sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆ (Эмоции в картинках...)
Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆
ComtesseDraculaДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:24 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Суббота, 08.10.2016, 21:24
 
ComtesseDraculaДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:21 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Воскресенье, 26.06.2016, 14:15
 
SternbergerДата: Суббота, 14.05.2016, 00:07 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Приятный портрет. Очень нравится цветовая гамма и заниженный контраст, даже шум не кажется лишним)


 
ComtesseDraculaДата: Четверг, 23.06.2016, 13:29 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.






 
SimsArtДата: Четверг, 23.06.2016, 13:34 | Сообщение # 64
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ComtesseDracula, последний портрет получился более качественным по сравнению с предыдущим, мне кажется. Ты молодец, мне нравится работа! happy
 
ComtesseDraculaДата: Понедельник, 22.08.2016, 19:28 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.




 
SimsArtДата: Среда, 24.08.2016, 22:08 | Сообщение # 66
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ComtesseDracula, мне очень нравится новый портрет. Все-таки люблю такую аристократичную готику. Но шум на лице сима мне кажется слишком резким.
 
ComtesseDraculaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:57 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.







 
Morra_WindДата: Понедельник, 05.09.2016, 01:07 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень нежный портрет очень нежного мальчика happy
Почему-то мне кажется что это хуманизация цветка, с которым он изображён. biggrin
 
TемариДата: Пятница, 09.09.2016, 13:44 | Сообщение # 69
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 57
Статус: Offline



Вай вай вай. Я кажется влюбилась в этого нежного и невинного мальчика


Старый ник: Темарии
 
Sea_Дата: Четверг, 22.09.2016, 19:17 | Сообщение # 70
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

И так, пора уже комментарий оставлять, а то я и так уже готова сама себя задушить, то дела семейные отвлекают, то эта лень, что б ее... Короче, ближе к делу smile
Ты уж извини, солнце мое, не буду все твои работы перечислять, а сразу выделю те, которые мне больше всего пронравились, и те, которые мне показались довольно симпатичными, но чего-то нехватило для полного кайфа.

1) - работа без названия:
Мне понравился портрет неизвесного. Впечатляет. Как в мужчине, так и в самом портрете есть какая-то загадка. Таинственный образ неизвестного, (предположительно) аристократа, навивает некую грусть и тоску, возможно, это лишь маска, дабы скрыть ужасную реальность обратной стороны его души. Предположительно ему не больше 28-ми лет, но есть вероятность того, что это не так, возможно он даже не совсем человек. Довольно высокий молодой мужчина, с привлекательной внешностью и, как я предпологаю, с тяжелой судьбой.

2)
Бозя, какой очаровательный ангел! Да и сама идея мне очень понравилась. Эти необычные крылья (черное и белое) как добро и зло, в сочитании очеровательной мордашки юноши - потрясающе! Мне понравились цвета, их не много и не мало, мягкие переходы и правильно расположенный свет, приводит картинку в движение... Лишь только татушки слишком выбиваются на обшей картине... не очень красиво...

3)
Еще один грустный портрет благородного юноши голубых кровей(возможно, молодой князь), в глазах которого отражается не только боль, но и лютую неновисть, и призрение... словно его опорочили, запятнали его доброе имя, честь, возможно, уже и обесчестили(в прямом смысле). Сейчас он прячется на чердаке или в заброшенном бодвале, вынашивая план мести за все унижения, за боль, коротую ему довелось испытать в свои 17-ть лет. Вот такая у меня картина нарисовалась в голове smile

4)
В этом взгляде чувствуется власть, сила, надмение... Но май взгляд, в этом арте есть какой-то скрытый сысл, пусть даже и спонтанный, получился довольно интересный характер, эдакий ИНКОГНИТО. Для меня он или она остается загадкой happy

5)
Ну а эта моя самая любимая biggrin и ты знаешь почему biggrin

6)
Очень нежный и просто красивый портрет! Чувствуется легкость, воздушность, мягкость, как самый нежный зефир с изысканным вкусом, даже еще нежнее... например рождение первого подснежника... Одним словом - прекрасно! happy

А сейчас те, которые мне понравились чуть меньше и не хватило до АХ...

1)
2)
3)
Сами по себе арты хорошие, но в каждой из них мне чего-то не хватило: глубины чувств, прорисовки, где-то мало света, а где-то теней и красок... Надеюсь, ты меня не убьешь? Сижу тихонько как мышь, пряча свой длинный хвостик



Сериал | Мастерская TS3
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:01 | Сообщение # 71
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Творческая закрыта по просьбе автора
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆ (Эмоции в картинках...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz