sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆
LilithДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:36 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.




Спасибо, что заглянули в гости)
Тут будут представлены мои работы начиная с 2014 года, большинство которых сложно назвать шедевром, но надеюсь в процессе вы оцените мои старания. В качестве моделей я использовала персонажей моей истории, поэтому некоторые из работ будут пересекаться с ее сюжетной линией. Также будут опубликованы работы созданные для различных конкурсов, есть даже отдельные серии с довольно неплохим сюжетом и описанием.
Я очень рада каждому из вас и, всегда с огромной радостью приму абсолютно любую критику, замечания и пожелания. Желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения wink




Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 01.10.2018, 11:30
 
монстрДата: Пятница, 25.11.2016, 00:10 | Сообщение # 201
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и я!
Цитата Lilith ()
"Бурлеск"

Просто великолепно! Особенно приглянулись перья. Они кажутся такими пушистыми и мягкими так и хочется прикоснуться biggrin Но вот с волосами что-то не так... Они какие-то неестественные, что ли... Слишком пластилиновые и ровные. sad

Цитата Lilith ()
"Гиртаблилу"

Вай-вай =) Какая дама. А какая попка love Обработка кожи очень понравилась. А наряд сами рисовали? А хвостик?

Цитата Lilith ()
"Тафофо́бия"

Ой. Какая жуууть Ей наверно очень страшно... Интересно кто её так?
Мне кажется или вы стали по-другому рисовать волосы? Они опять какие-то неестественные. huh

Надеюсь, вы не обидитесь на мои замечания... В любом случае желаю вам много — много вдохновения и идей для работ!




Сериал|Мастерская|Творческая
 
LilithДата: Пятница, 25.11.2016, 00:27 | Сообщение # 202
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата монстр ()
Но вот с волосами что-то не так... Они какие-то неестественные, что ли... Слишком пластилиновые и ровные.

Цитата монстр ()
Мне кажется или вы стали по-другому рисовать волосы? Они опять какие-то неестественные.

Да, с волосами у меня в последнее время проблема sad У меня сбились настройки кистей в фотошопе и я все никак не могу настроить их как раньше. Остался последний вариант переустановка программы, но все никак руки не доходят.
Цитата монстр ()
Вай-вай =) Какая дама. А какая попка Обработка кожи очень понравилась. А наряд сами рисовали? А хвостик?

biggrin да, попка что надо! Нет, наряд игровой, только текстуру накладывала и свет, а вот хвост рисовала. Исходники забыла прикрепить, немного позже добавлю, посмотрите если будет интересно
Цитата монстр ()
Надеюсь, вы не обидитесь на мои замечания... В любом случае желаю вам много — много вдохновения и идей для работ!

Да ну, какие могут быть обиды? Я всегда за нормальную и конструктивную критику, тем более и сама прекрасно знаю, что в этот раз с волосами попа
Спасибо за визит, буду рада снова увидеть вас!


 
монстрДата: Пятница, 25.11.2016, 07:00 | Сообщение # 203
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith,

Цитата Lilith ()
Исходники забыла прикрепить, немного позже добавлю, посмотрите если будет интересно

Меня ещё вчера удивило что нет исходников, но я подумала что так и должно быть) Интересно было посмотреть на оригинал) Особенно наброски первой работы)

Цитата Lilith ()
Да, с волосами у меня в последнее время проблема У меня сбились настройки кистей в фотошопе и я все никак не могу настроить их как раньше.

Вот как surprised Сочувствую... Надеюсь, скоро вы сможете всё восстановить happy

Цитата Lilith ()
Спасибо за визит, буду рада снова увидеть вас!

А я буду рада посетить вас biggrin



Сериал|Мастерская|Творческая
 
Melissa-simkaДата: Вторник, 06.12.2016, 03:23 | Сообщение # 204
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



необыкновенные, потрясающе красивые работы...
вообще, симсы здесь мало просматриваются, так все сделано и затонировано, прорисовано... работы, достойные украшать обложки книг и журналов или висеть в арт-галереях... шикарно. просто супер-шикарно.


Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
SternbergerДата: Пятница, 23.12.2016, 15:00 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith ()
"Бурлеск"

Очень красивая и гармоничная одежда! Я удивляясь, как такое можно создать с нуля, просто невероятно!

Цитата Lilith ()
"Гиртаблилу"

Здесь у меня вообще отшибло дар речи. Как ты делаешь эти шедевры? Даже если закрыть глаза на всю красоту, то останется твоя неуемно богатая фантазия) Я в восторге от этого образа и от ее жала в первую очередь.

Цитата Lilith ()
"Тафофо́бия"

Бррр... очень сильный арт! Ты прекрасно передала всю суть, как страха, так и его последствий.


 
LilithДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:10 | Сообщение # 206
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Melissa-simka,

Цитата Melissa-simka ()
необыкновенные, потрясающе красивые работы...
вообще, симсы здесь мало просматриваются, так все сделано и затонировано, прорисовано... работы, достойные украшать обложки книг и журналов или висеть в арт-галереях... шикарно. просто супер-шикарно.

Огромное спасибо за такие приятные слова! Всегда рада новым гостям

Sternberger,
Ужасно рада тебя видеть! Спасибо за отзывы, приятно знать, что продолжаю удивлять работами)))
 
LilithДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:44 | Сообщение # 207
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ниже еще 1 свеженькая работка! smile



"Сонный паралич"

Декабрь 2016
Гиртаблилу (люди-скорпионы)
Персонажи шумерских сказаний, которые охраняли небесные ворота, куда никому, кроме Солнца, не полагалось заходить.
Обладают скорпионьей нижней частью тела с огромным жалом на хвосте, или же имеют полностью человеческое тело (с ногами) и хвостом с жалом.










Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 26.12.2016, 13:49
 
LilithДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:44 | Сообщение # 208
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Merry Christmas"

Декабрь 2016
История: Bring me to life
Персонажи: Эрик и Каролина

Зайки, желаю вам в наступающем году огромной и взаимной любви! ❤




 
NastenaMSДата: Вторник, 03.01.2017, 23:27 | Сообщение # 209
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я вижу твой прогресс, сравнивая с твоими первыми работами. Ты быстро учишься и у тебя очень красивые работы! Поэтмоу вручаю тебе вторую звёздочку!:)
★★☆☆☆
 
LilithДата: Среда, 04.01.2017, 20:18 | Сообщение # 210
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, Большущее спасибо!

 
монстрДата: Четверг, 05.01.2017, 16:24 | Сообщение # 211
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith ()
"Merry Christmas"

По такой прекрасной работе и нет ни одного комментария... Непорядок!
Очень тёплый и уютный арт Влюблённая парочка устроилась у камина... Что может быть милее? Признаться, увидев арт, я подумала что фон неигровой... А когда открыла исходники то очень удивилась) Конечно, видно что пришлось много чего исправить/подправить... Но это стоило того)))
Ещё бросилась в глаза обработка ёлочки. Уж не знаю что вы с ней сделали... Но она стала как настоящая)
И немного не по теме. Чего парень застыл-то? Вон как девушка тянется чтобы его поцеловать, а он как деревянный! Даже не поддался навстречу!
С Новым годом вас и ждём первую в Новом году работу! А ещё поздравляю со второй звёздочкой



Сериал|Мастерская|Творческая
 
LilithДата: Вторник, 17.01.2017, 16:39 | Сообщение # 212
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

монстр,
Цитата монстр ()
По такой прекрасной работе и нет ни одного комментария... Непорядок!

Но я его дождалась!
Цитата монстр ()
Ещё бросилась в глаза обработка ёлочки. Уж не знаю что вы с ней сделали... Но она стала как настоящая)

Ой, ну там просто размыла немного и текстуру боке сверху кинула smile Ничего особенного, но спасибо огромное, мне приятно
Цитата монстр ()
Чего парень застыл-то? Вон как девушка тянется чтобы его поцеловать, а он как деревянный! Даже не поддался навстречу!

Ну это уже не ко мне Мало ли, может подарок не поделили biggrin Шучу конечно))) Поза просто такая, а переделывать было лень tongue
Цитата монстр ()
С Новым годом вас и ждём первую в Новом году работу! А ещё поздравляю со второй звёздочкой

Спасибо за поздравления! Вас тоже со всеми прошедшими праздниками


 
colibreДата: Вторник, 17.01.2017, 23:58 | Сообщение # 213
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хорошая у тебя арт-тема. Создалось впечатление, что работы, как из пулемета … выстреливаешь. Вот это отдача. Молодец! Мне бы такой полет фантазии и такую скорость. happy Затрону те работы, которые очень сильно запали в душу.
Свинарник
Смешно и очень biggrin работа с юмором, одно описание чего стоит. Я буквально на себе ощутила все прелести «домика» свинок ))) В обще все работы о летнем отдыхе Каролины очень милые. Имена красивые, но … без обид, не совсем в тему. Я спотыкалась об них. Понимаю, что это герои твоей истории.
До и после …
Не знаю, кто выиграл тот конкурс. Могу сказать, что работа сделана на отлично. Перевоплощение на все 100. Полностью поменялся образ девушки.
Стеклянный лабиринт
Не хотелось бы оказаться там … Хорошая идея. Напоминает о сериале Рухнувшие небеса или о фильме Война миров.
Знаки зодиака «Овен»
Шикарно! Нет слов. Одна цветовая гамма и прорисовка чего стоят. А если учесть, что это мой знак. Я в восторге. Огненную стихию этого знака ты замечательно передала. Теперь только так у меня будет ассоциироваться мой знак и никак иначе. Никаких баранов
Под водой
Удачный ракурс. Но создалось впечатление, что он скорее под льдом, чем под водой. И тем не менее идея хорошая.
Хеллоуин
Уже чувствуется, что ты мастер своего дела. Отличная работа. Ведьмочки очаровательны.
Тафофобия
Жуткая идея, воссоздать такое психологическое расстройство в столь добром симс-мире … но эмоционально получилось. Сильная работа!
Спасибо тебе за твое творчество. Успехов!!! Не останавливайся на достигнутом




Сообщение отредактировал colibre - Среда, 18.01.2017, 00:02
 
LilithДата: Четверг, 19.01.2017, 16:46 | Сообщение # 214
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата colibre ()
Мне бы такой полет фантазии и такую скорость.

Это все участия в конкурсах, так сама по себе я редко решаю что-то сделать)))
Цитата colibre ()
В обще все работы о летнем отдыхе Каролины очень милые. Имена красивые, но … без обид, не совсем в тему. Я спотыкалась об них. Понимаю, что это герои твоей истории.

Да, из песни слов не выкинешь biggrin Пошла на конкурс с Каролиной и не подумала, что тема немного не подходящая к этим персонажам, а менять имена уже смысла не было) Рада, что эти работы вызвали положительные эмоции, т.к тогда я только начинала приобщаться к суровому миру симс-творчества smile
Цитата colibre ()
Не знаю, кто выиграл тот конкурс. Могу сказать, что работа сделана на отлично. Перевоплощение на все 100. Полностью поменялся образ девушки

Спасибо, и, да, выиграла я
Цитата colibre ()
Хорошая идея. Напоминает о сериале Рухнувшие небеса или о фильме Война миров.

Никогда не смотрела эти фильмы, надо срочно исправить это упущение))) Рада, что работа понравилась!
Цитата colibre ()
Шикарно! Нет слов. Одна цветовая гамма и прорисовка чего стоят. А если учесть, что это мой знак. Я в восторге. Огненную стихию этого знака ты замечательно передала. Теперь только так у меня будет ассоциироваться мой знак и никак иначе. Никаких баранов

Огромное спасибо!))) Ломаем стереотипы привычных овнов - ДОЛОЙ БАРАНОВ! Мне безумно приятно, что старания были не напрасны)))
Цитата colibre ()
Удачный ракурс. Но создалось впечатление, что он скорее под льдом, чем под водой. И тем не менее идея хорошая.

Да, есть такое ощущение, но это все из-за света на поверхности. Спасибо smile
Цитата colibre ()
Уже чувствуется, что ты мастер своего дела. Отличная работа. Ведьмочки очаровательны.

Большущее спасибо!
Цитата colibre ()
Жуткая идея, воссоздать такое психологическое расстройство в столь добром симс-мире … но эмоционально получилось. Сильная работа!

Это мой самый большой страх, сама до жути боюсь оказаться в подобной ситуации wacko Спасибо, я рада узнать, что справилась с идеей и смогла передать нужную атмосферу)
Цитата colibre ()
Спасибо тебе за твое творчество. Успехов!!! Не останавливайся на достигнутом

Это тебе спасибо, за кучу приятностей! Очень рада, что ты не осталась равнодушной, глядя на эти работы


 
LilithДата: Суббота, 21.01.2017, 22:37 | Сообщение # 215
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Sacrifice"

Январь 2017
Гиртаблилу (люди-скорпионы)
Персонажи шумерских сказаний, которые охраняли небесные ворота, куда никому, кроме Солнца, не полагалось заходить.
Обладают скорпионьей нижней частью тела с огромным жалом на хвосте, или же имеют полностью человеческое тело (с ногами) и хвостом с жалом.





 
монстрДата: Суббота, 21.01.2017, 22:55 | Сообщение # 216
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и я biggrin
Артик получился очень жуткий wacko Особенно для того кто боится пауков... Мне искренне жаль эту девушку... Но тем не менее стоит отметить прекрасную обработку) Особенно рисовку паутины в которую угодила бедняжка... Смею надеяться, что ваша следующая работа будет более милой)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
LilithДата: Суббота, 21.01.2017, 23:02 | Сообщение # 217
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата монстр ()
А вот и я

Рада тебя видеть! tongue smile
Цитата монстр ()
Артик получился очень жуткий Особенно для того кто боится пауков... Мне искренне жаль эту девушку... Но тем не менее стоит отметить прекрасную обработку) Особенно рисовку паутины в которую угодила бедняжка... Смею надеяться, что ваша следующая работа будет более милой)

Сомневаюсь, что линейка артов с Гиртаблилу будет милой biggrin Тематика направлена на мрачные и мистические постановки))) Ну а вообще, в скором времени, я конечно буду делать и другие работы, более спокойные и романтичные
Спасибо за визит, очень приятно, что ты уже такой частый гость в моей арт-теме


 
монстрДата: Суббота, 21.01.2017, 23:06 | Сообщение # 218
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith ()
Сомневаюсь, что линейка артов с Гиртаблилу будет милой

А я бы посмотрела на это biggrin Думаю выглядело бы это очень и очень экзотично surprised
Цитата Lilith ()
Ну а вообще, в скором времени, я конечно буду делать и другие работы, более спокойные и романтичные

Буду ждать)

Цитата Lilith ()
Спасибо за визит, очень приятно, что ты уже такой частый гость в моей арт-теме

Хе-хе cool



Сериал|Мастерская|Творческая
 
LilithДата: Вторник, 24.01.2017, 21:15 | Сообщение # 219
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Lust"

Январь 201
История: Bring me to life
Персонажи: Эрик и Фиби





 
монстрДата: Вторник, 24.01.2017, 23:14 | Сообщение # 220
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого - ого! Пошлятинка подъехала) Всё как я люблю) Обработка кожи интересная... Особенно у парня. Руки как настоящие! А у девушки волосы и одежда. Никогда не перестану восхищаться рисованной одеждой) Как можно понимать где рисовать эти складочки, тени... Наверное, это выше моего понимания) И волосы красивые. Словно настоящие! Только мне кажется что если бы вы добавили немного тени и бликов было бы ещё лучше!
По старой доброй традиции желаю вам много вдохновения и побольше свободного времени)





Сериал|Мастерская|Творческая
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz