sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆
ElenaDoleriniДата: Вторник, 30.12.2014, 14:10 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 342
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

~Pacification in the chaos~

Добро пожаловать в мой маленький мирок отчаяния и непотребства!
Бывает в нем и тесновато, так что буду рада всем гостям, рискнувшим в него погрузиться)
Надеюсь, вам здесь понравится^^
Но, даже если нет, не стесняйтесь указать в теме, что именно вас не удовлетворило.

*ага-ага, и тут реклама*

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Вторник, 01.03.2016, 19:45

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:24 | Сообщение # 51
VIP

Lilith0823, ахах, на самом деле это я сама виновата, что никто ее не узнает)) заморочилась с идеей слишком, вот никто ее и не понял хД

LucyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:20 | Сообщение # 52
VIP
Награды: 1109

я приполз к тебе. извини что так долго.. что-то всё откладывала и откладывала.. потом было лень... а потом опомнилась. что нужно всё таки зайти! я буду краткой, так как времени у меня не много((
Цитата ElenaDolerini ()
Marshmallow dreams
ваай.. красота. птички очень нравятся, они такие объёмные на фони плосковатых холмов. и этим привлекают внимание. интересно куда же они летят?? хочу с ними.
Цитата ElenaDolerini ()
А cage can't stop me
недавно нашла у себя в игре эту клетку.. хммм... откуда она у меня.. немного статичный скрин, хотя и предполагается тут много эмоций, динамика! но динамики нет.. а ещё то как проходит один из прутьев клетки, прямо по центру фигуры, словно линия симметрии, совсем убивает все зачатки движения и экспрессии..
Цитата ElenaDolerini ()
On the meadow
ооох... я уже давно таю от этого скрина... он такой.. ахх.. спокойный.. умиротворённый.. но что то тревожит всё равно.. вроде вокруг цветы, всё такое мягкое, в постельных тонах. но эти резкие тени напрягают. что то не так...
Цитата ElenaDolerini ()
Finis's portrait
Финис? интересное имя. и сим красавец! симпотичный вышел портрет и очень живой! буд то кто то неожиданно щёлкнул его на камеру!
Цитата ElenaDolerini ()
Lady Macbeth: version of 21st century
ваай кровяка кровяка!! интересно получилось! и смотрит она так невинно.. мне очень понравились стены, особенно как горит на них замок, и куча деталек в скрине.. всё будто отсюда, всё несёт свою миссию..
Цитата ElenaDolerini ()
Just ahead
меня поражает то, что сам исходник ночной. поразительное преображение! и то как размыта девочка мне очень нравится, кажется будто она летит на огромной скорости. а красный цвет так напрягает и в то же время успокаивает.. боишься, как бы с ней чего не случилось, но как в такой тихий вечер может что то случиться?
Цитата ElenaDolerini ()
Архив: работы с арт-битвы и конкурсов
господи сколько красотеньки за раз! а вот парня и призрачными крыльями я помню.. впечатлила работа, супер!!! ну и некий кавардак после бурной вечеринки хахах похоже на утро 1 января!
Цитата ElenaDolerini ()
Eye to eye
помоему об этом я уже говорила.. замечательная обработка, атмосфера прям таки захлёстывает!! и ты явно любишь красный, сиреневый и другие цвета схожего спектра..

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:15 | Сообщение # 53
VIP

Lucy, нечего тут извиняться хД Всегда рада твоим визитам)) Много чего отметила для себя и приняла к сведению - касается это, в частности, критики арта "A cage can't stop me". Пока я с ней немного не согласна, но обязуюсь взглянуть на работу позже, свежим взглядом, и тогда уж сделать надлежащие выводы^^
Теперь перейдем к ответикам:
Цитата Lucy ()
интересно куда же они летят??
За синие горы, за белый туман х))
Цитата Lucy ()
недавно нашла у себя в игре эту клетку.. хммм... откуда она у меня
Вроде бы это какая-то конвертация из DMC. Я в свое время весь контент оттуда перекачала хД
Цитата Lucy ()
ооох... я уже давно таю от этого скрина... он такой.. ахх.. спокойный.. умиротворённый.. но что то тревожит всё равно.. вроде вокруг цветы, всё такое мягкое, в постельных тонах. но эти резкие тени напрягают. что то не так...
Вот у меня всегда так!оо Вроде и пытаюсь сделать что-то умиротворяющее, но выходит потом так, что аж в горле зудит от тревоги))
Цитата Lucy ()
Финис? интересное имя
Это точно) Обозначает, кстати, "змеиные уста"
Цитата Lucy ()
и сим красавец!
Спасибо *О*
Цитата Lucy ()
и смотрит она так невинно
Ида искренне верит, что проявляет великодушие по-отношению к сокамернику - совесть у нее начисто смело безумием.
Цитата Lucy ()
меня поражает то, что сам исходник ночной. поразительное преображение!
Сама удивилась)) Там вообще обработка была, изначально, под лунные ночи в МФ - зеленоватое свечение и жирное белое семя посреди небосвода.
Цитата Lucy ()
господи сколько красотеньки за раз! а вот парня и призрачными крыльями я помню.. впечатлила работа, супер!!!
Рада, что понравилось))
Цитата Lucy ()
похоже на утро 1 января!
Ну или после сдачи сессии хД
Цитата Lucy ()
замечательная обработка, атмосфера прям таки захлёстывает!!
Оо, спасибо большое))
Цитата Lucy ()
и ты явно любишь красный, сиреневый и другие цвета схожего спектра..
Это точно) Я и в жизни, и в творчестве использую эти цвета больше всех остальных)

Jen_WhitelyДата: Среда, 28.01.2015, 17:13 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Награды: 133

Награда за общительность.

Цитата ElenaDolerini ()
Eye to eye

Если сравнивать с исходником, то сразу заметна кропотливая работа. Такой арт нелегко сделать, представляю, сколько времени ушло на его создание. В целом картинка производит впечатление утончённости и мрачности, всё как я люблю.
Спасибо за чудесные работы! happy

Дневник • 05.08.2015

ElenaDoleriniДата: Среда, 28.01.2015, 17:50 | Сообщение # 55
VIP

Jen_Whitely, спасибо большое))

Jen_WhitelyДата: Среда, 28.01.2015, 18:09 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Награды: 133

ElenaDolerini, вообще, ваши работы настолько запоминающиеся, что я считаю, вскоре тема станет популярной! biggrin Смотря на подобные работы, я могу лишь тихо восхищаться. Несмотря на то, что уже больше года работаю в Photoshop и много чего могу делать, настолько профессиональные арты я создавать не могу.
Жду ещё новых работ smile Удачи!

Дневник • 05.08.2015

ElenaDoleriniДата: Среда, 28.01.2015, 18:36 | Сообщение # 57
VIP

Джен, давай все-таки с тобой на "ты")) мы ж почти ровесницы, к чему тогда формальности?хдд
спасибо еще раз, что заглянула сегодня в темку, очень приятно, что тебе нравится мой стиль обработки**
Цитата Jen_Whitely ()
вообще, ваши работы настолько запоминающиеся, что я считаю, вскоре тема станет популярной!
только при условии того, что я буду часто выкладывать работы, но пока, увы, мне это не удается(( я ужасная копуша! хдд
Цитата Jen_Whitely ()
Несмотря на то, что уже больше года работаю в Photoshop и много чего могу делать, настолько профессиональные арты я создавать не могу.
Ох, моим работам до профессиональных, как до Африки пешком)) Говорю это без ложной скромности, потому что знаю, как мало я на самом деле умею. Ни вырезать, ни пользоваться слоями, ни рисовать рефлексы, одежду и волосы меня так никто и не научил х)) А на себя ты зря наговариваешь: я давно наблюдаю за "Пепельной розой" и с уверенностью могу сказать, что по оформлению это один из самых лучших сериалов в рамках нашего форума^^
Цитата Jen_Whitely ()
Жду ещё новых работ Удачи!

Спасибо** тебе тоже))

ElenaDoleriniДата: Вторник, 03.02.2015, 14:39 | Сообщение # 58
VIP

Что-то отвлеклась я от фотосета со Страшником, участвовавшим в арт-битве (мне так понравился персонаж, что я решила его не отпускать так скоро), и снова сделала мальчонку, сидящего в цветах..на этот раз в маках. У меня постоянная фетишизация мальчиков в цветочках, ничего не могу с этим поделать хдд
Уж простите меня за это)) Саму работу с конкурса выложу позже, заодно со всем, что сейчас готовлю. Так что ждите^^

The power of meditation

Некоторое время спустя...

Хотела сделать гифку, но, видимо, руки не из того месте растут - ничего из уроков не поняла((

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 28.02.2015, 11:38

LucyДата: Вторник, 03.02.2015, 14:54 | Сообщение # 59
VIP

Прикольно.. хотя я как ни вглядывалась, так и не поняла, что там изображено... мальчик с рожками? А анимашка мне кажется была бы прикольной

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

ElenaDoleriniДата: Вторник, 03.02.2015, 15:00 | Сообщение # 60
VIP

Lucy, я всегда превью ставлю, чтобы можно было получше разглядеть, но, да - мальчик с рожками) гифку, возможно, когда-нибудь сделаю, но в данный момент мои познания в данном вопросе равняются кретинизму х))

SternbergerДата: Вторник, 03.02.2015, 15:23 | Сообщение # 61
VIP
Награды: 1141

Цитата ElenaDolerini ()
The power of meditation

Ох, Лееена, как я люблю маки! Очень забавно, что в цветах сидит чертик) Ну надо же - они тоже медитируют! Всем хочется гармонии)

ElenaDoleriniДата: Вторник, 03.02.2015, 15:56 | Сообщение # 62
VIP

Sternberger, спасибо, Кать, большое))
Цитата Sternberger ()
Очень забавно, что в цветах сидит чертик)
ага, ему нравится уединение в красных тонах х))
Цитата Sternberger ()
Ну надо же - они тоже медитируют! Всем хочется гармонии)
или у некоторых такие подружки, что без безмыслия тут никак не обойтись и..не спастись хдд

SternbergerДата: Вторник, 03.02.2015, 16:00 | Сообщение # 63
VIP

Цитата ElenaDolerini ()
или у некоторых такие подружки, что без безмыслия тут никак не обойтись и..не спастись хдд

И тут мне вспомнилась песня Чижа: "И мне не спится. И мне б не спиться..." biggrin

ElenaDoleriniДата: Вторник, 03.02.2015, 16:09 | Сообщение # 64
VIP

Sternberger, ахах, очень актуально)))) прям в точку попала..

Lilith0823Дата: Вторник, 03.02.2015, 22:21 | Сообщение # 65
Эксперт
Награды: 445

The power of meditation - ой, какие красивущие маки happy ох, как я их люблю)) мне нравится, что в цветах именно чертик, ну или кто он там smile если б там фея порхала, было бы очень банально. а у тебя с изюмцем работка, впрочем как всегда happy хорошенький он, пущай медитирует на здоровье))
Цитата
Саму работу с конкурса выложу позже

а твой Страшник случаем не тот стильный парниша, который запрыгнул на стул и отбивался от муравьев ракеткой? biggrin а то мне он так понравился, интересно, кто автор smile

ElenaDoleriniДата: Среда, 04.02.2015, 13:50 | Сообщение # 66
VIP

Lilith0823, cпасибо большое, моя дорогая, за теплые слова^^
Цитата Lilith0823 ()
ой, какие красивущие маки ох, как я их люблю))
я всё-всё красное просто обожаю *____* сил никаких нет!
Цитата Lilith0823 ()
мне нравится, что в цветах именно чертик, ну или кто он там если б там фея порхала, было бы очень банально. а у тебя с изюмцем работка, впрочем как всегда
благодарю)) не знаю, что со мной не так, но феи меня не вдохновляют ни капли -___- пусть уж лучше чертики =з=
Цитата Lilith0823 ()
хорошенький он, пущай медитирует на здоровье))
да хоть до зимы хдд
Цитата Lilith0823 ()
а твой Страшник случаем не тот стильный парниша, который запрыгнул на стул и отбивался от муравьев ракеткой?
ага, он самый)))

Lilith0823Дата: Среда, 04.02.2015, 22:53 | Сообщение # 67
Эксперт
Награды: 445

Цитата
не знаю, что со мной не так,

шикарно все с тобой)))
Цитата
пусть уж лучше чертики

чертики, психи, кровища, я только за))
Цитата
ага, он самый)))

оооо, ну надо же, угадала)) он классный happy ну и был очень близок к победе по-моему! вроде бы почти все высокие оценки ему ставили, работа правда отличная smile ну ты знаешь, я думаю рано или поздно ты всех порвешь в арт битве biggrin жду это милейшее создание тут, охота рассмотреть, да посмаковать smile

ElenaDoleriniДата: Четверг, 05.02.2015, 12:27 | Сообщение # 68
VIP

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
шикарно все с тобой)))
нид, не смущайте меня! хдд
Цитата Lilith0823 ()
чертики, психи, кровища, я только за))
учту обязательно))
Цитата Lilith0823 ()
оооо, ну надо же, угадала)) он классный
самой нравится
Цитата Lilith0823 ()
ну и был очень близок к победе по-моему! вроде бы почти все высокие оценки ему ставили, работа правда отличная
спасибо большое)) но не дотянула я все-таки до победы) согласна с Клауд в этом вопросе - позу выбрала не самую удачную, слишком она безликая, статичная, да и тематически не очень-то и подходит. но в свое оправдание могу сказать, что таким арт не задумывался - просто позы, которые я вначале подобрала, ломали персонажей до неузнаваемости, поэтому пришлось остановится на чем-то попроще^^ слишком часто я жалею, что сама не умею Блендером пользоваться..
Цитата Lilith0823 ()
ну ты знаешь, я думаю рано или поздно ты всех порвешь в арт битве
посмотрим) у нас море талантливых арт-мейкеров, а с ними трудно соревноваться;)
Цитата Lilith0823 ()
жду это милейшее создание тут, охота рассмотреть, да посмаковать
готовность фотосета - 1 скрин из 12 (может быть что-то и выкину в процессе) - все-таки я настоящая улитка хдд

DjennaДата: Суббота, 07.02.2015, 17:37 | Сообщение # 69
Местный
Награды: 23

[quote=ElenaDolerini;321021]The power of meditation[/quote]
Интересная, хотя и достаточно мрачная работа.

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:03 | Сообщение # 70
VIP

Djenna, благодарю, у меня только такие в основном и выходят happy

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:06 | Сообщение # 71
VIP

Уберите его, он меня отвлекает!!

Finis's portrait №2

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 28.02.2015, 11:39

SternbergerДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:55 | Сообщение # 72
VIP

Цитата ElenaDolerini ()
Finis's portrait №2

ОФИГЕННЫЙ! Столько холодной ярости во взгляде! Он прекрасен! О, и эти скулы! happy
Вообще выражение лица очень забавное, он словно надул губки или же свернул в трубочку biggrin Словно его кто-то очень сильно обидел и он пытается не показать виду tongue
Еще раз сделаю акцент на глазах - очень реалистичные, взгляд говорящий. Яркий, эмоциональный портрет. И градиент весьма удачно положен)
В общем, он невероятный))))

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:32 | Сообщение # 73
VIP

Sternberger,спасибо большое, дорогая!

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Понедельник, 09.02.2015, 13:50

LucyДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:08 | Сообщение # 74
VIP

Сижу такая, жую венегретик... и тут такое! Бррр какой взгляд.. жуткий, прожигающий на сквозь! Хорошо что он не на меня смотрит, не завидую тому кому предназначен этот взгляд.
Цитата Sternberger ()
О, и эти скулы!
шикааарные скулы!

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:44 | Сообщение # 75
VIP

Ахах, спасибо Люсь)) Ты меня предупреждай, когда ешь, а то я не могу гарантировать, что такого больше не повторится хдд
Цитата Lucy ()
Хорошо что он не на меня смотрит, не завидую тому кому предназначен этот взгляд.
Я тоже, однозначно))
Цитата Lucy ()
шикааарные скулы!
грасиас =з=

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru