sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆
KatinkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.




Добро пожаловать в скромный уголок начинающего артмейкера!

Сразу скажу, что с различными графическими редакторами я пока "на Вы", поэтому буду рада обоснованной критике)





Сообщение отредактировал Katinka - Вторник, 17.08.2021, 10:19
 
KatinkaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 00:03 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris, surprised спасибо огромное за такой большой развёрнутый комментарий!
В последнее время редко создаю что-то достойное в плане артов (да и раньше тоже не особо создавала, будем честны). Пока могу только поделиться парой скриншотов из Скайрима. Ладно-ладно, шучу, это всё ещё наш обожаемый Симс 4, но с модами он мне реально Скайрим чем-то напоминает biggrin

By the river *TS4*
*увеличение по клику*



Исходник



Исходник


Сообщение отредактировал Katinka - Понедельник, 08.03.2021, 16:56
 
LutessaДата: Понедельник, 28.08.2017, 16:40 | Сообщение # 102
Любитель
Группа: Автор
Сообщений: 24
Награды: 34
Статус: Offline



Обалдеть, я просто в восторге от ваших пейзажей. Нравятся и другие арты, тоже очень красивые. Но пейзажи, просто супер. Хочется смотреть и смотреть. Нравится постановка кадра. Все так гармонично смотрится.
Вот за что я люблю симс 3 так это за пейзажи. Можно всегда найти какие нибудь красивые места для создания арта.

Who's there?! - Жутковато получилось. Не хотелось бы оказаться в этом месте ночью)
Abandoned cemetery - Одно из моих любимых мест, я тоже делала арт с этим кладбищем. Красиво получилось.
Twinbrook city hall - Очень красивое освещение получилось. Это напоминает мне заставку из мини игр) Где нужно искать предметы.
Paradise - Вода такая чистая и красивая. Так и хочется туда попасть) Окунуться в эту воду.
Happy sailing! - Ой, я просто влюбилась в эту работу. Словно какая то картина художника. Очень красиво получилось.
Evening cafe - Здорово как освещение преобразило фотографию. Очень нравится эта работа.
By the fireplace - Такой уютный арт) Прям чувствуется тепло.
Last warm days - Этот арт мне очень понравился. Приятные цвета и такая милая собачка)
Болотные огоньки - Такое сказочное болото получилось)

О, когда я увидела последние 2 арта сразу подумала о Скайриме. И правда, очень напоминает. Это такая красота в симс 4 с модами получается?
Я даже не знала что есть такие моды для симс 4.
 
k8472kristiДата: Понедельник, 28.08.2017, 18:05 | Сообщение # 103
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katinka, как я рада, о, как же я рада, что вы принесли новые работы, мне, как серпом по одному месту была мысль, что придется писать у вас в творческой о возможном закрытии темы из-за отсутствия обновлений, и вот такой подарок я влюблена практически в каждую вашу работу, но стоит признать, что люди говорящие о неземной красоте пейзажей вышедших из-под вашей руки все, как один, правы, они удаются вам невероятно круто, порою уставишься и все, минут 10-15, как в астрале biggrin
Свежие работы не менее сказочные, цвет неба и вода заставляют дышать медленнее, кажется, что если начнешь суетится спугнешь сказку happy Спасибо вам большое при большое за ваше творчество, вы умничка^^
Очень надеюсь, что вам больше не придет в голову затея забрасывать свой творческий уголок
smile
 
KatinkaДата: Вторник, 29.08.2017, 17:07 | Сообщение # 104
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lutessa, k8472kristi, спасибо большое за такие тёплые слова Эх, стараюсь радовать почаще, а выходит, как всегда...
Цитата Lutessa ()
Это такая красота в симс 4 с модами получается?
Я даже не знала что есть такие моды для симс 4.

Дефолтные заменя деревьев, травы, камней и прочего от Alf-Si, в загрузках можете поискать, там они есть. Очень красивые, жаль что только для Виндена.

Ещё один пейзажик, на сей раз в тройке. Если Винденбург у меня ассоциируется со Скайримом, то Рорин Хайтс - это вылитый Vice city из GTA biggrin

Sunset in Vice city *TS3*
*кликабельно*



Исходники


Сообщение отредактировал Katinka - Понедельник, 08.03.2021, 16:56
 
k8472kristiДата: Среда, 27.12.2017, 19:39 | Сообщение # 105
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sunset in Vice city - какой красивый кадр^^ Богатая набережная залитая солнцем и обрамленная пальмами, и такая крутая тачка shock , вау, я словно попала в Калифорнию tongue
Последнее обновление было 29.08, а пополнять свою творческую нужно, хотя бы, раз в два месяца, уверенна, что у вас есть чем порадовать поклонников вашего творчества (я в их числе^^) и вы поделитесь с нами новыми (а может и не очень) работами в течении следующих двух недель, спасибо♥

Творческая тема закрыта, по причине долгого отсутствия обновлений.
Чтобы снова открыть творческую, напишите лс модератору раздела или обратитесь в данную тему - обратная связь




ТЕМА ОТКРЫТА!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 15.08.2020, 19:36
 
KatinkaДата: Понедельник, 17.08.2020, 11:21 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, благодарю smile
Давненько меня тут не было, много артов за это время накопилось. Начну, пожалуй, со своего любимого - забытый "шедевр" русской иконописи, Пресвятая Котоматерь biggrin

Holy Mother of Cats *TS3*
*кликабельно*



Исходники


Сообщение отредактировал Katinka - Понедельник, 08.03.2021, 16:57
 
k8472kristiДата: Понедельник, 17.08.2020, 14:46 | Сообщение # 107
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Такая оригинальная и милая идея, ващееее♥♥♥ котейка до того милаха (он улыбается ), что прям не насмотреться happy
Очень рада вашему возвращению и уже предвкушаю новые замечательные работы, вдохновения вам и времени на его реализацию^^

 
zuma-pumДата: Понедельник, 17.08.2020, 15:05 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Holy Mother of Cats

Какая милая работа happy котейка забавный,как живой smile
Цитата Katinka ()
Давненько меня тут не было, много артов за это время накопилось

С возвращением
 
АпельсинкAДата: Четверг, 20.08.2020, 08:48 | Сообщение # 109
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 17
Статус: Offline



Пресвятая Котоматерь - да чего же красивая работа. Я не профессионал, не художник и для моего обыкновенного человеческого глаза biggrin шикарная обработка. Одежда супер, все эти складочки, блики ... очень классно . А котик какой миленький happy В целом вся картина суперская.
З.Ы. присоединяюсь к выше сказанному, с возвращением и не бросайте ваш творческий уголок.
 
KatinkaДата: Понедельник, 14.09.2020, 20:35 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата k8472kristi ()
Очень рада вашему возвращению

Цитата zuma-pum ()
С возвращением

Цитата АпельсинкA ()
З.Ы. присоединяюсь к выше сказанному, с возвращением и не бросайте ваш творческий уголок.

Спасибо большое
Цитата k8472kristi ()
предвкушаю новые замечательные работы, вдохновения вам и времени на его реализацию^^

С временем на реализацию, увы, сейчас туго. Пока что буду постить то, что скопилось в закромах)
Цитата АпельсинкA ()
Я не профессионал, не художник и для моего обыкновенного человеческого глаза шикарная обработка. Одежда супер, все эти складочки, блики ... очень классно .

Хех, я тоже не художник (профессиональный художник, вероятно, разнёс бы эту работу в пух и прах :D), просто стараюсь калякать, как умею shy

Любви к играм CD Project пост)) Я всё ещё не теряю надежды увидеть Цири в Киберпанке, поэтому:

Cyberpunk 2077 *TS3*
*кликабельно*


Исходник


Исходник


Сообщение отредактировал Katinka - Понедельник, 08.03.2021, 16:57
 
zuma-pumДата: Вторник, 15.09.2020, 15:56 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Спасибо большое

Ох,вы снова тут)А мы вас ждали happy

Цитата Katinka ()
Cyberpunk 2077

Очень круто! cool прям нахлынуло ностальгией по "Mass Effect" happy а так жду эту игрулю,надеюсь на средничке мое корытце потянет happy cool
 
KatinkaДата: Пятница, 25.09.2020, 11:56 | Сообщение # 112
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum,
Цитата zuma-pum ()
Очень круто!

Благодарю happy
Цитата zuma-pum ()
а так жду эту игрулю,надеюсь на средничке мое корытце потянет

Моё хоть бы на минималках потянуло sad

Ещё немного киберпанка, но без Цири:

Cyberpunk ghetto *TS4*



Исходник


Сообщение отредактировал Katinka - Понедельник, 08.03.2021, 16:58
 
zuma-pumДата: Пятница, 25.09.2020, 12:34 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Cyberpunk ghetto

Круто cool

Моё хоть бы на минималках потянуло sad
а какие у тебя комплектующие
 
АпельсинкAДата: Четверг, 01.10.2020, 23:57 | Сообщение # 114
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 17
Статус: Offline



Cyberpunk ghetto - четкая работа. Вот как же детали все таки делают арты реалистичными: открытые окна, неоновые вывески, мусор под ногами. Обработка хорошая. Умничка happy так держать.
 
satterllyДата: Пятница, 23.10.2020, 10:55 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Holy Mother of Cats

Ух, что название, что арт огонь! Идея с котом потрясна! Обработка хорошая, цвета приятны и богатые, картинка супер!
Цитата Katinka ()
Cyberpunk 2077

Мм, Цирька в Киберпанк Тоже жду игрулю, чтобы поиграть. Самой интересно, будет ли там Цирилла, потому что, суд по её словам на острове Туманов, должна быть. Если будет только упоминание, то это как-то обидно даже, если честно...
Сама обработка крутая, цвета отлично передают атмосферу технологичного ночного города!
Цитата Katinka ()
Cyberpunk ghetto

Ух, красота! Хотя, для гетто слишком красиво biggrin
Вывески, неон, свет, всё отлично!

Сколько времени занимает подобная обработка? И нет ли где-то каких-нибудь уроков (хочу как-то попробовать тоже такое намалевать)
 
KatinkaДата: Вторник, 10.11.2020, 13:41 | Сообщение # 116
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.



Ещё немного Цири, но без киберпанка)

Ciri *TS3*
*кликабельно*






Сообщение отредактировал Katinka - Понедельник, 08.03.2021, 16:58
 
АпельсинкAДата: Четверг, 12.11.2020, 15:48 | Сообщение # 117
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 17
Статус: Offline



Цири - очешуенно! Надеюсь можно так выразиться. Шикарная работа . Блики, тени, игра со светом играют огромную роль в оживление картинки. Волосы - прорисовка классная. Я уже молчу о добавление ремня и если не ошибаюсь меча? что у ней за спиной то . Так и хочется увидеть продолжение сюжета, как она запульнула во врагов магическим шаром, ослепляя их. Очень красивая и яркая работа. Пожалуй, самая теперь любимая ... на данный момент wink
 
Avenger_girlДата: Четверг, 19.11.2020, 00:10 | Сообщение # 118
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



О МОЙ БОГ! Какая красивая обработка! Рефлексы что-то с чем то! И цвет еще такой мятный, приятный. Супер!

 
zuma-pumДата: Пятница, 20.11.2020, 11:19 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Да я уже сама системные требования посмотрела и поняла, что видеокарта у меня ни к чёрту Вообще все игровые новинки за последние 5 лет я проходила на компе у своего парня, а теперь с парнем рассталась и мне даже поиграть не с кем и не на чем

Вот как!
Копи на свои комплектующие)) biggrin happy
у меня тоже не навороченный wink но устраивает.В основном в старые игрухи играю,но и некоторые новые хорошо прут cool
Цитата Katinka ()
Ciri

Обалденно цвета,тени,блики-все как надо! happy красивая работа и приятный цвет smile
 
KatinkaДата: Пятница, 20.11.2020, 18:47 | Сообщение # 120
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

АпельсинкA,
Цитата АпельсинкA ()
Цири - очешуенно! Надеюсь можно так выразиться. Шикарная работа .

Спасибо
Цитата АпельсинкA ()
Я уже молчу о добавление ремня и если не ошибаюсь меча? что у ней за спиной то .

Да, это меч, по моему скромному мнению даже похожий на тот, что у неё был в игре)) К сожалению конвертации оригинального меча для TS3 я не нашла, пришлось самой клепать в ФШ)

Avenger_girl,
Цитата Avenger_girl ()
О МОЙ БОГ! Какая красивая обработка! Рефлексы что-то с чем то! И цвет еще такой мятный, приятный. Супер!

Благодарю

zuma-pum,
Цитата zuma-pum ()
В основном в старые игрухи играю,но и некоторые новые хорошо прут

Я тоже в основном играю в старые (благо геймерский стаж у меня небольшой, так что даже среди старья есть много того, что я ещё не проходила :))
Цитата zuma-pum ()
Обалденно цвета,тени,блики-все как надо!

Спасибки love

Работа, которая уже успела засветиться во "Втором шансе", но пусть здесь тоже будет.

Заброшенное место *TS4*



Исходник


Сообщение отредактировал Katinka - Понедельник, 08.03.2021, 17:00
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz