sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость California romance. *TS3, TS4* ★★★☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Night Time, My Time.)
California romance. *TS3, TS4* ★★★☆☆
SimsArtДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:14 | Сообщение # 1
silhouette
Награды: 594
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добро пожаловать в мою творческую тему по игре The Sims.

* * *

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

Сообщение отредактировал SimsArt - Пятница, 04.11.2016, 00:04

SimsArtДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:05 | Сообщение # 126
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

LoveAngel, благодарю
А глазам я действительно придала очень необычный оттенок cool

ichulyДата: Понедельник, 16.02.2015, 01:04 | Сообщение # 127
Эксперт
Награды: 396

Награда за общительность.

Привет! smile Я тоже считаю, что пока что Аделаида лучше всех. Она очень красивая и эффектная. Скрины с ней смотрятся выигрышнее на фоне других smile happy Хорошая темка, продолжайте в том же духе

Новые работы в Ichuly's World!

SimsArtДата: Понедельник, 16.02.2015, 08:33 | Сообщение # 128
silhouette

ichuly, привет smile
Цитата ichuly ()
Я тоже считаю, что пока что Аделаида лучше всех.

Я тоже так считаю теперь biggrin
Она - главный фаворит конкурса happy

AlexLexyДата: Вторник, 17.02.2015, 04:48 | Сообщение # 129
Эксперт-старожил
Награды: 234

Цитата SimsArt ()
Марсель Элиот

Мне понравилась эта модель) И у неё мой любимый цвет волос. Да и цвет глаз интересный, ей идёт.

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8

SimsArtДата: Вторник, 17.02.2015, 11:15 | Сообщение # 130
silhouette

AlexLexy, благодарю, мне самой она очень нравится.
Сегодня представлю еще одну необычную модель happy

SimsArtДата: Вторник, 17.02.2015, 13:46 | Сообщение # 131
silhouette

Чарли О'Коннор

Что вы думаете о Чарли?

Lilith0823Дата: Среда, 18.02.2015, 13:25 | Сообщение # 132
Эксперт
Награды: 445

Чарли О'Коннор - шевелюра действительно роскошная smile но мне кажется внешность у нее сложная.. на скринах она выглядит депрессивной, справится ли она с нелегкой работой модели и постоянными стрессами? biggrin ну вобщем пока все таки мои фавориты - это Грета и Аделаида) может еще будут участницы, которые меня разубедят?))

Anasty_FoxДата: Среда, 18.02.2015, 19:48 | Сообщение # 133
Профи-ветеран
Награды: 207

Вот я и сюда добралась happy Артики милые, мне кажется в них нет ничего лишнего, просто и лаконично.
Пейзажи очень красивые. особенно понравился "Autumn evening in the mountains ", деревья как настоящие, такое ощущение, что это фотография. Очень здорово!
Из моделей больше всего понравилась Аделаида и Чарли. Первая обладает создана быть моделью, у неё сильное лицо, необычный собственный стиль и, как мне кажется, есть внутренний стержень. Вторая девушка необычная, но я в восторге от её глаз, хоть они о большиваты, но её это нисколько не портит. Она очень интересная девушка.
Продолжайте творить и дальше!

Обновление мастерской. 12.11.2015. | Обновление арт-мастерской. 12.11.2015.

LoveAngelДата: Среда, 18.02.2015, 19:57 | Сообщение # 134
Эксперт
Награды: 218

Цитата SimsArt ()
Чарли О'Коннор

Красивая девушка. Вижу, что в твоих симочках хорошо проселживается, ак сказать, авторский стиль, чтоль ) Любишь же ы аномально мольшие глаза, но это выглядит очень даже привлекательно. Чудесная симочка)

SimsArtДата: Среда, 18.02.2015, 21:04 | Сообщение # 135
silhouette

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
но мне кажется внешность у нее сложная.. на скринах она выглядит депрессивной, справится ли она с нелегкой работой модели и постоянными стрессами?

Да, действительно довольно сложная у нее внешность. Точно подмечено.
Цитата Lilith0823 ()
может еще будут участницы, которые меня разубедят?))

Завтра увидим! cool
Anasty_Fox,
Цитата Anasty_Fox ()
Вот я и сюда добралась

Добро пожаловать
Цитата Anasty_Fox ()
Артики милые, мне кажется в них нет ничего лишнего, просто и лаконично.
Пейзажи очень красивые. особенно понравился "Autumn evening in the mountains ", деревья как настоящие, такое ощущение, что это фотография. Очень здорово!

Большое спасибо, рада happy
Цитата Anasty_Fox ()
Вторая девушка необычная, но я в восторге от её глаз, хоть они о большиваты, но её это нисколько не портит. Она очень интересная девушка.

В глазах вся фишка biggrin
LoveAngel,
Цитата LoveAngel ()
Любишь же ы аномально мольшие глаза, но это выглядит очень даже привлекательно. Чудесная симочка)

Спасибо. Слайдеры. Это все слайдеры biggrin

LucyДата: Среда, 18.02.2015, 22:21 | Сообщение # 136
VIP
Награды: 1109

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Аделаида Стронг
интересная аделаида. мне нравится! губы очень выразительные!
Цитата SimsArt ()
Рост: 175 см.
Вес: 44 кг.
что то слишком мало...

интересная и чувственная работа. только немного не туда он её целует хахах я думаю стоило его уток приподнять с помощью omps и придвинуть ближе к шее. а так здорово получилось. очень понравились тени!

вышло задумчиво и атмосферно. чёрно белая гамма здесь как влитая. размытия не многовато? хотя вроде и хватит.. жаль что симочка всё равно выделяется от фона, но это уже дело практики, не всем удаётся это с первого-второго-третьего раза.. да и вообще тут уже практика огромная нужна!
Цитата SimsArt ()
Марсель Элиот
рыжууууля!!! люблю рыженьких! а глазки как горят... ммм... красотка!
Цитата SimsArt ()
Чарли О'Коннор
будь у неё глазки поменьше, она бы была моей фавориткой! глаза глазами, но это уже перебор.. слишком большие! а так красавица, всё таки за неё болеть буду..

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SimsArtДата: Четверг, 19.02.2015, 10:51 | Сообщение # 137
silhouette

Lucy, привет! smile
Цитата Lucy ()
интересная аделаида. мне нравится! губы очень выразительные!

Спасибо happy
Цитата Lucy ()
что то слишком мало...

Ну вот так.
Цитата Lucy ()
интересная и чувственная работа.

Мерси
Цитата Lucy ()
только немного не туда он её целует хахах я думаю стоило его уток приподнять с помощью omps и придвинуть ближе к шее. а так здорово получилось. очень понравились тени!

А мне нравится. Он как бы только что ее приобнял и ищет ключицу biggrin
Цитата Lucy ()
вышло задумчиво и атмосферно. чёрно белая гамма здесь как влитая. размытия не многовато? хотя вроде и хватит.. жаль что симочка всё равно выделяется от фона, но это уже дело практики, не всем удаётся это с первого-второго-третьего раза.. да и вообще тут уже практика огромная нужна!

Благодарю.
Цитата Lucy ()
рыжууууля!!! люблю рыженьких! а глазки как горят... ммм... красотка!

Да, мне она самой очень нравится.
Цитата Lucy ()
будь у неё глазки поменьше, она бы была моей фавориткой! глаза глазами, но это уже перебор.. слишком большие! а так красавица, всё таки за неё болеть буду..

Отлично. Пожелаем Чарли победы cool

SimsArtДата: Четверг, 19.02.2015, 22:47 | Сообщение # 138
silhouette

Sunset

*Кликабельно*

Anasty_FoxДата: Четверг, 19.02.2015, 23:29 | Сообщение # 139
Профи-ветеран

Красивый пейзаж! Небо очень удачно сюда вписалось, как будто там всегда и было. Свет такой приятный. Мне нравится! Молодец happy

SimsArtДата: Пятница, 20.02.2015, 08:53 | Сообщение # 140
silhouette

Anasty_Fox, огромное спасибо smile

Дорогие друзья!
Сегодня рано утром, когда я попыталась включить компьютер, вылезло что-то наподобие этого:

Видимо, моей любимой Windows настал конец. И, соответственно, конец настал игре и персонажем, живущим в ней.
Игру-то я переустановлю, но персонажей не вернуть, увы.
Именно поэтому проект я вынуждена закрыть. Мне очень жаль.
Спасибо за понимание.

VandaVanДата: Пятница, 20.02.2015, 21:19 | Сообщение # 141
Профи-ветеран
Награды: 132

SimsArt, О, сочувствую! Жаль терять столько написанного. Вот верно говорят, надо сохранять все нужное и полезное, но я и сама не часто это делаю. Видимо потому, что такое же как у меня, есть еще у одного человека)
Желаю вдохновения на новые проекты и делай бекап.

SimsArtДата: Суббота, 21.02.2015, 15:27 | Сообщение # 142
silhouette

VandaVan, благодарю.

*Кликабельно*

VandaVanДата: Суббота, 21.02.2015, 15:36 | Сообщение # 143
Профи-ветеран
Награды: 132

SimsArt, девушка словно дюймовочка))) Интересно получилось. Волосы с каждым разом все лучше и лучше выходят! Хорошо бы еще на блузку рефлексы положить, у нее на фоне приятный желтый свет и судя по всему, отражаться на ней он тоже должен.
Кстати, здорово, что не смотря на проблемы с игрой, мы видим новые работы. Вдохновения!)))

AlexLexyДата: Суббота, 21.02.2015, 15:37 | Сообщение # 144
Эксперт-старожил
Награды: 234

Мне нравятся цвета работы и идея. Нежно смотрится, и даже фентезийно. У тебя хорошо получилось нарисовать волосы)

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8

Anasty_FoxДата: Суббота, 21.02.2015, 16:06 | Сообщение # 145
Профи-ветеран

Сочувствую на счёт переустановки системы. Это ужасно, потерять всё, что сделал... У самой такое было, теперь у меня есть сохранённые материалы на всякий случай на ноуте, флешке, диске, мало ли)
Работа очень милая, девушка на самом деле выглядит здесь как дюймовочка) и обработка приятная, такая тёплая и уютная. Молодец! happy

SimsArtДата: Суббота, 21.02.2015, 18:23 | Сообщение # 146
silhouette

VandaVan, AlexLexy, Anasty_Fox, ого, как много отзывов! smile Спасибо.
Цитата VandaVan ()
девушка словно дюймовочка)))

Цитата Anasty_Fox ()
девушка на самом деле выглядит здесь как дюймовочка)

Дюймовочка, уснувшая в офисе biggrin Сначала мне хотелось показать модель в легком платьице в горошек, одна передумала. К девушке в строгом одеянии будет больше вопросов, нежели к "настоящей" дюймовочке.
Цитата VandaVan ()
Хорошо бы еще на блузку рефлексы положить, у нее на фоне приятный желтый свет и судя по всему, отражаться на ней он тоже должен.

Я пока еще не понимаю этого всего, но скоро, уверена, буду учитывать и рефлексы. Но с цветокоррекцией симки я поиграла вдоволь happy
Цитата AlexLexy ()
Мне нравятся цвета работы и идея.

Я ее делала на закате biggrin
Цитата AlexLexy ()
У тебя хорошо получилось нарисовать волосы)

Цитата VandaVan ()
Волосы с каждым разом все лучше и лучше выходят!

За это отдельная благодарность! Я как раз учусь рисовать волосы почти с нуля.
Цитата Anasty_Fox ()
и обработка приятная, такая тёплая и уютная.

Я тоже вполне довольна результатом.
Цитата VandaVan ()
Вдохновения!)))

Цитата Anasty_Fox ()
Молодец!

Мерси happy

Lilith0823Дата: Вторник, 24.02.2015, 15:39 | Сообщение # 147
Эксперт
Награды: 445

ну елки палки... эт я насчет компа и винды biggrin сочувствую..
Sunset - люблю я пейзажики happy отлично, а то в игре небо всегда очень плоское и скучное) с облаками хорошо придумано, сразу такая объемная картинка получается, оч красиво smile
девушка с маками очень симпатично получилась) обожаю маки happy
Цитата
Дюймовочка, уснувшая в офисе

юбочка у нее коротковата для офиса, не? ;)) и прозрачная блузочка... мм, дерзко, дерзко)) а задумка в том, что барышня уснула на рабочем месте и ей снится, как она бродит по полю с огромными маками? прикольно smile

SimsArtДата: Вторник, 24.02.2015, 19:29 | Сообщение # 148
silhouette

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
ну елки палки... эт я насчет компа и винды сочувствую..

Спасибо. Сейчас уже все хорошо smile Как только сделаю из симки знаменитость - сразу вернусь в творчество cool
Цитата Lilith0823 ()
с облаками хорошо придумано, сразу такая объемная картинка получается, оч красиво

Благодарю.
Цитата Lilith0823 ()
юбочка у нее коротковата для офиса, не? ;)) и прозрачная блузочка... мм, дерзко, дерзко)) а задумка в том, что барышня уснула на рабочем месте и ей снится, как она бродит по полю с огромными маками? прикольно

Да, такая задумка. Но каждый в данной работе найдет для себя что-то новое smile

LucyДата: Среда, 25.02.2015, 09:07 | Сообщение # 149
VIP
Награды: 1109

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Sunset
Оо как же круто! Облака так здорово вписались, как родные! Я сначала подумала что это в игре такие облака хдд.. а потом исходник посмотрела. Такие приятные тёплые и спокойные тона. На пейзажик просто приятно посмотреть.
Цитата SimsArt ()
когда я попыталась включить компьютер, вылезло что-то наподобие этого:
нежданчик.. очень неприятный нежданчик(( жалко конечно и персонажей и историю.

До чего яркая, пылающая работа!! Но и позитивной её не назовёшь. Есть в этих пылающих маках, в этом оранжевом небе что то тревожное.. и девушка кажется такой маленькой, словно дюймовочка.. она смотрит на уходящее от неё счастливое будущее с надеждой что после долгой ночи оно ещё вернётся

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SimsArtДата: Среда, 25.02.2015, 14:50 | Сообщение # 150
silhouette

Lucy,
Цитата Lucy ()
Оо как же круто! Облака так здорово вписались, как родные! Я сначала подумала что это в игре такие облака хдд.. а потом исходник посмотрела. Такие приятные тёплые и спокойные тона. На пейзажик просто приятно посмотреть.

А мне наоборот кажется, что там, где небо встречает горы, контур ужасно вписался sad Но, видимо, накручиваю себя.
Цитата Lucy ()
До чего яркая, пылающая работа!! Но и позитивной её не назовёшь. Есть в этих пылающих маках, в этом оранжевом небе что то тревожное.. и девушка кажется такой маленькой, словно дюймовочка.. она смотрит на уходящее от неё счастливое будущее с надеждой что после долгой ночи оно ещё вернётся

Да, есть что-то тревожное в работе, мистическое.
Мерси за комментарий happy

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Night Time, My Time.)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru