sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆
LilithДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:36 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.




Спасибо, что заглянули в гости)
Тут будут представлены мои работы начиная с 2014 года, большинство которых сложно назвать шедевром, но надеюсь в процессе вы оцените мои старания. В качестве моделей я использовала персонажей моей истории, поэтому некоторые из работ будут пересекаться с ее сюжетной линией. Также будут опубликованы работы созданные для различных конкурсов, есть даже отдельные серии с довольно неплохим сюжетом и описанием.
Я очень рада каждому из вас и, всегда с огромной радостью приму абсолютно любую критику, замечания и пожелания. Желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения wink




Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 01.10.2018, 11:30
 
schtraeДата: Среда, 10.01.2018, 23:16 | Сообщение # 281
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 32
Статус: Offline



В восторге от работы "Morning Tide"! Ну вот откуда такие талантливые люди берутся? biggrin
Автор, успехов тебе! cat
 
LilithДата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:43 | Сообщение # 282
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.











 
LilithДата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:52 | Сообщение # 283
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ниже еще 1 работка из цикла "The Tenth Wave"! smile



"Beginning of the End"

Октябрь 2017

Работа для нового многоэтапника "The Tenth Wave", проходившего в группе Insomnia.





Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 29.04.2018, 20:58
 
LilithДата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:55 | Сообщение # 284
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"50 seconds of eternity"

Декабрь 2017

Работа для нового многоэтапника "The Tenth Wave", проходившего в группе Insomnia.





Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 29.04.2018, 20:55
 
k8472kristiДата: Понедельник, 30.04.2018, 16:15 | Сообщение # 285
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, какая радость видеть твои новые работки^^ Правда я, как оказалось, не похвалила твою прелестную "Заснеженную хасочку" cry и чего это я uhm она же просто чудо, как хороша happy Так бы и погладила эту красоточку^^
"Beginning of the End" и "50 seconds of eternity" - очень прикольные футуристические работы^^ Не перестаю удивляться тому, как ты запросто рисуешь "протезы" surprised Вторая работа понравилась особенно, девочка красавица и у нее такие замечательные-реальные ручки-пальчики^^
Лиличка, умничка, не забывай нас по чаще радовать своими прекрасными артами
flower
 
satterllyДата: Вторник, 01.05.2018, 13:10 | Сообщение # 286
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"50 seconds of eternity" - милашно! Классный арт на тему sci-fi, особенно цветовая гамма. Как люди умудряются такое рисовать? У меня только простыми карандашами получается что-то путное biggrin
 
LilithДата: Вторник, 01.05.2018, 20:19 | Сообщение # 287
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
KyklaДата: Среда, 02.05.2018, 02:00 | Сообщение # 288
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, я всё собиралась, собиралась, да собиралась написать большущий комментарий, о ваших работах, но так не собралась cry потому что мне ВСЕ ваши работы ДО БЕЗУМИЯ НРАВЯТСЯ! Особенно я в восторге от работ, где изображены пары, они вам очень хорошо удаются.Тяжело выбрать какие то определённые, т.к. они все слишком хороши чтобы выбирать. У вас виден свой стиль, но при этом все работы разнообразные, в разной цветовой гамме и с разным вложенным смыслом, это восхищает love В вашей арт теме найдешь работы на любой вкус: с нежностью, грубостью, страстью, любовью, болью, добром, злом, реальностью и в стили фэнтези. Можно рассматривать часами и под каждое настроение, найти подходящий арт.
Всё же скажу о последней работе более подробно, так как она для меня новая, то и эмоции более свежие:
"50 seconds of eternity" - невероятно шикарная работа, всё так сложно сделано... и всё так продуманно, что просто поражает, я долго её рассматривала, наслаждалась и удивлялась мастерству. Вы даже отражение девушке сделали и эта панель на которой девушка работает, выглядит очень здорово. Да и к тому же эта рыжеволосая девушка очень красива и мила. эти глазки (зелёные heart мой любимый цвет глаз) и пухленькие губки, аккуратненький носик просто прелесть! И наряд очень классный.
Спасибо за ваш труд! Печально, что в последнее время так мало работ, хочется почаще видеть обновления. Так что, желаю вам вдохновения и желания творить))


 
Punk_WolfДата: Среда, 02.05.2018, 02:29 | Сообщение # 289
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



Поздравляю)
Продолжай в том же духе и всё будет окейси :3
 
AhraДата: Четверг, 03.05.2018, 15:05 | Сообщение # 290
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith ()
"Заснеженная хасочка"

Какой потрясающий рисунок!
Цитата Lilith ()
"50 seconds of eternity"

тоже очень понравилась работа.Футуристическая такая.
 
AlvetДата: Четверг, 03.05.2018, 19:16 | Сообщение # 291
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 43
Статус: Offline



Просмотрела Ваши работы и мне очень многие приглянулись, просто ВАУ. Чесно говоря, я сильно удивилась, когда узнала, что раньше Вы работали мышкой, а не на графическом планшете, потому что это весьма трудно (по крайней мере для меня). Не могу не отметить, как изящно выглядят протезы на артах для "The tenth Wave", да и сам образ персонажа очень привлекательный! Отметила для себя две работы: "Storm" и "50 seconds of eternity", очень уж понравились love Спасибо за такой интересный контент, буду ждать еще happy
 
ТаськаДата: Суббота, 05.05.2018, 13:33 | Сообщение # 292
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 11
Статус: Offline



Посмотрела и я ваши работы) Честно говоря никогда не интересовалась что происходит в Мастерских участников, решила зайти и не разочаровалась...Девочки это ВАААУУ)))
У меня бы терпения не хватило делать такие вещи...Вы большая молодец)))
Все работы очень красивы, с темой..с изюминкой я бы даже сказала... Мне очень понравилось) thumbup
 
GalaktikaДата: Суббота, 05.05.2018, 16:08 | Сообщение # 293
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Приветствую, автора на удивление одних из самых прекрасных и восхитительных работ этого сайта!) У Вас рука настоящего мастера или художника, иначе я не могу объяснить столь красивых и волшебных работ в Вашей арт-теме)) Всего моего восторга не уместить в одном комментарии ко всем Вашим творениям, и дабы сильно не смущать Вас и не успеть надоесть своим восхищением ко всем Вашим волшебным работам, я оставлю восторженные комментарии к двум недавним Вашим работам, которые заставили меня чуть ли не провалиться под пол от полученного экстаза при их виде и рассмотрении)
"Storm"

Невероятно красивый и насыщенный красками арт) Проработан до малейших частиц) Мне до безумия нравится как вы проработали воду, лужи, волны и пенку *_* А зонтик и протез вне всяких похвал! Вы так мастерски управились с цветом, тонами, насыщенностью, бликами и тенью в этой работе, невольно думаешь, что такое сотворить просто нереально)) Как такое может сделать/нарисовать человек? Это правда возможно?) Просто Браво! У меня не укладывается в голове как Вы такие идеи замышляйте и более того - воплощайте в жизнь!)
"50 seconds of eternity"

Прежде чем выразить свой восторг и хвальбу данной работе, хотелось бы заметить, что мне очень близок подобный жанр и стиль исполнения) Вы как настоящий мастер своего дела в очередной раз проработали, не побоюсь этого слова, шедевр, до самых наитончайших деталей, с первого взгляда которые можно даже и не заметить) К примеру, отражение девушки в правой части, отражение всех декораций по всюду или же наложенные капли воды, я не уверенна, но скорее всего стекающие по стеклу, пузыри в колбе) У меня просто дикий восторг от композиции в целом, мне нравится как прорисованы волосы, как представлен робот в виде человеческого глаза, колба (надеюсь я сильно не ошибаюсь в своих представлениях, а если же наоборот, то заранее прошу прощения) и эта маленькая, и как будто настоящая "Lime shere" (сложилось ощущение будто это маленький кусочек земли, который так ценен в будущем, что сейчас на него можно только любоваться через призму)! Как обычно блики, тени, все на высоте!) Выше уже просто некуда) 10/10)

Мне бы хотелось в отдельности выделить Вашу подпись к каждой работе - она выглядит довольно просто, но очень уж стильно, прекрасный вкус) Высший балл, вы настоящий специалист, я искренне поражена вашим творчеством и влюблена в него!) Желаю больших успехов Вашему творчеству, безграничного раскрытия потенциала и как можно больше влюбленных ценителей вашего Творчества)) Спасибо Вам большое. Постараюсь заглядывать почаще в дальнейшем и наслаждаться этой необычной и завораживающей красотой, которая пока что отдаленно таится в закоулках вашего потенциала)



 
TatiusДата: Воскресенье, 06.05.2018, 12:38 | Сообщение # 294
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 79
Статус: Offline



Потрясающие работы, на них можно любоваться бесконечно) Очень нравится как обрабатываете мелкие детали, даже трава безумно красивая) Желаю вам больше вдохновения, чтоб вы могли и дальше радовать нас прекрасными артами)

Старый ник Kanfetis
 
AdwinДата: Воскресенье, 06.05.2018, 17:08 | Сообщение # 295
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 27
Статус: Offline



Прогресс по сравнению со старыми работами очень большой. На столько атмосферно, ах

Добро пожаловать в мою мастерскую!
 
LilithДата: Пятница, 01.06.2018, 22:40 | Сообщение # 296
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

















Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 01.06.2018, 22:46
 
LilithДата: Пятница, 01.06.2018, 23:12 | Сообщение # 297
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Goldwasser"

Январь 2018

Пока работок по симсу нет, но могу показать вам, свои первые, скромные попытки рисовать настоящего человека по фото



 
KyklaДата: Пятница, 08.06.2018, 21:43 | Сообщение # 298
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветики!
"Goldwasser" - ух ты ж ё, это же просто шикарно, нереально и прекрасно! Я в восторге и как у вас получается так круто рисовать в фотошопе. Девушка безумно похоже на оригинал. А её одежда, со всеми складочками, тату, ногти, губки и о, прелесть, волосы - бесподобны. И то как подобран фон!? Я в восторге, тоже такое хочу biggrin
Ваши работы всё прекраснее и прекраснее, существует ли придел?
Жду с нетерпением новых шедевров))


 
LilithДата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:23 | Сообщение # 299
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kykla,
Ваааай, спасибо огромное за такой приятный комментарий Очень рада знать, что рисунок получился похожим на оригинал)))


 
LilithДата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:24 | Сообщение # 300
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ниже еще 1 работа)
"Autophagy"
Сентябрь 2017

На днях разгребала мусор в папках и наткнулась на работу, которую делала еще осенью для участия в "Арт-битве". До сих пор остается загадкой, почему я так долго ее не публиковала в этой темке, поэтому спешу исправить положение biggrin



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz