sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Second Chance Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт)
My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆
KembeltiДата: Пятница, 17.04.2015, 23:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 166
Статус: Offline

Награда за общительность.

Сообщение отредактировал Kembelti - Понедельник, 24.09.2018, 09:15

KembeltiДата: Четверг, 29.03.2018, 22:00 | Сообщение # 76
Профи-ветеран

Наконец-то принесла сюда работы с Fashion Room и конкурса, которые все таки я решила особо не переделывать, кроме готики и зимней работы FR, в основном поработав чуть над цветокоррекцией.

Gothic

Cold Evening

Date night

Flower walk

Сообщение отредактировал Kembelti - Четверг, 29.03.2018, 22:20

KembeltiДата: Четверг, 29.03.2018, 22:04 | Сообщение # 77
Профи-ветеран

так как
Цитата MAYU ()
Пусть ваши созданные отражения отличаются внешне от реальных прототипов
работа, пожалуй, будет называться просто

Portrait

Сообщение отредактировал Kembelti - Четверг, 29.03.2018, 22:22

KembeltiДата: Четверг, 29.03.2018, 22:20 | Сообщение # 78
Профи-ветеран

эта первая готовая работа (также как и тестированная) сделанная при помощи графического планшета. И для меня в процессе работы, уже была видна разница. В особенности эта текстура пледа на диване *__*
Хотя в данной работе комментаторы в Арт-Битве увидели даже больше смысла чем задумывалась сама работа. Идея пришла сразу же после прочтения задания, хотя сама история предполагалась как нашел книгу - открыл - попал куда-то туда куда не хотел

Magic Book

k8472kristiДата: Пятница, 30.03.2018, 14:07 | Сообщение # 79
эксперт по новинкам
Награды: 2062

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kembelti, привет, радостно видеть оживление в теме и такую нехилую папочку с работами^^
CATS - мне нравятся оба варианта, кисули прелесть^^ и я совсем негодовала, когда раз за разом голосующие обходили их стороной, видимо тогда были магнитные бури или еще что-то, но кошечки явно заслуживали больше внимания, к тому же в них есть что-то анимешное, что добавляет им еще больше шарма и даже какой-то загадочности♥
Цитата Kembelti ()
Наконец-то принесла сюда работы с Fashion Room и конкурса

прям точно подмечено biggrin Gothic - очень удачный образ и очень интересная симка^^ Оба варианта хороши, на новом удачнее выглядят лицо и волосы гг, но мне интуитивно больше нравится конкурсный, только потому, что где бы там на самом деле не была симка, я прям вижу, что она на каком-то старинном кладбище и при мысли, что она там днем, мне гораздо спокойней biggrin
Date night - нравится наряд и то, что все отснято в игре, симочка таким образом, как рыба в воде, нравится, что это тройка♥, так же мне симпатична поза модели happy
Flower walk - картинка прелестна! Девочка такая юная, свежая и естественная, что симпатия к ней появляется сама собой и прям вот сразу smile
Portrait - какая хорошенькая^^ На мой взгляд, эта Хелен была самой очаровательно милой и просто не могла не завоевать сердца админки happy
Magic Book - поздравляю с победой! Вот уж где ноздря в ноздрю biggrin
Цитата Kembelti ()
эта первая готовая работа (также как и тестированная) сделанная при помощи графического планшета
о, здорово, оч рада, что теперь работать будет полегче и побыстрее, а значит и работ будет побольше^^
Цитата Kembelti ()
Хотя в данной работе комментаторы в Арт-Битве увидели даже больше смысла чем задумывалась сама работа. Идея пришла сразу же после прочтения задания, хотя сама история предполагалась как нашел книгу - открыл - попал куда-то туда куда не хотел
а я для себя вообще решила, что девушка нарочно призывает злые силы в наш мир surprised как, все таки, по разному, можно воспринимать одно и тоже biggrin

Наконец-то я могу принести сюда такую заждавшуюся своего часа звездочку biggrin
Для меня очевиден рост автора, меня радует наличие полного путеводителя и новые работы^^
Надеюсь нас и дальше будут баловать новиночками, вот только бы почаще tongue

★★☆☆☆

SternbergerДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:56 | Сообщение # 80
VIP
Награды: 1332

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю со второй звездочкой!
Очень насыщенная и разнообразная арт-тема)

k8472kristiДата: Суббота, 28.07.2018, 11:55 | Сообщение # 81
эксперт по новинкам
Награды: 2062

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Временно закрыта, по просьбе автора)

Творческая открыта)

Сообщение отредактировал k8472kristi - Воскресенье, 23.09.2018, 23:39

KembeltiДата: Понедельник, 24.09.2018, 08:31 | Сообщение # 82
Профи-ветеран

Wedding Dress

KembeltiДата: Понедельник, 24.09.2018, 08:47 | Сообщение # 83
Профи-ветеран

Dark Air

Работу я все же хотела переделать, да все же решила оставить так. Работа с арт-битвы, в которой я все же хотела показать "темную сторону", и которую стала делать почти в последние дни, и то не успела, соответственно и такой результат. Как арт, мне все же нравится, хотя судя по оценкам, идея видимо так себе.

KembeltiДата: Понедельник, 24.09.2018, 08:55 | Сообщение # 84
Профи-ветеран

Grave glade

KembeltiДата: Понедельник, 24.09.2018, 09:07 | Сообщение # 85
Профи-ветеран

Futurism

Хоть в биг видно косяки одежды (и не только), все же рекомндую посмотреть в оригинале. Одежду не стала делать более "четкой", так как побоялась испортить.

*рекомендую посмотреть в большом размере*

Сообщение отредактировал Kembelti - Понедельник, 24.09.2018, 09:26

satterllyДата: Понедельник, 24.09.2018, 10:32 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Награды: 199

Модератор! Награда за общительность.

Привет! Последняя работа очень интересная! Я прям вижу, как в будущем люди будут подобным образом одеваться smile Данный арт вполне можно использовать в журнале мод. Хотя одежде не хватает контраста (она немного размыта). по моему мнению. Но работа в целом очень хорошая rolleyes

Арт-мастерская - Дневник

KyklaДата: Понедельник, 24.09.2018, 21:23 | Сообщение # 87
Профи
Награды: 292

Хаюшки, с возвращением)
По поводу видения свадьбы я уже говорила при голосовании. И каждого оно свое) Если не учитывать, момент что это к свадьбе, то в остальном мне нравится и образ и поза. Очень нежно!
Цитата Kembelti ()
Dark Air
Работу я все же хотела переделать

Тут да, было бы неплохо не переделать, а просто чуток доделать. Идею я просто не совсем поняла, поэтому буду рада, если объяснишь)

Цитата Kembelti ()
Grave glade
- Ооо, ну по поводу этой работы я тоже уже выражала своё восхищение при голосовании. Получилось очень круто. Действительно как старинный снимок, но такой жуткий. Обработки не так много, но в первый раз могу сказать - тут она в принципе и не нужна biggrin Всё и без того прекрасно! Особенно вторая версия, эта настоящая жуть, брр...

Цитата Kembelti ()
Futurism
- ого, мне очень нравится! Здорово получилось))
И прическа интересная, и фон хорошо подобран. А одежда шикарна. Даже не смотря, что нет четкости. Это сложно вот так рисовать одежду, так что результат отличный. Больше всего балдею от сапожек
Успехов в творчестве)

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc