sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Битва - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
Арт-Битва
Cloud9Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Дорогие пользователи sims-new!
Для всех тех, кто хотел показать свои навыки в изобразительном sim-творчестве, но не мог этого сделать в рамках сезонных конкурсов, мы открываем новое ежемесячное соревнование – Арт-битву! Талантливые, изобретательные и активные арт-мастера, мы ждем вас и ваши работы!


Для участия в конкурсе необходимо предоставить один арт, отвечающий требованиям задания. Задания будут следующих типов:
  • Создание арта на основе исходника, предоставленного организатором;
  • Создание арта по стихотворению или отрывку из книги;
  • Создание арта по сцене из фильма/мультфильма;
  • Создание арта по высказыванию, афоризму, цитате;
  • Создание арта по песне, мелодии;
  • Создание арта по оригинальному условию организатора.
    При любом типе задания работа должна быть исполнена на основе скриншотов из игры The Sims 3 или The Sims 4! При создании артов разрешено использовать как собственноручно созданных персонажей, так и скачанных авторских, однако указывать автора и давать ссылку на персонажа обязательно.


    Арт-состязание будет проводится раз в месяц.
    1-е число месяца – оглашение общей тематики текущего месяца.
    1-е – 3-е числа месяца – запись на участие.
    4-е число месяца - выдача заданий участникам.
    5-е – 22-е числа месяца – время на выполнение задания.
    23-е – 29-е числа месяца – голосование.
    30-е число месяца – награждение.

    *указанные сроки могут варьироваться. О любых изменениях участников будет извещать организатор конкурса.


    1. К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные пользователи. В указанные выше сроки организатор делает массовую рассылку, в которой извещает об открытии записи на участие в текущем месяце, после чего все желающие могут оставить заявку в этой теме.
    2. После завершения приема заявок на участие в данной теме будет опубликовано общая для всех часть задания. Варианты индивидуальной части будут пронумерованы и распределены конкурсантам по принципу жеребьевки, случайного выбора или титулов участников. О результатах распределения и сути индивидуального задания каждый записавшийся участник узнает из ЛС.
    Подробнее о Титулах:
    Титулы участников Арт-Битвы зависят от их суммарного числа побед во всех сезонах конкурса. Они, как уже сказано выше, влияют на распределение участников по группам - в одну группу будут набираться соперники, приблизительно равные по силе и опыту. Однако организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом. В дальнейшем назначение титулов может уточняться, также принимаются пожелания и обсуждения по их использованию, писать можно в эту тему.
    3. Работы, выполненные не по утвержденному для участника заданию не принимаются к участию!
    4. На выполнение задания дается от 10 до 14 дней в зависимости от сложности задания. По истечении этого срока участники присылают ссылки на свои арты и все исходники, использованные при создании, в ЛС организатору. Каким образом будет предоставлена ссылка – не важно, лишь бы организатор мог получить вашу работу! Если участник не может предоставить исходники, его работа, на усмотрение организатора, получает от 1 до 3-х штрафных баллов к итогам голосования, либо сразу не допускается к конкурсу!
    5. К участию в конкурсе не принимаются работы, размер которых в ширину составляет менее 650 пикселей!
    6. Готовые работы присылать на почту конкурса: art-battle@mail.ru
    7. О возможных нарушениях условий конкурса организатор сообщает участнику в ЛС. В случае, если работа принята к участию, приславшему её приходит ЛС-уведомление о том, что работа принята.
    8. Отказ от участия в конкурсе в течение 5-ти дней после выбора задания допустим, за отказ в более поздние сроки назначается штраф. После получения 3 штрафов пользователь автоматически пропускает следующий месяц проведения конкурса. Штраф не выдается, если участник отказывается от участия по достаточно уважительной причине или в случае форс-мажорных обстоятельств.
    9. Если возникнет ситуация, при которой в группе не набирается более одного человека, голосование в этой группе все равно проводится, но на особых условиях: голосующие должны не выставить баллы, а написать, достоен ли этот участник победы или нет. Победа будет присвоена только в том случае, если голосов "за" будет больше. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    10. Нельзя прикладывать к работе музыку-текст и т.д, если это не предписано условиями самого задания, всю информацию которую вы хотите передать нужно постараться отобразить в самом изображении, так как данный конкурс это битва именно артов.
    11.Участие в Битве анонимное! Выкладывать где-либо работы до окончания голосования нельзя! Иначе работы будет снята с конкурса, а участник получит штраф!
    12. Внимание: работа, победившая в Арт-битве, не может принимать участие в сезонном конкурсе арт-работ!


    1. Голосование длится до 7 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
    2. Голосование проводится в анонимном для участников битвы формате - то есть голосующие не будут знать никнеймы авторов работ до окончания голосования и объявления результатов. (Введено на постоянной основе с марта 2015 года.)
    3. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь, зарегистрированный на сайте до начала текущего месяца (т.е. до начала данного этапа конкурса)
    4. Работы оцениваются по группам (на одно задание – одна группа участников). Таким образом количество победителей будет не меньше количества заданий.
    5. Голосующие должны поставить оценку каждой работе.
    6. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея-Исполнение-Соответствие заданию. Внимание: критерий "Соответствие заданию" является плавающим, и будет учитываться не каждый месяц проведения битвы.

    Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
    Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
    Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей. Например, если заданием является создание арта по сцене из книги, а по работе участника заданный сюжет совершенно не угадывается, значит его работа заданию не соответствует, либо соответствует недостаточно.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.
    6. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает приз зрительских симпатий.
    7. Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но они не имеют права голосовать в своей группе (дополнительный балл можно отдать и участнику своей группы в том числе).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1


    8. Победителем становится тот участник, который набрал наибольшее число баллов без учета дополнительного.
    9. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    10. Форма для голосования будет предоставляться для каждого нового сезона конкурса отдельно.
    11. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    12. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.
    13. ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: любые расшифровки своих идей пользователям до завершения голосования запрещены, так как это может повлиять на объективную оценку! Администрация имеет право наказать вас за это снятием работы с конкурса.


    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Арт-битвы.
    3. Участник, чья работа заслужила приз зрительских симпатий, получит дополнительное повышение репутации.


    Обсудить конкурс вы можете здесь. "Арт-Битва" во многом повторяет порядок проведения "Битвы Пера и Чернил", однако это другой конкурс, и правила его могут отличаться, поэтому если у Вас есть предложения, пожелания или идеи - не стесняйтесь высказываться. Также вопросы можно задать в ЛС организатору (k8472kristi).

    Всем конкурсантам - удачи!

    * убедительная просьба не использовать элементы оформления за пределами ресурса sims-new.my1.ru

  •  
    Cloud9Дата: Понедельник, 25.08.2014, 01:04 | Сообщение # 141
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



    Уважаемые пользователи, напоминаю, что перед голосованием стоит прочитать шапку темы, требования для голосующих. К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.08.2014 г.
    Уважаемые участники конкурса, напоминаю Вам, что Вы не можете голосовать в своей группе, однако если на то есть желание, можно просто прокомментировать работы конкурентов.

    Сроки проведения голосования 25.08.2014, 01:00 - 30.08.2014, 23:59.


    Для того, чтобы оставить свой голос, скопируйте форму, представленную ниже. Отдать голос необходимо всем конкурсным работам. Внимание: балл за соответствие на этот раз не ставится! В форме есть только первые два критерия - идея (a) и исполнение (b). После слов потому что... пишется обоснование выданных баллов. Внимание: вы не обязаны комментировать все свои оценки (хотя это, конечно, желательно), однако если вы ставите 0 баллов, объяснение необходимо, иначе весь ваш голос не будет засчитан. Прошу отнестись с пониманием и уважением к этому правилу.

    Форма для голосования:

    Код
    [b]Задание №1[/b]    
    [b]Работа №1 – a-b[/b], потому что…    
    [b]Работа №2 – a-b[/b], потому что…   
    [b]Работа №3 – a-b[/b], потому что…    

    [b]Задание №2[/b]    
    [b]Работа №1 – a-b[/b], потому что…    
    [b]Работа №2 – a-b[/b], потому что…      

    [b]Задание №3[/b]    
    [b]Работа №1 – a-b[/b], потому что…    
    [b]Работа №2 – a-b[/b], потому что…    
    [b]Работа №3 – a-b[/b], потому что…   

    [b]Задание №4[/b]    
    [b]Работа №1 – a-b[/b], потому что…    
    [b]Работа №2 – a-b[/b], потому что…
    [b]Работа №3 – a-b[/b], потому что…    
    [b]Работа №4 – a-b[/b], потому что…    


    * a и b - это баллы за идею и исполнение. Варьируются от 0 до 3 баллов. Если вы голосуете впервые, подробнее о голосовании обязательно ознакомьтесь в шапке темы! Также не забывайте, что вы можете поставить один дополнительный балл одной любой работе, той которая вам кажется самой удачной из всех четырех групп. Этот дополнительный балл обозначается как +1 (поподробнее в шапке темы).



    Голосование открыто!
    Конкурсантам - удачи smile
     
    AnnelyДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:08 | Сообщение # 142
    Начинающий
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3
    Награды: 2
    Статус: Offline



    [b] Задание №1 [b/]
    [b]Работа №1 – 3-2[/b], потому что сама идея мне нравиться, хотя в исполнение в Sims девушки-дерева, очень много видела, но тот кто обрабатывал, понял, что данная идея к месту. Я не могу поставить единицу за исполнение, ведь человек старался, но с низом можно было взаимодействовать текстуру дерева(фото), на небольшом прозрачности, и вот понять не могу, на работе осень или лето? Задний фон говорит об одном, а передний план о другом. Насчет кружочков белых, понимаю, что они из-за солнца, но выглядят как дефекты от фотоаппарата( не многие поймут).
    [b]Работа №2 – 2-2[/b], потому что жестко видно неправильности пропорции в нижней части тела :с, поэтому занизила оценку на единицу. Цветов много на работе, хотя да глазам приятно смотреть , нет ничего что режет глаза, но мне как фотографу, я б не одела модель прям в синющие платье, обстановка нежная, я думаю, что легкое светлое платье ей было бы лучше.
    [b]Работа №3 – 3-3[/b], потому что работа в направление фентези, мне нравится тут оттенок фиолетового. Насчет верха я промолчу, особенно в области груди, она неестественно располагается, но это не портит работу хочу сказать.
    [b]Задание №2[/b]
    [b]Работа №1 – 3-3[/b], потому что я поняла сразу, что творится на работе и все сделано отлично, качественно, со смыслом. Очень понравилась девушка и её одежда конечно.
    [b]Работа №2 – 2-3[/b], потому что данная поза не подходит к идеи, ангелы чувствительные создания, смотря на работы с ангелами, видно что авторы понимают, что они за существа и пытаются выделить их утонченностью. А то на этой работе поза аля- как мне скучно. Об качестве работы только плюсы, только с рефлексами ошибочка небольшая, ну да ладно, рефлексы не всем удаются.

    [b]Задание №3[/b]
    [b]Работа №1 – 2-1[/b], потому что работа не впечатлила вовсе, все обычно, почему единица за исполнение, так поясню, тут яро видно много фотошопленных фотографий объективной реальности,да есть работы где тоже использованы подобные вещи, но там продумывают в совместимости,чтоб сочеталось. Простите, но это мое мнение о работе. Мне нечего добавить. Пусть автор работы развивается и набирает опыта <3
    [b]Работа №2 – 2-2[/b], потому что у меня нет слов :D, в плохом смысле, вроде понятно, что типо фантазия человека показано, но я не ожидала такого, столько всего на работе. Ставлю все по половинке, не плохо и не хорошо.
    [b]Работа №3 – 3-1[/b], потому что уж извините, меня, конечно, но это не то исполнение для данной идеи, замылино, в чем тут изюминка, где история хоть. Да как говорят типично некоторые люди " В ужасах нет смысла", но как я человек, который пытается найти во всем смысл, не вижу о чем автор думал. Как нарисованы волосы не нравится, засвечено лицо модели, хотя на руке менее света показано. И сам свет по лицу не полностью распределен. На этом все.

    [b]Задание №4[/b]
    [b]Работа №1 – 3-2[/b], потому что только узоры на стекле не так расположены, ну и их размер не тот у всех. Только одна ошибка заставила меня занизить оценку за исполнение, предлагаю автору, чтоб была работа правильней, просматривать примеры для своей работы, чтоб знать где надо исправить.
    [b]Работа №2 – 2-1[/b], потому что меня пугают волосы, книжечка в вроде как по идее должна рука держать, ну и феечка. Мне тяжело оценивать такие работы, поэтому советую автору, не делать волосы странно стрижены, мне тяжело объяснить словами, но надеюсь автор меня поймет.
    [b]Работа №3 – 3-2[/b], потому что верхушка волос расположено не правильно, перспектива маски не та. На этом я закончу.
    [b]Работа №4 – 3-2[/b], потому что идея вписывается, это да. Но что за летающее желе выходит у неё из банки, еще такое ядрено салатового цвета, аж глаза разболелись. Если автор хотел светлячков нарисовать, то надо было посмотреть как они выглядят ибо уж это слишком.
     
    ИришкаДата: Понедельник, 25.08.2014, 04:23 | Сообщение # 143
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 717
    Награды: 375
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-3, потому что очень понравился арт и подача. Девушка кажется такой легкой и задорной! Потрясающе!
    Работа №2 – 3-3, потому что получилась такая фифочка)) Прикольная, а туфли просто шедевр.
    Работа №3 – 3-3, потому что сам арт мне показался очень необычным. Все так красиво оформлено, нет ни каких минусов. Придраться не к чему.)

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3, она такая грустная, а оформление. Ммм.. Очень классно!
    Работа №2 – 3-3, этот ангел, она просто.... Миленький арт!

    Задание №3
    Работа №1 – 3-2, потому что красивый арт, но будто чего то не хватает... Даже не знаю. Он будто не закончен.)
    Работа №2 – 2-2, потому что я немного не поняла его. Везде всего так натыкано... Единорог, дельфины... Всего так многооо.. Глаза разбегаются)))
    Работа №3 – 3-3, потому что это очень необычный арт! Он отличается ото всех! Очень красивый и необычный.!

    Задание №4
    Работа №1 – 3-3, потому что арт очень мечтательный. Будто девушка ждет какого то волшебства в этот праздник! Здорово!
    Работа №2 – 3-3, потому что немного странный арт, но он мне очень нравиться! Не знаю чем то зацепил)
    Работа №3 – 3-3, потому что ангелы хоть и немного банально, но очень здоровски подан! Эти крылья и чудесны бабочки дополняют всю атмосферу данной картины!!!
    Работа №4 – 3-3, потому что эта вроде обычная девушка, но ее лицо дает понять что она верила в волшебство и была им вознаграждена! Это восхищение на ее лице передается!
    Все работы чудесны и необычны. Я не увидела ни чего плохого, вы все молодцы! Желаю удачи всем участникам!
     
    NastenaMSДата: Понедельник, 25.08.2014, 07:51 | Сообщение # 144
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2680
    Награды: 1480
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-3, очень интересная постановка! Оформление супер!))
    Работа №2 – 3-3+1, Нравится прорисовка, очень красивое платьишко получилось! Моя самая любимая работа!
    Работа №3 – 3-3, в моем стиле выполнено! Люблю все такое мрачное и мистическое ^^

    Задание №2
    Работа №1 – 2-3, обработка, конечно выше всяких похвал, но идея слегка непонятна, но чуть чуть я разобралась ^-^
    Работа №2 – 3-3, идея и исполнение великолепны! Молодец!

    Задание №3
    Работа №1 – 3-2, ожидала большего от тебя, конечно, у тебя так красиво получаются арты, но этот меня не впечатлил :С Прости sad Но за старания высокий бал smile
    Работа №2 – 2-2, немножко не поняла идею и не могу понять, что на берегу моря делают книжки? И мне кажется можно было фон как-нибудь украсить ещё, с фильтрами поработать smile
    Работа №3 – 3-3, прикольно вышло biggrin Её глаза понравились, я как говорила ранее, нравится мне такой стиль))

    Задание №4
    Не голосую, т.к. участвую в этом задании, но скажу одно, работы класс!
    P.S. Прошу прощения, что так коротко описала работы на этот раз, просто словарный запас маленький biggrin


    Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 25.08.2014, 07:52
     
    Red-KaiДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:06 | Сообщение # 145
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Награды: 75
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 3-2, Прекрасная работа. Пусть даже не ново, что это девушка-дриада, но в Вашем исполнении получилось очень... подходяще для исходника. Снизил 1 балл за оформление, потому что видно, что исходники неоднородны, наложены друг на друга. Можно было бы уменьшить этот эффект тем же размытием, но если не хотелось, то слегка изменить в цвете, чтобы дриада вписалась в этот лес и куст перед ней. А-то выходит, что под ногами, где ее корни, все четко, затем цветы размыты, значит и задний план (а именно деревья) должен быть немного размыт, а этого нет. Так же прекрасно обыграна поза. (Отмечу, корни вперемешку с цветами/травой смотрятся шикарно. Люблю реалистичность)
    Работа №2 – 3-2+1, Идея понравилась. Такая романтичная получилась девушка, но снижаю балл за лицо. Даже не знаю, как сказать. Наверное то, что полностью обработанный исходник в моих глазах никак не хочет сочитаться с необработанным/мало обработанным лицом. Ведь все такое нежное, мягкое, а лицо смотрится, будто его вырезали и приклеили. Ведь перерисовано все, даже та же собака с этим эффектом, и подобное 3D, как говорится, лицо, на мой взгляд, не вписалось.
    Работа №3 – 3-2, Интересная задумка, но нет тени. Точнее, ее мало и я ее попросту не вижу. Если бы она была хотя бы на одежде, я бы не снизил балл. И, я так и не понял, татуировки ли это на груди и боках или элемент одежды. За это все же не могу сказать, что все выполнено идеально. Но все прочее превосходно. Ничего лишнего, всего в меру.

    Задание №2
    Работа №2 Не голосую, но скажу: коллажирование у Вас выходит здорово. Исходники сочетаются между собой, но немного естественности не хватает. Очень красивые волосы, но лежали бы они немного иначе, а именно волосы по левую руку от девушки. Тот же отблеск, ведь такая яркая луна. А по поводу одежды скажу, что здесь лучше бы рефлекса не было. Вписалось бы лучше. И этот исходник, на мой взгляд, такой печальный... Лично для меня Ваш образ ангела вписался отлично. Желаю успехов.)

    Задание №3
    Работа №1 – 2-2, Не люблю придираться, но если по существу, в лесу в таком виде среди комаров...) Сама по себе идея хорошая, но такую симочку на фоне леса я не могу представить. С оформлением немного убавил балл, т.к. не удалось создать единую атмосферу и-за неоднородных деревьев. Одно такое размытое, другое четкое. Само оформление в целом понравилось, но еще бы немного доработать.
    Работа №2 – 3-2, Не стану снижать балл за оформление до 1, но скажу, что при отличной идее оформление не удалось. Опять же, было бы все однородным... Хотя, за то, что Вам удалось соединить рисунки между собой так плавно, а так же какие это картинки, я ставлю 2, но поработайте над этим в будущем.)
    Работа №3 – 2-2, Вроде бы и идея есть, вроде бы и оформление, но так непонятно, слишком мрачно и... маловато. Хорошо, конечно, что ничего лишнего не отвлекает от симки, но и идея не прослеживается до конца. Призрак она сама или ее перевоплотили или еще что-то...

    Задание №4
    Работа №1 – 3-3, Работа очень понравилась. И мечтательный взгляд и оформление соответствует. Единственный недочет - это узор стекла. Он уж очень огромный, но этот взгляд заставляет думать о том, что девочке это может казаться, а может это вообще чудеса под Новый Год.. В общем, просто не могу за это снизить балл. Вы очень оживили исходник, поэтому высшие баллы за атмосферу.)
    Работа №2 – 3-2, Идея есть, ее хорошо видно, но перебор с оформлением. Тут дело не в том, что Вы не справились, просто еще учитесь. Лучше начинать с простого. Особенно в волосах. Размыть, к примеру, только челку и хвостики, а так девочка будто не расчесана.) Ну и тени...
    Работа №3 – 2-2, Честно, идею я не понял. Прорисовка волос и одежды хорошая, но т.к. идея осталась загадкой, задний план и бабочки как-то не сочитаются. И маска немного не вписалась.
    Работа №4 – 3-3, Соглашусь с Annely, единственный минус - это непонятно что из банки.) Но это уже фантазия. Может быть Вы хотели сделать необычный свет или дымку... В общем, для меня это не минус. Каждый видит то, что хочет. В плане обработки все превосходно. Идея так же необычна.


    Сообщение отредактировал Red-Kai - Понедельник, 25.08.2014, 10:51
     
    Cloud9Дата: Понедельник, 25.08.2014, 10:11 | Сообщение # 146
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    Прежде всего хочу сказать, что меня очень порадовали арты на заданную тему, абсолютно все, и еще меня порадовал результат распределения по группам. Я считаю, что теперь абсолютно в каждой группе наблюдается очень жесткая конкуренция, так что нам, голосующим, трудно будет определяться с голосами smile

    Задание №1
    Работа №1 – 2-3. Вроде бы идея и хорошая. И арт мне нравится. Но это не тот случай, когда я в восторге smile То есть именно в рамках группы эта задумка меня, наверное, заинтересовала чуть меньше. Зато мне очень нравится, как Оля посадила птичку на правую руку )
    Работа №2 – 3-3, потому что я отчасти вижу недостатки, указанные Annely (правда, насчет цвета платья не согласна - по-моему, хорошо сочетается с нежным фоном), но мне кажется, что они не портят работу. Мне она видится такой... сладенькой, в хорошем смысле этого слова biggrin Нарядный, праздничный арт, мне приятно на него смотреть ) И собачка такая супер-душка *_____* Это шпиц?..
    Работа №3 – 3-3, тоже замечательный арт - эдакая суккуб-кавайка)) Почему-то только Ичули обыграла этот пальчик, посадив на него череп (не в порядке претензии, просто удивительно, что больше никто этого не сделал). Нравится и настроение арта (темное, но игривое), и исполнение, конечно. Очень симпатичные крылышки, волосы, черепок, косметика на лице. Правда, само тело чем-то смущает - наверное, грудь и трусики.

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3. Для меня эта работа стала большим приятным сюрпризом smile И это касается как идеи, так и исполнения, тем более, что автор для меня - темная лошадка) Задумка, в отличие от других в этом конкурсе, показалась мне более сложной - здесь читается целая история. Хотя, признаюсь, читается сложновато smile Но недосказанность или запутанность в меру недостатком не является. А исполнение и вовсе выше всяких похвал. Мне только квадратный формат не понравился - для этой композиции, имхо, горизонтальный или вертикальный (скорее, первое) был бы лучше.
    Работа №2 – 3-3+1. Очень красиво и романтично! Будто ангел в заточении, и пылится она там уже не первый век))) Цветовая гамма, прорисовка, одежда - все такое заманчиво-красивое happy И очччень в моем вкусе) Некоторые мелкие детали вписаны не идеально - фонарик, листик, скрипка.. Немного странно выглядит и то, как девушка облокотилась на фонарь: мне все время кажется, что сейчас ее рука соскользнет, и она больно ударится локтем о камень biggrin Но баллы я решила не снижать.

    Задание №3
    Сразу хочу сказать: я понимаю, что поза, похоже, оказалась для вас не слишком вдохновляющей smile Но тут главная деталь - этот косой взгляд. Придумаешь на него что-то эдакое - будет хорошая идея, не придумаешь - не будет. Надеюсь, все-таки вам было интересно хоть немножко создавать свои арты.

    Работа №1 – 2-2, потому что идея хорошая, исполнение тоже, но без особых впечатлений. Что касается исполнения - я бы не стала к нему придираться, но вот исчезающие ноги - это минус. Думаю, у Мунчика достаточно опыта, чтобы сделать ноги, спрятавшиеся в траве, правильно smile А так девушка похожа на призрака))
    Работа №2 – 3-1. Главная тема работы классная, она мне очень импонирует: богатый мир литературы, который будоражит воображение. У меня к этой фантазирующей девчушке сразу симпатия возникает smile Но вот сам исходник здесь как-то не заиграл, будто можно было что-то еще придумать, более уместное... Не знаю даже. Но в группе идея лучшая, и кроме того, несмотря на недостатки, арт меня и правда радует) Как тут 3 не поставить. А что касается исполнения - нагромождено!... Караул) Очень аляписто, и по разрешению элементы разные, то есть арту не хватает однородности.
    Работа №3 – 3-1. Думала, что поставить за идею smile Сначала хотела снизить балл, потом не стала. В принципе, смотришь на арт - и он нравится. Ужастик, но какой-то очаровательный)) А вот исполнение, хоть и кажется похожим на умышленно упрощенное, но нет, не сильно радует - не плохо, но не более того)

    Задание №4
    Работа №1 – 3-1. Скажу честно, здесь мне было тяжело поставить оценку объективно, пришлось абстрагироваться от исполнения. Дело в том что оно не плохое, но немного невзрачное. Понятно, что это из-за стекла, но добавить голубых зимних оттенков, каких-то более ярких красок- и было бы лучше. Опять же, квадратный формат, он меня почти всегда напрягает)) В общем, не плохой арт, но можно было сделать лучше. Задумка-то отличная smile
    Работа №2 – 2-1. Нууу.... Софья постаралась smile Это хорошо. Плохо то, что глаза у меня немного разбегаются, ну и практики ей, пожалуй, не хватает.
    Работа №3 – 2-3, идея хорошая, а исполнение в рамках группы именно что замечательное. Мне кажется, что эта работа здесь самая сильная) Очень приятные оттенки, будто дымка вокруг девушки, бабочки вокруг, платьице так хорошо легло... Порассуждать мне тут не о чем ( biggrin ), но арт очень хороший smile
    Работа №4 – 2-1, а здесь мне больше всего мешает разница между игровым исходником и фотографическими элементами фона. Они трудно сочетаются, и из-за этого арт проигрывает в подаче.

    А вообще все участники молодцы smile Спасибо им за работы, и авторам симов - за персонажей.
     
    НяшкОООДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:21 | Сообщение # 147
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 707
    Награды: 239
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-3, Очень красивая работа. Мне она безумно понравилась и ничего плохого по её поводу сказать не могу. Но девушка-дерево выглядит не много странно,хотя это не портит ничего в работе. smile
    Работа №2 – 3-3, Восхитительно. Такая милая дама с собачкой. Порадовало меня то- что почти всё нарисовано. И цвета подобраны красиво.
    Работа №3 – 3-2, Работа тёмная,но не смотре на то что я люблю тёмные и мрачные работы, я снизила балл и поставила двоечку. Мне кажется что чего то не хватает. И работа не много пустая.

    Задание №2
    Работа №1 – 2-3, Не много не понятен смысл арта (по крайней мере для меня). Она воин? Или простая девушка? И что она там делает? А вот обработка очень понравилась. За неё никак не получится поставить плохую оценку.
    Работа №2 – 3-3 +1,Прекрасная...Нет. Фантастическая работа. Такой прелестный ангел. Особенно понравилось её одеяние. Почему то она мне показалась самой лучшей из всех представленных работ и я наградила её плюсиком. happy

    Задание №3
    Работа №1 – 2-3, Хорошая работа,но я долго колебалась над оценкой. Слишком уж долго я выбирала что же поставить и всё же решилась снизить балл. Соглашусь с NastenaMS, арты у тебя хорошие,но этот какой то слишком уж обычный.
    Работа №2 –1-2, Книги? Пляж? Единорог? Я не поняла смысл арта. Девушка стоит рядом с книгами на пляже. Так что ли? Но вот только зачем это книги? Слишком много вопросов на один арт и по этому я решила поставить такие оценки.
    Работа №3 – 3-3, Арт великолепен! он мне очень нравится. Всё очень хорошо сделано и арт сам по себе отличается от его соперников в этом задании. Стало даже не много жутковато. Но вот только тыкву почти не видно. Но это не плохо.

    Задание №4
    Работа №1 – 3-3, Красивый арт. Такой зимний. На нём хорошо видно как девушке нравитя изучать узоры на стекле и что она ждёт чего то сказочного. Скорее всего Нового Года.
    Работа №2 – 3-2, Интересный арт,но всё же чего то в нём не хватает. Скорее всего мастерства автора арта. Без обид,но симочка будто бы летает над полом.
    Работа №3 – 3-3, Красивая и нежная работа. Всё выполнено очень качественно. Мне она понравилась. Я не нашла никаких недостатков.
    Работа №4 – 3-3, Яркая, качественная,не обычная,волшебная работа. Без раздумий поставила оценку такой красоте. happy

    Не хотела никого обидеть. Если вам не понравился мой комментарий,то выскажитесь о нём мне в ЛС.
     
    katehateДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:06 | Сообщение # 148
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 151
    Награды: 86
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 3-2, Идея мне понравилась, пусть даже она и не нова, но вот исполнение... Не плохо, но всё-таки что-то не так. Какой-то странный ного-ствол(если это можно так назвать). Получше бы саму фактуру дерева прорисовать и было бы замечательно, как по мне.
    Работа №2 – 3-3, Признаюсь, меня покорила собачка, но оценки такие не только из-за пушистика. Прорисовка замечательная.
    Работа №3 – 3-2, Мне близка эта тематика, поэтому высокий балл за идею. А вот за технику оценку снижаю скрипя сердцем. Уж слишком бросаются в глаза "плоские" трусы.. Да и полосочки эти на груди как-то неестественно смотрятся.

    Задание №2
    Работа №1 – 1-3, Да простит меня автор, но я вообще не поняла идею арта... Сидит девушка в... Воде? И какие-то пятна.. А может мне пора купить очки. Ну не знаю.. Как по мне - какая-то странная абстракция с девущкой по центру. Но работа выполнена качественно. Особенно понравилась прорисовка одежды.
    Работа №2 – 3-3 + 1, Пусть там что-то и говорят об ошибках со светом, но я в восторге от арта и готова закрыть глаза на все недочеты, раз уж они тут есть. Поэтому этой работе самые высокие баллы и плюс один. Глядя на неё, сразу слышу грустный плач той скрипки.

    Задание №3
    Работа №1 – 2-2, Работа в целом не плохая, но вот тут собачка меня не порадовала. Она здесь лишняя, мне кажется.. Да и симка на этом фоне как-то не совсем удачно смотрится.
    Работа №2 – 3-1, Сама идея мне очень нравится, но сам арт... Такое чувство, что здесь обыгрывается фраза "слепила из того, что было". А еще бабочки эти у меня с птеродактилями ассоциируются.
    Работа №3 – 2-1, Люблю подобные арты, но этот мне не запал в душу. Волосы вообще странные. Если на них дует ветер(или почему они "летят"?), то почему платье просто висит? Оно же тоже должно развеваться. Честно, понравились тодька глаза и кошмарик на заднем плане.

    Задание №4
    Работа №1 – 2-2, Девушка у окна. Ну так себе идея, не скажу, что уж очень порадовала. А вторую оценку занизила из-за страных пятен на окнею. Это морозные узоры, я та понимаю? Мне они напоминают грязь на стекле и тогда симке в пору бы тряпку в руки дать.
    Работа №2 – 3-1, Идея интересная, но.. Эм.. Что с волосами? Что с книгой? Что с платьем? Уж очень всё не очень. Вот так.
    Работа №3 – 2-3b, Уже второй ангелок на битве. Скажу честно: первый мне понравился больше. Но эта повелительныца бабочек(которые уже не такие птеродактили) очень хорошо исполнена. Волосы чуток странновато нарисованы, но оценку за них не снижаю.
    Работа №4 – 3-3, Ой, как здорово! Салатовый цвет люблю. Да и идея ичень нравится. Если закрыть симовское лицо, вообще кажется, что это фото реального человека. А еще мне нравится, как автор пристроил баночку в руку.


    Сообщение отредактировал katehate - Понедельник, 25.08.2014, 11:06
     
    МиягиДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:18 | Сообщение # 149
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 151
    Награды: 80
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 3-3+1, потому что такой лёгкий светлый арт. Цвета и фон подобраны идеально. И пальчик автор по-своему загнул.
    Работа №2 – 3-3, потому что одежда и волосы прорисованы мастерски. А собачка такая лапа)
    Работа №3 – 3-3, потому что демоница выглядит очень достоверно. Потрясающая работа.

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3, приходит только одна мысль девушка оплакивает любимого, который погиб.
    Работа №2 – 3-2, потому что платье оформлено не качественно.

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3, потому что девушка смотрится в этом лесу гармонично.
    Работа №2 – 3-3, потому что красиво. Это, скорее всего фантазии девушки о прочитанных книгах.
    Работа №3 – 3-2, арт интересный, но мне не понравилось. Всё такое не чёткое.

    Задание №4
    Работа №1 – 3-3, потому что девушка загадывает желание, и оно обязательно исполнится.
    Работа №2 – 3-3, ассоциируется с колдуньей, которая вызывает фею.
    Работа №3 – 3-3, ну на ангела не тянет. Тут скорее девушка переоделась на маскарад.
    Работа №4 – 3-3, потому что очень сказочно оформлено. Но не понятно, что воплощает этот зелёный свет.
     
    РозочкаДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:43 | Сообщение # 150
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 263
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-3, идея отличная, исполнение тоже. Мне очень понравились эти цветочки и птички.
    Работа №2 – 3-3, обожаю дам с собачками, поэтому задумка мне очень нравится, платьице очень милое, прям видно, как оно блестит.
    Работа №3 – 2-3, идея не на мой вкус, а вот исполнение чудесное, замечательная прорисовка, необычные глаза.

    Задание №2
    Работа №1 – 3-3+1, эта работа мне понравилась больше всех, интересная задумка, а исполнение просто восхитительно.
    Работа №2 – 3-3, приятная обработка, интересная задумка. У симки такой выразительный взгляд.

    Задание №3
    Работа №1 – 2-2, я не увидела конкретную задумку, и оформление хорошее, но симка какая-то "пустая".
    Работа №2 – 2-2, такое ощущение, что просто склеили картинки, без определённой задумки. Всё же смотрится неплохо, но непонятно зачем там столько книг.
    Работа №3 – 3-3, вижу, что девушка - призрак, сзади наверное смерть, которая забрала душу девушки. Мне очень нравится.

    Задание №4
    Работа №1 – 3-3, зимние узоры, как же я их люблю, симочка видимо тоже. Чудесно исполнено.
    Работа №2 – 3-2, старый чердак, феи, необычная задумка. В оформлении что-то не то, но не могу сказать что, толи свет, толи оформление самого чердака.
    Работа №3 – 3-3, прекрасный ангел, приятный свет, бабочки в тему, мне очень понравилось.
    Работа №4 – 3-2, автор переборщил с фильтром, симка стала нарисованной, но идея мне нравится.
     
    LucyДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:14 | Сообщение # 151
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2716
    Награды: 1153
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-2, потому что тема очень интересная, классная прорисовка, но мне бросилось в глаза отличие между реалистичным фоном и рисованными деталями на симке.
    Работа №2 – 3-2, потому что весело и задорно! Этакая чеховская дама с собачкой, но в современном варианте! Но симка не стоит на полу, да и падающая тень (если смотреть на то, как располагается свето-тень на симке) лежит не в ту сторону.
    Работа №3 – 2-2, потому что весёлый вышел демон, но как то выбивается он из образа вселенского зла. Хотя может оно и к лучшему... В оформлении мне не хватило резких свето-теней, всё таки это ад...

    Задание №2
    Работа №1 – 1-3, потому что не поняла, что происходит на этом арте... Сидит девушка, кажется, в воде... Плачет, над ней витает что-то (дух?)... А исполнение на высоте! Просто придраться не к чему!
    Работа №2 – 3-3, потому что прекрасная идея. Печальный ангел, хоть и забито, но тут есть нечто оригинальное. Её будто ко-то запер в высокой башне! Оформление на высоте, хотя ткань платья смотрится грубовато

    Задание №3
    Работа №1 – 1-2, потому что как девочка с такой милой собачкой могла оказаться в таком глухом лесу? Не продумана идея. Немножко не вписывается в план симка, собачка, про птичку вообще молчу! Она зависла в воздухе, а не сидит на ветке!
    Работа №2 – 3-2, потому что идея очень современна! Нужно, Нужно читать!! Ведь это такой потрясающий мир! Так, меня сейчас разнесёт на философию! Оформление немного грубовато, резкие границы, немного нарушается плановость.
    Работа №3 – 3-3+1, потому что мрачно, но завораживает! Есть какая-то декоративность, но она здесь только на руку!

    Задание №4
    Работа №1 – 2-3, потому что нетипично для лета. Но за рискованность! очень приятные цвета!
    Работа №2 – 2-1, потому что тема интересная, но оформление никакое. Грубо, никакой плановости!
    Работа №3 – 2-3, потому что красивый ангел. Оформление очень красивое! Легко и воздушно!
    Работа №4 – 2-2, потому что что же это за баночку она нашла?? С магией? Интересно... Зелёный цвет завораживает, красивые блики, но с эффектами перебор.


    Сообщение отредактировал Lucy - Понедельник, 25.08.2014, 16:34
     
    DorkaДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:52 | Сообщение # 152
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 20
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа№1 - 3-2, потому что идея вообщем интересная, необычная, но меня немного смущают её ноги.
    Работа№2 - 3-3+1, потому что ну очень красиво, и собачка и девушка! Очень красиво!
    Работа №3 - 2-2,потому что выполнено хорошо, но арт не на мой вкус.

    Задание№2
    Работа№1 - 1-2, потому что, непонятно как-то всё, много бликов и у девушки рука в воздухе висит.
    Работа№2 - 3-3, потому что красивый образ девушки - ангела.

    Задание№3
    Работа№1 - 3-2, потому что вообщем неплохо, но собачка лишняя.
    Работа№2 - 1-2, потому что не это перебор, слишком много всего, особенно поразил единорог.
    Работа№3 - 3-3+1, потому что мрачно но в то же время красиво.

    Задание№4
    Работа№1 - 3-3,потому что напоминает ощущения зимнего вечера с кружкой чая в теплом доме.)
    Работа№2 - 2-1, потому что как-то неприятно становится когда смотришь этот арт, особенно кукла в углу, боюсь таких вещей smile
    Работа№3 - 3-3,потому что воздушно, красиво, легко. smile
    Работа№4 - 2-1, потому что слишком яркий зелёный цвет.


    Голос зрительских симпатий не учтен, т.к. он отдан более, чем одной работе.


    Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 01.09.2014, 11:40
     
    Tora_)Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:37 | Сообщение # 153
    Эксперт-старожил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 957
    Награды: 431
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-2, потому что идея здесь отличная, но мне кажется, что качество здесь хромает.. sad
    Работа №2 – 3-3, потому что работа просто замечательная! идея очень интересная, даже не вериться, что из такого исходника можно так красиво сделать))
    Работа №3 – 3-3+1, потому что работа просто шикарная! такая необычная идея и исполнение просто превосходное! surprised очень классно, круто happy

    Задание №2
    Работа №1 – 2-3, потому что арт хороший, но идею этого арта не поняла.. Исполнение отличное! wink
    Работа №2 – 3-3, потому что арт превосходный! happy ангел просто замечательный! отличная идея, исполнение и особенно - качество!

    Задание №3
    Работа №1 – 2-3, потому что собачка здесь точно лишняя и вот низкие деревья, на мой взгляд.
    Работа №2 – 3-2, потому что идею сначала мне было не понять, но после того как я её поняла - я уже не стала снижать за это балл. Исполнение подкачало(( Многие предметы не сходятся с фоном.
    Работа №3 – 3-3, потому что уууу...арт прям завораживает)) впервые я посмотрела на симку, а потом уже на лицо и ужаснулась)) я думала, что там пустота)) ужасы очень люблю) молодец) happy

    Задание №4
    Не голосую, так как участвую в этом задании.
     
    CherryДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:24 | Сообщение # 154
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 621
    Награды: 372
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-2, Нравится в работе всё,особенно идея поразила ^^^..Но вот в исполнении чего-то не хватает..
    Работа №2 – 2-3, Не пойму смысл идеи..Но чуток догоняю.Нравится собачка,милая такая kiss И платье отличное)
    Работа №3 – 3-3, здесь всё шикарно!Очень люблю тёмную тему,а тут ещё и один из моих любимых сочетаний цветов))

    Задание №2
    Работа №1 –2-2, если честно,скрин ничем не поразил,не обрадовал..Не вдохновил..Работа проделана хорошая,но всё равно.
    Работа №2 – 3-3, тут всё хорошо,исполнение нежное и завораживающее *О*

    Задание №3
    Работа №1 – 3-3, ой..такой милый скрин , тёплый,нежный...Это просто шикарно)
    Работа №2 – 2-2, тут я даже не знаю как объяснить..Тут как бы всё хорошо..Но мне не нравится
    Работа №3 – 3-2, охххх...Повторюсь,люблю тёмную тему kiss Но..Исполнение чего-то не хватило,но всё равно..Любуюсь этой работкой kiss

    Задание №4
    Работа №1 – 3-2, идея довольно интересная,исполнения чуток не хватило..какой-то атмосферы не хватило...Атмосферы волшебного и фантастического..Тёплой..
    Работа №2 – 2-1, слишком много всего,слишком ярко...Волосы хорошо получились..вырезано не очень..Задумка хорошая..но..
    Работа №3 – 3-3, такая воздушная работа..Сразу так легко стало,шикарно!)
    Работа №4 – 3-3+1, Это просто..простоо...ШИКАРНО!!Обожаю такие снимки,исполнение,задумка,господи..это..божественно!Нету слов11!11!!! Одни эмоции,автор,вы-мой бог!)

    Желаю всем удачи,победы!Не расстраивайтесь,если что-то не получилось sad Двигайтесь вперёд,делайте успехи,и радуйте нас такими шикарностями^^


    Сообщение отредактировал Cherry - Понедельник, 25.08.2014, 21:24
     
    PsychoДата: Вторник, 26.08.2014, 15:38 | Сообщение # 155
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 779
    Награды: 500
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Задание №1
    Работа №1 – 3-2, нравится идея, пугают ноги-деревья, а именно эффект "ходьбы"..
    Работа №2 – 1-3+1, нравится прорисовка платья и отсутствие исходников.
    Работа №3 – 1-1, веселая эмо-демонесса, неестественно торчащие крылья из-за спины - ты можешь лучше, намного лучше...

    Задание №2
    Работа №1 – 2-2, прямо фэнтези-арт, столько всего что глаз теряется и не знаешь, на чем концентрировать внимание.
    Работа №2 – 3-3, даже не знаю, очень понравилось, вот.

    Задание №3
    Работа №1 – 1-2, потому что…не зацепило никак sad
    Работа №2 – 1-1, вижу неаккуратно вырезанную симку и парящего в воздухе единорога.
    Работа №3 – 0-1, не знаю, какая тут есть идея, наверно я недалекая. Волосы похожи на мех.

    Задание №4
    Работа №1 – 2-2, нравится идея, симка хорошо влезла на фон а ракурс даже фона подобран грамотно. Мастер объяснений.
    Работа №2 – 1-0, куча всего налеплено, мехо-волосы и мехо-платье. Столько всего, что даже не вписывается на и так детальный фон... Парящая в воздухе свеча...
    Работа №3 – 2-1, слишком много бабочек и вставленные, вырезанные волосы... Портит впечатление.
    Работа №4 – 3-3, очень нравится все.
     
    larvar78Дата: Пятница, 29.08.2014, 22:47 | Сообщение # 156
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Награды: 24
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 3-2, потому что идея тут действительно отличная, молодец. работа не понравилась из-за качества.
    Работа №2 – 3-3, потому что очень нежная, красивая работа. очень впечатлила. smile а где исходники?
    Работа №3 – 3-3+1, потому что работа очень крутая, прям завораживает.

    Задание №2
    Работа №1 – 1-3, потому что не вижу здесь конкретной идеи, не вижу. исполнение отличное.
    Работа №2 – 3-3, потому что этот ангел будто только что спустился с небес, очень красивый. арт изумительный happy

    Задание №3
    Работа №1 – 2-2, потому что так хорошо получилось. вот правда идеи особо не вижу, но исходник такой..особо не пофантазируешь. собачка справа лишняя. smile
    Работа №2 – 3-1, потому что идея изумительная, побуждение к тому, что нужно читать книги, это правильно. happy исполнение хромает.
    Работа №3 – 3-2, потому что идея отличная. волосы плохо получились sad

    Задание №4
    Работа №1 – 3-3, потому что такая новогодняя идея, уже хочется чтобы скорее наступила зима. мутновато конечно, но это стекло, это будто мы смотрим в окно.
    Работа №2 – 3-1, потому что хорошая идея, я вижу, что она здесь есть. но вот исполнение хромает sad
    Работа №3 – 2-2, потому что хорошая работа. но вот волосы я думаю плохо легли да и маска как то странно. а так хорошо.
    Работа №4 – 2-2, потому что отличный арт. но вот симка плохо сочетается с фоном да и много зелёного цвета из банки. идею не до конца поняла.


    =)
     
    СильвиДата: Суббота, 30.08.2014, 15:33 | Сообщение # 157
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Награды: 14
    Статус: Offline



    Задание №1
    Работа №1 – 3-2, прекрасная работа, но качество не очень
    Работа №2 – 2-3, потому что…идея не дотянула до трёх баллов,слишком уж простая
    Работа №3 – 3-2, потому что…почти оголенное тело смущает

    Задание №2
    Работа №1 – 1-2, потому что…как-то всё смешано
    Работа №2 – 3-3, потому что…мне нравится этот грустный ангел,склонивший голову

    Задание №3
    Работа №1 – 1-2, потому что…это обычно. Девушка в лесу прогуливается со своей собакой, из-за дерева выглядывает кролик, птичка сидит на ветке. И все?! Хотелось бы большего.
    Работа №2 – 3-1, потому что…идея хорошая. Девушка прочитала множество книг и теперь представляет волшебный мир с алыми парусами, дельфинами и единорогами. За исполнение я поставила 1 балл, т.к. книги на переднем плане совсем не смотрятся.
    Работа №3 – 3-3, потому что…это страшно и жутко: кто-то чудовищный стоит за девушкой с ужасными глазами. Будь я там-перепугалась бы не на шутку.

    Задание №4
    Работа №1 – 3-3, потому что…сразу зимнее настроение создаётся
    Работа №2 – 1-1, потому что…работа могла бы быть лучше. Самая обычная, исполнение так себе.
    Работа №3 – 3-3+1, потому что…Воздушная работа. Всё происходит в облаках, ангел с крыльями, бабочки, таинственная маска, волосы на ветру... Прекрасно.
    Работа №4 – 2-2, потому что…мне не понравились зелёный пар(или не пар?) из банки и сочетание симки с задним планом.
     
    Cloud9Дата: Понедельник, 01.09.2014, 11:07 | Сообщение # 158
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!





    TARYA
    Работа №2 - 88 баллов






    COLIBRE
    Работа №2 - 88 баллов






    JUDE
    Работа №3 - 79 баллов


    TORA_)
    Работа №1 - 75 баллов


    TARYA
    Работа №2 - 3 бонусных балла


    COLIBRE
    Работа №2 - 3 бонусных балла




    Все победители получают награду-медаль от администрации сайта и повышение репутации.
    Также все победители получают подпись победителя. Вы можете распоряжаться ей в пределах сайта sims-new.my1.ru



    Код
    [URL=http://sims-new.my1.ru/forum/3-4304-298759-16-1409555224][IMG]http://i5.imageban.ru/out/2014/08/31/ae338fafadc478ad2c4bbeb90314c078.gif[/IMG][/URL]


    Итоговая таблица
    Титулы участников Арт-Битвы
    Поздравить всех можно здесь


    * Чтобы посмотреть результаты голосования, нажмите внизу таблицы вкладку "Август 2014"
    **Для того, чтобы вставить подпись к себе в профиль, необходимо скопировать указанный код.
    Внимание! Запрещается выставлять в профиль подпись победителя, если вы им не являетесь.


    Еще раз спасибо всем за участие!
    Запись на новый сезон начнется сегодня вечером.

     
    Cloud9Дата: Понедельник, 01.09.2014, 21:35 | Сообщение # 159
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



    Задание: Организатор предоставит участнику слово, характеризующее черту характера, нравственное качество или эмоциональное состояние человека, а также краткое пояснение заданного слова, взятое из толкового словаря. Задача участника - создать сюжетный арт (портрет без сюжетной нагрузки не подойдет), отражающий смысл заданного слова.

    Пояснение: Разрешается коллажирование (применение неигровых элементов), рисование, фильтры. Gif-анимация не разрешена.

    Сроки проведения конкурса:
    1-е – 4-е сентября – запись на участие.
    5-е сентября - выдача заданий участникам в ЛС.
    6-е – 22-е сентября – время на выполнение задания.
    23-е – 29-е сентября – голосование.
    30-е сентября – награждение.

    Прием заявок на участие открыт! Просьба внимательно ознакомиться с содержимым шапки темы.
    С вопросами можно обращаться в ЛС организатору, а также в эту тему.
     
    YukoДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:58 | Сообщение # 160
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Записываюсь
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Битва (Ежемесячный арт-конкурс для всех желающих!)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz