sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
MAYUДата: Четверг, 09.07.2015, 15:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Фантазия лезет из ушей, а значит пора открывать творческую! biggrin
Надеюсь, вам придутся по душе мои художества, а если нет, буду рада прочесть критику~

Добро пожаловать!




 
MAYUДата: Суббота, 05.10.2019, 14:28 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
он её защищает потому, что должен или потому, что любит?

На самом деле тут всё вместе) Долг защитника не позволяет ему отступить, а любовь к хозяйке перевешивает приказ об отступлении.

Цитата satterlly ()
П.С, А сейчас ты ничего не рисуешь? А то я вижу, что ты сюда приносишь только старые арты

У меня были проблемы с компьютером, поэтому я ничего не могла делать. Сейчас всё хорошо, даже появилась идея для арта, но, кто знает, получится ли ее воплотить)


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 06.10.2019, 15:25 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не повезло тому,кто решил напасть на хозяйку(и так думаю лучшего друга) прекрасного создания,не завидую,ох не завидую))
Цитата MAYU ()
На самом деле тут всё вместе) Долг защитника не позволяет ему отступить, а любовь к хозяйке перевешивает приказ об отступлении.


Сообщение отредактировал zuma-pum - Воскресенье, 06.10.2019, 15:26
 
MAYUДата: Среда, 23.10.2019, 12:58 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хотела тряхнуть стариной и сделать новую модель для работ. В итоге он мне разонравился и был отправлен в архив. Может, когда-нибудь, дойдут руки выложить... Зато получился неплохой скрин-арт, который я выкладывала на тамблер в качестве промо персонажа прически.



 
satterllyДата: Среда, 23.10.2019, 13:52 | Сообщение # 144
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
Хотела тряхнуть стариной и сделать новую модель для работ. В итоге он мне разонравился и был отправлен в архив

Жиза biggrin Тоже этим страдаю
А так арт хороший, непринужденный, так сказать. Выражение его лица мне нравится, спокойное и немного игривое, отличное сочетание. Ну и сочетание красного, белого и черного до чёртиков удачное, это ты умеешь smile
 
SimsArtДата: Воскресенье, 17.11.2019, 21:54 | Сообщение # 145
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хороший портрет, мне нравится качество. Для промо прически прямо самое то. А парень мне напомнил почему-то Сандру Буллок
 
MAYUДата: Среда, 20.11.2019, 11:25 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, спасибо kiss
SimsArt, привет! приятно снова тебя видеть)
Цитата SimsArt ()
парень мне напомнил почему-то Сандру Буллок

странная ассоциация, но спорить не буду biggrin


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
zuma-pumДата: Четверг, 23.01.2020, 16:15 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
Зато получился неплохой скрин-арт

Очень даже happy такой спокойный и милый.Очень нравится сочетание красок-черной и красной
 
MorielДата: Четверг, 23.01.2020, 16:49 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шикарные арты, не могу насмотреться. Больше всего зацепили из последних с церковью и фамильяром.
surprised Потрясающие работы. Так драматично и насыщенно в плане эмоции и атмосферы, а детализация, игра света... У меня не хватает слов, чтобы правильно это описать. Могу сказать только одно - невероятно красиво.


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MAYUДата: Четверг, 09.04.2020, 10:45 | Сообщение # 149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



"Кто сказал, что только девочки могут носить хвостики?"



 
satterllyДата: Воскресенье, 12.04.2020, 10:31 | Сообщение # 150
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень... странное... сочетание парня и прически... Видимо, я еще не настолько продвинутая biggrin Мне вот такой тип парней не нравится совершенно, но твоя арт отторжения не вызывает, скорее улыбку smile
 
MAYUДата: Воскресенье, 12.04.2020, 12:04 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, ахахах спасибо за честность biggrin я сделала по приколу, когда конвертушками занималась и она мне под руку попалась. А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ решила я biggrin соглашусь, смотрится странно, но после прохождения Салли Фэйс я стала менее придирчивой))

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 12.04.2020, 13:33 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Милый парнишка,но эти хвостики,блин...Кончита сразу всплывает biggrin в голове.А так,мне очень нравится его внешность happy
 
MorielДата: Воскресенье, 12.04.2020, 14:58 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вы ничего не понимаете, патлатые мальчики это кайф biggrin
Ведь в случае чего, его тоже можно за косы подергать и орать "твои патлы по всем дому валяются", и, конечно же, чудачить со всякими прическами хД
Сим милашка, приятный портрет, цвета картинки тоже не давящие specool
У меня он ассоциируется с мужской версией Леди Баг, никак не могу отделать от этой мысли biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MioMoriДата: Воскресенье, 12.04.2020, 19:43 | Сообщение # 154
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет~
Наконец-то смогла к тебе заглянуть, давно ходила вокруг да около, по-тихому восхищаясь твоими работами (*´∀`*)
Поддержу Moriel, парень и сам по себе милаш, а уж с такими мягонькими хвостиками и подавно :3 Он запал мне в душу, как только я увидела работу "Colorful Beauty" (это ведь был он?), получилось очень страстно (*/ω\)
Арты с феем тоже невероятно восхитительны, как и сама история, мне дико понравился твой слог, очень хочу увидеть продолжение (я буду ждать) ಥ╭╮ಥ
Ещё на конкурсе обратила внимание на твою работу "Fashion Safari", подумала, какой стильный образ у этой девушки, но каково-же было моё удивление, когда я увидела описание к арту (*°o°*) Вот это преображение! А как-же ему идёт, уоу! ☆ω☆
"Are you afraid of God?" ─ и тематика, и цветовая гамма, и образ ─ всё смотрится очень гармонично и впечатляюще, не смотря на холодные цвета, атмосфера у арта просто огонь ( ・ิω・)ノิ (скажите мне, что модель не тот-же шикарный парень с родинкой, иначе скоро придётся открывать фан-клуб) :D
 
MAYUДата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:45 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата zuma-pum ()
Милый парнишка,но эти хвостики,блин...Кончита сразу всплывает

нууу он же не бородатый, что сразу Кончита

Moriel, спасибо, позабавила))
Цитата Moriel ()
У меня он ассоциируется с мужской версией Леди Баг, никак не могу отделать от этой мысли
ооооо! а это отличная мысля для нового арта! biggrin

MioMori, привет-привет, рада тебя видеть
Цитата MioMori ()
Он запал мне в душу, как только я увидела работу "Colorful Beauty" (это ведь был он?)

дааа :3

Цитата MioMori ()
"Are you afraid of God?" -скажите мне, что модель не тот-же шикарный парень с родинкой, иначе скоро придётся открывать фан-клуб

добро пожаловать в клуб!

Цитата MioMori ()
Вот это преображение! А как-же ему идёт, уоу!

вообще у меня как-то не ладится с девушками-моделями, потому что я редко довольна тем, как они получаются на артах, даже если симка мне симпатична сама по себе. мальчиков мне создавать интереснее, а длинноволосых и подавно ахаха так что если я хочу идти в какой-нибудь модельник, то моим красавцам приходится терпеть и макияж и каблуки biggrin

на самом деле мне очень повезло сделать Вэнса немного андрогинным. потому что Кай, который встречается в моих первых работах, грубоват в лице и женские роли ему не очень идут. если интересно, то под спойлером первая версия до и первая после изменения:

затем уже смягчила образ другим скинтоном) голубоглазым блондином Вэнс стал совсем случайно, когда я задумала создать новую модель, но у меня ничего не получалось и пришлось работать с тем что есть. тогда-то я влюбилась в него по-новому и поняла, что мне никто больше не нужен. а потом появился Клод, но это уже совсем другая история хдд

с описанием к фейской истории мне Зорин помогал, так что все лавры ему) моя писанина в театральной ветке и с его мастерством она и рядом не стоит.


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MAYUДата: Суббота, 02.05.2020, 22:22 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Задание на апрельскую арт-битву меня очень заинтриговало, но я волновалась на счет вида птицы, которая мне достанется. Надеялась на ворона, но сова тоже подошла идеально! Почему? Потому что я фанатка серий игр по вселенной Rusty Lake. Персонаж, изображенный на арте ниже, подробно показан в части Hotel, поэтому его воплощение отлично подошло под идею. Скажу по секрету, я сначала хотела сделать Мистера Кроу, но мне было лениво возиться с его головой Теперь самое время его доделать! это знак свыше ящитаю Мистер Оул получился немного незавершенным из-за нехватки времени делать арты за сутки скоро станет моим кредо , так что сильно тапками не бейте, плиз))



 
satterllyДата: Воскресенье, 03.05.2020, 06:26 | Сообщение # 157
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оо, так эта совушка твоя? Не признала smile
Цитата MAYU ()
Надеялась на ворона, но сова тоже подошла идеально! Почему? Потому что я фанатка серий игр по вселенной Rusty Lake. Персонаж, изображенный на арте ниже, подробно показан в части Hotel, поэтому его воплощение отлично подошло под идею. Скажу по секрету, я сначала хотела сделать Мистера Кроу, но мне было лениво возиться с его головой

Не знакома с этой игрой, так что полезла в гугл. Оказывается, это 2D-игра О.О Этого я не ожидала!
А вообще, твой арт самый крутой из всех, жаль, что он не победил... Ну ничего, хоть твоя идея и позаимствована, это не делает её хуже! И даже, если арт незавершенный, он все-равно прекрасен, немного психоделический, я бы сказала
Люблю такое, необычно и сразу бросается в глаза!
Цитата MAYU ()
делать арты за сутки скоро станет моим кредо

Пссс, иди пожму руку biggrin
В прочем, для арта, сделанного за сутки, очень-очень хорошо получилось
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:24 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой галантный и стильный Совец biggrin happy

Цитата satterlly ()
В прочем, для арта, сделанного за сутки, очень-очень хорошо получилось

Абсолютно согласна happy
 
MorielДата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:59 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MAYU ()
я фанатка серий игр по вселенной Rusty Lake

погуглила я эту игру, глянула трейлер в стиме, жутковато выглядит и любопытно одновременно.
Мистер Сов мне очень понравился, идея потрясающая, как и реализация. Когда увидела арт, сразу подумала, что именно ты автор .D
Не вижу причин кидаться тапками, по-моему очень круто вышло! За сутки такую красоту сотворила )


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
EratrixДата: Вторник, 05.05.2020, 00:26 | Сообщение # 160
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline



Mr.Owl
Работа безумно крутая! Отличное сочетание антропоморфизма с сюрреализмом. (все как я люблю)

Цитата MAYU ()
Мистер Оул получился немного незавершенным из-за нехватки времени делать арты за сутки скоро станет моим кредо , так что сильно тапками не бейте, плиз))


Ну не знаю, это если сильно придираться к мелочам, то может быть. В целом, как по мне, арт выглядит вполне завершенным. Когда-то я тоже на одну из арт битв пыталась воссоздать идею наподобие этой, так вот у меня ничего не вышло. Поэтому вам, отдельное "Вау")
За сутки? Как, ну КАК вы это делаете?(Расскажите секрет..)
А тапками, я только сама в себя кидаюсь))


<<Amaluna>> Моя арт-галерея ✔
▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz