sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ (Моя симс-арт мастерская)
*Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆
0lonely0wolf0Дата: Среда, 01.04.2015, 01:10 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline




Добро пожаловать в мою арт-мастерскую и спасибо, что заглянули! Здесь вы сможете ознакомиться с моими работами, сделанными на основе симс 3. Комментарии и отзывы только приветствуются, им я всегда рада! И еще, если вы желаете попасть ко мне в подписку и первыми узнавать о появлении новых работ, не стесняйтесь, пишите мне в ЛС или же упоминайте об этом в комментариях.
Приятного просмотра!





Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 27.08.2016, 18:04
 
Sea_Дата: Среда, 21.09.2016, 17:25 | Сообщение # 121
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну до чего же красивые арты у тебя, дорогая! Как шпион захожу к тебе и любуюсь biggrin

Пара слов о новинках:

1.

Мне очень нравится живопись, изображение природы, особенно золотая осень, когда деревья играют разными красками... Боже, как это красиво! Меня всегда восхищают два сезона - это весна(Начало жизни, как рождение чего-то нового) и осень, удивительная, волшебная осень! Арт - он прекрасен, и эти летящие листики, словно ветер-проказник, сорвавший их с деревьев, играет с ними в забавную игру... все кажется мне живым... как картина написанная маслом happy мне только облака не совсем понравились, немного мультяшно они выглядят на этом фоне, не хватает разрывов между ними, воздушности, легкости и тяжести одновременно... даже не знаю как тебе это объяснить sad Уж слишком они похожи друг на друга, как сиамские близнецы...

2.

Вот тут мне все понравилось, просто АХ! Я бы еще добавила чуть побольше летящих одуванчиков, поднимающиеся вверх, все выше и выше, легкие, прочти прозрачные, кружаться вокруг девушки в веселом танце (как водоворот) smile Но и так мне тоже очень нравится happy

В общем, УМНИЦА!!!



Сериал | Мастерская TS3
 
NastenaMSДата: Четверг, 29.12.2016, 20:26 | Сообщение # 122
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема не пополнялась более трёх месяцев, это грозит закрытием творческой!
Жду работ до 15 января!



Тема закрыта из-за долгого отсутствия работ!


Сообщение отредактировал NastenaMS - Воскресенье, 22.01.2017, 10:59
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ (Моя симс-арт мастерская)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz