9
    Статус: Offline



    Записываюсь
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz