sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆
Morra_WindДата: Пятница, 15.04.2016, 12:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мой арт-подвальчик!
Здесь будут собраны мои работы. Распологайтесь поудобнее, приятного времяпровождения!




Сообщение отредактировал Morra_Wind - Вторник, 21.02.2023, 10:58
 
nikmajor69Дата: Среда, 16.11.2016, 11:48 | Сообщение # 141
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



F*ck,ну как из такого,казалось бы,простого исходника можно сделать такой философски-шедевральный артец? Рили очень философский текст,мы живем в городах,основанных далеко задолго до нашего рождения,мы только можем познавать его историю/культуру; живем в домах,построенных не нами,мертвых домах,в некоторых из них хозяев было больше,чем всех нас вместе взятых.Если сказать по тру стори,то мы пленники этого мира,мы лишены каких-либо масштабных действий,свершения поступков,все продумано за нас,наша жизнь в целом. Все то,что мы действительно желаем и хотим,часто отличается от того,к чему мы стремимся и это вынуждает сделать нас жизнь,иначе она,как акула,просто проглотит тебя и ты будешь никем в этом мире. Очень редко встречаются случаи,когда наши цели и желания едины.Это задумчивое лицо,практически безэмоциональное, а в голове у девушки только один вопрос" Куда катится мир? Куда мы,черт возьми,катимся?" Смотря на этот арт,сам невольно начинаешь задумываться над мучащим ее вопросом. Потрясный фон,город больших огней,где нужно крутиться,как белка в колесе,чтобы тебе на все хватало.Эта мрачнота,эти мысли и этот арт-все единое целое и даже через долгое время он будет по-прежнему актуальным,не останется забытым,как просто просмотренная "картина" в галерее,независимо от того,сколько она стоит,в данном случае,это не имеет ни малейшего значения.Ну а теперь хотел бы исправить ваше огромнейшее заблуждение XD
[quote=Morra_Wind;376638]А пока есть в свободное время, занимаюсь переделыванием своих древних неопубликованных работ, которых я по каким то причинам стесняюсь выкладывать [/quote]
Рили что ль? XD Не надо стесняться,арты же шикарнейшие,у Вас уже особый узнаваемый стиль вырисовывается,мне нравится вся эта философская мрачнота XD Если подвал будет часто пополняться,да я тут завсегдатаем буду,хах
 
Morra_WindДата: Среда, 16.11.2016, 14:31 | Сообщение # 142
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

nikmajor69, подвал будет пополняться,но с какой частотой - часто или очень часто - не знаю,я беру качеством а не количеством,и тут всё зависит от источника вдохновения.Мне должно стать совсем плохо или слишком хорошо на душе,чтобы взять и сделать ОБОЖЕАААфигенный арт. biggrin
Да вот беру и стесняюсь,не знаю,я сейчас просматриваю всякое мною созданное на белом фоне,и не верю что это сделала я))) Вот этот арт,ставший исходником,я сделала ещё полтора года назад,и я тогда думала что вау,почти как фотка.)Может на днях ещё выберу чего надо исправить из своих других старых работ,ремейки тоже хорошо)Параллельно ещё один исправляю,но там я пока застряла на закрашивании фона,а у сима на голове много мелких деталей...ааааааааа((
Но стиль да,не спорю,вырисовывается)Раньше я вообще ничего не пририсовывала,ничего не меняла...но до хороших творцов мне далеко ещё,хоть я и художник sad
 
nikmajor69Дата: Среда, 16.11.2016, 17:10 | Сообщение # 143
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Цитата Morra_Wind ()
Это не девушка, это парень, имеющий свой прототип

Упс,сорян,вот я лоханулся конечно XD
Цитата Morra_Wind ()
Параллельно ещё один исправляю,но там я пока застряла на закрашивании фона,а у сима на голове много мелких деталей...ааааааааа((

Я рили далек от всего этого,но Ваши арты мне нравятся,в предыдущих сообщениях я уже объяснял почему
Цитата Morra_Wind ()
но до хороших творцов мне далеко ещё,хоть я и художник

Самокритика-это всегда хорошо,но не переусердствуйте) У Вас уже есть одна звезда,это отличный задел,просто продолжайте творить,придерживаясь своего стиля ,)
 
Morra_WindДата: Среда, 16.11.2016, 17:43 | Сообщение # 144
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

nikmajor69,
Цитата nikmajor69 ()
Упс,сорян,вот я лоханулся конечно XD

Ничего страшного)))Он и в жизни такой)
Я творила,творю,и буду творить!Потому как чем мне ещё заниматься помимо фотографирования,а это прям бок о бок идёт happy
 
MilliaArchieДата: Четверг, 17.11.2016, 21:13 | Сообщение # 145
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау, просто нет слов. Текст особенно зацепил, обожаю когда к арту прилагаются такие истории. Не могла просто пройти мимо такой работы, в ней есть эмоции, нечто невысказанное, таинственное. Нагоняет чувство тревоги, как в истории. Рассматривала полчаса, очень старалась запомнить каждую деталь.
Прекрасная и талантливая работа, вы молодец.
 
Morra_WindДата: Понедельник, 28.11.2016, 09:31 | Сообщение # 146
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

MilliaArchie, ой, спасибочки за такие приятности happy Я очень рада, что вам понравилась эта работа, мне кажется я буду и дальше прикладывать к своим артам истории подобного рода. happy
 
nikmajor69Дата: Среда, 30.11.2016, 12:18 | Сообщение # 147
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Воу,я и не заметил,что Вы мне ответили,вот только сейчас догадался зайти,причем нахожусь в ожидании новых работ
Цитата Morra_Wind ()
Ничего страшного)))Он и в жизни такой)

Ну ок,а то я прям маленько расстроился,уже поверил,что спортсмены особым умом не блещут XD
Цитата Morra_Wind ()
Я творила,творю,и буду творить!

Прозвучало,как девиз и мне это нравится,с таким подходом никакие трудности по жизни не страшны ,) Продолжайте в том же духе,придерживайтесь этой жизненной установки
Цитата Morra_Wind ()
Потому как чем мне ещё заниматься помимо фотографирования,а это прям бок о бок идёт

Что фотографируете? Думаю,фотки по истине офигенны,творческий подход и талант виден во всем
 
Morra_WindДата: Среда, 30.11.2016, 18:42 | Сообщение # 148
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

nikmajor69, спасибо за пожелания) Фотографирую практически всё - людей, природу, архитектуру. Но в основном людей (люблю делать портреты), и архитектуру. Но помимо фотографирования я играю на бас гитаре, хоть музыкант из меня никакой, но что-то получается, а не 0-0-0-0-0-0-0-0. Делала ещё какие-то потуги в литературе, но литература совсем не моё. Но стихи которые я читаю публике - заходят на ура happy
Скоро вообще на съёмки клипа придётся валить в другой город, примерно почти до 27 декабря, но это пока не точно насчёт даты, может получится раньше... sad Это почти 3 недели без обновлений мастерской, но я что-то придумаю.)


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Среда, 30.11.2016, 19:04
 
Morra_WindДата: Вторник, 27.12.2016, 06:21 | Сообщение # 149
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ребята, я не пропала, я только неделю назад вернулась обратно домой и сейчас работаю над новым артом!
Думаю,успею к новому году. happy
 
Morra_WindДата: Пятница, 30.12.2016, 10:11 | Сообщение # 150
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



О том, что я пережила за этот декабрь.
Слишком личное.
Слишком больное.
Как сама же поверила в свои же иллюзии.
Когда столкнулась с холодностью того кого люблю.
Когда услышала что я просто чужая.
Тебе.


Старалась как можно больше вложить смысла в эту работу, знаков.
Хоть со слезами на глазах, но я это сделала...








Сообщение отредактировал Morra_Wind - Пятница, 30.12.2016, 15:40
 
NastenaMSДата: Пятница, 30.12.2016, 11:29 | Сообщение # 151
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Morra_Wind, вау, интересная задумка. И все-таки мне понравилась текстура царапин, тебе надо было второй вариант еще оставить, как в профиле и в "ленте обновлений". Придает такой мистики, хоррор и гранж)) Стильно, в то же время и жутковатая работа, молодец happy
С Наступающим праздником! =)


 
Morra_WindДата: Пятница, 30.12.2016, 15:52 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, залила второй вариант, я сначала и хотела оставить его, но без царапин чёт понравилось больше))
Ну так, стараюсь, особенно в период моей депрессии после Москвы и внезапной простуды - простыла в поезде, в Москве из-за мороза всё запустилось, сейчас дома и такая слабость и лень... Я даже ничего не украшала дома, ёлки нет.
Спасибо Настён! Взаимно!!!
 
MilliaArchieДата: Пятница, 30.12.2016, 17:21 | Сообщение # 153
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
My. No.

Очень эмоциональная работа. Чувствуются переживания, гнетущая атмосфера. Глядя на этот арт я вспоминаю лишь грустные моменты и даже жуткие, но это только плюс к работе, ведь не каждый сможет дать жизнь картинке на экране. Очень постарались, особенно второй вариант понравился.
Не смотря на то, что работа чудесна, я все же надеюсь увидеть и позитивные арты. Не грустите, все наладится.))
 
Morra_WindДата: Суббота, 31.12.2016, 00:20 | Сообщение # 154
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

MilliaArchie, я может что позитивное сделаю, но тоже из своей личной серии чувств, переживаний weep
Ну плюс пока я ещё в поисках идей и пытаюсь нормализовать свой режим сна - сплю на ходу biggrin


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Среда, 11.01.2017, 23:00
 
Morra_WindДата: Четверг, 09.02.2017, 19:11 | Сообщение # 155
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Я давно сюда не захаживала,за что дико извиняюсь,отдыхала и занималась поисками новых идей wacko
Пока идеи вот какие - делаю ремейки своих же старых неопубликованных работ (неопубликованные как исходник,там ничего особо не меняла)
Вот смотрю на всё это сейчас - и думаю,а вот как же я не додумалась в своё время сделать то-то и то-то по другому?
Исправляю ошибки biggrin



 
Amelia_AmaranthДата: Пятница, 10.02.2017, 08:17 | Сообщение # 156
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Приветствую, Morra_Wind. happy
Ранее я не оставляла комментариев в Вашей теме, хотя признаюсь, захаживала сюда и с большим интересом наблюдала. Никогда ведь не поздно начать исправляться?) Молчание забилось в темный угол комнаты, уступая место словам. biggrin



Сообщение отредактировал Amelia_Amaranth - Пятница, 10.02.2017, 08:40
 
Morra_WindДата: Пятница, 10.02.2017, 21:11 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amelia_Amaranth, огромное спасибо за отзыв ко многим моим работам!Насчёт нерабочей ссылки - давно не активничала здесь,опять по новой копаюсь в кодах и устраняю невнимательность wacko
Цитата Amelia_Amaranth ()
Зерно на фото однородное, Вы его накладывали после всех манипуляций или так идеально вписали только к сим-версии?)

Зерно на фото было изначально,вписала к сим-версии,для бОльшей правдоподобности)

Цитата Amelia_Amaranth ()
Мне интересно, что по Вашей задумке предшествовало этому событию? Может была какая-либо история, не вошедшая в арты?)

Чистый прилив вдохновения - как по голове ударил biggrin Вот так и появились эти арты =)

Цитата Amelia_Amaranth ()
Сначала минутка критики. Рефлексы выглядят слегка не реалистично со световой стороны, там их не стоит делать одной сплошной линией, точно повторяющей силуэт модели (за исключением случаев, когда источник света сзади и он очень яркий).

Я ещё не очень хорошо имею представления о том где надо ставить рефлексы,просто прикидываю в голове тандем "свет-объект",и как всё это ставит рефлекс.Но к следующей работе исправлюсь cool Я почему-то последнее время дико подсела на тему жилых домов,да и просто зданий,а после Москвы так вообще меня не оторвать от этой темы.)))

Цитата Amelia_Amaranth ()
Это ведь парень?)

Это парень конечно же)
Мне хотелось сделать и реснички и пуговички с пряжками и вороты кофт, но результат был слишком топорный на такой маленькой картинке.Пришлось оставить так(
Текстурирование у меня не отнять,да happy Стараюсь чтобы от фото было неотличимо.

Но следующая работа будет совсем волшебной - учла все нюансы,думаю многим понравится. cool
 
Amelia_AmaranthДата: Пятница, 10.02.2017, 22:35 | Сообщение # 158
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Morra_Wind, касательно нерабочей ссылки - не страшно, Вы там просто забыли поставить : после http. При переходе я удалила эту часть и "вуаля!", попала сюда. biggrin
Цитата Morra_Wind ()
Зерно на фото было изначально,вписала к сим-версии,для бОльшей правдоподобности)
Значит всё-таки с этим пришлось повозиться, вне всяких сомнений вышло замечательно.))
Цитата Morra_Wind ()
Но к следующей работе исправлюсь
Ничуть в этом не сомневаюсь. wink
Цитата Morra_Wind ()
почему-то последнее время дико подсела на тему жилых домов,да и просто зданий,а после Москвы так вообще меня не оторвать от этой темы.))
А что конкретно изменилось после Москвы?) Обилие построек пробудило в Вас тягу к данной теме или что-то другое?)
Нахожу такой интерес полезным, ведь все мы живем в огромном мире, в котором стоит обращать внимание на детали, речь идет обо всем в совокупности, а не только об архитектуре, разумеется. smile
Цитата Morra_Wind ()
Но следующая работа будет совсем волшебной - учла все нюансы,думаю многим понравится.
Спасибо, что восприняли написанное спокойно, без всякой вражды. Я в действительности не подразумевала ничего плохого.
 
Morra_WindДата: Суббота, 11.02.2017, 21:32 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amelia_Amaranth,
Цитата Amelia_Amaranth ()
А что конкретно изменилось после Москвы?

Да,скорее всего именно количество построек.И сама их монументальность - они просто монстры по сравнению с домами в городе в котором я проживаю.У нас тоненькие дома-свечки появляются,восторга не вызывают.Уже на въезде в Москву (направлялась в поезде) меня встретил очень внушительный комплекс жилых домов,там наверное этажей 20,и они просто и ввысь и вширь огромны,ох.И Останкинская башня в тумане biggrin А про бизнес-центр Москва-сити вообще молчу biggrin
Ну и плюс конечно просто с детства интересуют не сколько дома сами,а то что в НИХ.Какая жизнь кроется за всеми этими жёлтыми-красными окошками...

Цитата Amelia_Amaranth ()
Значит всё-таки с этим пришлось повозиться

А я люблю возиться)) Больше возни - лучше результат.Я сейчас больше 12-ти часов делаю один арт.Думаю к следующему утру будет готово (если конечно я не усну прямо на клавиатуре с мышкой в руке)))
Меня главное пнуть и я буду действовать)))

Вот насчёт кода - странно...Раньше всегда делала так - копировала ссылку своего поста,вставляла в разметку "картинка-ссылка"...Что то поменялось?(((


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 11.02.2017, 22:59
 
Amelia_AmaranthДата: Воскресенье, 12.02.2017, 02:59 | Сообщение # 160
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Цитата Morra_Wind ()
меня встретил очень внушительный комплекс жилых домов,там наверное этажей 20,и они просто и ввысь и вширь огромны,ох

К сожалению, зачастую нахожу слегка скучным конструктивизм и функционализм. То есть если здание лишено отличительных черт, деталей, скорее всего просто пройду мимо.)) А вот Ваш интерес к "жизни за желто-красными окошками" полностью поддерживаю. Тут даже не столько любопытство, сколько полет фантазии.) Останкинская башня в тумане действительно красива, когда не мозолит глаза каждый день. happy
Цитата Morra_Wind ()
Раньше всегда делала так - копировала ссылку своего поста,вставляла в разметку "картинка-ссылка"...Что то поменялось?((
Если сижу в тех.теме, ещё не значит, что знаю всё и вся. biggrin Вроде бы ничего не менялось, по крайней мере не замечала подобного.)
Цитата Morra_Wind ()
Я сейчас больше 12-ти часов делаю один арт
Видимо Вы очень ответственный и терпеливый человек. 12 часов без передышки может просидеть далеко не каждый. smile Или Вы всё-таки способны разделять работу на несколько дней без потери вдохновения?)
Цитата Morra_Wind ()
Меня главное пнуть и я буду действовать)))
Хотелось бы верить, что мой комментарий послужил легким мотивирующим пинком.)) В любом случае, буду с радостью ожидать новых работ.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz