sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Dream world *TS3* ★★★★☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Dream world *TS3* ★★★★☆ (арт-мастерская QUЕEN)
Dream world *TS3* ★★★★☆
QUEENДата: Суббота, 25.06.2016, 22:07 | Сообщение # 1
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сообщение отредактировал QUEEN - Пятница, 11.06.2021, 17:57
 
Alisa_AsДата: Четверг, 02.02.2017, 17:07 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это да! Какое творение!Какие прорисовочки, а шлем какой!Их руки!Супер)
Я в восторге) Всегда удивляюсь таким творениям.Их блестящие пиджаки как настоящие)
Люблю смотреть на твои творения
Жду новых с нетерпением!




Старый ник: alisainspiration10


Сообщение отредактировал alisainspiration10 - Четверг, 02.02.2017, 17:08
 
WhiteHorseДата: Пятница, 03.02.2017, 07:42 | Сообщение # 142
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

QUEEN, привееет)) Крутой арт, все становится уже намного лучше happy
Исходник и то, что получилось несравнимы cool Пиджачки такие крутые, у меня такое ощущение, что они сделаны из маленьких звездочек tongue
Вообще мне нравится задумка и исполнение smile Спасибо
 
монстрДата: Суббота, 04.02.2017, 11:53 | Сообщение # 143
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

QUEEN,
Ну что я могу сказать? Работа, как всегда, неподражаема!
Задумка арта очень необычная. Признаться, я не ожидала увидеть что-то подобное в твоём исполнении happy (Ты ж не против перейти на ты?) Но тем не менее с каждой новой работой ты удивляешь меня всё больше и больше! И качеством и количеством прорисованных/нарисованных деталей! Твои работы подтолкнули меня к попыткам научиться прорисовывать одежду) Поэтому я хочу сердечно поблагодарить тебя за твои прекрасные работы которые помогли мне начать карабкаться на новый уровень обработки скринов! Так что хочу пожелать тебе огромного и разнообразного вдохновения!




Сериал|Мастерская|Творческая
 
Morra_WindДата: Четверг, 09.02.2017, 19:30 | Сообщение # 144
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оооооооо! surprised У меня сразу зазвучал в голове их фирменный трек и в то же время мой любимый - Harder,Better,Faster,Stronger))) Странно что у тебя его нет в треках
Очень крутой арт,а глядя на этапы - вообще обомлела :3
Выглядит невероятно фантастично.Я глаз с перчаток и шлемов оторвать всё не могу,оооой))
 
NastenaMSДата: Пятница, 10.02.2017, 11:03 | Сообщение # 145
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

QUEEN, кто-то любит daft punk))
Гламурный арт, задумка классная, столько блесток, ну работа прям сияет! Молодец, что использовала текстуры на одежду, они здоровско меняют вид ЕАшной одежде. Хорошо прорисовала лицо, как ни странно))
Соглашусь с мнением выше, я сразу вспомнила их знаменитую песню "Stronger", правда её ремикс мне нравится больше biggrin

Каждая твоя работа по-своему разнообразна и уникальна, умничка!
P.S. Почему не подала заявочку в сезонник, а? dry


 
QUEENДата: Воскресенье, 12.02.2017, 02:17 | Сообщение # 146
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал QUEEN - Четверг, 20.04.2017, 22:45
 
Amelia_AmaranthДата: Воскресенье, 12.02.2017, 05:45 | Сообщение # 147
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Привет, QUEEN. happy
Смотрю тут у тебя очередь в три ряда, вот так всем понравился новый арт.)) Не буду кривить душой, меня он тоже весьма впечатлил. flowers
Даже не знаю, что добавить, его расписали вдоль и поперек.) Блеск пиджаков, а так же прорисовка просто нечто, лицо у парня симпатичное. meeting

На вторую работу ещё никто не посягнул, так что есть где разгуляться. Она мне, кстати, понравилась гораздо больше первой.)
Ты надавила на слабое место и уж не знаю, как умудришься ещё удивить в следующий раз. Видишь ли, дай любому мужчине крутую кожаную куртку, красивую электрогитару и я тут же приплюсую ему +100% в карму. biggrin Совсем нечестно.
Есть более запущенные случаи с плащами, капюшонами там до 200% может дойти, но Daft Punk такое не носят, поэтому могу быть в ближайшее время спокойна за свою душу.))

Смотрела-смотрела на арт, потом решила все-таки послушать с прилагающейся музыкой. Без арта восприняла бы композицию тускло, но с ним.. это было нечто драйвовое. В огоньках и искрах сразу заиграло больше жизни.) Проще говоря, в этот раз ты ещё и вдохновила меня. Вне всяких сомнений, каждая деталь на своем, совершенно правильном месте.)

В техническом плане тоже никаких нареканий, либо кое-кто сегодня просто ослеп. biggrin Правда не совсем поняла, зачем на втором этапе накладывала разные цвета на грудь, если потом всё равно заливала черным?)

P.S. Смотрю ты всерьез увлеклась Daft Punk, просто обратила внимание, как их частенько упоминаешь в игре (сама знаешь какой). Приятно видеть, когда музыка служит мотивацией и источником вдохновения.)

 
QUEENДата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:11 | Сообщение # 148
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал QUEEN - Четверг, 20.04.2017, 22:46
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:10 | Сообщение # 149
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата QUEEN ()
Спасибо, только я не использовала текстуры, я всё рисовала вручную.

нет, я поняла, что блестки кистью сделаны, участки светлее сделала и тп, я имела ввиду, что это все, неважно, рисовка или каждый кружочек вставлен собственноручно - это все как текстура идет, под общим названием)) поняла о чем я? ахах. могу назвать рисунок на пиджаке, ахаха, как удобнее)

Цитата QUEEN ()
Была занята учебой, уже перенесу это дело на следующий раз.

Просто у тебя хорошие работы за этот период были, жалко, что их нет в сезоннике, могли бы выиграть. Если нет времени, то ты просто попроси какие работы выложить в темку, это не запрещено happy


 
NastenaMSДата: Среда, 22.02.2017, 20:47 | Сообщение # 150
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

За этот короткий период у тебя было масса красивых и сложных работ. А так же три победы в номинациях, имеющие большой вес: "прорыв сезона, техничный автор и лучшая мастерская". Думаю, третью звездочку я даю заслуженно! Молодец!
★★★☆☆
 
SimsArtДата: Четверг, 23.02.2017, 10:04 | Сообщение # 151
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

QUEEN, поздравляю тебя с победами в нескольких почётных номинациях! hands hooray Я очень-очень рада за тебя и за твою мастерскую, которая для меня является одной из самых любимых на форуме. И даже если я не всегда комментирую твои работы, то знай, что я за ними слежу, их рассматриваю. И поражаюсь такому прогрессу! love

С любовью, твоя верная поклонница lips
 
QUEENДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:47 | Сообщение # 152
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


[c]В честь сегодняшнего праздника на Sims-New, я приготовила свой подарок.
"Концерт" Daft Punk, посвящается всем пользователям сайта и уважаемой Администрации, которые беспрестанно трудятся, вкладывая в Sims-New свою душу.
Дорогие мои, давайте расслабимся и насладимся выступлением.










Сообщение отредактировал QUEEN - Воскресенье, 11.10.2020, 21:35
 
SimsArtДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:42 | Сообщение # 153
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата QUEEN ()
Концерт" Daft Punk

Я прямо чувствую этот драйв, когда смотрю на потрясающий, переливающийся яркими цветами, арт и включаю восхитительную музыку cool Безупречная работа!

И, конечно, я поздравляю тебя в с общим для нас, форумчан, праздником - с Днём Рождения Sims-New! holiday love heart
 
Alisa_AsДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:26 | Сообщение # 154
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вайушки что я вижу!
Чудо из чудес вот это я понимаю подарочек!Даже рок послушать захотелось.Чтоб на всю катушку! Спасибо что выкладываешь ещё поэтапно очень интересно как люди создают такие шедевры) С праздником! happy




Старый ник: alisainspiration10
 
MilliaArchieДата: Вторник, 28.02.2017, 16:55 | Сообщение # 155
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого, это просто восхитительно! Слов нету, вот правда. Я всегда думала если увидеть нечто очень красивое, то слова восхищения так и будут лезть наружу. Но нет, от такой красоты просто дар речи потеряла. Анимация просто шикарна, я залипла на полчаса разглядывая ее. Одна из лучших работ, рост мастерства очевиден. Спасибо за такой прекрасный арт.))
И еще раз с праздником.))
 
NastenaMSДата: Среда, 01.03.2017, 14:36 | Сообщение # 156
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата QUEEN ()
"Концерт" Daft Punk, посвящается всем пользователям сайта и уважаемой Администрации, которые беспрестанно трудятся, вкладывая в Sims-New свою душу.

Изумительный подарок на день рождение sims-new! Умничка! Мне очень нравится, как у тебя получается анимация! А какие цвета, всё так мерцает, очень атмосферный арт, завораживает. Так же очень красивая прорисовка и светотени. happy Спасибо за такую чудесную работу и подарок! ♥


 
монстрДата: Среда, 01.03.2017, 23:57 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Для начала хочу поздравить с днём рождением нашего любимого сайта!
А теперь о работе. Конечно, первое что бросается в глаза — анимация. С ней изображение стало живым. Словно мы и вправду сейчас на концерте) Ещё очень понравилась барабанная установка. Видно что на её обработку было потрачено время) И, конечно же, восхищает рисовка шлема, перчаток и куртки) Всё очень красиво и натурально! Спасибо за такой яркий и живой подарок)




Сериал|Мастерская|Творческая
 
QUEENДата: Четверг, 09.03.2017, 21:04 | Сообщение # 158
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, alisainspiration10, MilliaArchie, NastenaMS, монстр, благодарю вас, дорогие мои, вы у меня самые лучшие! Шлю вам воздушный поцелуй через весь интернет! И да, поздравляю с праздниками пупсики!


Dr. Anderson

*увеличение по клику*




Сообщение отредактировал QUEEN - Суббота, 25.03.2017, 15:06
 
монстрДата: Четверг, 09.03.2017, 21:30 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

С прошедшим восьмым марта! Удачи, вдохновения и счастья!


Цитата QUEEN ()
Dr. Anderson


surprised Ого... У меня аж челюсть отвисла... Нереальная красота! Как человек учащийся рисовать одежду, я испытала нереальное наслаждение, увидев, такой изумительный халатик! И прорисовочка одежды... Каждая складочка... Просто шик! И конечно же, сам доктор cool Я бы у такого полечилась happy И судя по фейсу он прекрасно знает что великолепен и наслаждается вниманием противоположного пола biggrin



Сериал|Мастерская|Творческая
 
QUEENДата: Четверг, 09.03.2017, 22:00 | Сообщение # 160
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал QUEEN - Четверг, 20.04.2017, 22:41
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Dream world *TS3* ★★★★☆ (арт-мастерская QUЕEN)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz