sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою творческую мастерскую smile Рада видеть всех, кто заглянул сюда и не прошел мимо)
Представляю вам мои работы, начиная с 2014 года и очень надеюсь, что вам понравится мое дальнейшее творчество!
Как вы сможете заметить, я принимаю участие во многих конкурсах с интересной тематикой; в качестве моделей, но я бы сказала, актеров, использую частично героев своего сериала, о котором вы можете прочесть ниже... Но более всего на арты меня вдохновляет чтение и кино, так что если вы любите хорошие книги и фильмы - мы подружимся smile
.







Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 25.03.2018, 11:46
 
SSssonДата: Воскресенье, 14.08.2016, 17:07 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kesvi,

0lonely0wolf0,


А я к вам снова не с пустыми руками:D Отрываюсь на каникулах, пока могу)
Зацепилась в этот раз на тематику краснокожих, индейцев, команчи - называйте как хотите)) Проморичилась долго с этими детальками, волосиками и особенно мехом, но осталась вполне довольна результатом) к слову, мех я рисовала на этой картинке впервые, так что строго не судить:DОсталось только показать героя на ваше усмотрение)))
Команчи


 
0lonely0wolf0Дата: Понедельник, 15.08.2016, 13:40 | Сообщение # 102
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SSsson,
Цитата SSsson ()
но, разве ты зверополис не смотрела? Мультфильм?

Да смотрела конечно!..
Цитата SSsson ()
Ты ведь в курсе, что Зак в натуре не рыжий, так ведь?)

да знаю я..
Цитата SSsson ()
Команчи

Я так понимаю, это у нас Майкл под прикрытием.. а что, ему идёт)
Хороший такой портрет получился. Мне нравятся все эти мелкие детали и подробная прорисовка. Мех также неплох, однако слишком дробный, как на мой вкус. Я такие вещи предпочитаю обобщать ;)
Ворона конечно развеселила biggrin и кажется, что я её где-то уже видела..





Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Понедельник, 15.08.2016, 13:42
 
SSssonДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:00 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0,
Цитата 0lonely0wolf0 ()

Да смотрела конечно!..

ой, ну все)
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Я так понимаю, это у нас Майкл под прикрытием.. а что, ему идёт)

ахаха) ну да, образ индейца как раз сочетается с его внешностью)
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Мех также неплох, однако слишком дробный, как на мой вкус. Я такие вещи предпочитаю обобщать ;)

нууу, я мех вообще впервые рисовала) и мне кажется с данной кучей деталей обобщенным он не так бы смотрелся wink
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Ворона конечно развеселила и кажется, что я её где-то уже видела..

biggrin biggrin biggrin ворона-путешественница biggrin biggrin
спасибо за отзыв!)


 
-iva-™Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:56 | Сообщение # 104
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ухты какой крутой арт! Терела прям не узнать^^ а я то все думала, почему он такой темный и кто он по национальности? оказалось он индеец в Нью-Йорке хДДД

...all you need is love...

 
SSssonДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:00 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, ахаха))) ну конечно) индеец в Нью-Йорке, чудак под прикрытием))) как уже его только не называли))) краснокожий из племен мумба-юмба)) МОжет его дальние предки жили в Америке как раз таки когда она считалась землей индейцев biggrin biggrin biggrin facepalm и что я только несу? biggrin biggrin
Спасибо за комментарий)

Кстати говоря... что я несу. А несу я начало арт-истории о Риме, гладиаторах, любви, свободе и невероятных приключениях smile
Кхм, это намек на то, что я пошла на новый сюжетный сезон и собираюсь пройти его до конца, так что новые работы обеспечены))) А сейчас покажу я портрет Зака-гладиатора, ведь именно в таком образе он предстанет на этот раз=) Ну, и под спойлером картиночка с анкеты с описанием, что прилагается)
Портрет гладиатора





Сообщение отредактировал SSsson - Понедельник, 19.09.2016, 21:09
 
SSssonДата: Суббота, 15.10.2016, 10:34 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я не хочу в этот раз много разглагольствовать wink просто демонстрирую вам иллюстрацию. Буквально, прямое отношение к тексту (отрывок подан под спойлером ниже). Иллюстрация на конкурс создана по книге пятой цикла "Колесо Времени" Роберта Джордана "Огни небес".
Поединок с Отрекшейся





Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 15.10.2016, 10:37
 
aveniaminovaДата: Суббота, 15.10.2016, 12:44 | Сообщение # 107
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Цитата SSsson ()
Команчи

Больше всего впечатлила именно эта работа. Дикий такой мужчина happy
А мех шикарен, и локоны wacko


buladelina - старый никнейм
 
JuneДата: Суббота, 15.10.2016, 18:34 | Сообщение # 108
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень существенный рост, если смотреть с первой работы
Цитата SSsson ()
Портрет гладиатора

Какоеееее тееееелоооооооо, вааах
Последний арт очень впечатлил своим сюжетом и естественно, обработкой. Шикарноо clap


*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f


Сообщение отредактировал June - Суббота, 15.10.2016, 18:35
 
SSssonДата: Четверг, 03.11.2016, 13:50 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

buladelina, June, спасибо большое за комментарии smile Заходите еще biggrin

А я вам представляю Древний Рим) Приключения гладиатора, путешествия, погони, новые неожиданные встречи, любовь, кандалы и прочие прелести жизни biggrin
И здесь у нас работа на первый этап)) также желательно прочитать описание для общего ознакомления happy
Sense of Loss



 
SSssonДата: Четверг, 03.11.2016, 14:02 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И не уходя далеко сразу выставляю на всеобщее обозрение работу на второй этап wink
Road to Roma





Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 03.11.2016, 15:13
 
nikmajor69Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 22:20 | Сообщение # 111
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Не знаю,удастся ли нам подружится,но я тот еще ценитель искусства XD Решил прокомментировать арты:
"Аватар"-не особо впечатлил меня данный фильм,просмотрел один раз и то с большой натяжкой,видимо,не мое. Нравится цветовая гамма,на арте присутствует разделение,где четко выражена грань между двумя доминирующими цветами- розовым и синим.Блестки на коже выглядят сносно,девушка с луком не такое уж и эпичное зрелище,когда ты держишь его правильно,а если еще и стрелять умеешь,то цены нет,хах
"Празднование"-ох,такой расслабон получил,просто взглянув на артец. Ребятки релаксируют,кто-то жарит сосисоны,кто-то посуду подготавливает для яств,кто-то на лавку присел,кто-то просто радуется жизни,а те девка с мэном? Не пойму,че там произошло,рили XD В общем дружеская атмосфера и гармония царит на скриншотах и можно считать,что это неплохой артец
"2014"-Снегурка забыла о распорядках,сначала детям подарки,а потом уже новогодний разгуляй XD Семейная идиллия,именно в таком кругу и должен праздноваться НГ)
" Вечер Выпускного"-ну тут как нельзя кстати,вспоминается трек Басты "Выпускной". Школьница и рэпер на самодельном скутере,полный трэш,рили XD
"Русалка"-сказка Андерсона,не знаю,откуда у мужика столько идей было для написания детских сказок. Красивая луна,именно на нее обратил внимание в 1-ую очередь,звездное небо,корабль,ночная морская гладь и русалка,которая любит подбирать вещи с этих кораблей,хах Довольно красочно и офигенно
"Обреченный"-некоторые начинают верить в Бога только тогда,когда будут на волоске от гибели и они попробуют воспользоваться божьей милостью. Молящийся мэн выглядит реалистично,сначала подумал,что это фотка
"Сайлент Хилл"-2-ой раз за день натыкаюсь на Сайлент,наверняка намек мне такой дают,типо пересмотреть надо XD Туманность зашкаливает,в прямом смысле
"В лоне солнца"-такие большеглазые симы,прям огроменные глазища XD Растерялся даж немного,само поле одуванчиков и солнце создают теплую атмосферу,но и родительская любовь и тепло,доброта согревают не хуже самого батюшки Солнца
"Огненная девушка"-горячая чувиха,пылает вся XD Огонь отлично прорисован,опасная атмосфера
"Заключенная королева"-клеймо с символом лилии? Наверняка это Мария Стюарт. Испуганный и покорный взгляд,застывшее выражение лица,что уже ничего невозможно изменить и тебя ждет смертная казнь. Эмоции выражено от и до,респектую автору
"Вампиры Лос-Анджелеса"-много кровушки испил,самодовольное выражение лица. Прорисовка на высшем уровне,нравится присутствие на арте старинных песочных часов,эпоха Средневековья
"Секретные материалы"-испуг и недоумение на лицах персов. Они отличные актеры,творцы их судеб-мы,но они выполняют шикардосно все то,что от них требуется
косплей на Дина Винчестера-Сверхи,ну что вы. На Дина не совсем перс похож,не в обиду,а кожанка стоящая,на мой взгляд
"Росомаха"-X-men,в детстве кайфовал от Логана,подражал всячески ему.Арт на целую 10
"Кровавая Мэри"-напиток такой с добавлением помидора XD Мэри соблазнительная,даже и с этой кровью на лице,хах Оттенки красного и дым-это мой стайл,нравится все
"Burlesque"-любительница киви. Нормасно прорисованы волосы,сексуальный нарядец и бижутерия-все смотрится недешево и со вкусом
"Пираты"-вечера у пиратов,бл XD Думаю,они захватили мирных жительниц и превратили их в женщин-пиратов,в меру секса ,но и задумка интересная,Роджер как всегда улыбается,милаха XD
"Стэн"-непобедимый Стэн,вон до каких высот поднялся,хах
"При дворе Вечного императора"-воу,полегче,рили суперовый арт,чего 1 летящая ,как в замедленной съемке,пуля стоит
"Халява"-деваха- молодец,все самое нужное при ней.Сдал-напоит винцом,не сдал-утешит и по рюмке бахнут XD
"Country Morning"-не доброе утро,рили. Овца-не девушка,не первое что ты хочешь увидеть после пробуждения,хах
"Pretty Gardening"-домашняя атмосфера,уют и комфорт-три показательных и 1-результат- интересный продуманный арт
"Take Care"-неплохой артец,конечно,не самый лучший из всех,но и не самый худший,середка
"Rest and Fun"- пхах,такие целеустремленные лица,стрекозы придают романтику данной ситуации
"Folk Festival"-жонглирование хот-догами,покрытыми кетчупом,майонезом и горчицей. Черт побери,надо ж до такого додуматься было,трэш XD
"Merry Christmas and Happy New Year!"- че за рацарь мешает пацану встретить или хотя бы увидеть проезжающего на санях Деда Мороза? Несправедливость и огорчение
"Та`верен"- дракон на флаге чем-то напомнил Дракона с флага Бутана,такой азиатский дракон,хах Лошади офигенные,такие красивые,лучшая прорисовка прост
"Возрожденный дракон"- я б сказал,возрожденный из пепла,как птица Феникс
"Человек-паук"-романтик,все дела Не,пусть девахи подобное комментируют, я воздержусь
"World Of Fairies"-ох ты ж бл,какой охрененный артец) Меч как будто покрыт льдом или состоит из самого льда,такой прозрачный
Пейдж Соммерс-ее мощнейшей оружие-это красота
Мэт и Мелиндра-уровень пошлости зашкаливает,хах Она похожа на саламандру,такая яркая ,как и сама обстановка в комнате
Джимбо-е,скейтер XD Крутой артец,уличный стиль-все замечательно
"Зверополис"-ток Джуди надо было б блонди сделать,типо зайка же XD А так да,сходство есть
"Sense of Loss and" and "Road to Roma"-такие историко-тематические арты запоминаются надолго,у них своя история,которая просуществует еще несколько веков
Сибо за такие замечательнейшие арты,я в полном восторге. Удачи и вдохновения в дальнейшем ,)
 
SSssonДата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:56 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

nikmajor69, некоторые твои комментарии заставили меня изрядно посмеяться) ничего, можешь еще заходить на новые арты, я не против biggrin
И хватило же тебе терпения все откоментить, начиная со старого старья biggrin Не ну рили, у меня даже слов нет описать все эмоции после прочтения твоего отзыва, не знаю за что браться, на что отвечать biggrin biggrin
Цитата nikmajor69 ()
косплей на Дина Винчестера-Сверхи,ну что вы. На Дина не совсем перс похож,не в обиду,а кожанка стоящая,на мой взгляд

ну по идее это косплей, так что перса чертами лица на Дина похожего я не создавала)
Цитата nikmajor69 ()
"Халява"-деваха- молодец,все самое нужное при ней.Сдал-напоит винцом,не сдал-утешит и по рюмке бахнут XD

ахахаха biggrin biggrin facepalm я и не думала об арте в этом смысле, что ты творишь biggrin biggrin biggrin
Цитата nikmajor69 ()
"Merry Christmas and Happy New Year!"- че за рацарь мешает пацану встретить или хотя бы увидеть проезжающего на санях Деда Мороза? Несправедливость и огорчение

а ничего что он как бы подарок пацану дарит? biggrin biggrin
Цитата nikmajor69 ()
Мэт и Мелиндра-уровень пошлости зашкаливает,хах

ахахаа biggrin biggrin ну, даже я здесь от комментариев воздержусь) tongue
спасибо за визит happy


 
Alisa_AsДата: Вторник, 29.11.2016, 20:44 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все работы по своему очаровательные)
У вас явно есть фантазия и энергия творить.Приходя сюда я уже точно знаю что буду приятно удивлена вашими работами.
Желаю удачи и процветания в вашем творчестве! love




Старый ник: alisainspiration10
 
nikmajor69Дата: Среда, 30.11.2016, 12:26 | Сообщение # 114
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Цитата SSsson ()
некоторые твои комментарии заставили меня изрядно посмеяться)

Хах,ну я как бы на это и рассчитывал,смех продлевает жизнь,значит больше артов будет XD
Цитата SSsson ()
ничего, можешь еще заходить на новые арты, я не против

Сибос за разрешение,ждал его целую вечность прост XD Обязательно еще зайду,так что не отлынивайте от творчества,я ж проверю ;D
Цитата SSsson ()
И хватило же тебе терпения все откоментить, начиная со старого старья Не ну рили, у меня даже слов нет описать все эмоции после прочтения твоего отзыва, не знаю за что браться, на что отвечать

Старое старье тоже хочет получить оценку,рили XD Поэтому я не заострял внимание на чем-либо конкретном,все охватил XD
Терпения у меня по жизни хоть отбавляй,так что это не пробл,написать комент о работах,которые приглянулись/заинтересовали
Цитата SSsson ()
ахахаха я и не думала об арте в этом смысле, что ты творишь

Мб ты и не думала <могу вернуться к обращению на "Вы">,но а я вот именно так подумал,рили такая ассоциация возникла XD
Цитата SSsson ()
а ничего что он как бы подарок пацану дарит?

Всякие средневековые мэны не заменят пухлого деда на санях и с подарками XD
В общем,я за тобой/Вами слежу и жду новых артов XD
 
SSssonДата: Пятница, 09.12.2016, 19:25 | Сообщение # 115
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

alisainspiration10, nikmajor69, спасибо за отзывы)) очень приятно)


Собственно, я зашла сюда, чтобы пополнить коллекцию работ) а то лежат на компе, пылятся) пусть здесь теперь мелькают wink
Для начала продолжу Римскую тематику. Работа на третий этап:
Palace Intrigue




 
SSssonДата: Пятница, 09.12.2016, 19:38 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

В перерывах между сим-артом я решила просто порисовать дидж в сове удовольствие. То есть, я отыскала вдохновение за просмотром сериала "Мерлин" и решила поупражняться в портрете. Да, предотвращая вопросы, это диджитал. Я рисовала без симов, поэтому, скорее всего на какой-либо конкурс на сайте это не потянет, я и не претендую. Просто хочу выложить работу на всеобщее обозрение. Ведь, куда мне еще ее девать?)
Мерлин


 
SSssonДата: Пятница, 09.12.2016, 19:45 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и напоследок, немного зимы не помешает)) Портрет снежной королевы вам на обозрение)
или пломбир в шоколаде, как сказала Кэм biggrin

Ice Queen


 
SternbergerДата: Пятница, 23.12.2016, 14:55 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Последние работы безусловно яркие и такие разные! Но всех объединяет картинность. Ты молодец!

 
Alisa_AsДата: Вторник, 27.12.2016, 18:21 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работы великолепные!
Мне всё понравились.Цветовая гамма такая обширная!




Старый ник: alisainspiration10
 
NastenaMSДата: Четверг, 29.12.2016, 22:08 | Сообщение # 120
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, вау, какие красочные работы! Смотрю, ты нормально так потрудилась над их созданием. От руки нарисовала, да потом еще и в цифровом виде, умничка! Очень красивый эскиз получился. Не могу подобрать слова к работам, они все такие красивые и необычные.
И да, с Наступающим праздником! =)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz