sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆
KatinkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.




Добро пожаловать в скромный уголок начинающего артмейкера!

Сразу скажу, что с различными графическими редакторами я пока "на Вы", поэтому буду рада обоснованной критике)





Сообщение отредактировал Katinka - Вторник, 17.08.2021, 10:19
 
agnelidДата: Суббота, 11.12.2021, 14:11 | Сообщение # 161
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 23
Статус: Offline



Цитата Katinka ()
Дама с драконом


Ого! Потрясная работа
 
Morrigan-AnnДата: Понедельник, 20.12.2021, 15:00 | Сообщение # 162
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 5
Статус: Offline



Засмотрелась на Ваши работы! Все очень красиво, сделано с большим мастерством и фантазией. В каждой работе столько деталей и все хочется непременно рассмотреть!
Творите еще, не останавливайтесь!
 
KogotushaДата: Вторник, 21.12.2021, 16:23 | Сообщение # 163
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



Работы потрясающие! Просто восторг и хвала Вам
 
KatinkaДата: Пятница, 07.01.2022, 19:21 | Сообщение # 164
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, zuma-pum, agnelid, Morrigan-Ann, Kogotusha, всем огромнейшее спасибо за приятные слова

Поговорим о вечном. Вечно я забываю выкладывать сюда работы с конкурсов biggrin Пока нет вдохновения на новые работы, думаю, самое время их выложить.

Oni
*TS4 Render*




Spooky look
*TS4 Render*




Cowgirl
*TS4*




Донна Беневиенто
*TS4*




Исходники


TumblrBlogspotPatreon

 
k8472kristiДата: Вторник, 11.01.2022, 17:02 | Сообщение # 165
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katinka, доброго времени суток! Очень рада заглянуть к вам на огонек happy
У шамана три руки
- я очень люблю творчество группы Пикник, огромное количество их песен обосновались в моем плейлисте и данная композиция не исключение! То, как вы изобразили шамана, совсем не похоже на образ который сложился в моем воображении, он куда круче и он по всем статьям просто великолепен! Особенно впечатляющей считаю идею плетения на рожках
Леди Димитреску - она бомбическая В момент когда я увидела ее у вас в творческой, я еще не сном не духом не ведала как выглядит оригинал, но даже познакомившись с ним (пошла узнавать кто это именно благодаря тому, что ваша работа меня ну очень сильно заинтересовала!), я считаю вашу "сим-копию" куда круче! В ней столько внутренней силы и харизмы! Она покоряет с первого взгляда! Крутейшая мадам shades
Warm evening - было небольшое искушение немного сэкономить время и пропустить эту фотосерию, но насыщенность цвета и красота природы никак не позволили мне этого))) Очень красиво! Глядя на первое фото под спойлером и вовсе показалось, что от простора и реалистичности прямо дышать стало легче wacko biggrin
Вари, котелок! - блин, какая клевая у вас чародейка tongue ее наряд просто прикол, шляпа по всем канонам и тут смотришь вниз, а там кеды ахаахах по-моему, это очаровательно^^ Ставлю ей зачет! Спасибо, что познакомили нас с этой задорной барышней ♥
The Red Goddess - шикарно, роскошно, круто, не знаю, где еще взять эпитеты, чтобы описать свой восторг! Прямо вот помню, как зрачки увеличились, а сердечко забилось когда я впервые увидела данный портрет shock love У вас рождаются потрясающие идеи и что важно, хватает навыка на то, чтобы преподнести это зрителю так, чтоб аж дыхание сперло! pray
Summser Look - прикольный лук, красивая модель и очень сочный фон specool
Cyberpunk interior - круто-то как! Мне кажется, что даже сама идея сделать скрины лота анимированными, это уже оригинально, а тот факт, какие впечатляющие они вышли и вовсе покорил меня! Пар, диджей, лама, пузырьки - все это так здорово, что зависть которую я испытываю к симам словами не описать biggrin biggrin
Цитата Katinka ()
Знаете, как называется головной убор славянской богини смерти? Укокошник. *ba-dum-tss*
уахахахахахахах только сейчас заметала эту шутку, хотя самим артом уже давно любуюсь и восхищаюсь biggrin
Морана - получился очень красивый и впечатляющий персонаж! В ней чувствуется скрытая магия и невероятная внутренняя сила surprised Картинка очень классная, заставляет на долго задержаться, дабы все детально рассмотреть и постараться понять суть данного персонажа^^
В атаку! и I'll bet that will be easy - Кларисса просто шикарна! а от характеристики
Цитата Katinka ()
боевая феечка
я почему-то, расплываюсь в улыбке biggrin
На обоих артах она сильная и уверенная воительница, но только на втором для меня происходит нечто действительно грандиозное, так как я до одури боюсь пауков!
Цитата Katinka ()
на великие подвиги не тянет
ну хз, мы арахнофобы вступаемся за Клариссу showoff Спасибо за нее ♥ Надеюсь увидеть еще не одну работу с данным персонажем^^

Василиса - красивый арт! Симка и ее наряд в лучших традициях русских народных сказок, а от фона я и вовсе балдею, вся эта чудесно подобранная растительность, ворон и главное избушка! ну разве это не круто? Ну?! Мне кажется, что очень круто! + говорила раньше и повторюсь сейчас, то как много вы поделываете работы в самой игре меня восхищает!
Кощей - арт очень классный! видно сколько в него вложено вашего труда happy Наверное, вы участвовали в каком-то тематическом проекте? Главный герой страшен внешне, но от чего-то выглядит очень опечаленным, возможно понял что не в злате счастье?)
Their blood is my power - как же я люблю работы подобного рода! Когда милые барышни раскрываются с темной стороны уууу обожаю такое ♥ Бомбический фон, красивая гг, черепушки, магическое свечение и эти призрачные ручки - все в купе создает шикарную атмосферу и бесподобную красоту, обалденный арт!
Дама с драконом - безумно нравиться! уверенна, что равнодушных к этой КАРТИНЕ найти мы не сможем, потому что хоть вы и пишите, что это "небольшой быстро-рендер", выглядит данный арт просто найкрутейшим образом!
Согласна с тем, что дракоша милейший! Очень понравилось, что на главную роль вы выбрали симочку с таким красивым цветом кожи, это ну очень выигрышно оттеняет цвет драконьего ребетенка))

Перед тем, как обсуждать арт-подборку, хочу выразить огромную благодарность за ваше участие в мероприятиях сайта! Вы даже не представляете, как это важно для нас
Цитата Katinka ()
Поговорим о вечном. Вечно я забываю выкладывать сюда работы с конкурсов

biggrin biggrin biggrin thumbup
Oni - такой крутой! кажется что он герой какого-то навороченного фильма типа Mortal Kombat, в купе с фоном выглядит мега стильно love
Spooky look - данный образ цепляет! У симочки такая холодная и величественная красота, словно сама смерть пришла на праздник shock И качество, как всегда, великолепное ♥
Cowgirl - так жалко, что у этой красотки не было конкурентов, которым она с легкостью утерла бы нос)))))) Прекрасно подобранный наряд, все четко до последнего аксессуара!
Донна Беневиенто - идея супер, а ее воплощение и того круче! Донна очень красивая, но холодная женщина, кукла криповая, и в тандеме они хорошенько нагоняют мурашек happy о, не знаю, следите ли вы за нашей группой в vk или нет, но все равно скажу, что пост с работами с данной битвы стал самым популярным на моей памяти!

Скорее всего, честно было бы принести сегодня сразу две звезды, но блин, разве я могу себе отказать в радости еще раз прийти к вам в творческую с подарком?))))
Поэтому несу одну но Очень заслуженную звездочку для вашей творческой! Благодарю вас за мега крутые работы которыми вы с нами делитесь! Поздравляю вас с чередою побед в различных конкурсах сайта и желаю вам колоссального вдохновения для новых работ!


★★★★☆

 
KatinkaДата: Вторник, 11.01.2022, 23:04 | Сообщение # 166
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, shock О-о-о, спасибо за такой ворох приятностей!
Цитата k8472kristi ()
я считаю вашу "сим-копию" куда круче!

Димитреску не особо каноничная вышла, ибо, как грится, я её слепила из того, что было biggrin На тот момент, когда я делала этот арт, не было ещё тематических допов по восьмому резиденту, да и сама игра ещё не вышла - была только демка, где Альсину показали на 5 секунд, но этого оказалось достаточно, чтобы влюбиться
Цитата k8472kristi ()
У вас рождаются потрясающие идеи и что важно, хватает навыка на то, чтобы преподнести это зрителю так, чтоб аж дыхание сперло!

На самом деле не всегда всё получается так, как задумывалось, но спасибо happy
Цитата k8472kristi ()
Мне кажется, что даже сама идея сделать скрины лота анимированными, это уже оригинально

Ну а как ещё передать основную фишку этого лота? Вся его прелесть в мигающих сай-файных штуках, которые можно показать во всей красе только в виде анимации.
Кстати о мигающих сай-файных штуках, был у меня ещё один лот, который я так и не донесла до мастерской, но, пожалуй, поделюсь гифко-интерьерами здесь:

Sci-fi interior
*TS4*








Цитата k8472kristi ()
уахахахахахахах только сейчас заметала эту шутку

Ну хоть кто-то оценил)) Сочинение дурацких каламбуров - вот мой главный талант, а не какие-то там арты biggrin
Цитата k8472kristi ()
ну хз, мы арахнофобы вступаемся за Клариссу

Ахахах
Цитата k8472kristi ()
Надеюсь увидеть еще не одну работу с данным персонажем^^

Я про неё в последнее время подзабыла как-то, но, думаю, пришло время вспомнить wink
Цитата k8472kristi ()
"небольшой быстро-рендер"

Но это и правда был мой самый быстрый рендер, т.к. из объектов в этой сцене только симка и однотонный фон. Для сравнения, сцену с Клариссой и павуками я значительно дольше собирала и рендерилась она соответственно дольше из-за большего количества полигонов.
Цитата k8472kristi ()
Перед тем, как обсуждать арт-подборку, хочу выразить огромную благодарность за ваше участие в мероприятиях сайта! Вы даже не представляете, как это важно для нас

Люблю конкурсы и мероприятия за то, что они часто подкидывают интересные идеи для работ heart А то с идеями у меня часто бывает туго dry
Цитата k8472kristi ()
о, не знаю, следите ли вы за нашей группой в vk или нет

В ВК вообще не бываю практически, поэтому, к слову, за наградными стикерами с фэшн рума не обращаюсь sleep
Цитата k8472kristi ()
пост с работами с данной битвы стал самым популярным на моей памяти!

Ого, приятно!)) Хоть битву я и профукала по итогу biggrin

Напоследок немного зимнего настроения:

Снегопад
*TS4*




Исходник


TumblrBlogspotPatreon

 
zuma-pumДата: Среда, 12.01.2022, 03:11 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katinka, Поздравляю тебя еще с одной звездочкой Умничка! smile
Цитата Katinka ()
Sci-fi interior

Класс!Все двигается,мигает happy Залипла на пузырьках biggrin
Цитата Katinka ()
Снегопад

Зима,снег,поезда,красота! happy Почему-то игру "Метро" вспомнила biggrin
 
k8472kristiДата: Четверг, 13.01.2022, 12:54 | Сообщение # 168
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katinka, как здорово, такие скорые обоновчки
Цитата Katinka ()
не было ещё тематических допов
она казалась мне идеальной и без этой инфы, а узнав данные подробности, я теперь считаю вашу Альсину еще круче!
Цитата Katinka ()
в мигающих сай-файных штуках
Век живи, век учись! Я все думала, как все это чудо обозвать и вот мне ответ, буду теперь, вне сайта, умничать biggrin
Цитата Katinka ()
ещё один лот, который я так и не донесла до мастерской
очень надеюсь, что вы исправите это, то что я вижу на фото однозначно может пригодится пользователям сайта, это же клад для создателей историй и тех, кто делает тематические фотосессии!

Sci-fi interior - словно ожившие декорации из научно-фантастического романа Очень круто! Прям каждая деталь вызывает неподдельный интерес^^ Появилась пара вопросов: кто находится в капсуле? (скорее всего это называется по другому, но я хз как biggrin ) Что это там такое лупит током? (похоже на осьминожку, но подозреваю, что это не она wacko
Цитата Katinka ()
Сочинение дурацких каламбуров - вот мой главный талант


Цитата Katinka ()
Я про неё в последнее время подзабыла как-то, но, думаю, пришло время вспомнить

ой как хорошо, жду с нетерпением!
Цитата Katinka ()
они часто подкидывают интересные идеи для работ А то с идеями у меня часто бывает туго

ух, ну тогда рады стараться happy
Цитата Katinka ()
поэтому, к слову, за наградными стикерами с фэшн рума не обращаюсь

может тогда хотя бы накидать наградок и репок на сайте, чтобы хоть как-то отметить троекратную победу???

Снегопад- обалдеть можно, как это реалистично выглядит! если бы не симовская растительность, то никому бы не удалось меня переубедить, что это не настоящие (возможно списанные) поезда в депо surprised Сильная атмосфера, вызывает смешанные чувства, но больше, все же, какую-то легкую грусть.
Спасибо за новую порцию славных работ, было здорово, жду еще
tongue
 
KatinkaДата: Вторник, 25.01.2022, 14:28 | Сообщение # 169
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum,
Цитата zuma-pum ()
Katinka, Поздравляю тебя еще с одной звездочкой Умничка!

Спасибо
Цитата zuma-pum ()
Почему-то игру "Метро" вспомнила

Да есть такое

k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
я теперь считаю вашу Альсину еще круче!

Спасибки shy
Цитата k8472kristi ()
очень надеюсь, что вы исправите это, то что я вижу на фото однозначно может пригодится пользователям сайта, это же клад для создателей историй и тех, кто делает тематические фотосессии!

Ой, не знаю даже... Я думала мастерскую закрывать уже, ибо новых лотов очень давно не делала и вряд ли буду. А этот лот и другие недовыложенные есть на тумбе и патреоне.
Цитата k8472kristi ()
оявилась пара вопросов: кто находится в капсуле? (скорее всего это называется по другому, но я хз как ) Что это там такое лупит током? (похоже на осьминожку, но подозреваю, что это не она

Это всё инопришеленские растения из Стрейнджервиля))
Цитата k8472kristi ()
может тогда хотя бы накидать наградок и репок на сайте, чтобы хоть как-то отметить троекратную победу???

Да мне наличие наградок не особо принципиально... В общем, на ваше усмотрение)



TumblrBlogspotPatreon

 
KatinkaДата: Понедельник, 31.01.2022, 20:11 | Сообщение # 170
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конкурсные работы и какой-то рандомный рендер без смысла, но пусть будет biggrin

Nude dress




Аид и Цербер



Исходник

Мотылёк



Исходник


TumblrBlogspotPatreon

 
KatinkaДата: Среда, 02.02.2022, 13:47 | Сообщение # 171
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

They are always there



Исходник


TumblrBlogspotPatreon

 
zuma-pumДата: Вторник, 08.02.2022, 09:38 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Спасибо


Цитата Katinka ()
Sister

Очень классно и красивая работа surprised happy cool прям-таки с намеком,что не так и просто эта Монашка
Цитата Katinka ()
Nude dress

Шикарный наряд и девушка happy
Цитата Katinka ()
Аид и Цербер

Красавец Аид сразу бросается в глаза песик тоже прелесть smile
Цитата Katinka ()
Мотылёк

Красивая девушка happy и бабочка.Это платье такое или наряд школьницы? happy цветочки наверное ароматно пахнут smile

Цитата Katinka ()
They are always there

Почему-то вспомнился ужастик старый "Зеркала"
красивый артик,жутковатый даж.Мне нравится happy и симочка
 
bexosimsДата: Понедельник, 14.02.2022, 17:05 | Сообщение # 173
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 64
Статус: Offline



They are always there

Работа завораживает. По своему мистическая и чарующая. Хочется разглядывать каждую деталь
Очень нравится цветовая гамма всей работы. Очень гармонично.


 
CasДата: Пятница, 02.09.2022, 18:52 | Сообщение # 174
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 41
Статус: Offline



Доброго времени суток, автор !
Вот решила оставить свой скромный комент к вашим артам . ^^
Twinbrook, о май гад ! *_* Мой любимый городок ! Несмотря на то, что кадры выполнены в теплых тонах, это не лишает его своего пасмурного и мрачноватого вида. Ракурсы подобраны отлично ! В полной мере передают суть этого потертого временем , но ещё живого городка. А теплые оттенки вызывают приятную ностальгию , как когда-то я сама в детстве гуляла летними вечерами по деревенским окраинам . Рассвет над болотом просто восторг ! Кадры и впрямь волшебные !
Who's there ?, Впервые увидела эту крипоту на заброшенной шахте в Египте и была приятно удивлена таким маленьким , но интригующим деталям biggrin Расстроилась только , что исследовать нельзя .) Благодаря вашем кадрам узнала, что и в Твинбруке такое есть .)
The price of civilization, ещё один захватывающий арт по Твинбруку *__* Вы сделали и без того мрачное место ещё более темным и атмосферным. ** Как же мне нравится этот полузаброшенный завод и сточные трубы . Все такое обшарпанное , тусклое , а теперь ещё и носит очень тревожный и опасный оттенок.
Evening cafe, все ещё не поняла в каком городке был выполнен снимок :'D , но выглядит очень уютно ^^ . Теплые сумерки позднего лета или ранней осени, душистая выпечка и горячий кофе. Беззаботный и неспешный ритм жизни на улочках . Никакой беготни , каждый занят чем-то своим, кто-то просто наслаждается моментом , кто-то задумался о своем , но этот вечер нельзя испортить.
Last warm days, действительно последние теплые деньки ! Окончание сбора урожая , время приближается к 16:00 вечера когда уже время в сутках сокращается , но расставаться с летом ещё не хочется.)
Sunset, по закату и общему фону напомнило Египет, но судя по зелени на холмах это не он. Однако ! Эта работа очень насыщенная и красивая . Люблю небольшие , отчужденные и разрушенные "памятники" .)
Василиса, буря эмоций ! *____* Это замечательно ! Редко увидишь арты и допы на славянскую тематику. Все так красочно и сказочно, но, при этом есть нотки мистики и зловещности, ибо в языческих сказках и фольклоре не все так просто.) Опять же, вызывает ностальгию по школьным временам когда ходили в лесные походы и обсуждали с учителем мифы о цветке папоротника. Внешность Василисы очень каноничная .
Донна Беневиенто, ох, завораживает . Люблю ужасы, мистику и тему 18-19 веков ! Донна явно не человек или была им до того как продала душу. По мистическим обстоятельствам или последствиям она к тому же стала ещё и чревовещателем , а кукла стала демоническим сосудом для ее силы. Или что-то вроде этого ^^" версий можно выдать очень много. Но выполнено утонченно .

Ещё хотелось бы отметить такие работы, как Sanlit Tides, Heart Tree, Twinbrook city hall, Болотные огоньки, Cyberpunk 2077, Заброшенное место , У шамана три руки, Леди Димитреску, Кощей. Тоже очень нравятся, но у меня уже не хватит красноречия :'D. happy


 
a_m_e_r_i_c_a_n_g_i_r_lДата: Воскресенье, 18.09.2022, 20:59 | Сообщение # 175
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Очень красивые скрины, утянула парочку на рабочий стол о_о
 
ashen_oneДата: Понедельник, 27.02.2023, 00:44 | Сообщение # 176
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Очень хорошие и разноидейные работы
"Снегопад" запал в душу, атмосферно
 
lirvbelkaДата: Суббота, 01.04.2023, 11:05 | Сообщение # 177
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



Донна Беневиенто Очень красивый арт, проработанный.
Да и в целом все работы автора детализированные, хочется их рассматривать, замечая новые какие-то детали
 
LiaAuraДата: Среда, 09.08.2023, 21:34 | Сообщение # 178
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Очень красивые работы, атмосферные!
 
valerysheferДата: Вторник, 29.08.2023, 21:00 | Сообщение # 179
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



[quote=Katinka;426770]над златом чахнет...[/quote]

какой шикарный мужчина love
 
zuma-pumДата: Понедельник, 23.10.2023, 13:31 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katinka, када новиночки?
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz