sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Dream world *TS3* ★★★★☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Dream world *TS3* ★★★★☆ (арт-мастерская QUЕEN)
Dream world *TS3* ★★★★☆
QUEENДата: Суббота, 25.06.2016, 22:07 | Сообщение # 1
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сообщение отредактировал QUEEN - Пятница, 11.06.2021, 17:57
 
Sea_Дата: Суббота, 05.11.2016, 05:26 | Сообщение # 101
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

QUEEN, вот и я к тебе в гости заглянула smile

Извини за краткость, из-за работы совсем времени нет sad

Сначала я выделю те работы, которые мне показались самыми интереснымы из всех:
, , ,

А теперь самые теплые, нежные и просто красивые, которые не оставили меня равнодушной smile
Temptation, Модель: Марта, , Этап №10: Marine Jewels| SimsModels - Модель: Мария

Мне кажется, это самые лучшие твои работы thumbup flowers

Я буду забегать к тебе в гости happy



Сериал | Мастерская TS3
 
TaryaДата: Суббота, 05.11.2016, 09:01 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет)
Цитата QUEEN ()
Вторая работа из серии "Temptation"

красивая летняя работа) рефлекс на ноге, правда, не очень аккуратный, но сама-то работа шикарная!
Trick'r Treat тоже очень красивая работа. как я люблю все осеннее и хеллоуинское! Приятно порадовало)
Цитата QUEEN ()
The resurrection of the Еvil Jack

о! такая мрачная и зловещая работа. Очень здорово!
Magic moments
хорошее сочетание цветов. праздничная работа) и очень милая. такая уютная и теплая атмосфера получилась) супер happy
В общем, спасибо за красоту. Успехов и вдохновения
 
nikmajor69Дата: Вторник, 15.11.2016, 15:20 | Сообщение # 103
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



По истине осенняя обработка,опавшие листья,прохладная погода и теплый чай в дождливую пору. Привлекло название фан-арта "Dream world"-мир грез,мир мечтаний. У каждого человека есть мечты,которые в какой-то степени могут осуществиться,причем все,если приложить массу усилий. Думаю,одной из Ваших мечт и была открытие такого "мира",где можно делиться своими фантазиями и артами,вдохновляя других людей. А теперь о каждом арте по отдельности:
"Мария"-женщина-вамп,бледная кожа,которую можно сравнить с первым выпавшим снегом,красивая форма лица,такая правильная,серо-оливковые глаза с огоньком внутри,пухлые небольшие губы,очерченные красной помадой,винтажный стиль платья,красная пуговица приковывает внимание,сама прическа и эта седая прядь придает аристократический вид этой девушке-вампирше. Они не любят свет,поэтому предпочитают оставаться в тени.Этот дымчатый фон как ни странно подчеркивает характер и чувственность арта.
"Ник"-черт побери,мое имя и мы чем-то похожи с ним XD Неожиданный поворот событий,рили
"Лето. Путешествие на минивэне"-уличный стиль одежды,уличный артец. Ритм свободы,девушки-скейтерши,которые решили попутешествовать в это летнее время,отдохнуть от городской суеты,просто выбравшись на море. Отличный артец,как по мне
"Волейбол на пляже"-спортивные игры как нельзя лучше закрепляют дух,победы поднимают самооценку,а проигрыши учат к стремлению к победе,истинная мотивация.Суперовые модели,милые мордахи,нравится их стайл,летний и свободный. P.S. Calvin Klein-это прост топ
"Свобода"-нет ничего лучше,чем запах фридома. Цвет машины и цвет леса вокруг переплетаются друг с другом,создают шикарную картину в целом
"Заповедные места"-уф,шикардосное место,вдали виднеются горы,солнце только начинает вставать,предупреждаю и пробуждаю природу,путница,которая выехала на прогулку в такую раннюю пору,чтобы насладиться моментом после пробуждения,моментом,когда ты как будто один во всем этом мире.Каменистая дорога реалистично выглядит
"Отдых на озере Свитязь"-да-да,с витязем XD Вот и мэн появился,хоть девкам не так скучно будет,а то все одни,да одни XD Присутствует романтик,красивая прорисовка костра и само небо завораживает
«Камера… Мотор… Начали!»-каньон,атмосфера Дикого Запада,прекраснейшая женщина-режиссер,которая снимает фильмец о храбреце-шерифе и подлых разбойниках.Живой арт,прям понравился
"MASQUERADE"-этот блеск в глазах нереален,взгляд такой естественный и оживляющий,реалистичная стекающая слеза,карнавальная маска,скрывающая лицо наполовину,чтобы любопытные людишки не узнали ее на балу.Присутствует и блеск на самом фоне,но именно блеск в глазах перевешивает,хочется смотреть только на них
"BLOSSOM"-восхитительный арт,выпирающие ключицы,милое лицо,животрепещущий венок и сам этот фон делает арт неповторимым
"The Eyes Are The Window Of The Soul"-космические глаза,в них чувствуется надежда,возможно,на спасение,ведь в ее глазах можно увидеть темный силуэт. Дождливая погода придает арту более темной атмосферы,выделяется на его фоне красный фонарь,который продолжает гореть в этой тьме,хоть немного скрасив эту опасную обстановку.Прорисовка капюшона и капель дождя качественная
"Рапунцель"-ну рили не готов комментить мультяшные арты,но атмосфера праздничная,море огней,черт побери,милый арт
"Этап №8: Fat Flag| SimsModels"-озорной взгляд,маняще-вкусный арт XD Оригинальность зашкаливает
«Дуэль»-и снова Дикий Запад,грозные нравы,каждодневные дуэли,уносящие многочисленные жизни не умельцев-смельчаков.Салун выглядит реалистично,как будто это сцена из фильма,впечатляющая игра актеров,неплохой сюжетец,я вам скажу,хах
«Красавица Саманта»-правильные черты лица,белоснежная кожа,светлые волосы и выразительные миндалевидные глаза,ну тут невозможно поспорить,симка рили офигенная.
«Дровер Флетчер»-мистер ковбой,такой грозный дядя XD Сигара во рту,шляпа,закрывающее практически все лицо,интересный медальон-все это делает его опытным ковбоем,который любит участие во всех этих разборках
«Эмметт Карни»-завсегдатай в салуне,любитель крепких напитков и женщин. Нравится шрам и пробирающий взгляд
"У каждой девушки в душе свой маленький Париж"-ни для кого не секрет,Париж-город любви,город,где можно погрузиться в мечты.Парящая девушка,множество красивых воздушных шаров,невесомый арт
"Summer Evening"-чика-бунтарка,по одному взгляду понятно XD Все ее красит,от прически до стайла,впечатляющая рисовка решетки
"Kaiju"-эт апокалипсис,разрушение мира и еще перерождение,неожиданно,что динозавры снова с нами XD
"Этап №9: Tasty Life| SimsModels"-неплохая реклама духов,жаль,что занавеска прозрачная не вся,хах
"In the bus"-повседневный денек,удобный на вид автобус,расслабленные лица пассажиров,реалистично нарисован телефон и наушники,это прост незаменимый гаджет,особенно в поездке
"Наруто"-нейтрален к аниме,нет особой любви,но и ненависти тоже нет.Чувак схож с оригиналом,погуглил XD
"Temptation"-черт,ну как всегда все самое интересное скрыто от глаз XD Она как будто идет по воде навстречу солнцу,эротичный артец,может даже сохраню,если Вы не против
"Temptation 2"-красивенная блонди,которая отдыхает зарубежом. Манящий взгляд,стройной тело,даже в какой-то степени худое,я б сказал,нравятся солнечные блики,обработка арта на высшем уровне,что неудивительно
"Halloween" -вовсе не мрачный арт,преобладание оранжевого просто предает ему больше осенних нот.
"The resurrection of the Еvil Jack"-а вот и любимая мрачнота подъехала XD Ведьма,которая вызывает духи предков в этот хэллоуинский день,темные деревья и темная аура создают полноценную картину мрачного,но такого завораживающего арта,всем любителям хоррора придется по душе
"Этап №10: Marine Jewels| SimsModels"-это ж надо рискнуть,в таких шикарнейших драгоценностях залезть в воду Кокетливый взгляд,алая помада,бледная кожа и кристальная вода-можно назвать артец идеальным,хочется смотреть на все и сразу XD
"Magic Moments"-2 подруги,которые собрались на посиделки перед НГ,нарядили елку и теперь обсуждают интересные для обоих темы,делятся впечатлениями,рассказывают всякие истории и просто расслабленно проводят время друг с другом. Охренненная рисовка,рили. Даже в чашках чая можно разглядеть лимон
В завершении хотел бы пожелать еще больше успехов и вдохновения для создания таких потрясных артов,больше звезд,ведь арты настолько качественные и приятные на вид,что этот Мир грез заслуживает быть на пике вершине,на пике славы ,)
 
QUEENДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:38 | Сообщение # 104
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sea, Tarya, nikmajor69, хочу выразить свою благодарность друзья, за внимание, которое вы уделили мне, за то, что вы нашли время оставить отзыв. Я искренне рада, что у вас остались только приятные эмоции.



Работа на конкурс
"Влюбленный монстр"








 
QUEENДата: Понедельник, 28.11.2016, 00:50 | Сообщение # 105
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Сообщение отредактировал QUEEN - Понедельник, 28.11.2016, 01:24
 
монстрДата: Понедельник, 28.11.2016, 02:00 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая уютная и тёплая работа smile Прямо мандаринами и морозом повеяло biggrin Девушка очень милая. Наверно она вышла прогуляться со своими подругами или может быть любимым человеком? happy И он/они решили её сфотографировать biggrin Девушка, вероятно, не сильно хотела фотографироваться поэтому улыбается лишь глазами)
А теперь обработка. Главное, лично для меня - что видно что арт сделан на основе симс. Многие стараются добиться естественности и превращают свои работы почти что в фотографии... А вы так не делаете happy
Очень красивые волосы и текстура курточки очень нравится biggrin А шапочку сами рисовали?
Спасибо за уютный арт и побольше вам вдохновения tongue



Сериал|Мастерская|Творческая
 
QUEENДата: Вторник, 29.11.2016, 01:29 | Сообщение # 107
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Phenix
(Феникс)




Сообщение отредактировал QUEEN - Вторник, 20.12.2016, 00:17
 
k8472kristiДата: Вторник, 29.11.2016, 03:13 | Сообщение # 108
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

The Little Mermaid- восхищение, восторг и можно еще долго-долго перечислять синонимы тех чувств всплеск которых вызвала во мне твоя работа, глядя на эту волшебно красивую картинку так и хочется спросить: "Ребенок, ну откуда у тебя столько таланта?!" - и тут же сама себе отвечаю, да вот на таких как ты сэкономили biggrin я сама так "красиво" рисую, что никто и никогда не отличит нарисованную мною кошечку от собачки tongue
Хочу отметить, что и прическа и хвостик у твоей Ариэль в разы шикарнее, чем у ее Диснеевского прототипа, балдею от мерцания чешуек, могу смотреть на них долго и с удовольствием happy
А этот розовый закат, эти блики на воде - такая вкуснятина, что и не описать, ты просто превзошла все мои ожидания!!! Если ты еще собираешься учиться и совершенствоваться (хотя для меня ты и так уже нереально крута ), то я боюсь ослепнуть от красоты, которую ты будешь приносить нам в будущем
tongue

Winter's Tale- ой, знаешь, сама от себя не ожидала, но уже не отгоню от себя эту мысль biggrin мне Мария здесь напомнила актрису Дарью Мороз wacko
такая она у тебя вся из народа, словно это моя знакомая smile
А если отбросить все сравнения, работа хорошая, она такая - добрая, что ли...
Совсем забыла сказать, как мне сильно фон нравиться, все эти огоньки размытые (не представляю, как это там у вас правильно называется biggrin ).

Fenix - ух, как стильно happy happy happy happy happy цветовая гамма подобрана отличная happy Девушка нравиться очень, кстати, заметила, что у твоих девочек, не смотря на моду, губки маленькие, ну ты кремень, это ж надо не поддаться и остаться верной собственному вкусу showoff головной убор - отпад, этот череп мертвой мини цапли tongue biggrin стал той самой пикантной ноткой, которая, для меня, сделала арт и его историю завершенной happy
Очень нравиться как ушки торчат между перьев, эдакий островок милоты среди всей этой серьезности и хищности, а так вообще мне все нравиться, сама не знаю, что это я пошла рассусоливать biggrin

Спасибо, талантливая моя, за такие замечательные работы, за то что не ленишься и каждый день учишься чему-то новому и еще,
ГРОМАДНОЕ спасибо, за то, что делишься всеми своими достижениями с нами, я получаю истенное эстетическое удовольстие от просмотра твоих работ
happy
пы.сы немного старушечьего ворчания, понимаю, что на английском и каким-нибудь необычным шрифтом, да еще и на отдельной картинке сделать название - это дико модно, но почему никто не пишет название буквами, хотя бы под спойлером с исходниками, а то бедные пенсионеры тратят кучу времени для того, чтобы правильно все переписать, особенно, когда работ много biggrin biggrin biggrin
 
nikmajor69Дата: Среда, 30.11.2016, 14:11 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Стоило мне немного отсутствовать из-за соревов,а тут обновы подкатили XD Нужно исправлять положение,откоментить столь офигенные арты,на которые залипать можно бесконечно,это прост работы мастера,не иначе. Я всегда говорю то,что думаю,поэтому не думайте,что это лесть,нет,это реальное признание,признание Вас в качестве автора от меня.
"The Little Mermaid/Влюбленный монстр"-p.s.любовь не имеет границ,я никогда особо не задумывался над этой темой,в чем-то я скептик,но арт действительно яркий,выражает эту любовь,которая таится в их сердцах,персы рили похожи на тех,которые пестрят на страницах книги Андерсона,великого писателя-сказочника,не побоюсь этого слова,который написал много выдающихся сказок,которые в детстве обожали,наверняка,все девчонки,которые любили представлять себя в роли этой Русалки.Запах морского бриза,утренняя прохлада,наверное,изображено именно как восходит солнце,то есть,только что пробудившийся ото сна мир,лишенный этого света и тепла,которое мы привыкли получать от солнца. Странно,конечно,что мы зависим от какой-то громадной звезды,если она не взойдет,то все человечество прост вымрет. Ну да лан,вернусь именно к арту.Превосходная анимация,реально красивое переливание этих огней,которые мерцают как и на самом фоне,так и в их глазах,они влюблены и не замечают ничего вокруг,всей этой красоты,которая их окружает,они поглощены друг другом.Офигенская прорисовка,чешуя выглядит реальной,как у всех рыб,дабы не обижать Русалку,ее чешуя неповторима XD Хвост,как будто притягивает эти солнечные переливы,отражает на себе свет этих мерцающих повсюду огней,волшебная атмосфера,2-ое место-это отличный результат,все ближе к цели) Серебро-это не золото,но и не бронза,все эти благородные металлы имеют свою цену,есть повод для гордости,для большего совершенствования себя,но как по мне,эта работа тоже могла стать призером,а точнее победителем на конкурсе.Следы на песке отчетливо видны,качественно отображаются на артеце,это прост наивысшее мастерство,создавать такие шедевры
"Winter's Tale"-зимняя сказка,сильный снегопад,торопящаяся толпа взрослых,которые все время заняты перед НГ,толпа детей,которые строят ледяную крепость или просто безжалостно обкидывает друг друга снежками,неимоверная радость,приближение праздника. У всех есть определенные ассоциации с наступление зимы,кто-то восхищается этой снежной порой,кто-то ненавидит и хочет обратно в лето. Думаю,девушка со скрина любит зиму,она не боится завывающего сносящего все на своем пути ветра,снежной бури,холодной температуры,морозящего кожу воздуха.Она надела дубленку и прихватила шапку,ее свитер не очень толстый,она не мерзлячка,которая будет сидеть в такую погоду дома,еще приэтом укрывшись 30 одеялами XD Блеск в глазах,ожидание какого-то свершения,то ли чуда,то ли какой-то заветной мечты,она ждет момента,боя курантов,чтобы наконец-то проверить,сбудется ли оно. Люблю арты,у которых есть своя история,на которые можно не просто смотреть и любоваться,что тоже не мало важно,но еще и хочется погружаться в историю,в историю его создания,в историю того,что на них изображено.Симка великолепная,довольно живая,русская краса
"Fenix"-огненная птица,которая то погибает,то возрождается вновь из пепла.Стихия огня близка ко мне,не верю в гороскоп,но все же есть эта вспыльчивость,непоколебимость,гордость и еще прочие замашки,которые присущи для этой стихии. Каждая стихия по-своему имеет вес на нашей планете,огненная стихия бушует в каждом,например,в состоянии агрессии и злости,когда с трудом сдерживаешь себя. Вроде бы и фон отличный,интересная цветовая гамма,но первое,что бросается в глаза <щас тавтология будет XD> это ее огромные,нечеловеческие с желтым оттенком очи,они рили,как гипнозом,манят взор к себе,ты смотришь на арт и ее взгляд словно приковывает и не отпускает. Ее голову украшают перья,которые уложены,словно корона,которая блещет креативностью и оригинальностью,хах) Ее тело как будто окутывает огонь,она полностью сделана из огня и пепла.Багряный,оранж и желтый-3 основных цвета в палитре и такое суперское зрелище,полюбившийся артец,рили
С каждой работой/артом Ваше качество только продолжает расти,уровень мастерства набирает обороты,это трудно не заметить. Продолжайте радовать своим талантом и создавать эти <как бы без мата так выразить мое восхищение>,шикарнейшие арты,буду ждать новых работ и,конечно же,комментить каждую ,)
 
монстрДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:26 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Почему-то когда я только увидела эту работу мне в голову пришел образ Жар-птицы. Не знаю почему... Работа очень тёплая и фэнтезийная особенно глаза. При первом взгляде на арт всё внимание приковывают именно глаза.
Представляю сколько вы работали над перьями... Но результат стоил этого! Также интересная идея с перьями на груди.
Вдохновения вам и удачи!



Сериал|Мастерская|Творческая
 
Sea_Дата: Понедельник, 05.12.2016, 02:54 | Сообщение # 111
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Бесподобный арт! Так и веет от него романтикой, и этот волшебный закат, и следы на песке... боже, а цвета-то какие... мм... все так красиво Обожаю этот мультик и его персонажей, и сколько бы раз мы не смотрели его вместе с дочкой, он никогда не надоест нам.


Очень теплый, добрый, праздничный арт! Такое чувство, что рождество вот-вот постучится в дверь happy


Ого surprised неужели сам феникс возродился из пепла?! Мне очень понравилось как ты с перышками поработала - кропотливая работа thumbup Молодец! Потрясающий арт! happy




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 05.12.2016, 03:06
 
Morra_WindДата: Понедельник, 05.12.2016, 09:27 | Сообщение # 112
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Найдите кто-нить мою отпавшую куда-то челюсть! surprised Потрясающий Феникс! Влюбилась в этот головной уборчик, на тень которая падает от вороньего черепка...

Зимняя сказка - ащщщ, очень такой мечтательно-лёгкий портретик вышел, повеяло новогодним настроением, теплотой, уютом. Лампово короч. happy Бубончик на шапке очень порадовал, вот не знаю почему, он такой пушистый))) Заодно и боке - за моделью точно гирлянды висят на кустике/ёлочке, значит не зря нахлынуло новогоднее настроение. cool
 
QUEENДата: Суббота, 10.12.2016, 21:45 | Сообщение # 113
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Attraction
(Притяжение)




Сообщение отредактировал QUEEN - Понедельник, 17.04.2017, 20:51
 
Alisa_AsДата: Воскресенье, 11.12.2016, 11:54 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветик happy
Когда зашла сюда сразу посмотрела путеводитель и отметила работки которые хотелось посмотреть.Радуют глаз.Талантом явно не обделили.

Эта работа прям с ума свела!Голова головушка wacko
Я даже немного начинаю завидовать этой симке
Качество работы отличное.Не вижу минусов,чтобы на них указывать.
Продолжай в том же духе! А я буду сюда заглядывать за обновленицами




Старый ник: alisainspiration10
 
WhiteHorseДата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:44 | Сообщение # 115
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

QUEEN, какая милая парочка)))
Как я давно к тебе не заглядывала))) У тебя появилось столько новых работ) А как ты выросла happy
Последний арт - шедевр)) Очень красивый happy
 
QUEENДата: Суббота, 17.12.2016, 01:37 | Сообщение # 116
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alisainspiration10, WhiteHorse, спасибо зайчики, я вас очень люблю! heart

Sadness and waiting...






Сообщение отредактировал QUEEN - Суббота, 31.12.2016, 02:59
 
Alisa_AsДата: Суббота, 17.12.2016, 07:23 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа очень хорошая!И обработка отличная) smile



Старый ник: alisainspiration10
 
монстрДата: Суббота, 17.12.2016, 07:32 | Сообщение # 118
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Грустный арт... И хотя я люблю зиму, но смотря на эту работу мне становиться грустно... Всё выполнено в тёмных тонах... Наверно у тебя, автор было плохое настроение...
А что касается обработки, она, как всегда, на высоте. Свитерок как посмотрю сами рисовали) Получилось красиво) Но всё же этот грустный взгляд модели... Кажется что она вот-вот расплачется... Эх...
Всё же желаю вам вдохновения и новогоднего настроения!



Сериал|Мастерская|Творческая
 
QUEENДата: Среда, 28.12.2016, 18:45 | Сообщение # 119
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Счастье имеет смысл
только тогда, когда есть,
с кем его розделить.




Saunter



 
NastenaMSДата: Среда, 28.12.2016, 20:32 | Сообщение # 120
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

QUEEN, ты хочешь, чтобы я тут подавилась от такой красотищи? Ясно-ясно все с тобой cool Просто шикардосный арт, нету слов. Эти волосики, шубка, фон... просто шикарно. Не перестаю удивляться твоим колосальным успехам в фотошопе. Ты только вспомни своё начало и посмотри на работы, которые ты делаешь сейчас. Я знала, что ты способная в девочка, ахаха, умничка! Очень продвинулась. Работа выше всяких похвал. Все детали прорисовала, подчеркнула. Не знаю, что еще написать. Тоже так быстро хочу освоить фотошоп biggrin ахаха, с Наступающим, милая) xmas

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Dream world *TS3* ★★★★☆ (арт-мастерская QUЕEN)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz