sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (...или "божи, как я люблю фоткать своих симов!")
Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆
LucyДата: Среда, 08.07.2015, 21:19 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1109
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет! Я сошёл с ума и открыл творческую)) biggrin Да, это свершилось, и ты правда здесь, так что устраивайся поудобнее. Я не блещу шикарными сим-артами, живописи мне и в реальной жизни хватает, зато просто обработать скриншот, навести марафет, вот это по мне! Часто в моих артах нет идеи, это просто спонтанные скрины, которые просто захотелось обработать, но если и растащит меня на идейный арт, то... ну, сами увидите! ;)

А я ведь ещё и в мастерских TS3 обитаю, и дневничок у меня имеется happy А клик на название работы скорее всего приведёт вас на мой Tumblr
О битых картинках сообщаем в ЛС

Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 28.08.2016, 23:40

LucyДата: Вторник, 14.07.2015, 15:27 | Сообщение # 26
VIP

яяяяяя я закончил!!! наконец то!! юху-юхуууу!!! самое приятное что у меня осталась для вас плюшка в виде скромного процесса.. просто пока делала переписывалась с эрсель, часто скидывала ей что у меня тут творится, а она давала советы, за что ей огромное спасибо! и да, наплечники и корона её, ждите, скоро!

Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 14.07.2015, 15:35

CatsimsДата: Вторник, 14.07.2015, 15:38 | Сообщение # 27
Профи
Награды: 44

Цитата
может в будущем буду всё головы мышкой отрисовывать (аххх мечты мечты)

Будешь будешь, это я тебе гарантирую biggrin
Цитата
Ahs of Rebellion

Уф, воительница. Круто получилось, у меня руки до таких сильных девушек с мечами никогда не доходили. Ты в большинстве своих артов и работ всегда эту симочку используешь? Уж часто попадается) Процесс, ахах мне было лень крутить колесико, было бы удобнее если было бы анимацией сделано, как у ichily например smile

ElenaDoleriniДата: Вторник, 14.07.2015, 15:39 | Сообщение # 28
VIP
Награды: 342

Lucy, вау *____* пожалуй, теперь это мой самый любимый скрин с изображением Нины!)) ее холодная красота как нельзя кстати подошла к общей атмосфере арта, весь этот снег, скандинавского вида контент, меч, ожерелье, да даже ногти - абсолютно все выдержано в едином стиле! красотищааа)) вы с Виргушей просто завалили нас сегодня снежными работами)) а я тут потами обливаюсь, аж обидно(( хочу зиму, черт возьми, хочу зиму!

LucyДата: Вторник, 14.07.2015, 15:53 | Сообщение # 29
VIP

Catsims, ElenaDolerini, быстренько вы! ахаха
Цитата Catsims ()
Будешь будешь, это я тебе гарантирую
ага найти бы только
Цитата Catsims ()
Ты в большинстве своих артов и работ всегда эту симочку используешь? Уж часто попадается)
да, потому что нина моя модель. Да, у меня много симок, но все они давно на скачке, и уже мне не интересны. Нина оказалась настолько классной, что я не смог её отдать happy И что самое приятное, она может быть любой, абсолютно! она и "нина-королева воинов", они и "ути бози мой какая милашка!!", она и "ммм горячая девочка!", и "красивая, трогательная, чувственная!" она такая, какая мне нужна, и это уникальное свойство, потому что не все симки могут быть и милыми и дерзкими одновременно! за это я её люблю! одно жаль, с ней не получится поучаствовать в конкурсе типа арт-битвы. все тут же узнают автора!
Цитата Catsims ()
было бы удобнее если было бы анимацией сделано, как у ichily например
да, было бы, но на сколько я знаю, гифки можно в фотошоп CS6 делать, а у меня CS3(( и я всё ленюсь переустановить более новую версию, хочу, но ленюсь!
Цитата ElenaDolerini ()
пожалуй, теперь это мой самый любимый скрин с изображением Нины!)
biggrin ыыыыыыыы я рад!
Цитата ElenaDolerini ()
ее холодная красота как нельзя кстати подошла к общей атмосфере арта
как я говорила выше "нина может, нина может быть кем угоооодно!!"
Цитата ElenaDolerini ()
снег
вообще! планировался пепел! но вышел снег. в принципе и снег подойдёт! этакий холодный ноябрь, последние деньки, последний бой, впереди зима, а зимой вести войну бесполезно!
Цитата ElenaDolerini ()
вы с Виргушей просто завалили нас сегодня снежными работами)) а я тут потами обливаюсь, аж обидно(( хочу зиму, черт возьми, хочу зиму!
мы не специально! мы не сговаривались, если что!
Пы Сы Я тут забыл песенку прикрепить, которую хотел(( пустая голова!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 14.07.2015, 15:54

AmericanaДата: Вторник, 14.07.2015, 16:22 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Награды: 198

Награда за общительность.

Lucy, да когда ж ты всё это успеваешь. Два арта целых хд

Цитата
The Princess of Sand

Ух какая египетск5ая принцесса) Хоть на египтянку и не похожа. Приезжая египетская принцесса biggrin
Волосы, по-моему, очень даже неплохо исправлены. Текстура у них в том месте получилась интересная такая. Мягкая.
И вот что-то я прям чувствую горячий ветер))

Цитата
Ahs of Rebellion

Я в шоке. Потрясающе. Нина и правда может хдд Она здесь как дочь викинга какого-нибудь х) Сразу зиу с пушистым снежком захотелось)
В общем, у меня кончились слова. Потрясающая работа) Теперь она у меня тоже самая любимая)

MAYUДата: Пятница, 17.07.2015, 15:13 | Сообщение # 31
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 862

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
это ведь хорошо, да?

канешн biggrin
Ahs of Rebellion просто нечто! Люсиль, я влюбилась несмотря на то, что на арте хрупкая девушка, не скажешь, что она столь невинна и безобидна. она будто оглядывает поле боя на наличие живых врагов, чтобы покарать их своим мечом. суровая женщина!)) еще безумно нравится обработка! такая холодная и проникновенная happy супер круто!

MY WONDERLAND | ART THEME

Ms_PrideДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:19 | Сообщение # 32
Профи
Награды: 302

Lemon and lime
вааааа, какая красотаааа. это чувство, когда симс как будто и не симс)
это что-то волшебное, такие цвета *-* очень удачно подловила кадр
The Princess of Sand
так знойно, что ли.солнечно. тепло. взгляд у Нины как будто измученный этой жарой.
арт сам по себе очень хороший, волосы качественно переделаны ( от этих ужасных изломов почти ничего не осталось)
фон, песок (песок жи?) и симка - всё так гармонично слилось в один яркий момент, который запечатлен на арте.
Ahs of Rebellion
ну тут прям слов нет) очень-очень красиво. этот сдержанный, леденящий взгляд Нины смотрит прям в душу) такая она сильная тут, уверенная в себе, словно она на несколько шагов впереди своего противника.
а я почему-то в этом "толиснегтолипепел" вижу только пепел. с ним всё более целостно воспринимается. а то в такой снегопад и в таком одеяние королева воинов и простыть может:)

Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник

LucyДата: Вторник, 21.07.2015, 01:26 | Сообщение # 33
VIP

Один из старых портретов. Я временно отдыхают от фотошопа (точнее отдохнуть не получается, то карту сделать, то обложку оформить...) В общем показать пока что нечего dry

AmericanaДата: Вторник, 21.07.2015, 16:43 | Сообщение # 34
Профи-ветеран

Lucy, я про этот портрет уже говорила, но скажу ещё раз) Кожа потрясная) Очень нравятся эти розовые щёчки и носик. Мило так смотрится) Да и в целом выражение лица какое-то такое умилительное)

LucyДата: Среда, 29.07.2015, 20:16 | Сообщение # 35
VIP

Americana, больше мне сказать нечего!
А я тут надумала обработать чужой скриншотик)) автор исходника - Анна Сахар. С шекспиром у работы нет ничего общего, просто это первое что пришло в голову))) и да, знаю что с рукой накосячила biggrin ну я ведь только учусь wink

Сообщение отредактировал Lucy - Среда, 29.07.2015, 20:17

SternbergerДата: Среда, 29.07.2015, 20:19 | Сообщение # 36
VIP
Награды: 1141

А мне нравится) Очень объемным и выразительным получилось лицо, а от этих световых эффектов (бликов, кружочком и мелкой пыли) я вообще тащусь happy Боже, как вы их делаете biggrin

SimsArtДата: Среда, 29.07.2015, 20:35 | Сообщение # 37
silhouette
Награды: 604

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, шикарная работа. Мне нравится в ней абсолютно все. Десяточка biggrin
Цитата Sternberger ()
Боже, как вы их делаете

Ты говоришь о боке?

AmericanaДата: Четверг, 30.07.2015, 11:51 | Сообщение # 38
Профи-ветеран

Цитата Lucy ()
больше мне сказать нечего!

А ну-ка не возмущаться. Очень красивая работа, объемная. Сколько ни разглядывала руку, не увидела в ней ничего плохого. Пылинки эти прикольные, напомнили мне мелкий-мелкий снежок smile

LucyДата: Четверг, 30.07.2015, 21:29 | Сообщение # 39
VIP

Меня тут растолкали симс 4 включить, и заскринить новые допы. с часок в фш, я сейчас халтурю))) ну просто до безумия понравился новый образ Лолы! и ага ага скоро у эрс пополнение))) чуток видно в уголке скрина)

Юля-Дата: Суббота, 01.08.2015, 15:46 | Сообщение # 40
Местный
Награды: 16

Lucy, Красивая работа, вроде - ничего особенного, но привлекает, скрин арт, так ведь? Продолжай в том же духе, забегу еще ОБЯЗАААТЕЛЬНО

LucyДата: Среда, 05.08.2015, 02:07 | Сообщение # 41
VIP

Юля-, спасибо большое! Да, скрин-арт)) до сим-арта я пока не доросла, да и не стремлюсь как то!
Продолжение верхнего поста)) тоже несложная обработка, минут этак за 10-15) с шикарной штукенцией от Эрсель happy

Пы.Сы. Готовлю для вас кое что шикарное! Не без косяков, конечно, но помоему вышло лучше моих ожиданий))) *люсьё доволен!*

Юля-Дата: Среда, 05.08.2015, 02:57 | Сообщение # 42
Местный
Награды: 16

Какая красивая и снова же простенькая работка, в которой по минимуму обработки, что мне очень нравиться, потому что я безумный любитель минимализма. Ты хорошо и не заметно исправляешь косяки создателей поз, так называемые "заломы". Симочка красивая, кстати, а вот это вот большая и красивая "штуковинка" от Эрсель очень красивая smile и причем качественная. Оформи у себя в творческой подписку, я буду первой happy Одно удовольствие комментировать твои работки!!! И кстати, сделай ты ужой наконец таки какой нибудь яркий и позитивный скрин арт, а то все-все в темных тонах, я была бы рада заценить твой скрин-арт в ярких и веселых цветах smile
Цитата Lucy ()
Готовлю для вас кое что шикарное!

ну-ка, ну-ка, шикарное ждать в качестве следующего арта\скрин-арта? happy happy
Цитата Lucy ()
*люсьё доволен!*

эт хорошооо biggrin

ksyu11011aДата: Среда, 05.08.2015, 05:42 | Сообщение # 43
Эксперт
Награды: 267

Not yours, baby
Мне нравится этот портрет, нравятся эмоции. У девушки такая печаль и усталость в глазах, будто она уже и плакать не может, просто нет сил у нее..

Dream in Summer Night
Красиво, загадочно..
И мне тоже нравятся пылинки, с ними арт выглядит как-то космически happy

Вдохновения тебе, процветания твоей мастерской с:

LucyДата: Четверг, 06.08.2015, 01:25 | Сообщение # 44
VIP

Юля-, ksyu11011a, спасибо большое, приятно что вы заглянули))
Цитата Юля- ()
по минимуму обработки, что мне очень нравиться, потому что я безумный любитель минимализма. Ты хорошо и не заметно исправляешь косяки создателей поз, так называемые "заломы
я люблю исправлять различные игровые косяки, помоему в скрин арте это самое интересное! В этом даже азарт какой то есть)
Цитата Юля- ()
Симочка красивая
спасибо! Это лола, она у меня единственная в симс4, я её ещё в демо-касе создавала))) не идут у меня симы в четвёрке((
Цитата Юля- ()
очень красивая и причем качественная
как человек уже заценивший её в игре, не могу не согласиться!
Цитата Юля- ()
Оформи у себя в творческой подписку, я буду первой Одно удовольствие комментировать твои работки!!!
аввв так приятно!! Спасибо тебе огромное! Да, может и оформлю.. просто это время частно отнимает!
Цитата Юля- ()
И кстати, сделай ты ужой наконец таки какой нибудь яркий и позитивный скрин арт, а то все-все в темных тонах, я была бы рада заценить твой скрин-арт в ярких и веселых цветах
хахахахахх как отметила эрсель, я люблю холодные оттенки. Постораюсь кнечно но не буду обещать wink
Цитата Юля- ()
шикарное ждать в качестве следующего арта\скрин-арта?
что то среднее.. там больше клип арта чем сим-арта, хотя очень много отрисовывала теней, особенно на одежде))
Цитата ksyu11011a ()
У девушки такая печаль и усталость в глазах, будто она уже и плакать не может, просто нет сил у нее..
я заметила что каждый видит в этом портрете что то своё. Свою эмоцию, своё чувство.. может то что тревожит его самого, не знаю..
Цитата ksyu11011a ()
И мне тоже нравятся пылинки, с ними арт выглядит как-то космически
мне тоже, без них выглядит скучновато!
Цитата ksyu11011a ()
Вдохновения тебе, процветания твоей мастерской с:
спасибо! Я буду стараться!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

MeloriДата: Суббота, 08.08.2015, 17:28 | Сообщение # 45
Местный
Награды: 11

Гиниальные работы, я ими восхищаюсь, очень рада что могу наблютать за вашими артами, наконец-таки!

Mel.Lm

LucyДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:28 | Сообщение # 46
VIP

Melori_Laim, ахах спасибо большое!! так как то даже неожиданно, ведь в моих работах, как я говорила в шапке, в большинстве случаев даже идеи нет..
Время ввести хэштэг #простоскрин))) просто скрин, просто обложка для новых линз (скачать их можно здесь)

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:32 | Сообщение # 47
VIP
Награды: 342

Lucy, красотища просто)) оформление оценила сразу, как только увидела happy не сказала бы, что это реклама линз, все внимание перетягивает восхитительный ротик Нины, но как отдельный скрин воспринимается просто шикарно!

Cirrus_SkyДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:06 | Сообщение # 48
Профи
Награды: 53

ваай,как классно! увидела еще в беседке админов в группе вк.
Думала это просто скрин арт,оказалось линзочки))

SternbergerДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:14 | Сообщение # 49
VIP
Награды: 1141

Цитата Lucy ()
просто обложка для новых линз

Красивая обложка) Но соглашусь с ElenaDolerini - восхитительный ротик перетягивает все внимание, и если расценивать изображение, как просто самостоятельный арт, то это очень и очень даже неплохо cool

LucyДата: Вторник, 11.08.2015, 23:12 | Сообщение # 50
VIP

В группе Cirrus_Sky в вконтакте проходит конкурс. Сама я впервые участвую в модельнике, тем более с вайолетт. Да, я решила взять всё таки именно её! Вместе со мной там ещё гуффи участвует))
Первым заданием было изобразить греческих богов. Я выбрала афину, но афина у меня вышла специфичная - грудасто-попастая, с татухами и укладкой! biggrin

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (...или "божи, как я люблю фоткать своих симов!")
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru