sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆ (Творческий беспорядок)
Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆
SweetBloodДата: Четверг, 14.05.2015, 09:59 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.


~Welcome!~

Сюда я буду выкладывать свои скромные работы - обработанные сриншоты, арты, целые фотосеты. Я рада любому отзыву и критике. Надеюсь, что вы еще не раз заглянете в мою арт - тему!


 
Pretty_Reckless_GirlДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:23 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Цитата SweetBlood ()
Creepy beauty.

Красотка прям cool только ээээ.... а почему у нее белая "капля" стекает со рта surprised tongue biggrin :D biggrin


I am a factory girl, won't you pardon me? ©


Сообщение отредактировал Pretty_Reckless_Girl - Воскресенье, 24.01.2016, 13:23
 
SweetBloodДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:32 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.


Юхууу! А у меня сегодня целых две работки, да. Одна на тот же самый Бублик, вторая на другой конкурс в ВК. И обе мне даже нравятся. Особенно первая) Что ж, расскажу о каждой немного по-подробней.


RUN!

Да, это моя работа на Бублик. Сюжет сей рассказа таков: моя героиня-маг решила тайком пробраться на чужую территорию, да не тут-то было: забыла про систему охраны! И теперь ей предстоит преодолеть полный опасностей лабиринт, где сверху путь отрезает череда лазерных лучей, а из стен самого лабиринта на любое твое движение реагируют тщательно скрытые дротики, вызывающие галлюцинации.
И ураган. Да, сильнейший ветер и самая настоящая непогода. И чтобы сдать это задание, мне пришлось рисовать волосы впервые в своей жизни! Летящие на ветру волосы. С нуля. Да уж. задачка для новичка не из легких. И я надеюсь, что справилась.







Little Dark Red Riding Hood.

Красная шапочка. Но не тая милая, скромная и вообще безобидная девочка, какой мы могли ее знать, а... другая. Готическая Красная шапочка! И, конечно же, я не смогла устоять перед таким соблазном и не сделать портретик... собственно, говорить тут больше не о чем. Надеюсь на конструктивную критику!





~
 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:26 | Сообщение # 63
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SweetBlood, Привет happy ! Добралась-таки до твоей мастерской и хотелось бы сказать пару слов..надеюсь не против?)
У тебя весьма любопытные арты, чувствуется авторский стиль и прогресс в развитии на лицо! Молодец! up

А теперь по новым работам..

Цитата SweetBlood ()
RUN!

Такая волнующая и тревожная картина , определённо щекочет нервы и заставляет переживать за героиню. Чего же будет стоить ей эта ошибка?
Мне нравится динамика арта, то как ты обработала симку, как показала её эмоции, страх и отчаяние, но в тоже время готовность идти до конца, то, как она пытается сдержат кровь из раны, нанесённой дротиком, из последних сил борясь с галлюцинациями.

Волосы правда чуток смущают.. их бы обобщить, придать единого направления движения. Всё-таки не состыковывается эта взъерошенность на затылке с идеальной укладкой впереди wink

Цитата SweetBlood ()
Little Dark Red Riding Hood.

Ох, как же любят делать на неё всякие кроссоверы..) И твой безусловно стоит внимания! Люблю я готическую тематику.)
Больше всего мне нравится обрамление арта, словно книжная иллюстрация. Также нравится обработка платья и плаща, видно, что старалась) И даже лицо Шапочки притягивает! Вот только снова мне не дают покоя волосы.. Но это же чисто моё видение, просто я предпочитаю их обобщать так, что это сё мелочи) Всё-равно ты - умничка!

Удачи и побольше вдохновения! . Я сюда еще загляну!)



 
КристелисДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:47 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



Цитата SweetBlood ()
Little Dark Red Riding Hood.

Мне очень понравился ваш арт! Так готично и нуарно, хорошо передана мрачная атмосфера и таинственность леса на заднем плане. Теперь ваш арт стал для меня одним из любимых (=


Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
SweetBloodДата: Четверг, 18.02.2016, 15:17 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, Кристелис, большое спасибо за комментарии! Очень приятная ваша критика. happy
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Волосы правда чуток смущают..
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Вот только снова мне не дают покоя волосы..
Да, волосы определенно не мой конек. biggrin Но мы стараемся.
Цитата Кристелис ()
Теперь ваш арт стал для меня одним из любимых
Очень рада)



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Стюша_LoveДата: Среда, 24.02.2016, 02:51 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SweetBlood ()
Little Dark Red Riding Hood.


Господи, как же я тащусь от интерпретаций красной шапочки
Глаза вышли превосходно, но девушка немного выбивается из фона, стоило, наверное, чуть больше цветокорекции) И волосы смущают)
Но в целом идея и работа нравятся))))

Цитата SweetBlood ()
In the light of neon..

Сразу узнала Бублик :D
Портрет вышл очень приятным и аккуратным) скляночка в руке замечательно вписалась)
Очень нравится игра с фоном (а именно сфера, руна или как ее назвать biggrin )
Все очень гармонично)


Код

 
LucyДата: Суббота, 27.02.2016, 22:01 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с повышением ранга твоей творческой! С первой звёздочкой!
★☆☆☆☆
 
darknatalДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:52 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ахах, добралась до SweetBlood!
Доброго времени суток! Побродила по вашей творческой темке, хорошо у вас тут, уютненько!)
Понравились многие работы. Больше всего понравилось то, что ваши арты очень лёгкие, не напрягающие.
Начнём-с, если не против biggrin


Судя по последним двум работам, вы заметно растёте))) Вдохновения вам и терпения!



 
SimsArtДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:56 | Сообщение # 69
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SweetBlood, поздравляю тебя с первой звездочкой и жду новых работ! happy
 
КристелисДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:21 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



Цитата SweetBlood ()
Little Dark Red Riding Hood.

Это восхитительно! Насколько качественная и готичная работа! Браво! Она пробуждает во мне жуткий страх и ожидание чего-то страшного, что затаилось в темном дремучем лесу, вы великолепно передали атмосферу арта (=


Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
SternbergerДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:57 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SweetBlood ()
Little Dark Red Riding Hood.

Замечательная работа! Соглашусь с Кристелис - получилось готично и даже жутковато) Очень понравилась некая надменность в позе и взгляде "Шапочки", тут же начинаешь сомневаться, а жертва ли она? Я бы поставила, что нет)

И поздравляю тебя с первой звездочкой! Вдохновения тебе и больше свободного времени)



 
SweetBloodДата: Вторник, 08.03.2016, 11:14 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Кристелис, SimsArt, darknatal, большое спасибо всем за приятные комментарии! happy
Lucy, благодарю за звездочку. biggrin




Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
SweetBloodДата: Четверг, 24.03.2016, 13:38 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и финал того долгого, но потрясающего многоэтапного конкурса.
Мир, в котором, казалось бы, совсем недавно жили бок о бок маги и ученые, раскололся на два лагеря, мир погрузился в кровавую войну. Облаченные в силовую броню люди сжигали поселения ведьм, горные тролли и големы встречались в поединках с роботами из лучшего инновационного материала.
/Ну, собственно, я изобразила одну из стычек магов и ученых/


The duel of opposites.




~
 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 24.03.2016, 14:03 | Сообщение # 74
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SweetBlood, что сказать?. Всем здесь не хватает немного экшена tongue cool
Чудесная фантастическая картина! Такая динамичная сочная! Супер!
Определённо заметен твой рост по сравнению с предыдущими артами. Очень удачно и деликатно проработана подсветка, этот неоновый эффект..)
Дамочки такие колоритные..слов нет! Видно, как старательно ты подошла к созданию образа каждой, а эти рунические символы и голем сбоку..Вах! biggrin
Единственное, что смущает - это парень на переднем плане, переборщила малёха с искажением.. wink



 
SimsArtДата: Четверг, 24.03.2016, 19:27 | Сообщение # 75
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SweetBlood ()
The duel of opposites.

Отличный арт! Мне кажется, что все продумано, все гармонирует меж собой. Цвет очень приятный, рефлексы симпатичные.

Только мне сначала показалось, что у персонажа справа рука по запястье ампутирована biggrin
 
darknatalДата: Четверг, 24.03.2016, 22:59 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, ещё один арт на этот конкурс)
По-моему здорово получилось! Мальчики против девочек? biggrin
Немного смущает парень в правом нижнем углу... Не могу, правда, понять, чем именно. А в остальном мне нравится!



 
SimsArtДата: Пятница, 24.06.2016, 21:31 | Сообщение # 77
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема закрыта по просьбе автора.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆ (Творческий беспорядок)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz