sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★☆☆ (скрин-арт, сим-арт)
Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★☆☆
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 380
Статус: Offline

Награда за общительность.

Добро пожаловать в мою творческую мастерскую smile Рада видеть всех, кто заглянул сюда и не прошел мимо)
Представляю вам мои работы, начиная с 2014 года и очень надеюсь, что вам понравится мое дальнейшее творчество!
Как вы сможете заметить, я принимаю участие во многих конкурсах с интересной тематикой; в качестве моделей, но я бы сказала, актеров, использую частично героев своего сериала, о котором вы можете прочесть ниже... Но более всего на арты меня вдохновляет чтение и кино, так что если вы любите хорошие книги и фильмы - мы подружимся smile
.

Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 13.01.2018, 13:24

SSssonДата: Воскресенье, 15.10.2017, 11:38 | Сообщение # 151
Профи-ветеран

И последняя на сегодня работа - арт на первый, долгожданный этап пикчерса. Конечно дааа, я обалдела, увидав, какая конкуренция в А уровне, куда я попала, какие там работы, и кааак нужно рисовать и стараться. У меня на тот момент не хватило нужного времени на все, у меня его не хватало довольно долго на что бы то ни было, и идея поменялась во время работы с фоном, так что, можно сказать, я осталась не очень довольна готовым артом... Мне кажется, я могу лучше и, надеюсь, на втором этапе я отыграюсь. Однако, были и плюсы, например, мне удалось, по моему мнению, реализовать, запустить сюжет, который будет протекать через весь конкурс, ибо идей у меня в голове крутится на десять шагов вперед)))
Awaken

k8472kristiДата: Вторник, 17.10.2017, 20:26 | Сообщение # 152
эксперт по новинкам
Награды: 1720

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, привет, я просто обалдела когда впервые увидела такую Дюймовочку surprised в мультике она такая девочка-девочка, и в трудной ситуации всегда рассчитывает на чью то помощь, ну и, как водится, пока ждет, плачет и страдает, а ваша не из робкого десятка, молодец^^Симпатичная работа, водичка такая зелененькая, точно, как на болоте на котором я своим утятам, когда малая была, ряску собирала biggrin
Павел Прилучный - я пока не прочла имя и не пошла в интернете не глянула кто это biggrin была на все сто уверенна, что это портрет Брендана Фрейзера и хотела вас похвалить, как похоже у вас вышло! вот это я ошиблась, так ошиблась biggrin но мужчина, все равно, интересный получился happy
Очень понравилось, как вам удалось объединить такое огромное кол-во исходников для получения своего, уникального фона в работе
Awaken happy цветы очень удачно подобраны и делают работу более привлекательной smile Спасибо за такое большое количество новых работ, всегда приятно, заходить на обновочки^^

SSssonДата: Суббота, 18.11.2017, 17:30 | Сообщение # 153
Профи-ветеран

k8472kristi, привет) я почему не отвечала так долго, потому что у меня времени не было, а теперь я сразу и работы присылать начну:D
Спасибо за комментарии к работам:)
Цитата k8472kristi ()
Павел Прилучный - я пока не прочла имя и не пошла в интернете не глянула кто это была на все сто уверенна, что это портрет Брендана Фрейзера

Разве? Я не раз смотрела фильмы с Фрейзером и мне не казалось, что этот портрет получился на него похожим ОоО У Фрейзера ж не такая челюсь, да и разрез глаз... если интересно, под спойлер сюда кидаю скриншот с сериала, по которому я рисовала, может он чуть прояснит ситуацию (только у меня он получился худее)

Цитата k8472kristi ()
Спасибо за такое большое количество новых работ, всегда приятно, заходить на обновочки^^

Заходите еще, они же ждут!)))

SSssonДата: Суббота, 18.11.2017, 17:54 | Сообщение # 154
Профи-ветеран

В этот раз я буду довольно краткой, да и урожай не больно велик - универ не отпускает, хотя так хочется творить...
Для начала запилю работу со второго этапа пикчерса Фантом Манор. Стоит сказать, в этот раз идея пришла ко мне очень быстро, еще даже до оглашения этапа biggrin Поэтому, после того, как я узнала задание в каком-то роде пришлось приспосабливаться) Я ооочень хотела изобразить танец, кружение в вальсе и создать атмосферу скорее тонущего судна чем особняка, так как в принципе история данных героев пронизана морской тематикой, поэтому, ни сложность поз, ни композиции и идеи меня не остановили. Можно сказать, меня вдохновил вальс из старого доброго мультфильма "Анастасия" и прекрасная музыка с картины, иначе не назовешь, "Легенда о пианисте". На тот момент, я сделала все, что было в моих силах, для воплощения сего арта. Кто знает, возможно сейчас мне бы удалось нарисовать лучше, но тогда я оставалась довольна... Конечно, до того, как увидела работы остальных:D
Итак, встречайте,
Lost memory

Пс, оставайтесь с нами, чтобы увидеть следующий арт этой сюжетной линии:D

SSssonДата: Суббота, 18.11.2017, 18:04 | Сообщение # 155
Профи-ветеран

И я не могу не выложить сюда работу на конкурс к Хэллоуину)) Эдакий вампир, валяющийся в кроваво-пьяном угаре, ахах))) Похоже, этой ночью он хорошенько отужинал и даже оставил чье-то сердце про запас, не ваше ли?)
На самом деле, этот арт - просто очередная порисовка портрета, приуроченная к определенной тематике и, можно сказать, после кропотливой работой над фоном, да и вообще в предыдущем арте, здесь я реально отдыхала. Надеюсь, на качестве самой работы это не сказалось))
The Vampire

SSssonДата: Среда, 29.11.2017, 11:07 | Сообщение # 156
Профи-ветеран

Наконец можно выложить работу с 3 этапа призраков:D Скажу сразу, этого задания я ждала еще с кастинга конкурса, ибо идей у меня летало великое множество, но все же я решила остановится на этой) Совсем не призрачные главные герои, пенная ванна... Я сама отдыхала, пока рисовала арт: ни тебе викторианской одежды, ни целых человек в полный рост:D Можно даже подумать, что я схитрила, но на самом деле это не так. Выбирая среди множества ракурсов и поз, подходящих мне для работы, этот смотрелся наиболее выиграшно) Впрочем, судите сами)
Fatal day

SSssonДата: Четверг, 14.12.2017, 18:26 | Сообщение # 157
Профи-ветеран

Эта работа стала для меня личным своего рода достижением и экспериментом) Я много вложила сил, рисуя все с нуля кистями - фон, персонажа (не считая контура симовского лица), даже эти гребанные искры:D Я хотела создать иллюстрацию в одном стиле и очень надеюсь, что мне это удалось, несмотря на сторазовые перерисовки определенных вещей и тому подобное. Можно сказать, это приквел к предыдущему арту:D Если вы читали описание, то знаете, что Закарий только что вернулся с дальнего плавания, а вот какие опасности его сопровождали во время путешествия...)))
In the storm

SSssonДата: Четверг, 14.12.2017, 18:42 | Сообщение # 158
Профи-ветеран

Во время этой работы я экспериментировала не только с полом аля гендер-бендер :D, а и с форматом работы, так что в итоге у меня получился плакатный вариант. Узнаете этого персонажа в таком обличье?)
Who am I?

SSssonДата: Четверг, 14.12.2017, 19:00 | Сообщение # 159
Профи-ветеран

И пожалуй последняя работа в этом году...Ну, ведь до 2018 осталось совсем немного, верно?)
Зак Фостер спешит подарить вам частичку новогоднего настроения и поздравить с наступающим!) Не успеете оглянуться, как придет Новый год, так что отпразднуйте его красиво и богато:) А здесь у нас уже маскарадные маски, элегантные костюмы, бокал вина и нарядная лесная красавица! Всем счастливо и не скучайте) Я знаю, что рановато, но у меня каникулы, пикчерс и много отпадных дел, так что встретимся в новом году:)
Welcome to the Masquerade!

k8472kristiДата: Пятница, 15.12.2017, 01:53 | Сообщение # 160
эксперт по новинкам
Награды: 1720

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, привет и спасибо за такое кол-во работ, прям глаза разбегаются, а последний мужчина, потом примусь за него вплотную, вообще огонь♥
Цитата SSsson ()
Разве? Я не раз смотрела фильмы с Фрейзером и мне не казалось, что этот портрет получился на него похожим ОоО У Фрейзера ж не такая челюсь, да и разрез глаз...
я не художник и так прям сильно не придираюсь, мне он показался оч похожим, а сейчас глядя на именно вот это фото под спойлером вижу, что сходство с тем, кого вы рисовали на самом деле, очевидное, наверное, мне попадались другие ракурсы и эмоции biggrin
Lost memory - очень мне эта работа по душе^^комната сама по себе просто кладезь, эти старинные карты под ногами призраков, обросший паутиной и слетевший с петель портрет Закария, массивные книги и разбитые стекла, все эти подробности околдовывают и помогают окунутся в работу happy Очень мне понравилось платье, юбка вышла отпадная, нравится и прозрачность ткани и блестки на ней, ах да, и еще туфельки просто прелестны love такое на них красивое украшение, словно маленькие безешки^^ The Vampire - достаточно необычная идея уложить вампира на пол, их обычно если куда и кладут, то в гроб, но видно этот парень не из тех, кто живет по правилам biggrin Вообще, если честно все мое внимание приковало к себе сердце, столько на нем сосудиков и всяких колбочек и все это такое красно-кровавое и чуть ли до сих пор не пульсирующее, что просто гипнотизирует, блин surprised я даже пальцем монитор потрогала, не сдержалась tongue Fatal day - очень приятный общий цвет работы, если долго и пристально смотреть - даже расслабляет, у Паулины такие красивые руки (рука), а в паре с немение красивой рукоятью кинжала они вообще меня не отпускали пару минут cry happy In the storm - я не умею рисовать, и уж точно мне не дано рисовать людей, одежду и т.д, по этому мне все очень нравится и кажется просто нереально сложным, я бы, скорее всего, еще на компасе взвыла и убежала прочь biggrin Зак здесь достаточно привлекательный, а еще такой сильный, волевой, что капли падающие на его лицо стекают словно по мрамору, будто и не причиняют ему дискомфорта, наверное, он весь в мыслях о своей невесте и это помогает ему быть таким стойким! Who am I? - ага, я таки допетрала кто это, уверенна, другим будет легче, просто я этот фильм не смотрела и чтоб отгадать мне пригодилась одежда, особенно, воротник с заклепками, я его помнила по отрывкам из фильма, мой мозг вечно цепляется за какие-то мелочи, а вот ключи, деньги и мобильный взять с собою в путь мы с ним забываем регулярно biggrin И правда необычный формат, для постера в самый раз, мне нравится эта работа, как минимум она очень оригинальная, как в исполнении, так и в выборе героя^^ Welcome to the Masquerade! - О Боже какой мужчина!!! Так хорош собой ваш любимый сим еще ни разу не был (ну на мой вкус, разумеется biggrin ), и загадочен, и немного лукав, и довольно презентабелен, короче говоря, один он с этого мероприятия точно не уйдет, ведь там уже образовалась целая шеренга из желающих посмотреть кто скрывается под маской tongue + работа очень праздничная и запоминающаяся♥ Спасибо за новую порцию ваших артов, мне понравилось^^

CathyДата: Пятница, 15.12.2017, 17:28 | Сообщение # 161
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1125

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
In the storm

Софа шикарная рисовка. Я еще очень далека от диджа, да и рисовать на бумаге толком не умею, пока в мой арсенал входит обработка и рисование одежды с волосами. Поэтому арты в стиле диджитал очень меня интересуют, особенно самое начало его создания, контур, заливка цветом и прорисовка теней, чтобы лицо выглядело объемным и настоящим. Просто не представляю как это делать. Ты огромная молодец, нарисовать такой арт с нуля, это же столько труда, сил, времени. Зак здесь получился очень похожим на свой прототип из игры. Даже не зная, что это Зак, можно его узнать. Ты растешь в плане рисовки с каждым разом все больше и больше, если раньше проскальзывали косяки с анатомией, то на этом арте все соответствует и смотрится гармонично smile . Зак здесь настоящий морской волк, сильный и надежный.
Цитата SSsson ()
Who am I?

Интересная работа и формат достаточно оригинальный, не стандартный, так скажем. Мне нравится гамак - необычно достаточно для космоса)) - и как Гамора выглядит в роли Гаморамена biggrin . Хорошая задумка и исполнение.
Цитата SSsson ()
Welcome to the Masquerade!

Оу, Софа, а от этой работы я пришла в полный восторг. Это лучшая твоя работа. Не думай, что другие арты плохие, нет конечно, просто эта побила все эстетические красоты. Зак неотразим. Я его даже не узнала. какой костюм, эти складочки просто идеальны. Ты превзошла саму себя. Первое, что я смогла произнести, когда увидела на конкурсе эту работу, было: Ну ничего себе! Вот это шикарный мужчина)) У нас там собирается великолепная мужская команда, глаза разбегаются biggrin . Ну ничего, рисуем девчонок, будет вам достойная конкуренция на конкурсе tongue

KyklaДата: Пятница, 15.12.2017, 19:56 | Сообщение # 162
Мастер
Награды: 116

Привет, наконец я добралась и до твоей классной арт-студии! У тебя столько офигенских работ, что описать все их, будет очень долго. Но знай, они супер-пупер-мега вау!
Очень порадовала то, что многие твои работы из сказок и фэнтези, так ещё и такие красивые! Рисуешь ты бесподобно!
Phantom Manor - заинтриговало описание и впечатлила работа. Очень понравилось платье девушки ,ты хорошо постаралась!
Awaken - получилось очень загадочно и столько мелких деталей,что прям восхищаюсь! Красиво нарисована одежда, все эти тени и свет, в общем действительно круто. И эмоции главных героев ты передала отлично!
Lost memory - ох, эта работа меня очаровала, она невообразимо прекрасная. Действительно вспоминается колыбельная из Анастасии и кажется, что герои реально танцуют, просто кто-то сделал удачный кадр и на нём они замерли. Опять же очень нравится платье! Тебе замечательно удается их рисовать
Fatal day - нежные цвета, приятное освещение. Очень атмосферненько получилось, и чувствуется уют и тепло. Нравится как ты нарисовала кожу Заку!
Но вот в описании... Я так до конца и не поняла, кто эта девушка, где его невеста и зачем она его убила? Почему оказалась тоже мертва? wacko
In the storm - ваааааа! Это просто...просто...нереально круто!!! Ох, как же ты постаралась, получилось потрясающе! Вот ты талантище! Арт получился "живым", насыщенным и обалдеть каким красивым! Дождь, корабль, волосы, одежда (все эти складочки, тени, освещение) - всё на высшем уровне!
Хочу ещё такого!
Welcome to the Masquerade! - все мои мысли точно описала k8472kristi, от себя ещё хочу добавить, что я опять в восторге от прорисовки костюма love
Извиняюсь, что отписалась только по последним артам, но ещё буду заходить к тебе в гости!)
Ты умничка, продолжай в том же духе и как всем, желаю тебе свободного времени, и конечно же вдохновения!

schtraeДата: Среда, 10.01.2018, 23:31 | Сообщение # 163
Начинающий
Награды: 13

Вот это прорисовка! Мужчина в костюме с "Welcome to the Masquerade!" навивает атмосферу старой Англии, очень живо. Буду частым гостем Вашей мастерской!

SSssonДата: Суббота, 13.01.2018, 11:40 | Сообщение # 164
Профи-ветеран

k8472kristi, Cathy, Kykla, schtrae, О, столько желанных гостей в моей арт теме) Мне очень приятно, что вы заглянули, чтобы оставить свой комментарий) Я просто с восторгом перечитывала ваши отзывы несколько раз biggrin

k8472kristi,

Cathy, какие люди в Голливуде^^

Kykla, здравствуй)

schtrae, приветствую в арт-индустрии biggrin спасибо за отзыв, буду еще Вас ждать в гости)

SSssonДата: Суббота, 13.01.2018, 12:08 | Сообщение # 165
Профи-ветеран

Я бы хотела сказать, что начну Новый год с кое-чего совершенно нового и неординарного, но... Для начала я не могу не выложить работы, которые я создала еще в 2017, но смогла показать их вам только сейчас) И в продолжение Новогодней темы, или, скорее, зимней, мы начнем с работы на конкурс "We are simple or not to be..."
Я думаю, вы уже видели этот арт на сайте, может, он кому-то и приглянулась. Хотелось бы сказать пару слов, почему я выбрала такой пейринг) Так как можно было смешивать героев фильмов Тима Бертона ( а я думаю, посетители моей арт-темы знают, как мне полюбился этот режиссер, особенно благодаря фильму "Сонная Лощина"), я... нет, я и не думала экспериментировать:D. Изначально, я думала только нарисовать поцелуй Икабода Крейна и Катрины Ван Тассел, да и то, хотела этого лишь в мечтах, ведь создавать героев в симс... мне, честно говоря, не хотелось тратить на это время. Но потом появились первые работы, распределение на уровни и диджитал, так что я решила реализовать задумку, чуть изменив ее в процессе создания. Оставив понравившийся кадр, я одного Джонни Деппа заменила другим biggrin Когда еще смотрела фильм "Эдвард Руки-Ножницы" меня не мог оставить равнодушным милый эмо-мальчик, мечтательный и несчастный. И танец посреди снега.
Так возникла идея (где я не хотела рисовать гребанные ножницы, но, видимо, без них обойтись никак у меня не получилось), снежная цветовая гамма и пара пожеланий зрителям)
Happy romantic winter!

SSssonДата: Суббота, 13.01.2018, 12:26 | Сообщение # 166
Профи-ветеран

Следующая моя работа является продолжением конкурса призраков - предпоследним, четвертым этапом. Стоит заметить, идея для арта у меня возникла, как только я узнала, какое это будет задание, даже обложки еще не было, так, намеки одни, но мысли в голове уже завертелись)) А потом и вовсе на ум начали приходить кружащие в высоте дементоры, призраки и все остальное...Кстати, мне не раз говорили о сложности ракурса, и да, мне пришлось даже напрячь своих знакомых))) Мне позировали двое человек, а я их фотографировала, снизу, опустившись на корточки, лишь бы потом нарисовать как мне нужно)) На какие только ухищрение не приходится идти ради искусства! К слову, главного героя потом все равно пришлось доснять в блендере и подкорректировать позу, так как не всегда телосложение подвернувшейся поду руку натуры совпадает с необходимым biggrin
Fight With Darkness

SSssonДата: Суббота, 13.01.2018, 13:08 | Сообщение # 167
Профи-ветеран

И моя первая работа в этом году, моя гордость, не побоюсь этого слова, мой удачный эксперимент в рисовании фона... Теперь я точно могу сказать - этот год я начала с глобального и неординарного. Я нарисовала диджитал, совсем без клипарта, да и было бы сложно его применить на этом рисунке. К тому же, мне хотелось сделать все в одном стиле, а все же, я поняла, смотря на чужие арты, как художников, так и любителей, фотографический пнг чуть притупляет иллюстративность картинки, ее стилизованность, художественность, даже если клипарт хорошо обработан. Я хотела сама выбирать, какая будет цветовая гамма, а не подстраиваться под клипарт. Может в этом плане я и чуть перегибаю палку, но не суть. Душа жаждала рисования в чистом виде) Честное слово, я могу говорить об этой работе вечно!) Ведь идею вынашивала еще с конца октября, рисовала и эскизы, зарисовки, в голове постоянно мелькали картинки готовой работы, но, я думаю, вы понимаете, что такое воображение по сравнению с готовым результатом. Я никак не могла сесть за создание работы, отрываясь то на дну, то на иную идею, но как раз в предпоследний день 17 года, мне удалось выкроить время и сесть начать.
Стоит сказать, я настолько прониклась духом фильма "Отверженные", по которому, как и по этой самой книге Гюго, рисовалась работа, что вдохновение меня не покидало ни на секунду) Это крутое чувство на самом деле, я слушала те песни с мюзикла, аудиокнигу и творила чуть ли не сутками, отрываясь, чтобы поесть, поспать ну и проветрится:D Меня вдохновила сила одного из героев произведения - Анжольраса (он же вождь Великой Французкой Революции по книге, и он же изображен на работе), его речи, его идея. Конечно, с меня самой революционер скорее всего никакой, но я была впечатлена все той атмосферой и не смогла остаться в тороне, выразила свои чувства так, как умела) Пс, увеливайте изображение, чтобы рассмотреть детали)
Ангел Революции

KyklaДата: Среда, 24.01.2018, 22:52 | Сообщение # 168
Мастер
Награды: 116

И снова здравствуй, hello признаюсь, уже заходила в твою арт-индустрию когда были добавлены работы и рассматривала эти прекрасные арты, но всё никак не находила времени отписаться. Извиняюсь shy
Итак, хочу сказать, что с каждой работой твой уровень мастерства всё выше и выше, это просто поразительно, ты такая молодец, видны упорный труд и старания, так держать
specool
Happy romantic winter! - работа классная! Очень необычная пара получилась happy Картина прекрасна, губки у неё получились такие сладкие, притягательные, но выглядит на арте Катрина по старше чем в фильме, видимо подросла девочка в вашем воображении biggrin smile
А вот Эдвард, по-моему, слегка помолодел при этом вышел он круто, бровки, нос, волосы, красивые очень. Боюсь представить сколько ты промаилась с руками-ножницами wacko

Fight With Darkness -
Цитата SSsson ()
Мне позировали двое человек, а я их фотографировала, снизу, опустившись на корточки, лишь бы потом нарисовать как мне нужно
ого, очень серьёзно подошла к данной работе))
Арт восхитительный, на самом деле, очень впечатляет. Особенно интересно было узнать продолжение истории и что же случилось с Паулиной. Единственное, не поняла это предложение:

Цитата SSsson ()
Паулина покончила с собой с помощью веревки и мыла, как только поняла, что натворила. Что убила любовь всей своей жизни…

Она что ли была жива, когда он приехал? Только обезумила, убила его, пришла в "сознание" и убила себя? И после смерти осталось от неё лишь та безумная сторона?

Ну вернусь пожалуй к арту. Ракурс и поза действительно необычные и сложные, но они тебе удались. Офигенно вышли призраки, они как раз и добавляют атмосферности. Да и тёмная сущность Паулины в таком виде, отлично передает идею. Зак конечно красавчик, брюки и рубашка шикарные!
А эти светящиеся молнии потрясны! Обожаю такое

Ангел Революции - ну ты прям волшебница. Просто шикарный арт ты нарисовала! Столько деталей, прям жесть, сколько же ты с ними возилась...Крутость этого арта зашкаливает! Все эти вещи пробитые пулями, забрызганные кровью (если я правильно поняла) настолько здорово передают атмосферу, что прям вау))
У Анжольраса безумно понравилось как прорисованы руки, сапоги, да и лицо.
В общем, ты большая умница
Вдохновляйся и дальше, чтобы дарить нам такое чудо)) Удачи тебе

VoidДата: Среда, 24.01.2018, 22:52 | Сообщение # 169
Начинающий
Награды: 2

Хоть я и считаю, что не имею права писать сюда так как совсем новичок, но скажу Вам слова благодарности. Помимо того как прекрасны и душевны Ваши работы они ещё и отличные мотиваторы. Смотря то как Вы росли и чего добились в душе появляется... уверенность? Да, что-то с родне ей. Спасибо Вам за честность, искренность и столь прекрасные работы. Вдохновения Вам и Нервов в конкурсах. (Хочется написать ещё что-то, но слишком расчувствовался)

Im_your_HopeДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:25 | Сообщение # 170
Начинающий
Награды: 11

С каждой работой ты поднимаешься на ступень выше. Очередная задумка, что не удивительно, выполнена потрясающе.
Детали прорисованы очень тонко, что обычно не любят творцы:)
Хоть это что-то новенькое для вас, но выглядит так, будто вы уже профессионал в этом.
Надеюсь, что вы будете пробовать ещё больше нового и нестандартного.
И я уверена, что всё, что будет начато, оценится самой высшей оценкой.
Успехов вам в ваших начинаниях и творческих деяниях!
smile

Ольга3720Дата: Среда, 31.01.2018, 15:21 | Сообщение # 171
Начинающий
Награды: 5

SSsson, делать подобные скриншоты из игры с довольно посредственной графикой для меня всегда оставалось чем-то за гранью реальности. Как, ну как получается у тебя создавать такую красоту!
И я не могу даже выбрать, что мне понравилось больше. Сейчас жалею, что просмотрела все арты за раз. Хотела остановиться, переварить, а потом вернуться, но они меня увлекли настолько, что не смогла остановиться. Поэтому это просто комментарий восхищения и эмоций.
Выделю, наверное, русалочку (обе), Palace Intrigue, Белоснежку и Мэт и Мелиндра за нежость.
Очень атмосферный арт "Отчаяние" Дождь, выражение лица персонажа, общий тон.
Отдельно хочу сказать про картину "Ангел революции". Она шикарна!!! Во-первых, я сама поклонница "Отверженных". Чиатал давно, фильм смотрела тоже давно, но темы революции, и французской, и российской, мне безумно интересны. Интересно изучать судьбы людей, как менялся их взгляд на те или иные вещи в зависимости от событий. И, мне кажется, ты передала самую суть. Ангел. Он бессмертен и одновременно самый обычный человек. Он без крыльев, сам в крови, стоит на гробах своих товарищей, соратников и своих противников. Он смотрит в будущее, но взгляд его, хоть и уверенный, но уже не искриться наивной верой чистой души. Это прекрасно! В одном рисунке целая история о надеждах и отчаянии, о мечтах и реальности, о том, сколько стоит цель и каковы её средства.

svekToДата: Среда, 31.01.2018, 15:55 | Сообщение # 172
Любитель
Награды: 9

ОО БООООЖЕЕ *О* Это великолепно..Эти работы.Просто нечто!. Ты большая молодец. Эти арты и волшебная музыка...ну просто одно очарование. love

Человек не в состоянии предусмотреть, чего ему должно избегать в то или иное мгновение

SSssonДата: Пятница, 09.02.2018, 10:27 | Сообщение # 173
Профи-ветеран

О как много комментариев подоспело) Спасибо вам большое!
Kykla,
Цитата Kykla ()
А вот Эдвард, по-моему, слегка помолодел

так это, фильм-то старый) там Джонни Депп вообще еще юнец:D И такой милашка happy
Цитата Kykla ()
Боюсь представить сколько ты промаилась с руками-ножницами

А, не так долго на самом деле, самое сложное было вначале - определится, как их вообще рисовать)
Цитата Kykla ()
Она что ли была жива, когда он приехал? Только обезумила, убила его, пришла в "сознание" и убила себя? И после смерти осталось от неё лишь та безумная сторона?

В принципе так, только после смерти Паулина отправилась себе спокойно на небеса, а ее вторая сторона осталась запертой в особняке вместе с Закарием.
Цитата Kykla ()
А эти светящиеся молнии потрясны! Обожаю такое

Мне тоже нравится такие штуки) Да и это было вполне в тему - Зак как бы символизировал бурю, а молнии стали его оружием, так сказать)
Цитата Kykla ()
Столько деталей, прям жесть, сколько же ты с ними возилась...Крутость этого арта зашкаливает! Все эти вещи пробитые пулями, забрызганные кровью (если я правильно поняла) настолько здорово передают атмосферу, что прям вау))

Спасибо большое) Думаю, прочтя мои пару слов, затянувшиеся в кучу предложений, к работе вы могли понять, что я к этому арту отнеслась с огромным вдохновением и считаю его своим достижением) Надеюсь, я и в последующем продолжу рисовать с нуля фон и, надеюсь, успешно:D
Спасибо за отзыв, приходите еще!)
Void,
Цитата Void ()
Хоть я и считаю, что не имею права писать сюда так как совсем новичок, но скажу Вам слова благодарности.

Почему это не имеете права писать? Я создала арт-тему как раз, чтобы все желающие писали и выражали свое мнение, критику и тому подобное)
Цитата Void ()
Смотря то как Вы росли и чего добились в душе появляется... уверенность? Да, что-то с родне ей. Спасибо Вам за честность, искренность и столь прекрасные работы.

Ну, я могу повторить, что в самом деле ничего не сделается просто так и, если постоянно работать над собой, появится и рост в творчестве, и в чем-либо другом, без сомнения) Спасибо за приятные слова)
Im_your_Hope,
спасибо большое за столь приятные слова и высокую оценку моих работ)
Ольга3720,
Цитата Ольга3720 ()
Выделю, наверное, русалочку (обе), Palace Intrigue, Белоснежку и Мэт и Мелиндра за нежость.
Очень атмосферный арт "Отчаяние" Дождь, выражение лица персонажа, общий тон

Спасибо, давно никто не выделял мои старые арты) Я уже и смотреть-то на них спокойно не могу (по крайней мере на некоторые), и тем не менее, они продолжают кому-то нравится! Удивительно=)
Цитата Ольга3720 ()
Отдельно хочу сказать про картину "Ангел революции". Она шикарна!!! Во-первых, я сама поклонница "Отверженных".

О, собрат-пират=) Точнее, революционер) Приятно найти человека, полностью уловившего дух картины, который я так стремилась донести зрителям! Спасибо за слова поддержки, спасибо за понимание, ты выразила словами все то, что я пыталась сказать работой! Это непередаваемое ощущение)
svekTo, спасибо за столь эмоциональный отзыв))

Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 09.02.2018, 10:34

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★☆☆ (скрин-арт, сим-арт)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru