sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мир чудес или арт-мастерская Guffie *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир чудес или арт-мастерская Guffie *TS3* ★☆☆☆☆ (сим-арт,скрин-арт)
Мир чудес или арт-мастерская Guffie *TS3* ★☆☆☆☆
GuffixДата: Четверг, 05.06.2014, 15:51 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.






Добро пожаловать,дорогой гость!
Рад видеть вас в моей арт-теме,надеюсь вам здесь понравится и вы будете чаще приходить сюда))
Если вы оставите комментарий к какой-нибудь работе,я буду всем сердцем вам признателен!)







Сообщение отредактировал Guffix - Вторник, 30.05.2017, 21:56
 
♥Кристина♥Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:43 | Сообщение # 101
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 9
Статус: Offline



ОГО!!! Очень здорово) Словно живая...
 
GuffixДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:36 | Сообщение # 102
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

♥Кристина♥, огромное спасибо)

Воскрешение из мертвых...
 
VandaVanДата: Среда, 01.07.2015, 12:44 | Сообщение # 103
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень крутой последний портрет))) Девушка и эффекты вокруг нее очень целостно смотрятся вместе)) Прорисовка отличная wink

 
LucyДата: Среда, 01.07.2015, 13:21 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ого как много тут новенького!! surprised посмотрим-посмотрим))
Цитата Guffix ()
Коллекция потретов с Эбигейл Маркович
бррр какая красивая! взгляд просто притягивает. я пыталась решить какой мне нравится больше всего, и поняла что нравятся все! второй настолько замечательный, кожа потрясная, глаза просто чаруют, и мне почему то показалось что она вот вот заплачет.. третья работа тоже очень удачная, мне нравится взгляд, он манит и приковывает! и вообще именно ч/б вариант здесь выглядит уместнее всего)
Цитата Guffix ()
Стимпанк
не сказать чтобы что то кардинально новое в этой теме, но мне нравится концепция фешн снимка)) стильно вышло, жаль что ты скрин обрезала, мне очень нравятся ноги))
Цитата Guffix ()
Стиль "Кантри"
хаха прикоольно! тоже очень стильно, однако хочу обратить внимание, что когда смотришь в полном размере видна пиксельная лесенка на рефлексах (особенно на волосах)

замечательно! нереально завораживает, все эти блёстки софитов, рефлексы на прекрасных скулах симки)) чудесное освещение, очень нравится как проработана кожа, глаза.. ммм.. съесть готова! прекрасный скрин! очень атмосферно и загадочно (почему то загадочно для меня..)

ммм.. ну не знаю, мне это не особо напоминает диско.. мне немного не хватает блеска на заднем фоне, типа того что был на предыдущем скрине. у первой работы немного неудачная компановка, симке тесно в листе, а вторая больше напоминает современные клубы, брейк данс, неоновые огни.. однако выполнены скрины замечательно, за исключением компоновки первого! луки классные.

мне очень понравился первый, он притягивает взглд. глаза симки чаруют, этот взгляд из под бровей, в нём есть что то опасное.. скулы.. аааах я готова душу продать за такие чудесные скулы!! нереально красивые!
волосы очень красиво нарисованы.. так мило блестят. мне нравится фон, будто она восстаёт из огня, а там сзади ночь, тихая и беззаботная. интересно что же там действительно произошло тем вечером)) безумно красиво! умница, позволь я на заставку телефона утащу wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
GuffixДата: Среда, 01.07.2015, 14:49 | Сообщение # 105
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan,спасибо))
Lucy, наиогромнейшее спасибо))приятно очень))
Цитата Lucy ()
в полном размере видна пиксельная лесенка на рефлексах (особенно на волосах)

ахаха,это да,лень взяла вверх надо мной biggrin
Цитата Lucy ()
ммм.. ну не знаю, мне это не особо напоминает диско.. мне немного не хватает блеска на заднем фоне, типа того что был на предыдущем скрине. у первой работы немного неудачная компановка, симке тесно в листе, а вторая больше напоминает современные клубы, брейк данс, неоновые огни.. однако выполнены скрины замечательно, за исключением компоновки первого! луки классные.

это на проект один))стиль диско)изобразить надо было лук того времени,а портрет сделал просто с:
Цитата Lucy ()
волосы очень красиво нарисованы.. так мило блестят. мне нравится фон, будто она восстаёт из огня, а там сзади ночь, тихая и беззаботная. интересно что же там действительно произошло тем вечером)) безумно красиво! умница, позволь я на заставку телефона утащу

очень рад что понравилась данная работа)) happy
еще раз огромное спасибо за визиит)


Воскрешение из мертвых...
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:43 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ого, сколько новых и ярких работ. все классные. мне особенно понравилась Эбигейл Маркович, какая она красивая! особенно ее третий черно-белый портрет шикарный, глаз не отвести smile на Меган Фокс похожа чем то, кстати)
 
GuffixДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:51 | Сообщение # 107
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, cпасииибо))приятно очень smile

Воскрешение из мертвых...
 
LucyДата: Суббота, 07.11.2015, 16:08 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Давно не было обновлений, это грозит закрытием темы!
И в путеводителе нет последних работ



Тема закрыта из-за отсутствия обновлений. Чтобы вновь открыть тему, обратитесь в обратную связь


Тема перенесена в архив
 
NastenaMSДата: Вторник, 23.05.2017, 16:05 | Сообщение # 109
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема открыта, жду новые работы happy
 
GuffixДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:20 | Сообщение # 110
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет,давненько меня тут не было)
Я буду постепенно загружать работы,а то много их у меня накопилось)))
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак,это работа была создана примерно 2-3 месяца назад после покупки нового графического планшета)


Sunset




Воскрешение из мертвых...

Сообщение отредактировал Guffix - Понедельник, 05.06.2017, 21:17
 
LilithДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:30 | Сообщение # 111
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Guffix,
Привет! А я смотрю и думаю, что-то работы знакомые biggrin Рада видеть их и тут


 
SternbergerДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:32 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Guffix ()
это работа была создана примерно 2-3 месяца назад после покупки нового графического планшета)

Очень красивые цвета, приятно смотреть на портрет, достаточно выразительно получилось)


 
GuffixДата: Вторник, 30.05.2017, 20:51 | Сообщение # 113
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith, Sternberger, огромное спасибо за ваш отзыв,мне очень приятно)
Цитата Lilith ()
Привет! А я смотрю и думаю, что-то работы знакомые Рада видеть их и тут

Аахахах,да-да))Взаимно))
Цитата Sternberger ()
Очень красивые цвета, приятно смотреть на портрет, достаточно выразительно получилось)

Спасибо большое,безумно приятно)


Воскрешение из мертвых...

Сообщение отредактировал Guffix - Вторник, 30.05.2017, 21:18
 
GuffixДата: Вторник, 30.05.2017, 21:17 | Сообщение # 114
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yellow


Andrea




Воскрешение из мертвых...

Сообщение отредактировал Guffix - Понедельник, 05.06.2017, 21:17
 
GuffixДата: Суббота, 17.06.2017, 20:38 | Сообщение # 115
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так-с,вот и последняя на данный момент работа)Сделана на один проект,проходящий в вк)
Greed



Воскрешение из мертвых...
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:58 | Сообщение # 116
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Guffix, большой привет, последняя работа Greedочень сильно понравилась, цветовая гамма приятна, все такое шоколадное happy складки платья сводят сума не меньше, чем грудь которая после обработки стала мега сексуальной Короче говоря, арт - класс, барышня - воплощение Богемы^^ ну а жадная она или просто пресыщенная хорошей жизнью uhm даже и не знаю, автору видней biggrin
Andrea - внешность симки, конечно, заиграла, стала очень выразительной happy очень понравились волосы и эта, как бы точнее сказать wacko "вмятина на кофте", хорошая работа^^
Yellow- сама по себе симка очень симпатичная, нравятся ее губы и НОС (вот даже не смогу объяснить чем, но он меня покорил happy ), все эти поры на ее щечках и аже подобранный автором для нее макияж! Обработка же сделала ее еще краше, и скрин с изображением красивой симочки превратился в портрет реальной девушки, чего стоят ее глаза в которых как будто застыли слезки sad а еще губы, они стали чувственными, вообщем, мне нравится, сильно-сильно нравится biggrin
Поздравляю с покупкой
Цитата
нового графического планшета
надеюсь, что он упростил жизнь мастера biggrin

Sunset - красиво, по мне, только нос немного перетемнен, в остальном работа удачная и приятная smile
Из работ более ранних выделю:

Марция - симочка просто космическая, в ней столько чувственности и нежности, я залюбовалась happy
"Месть" - для меня, это словно Голливуд в арте, есть в работе некий шик, к сожалению я не знаю терминов и описать то, что именно меня цепляет правильно не могу sad но свои эмоции и ассоциации я постаралась описать smile

Коллекция потретов с Эбигейл Маркович -красивейшая симка! После обработки она сильно "подорожала" и стала напоминать модель из дорогого журнала surprised особенно понравился черно-белый снимок happy
Ну и еще одна работа меня сильно впечатлила (возможно их было бы в разы больше, но у вас в теме очень много битых картинок cry если есть возможность, восстановите все, что у вас осталось, пожалуйста), это
Cubic Labyrinth, яркий и модный арт, красивая девушка с изумительной "холодной" кожей, красивые насыщенные цвета фона, ой, очень нравится happy
Спасибо большое за ваши работы и за красивейших девушек которые на них в главных ролях, получила настоящее удовольствие от просмотра smile

 
LilithДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:48 | Сообщение # 117
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Guffix ()
Greed

Не смогла пройти мимо, уж очень шикарная работа Вдохновения тебе и удачи в проекте!


 
GuffixДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:08 | Сообщение # 118
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, огромнейшее вам спасибо,безумно приятно было читать такой отзыв)Правда,спасибо)
Lilith, спасибо большое :3 Я польщен biggrin


Воскрешение из мертвых...
 
GuffixДата: Суббота, 01.07.2017, 12:50 | Сообщение # 119
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

Marta




Alberto Frade




Воскрешение из мертвых...
 
k8472kristiДата: Среда, 27.12.2017, 17:00 | Сообщение # 120
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оу, как же так вышло, что я не сном, не духом, что в теме есть эти три последние работы surprised surprised surprised Замечательные арты, особенно, мне нравится девушка, она просто красотка♥ Marta1 - такая позитивная, яркая и по настоящему летняя работа, она на раз-два подняла мое настроение, спасибо^^ Marta2 - в данном образе, ваша барышня еще бесподобней, в ней чувствуется стиль и уверенность в себе, она роковая и дорогая Волосы просто вкусняшка^^


Тема закрыта из-за отсутствия обновлений. Чтобы вновь открыть тему, обратитесь в обратную связь


Сообщение отредактировал k8472kristi - Среда, 27.12.2017, 19:44
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир чудес или арт-мастерская Guffie *TS3* ★☆☆☆☆ (сим-арт,скрин-арт)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz