sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆
Morra_WindДата: Пятница, 15.04.2016, 12:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мой арт-подвальчик!
Здесь будут собраны мои работы. Распологайтесь поудобнее, приятного времяпровождения!




Сообщение отредактировал Morra_Wind - Вторник, 21.02.2023, 10:58
 
HelenДата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:15 | Сообщение # 201
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


вау, так загадочно и захватывающе, как отрывок из романа, хоть на обложку размещай. Классно вышло smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 10.12.2017, 05:37 | Сообщение # 202
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет, дорогая, ну прости, я помню, что обещала заглянуть в гости к Максимилиану, ну вот такая я улитка, мне очень стыдно
Midnight surprise - симпатичная работа, нетривиальная идея и отличная динамика, и наполненность, еще хочу отметить твои исходники, и к этой работе и к двум следующим, они просто оч хорошие, видно, что ты даже в игре подходишь к работе с большой ответственностью и точно знаешь чего хочешь happy Максимилиан - интересный парень, такая у него реалистичная ямочка на подбородке, класс! на его примере отлично видно, как сильно ты выросла в рисовке волос, все стало так аккуратно и натурально, ну просто, любо-дорого смотреть^^ Нравится, как обработана кожа, отдельное loveyou его бровкам♥ да и в целом, он словно приобрел контуры после твоего "вмешательства", умничка! La Lune (надеюсь правильно написала название:D) - я понимаю, что это как бы вот совсем не в тему, но взглянув на арт, у меня в голове, в тот же момент, заиграла песня группы Вопли Видоплясова "Чио Чио Сан" biggrin Работа яркая и насыщенная, напоминает постер и вызывает вполне приятные эмоции^^ Мне бы хотелось узнать кто, что, как, от куда такой образ и т.д smile И еще, чего не принесла Киру с конкурса? Он у тебя очень хорошо вышел, нужно его, обязательно, в "домик" забрать biggrin Спасибо за работы, спасибо, что радуешь таким стремительным развитием, молодец!
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 10.12.2017, 13:46 | Сообщение # 203
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, ку!!! cool Не прошло и года как грицца, ураааа! biggrin
Вот да, только пора уже выбираться на новый уровень, смотря на работы других авторов. Но пока не понимаю как делать перерисовку - это пока и стопорит. Ну плюс фотореализм тащить надо, а я опираться именно на него стараюсь)Над Максимилианом я пыхтела 2 недели, переделывала - ибо ну всё не то, и свет не так wacko

Цитата k8472kristi ()
La Lune (надеюсь правильно написала название:D)

Да, всё правильно, ибо это французский язык. Ну это почти постер, делался для одного моего друга-музыканта подарок - до сих пор пищит с восторга, мол ну мать ты даёшь, повсюду уже его опубликовал у себя biggrin

Цитата k8472kristi ()
Мне бы хотелось узнать кто, что, как, от куда такой образ и т.д

Образ очень спонтанный - хотела расшевелить свою воображалку после двух месяцев застоя, так что всё снова с головы моей несчастной, но сперва я увидела в вк фотку мальчика-прототипа с ножом))) А дальше как по накатанной: нож->луна->листья->так,значит и небо звёздное долбануть надо будет->ой,а этот наряд ничётакой->а вот этот нимб от Эрч очень подойдёт->опа,макияж ещё нужен->В А У biggrin

Цитата k8472kristi ()
И еще, чего не принесла Киру с конкурса? Он у тебя очень хорошо вышел, нужно его, обязательно, в "домик" забрать

Я про него не забыла, принесу! happy Просто не знаю как наречь сию работу с ним, и плюс исходников нет - даже не сохранила то что склеила на хромакее, обидно. А склеивала где-то 14 кадров и довольно долго. Не знаю что делать. Уж ладно - исходники тютю, а с названием натяг =С


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Воскресенье, 10.12.2017, 13:47
 
KyklaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:36 | Сообщение # 204
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и я biggrin Тоже задержалась на долго, каюсь... Точнее заходила много раз, но всё никак не могла собраться и написать комментарий.
Мне ооочень нравятся две последние твои работы, портретик "Максимилиан" просто чудо! Я влюбилась... А как не влюбиться в такого красивого молодого человека, какие у него глазки, ммм, изумрудные, настоящая драгоценность biggrin happy Эти глазки больше всего меня в нем цепляют, они как будто улыбаются, но с грустью...(не знаю почему мне так показалось), улыбка у Максика очень нежная и приятная, я прям таю love Так же хочу отметить подбородок и ямочку на нём, как заметила её, прям ащщщ, мелькнула мысль: "О, Боже какой мужчинааа". biggrin Ещё, я обожаю парней с "шевелюрами", это ещё один плюс моей симпатии к нему, очень красиво прорисованы волосинки, и на лице и по ходу волос, я так пока еще не умею... Но есть одно "Но", мне кажется в этой прическе волосы как бы резко "обрываются", обычно к кончикам объем волос уменьшается и кончики более редкие, хотелось бы чтобы волосы дошли до плеч и аккуратной "кисточкой" легли. Правда на вкус и цвет товарищей нет, как договорят,так что возможно мне одной хочется увидеть его с немного другой прической.
Вообще, работа получилась по истине гармоничной и притягательной, даже его черная майка подчеркнула его мужественность (люблю черный цвет happy ), фон, освещение, тени всё просто превосходно!
Спасибо, за такую няшка Надеюсь ещё будут портретики с Максимилианом
La Lune просто сказка! Очень необычная и интересная работы, очень красивая подача. Меня прям очень впечатлили листья, они даже как то оживляют арт. И конечно же как всегда я в восторге от луны и звёздного неба, подобран фон очень хорошо!
Но перейдем к самому персонажу, его взгляд меня немного пугает, кажется, что он пристально наблюдает и одно неверное движение, и нож в его руке вонзиться мне прямо в сердце. Хотя нож такой красивый, что начинаешь думать, а почему бы и не умереть от такого красивого ножа, так ещё его такого симпатичного владельца biggrin
Так же, понравились наряд и макияж. Понравились именно тем, что они не стандартные. Но, если честно, не сразу заметила "корону" с кинжалами у сима на голове... наверное стоило бы сделать её немного ярче.

Спасибо за работы, вдохновения тебе! Постараюсь заглядывать и оставлять комментарии по чаще! smile


 
SeaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:47 | Сообщение # 205
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй, солнышко smile Вот и я решила забежать к тебе в гости и пробежаться по твоим работкам. Свой комментарий я тебе пишу еще со вчерашнего вечера. У меня не было шанса уложиться в один день, так как у сайта есть свои ограничения и не позволяет за считанные минуты просмотреть все страницы твоей арт-галереи, а у тебя их достаточног много накопилось. Вижу, как ты стремительно растешь и это очень радует. Заметна огромная разница, как небо и земля, что было и сейчас... Мне очень понравились несколько твоих работ. Не буду описывать все, но я, пожалуй, выберу только те, которые мне больше всего приглянулись:

1. Crow - очень эмоциональный и незабываемый арт. Я бы даже сказала, арт с определенным характером и историей. Помню его еще отобрали для конкурса «Битва Пера и Чернил» - было написано не мало интересных миниатюр к нему happy
2. The lights of night outdooors - хорошо поиграла с тенями, арт получился немного мрачным, но загадочным, ибо подталкивает тебя, чтобы подумать - множество размышлений на самые разные темы...
3. Midnight Surprise - согласна с комментарием Helen. Действительно, выглядит как обложка для новой книги, в которой есть все: увлекательный сюжет, будоражащие воображение тайны и т.п..
4. Maksimilian – на мой взгляд, это самый лучший портрет из всей твоей коллекции, браво!
5. La lune - эта работа меня больше всего впечатлила. По-моему, она самая яркая и самая волшебная из всех твоих работ.

Продолжай воплощать в жизнь свои мечты, ибо - это прекрасно!



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 10.12.2017, 19:53
 
Morra_WindДата: Понедельник, 11.12.2017, 03:45 | Сообщение # 206
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вааааааа девочки спасибо вам!!! Просыпаюсь и вижу что ко мне зашли гости, а я сплю, так, исправляюсь! biggrin




 
SternbergerДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:40 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Очень натуральный портрет, персонаж словно словно живой)



Красиво! Очень нравится сочетание цветов и настроение арта. Листочки очень красиво дополняют всю картину.


 
Morra_WindДата: Вторник, 12.12.2017, 09:15 | Сообщение # 208
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, благодарю!) На живость и упиралась happy
Цитата Sternberger ()
Листочки очень красиво дополняют всю картину.


Сначала планировались лепестки сакуры, но они как-то бедненько выглядели и очень заезженно - типа самурай, сакура (ничего нового))
 
Morra_WindДата: Вторник, 12.12.2017, 18:13 | Сообщение # 209
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Еще один портретик с меня, на этот раз прямо с игрового процесса и, соответственно без hq-проги. biggrin



Сообщение отредактировал Morra_Wind - Пятница, 03.02.2023, 21:37
 
KyklaДата: Пятница, 15.12.2017, 20:10 | Сообщение # 210
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Morra_Wind ()
Вот он с другой причёской (конечно в игре он совсем другой,думаю ему и там поменять цвет глаз на зелёный )

Да, в игре он немного другой, я тоже считаю, что стоит поменять и в игре цвет глаз на зелёный, они ему очень идут), а с этой прической ему ооочень хорошо happy
Цитата Morra_Wind ()
Она ещё раскрывает его мягкий добрый характер, вот это хотелось ненавязчиво подчеркнуть кстати)
тебе удалось это подчеркнуть!
Цитата Morra_Wind ()
Но чуть засветила и хотела сделать эффект неожиданности, мол ого, у него и за спиной они!)
ну раз так, тогда всё идеально) Действительно неожиданно biggrin
Цитата Morra_Wind ()
Умереть можно и от одного острого как этот кинжал в руке взгляда, я честно - пока работала над макияжем и волосами - мне было малость неудобно из-за взгляда, он меня будто саму сверлил
Ахах, верю, с таким-то взглядом)
Юдж - ваи, какая прелесть. Отличненький портретик. Очень реалистичный, замечательно прорисована кожа, красиво наложены тени и нравятся эти миленькие веснушки на носу!


 
Morra_WindДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:43 | Сообщение # 211
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

hika1993, Благодарю за приятный отзыв! happy С этого месяца у меня будет много вкусностей кстати) К сожалению пока я ничего не творю, а только в голове у меня какие-то наработки, но скоро они воплотятся. cool
 
k8472kristiДата: Пятница, 13.04.2018, 23:48 | Сообщение # 212
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Morra_Wind, привет) Ты где пропала, солнце мое? Видела, ты обещала вкусности, ну так вот я очень их жду и надеюсь полакомится ими еще в апреле, так как работ не было четыре месяца, а по правилам можно же только два филонить biggrin
Юдж - приятный парень, неплохо так преобразился после вашего вмешательства, девушка, особенно оно пошло на пользу его коже
 
Morra_WindДата: Вторник, 19.06.2018, 18:03 | Сообщение # 213
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, привет, ты когда написала мне этот пост - я была ещё в Москве biggrin Я не обленилась, ты не подумай, мне пока дико не хватает времени чтобы начать обрабатывать и доводить до ума, не знаю как выкроить себе время sad
 
AllegraДата: Вторник, 19.06.2018, 22:01 | Сообщение # 214
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 34
Статус: Offline



Получила огромное эстетическое удовольствие от просмотра Ваших работ. Всё настолько атмосферно, качественно и прекрасно, что иногда кажется, будто смотришь на фотографии реальных людей. Симы очень "живые", видно, что у каждого есть свой характер и своя история.
Запомнился арт "Близнецы". Оригинальная задумка)


Сериал "Короли, изменники и забытые вещи"

"Душа не прикрывается стихами:
в них, обнаженная, бредет с тоской,
усеивая землю лепестками..." (с) Альфонсина Сторни
 
k8472kristiДата: Четверг, 25.10.2018, 14:27 | Сообщение # 215
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за долгого отсутствия обновлений!
С просьбой открыть творческую можно обратиться в лс к модератору раздела или оставить заявку в данной теме.




ТЕМА ОТКРЫТА!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Пятница, 03.02.2023, 19:19
 
Morra_WindДата: Пятница, 03.02.2023, 21:34 | Сообщение # 216
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Хочу вас всех порадовать своей новинкой - это русал Илия.
Опять же - имеет свой прототип в реальной жизни. Правда, в реале это не русал.))






Сообщение отредактировал Morra_Wind - Пятница, 03.02.2023, 21:55
 
juliacomradeДата: Суббота, 04.02.2023, 11:53 | Сообщение # 217
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Morra_Wind, отличная работа!
Поздравляю с первым концертом (задним числом) smok
 
Morra_WindДата: Суббота, 04.02.2023, 12:54 | Сообщение # 218
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

juliacomrade, спасибо!!! Я правда палочку выронила под конец, подняла её и завалилась в исполнении, но достойно закончила его cool biggrin
Я блин это, пока рассматривала скриншоты свои с тройки, как я играла, что у меня было - блин, по сравнению с четвёркой всё такое... примитивное, от геймплея до допматериалов! Мол у меня в тройке не было и десятой части того что у меня сейчас в четвёрке. Скоро выйдет доп на возрасты в четвёрке так вообще буду до потолка скакать!
 
Morra_WindДата: Суббота, 04.02.2023, 14:03 | Сообщение # 219
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

!!! Хочу сделать небольшое объявление: я восстановила может быть 95% работ в своей мастерской, но остальные 5% я тупо не смогла освежить - либо я не помню что там было либо самих работ уже нет физически... wacko
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 05.02.2023, 05:19 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Morra_Wind, С Возвращением и успехов тебе и Вдохновения!
Думаю,за все это время у многих что произошло,так что это нормально,жизнь ведь идет дальше!Печально читать такие известия,о потере дорогих людей(питомцев тоже-они же как член семьи!)Искренне сочувствую тебе и желаю много сил все это пережить!

Цитата Morra_Wind ()
русал Илия.

Красивый парень!Но думаю,не так уж прост он,судя по жутким глазам и таким ушкам happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz