sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆
ElenaDoleriniДата: Вторник, 30.12.2014, 14:10 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

~Pacification in the chaos~


Добро пожаловать в мой маленький мирок отчаяния и непотребства!
Бывает в нем и тесновато, так что буду рада всем гостям, рискнувшим в него погрузиться)
Надеюсь, вам здесь понравится^^
Но, даже если нет, не стесняйтесь указать в теме, что именно вас не удовлетворило.






*ага-ага, и тут реклама*


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Вторник, 01.03.2016, 19:45
 
SternbergerДата: Четверг, 15.01.2015, 20:32 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, последняя - самая первая! Помню-помню)))
Вторая - очень приятная по своей творческой атмосфере.
Третья - огонь biggrin
И четвертая - пожалуй, самая вкусная)


 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 16.01.2015, 12:02 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, спасибо, дорогая, за визит и теплый отзыв^^
Цитата Sternberger ()
О, последняя - самая первая! Помню-помню)))

Да-да, все верно)) Удивительно, как я сама об этой работе забыла хД просматривала от нечего делать профиль имэджбана и обнаружила ее. Причем совершенно случайно wacko
Цитата Sternberger ()
И четвертая - пожалуй, самая вкусная)

Да ну, кожа да кости одни хД


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Пятница, 16.01.2015, 12:04
 
VandaVanДата: Пятница, 16.01.2015, 21:39 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне все работы из архива понравились)) Особенно тем, что настолько разные и не похожие друг на друга. Самая на мой взгляд замечательная - вторая. Интересный сюжет и подход. Цвет "накрывает" черно-белое.

 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 17.01.2015, 12:14 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

VandaVan, спасибо* это единственная работа, с которой я ухитрилась выиграть..
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 17.01.2015, 17:42 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Решила поделиться с вами скриншотом из будущей (не говорю, что следующей) главы сериала.
В этот раз я больно сильно увлеклась переворачиванием картинки так и эдак, но в итоге остановилась на данном варианте:


Eye to eye




P.S. Sternberger, я не смогла сдержаться, когда ты напомнила мне об этом скрине, и решила обработать его по-новому хД


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Среда, 03.06.2015, 19:07
 
SternbergerДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:50 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
P.S. Sternberger, я не смогла сдержаться, когда ты напомнила мне об этом скрине, и решила обработать его по-новому хД

Он потрясающий) Ну, ты знаешь wink biggrin


 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:11 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, спасибо большое, Катюш)) и да, я знаю хД
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:49 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Eye to eye" - жуткий, тошнотворный и очень крутой арт smile очень нравится переход от ледяного голубого цвета к тревожно-кровавому) на арте у бедного оленя тоже голубые глазки, как и у героини smile
"работы с арт-битвы и конкурсов" - а вот хорошо, что выложила smile я на сайте не так давно, видела только парня с крылышками и пьяную компашку biggrin парочка в масках интересная, жалко они далеко, не рассмотришь) джентельменистый юноша с тростью просто великолепен! smile со светом и цветом тоже классная задумка, красотень. да и картины там прикольные, очень достойная работа v и первый арт мне тоже понравился. зеленоглазая девушка красивая, она кто, нимфа? smile а улыбающаяся статуя - это какое то божество-покровитель?)
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:40 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, оо, спасибо за столь теплый отзыв *__* Рада, что понравилась цветовая гамма - металась от одного варианта к другому, была не уверена, что выбрала в итоге правильно^^ Приятно что другие работы, пусть и старые, пришлись по душе)
Цитата Lilith0823 ()
зеленоглазая девушка красивая, она кто, нимфа?

Нет, в том месяце Арт-битвы организаторами было задано изобразить героя сказок, при этом изменив его пол. Это, собственно, моя женская версия небезызвестного Питера Пэна))
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 19.01.2015, 13:10 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ааааа, Семен Семеныч biggrin ну ничего себе, интересное задание) и прикольная Питерша получилась))
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:24 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, ахах, на самом деле это я сама виновата, что никто ее не узнает)) заморочилась с идеей слишком, вот никто ее и не понял хД
 
LucyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:20 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

я приполз к тебе. извини что так долго.. что-то всё откладывала и откладывала.. потом было лень... а потом опомнилась. что нужно всё таки зайти! я буду краткой, так как времени у меня не много((
Цитата ElenaDolerini ()
Marshmallow dreams
ваай.. красота. птички очень нравятся, они такие объёмные на фони плосковатых холмов. и этим привлекают внимание. интересно куда же они летят?? хочу с ними.
Цитата ElenaDolerini ()
А cage can't stop me
недавно нашла у себя в игре эту клетку.. хммм... откуда она у меня.. немного статичный скрин, хотя и предполагается тут много эмоций, динамика! но динамики нет.. а ещё то как проходит один из прутьев клетки, прямо по центру фигуры, словно линия симметрии, совсем убивает все зачатки движения и экспрессии..
Цитата ElenaDolerini ()
On the meadow
ооох... я уже давно таю от этого скрина... он такой.. ахх.. спокойный.. умиротворённый.. но что то тревожит всё равно.. вроде вокруг цветы, всё такое мягкое, в постельных тонах. но эти резкие тени напрягают. что то не так...
Цитата ElenaDolerini ()
Finis's portrait
Финис? интересное имя. и сим красавец! симпотичный вышел портрет и очень живой! буд то кто то неожиданно щёлкнул его на камеру!
Цитата ElenaDolerini ()
Lady Macbeth: version of 21st century
ваай кровяка кровяка!! интересно получилось! и смотрит она так невинно.. мне очень понравились стены, особенно как горит на них замок, и куча деталек в скрине.. всё будто отсюда, всё несёт свою миссию..
Цитата ElenaDolerini ()
Just ahead
меня поражает то, что сам исходник ночной. поразительное преображение! и то как размыта девочка мне очень нравится, кажется будто она летит на огромной скорости. а красный цвет так напрягает и в то же время успокаивает.. боишься, как бы с ней чего не случилось, но как в такой тихий вечер может что то случиться?
Цитата ElenaDolerini ()
Архив: работы с арт-битвы и конкурсов
господи сколько красотеньки за раз! а вот парня и призрачными крыльями я помню.. впечатлила работа, супер!!! ну и некий кавардак после бурной вечеринки хахах похоже на утро 1 января!
Цитата ElenaDolerini ()
Eye to eye
помоему об этом я уже говорила.. замечательная обработка, атмосфера прям таки захлёстывает!! и ты явно любишь красный, сиреневый и другие цвета схожего спектра..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:15 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, нечего тут извиняться хД Всегда рада твоим визитам)) Много чего отметила для себя и приняла к сведению - касается это, в частности, критики арта "A cage can't stop me". Пока я с ней немного не согласна, но обязуюсь взглянуть на работу позже, свежим взглядом, и тогда уж сделать надлежащие выводы^^
Теперь перейдем к ответикам:
Цитата Lucy ()
интересно куда же они летят??
За синие горы, за белый туман х))
Цитата Lucy ()
недавно нашла у себя в игре эту клетку.. хммм... откуда она у меня
Вроде бы это какая-то конвертация из DMC. Я в свое время весь контент оттуда перекачала хД
Цитата Lucy ()
ооох... я уже давно таю от этого скрина... он такой.. ахх.. спокойный.. умиротворённый.. но что то тревожит всё равно.. вроде вокруг цветы, всё такое мягкое, в постельных тонах. но эти резкие тени напрягают. что то не так...
Вот у меня всегда так!оо Вроде и пытаюсь сделать что-то умиротворяющее, но выходит потом так, что аж в горле зудит от тревоги))
Цитата Lucy ()
Финис? интересное имя
Это точно) Обозначает, кстати, "змеиные уста"
Цитата Lucy ()
и сим красавец!
Спасибо *О*
Цитата Lucy ()
и смотрит она так невинно
Ида искренне верит, что проявляет великодушие по-отношению к сокамернику - совесть у нее начисто смело безумием.
Цитата Lucy ()
меня поражает то, что сам исходник ночной. поразительное преображение!
Сама удивилась)) Там вообще обработка была, изначально, под лунные ночи в МФ - зеленоватое свечение и жирное белое семя посреди небосвода.
Цитата Lucy ()
господи сколько красотеньки за раз! а вот парня и призрачными крыльями я помню.. впечатлила работа, супер!!!
Рада, что понравилось))
Цитата Lucy ()
похоже на утро 1 января!
Ну или после сдачи сессии хД
Цитата Lucy ()
замечательная обработка, атмосфера прям таки захлёстывает!!
Оо, спасибо большое))
Цитата Lucy ()
и ты явно любишь красный, сиреневый и другие цвета схожего спектра..
Это точно) Я и в жизни, и в творчестве использую эти цвета больше всех остальных)
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 28.01.2015, 17:13 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ElenaDolerini ()
Eye to eye

Если сравнивать с исходником, то сразу заметна кропотливая работа. Такой арт нелегко сделать, представляю, сколько времени ушло на его создание. В целом картинка производит впечатление утончённости и мрачности, всё как я люблю.
Спасибо за чудесные работы! happy



Дневник • 05.08.2015
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 28.01.2015, 17:50 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jen_Whitely, спасибо большое))
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 28.01.2015, 18:09 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, вообще, ваши работы настолько запоминающиеся, что я считаю, вскоре тема станет популярной! biggrin Смотря на подобные работы, я могу лишь тихо восхищаться. Несмотря на то, что уже больше года работаю в Photoshop и много чего могу делать, настолько профессиональные арты я создавать не могу.
Жду ещё новых работ smile Удачи!



Дневник • 05.08.2015
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 28.01.2015, 18:36 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Джен, давай все-таки с тобой на "ты")) мы ж почти ровесницы, к чему тогда формальности?хдд
спасибо еще раз, что заглянула сегодня в темку, очень приятно, что тебе нравится мой стиль обработки**
Цитата Jen_Whitely ()
вообще, ваши работы настолько запоминающиеся, что я считаю, вскоре тема станет популярной!
только при условии того, что я буду часто выкладывать работы, но пока, увы, мне это не удается(( я ужасная копуша! хдд
Цитата Jen_Whitely ()
Несмотря на то, что уже больше года работаю в Photoshop и много чего могу делать, настолько профессиональные арты я создавать не могу.
Ох, моим работам до профессиональных, как до Африки пешком)) Говорю это без ложной скромности, потому что знаю, как мало я на самом деле умею. Ни вырезать, ни пользоваться слоями, ни рисовать рефлексы, одежду и волосы меня так никто и не научил х)) А на себя ты зря наговариваешь: я давно наблюдаю за "Пепельной розой" и с уверенностью могу сказать, что по оформлению это один из самых лучших сериалов в рамках нашего форума^^
Цитата Jen_Whitely ()
Жду ещё новых работ Удачи!

Спасибо** тебе тоже))
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 03.02.2015, 14:39 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Что-то отвлеклась я от фотосета со Страшником, участвовавшим в арт-битве (мне так понравился персонаж, что я решила его не отпускать так скоро), и снова сделала мальчонку, сидящего в цветах..на этот раз в маках. У меня постоянная фетишизация мальчиков в цветочках, ничего не могу с этим поделать хдд
Уж простите меня за это)) Саму работу с конкурса выложу позже, заодно со всем, что сейчас готовлю. Так что ждите^^


The power of meditation




Некоторое время спустя...





Хотела сделать гифку, но, видимо, руки не из того месте растут - ничего из уроков не поняла((


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 28.02.2015, 11:38
 
LucyДата: Вторник, 03.02.2015, 14:54 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прикольно.. хотя я как ни вглядывалась, так и не поняла, что там изображено... мальчик с рожками? А анимашка мне кажется была бы прикольной


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 03.02.2015, 15:00 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, я всегда превью ставлю, чтобы можно было получше разглядеть, но, да - мальчик с рожками) гифку, возможно, когда-нибудь сделаю, но в данный момент мои познания в данном вопросе равняются кретинизму х))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz