sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆
LilithДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:36 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.




Спасибо, что заглянули в гости)
Тут будут представлены мои работы начиная с 2014 года, большинство которых сложно назвать шедевром, но надеюсь в процессе вы оцените мои старания. В качестве моделей я использовала персонажей моей истории, поэтому некоторые из работ будут пересекаться с ее сюжетной линией. Также будут опубликованы работы созданные для различных конкурсов, есть даже отдельные серии с довольно неплохим сюжетом и описанием.
Я очень рада каждому из вас и, всегда с огромной радостью приму абсолютно любую критику, замечания и пожелания. Желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения wink




Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 01.10.2018, 11:30
 
LilithДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:50 | Сообщение # 261
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Ух, спасибо за эти приятные слова! Рада, что работа вызвала такое впечатление


 
LilithДата: Воскресенье, 25.06.2017, 21:02 | Сообщение # 262
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Heightened Senses"

Июнь 2017

Персонаж истории Bring me to life
Себастиан и Глория







Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 25.06.2017, 21:12
 
монстрДата: Понедельник, 14.08.2017, 22:22 | Сообщение # 263
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith ()
Клятва


И снова самодельный фон. Надеюсь скоро увидеть самодельных моделей. Думаю, вам уже пора рисовать Арты с нуля.
Прекрасная работа. Почему-то парень у меня ассоциируется с вампиром... Сама не знаю почему. Только вот складочки на платье девушка кажутся не очень естественными... Возможно, из-за сильно выделенных теней... А может я слишком привередлива) В любом случаи, очень атмосферная работа. Этакая тёмная романтика.


Цитата Lilith ()
"Heightened Senses"


В последнее время, больше работ меня радуют только исходники. Каждый раз, цензура все интереснее и интереснее)
Какое шикарное розовое платье. Я все ещё задаюсь вопросом, как можно так рисовать... У меня же все мылено - замыленно... Это точно магия! Да ещё и мышкой...
А ещё, мне интересно, где это наша парочка? Они явно позируют для снимка. Может какое светское мероприятие?



Сериал|Мастерская|Творческая
 
LilithДата: Среда, 16.08.2017, 16:22 | Сообщение # 264
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата монстр ()
Надеюсь скоро увидеть самодельных моделей. Думаю, вам уже пора рисовать Арты с нуля.

Ой, думаю до этого еще далеко biggrin Но я пробую потихоньку начинать с портретов, надеюсь, когда-нибудь осилить smile
Цитата монстр ()
Прекрасная работа. Почему-то парень у меня ассоциируется с вампиром... Сама не знаю почему.

Спасибо, кстати, когда делала работу тоже такие ассоциации возникали, да и вдохновлялась я группой Theatres des Vampires, видимо атмосфера из-за их песен))))
Цитата монстр ()
Только вот складочки на платье девушка кажутся не очень естественными...

Согласна, меня это платье просто убивало, я дико психовала и у меня ничего не выходило из того, что я себе наметила. Пришлось ОЧЕНЬ сократить размеры платья, т.к сроки поджимали и нервишки пошаливали wacko biggrin
Цитата монстр ()
В последнее время, больше работ меня радуют только исходники. Каждый раз, цензура все интереснее и интереснее)

Мне нравится выискивать новые возможности для цензуры
Цитата монстр ()
Какое шикарное розовое платье. Я все ещё задаюсь вопросом, как можно так рисовать... У меня же все мылено - замыленно...

Большое спасибо, все приходит с опытом. Думаешь мои первые рисунки были нормальными?)) Нет конечно, такое же мыло. Если захочешь, писани мне в лс, я дам тебе несколько полезных ссылок, которые возможно тебе помогут smile
Цитата монстр ()
А ещё, мне интересно, где это наша парочка? Они явно позируют для снимка. Может какое светское мероприятие?

Вообще работу я делала для финальной церемонии в информале, точнее пнг, ну и потом решила, чего добру пропадать biggrin

Большущее спасибо за то, что не забываешь мой скромный уголок и всегда поддерживаешь, я ценю это


 
k8472kristiДата: Четверг, 17.08.2017, 19:48 | Сообщение # 265
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, здравствуй, я и к тебе пришла не с пустыми руками, но об этом позже, сейчас постараюсь немного реабилитироваться в плане оставления хоть небольшого, но все таки, отзыва о твоих прекрасных работах и том колоссальном росте который в них присутствует happy
BMTL (кладбище) - просто, конечно, по сравнению с тем, что ты творишь сейчас, но работа стильная, и в то время явно понравилась многим, даже сейчас она меня привлекает happy
Мир греха - на мой взгляд, эта работа показывает некий скачек в обработке и она уже более близка к твоему нынешнему стилю happy
Рисунок № 4 "Слеза" - замечательная работа, помоему, самый удачный опыт из твоих первых попыток рисовать в фш happy а вслед за ним ты меня повесила тремя смешными, яркими и очень интересными работами, речь о артах Утро (как она бедная шмякнется cry , но ее полет прекрасен biggrin ) , Свинарник (очень комично, и сразу вспомнилась история моего детства, я опаздывала в школу и психуя из-за этого, тогда я еще не знала, что в дальнейшем опоздания станут единственным нерушимым принципом моей жизни biggrin , кричала, что никуда уже не пойду, мол лучше вообще не прийти, чем позорно опоздать! На что мой папа нарядил меня как бомжонка, дал в руки лопату и отправил в сарай где у нас жила свинка, теленок и куры-утки, постояла я там минут пять, поплакала и пошла собираться в школу ко второму уроку biggrin ) и BMTL twins (по девчачьи яркая и очень забавная работа, представила себе что там и как происходило дальше и от души посмеялась, спасибо)♥
сhallenge "Zodiac" - такая чудесная работа happy девушка такая глубокая и эти рыбки очень вписались, зацепило меня, молодец!
Новый скачок в обработке очевиден в работе Closer - тут уже появилась мягкость исполнения, и кожа стала походить на конфетку, коей всегда в твоих работах и является^^, следующая работа которая меня зацепила "Underwater" -тебе удалось заставить меня верить в то, что персоонаж, действительно под водой, а это, как я думаю, не так-то просто surprised а из воды Эрик направился в огонь (интересно, ждут ли меня впереди медные трубы biggrin ), "The Fury" - красивая картинка happy
В работе "Halloween" - прекрасно все, а точнее, все biggrin очень секси девочки, люблю, когда получается так горячо и при этом одето tongue Понравилась работа "God Of Vengeance" - видно, что тебе пришлось проделать долгую и кропотливую работу (прости за тавтологию) surprised
Так же по вкусу пришёлся
"Бурлеск" - очень красивая девушка, она напомнила мне Харизму
Карпентер из сериала Баффи, особенно удачными считаю перья, как в руках, так и на голове у симочки, а еще очень здорово вышли чулочки^^

"Merry Christmas" - прелестная работа, она наполнена нежностью, пара такая красивая, атмосфера праздничная, ох, я обожаю этот кадр Твой арт "First Kiss" - это такая прелесть, которую невозможно описать! не зря ребята, все, как один, отдавали ей свои голоса на конкурсе!!! Я если бы участвовала в голосовании и сама бы ее предпочла smile по мимо сюжета, мне еще приглянулось, как ты нарядила малышей^^
"Черно-белое" - ну какая же все таки Глория сексуальная девушка, или это, все таки, твоих рук дело biggrin :D biggrin Интересная работа, не знаю, что именно тебя вдохновило на создание такого рода арта и какую смысловую нагрузку он несет, мне просто нравится притягательная картинка^^
Просто балдею от работы
"Close To The Flame " -они так круто смотрятся вместе на этом арте, действительно одно целое! Очень понравились наряды, в особенности, ботинки удались^^а еще мне нравится насыщенность цветов, короче мне все-все нравится happy
"Morning Tide " - shock пока я листала странички творческой, то все удивлялась росту твоего мастерства, а тут знаешь, просто челюсть отпала, вот это рост, вот это прокачала! причем за не такой уж и длительный срок, ну что такое пара лет, пшык и нету - пролетели, а ты так их по максимуму смогла использовать! Умница! Очень красивое небо^^ Вода так же здорово вышла, но особенно мне понравилась блуза девушки, она такая легкая невесомая happy
"Heightened Senses" - платье-космос , а еще мне дико понравилась ее укладка, то как кончики волос разбрелись в пряди happy Ты молодчина, спасибо большое^^

А теперь я бы хотела подарить твоей творческой новую звезду, пусть их будет побольше, чтобы настроение было получше! Спасибо большое, что держишь тут все в порядке, надеюсь вскоре позовешь на обновочку^^

★★★☆☆

 
LilithДата: Пятница, 18.08.2017, 13:45 | Сообщение # 266
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
здравствуй, я и к тебе пришла не с пустыми руками, но об этом позже, сейчас постараюсь немного реабилитироваться в плане оставления хоть небольшого, но все таки, отзыва о твоих прекрасных работах и том колоссальном росте который в них присутствует

Ух ты! Приятности какие tongue Спасибо огромное)))
Цитата k8472kristi ()
очень комично, и сразу вспомнилась история моего детства, я опаздывала в школу и психуя из-за этого, тогда я еще не знала, что в дальнейшем опоздания станут единственным нерушимым принципом моей жизни , кричала, что никуда уже не пойду, мол лучше вообще не прийти, чем позорно опоздать! На что мой папа нарядил меня как бомжонка, дал в руки лопату и отправил в сарай где у нас жила свинка, теленок и куры-утки, постояла я там минут пять, поплакала и пошла собираться в школу ко второму уроку

Какая поучительная история biggrin Благо, что тебе не пришлось убирать все прелести того места и ты вовремя одумалась))))
Цитата k8472kristi ()
"God Of Vengeance" - видно, что тебе пришлось проделать долгую и кропотливую работу (прости за тавтологию)

Действительно, это первая моя работа на то время, на которую было затрачено около 10 дней wacko Спасибо, мне очень приятно что старания не прошли впустую smile
Цитата k8472kristi ()
"First Kiss" - это такая прелесть, которую невозможно описать! не зря ребята, все, как один, отдавали ей свои голоса на конкурсе!!! Я если бы участвовала в голосовании и сама бы ее предпочла по мимо сюжета, мне еще приглянулось, как ты нарядила малышей^^

Ух, я люблю работать с малышами))) Есть еще идеи, но пока времени нет sad Но я надеюсь, что в скором времени смогу снова порадовать чем-то подобным)))
Цитата k8472kristi ()
"Черно-белое" - ну какая же все таки Глория сексуальная девушка, или это, все таки, твоих рук дело biggrin Интересная работа, не знаю, что именно тебя вдохновило на создание такого рода арта и какую смысловую нагрузку он несет, мне просто нравится притягательная картинка^^

Ну естественно без моих рук не обошлось Ой, как же приятно об этом узнать biggrin
Цитата k8472kristi ()
"Close To The Flame " -они так круто смотрятся вместе на этом арте, действительно одно целое! Очень понравились наряды, в особенности, ботинки удались^^а еще мне нравится насыщенность цветов, короче мне все-все нравится

biggrin Я сейчас просто растаю от радости и счастья! Как же это приятно получать такие комментарии
Цитата k8472kristi ()
"Morning Tide " - пока я листала странички творческой, то все удивлялась росту твоего мастерства, а тут знаешь, просто челюсть отпала, вот это рост, вот это прокачала! причем за не такой уж и длительный срок, ну что такое пара лет, пшык и нету - пролетели, а ты так их по максимуму смогла использовать! Умница! Очень красивое небо^^ Вода так же здорово вышла, но особенно мне понравилась блуза девушки, она такая легкая невесомая

Да, сама удивляюсь что смогла за небольшой в принципе срок, настолько улучшить свой навык. Конечно же всего этого я достигла не без помощи одного человечка, за пинки от которого я буду бесконечно благодарна)))) Думаю, главное - это желание, оно самый лучший двигатель прогресса biggrin
Цитата k8472kristi ()
"Heightened Senses" - платье-космос , а еще мне дико понравилась ее укладка, то как кончики волос разбрелись в пряди Ты молодчина, спасибо большое^^

Спасибо и тебе! Столько приятностей за раз, я умру сейчас от переизбытка радости biggrin
Цитата k8472kristi ()
А теперь я бы хотела подарить твоей творческой новую звезду, пусть их будет побольше, чтобы настроение было получше! Спасибо большое, что держишь тут все в порядке, надеюсь вскоре позовешь на обновочку^^

Вааааай wacko как же приятно! Огромнейшее спасибо за звездочку и целую кучу приятных комментариев, я безумно рада была все это прочесть Постараюсь как можно скорее пополнить тему свежими работками smile


 
LilithДата: Четверг, 31.08.2017, 22:32 | Сообщение # 267
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Единорожка"

Август 2017
Да, в работе совершенно нет ничего из симса, но я не могла не поделиться с вами этим розовым безобразием biggrin




Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 31.08.2017, 22:34
 
монстрДата: Четверг, 31.08.2017, 22:39 | Сообщение # 268
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith ()
"Единорожка"


Боже... Ахахха. Ты всё-таки доделала это плюшевое чудо) Оно мне ещё тогда понравилось) Такая милая коняшка. И наверно приятная на ощупь) Очень красивая грива получилась и глаз) Делай ещё коняшек =З



Сериал|Мастерская|Творческая
 
LilithДата: Четверг, 31.08.2017, 22:47 | Сообщение # 269
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата монстр ()
Боже... Ахахха. Ты всё-таки доделала это плюшевое чудо) Оно мне ещё тогда понравилось)

Дааааа, тема не совсем моя, точнее совсеееем не моя wacko biggrin
Цитата монстр ()
Такая милая коняшка. И наверно приятная на ощупь) Очень красивая грива получилась и глаз) Делай ещё коняшек =З

:З спасибо огромное, приятно-то как. Ну, не обещаю конечно, но все может быть


 
LilithДата: Понедельник, 11.09.2017, 17:37 | Сообщение # 270
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Storm"

Сентябрь 2017
Урашечки, сбылась мечта идиотки, у меня появился планшет (пока не мой, но я близка к покупке)! Часть работы, а точнее персонаж, обрабатывался по старинке - мышью. А вот фон рисовала уже с помощью планшета biggrin

Работа для нового многоэтапника "The Tenth Wave", проходящего в группе Insomnia.





Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 11.09.2017, 17:44
 
k8472kristiДата: Понедельник, 11.09.2017, 18:28 | Сообщение # 271
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Storm" - здорово очень happy протез вообще выше всяких похвал surprised ! ну очень искусно и правдоподобно surprised Понравились цвета, такие насыщенные, яркие, но глаз не выедает, это очень радует, когда художник умеет балансировать на грани, ее не переступая happy очень порнравилась вода, капельки над барышней вышли здорово, короче говоря, мне нравится, умница!
Цитата Lilith ()
Урашечки, сбылась мечта идиотки, у меня появился планшет (пока не мой, но я близка к покупке)!

От всей души, желаю тебе скорей стать полноправной владелицей данной вещицы, и самое главное, чтоб тебе зашло, а то стала часто слышать, что мол купили и лежит теперь без дела wacko
Цитата Lilith ()
Работа для нового многоэтапника "The Tenth Wave", проходящего в группе Insomnia
А когда тебя к нам на конкурсы ждать?
tongue

"Единорожка" -тут даже название усипусичное love просто сказочно красивая картинка, ее нужно увеличить, распечатать и продавать для украшения детских спален, грива красивущая и облака, они такие...такие бомбические, настоящие и волшебные одновременно happy happy happy Спасибо большое за такой подарочек!



пы.сы чтоб все понимали о уровне моего художественного мастерства, признаюсь, что мой конечный вариант любого рисунка очень похож на то, что у Лили здесь под спойлером c названием исходник
biggrin
 
LilithДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:57 | Сообщение # 272
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата k8472kristi ()
Понравились цвета, такие насыщенные, яркие, но глаз не выедает, это очень радует, когда художник умеет балансировать на грани, ее не переступая

Спасибо, слишком долго мусолила эту работу, под конец уже так надоело, большое испытание работать с такими яркими цветами biggrin Рада знать, что вышло не переборщить tongue
Цитата k8472kristi ()
От всей души, желаю тебе скорей стать полноправной владелицей данной вещицы, и самое главное, чтоб тебе зашло, а то стала часто слышать, что мол купили и лежит теперь без дела

Я сама переживала, что если возьму его, то пропадет желание делать арты, но пока тьфу-тьфу, такое со мной не происходит smile
Цитата k8472kristi ()
А когда тебя к нам на конкурсы ждать?

Я бы везде пошла! biggrin Вот только со временем беда wacko Но я стараюсь хоть иногда показываться и у вас biggrin
Цитата k8472kristi ()
"Единорожка" -тут даже название усипусичное просто сказочно красивая картинка, ее нужно увеличить, распечатать и продавать для украшения детских спален, грива красивущая и облака, они такие...такие бомбические, настоящие и волшебные одновременно Спасибо большое за такой подарочек!

Спасииииибо, мне безумно приятно было все это прочесть)))) Очень рада, что мне удалось создать существо, способно вызывать такой восторг tongue
Цитата k8472kristi ()
пы.сы чтоб все понимали о уровне моего художественного мастерства, признаюсь, что мой конечный вариант любого рисунка очень похож на то, что у Лили здесь под спойлером c названием исходник

Нууу, неужели все настолько печально? Не верю, не наговаривай на себя biggrin

Большое спасибо, ты очень порадовала своим визитом и приятными отзывами


 
монстрДата: Понедельник, 11.09.2017, 22:40 | Сообщение # 273
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ааааа... Мой отзыв не первых( Эх...
Я очень рада, что скоро у тебя появится планшет) Уже предвкушаю новые работы=)
А что касается этой работы, то она мне безумно нравится! Такая яркая) Почему-то мне хочется назвать эту девушку киборгом... Сама не знаю почему. Хотя нога - это просто протез... Но всё равно для меня она - киборг)
А ещё зонтик понравился. Вернее сама идея. Правда я не сразу поняла что это... Но потом дошло)
Надеюсь, следующая работа будет выполнено уже на личном планшете)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
k8472kristiДата: Среда, 27.12.2017, 21:48 | Сообщение # 274
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лиличка, привет, я к тебе с просьбой закинуть в тему обновочку, а то уже прошло 3 месяца с последнего обновления, быть может у тебя в закромах припрятано чего-нибудь, была бы рада, и думаю, не только я, если бы ты, в течении следующих 2х недель, подарила нам что-то интересное^^
 
LilithДата: Суббота, 30.12.2017, 22:58 | Сообщение # 275
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сообщение отредактировал Lilith - Суббота, 30.12.2017, 23:00
 
LilithДата: Суббота, 30.12.2017, 23:01 | Сообщение # 276
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Заснеженная хасочка"

Ноябрь 2017

Удивительно, как оказалось, рисовать я умею еще и на бумаге wacko Знаю, симсом тут и не пахнет, но как можно было это не опубликовать? biggrin



 
монстрДата: Суббота, 30.12.2017, 23:28 | Сообщение # 277
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вай surprised Какая прелесть happy

Получилось очень мило. Только мордочка слишком длинная. А так - милаха happy

С Наступающим biggrin



Сериал|Мастерская|Творческая
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:22 | Сообщение # 278
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, ох, Лиль, безумно красивый песик♥ Очень нравится его шерстка, носик и рот, бозе, прорисовка на высочайшем уровне! Долго в превьюшке разглядывала, ты молодец happy
Заодно хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом и пожелать, чтобы все те задачи и мечты, которые не получилось исполнить в 2017 году, обязательно исполнились в 2018! ♥


 
Im_your_HopeДата: Среда, 03.01.2018, 21:51 | Сообщение # 279
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 18
Статус: Offline



Ого!Вот,что значит руки из того места растут.:)
Прекрасная работа.Вы уроков по рисованию, случаем, не даёте?:D
 
SolveigДата: Воскресенье, 07.01.2018, 08:43 | Сообщение # 280
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 17
Статус: Offline



Привет. С удовольствием просмотрела всю тему от начала и до конца. Жаль только, что в последнее время работ совсем нет(
Из меня так себе художник, поэтому все работы оцениваю, как зритель, а не как знаток ФШ, всяких спец примочек и т.д.))
Из ранних мне очень понравились "Свинарник", "Осень", "Джейкоб и магический котел" и картинка приятная, и со смыслом)
"First Kiss " - такая милота, причем очень стильная, че-то напомнила мне ретро-открытки с целующимися детками! Прорисованно все классно, я даже разглядела, как мальчишка удивленно таращит глазенки)
"Воплощение чуда" - Горгона безумно хороша! Чуть смутил язык, как-то он не на том месте. Но это мелочь по сравнению с общим впечатлением от работы.
"Heightened Senses", ваше черно-белое ню.. нююю очень эффектное! Здорово нарисованы ноги и туфли, очень натуралистично.
Из последних больше всего впечатлил "Storm", замечательно выполненый арт!
Хотелось бы увидеть ваши новые работы! Вдохновения вам!


Старый ник - annanos-off
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz