sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Артохранилище Маюши *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★☆☆☆
Артохранилище Маюши *TS3* ★★☆☆☆
MAYUДата: Четверг, 09.07.2015, 15:48 | Сообщение # 1
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 862
Статус: Offline

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фантазия лезет из ушей, а значит пора открывать творческую! :D
Надеюсь, вам придутся по душе мои художества, а если нет, буду рада прочесть критику~

Добро пожаловать!

SimsArtДата: Суббота, 17.10.2015, 14:59 | Сообщение # 51
silhouette
Награды: 603

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MAYU, как красиво, дерзко и сексуально! Если смотреть на маленький размер, то отличить Кая от девушки практически невозможно biggrin

SimsArtДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:56 | Сообщение # 52
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Elly_Ole
если не знать,что это парень,то очень очень красиво))))))))))))))

Но разве это менее красиво от осознания того, что на стуле парень, а не девушка? wink Сексизмом попахивает.

LucyДата: Суббота, 24.10.2015, 23:59 | Сообщение # 53
VIP
Награды: 1109

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я к тииибееее))))) biggrin

У меня тоже это любимая твоя работа! Шикарна! Во истину шикарна) и маленькое описание, и.. о, эта эмоция! эта ярость! Помоему этот вгзляд прожёг во мне дырку biggrin хехе

Сам скрин забавный, очень забавный, помню его ещё с арт битвы) одежда и правда вышла замечательно, и не подумаешь что первый раз рисовала)) умница! А про шляпу, да, было бы ещё веселее (хотя умор несколько жестокий)

Это там русалочкм? Хех чувственно. Чувственно в том смысле что ощущение просто душеразрывающее, такое тяжёлое. Не люблю смотреть на смерть( красный сюда хорошо вписался, а вот хвост кажется каким то бесформенным..

Ещё одна забавная работа) вообще, в том задании все работы были с уморком (или это я такой упоротый? wacko ). Немного бросается в глаза то, что сим чуток не вписался в фон.. но к этому быстро привыкаешь, уже и незаметно))) идея с глазом отменная! Бррр)

Мне приглянулась твоя ассоциация, музыка не всегда даёт наслаждение, не всегда уносит нас в небо. Порой она буквально обламывает крылья. Как? Правдой! Она просто не умеет врать.
Правда исполнение подкачало. По сравнению с остальными работами, в глаза бросаются ошибки. Белое крыло кажется вырезанным из картона, сам сим немного летает, может стоило добавить тени под ним? Кровь на пальцах такая густая, как сгущёнка, мне кажется она бы на пальцах размазалась, хотя это наверно уже придирки.. а вот лицо обработано просто шикарно!

Ахах ой ну прям балуешь меня! А дама то вышла отменная, мне вспомнился один американский фильм.. оох, не могу вспомнить название(( взгляд такой.. апасссный! biggrin мне често стало непосебе(( идея очень интересная, молодец!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SweetBloodДата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:26 | Сообщение # 54
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 207

Награда за общительность.

Цитата MAYU
KING OF CABARET

Я уже говорила, что это прекрасно? Да, я говорила! Особенно мне эта работа всегда нравилась тем, что в чулочках сидит Кай. biggrin Издалека отличить его от женщины практически невозможно. Ведь он такой секси)

Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!

Lilith0823Дата: Суббота, 31.10.2015, 01:37 | Сообщение # 55
Эксперт
Награды: 445

King of Cabaret - воу, воу, и правда ножки красивенькие, изящные очень biggrin ну вообще да, если смотреть в большом размере, то конечно плечики выдают в Кае парня)) на самом деле, я прям в восторге, я сегодня как раз хотела тела в чулочках, и вуаля! biggrin супер, отличный артик))

SternbergerДата: Суббота, 07.11.2015, 15:33 | Сообщение # 56
VIP
Награды: 1141

Ох уж это лицо! Просто сто баллов) Этакая.. ммм... как же подобрать слово, чтобы цензурным было? Искусительница, ладно)
Он хорош, очень хорош! Прекрасная поза, довольно изящно и утонченно, женственно. Твой Кай - просто гений перевоплощения! Браво)

MAYUДата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:10 | Сообщение # 57
♢ Работник группы ВК ♢

Однажды вечером я проводил свой досуг за покерным столом. Карты так и сыпались на красный бархат игрального стола. Приглушенный свет, яркая лампа над столом, все как в бюджетных голливудских боевиках, в которых проскальзывает тема покера. Как обычно, игра продвигалась для меня не самым лучшим образом, однако, в трудный момент, удача решила встать на мою сторону. Лица оппонентов сменялись друг за другом, а мой выигрыш только рос, вместе с количеством цветных фишек. Я был на седьмом небе от счастья, потому что мне никогда еще так не везло. Я чувствовал себя карточным кукловодом, который, ловко дергая за нити, составляет наилучшие комбинации. Пока я был ослеплён своей удачей, против меня вышел очень известный криминальный авторитет, любящий играть по крупному и не терпевший ни одного поражения. Холодный взгляд, строгий костюм. На висках проступает седина, которая почти не заметна под яркой лампой. Аккуратно стриженная борода. Партия была затянутой и напряженной, а, когда последняя карта легла на стол, по моему телу пробежал холодок. Я выиграл. Оппонент неспешно встал, поздравил меня с выигрышем и покинул игорное заведение. В тот момент моя гордыня возросла до небес. Пребывая в легкой эйфории, я покинул место своего дебюта с сияющей улыбкой, забыв обо всех проблемах. Карманы набиты деньгами, чего ещё нужно молодому парню? К сожалению, радоваться мне оставалось не долго. Недалеко от входа меня ждал не очень приятный сюрприз. Передо мной стояла агрессивно настроенная банда, в лице пяти человек, вооруженных битами. Кожаные куртки, коротко стриженные волосы. Сразу поняв в чем дело я бросился на утек, вот только, как оказалось, бегаю я куда хуже, чем обращаюсь с картами. Шестерки мафиози быстро меня догнали, ограбили и избили до полумертвого состояния, приговаривая, что никто не смеет унижать их босса. К тому времени на улице бушевала непогода: хлынул дождь и послышались раскаты грома. Над городом сгустились клубы черных туч, как будто разверзлась адская воронка, я бы не удивился, если бы она начала все поглощать. Один из нападавших ядовито ухмыльнулся и процедил "Я знаю, что делать". После этого я отрубился и очнулся только тогда, когда на мне застегивали наручники. Холод металла обжигающе замкнулся на запястьях. Эти выродки приковали меня к железным перилам на крыше небоскреба в жуткую грозу. Никогда бы не подумал, что умру именно так. Бандиты ушли в скором времени, гогоча об успешно проделанной работе, а я остался наедине с непогодой и адской болью во всем теле. Сначала я паниковал, пытался вырваться и звал на помощь, но, поняв всю неизбежность, прекратил усилия. Мне оставалось смирено ждать, когда небеса метнут в меня свою сверкающую стрелу, чтобы закончить мои мучения. Но, время, как назло текло медленнее обычного, так всегда бывает, когда чего-то ждёшь. Глубоко внутри во мне вскипела ярая жажда мести. Все мысли были только об одном: если бы я только смог выбраться и сравнять счеты, если бы было возможно продать душу дьяволу в обмен на эту возможность... Как только я об этом подумал, в меня ударила молния. Яркая вспышка. Секундное смятение. Но вместо ожидаемой смерти, я начал чувствовать, как мое тело наполняется живительной энергией и неисчерпаемой силой. Меня будто снова наполнили жизнью. Жизнью ли?..
Это был равноценный обмен. То, что предназначалось для гибели, даровало мне новую жизнь, а значит пришло время сыграть по моим правилам...

SimsArtДата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:26 | Сообщение # 58
silhouette

MAYU, о боги... Какая насыщенная работа surprised
Мне очень нравится "Перерождение" - такой опасный красавец с клыками, глазами-лунами и все эти молнии с дождём. Аж до мурашек пробирает cool

ValkiraДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:50 | Сообщение # 59
Любитель
Награды: 7

Очень красивая и красочная работа, да и музыка подобрана правильно. Молнии очень эффектно смотрятся, а про мальчика ничего не скажу, просто потому что из-за него пропал дар речи, очень уж красивый biggrin

MelancholieДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:28 | Сообщение # 60
▨ Координатор ▨
Награды: 79

Консультант

Чертовски завораживающий (и в какой-то степени сексуальный) арт! Мне нравится задумка, но не хватает теней и света на парне.
Демоны — моя слабость. Пройти мимо этого арта мне было тяжело. Работа отличная!

NastenaMSДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:41 | Сообщение # 61
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

MAYU, ох, не могу налюбоваться им. хд Очень секасуальный мачомэн biggrin Красивая обработка, нравится, как со свето-тенями ты поработала. Я прям проникла в эту накаленную атмоферу. За историю респект тебе, ахах)) Интересная вышла happy
Молодец!
P.S. Он мне напоминает оборотня - Скотта, ему татухи на руке ток не хватает :DD И волосы у него не длинные, ахах))

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

MAYUДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:29 | Сообщение # 62
♢ Работник группы ВК ♢

Моя старенькая работа, описывающая последний, переломный, момент в жизни Кая, повлекший за собой перерождение. Наслаждайтесь~

В тот вечер я возвращался домой с подработки в прекрасном настроении. Я был счастлив как никогда, ведь сегодня - годовщина нашей помолвки с Лилит, и я приготовил ей прекрасный подарок. Погружённый в свои мысли, я не сразу заметил яркое свечение и клубы дыма впереди. Лишь подойдя ближе, понял - горела наша усадьба... Неимоверный ужас охватил меня, и я ринулся к дому. Расталкивая толпу перед калиткой, молился всем богам о том, чтобы она была среди зевак. От внезапного женского крика мое сердце ушло в пятки - это была Лили! Я бросился в горящий дом и мне в след доносились испуганные возгласы соседей. Прикрывая лицо от дыма, я пробирался сквозь пламя и звал любимую, но она не отзывалась. Меня начала окутывать паника, как вдруг я услышал плач, раздававшийся со второго этажа. Луч надежды загорелся в моей душе, и я поспешил туда, где была Лилит. Она нашлась в гостевой, окружённая огнем. Обжигающие языки подбирались все ближе к сидящей на полу девушке, закрывавшей лицо руками.
‒ Лили! ‒ воскликнул я, вбегая в комнату.
Когда возлюбленная, услышав мой голос, повернула ко мне голову, я оторопел. Практически все её прекрасное лицо было покрыто кровяными пузырящимися ожогами, и, судя по всему, пламя или дым повредили ей глаза. Не успел я и шага сделать, как на меня рухнул потолок. Испугавшись грохота, Лилит отскочила назад. Прямо в огонь.
Я ненавижу себя за то, что не сумел спасти ее. И за то, что после воскрешения эти события стёрлись из моей памяти...

MAYUДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:40 | Сообщение # 63
♢ Работник группы ВК ♢

Вот и руки дошли выложить финальную работу с многоэтапника. Я заняла там 2е место~ Цель была, как вы уже догадались, изобразить битву между шахматными фигурами связав с рекламой кожаной куртки. Я выбрала Ферзя, он же Королева. По началу у меня идеи совсем не было, но под конец пришло озарение. Работа протекала довольно легко, но без особого удовольствия, поэтому я не в восторге от результата ._. Все какое-то слишком зеленое и со светом проблемы.. Однако, не выложить я не могла, тем более раз обещала.

SimsArtДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:41 | Сообщение # 64
silhouette

MAYU, новая работа очень эмоциональная, а рассказ полностью погружает нас в палящую и обжигающую атмосферу ужасного пожара. Обработка динамичная, огонь прекрасно вписался в скриншот, колоризация удачная. Также могу отметить волосы, которые ты нарисовала Лилит - они, хоть и не прорисованные, смотрятся довольно реалистично; и, конечно, измененное платье: ты очень аккуратно его проработала.
Шикарная работа! :)

О, ты еще один арт успела выложить, пока я строчила комментарий biggrin
Цитата
я не в восторге от результата ._.

А я в восторге! Люблю такие постановки с обилием маленьких деталей, которые хочется рассматривать снова и снова.

LacutДата: Среда, 16.12.2015, 15:04 | Сообщение # 65
Местный
Награды: 14

Цитата MAYU ()
я не в восторге от результата ._. Все какое-то слишком зеленое и со светом проблемы.. Однако, не выложить я не могла, тем более раз обещала.

Как по мне, всё шикарно! Зелёного в меру, света в работе много, идея хорошая. Что ещё нужно!?! Работа мне нравится, даже очень!

Цитата MAYU ()
Моя старенькая работа, описывающая последний, переломный, момент в жизни Кая, повлекший за собой перерождение.

Работа очень хорошо передаёт настроение и атмосферу. Жуткая, но в то же время, глаз не оторвать!!! Молодец!

Перейти к чтению династии

SSssonДата: Четверг, 17.12.2015, 11:44 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Награды: 280

Здравствуй автор) давно хотела заглянуть я в тему фан-арта, а когда все же пришла сюда - долго не могла отлипнуть от множества красивых работ в разных темах!) И, конечно же. я заглянула сюда и уронила свою челюсть happy Ну очень уж мне в душу запала последняя работа - от этих шахматных фигур и множества деталей долго не могла оторвать взгляд.
Цитата MAYU ()
я не в восторге от результата

Да, достаточно самокритично) Ну, я тоже часто не люблю собственные работы, в то время как другим они вполне нравятся) В данном случае, мне) Как по мне, все здесь очень гармонично и красиво! И этот зеленый цвет дополняет все в особенности)
Жду еще прекрасных работ, с наслаждением буду их рассматривать!)

SternbergerДата: Четверг, 17.12.2015, 16:12 | Сообщение # 67
VIP
Награды: 1141

Очень печальная история, и видимо, окутанная какой-то особенно темной тайной. Что-то ведь привело к пожару, и этот так по идиотски рухнувший на него кучкой потолок. А то, что эти события были стерты из памяти, быть может, не так уж и плохо..)

Достаточно красивая работа на самом деле. Все очень четко, ярко, контрастно. Шахматы и реклама куртки - это, конечно, забавное задание) Но работа в полной мере его отразила и показала.

MAYUДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:23 | Сообщение # 68
♢ Работник группы ВК ♢

SimsArtДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:43 | Сообщение # 69
silhouette

MAYU, Маюш, вот почему это так загадочно и чудесно? Эдвард получился у тебя отличным от оригинала - он похорошел в моих глазах.
В большом размере работа становится еще красивее, ведь мне удается разглядеть детали. Я очень люблю небольшой анаглиф в работах (едва заметный) и мелкий шум. В этой работе все слилось воедино happy
Ты молодец, спасибо за эстетическое удовольствие.

LucyДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:33 | Сообщение # 70
VIP

вах история интересная! хочется продолжения))) так он всё таки отомстит? не читая текст, трудно понять что происходит на арте(( взгляд такой звериный, брррр! аж жутко с него. нагучники конечно не наручники, а кандалы какие то.. массивные.. но это так, придирка) чуть контрастнее свет, ярче рефлексы и был бы полный восторг! всё таки молнии сзади)

интересная задумка арта. и ещё маленький кусочек из жизни героя, точнее его прошлого)) но вот мне совершенно не нравится композиция! не нравится в ней абсолютно всё, ты уж извини за прямоту. работа будто поделена на две части - правую и левую. в таком огне, с таким напряжением, но динамика как то не ощущается.. статичная поза девушки, огонь такой ровненький по краешку на переднем плане... больше вихрей, если бы ты распределила огонь как то по кругу, было бы динамичнее (круг - динамичная фигура, ведь это как бы вращение). можно было бы показать падающие балки, а не уже упавшие, искры летят во все стороны, девушка мечется во все стороны, охваченная огнём. ведь гореть заживо - это чертовски больно, и вот так стоять на месте тяжело. как минимум скрючишься, но обычно люди начинают носиться, пытаясь сбить как то огонь... понимаю что сказать проще чем сделать, но на будущее, если будешь ещё подобное делать, возьми на заметку, хорошо? wink

ощущение что должна быть динамика, но... шахматные фигуры - совершенно не динамичные объекты, так что задание было какой то казуистикой. хотя как подойти)) помню что заданием была реклама куртки, но тут герой закрывает её рукой. куртку надо бы подчеркнуть как то, действием жестом, отвести руку назад, чтобы куртку было лучше видно. и главное привлеч внимание именно к этому персонажу! так как то... biggrin

вах вах вах у меня слабость к красивым портретам! оооочень.. ну ваааах!!! влублон)) взгляд, фон и, о боже, эта шевелюрка! для меня почему то в биге не так эффектно, всё же предпочту маленький вариант (и это совсем не плохо, просто некоторые работы действительно лучше в миниатюре wink _

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

MAYUДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:35 | Сообщение # 71
♢ Работник группы ВК ♢

Цитата Lucy ()
мне совершенно не нравится композиция! не нравится в ней абсолютно всё, ты уж извини за прямоту

прямота это хорошо! правду только так скажет biggrin
Цитата Lucy ()
динамика как то не ощущается.. будешь ещё подобное делать, возьми на заметку, хорошо?
обязательно запомню) немного оправдаюсь тем, что это старая работа и делалась без большого опыта, но я все равно рада твоей критике happy
Цитата Lucy ()
в биге не так эффектно, всё же предпочту маленький вариант (и это совсем не плохо, просто некоторые работы действительно лучше в миниатюре

в миниатюре глаз ухватывает все пространство, удобнее смотреть))

спасибо, что зашла, Люсь

LucyДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:46 | Сообщение # 72
VIP

Цитата MAYU ()
прямота это хорошо! правду только так скажет
не всегда! некоторые обижаются, не все люди любят правду!
Цитата MAYU ()
немного оправдаюсь тем, что это старая работа и делалась без большого опыта, но я все равно рада твоей критике
оправдываться не надо, я всё понимаю)) ну так на всякий всё же скажу. повторение - мать учения. мне в художке 4 года одно и то же толдычили, пятый год хожу, и опять всё то же самое, как говорили в первом классе "плановость, что ближе - контрастнее!" так и говорят! и дело не в том что я не понимаю, просто на всякий, чтобы не забыла ахахах
Цитата MAYU ()
в миниатюре глаз ухватывает все пространство, удобнее смотреть))
нет, тут дело в другом! есть работы которые и так хорошо смотрятся, и откроешь биг ну прям вах! а есть которые лучше маленькими смотреть.. или достаточно крупными чтобы разглядеть всё, но при этом чтобы глаз действительно охватывал всю картинку разом..

MAYUДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:53 | Сообщение # 73
♢ Работник группы ВК ♢

MAYUДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:55 | Сообщение # 74
♢ Работник группы ВК ♢

День подходил к концу, когда скрипнула входная дверца домика-бутона. Это Альварес, местный лекарь, вернулся после сбора лечебных трав и ягод. Несмотря на то, что снаружи жилище выглядело небольшим, внутри было довольно просторно, хоть и было завалено под потолок различными безделушками. Лекарь продвинулся вглубь комнаты и поставил небольшую плетеную корзинку на столик возле окна. В его глазах читалось волнение. Он сделал пару шагов в направлении к книжному стеллажу, пробежался взглядом по содержимому и, заприметив резную обложку, взял книгу. Фей держал в руках справочник, который содержал в себе все виды растений, цветов и трав, растущих в этих краях.
- Очень интересно... - тихо произнес парень, пролистав пару страниц. Беспокойство не исчезло с его лица, он закрыл книгу и вышел на улицу. Свежий воздух всегда помогал ему настроиться на нужный лад.
Полянка возле дома была залита солнечными лучами, а растущие неподалеку грибы обрели особое очарование в их свете. Лекарь в один миг вспорхнул на пологую грибную шляпку, согретую солнцем. Открыв книгу на нужном месте, Альварес принялся изучать содержимое, как вдруг что-то холодное коснулось его лба. Фей поднял голову и не поверил своим глазам. Посреди теплого летнего вечера шел снег. Легкие белоснежные хлопья танцевали в воздухе, плавно опускаясь на землю.
- Видимо неспроста я набрел на тот заледеневший цветок.

MAYUДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:57 | Сообщение # 75
♢ Работник группы ВК ♢

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★☆☆☆
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru