sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆ (Творческий беспорядок)
Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆
SweetBloodДата: Четверг, 14.05.2015, 09:59 | Сообщение # 1
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 207
Статус: Offline

Награда за общительность.

~Welcome!~

Сюда я буду выкладывать свои скромные работы - обработанные сриншоты, арты, целые фотосеты. Я рада любому отзыву и критике. Надеюсь, что вы еще не раз заглянете в мою арт - тему!

SweetBloodДата: Суббота, 28.11.2015, 11:52 | Сообщение # 51
♢ Работник группы ВК ♢

Поза: *тык*

With loved ones.

~

MiannaДата: Суббота, 05.12.2015, 17:53 | Сообщение # 52
Профи
Награды: 143

Здорово ты преобразила скрин smile Ни за что не догадаешься, что на исходнике пара стоит на фоне игрового ящика для писем. И не только по фону, который кстати прото волшебный, но и по качеству, обычно на улице оно не очень, а у тебя выглядит достаточно хорошо. Второй вариант мне, пожалуй, понравился чуть-чуть больше, так как зеленые брови симки немного смущают)

SternbergerДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:45 | Сообщение # 53
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SweetBlood ()
With loved ones.

Скриншот и правда очень преобразился, потому что обращая внимание на исходник, не могу не заметить, что настройки графики зданий/деревьев/воды стоят на диком минимуме. Однако герои получились весьма хорошо, а после обработки приобрели характер и настроение. Нежно и романтично. Поэтому я отдам предпочтение первому варианту, уж очень нравится мне его тепло)

Lilith0823Дата: Вторник, 08.12.2015, 02:31 | Сообщение # 54
Эксперт
Награды: 445

Dark beauty. - оо, ути пусечки, как здорово smile черная помада, да да да да!!! а вот кстати, глазки мне больше на исходнике понравились, очень необычные) а так вообще, круто, хорошая обработка happy
Цитата
Если ты - любитель красоты и криповатости, то тебе она точно придется по душе~

да, да, мы такие))) пришелся по душе, определенно happy
With loved ones. - очень симпатичная парочка! прекрасно подобран фон) очень теплый и нежный арт, мне нравится. первый вариант гораздо больше, все таки в цвете персонажи более оригинальные что ли, видна их неформальность)) я про цвет волос biggrin и фон гораздо более выигрышно выглядит в цветном варианте smile ну это так, чисто на мой вкус) хорошая работа.

SweetBloodДата: Четверг, 10.12.2015, 16:19 | Сообщение # 55
♢ Работник группы ВК ♢

Mianna, Sternberger, Lilith0823, спасибо всем, что не оставили без внимания мою скромную тему.
Цитата Mianna ()
но и по качеству, обычно на улице оно не очень, а у тебя выглядит достаточно хорошо
Они в помещении стоят, просто стены опустила. biggrin
Цитата Mianna ()
Второй вариант мне, пожалуй, понравился чуть-чуть больше
Именно поэтому и приложила второй варик. happy
Цитата Sternberger ()
Однако герои получились весьма хорошо, а после обработки приобрели характер и настроение. Нежно и романтично.
Рада, что у меня получилось передать настроение арта.
Цитата Lilith0823 ()
черная помада, да да да да!!!
черная форева!!1
Цитата Lilith0823 ()
хорошая работа
благодарю smile

Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!

WhiteHorseДата: Четверг, 10.12.2015, 17:21 | Сообщение # 56
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 283

За файлы Награда за общительность.

вау... какая эльфийка, очень милая, личико такое нежное и фон главное сочетается так сказать с одеждой, красота одним словом! biggrin

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

SweetBloodДата: Суббота, 19.12.2015, 10:51 | Сообщение # 57
♢ Работник группы ВК ♢

WhiteHorse, благодарю happy

SweetBloodДата: Четверг, 07.01.2016, 11:08 | Сообщение # 58
♢ Работник группы ВК ♢

Данная работа представлена на многоэтапный конкурс в "Бублике", так что я не уверена, можно ли ее уже куда-либо выкладывать. Но я попробую. biggrin
Я не очень довольна портретом: слишком скучный, как по мне. Но в первую очередь это была практика по обработке лица, практика по рисованию рефлексов, так что я надеюсь, что вы дадите мне критику в этих двух направлениях.

In the light of neon..

~

LucyДата: Четверг, 14.01.2016, 22:00 | Сообщение # 59
VIP
Награды: 1109

Цитата SweetBlood ()
Sanjana
хороший портрет. вроде бы и обработки мало, но он так приятно преобразился! на скрин стало приятно смотреть! умничка!
Цитата SweetBlood ()
..And a watch ticking "tick tock"...
тут у меня те же самые мысли! абсолютно нечего добавить! краткость сестра таланата
Цитата SweetBlood ()
Aloofness
ооо а вот тут мне уже есть где разойтись! ну, самое первое что бросается в глаза - поза. ребята абсолютно неустойчивы! кажется что они заваливаются налево и вот вот упадут. на исходнике поза устойчивее, зря повернула. второе - рефлексы. мало того что червячки, это всё таки дело такое, с опытом научишься) но эти рефлексы насажены куда попало, зачастую туда, где их в принципе быть не должно! например зачем этот длинный голубой рефлекс на животе девушки, если туда и попадает свет, то красный! и то, это будет слабенький, еле заметный рефлекс. так же бросился в глаза рефлекс под ботинком парня. он же стоит на земле, да? не витает в воздухе? тогда там не будет этого рефлекса! а сейчас он левитирует biggrin
Цитата SweetBlood ()
Happy Haloween!
здорово! мне очень нравится! симочка прекрасно вписалась! есть и ощущение полёта, какой то воздух и атмосфера в работе) но вот эта надпись Lost lake тут абсолютна ни к чему! к тому же и не вписалась(
Цитата SweetBlood ()
Dark beauty.
в общем то не плохо. единственное что хочу отметить - на исходнике глаза так дьявольски поблёсткивают! зря блики убрала.
Цитата SweetBlood ()
With loved ones.
немножко перевешивает композиция вправо.. либо слева обрезать надо было, либо размещать симов чуть левее. в целом смотрится очень симпатично))) тепло и уютно) молодец.
Цитата SweetBlood ()
In the light of neon..
на первый взгляд картинка красивая.. но присматриваешься, и возникает ряд вопросов. во первых, откуда взялся весь этот свет? символы сзади слишком тусклые для этого (о них подробнее потом). баночка вроде тоже не светится, к тому же она малиновая. я бы хотя бы градиентом полупрозрачным наметила бы откуда нибудь слева свет. бирюзовый. это основной свет. если ты добавляешь ещё какие то рефлексы от других источников, мы должны понимать откуда они! откуда этот золотистый свет, персиковый у неё под рукой? о символах за спиной.. это смотрелось бы куда эффектнее, если бы она светилась и оставляла бы на волосах и плечах рефлексы. к тому же симка стоит полубоком, и вполне логично что и эта штука тоже должна развернуться. ещё помнишь про перспективу?
и главное: добавь последнюю работу в путеводитель!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SweetBloodДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:28 | Сообщение # 60
♢ Работник группы ВК ♢

И да, я снова в криповатость) Данный скриншот был сделан на том же фотосете, что и этот. :) И мне, честно говоря, принесло огромное удовольствие обрабатывать в таком вот стиле... что ж, принимайте работку! Буду очень благодарна критике. happy

Creepy beauty.

~

Pretty_Reckless_GirlДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:23 | Сообщение # 61
Мастер
Награды: 70

Цитата SweetBlood ()
Creepy beauty.

Красотка прям cool только ээээ.... а почему у нее белая "капля" стекает со рта surprised tongue biggrin :D biggrin

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

Сообщение отредактировал Pretty_Reckless_Girl - Воскресенье, 24.01.2016, 13:23

SweetBloodДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:32 | Сообщение # 62
♢ Работник группы ВК ♢

Юхууу! А у меня сегодня целых две работки, да. Одна на тот же самый Бублик, вторая на другой конкурс в ВК. И обе мне даже нравятся. Особенно первая) Что ж, расскажу о каждой немного по-подробней.

RUN!

Да, это моя работа на Бублик. Сюжет сей рассказа таков: моя героиня-маг решила тайком пробраться на чужую территорию, да не тут-то было: забыла про систему охраны! И теперь ей предстоит преодолеть полный опасностей лабиринт, где сверху путь отрезает череда лазерных лучей, а из стен самого лабиринта на любое твое движение реагируют тщательно скрытые дротики, вызывающие галлюцинации.
И ураган. Да, сильнейший ветер и самая настоящая непогода. И чтобы сдать это задание, мне пришлось рисовать волосы впервые в своей жизни! Летящие на ветру волосы. С нуля. Да уж. задачка для новичка не из легких. И я надеюсь, что справилась.

Little Dark Red Riding Hood.

Красная шапочка. Но не тая милая, скромная и вообще безобидная девочка, какой мы могли ее знать, а... другая. Готическая Красная шапочка! И, конечно же, я не смогла устоять перед таким соблазном и не сделать портретик... собственно, говорить тут больше не о чем. Надеюсь на конструктивную критику!

~

0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:26 | Сообщение # 63
Профи
Награды: 100

SweetBlood, Привет happy ! Добралась-таки до твоей мастерской и хотелось бы сказать пару слов..надеюсь не против?)
У тебя весьма любопытные арты, чувствуется авторский стиль и прогресс в развитии на лицо! Молодец! up

А теперь по новым работам..

Цитата SweetBlood ()
RUN!

Такая волнующая и тревожная картина , определённо щекочет нервы и заставляет переживать за героиню. Чего же будет стоить ей эта ошибка?
Мне нравится динамика арта, то как ты обработала симку, как показала её эмоции, страх и отчаяние, но в тоже время готовность идти до конца, то, как она пытается сдержат кровь из раны, нанесённой дротиком, из последних сил борясь с галлюцинациями.

Волосы правда чуток смущают.. их бы обобщить, придать единого направления движения. Всё-таки не состыковывается эта взъерошенность на затылке с идеальной укладкой впереди wink

Цитата SweetBlood ()

Ох, как же любят делать на неё всякие кроссоверы..) И твой безусловно стоит внимания! Люблю я готическую тематику.)
Больше всего мне нравится обрамление арта, словно книжная иллюстрация. Также нравится обработка платья и плаща, видно, что старалась) И даже лицо Шапочки притягивает! Вот только снова мне не дают покоя волосы.. Но это же чисто моё видение, просто я предпочитаю их обобщать так, что это сё мелочи) Всё-равно ты - умничка!

Удачи и побольше вдохновения! . Я сюда еще загляну!)

КристелисДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:47 | Сообщение # 64
Местный
Награды: 38

Цитата SweetBlood ()

Мне очень понравился ваш арт! Так готично и нуарно, хорошо передана мрачная атмосфера и таинственность леса на заднем плане. Теперь ваш арт стал для меня одним из любимых (=

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.

SweetBloodДата: Четверг, 18.02.2016, 15:17 | Сообщение # 65
♢ Работник группы ВК ♢

0lonely0wolf0, Кристелис, большое спасибо за комментарии! Очень приятная ваша критика. happy
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Волосы правда чуток смущают..
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Вот только снова мне не дают покоя волосы..
Да, волосы определенно не мой конек. biggrin Но мы стараемся.
Цитата Кристелис ()
Теперь ваш арт стал для меня одним из любимых
Очень рада)

Стюша_LoveДата: Среда, 24.02.2016, 02:51 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Награды: 126

Цитата SweetBlood ()

Господи, как же я тащусь от интерпретаций красной шапочки
Глаза вышли превосходно, но девушка немного выбивается из фона, стоило, наверное, чуть больше цветокорекции) И волосы смущают)
Но в целом идея и работа нравятся))))

Цитата SweetBlood ()
In the light of neon..

Сразу узнала Бублик :D
Портрет вышл очень приятным и аккуратным) скляночка в руке замечательно вписалась)
Очень нравится игра с фоном (а именно сфера, руна или как ее назвать biggrin )
Все очень гармонично)

LucyДата: Суббота, 27.02.2016, 22:01 | Сообщение # 67
VIP
Награды: 1109

Поздравляю с повышением ранга твоей творческой! С первой звёздочкой!
★☆☆☆☆

darknatalДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:52 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Награды: 133

Ахах, добралась до SweetBlood!
Доброго времени суток! Побродила по вашей творческой темке, хорошо у вас тут, уютненько!)
Понравились многие работы. Больше всего понравилось то, что ваши арты очень лёгкие, не напрягающие.
Начнём-с, если не против biggrin

Судя по последним двум работам, вы заметно растёте))) Вдохновения вам и терпения!

SimsArtДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:56 | Сообщение # 69
silhouette
Награды: 597

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SweetBlood, поздравляю тебя с первой звездочкой и жду новых работ! happy

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

КристелисДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:21 | Сообщение # 70
Местный
Награды: 38

Цитата SweetBlood ()

Это восхитительно! Насколько качественная и готичная работа! Браво! Она пробуждает во мне жуткий страх и ожидание чего-то страшного, что затаилось в темном дремучем лесу, вы великолепно передали атмосферу арта (=

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.

SternbergerДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:57 | Сообщение # 71
VIP
Награды: 1141

Цитата SweetBlood ()

Замечательная работа! Соглашусь с Кристелис - получилось готично и даже жутковато) Очень понравилась некая надменность в позе и взгляде "Шапочки", тут же начинаешь сомневаться, а жертва ли она? Я бы поставила, что нет)

И поздравляю тебя с первой звездочкой! Вдохновения тебе и больше свободного времени)

SweetBloodДата: Вторник, 08.03.2016, 11:14 | Сообщение # 72
♢ Работник группы ВК ♢

Sternberger, Кристелис, SimsArt, darknatal, большое спасибо всем за приятные комментарии! happy
Lucy, благодарю за звездочку. biggrin

SweetBloodДата: Четверг, 24.03.2016, 13:38 | Сообщение # 73
♢ Работник группы ВК ♢

А вот и финал того долгого, но потрясающего многоэтапного конкурса.
Мир, в котором, казалось бы, совсем недавно жили бок о бок маги и ученые, раскололся на два лагеря, мир погрузился в кровавую войну. Облаченные в силовую броню люди сжигали поселения ведьм, горные тролли и големы встречались в поединках с роботами из лучшего инновационного материала.
/Ну, собственно, я изобразила одну из стычек магов и ученых/

The duel of opposites.

~

0lonely0wolf0Дата: Четверг, 24.03.2016, 14:03 | Сообщение # 74
Профи
Награды: 100

SweetBlood, что сказать?. Всем здесь не хватает немного экшена tongue cool
Чудесная фантастическая картина! Такая динамичная сочная! Супер!
Определённо заметен твой рост по сравнению с предыдущими артами. Очень удачно и деликатно проработана подсветка, этот неоновый эффект..)
Дамочки такие колоритные..слов нет! Видно, как старательно ты подошла к созданию образа каждой, а эти рунические символы и голем сбоку..Вах! biggrin
Единственное, что смущает - это парень на переднем плане, переборщила малёха с искажением.. wink

SimsArtДата: Четверг, 24.03.2016, 19:27 | Сообщение # 75
silhouette
Награды: 597

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SweetBlood ()
The duel of opposites.

Отличный арт! Мне кажется, что все продумано, все гармонирует меж собой. Цвет очень приятный, рефлексы симпатичные.

Только мне сначала показалось, что у персонажа справа рука по запястье ампутирована biggrin

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆ (Творческий беспорядок)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru