sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆
Morra_WindДата: Пятница, 15.04.2016, 12:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мой арт-подвальчик!
Здесь будут собраны мои работы. Распологайтесь поудобнее, приятного времяпровождения!




Сообщение отредактировал Morra_Wind - Вторник, 21.02.2023, 10:58
 
Morra_WindДата: Вторник, 25.07.2017, 18:57 | Сообщение # 181
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Attila, вот они,там аж целый так скать набор.Я попробую иные варианты и способы,как раз намечается одна работка - поэкспирементирую cool
 
ChristinaLitДата: Вторник, 25.07.2017, 19:33 | Сообщение # 182
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



Morra_Wind, хорошие работы smile
Но для лучшего эффекта, рекомендую рисовать отдельные пряди самостоятельно. Будет выглядеть куда реалистичнее. И если в планах есть дальнейшее творчество, то стоит купить простой граф.планшет и потихоньку привыкать рисовать прядки по одной, а не специальными кистями smile
Творческих успехов smile



 
Morra_WindДата: Вторник, 25.07.2017, 23:05 | Сообщение # 183
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

ChristinaLit, спасибо за советик happy Да графический планшет есть,но мне просто на нём неудобно работать и непривычно,сколько не старалась,я 11 лет рисую мышкой и меня наверное уже не переучить biggrin
 
ChristinaLitДата: Среда, 26.07.2017, 10:14 | Сообщение # 184
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



Morra_Wind, поверь на слово, стоит тебе чуть привыкнуть, войти во вкус так сказать, и ты потом будешь удивляться когда хочешь что-то обработать мышкой smile
Я тоже, достаточно много (не вспомню сколько по времени точно) лет обрабатывала фото и скрины мышкой, но недавно приобрела планшет, сначала было не удобно, многое не получалось, но теперь когда я более-менее привыкла - не могу что-либо вообще обрабатывать мышью, будто и никогда не пользовалась ей biggrin



 
Morra_WindДата: Среда, 26.07.2017, 22:29 | Сообщение # 185
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

ChristinaLit, я понимаю что удобно и всё такое. У меня планшет бамбу какой-то там, малюсенький и жутко неудобный, были бы драйверы ещё под него, а модель не помню - родичи всю коробку с его причендалами выбросили, остаётся работать чем придётся. Я его когда то разменяла на тогда ещё свой велик.
Сейчас рисую волосы а они как веник, хочу прядь с изгибом, но нет, получаю веник. Ну не ищу я легких путей, вот biggrin
 
ChristinaLitДата: Четверг, 27.07.2017, 09:28 | Сообщение # 186
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



Morra_Wind, бедняга, крепись и творческих успехов smile


 
AttilaДата: Пятница, 28.07.2017, 10:21 | Сообщение # 187
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Morra_Wind, зафлудили темку biggrin но совесть не позволяет это так оставить biggrin
Цитата ChristinaLit ()
У меня планшет бамбу какой-то там, малюсенький и жутко неудобный, были бы драйверы ещё под него, а модель не помню - родичи всю коробку с его причендалами выбросили, остаётся работать чем придётся.
у меня тоже маленький one S, но это все равно удобнее чем мышка) хотя по-началу рука очень болела, было неудобно, я даже нормальную линию нарисовать не могла biggrin но потом привыкла) сейчас мышкой почти не пользуюсь, даже когда не рисую, прост так удобнее стало) если привыкание идет совсем тяжко можно на ютубчике глянуть видео с упражнениями для постановки руки. Как только ты к нему привыкнешь, дела пойдут в гору)
Отсутствие у тебя диска с драйверами вообще не проблема, их можно скачать на сайте ваком, модель не важна т.к. драйверы одинаковые для всей линейки бамбу
Цитата Morra_Wind ()
вот они,там аж целый так скать набор.

Попробуй эти, сколько не скачивала, но эти 2 самые любимые оказались biggrin

Цитата Morra_Wind ()
Сейчас рисую волосы а они как веник, хочу прядь с изгибом, но нет, получаю веник.

Утилита чтоб рисовать плавно чем угодно)
 
Morra_WindДата: Пятница, 28.07.2017, 12:59 | Сообщение # 188
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Attila, о,спаааасибочки!Драйвер поставила,надеюсь теперь будет полегче.) !!!!!!!Я на днях искала подобные кисти! Превьюха такая же, но стоит сделать длинный мазок - а она рисует коротким мазком и усё.
С линиями-то у меня все плавно,веник в смысле того что как будто током бахнули носителя волос,я про это biggrin
Я сейчас как раз над одной работой пыхтю (а параллельно еще и фотки обрабатываю с недавной съёмки) и как раз мучаюсь там с волосами, теперь надо всё перерисовывать)
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 20.08.2017, 02:31 | Сообщение # 189
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Morra_Wind, доброй ночи smile Без лишних прелюдий, поздравляю тебя с получением 2-ой звездочки! Молодец!
Жду новых работ, ведь ты еще месяц назад говорила, что готовишь что-то, надеюсь там все срослось, а то любопытно поглазеть
tongue

★★☆☆☆

 
Morra_WindДата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:31 | Сообщение # 190
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, ооооо, спасибо огромнейшее!

Готовлю, готовлю, но пока работа в стадии разработки) Я уже и подзабыла о том что столько времени прошло,думала ну две недели назад,а тут уже август к концу подходит(((
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 24.09.2017, 01:49 | Сообщение # 191
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Фух, неужели я её закончила) Начала пользоваться планшетом, как можете заметить biggrin

*клик для увеличения*



Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 13:00
 
LadyellieДата: Понедельник, 25.09.2017, 01:13 | Сообщение # 192
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересная работа. Мне почему-то вспомнилась "красная шапочка", хотя тут она совсем не красная, а уж тем более не шапочка, да и вообще это парень. Такой вот парадокс. biggrin
Понравился эффект фокусировки, классно получилось. И эти бешено летающие светлячки. biggrin
Спасибо, арт замурчательный!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
GraverobberДата: Понедельник, 25.09.2017, 04:18 | Сообщение # 193
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Morra_Wind, так вот кто автор того шедевра с толпой в одной безумной голове. Здравствуй)
Хороший арт. У него есть история? Напоминает крипоту о болотах, которую ценю и уважаю. Сим явно заблудился, волк ведет его куда-то - куда? И волк непростой, простой бы человека съел.
Отдельно понравилось освещение. Фонарь теплый и ламповый, иначе не скажешь. Свет от фонаря - не фонарика - таким и должен быть. И светлячки эти напуганные как живые. Летали себе, а тут гости незваные заявились. Как ты их сделала?


Сообщение отредактировал Graverobber - Вторник, 31.10.2017, 20:23
 
Morra_WindДата: Понедельник, 25.09.2017, 08:55 | Сообщение # 194
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ladyellie, спасибо!!! Вот пока работала над артом, мне как раз такая мюсль и приходила в голову, что ассоциации с красной шапочкой.И ещё и волк тут,а мы знаем что сделал волк с красной шапочкой... biggrin
Graverobber, привет-привет!Да, это я cool Концепция арта была изначально таковой, что волк (он же питомец сима) увидел ворону на кладбище, погнался за ней, сим за ними, и ТУТ... Ворон привёл из на поляну с светлячками, и их хаотичный танец заставляет замереть наших героев.
Но каждый может видеть расклад по-своему)
Светлячков сама удивляюсь как сделала, так как мне нужны были светлячки именно на чистом черном фоне, а гугл выдавал не то. А потом нашла вроде "то", а дальше - игра с наложениями слоев, в исходнике как раз есть та картинка... Далее действую по принципу "в этом арте чего-то ещё не хватает"
Вот с фонарём я запарилась - к нему шло две позы, одна не подошла, а другая подошла. Вроде от Северинки. Свет пыталась сделать как то вручную, осветляя само стекло фонаря, потом психанув поняла что проще взять исходник от просто горящего фонаря, а дальше всё вручную biggrin
 
KyklaДата: Понедельник, 25.09.2017, 23:12 | Сообщение # 195
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

У Вас потрясающие работы love Очень живые и качественные. Я с удовольствием просмотрела Ваши работы с первой страницы и до последней.
Последняя Ваша работа напоминает мне фрагмент из книги. Всё очень красиво и таинственно. Мне тоже очень понравилось как Вы сделали освещение фонарем, оно действительно как настоящее.И вообще мне понравилось всё, этот черный "плащ" на симе, вороны над головой, волк (обожаю волков) и прекрасное ночное небо со звёздами и лунной, которые вы подобрали. Получилось очень эффектно.
Спасибо Вам за Ваш труд. Желаю успехов и вдохновения на создание ещё множества работ, буду ждать новых артов
happy


 
GraverobberДата: Вторник, 26.09.2017, 00:47 | Сообщение # 196
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Morra_Wind, так интереснее, когда в одном рисунке разным людям видится разный сюжет. В светлячках есть нечто потустороннее, они отлично вписываются в сюжеты страшных сказок и темного фентези. Казалось бы, простая биолюминесценция, а какой эффект производит. Особенно когда "огоньков" много.
Позу узнал, у меня тоже этот фонарь лежит. С осветлениями слишком много мороки. Не уверена в своих силах - лучше пользуйся готовым, тем более что результат получается не хуже.
 
Morra_WindДата: Вторник, 26.09.2017, 10:07 | Сообщение # 197
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

kotenok_fav, спасибонище-огромонище!)Арты новые будут, но сначала думаю сперва показать парочку пейзажей сюда, или один пейзаж, в общем пока не определилась)) И один портретик, но он правда уже древний, но так и не опубликован у меня и самое время его "переделывать") В голову за этот год приходит мало сюжетов, конечно догадываюсь с чем это может быть связано, но не уверена, в общем много думаю и вдохновляюсь. happy Буду стараться делать ещё лучше, качественнее, да и поволшебнее!)
Graverobber, с осветлением я знакомлюсь по-новому! Так как достала из закромов графический планшет,и мне прям хочется делать много световых рефлексов, разных волосков и прочее)Вот в этом арте как раз страшная сказка,наверное...Ибо что дальше произошло - никто не знает)
Я вот кстати за всю свою жизнь так ни разу и не видела светлячков. Они у нас летом где-то скрипят недалеко от дома, но на глаза не попадаются... dry
 
KyklaДата: Вторник, 26.09.2017, 14:19 | Сообщение # 198
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пейзажи я уверена у Вас получатся замечательно, как и предыдущие работы, но больше всего люблю портреты, так что с нетерпением буду ждать портретик и (если прилагается) описание к нему love

 
Morra_WindДата: Суббота, 30.09.2017, 06:10 | Сообщение # 199
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Однажды я, делая одну из моих работ под названием The Sadness сделала вот такой портретик, и забросила его на половине процесса. Всю эту неделю я допиливала портрет, используя свежую голову и технологии, вот. biggrin
Это Максимилиан, попутно герой одного из моего рассказа который я как обычно не могу докончить - иллюстрировать и дописывать некогда и совсем нет идей...
Да, он похож на Юджа, но в то же время не похож, я вообще им удивлена, недавно у меня в игре вырос из подростка в молодого, хехе, такой яркий милаха!

*клик для увеличения*






Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 13:03
 
Morra_WindДата: Вторник, 05.12.2017, 05:05 | Сообщение # 200
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 13:05
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz