sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆
Morra_WindДата: Пятница, 15.04.2016, 12:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мой арт-подвальчик!
Здесь будут собраны мои работы. Распологайтесь поудобнее, приятного времяпровождения!




Сообщение отредактировал Morra_Wind - Вторник, 21.02.2023, 10:58
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 05.02.2023, 09:53 | Сообщение # 221
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, благодарю тебя! Да, живу потихоньку. Но конечно потеря питомца меня очень выбила из колеи, наверное я отойти до сих пор не могу. Казалось бы, только недавно принесли котёнка, а я беру и несу его на последний укол чтобы с ним попрощаться навсегда, ведь ему только исполнилось 16 и он ещё год назад ещё скакал. Услышала его последний крик и выбежала на улицу, наверное никогда так не рыдала ещё. Не знаю до сих пор, насколько правильно я поступила оставив его.
А потом восстановила отношения с бывшим другом, он теперь мой репетитор по барабанам, в которых я нашла себя.

Цитата zuma-pum ()
Красивый парень!Но думаю,не так уж прост он,судя по жутким глазам и таким ушкам


Спасибо! Он очень хороший! Это мой репетитор-друг в реальной жизни, тоже класснючий парень))
Но я просто в плане русалок больше опираюсь на их описание из славянской мифологии которую я обожаю, у меня в сейве они все белоглазые поэтому. И с очень бледной кожей, плюс жабры. Отличия только в хвостах)


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Воскресенье, 05.02.2023, 09:54
 
juliacomradeДата: Понедельник, 06.02.2023, 11:26 | Сообщение # 222
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Цитата Morra_Wind ()
juliacomrade, спасибо!!! Я правда палочку выронила под конец, подняла её и завалилась в исполнении, но достойно закончила его

Это эпично хаха
 
Morra_WindДата: Среда, 08.02.2023, 13:24 | Сообщение # 223
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всеволод Старозубов

Известный эстрадный певец, обладатель премий «Золотая окова», «Жемчужина Алтая», «Хвойный голос», «Песня-81», лауреат конкурса «Голос Ашхабада-81», народный артист СССР (1985).
Исполнитель таких хитов как «Лалахей», «Тет-а-теты с летом», «Пибдипау», «Латида», «Чары».

Кто смотрел «Внутри Лапенко»? Например я - огромный фанат этого сериала.
Ну и отдельно люблю Старозубова (кто по таксевам привет) cool





Сообщение отредактировал Morra_Wind - Среда, 08.02.2023, 14:02
 
HelenДата: Пятница, 10.02.2023, 16:04 | Сообщение # 224
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Morra_Wind, шикарный русал очень красивый арт получился happy
По поводу восстановления картинок, картинки-превью не живут долго и если по ним перестают кликать, то просто умирают. Рекомендую сразу ставить в оригинале размером не более 800 пикс, так они буду существовать очень долго.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Morra_WindДата: Пятница, 10.02.2023, 17:44 | Сообщение # 225
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, спасибо дорогая!!! Я сама на этого русала смотрю миллион часов eek Наверное потому что это пока лучшее что я могла создать в четвёроньке, думаю дальше - лучше, буду набивать руку))
Есть промежуточный вариант арта, но он меркнет с финальным, этот атмосфернее.
насчёт вставки оригинала буду знать, но если например работа какая-то сверхдетальная, наверное шарм детализации спадёт..( Думала ранее сменить хостинг картинок, но наверное там такой же алгоритм...
 
zuma-pumДата: Четверг, 16.02.2023, 11:52 | Сообщение # 226
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Morra_Wind ()
zuma-pum, благодарю тебя! Да, живу потихоньку. Но конечно потеря питомца меня очень выбила из колеи, наверное я отойти до сих пор не могу. Казалось бы, только недавно принесли котёнка, а я беру и несу его на последний укол чтобы с ним попрощаться навсегда, ведь ему только исполнилось 16 и он ещё год назад ещё скакал. Услышала его последний крик и выбежала на улицу, наверное никогда так не рыдала ещё. Не знаю до сих пор, насколько правильно я поступила оставив его.
А потом восстановила отношения с бывшим другом, он теперь мой репетитор по барабанам, в которых я нашла себя.

Барабаны?Клёво! cool
Да ,представляю...Нужно просто пережить,немножко времени smile Он навсегда будет твоим котенком в твоем сердце heart
Цитата Morra_Wind ()
Всеволод Старозубов

Похож happy
 
Morra_WindДата: Вторник, 21.02.2023, 10:54 | Сообщение # 227
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лаврентий

Это когда-то были мои первые попытки сделать что-то красивое в симс 4, сделанные почти 3 года назад, осваивала все нюансы так сказать чтобы было хорошечно. Привыкала к новому)
Ну а что, накатила помню решейд, решила кайфануть, и вот что получилось. Тут без какого-либо смысла, просто мои первые шаги вообще. Выкладываю как есть.. biggrin
Вообще это мой сюжетный сим со своей продуманной историей, сделанный с реального человека.

Настолько сильно люблю этого сима, что аж поставила его портрет себе на аватарку, на ней он подросток. Есть много сюжетных скриншотов с ним. Но там треш конечно есть biggrin



 
CasДата: Суббота, 25.02.2023, 19:04 | Сообщение # 228
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 41
Статус: Offline



Русал Илия
Красавец, я бы сказала,что он гибрид эльфа и русала ! biggrin
Лаврентий
Вот не могу сказать почему, но смотрю на него и сразу чувствуется, что сим русский .) Прям такие черты лица, нельзя подумать, что это Джон или Йохан, а самый настоящий Лаврентий.
И имя очень подходит, похож на интеллигента из Питера. happy


Сообщение отредактировал Cas - Среда, 01.03.2023, 23:01
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 26.02.2023, 19:44 | Сообщение # 229
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cas, лихо и ловко сказано про Илию! biggrin Наверное из-за блондинистых волос такое ощущение, но в человечьем обличьи у него тёмно-русые волосы, и ушки нормальные, это он так выпендривается, ну лично для меня русалки это что-то рыбно-перепончатое и нечеловеческое biggrin
Цитата Cas ()
Вот не могу сказать почему, но смотрю на него и сразу чувствуется, что сим русский

ОГО, у меня этот сим как раз и делался с русскоязычного парня, у меня вообще мечта сделать стартовое сохранение в русской стилистике и налепить туда сурового русреала с панельками. Так как у меня реально много таких русских мордашек в игре.
И да, он действительно интеллигент, у меня в игре даже действие проходит ну типа в Питере (если Эвергрин Харбор можно вообще Питером или его пригородами обозвать), по сюжету.
 
CasДата: Воскресенье, 26.02.2023, 21:40 | Сообщение # 230
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 41
Статус: Offline



Цитата
Cas, лихо и ловко сказано про Илию! biggrin Наверное из-за блондинистых волос такое ощущение, но в человечьем обличьи у него тёмно-русые волосы, и ушки нормальные, это он так выпендривается, ну лично для меня русалки это что-то рыбно-перепончатое и нечеловеческое biggrin

Ну в принципе не только волосы biggrin У него и лицо и телосложение довольно таки нордическое . Конечно, у нас тут не Дисней, даешь *реализма* оккультным существам ! biggrin
Я так понимаю, вас очень часто вдохновляют окружающие люди . happy

Цитата
ОГО, у меня этот сим как раз и делался с русскоязычного парня, у меня вообще мечта сделать стартовое сохранение в русской стилистике и налепить туда сурового русреала с панельками. Так как у меня реально много таких русских мордашек в игре.
И да, он действительно интеллигент, у меня в игре даже действие проходит ну типа в Питере (если Эвергрин Харбор можно вообще Питером или его пригородами обозвать), по сюжету.

Ну вот, значит отлично вышло, раз сразу вызывает верные ассоциации! biggrin Я думаю это хорошая идея, одними гламурными и вылизанными городками сыт не будешь .
Эвергрин Харбор со своим промышленным районом думаю подойдет . А в *элитную* часть города культурное наследие тогда. happy
Я тоже как-то Мунлайт Фолз переделывала из-за рандомно сгенерированых жителей , они выглядели слишком нелепо и портили атмосферу *сверхъестественности* . biggrin


Сообщение отредактировал Cas - Среда, 01.03.2023, 23:01
 
ashen_oneДата: Понедельник, 27.02.2023, 00:26 | Сообщение # 231
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Какой замечательный молодой человек! Комфортный я бы даже сказала
Очень нравится подростковая версия, такой оторва прям ахаха
Я бы даже почитала какие-нибудь сюжетные кусочки, связанные с Лаврентием, уж больно приятный парень
 
nicol-yaДата: Понедельник, 03.04.2023, 16:14 | Сообщение # 232
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Очень милый котик, уютная атмосфера, котейка как живой. На такой огонь можно смотреть очень долго.

nicol-ya
 
corruptiashwaiverДата: Вторник, 16.05.2023, 09:24 | Сообщение # 233
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 28
Статус: Offline



Замечательные работы очень выразительные, вдумчивые портреты, и атмосферные пейзажи. В целом очень чёткие - даже кристально чистые - изображения. Получила большое удовольствие, читая предыстории-пояснения и сравнивая исходники с финальным результатом.
Жаль, что частично побились картинки: например, "Расслабляющая прохлада" на две трети канула в лету. Или исходник "Шляпы". Или исходники "Демона". Видела запись о том, что что-то просто не удалось освежить из-за времени sad хочу поблагодарить за восстановление того, что есть heart

В публикации "Он розу свою бережёт" (помимо самих скринов) очень понравился сам формат с превьюшками-коллажом, и выбор центра композиции. Не пост, а сплошная эстетика.
"Демон-искуситель" прям завораживает. Потрясающая детализация, очень живые выражения лиц. Здорово.
Очень интересная задумка у "Близнецов".
В "La lune" очень приятная цветовая гамма. Очень понравилась подача портрета. Соглашусь с тем, что листочки - более нестандартный выбор.
В "Midnight Surprise" очень в тему круговое размытие. Придаёт динамики и затягивает с головой)
Илия - чудесная работа. Уточнение о том, что реальный прототип не русал - biggrin
Позабавил Старозубов biggrin тоже смотрю Лапенко. Тонкое попадание в образ, браво!

Большое спасибо за вдохновляющую тему heart
 
VasilisaДата: Воскресенье, 21.05.2023, 11:48 | Сообщение # 234
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Классные работы) Просматривая каждого персонажа, чувствуется, что у всех своя изюминка что ли. Очень колоритные)
Продолжайте в том же духе.


Cosi e la vita



Сообщение отредактировал Vasilisa - Воскресенье, 21.05.2023, 11:52
 
Morra_WindДата: Понедельник, 17.07.2023, 17:33 | Сообщение # 235
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

ashen_one, если дойдут когда-нибудь руки - могу сюда запихнуть его историю в скринах). В моей истории он был оторвой до рождения ребёнка, а потом как-то его бунтарство на спад ушло).. Я же говорила, что у него есть брат-близнец? biggrin

corruptiashwaiver, спасибо огромное за развёрнутый отзыв! Блин, я очень мечтаю сейчас возродить ту эстетику что была у меня с третьей частью игры - но сейчас я вся в четвёрке ахах и в принципе я её обуздала biggrin Сейчас еле руки дошли до мастерской - то рассказ писала (дописала и выдохлась и лежу в творческой яме как обычно), то болела, то вон к концерту барабанную партию учу (в данный момент именно последним и занимаюсь) wacko По рассказу (точнее по самому пейрингу героев) мечтаю отдельно целую историю в красивых работах сделать, но в симсе эти персонажи даже не моего авторства, зато дом построила для них максимально точный как в оригинале. dry В целом.....эээ мысль слетела))) В целом сейчас у меня какой-то лайфстайл по работам, никаких тематик конкретных нет (пока что нет, ничего в голову не пришло), опустилась до бытовой рутины и пейзажей называется biggrin
Лапенко уважаю - у меня даже его автограф есть! И целая кучка его персонажей в отдельном сейве biggrin
Vasilisa, благодарю! Буду продолжать!

Солнышки мои я ОЧЕНЬ извиняюсь за долгий ответ всем вам sad :( sad Надеюсь вы меня не потеряли.


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Понедельник, 17.07.2023, 17:36
 
zuma-pumДата: Пятница, 04.08.2023, 05:27 | Сообщение # 236
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Morra_Wind ()
Лаврентий

Какой милый скромняшка happy smile но думаю,с ним не заскучаешь.Как там говорят?В тихом омуте... biggrin
 
somerainfanoДата: Воскресенье, 27.08.2023, 21:27 | Сообщение # 237
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Очень понравились работы, персонажи очень колоритные, все такие разные, друг на друга непохожие)) Русал Илия шикарен.
 
valerysheferДата: Вторник, 29.08.2023, 20:54 | Сообщение # 238
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



[quote=Morra_Wind;393518]Фух, неужели я её закончила) Начала пользоваться планшетом, как можете заметить [/quote]
Атмосфера запретного леса из Гарри Поттера! Очень красиво
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 03.09.2023, 20:19 | Сообщение # 239
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

valeryshefer, вот уж что-что, а Гарри Поттера вообще не смотрела и не люблю, но интересно что я передала атмосферу того чего не видела) Спасибо)
 
VargalikaДата: Вторник, 19.09.2023, 02:05 | Сообщение # 240
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Ну Илия красавчик конечно)) жаль многие "поздние" работы уже не открываются, с удовольствием бы посмотрела
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz