sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Dream world *TS3* ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Dream world *TS3* ★★★★☆ (арт-мастерская QUЕEN)
Dream world *TS3* ★★★★☆
QUEENДата: Суббота, 25.06.2016, 22:07 | Сообщение # 1
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сообщение отредактировал QUEEN - Пятница, 11.06.2021, 17:57
 
SaddenSevenДата: Четверг, 09.03.2017, 22:00 | Сообщение # 161
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 43
Статус: Offline



Цитата QUEEN ()
Dr. Anderson

Потрясающая работа, в целом, как и всегда у Вас. Безумно нравится Ваше владение фш, буду стремиться, так сказать.
Очень красивая прорисовка, великолепные рефлексы и тени. Боюсь докторов, но такого бы обязательно посетила. Преклоняюсь
happy
 
Sea_Дата: Пятница, 10.03.2017, 03:39 | Сообщение # 162
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

QUEEN, солнышко, у тебя очень красивые арты Каждый новый арт по-своему хорош, можно часами сидеть и любоваться


Сериал | Мастерская TS3
 
Alisa_AsДата: Пятница, 10.03.2017, 17:51 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй!Опять нас балуешь своими шедеврами)
На этот раз прекрастный доктор!Уууууу!Класс его халат,развивающийся это не что!!!!
Готова любоватся им часами!Да что скромничать даже днями,такой красивый аж слов нет!
Талант у тебя что я могу ещё сказать) happy




Старый ник: alisainspiration10
 
QUEENДата: Суббота, 25.03.2017, 14:54 | Сообщение # 164
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С Днём Рождения, Sims-New!
Конкурс «Поздравительная открытка "С Днем рождения, Sims-New"»

*увеличение по клику*




Сообщение отредактировал QUEEN - Суббота, 25.03.2017, 16:21
 
QUEENДата: Суббота, 25.03.2017, 16:19 | Сообщение # 165
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SaddenSeven, Sea, Alisa_As, спасибо большое за визит!
Несу сюда свою новую работу "WEEKEND".
Буйство радостных, непринужденных красок весны, много розового, много солнца и тепла, почему бы не прогуляться и не подышать свежим воздухом? (Весна. Конец мая)









Сообщение отредактировал QUEEN - Четверг, 20.04.2017, 15:15
 
AttilaДата: Суббота, 25.03.2017, 19:02 | Сообщение # 166
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не часто я посещаю арт-темы и давненько здесь не была, но каждый раз когда я захожу, я вижу разительную разницу в качестве твоих работ, они становятся лучше и лучше smile
Цитата QUEEN ()
"WEEKEND"

Очень понравилась эта работа, по-настоящему весенняя и солнечная. Отличная композиция и цветовая гамма. Без понятия использовались ли здесь рефы, но работа построена хорошо и даже на уровне лайна я вижу твое стремление к аккуратности. Юбка выполнена божественно, складочки лежат очень естественно, и хоть я не знаю какой материал ты хотела показать, мне кажется это похоже на тонкую кожу. Свитер тоже хорош, похож на мягкое и воздушное облако. Но т.к. я вреднюга, парочку замечаний все же скажу. На мой вгляд кисть руки выглядит более плоско, чем вся остальная кожа, я бы добавила легкую тень от браслета и немного сгладила угловатости в районе лодыжек и подошвы ботиночек, как то уж очень это бросилось мне в глаза на контрасте с остальной работой. Но даже не смотря на эти замечания работа прекрасна и напоминает мне снимок из модного журнала))
 
k8472kristiДата: Вторник, 28.03.2017, 01:57 | Сообщение # 167
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

QUEEN, дорогая, я на днях написала тебе огромный отзыв в котором постаралась максимально передать все свои эмоции от каждой из тех работ которые еще не успела прокомментировать, но в тот момент когда осталось лишь нажать на "добавить ответ" я вспомнила, что хотела выделить твой ник оранжевым и стала подниматься вверх, с целью проделать данную манипуляцию, и вдруг вырубили свет cry сообщение не сохранилось, а я чуть ли не ревела, сейчас я постараюсь максимально воссоздать то самое "уничтоженное сообщение", потому что, не смотря ни на что, очень хочется похвалить тебя за прекрасные работы :)
Attraction - сразу назову единственный минус, если можно так выразиться касательно данного, чтобы в дальнейшем не омрачать весь тот позитив которым пропитана данная работа, это слишком узкое запястье правой руки у девушки, все остальное мне очень нравиться happy особенно то, как преобразился мч, не знаю писали ли тебе об этом, хотя уверенна что да, но он стал очень похож на Деймона Сальваторе, кстати, его рука прорисована просто изумительно!
Sadness and waiting... - огромное спасибо за музыкальное сопровождение happy с ним, действительно, погружаешься в арт и его атмосферу, кажется, что девушка сбежала, забыв даже о верхней одежде, в белое безмолвие от такой дикой щемящей обиды которую сложно передать словами cry Волосы прекрасны, то как ты сумела передать движение прядок на ветру вызывает восторг, спасибо за данную работу!
Saunter - пока не включила музыку, не догоняла, что парочка возвращается домой с только что приобретенными подарками к рождеству, даже было ощущение, что девушка обиделась на что-то, теперь же думаю, что она просто не смогла выпросить себе к празднику самые-самые дорогие духи (ну или какой ей там хотелось подарочек biggrin ) Работа очень красивая, я ее себе сохранила, потом, в декабре, сделаю ее фоном на мониторе ^_^
"Temptation" - сложно говорить, глядя на данную работу, девушка невероятна, ее волосы, грудь и самое главное попа - это такая красота...и это я еще девочка biggrin Я с огромным удовольствием пялилась на арт минут десять, ведь там даже маникюр классный!
Наруто Узумаки и Саске Учиха - я не фанат, вообще не смотрю аниме, извини, но думаю что и так можно оценить уровень мастерства surprised даже и не вериться, что это не реальная страничка из комикса (или как они там называются), который я приобрела в магазине, а арт нарисованный фш, ты прямо Мастер!!!
Daft Punk
- все три работы данной серии - классные, я в восторге от анимации и от металлического блеска на шлемах, инструментах и перчатках, вообще сам факт того, что ты сумела вот так зажечь совершенно темные по своей основе работы - это нечто :o
Цитата NastenaMS ()
Думаю, третью звездочку я даю заслуженно! Молодец!
Поздравляю! flower думаю со дня на день и четвертая прилетит :p
Dr. Anderson - красавчик happy очень напомнил мне Роберта Чейза, только твой доктор более уверенный в себе и, от того, еще более секси tongue Халат нарисован просто опупенно!!!
«Поздравительная открытка» - замечательнейшая открытка получилась, мне она ну вот очень-очень нравилась! Я очень люблю пионы и прямо таки соскучилась по ним, пока жили в своем доме каждый год любовалась, теперь же редко когда удается с ними столкнуться, особенно в живую. Хочется отметить то, как нарисованы ручки, реализма им не занимать happy
"WEEKEND" - работа блеск! Фон изначально хороший, но после твоих манипуляций он стал неописуемо насыщенным, очень понравилась игра солнечных лучей! Юбка офигенная! Я ее только что не щупала, да на зуб не попробовала biggrin каждая складка, как настоящая!!! А тот факт, что я, протирая глаза, раз за разом, искала в исходниках ботиночки, говорит и о их невероятной реалистичности, ты круто рисуешь, очень круто!
Цитата QUEEN ()
(Весна. Конец мая)
о, так это она к тебе на др идет tongue надеюсь, что ты и нас всех потом пригласишь biggrin
Спасибо большое за все твои прекрасные работы, буду с нетерпением ждать новых, вдохновения тебе, солнышко!

 
QUEENДата: Четверг, 20.04.2017, 14:04 | Сообщение # 168
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.











Сообщение отредактировал QUEEN - Воскресенье, 23.04.2017, 02:18
 
НэкроМакроДата: Четверг, 20.04.2017, 16:08 | Сообщение # 169
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Великолепная работа! Эти рефлексы, обработка и образ симки просто изумительны. Лампово и сочно, 10 из 10.

upd
Теперь жду фем версию Кайлона. хд
 
QUEENДата: Четверг, 20.04.2017, 16:41 | Сообщение # 170
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НэкроМакро, спасибо большое, я рада что тебе понравилась работа "hippie", давно я её планировала нарисовать и вот наконец-то этот день настал.
Цитата НэкроМакро ()
Теперь жду фем версию Кайлона. хд
Уже совсем скоро буду приниматься за воплощение своей идеи, только отдышусь пару дней после последнего арта. Самой очень интересно, какой же у меня получится Кайлон. Постараюсь передать всю изюминку внешности.
 
QUEENДата: Воскресенье, 23.04.2017, 02:13 | Сообщение # 171
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вторая работа из серии "hippie"





 
монстрДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:38 | Сообщение # 172
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вы нас не ждали, а мы припёрлись! Давненько сюда не заходила, каюсь... Но зато сейчас я пришло!

Начнём с того где остановились.

- Открытка ко Дню рождения сайтика. Как всегда, безупречно! Особенно руки! Особенно когда их рисовали с нуля! Получилось безумно естественно! Ноготки особенно! И волосы, конечно. Только из-за тёмного цвета трудновато рассмотреть отдельные прядки... Но это не столь важно) А ещё мне безумно понравился букетик пионов! Такой пышный и так вписывается в общую картину что можно подумать что он нарисованный)

- А теперь весенняя работа. Как ни странно, но в глаза сразу бросается юбка... Она до неприличия естественная! Словно настоящая! И кофточка. Наверно она очень мягкая и приятная к телу) Только вот с рукой что-то случилось... Она, какая-то не прорисованная... А сумочка прекрасна! Вообще, не понимаю как можно так естественно рисовать)

- Ахаха) Какая крутая дама) Хотя подобный стиль я не очень люблю... Хиппи не для меня... Тем не менее эта работа мне нравится) Вставлено столько предметов, но они настолько гармонично вписались в общую картину что даже сложно понять что они чужеродные) И, конечно же, накидка или платок, я не сильно поняла что это, но выгляди забавно) Почему-то мне кажется что это сделано из проводков)

- Такая уютная и солнечная! И мордочка милая на переключателе передач) А ещё мне стало вот что интересно. Салон вы рисовали сами? Просто в исходниках я его не увидела... И ещё момент. Думаю не многие это бы заметили. В зеркале отражается дама с прошлой работы) Интересный способ связать две работы)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
НэкроМакроДата: Суббота, 29.04.2017, 03:24 | Сообщение # 173
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата QUEEN ()
Вторая работа из серии "hippie"
просто восхитительна! Я так люблю твои сочные и яркие работы, которые навевают самые позитивные воспоминания о лете. Хочется также отметить твоё внимание к деталям, которые органично вписываются в работу. Работа настолько легкая и воодушевляющая, что хочется появиться на заднем сидении машины и прокатиться вместе с ними, с ветерком.

Удачи тебе и вдохновения!
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 07.05.2017, 01:23 | Сообщение # 174
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


А ты у нас натура увлекающаяся tongue мне нравиться такой подход, раз уж взялась за дело, то выжимаешь по максимуму happy
"hippie" - вышло здорово и модно happy волосы в этот раз нарисованы иначе, текстура кажется иной (сверху и пучки), решила поэкспериментировать tongue вышло достаточно неплохо, очки у барышни зачетные, очень-очень понравилось, как ты словно темным хайлайтером выделила ей скулы love Ее косынка, наверное, заставила тебя изрядно попотеть, все петельки разнятся по размеру и форме, да еще и тень от нее и на джинсах, и на теле нарисована surprised О! какое у нее милое микро тату на руке, достаточно забавно happy Наклейки на дверях автомобиля заставили погрузиться в воспоминания, когда я была козявочкой совсем, у моего деда на бардачке была немалая коллекция всевозможных оригинальных наклеек которые мне строго настрого запрещалось трогать laugh ой, чуть за всеми этими воспоминаниями не забыла сказать как мне понравилась обивка в машине, вот уж в ком терпения вагон surprised
Вторая работа из серии "hippie" - очень понравилась кожа в машине, улыбнул смайлик на рукоятке переключения передач biggrin у блондинки на спине реалистично так лямочки от топа съехали - вау happy покорил чехол из бус tongue заметила мордашку Марии в зеркале, так это она со своими друзьями на фестиваль отправилась, желаю им там отпадно погулять thumbup
пы.сы. ждать ли мне работу с кока-колай, а может еще и со schweppes?
Спасибо, дорогая, ты всегда меня радуешь
happy
 
LilithДата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:25 | Сообщение # 175
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата QUEEN ()
"hippie"

Ой как здорово вышло! Я в восторге Хиппи, прям настоящие такие получились, очень атмосферненько. Спасибо за чудесные работы


 
QUEENДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:59 | Сообщение # 176
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Фем версия Кайлона Фицджеральда по прекрасной истории «Левиафан» от автора НэкроМакро.
Не могла пройти мимо конкурса и не опробовать свои силы в преображении персонажа в любимого героя. Интересно так вышло.







Сообщение отредактировал QUEEN - Воскресенье, 21.05.2017, 23:11
 
HelenДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:07 | Сообщение # 177
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата QUEEN ()
Фем версия Кайлона Фицджеральда

surprised вау! Так и хочется рассматривать и рассматривать этот арт! Очень здорово у тебя получается! Завидую белой завистью biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SternbergerДата: Четверг, 15.06.2017, 13:44 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красивый арт, приятные цвета и бабочки очень оживили атмосферу)

 
SimsArtДата: Пятница, 16.06.2017, 12:34 | Сообщение # 179
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

QUEEN, арт по рассказу "Левифан" - очень сильная работа как в техническом плане, так и в плане передачи настроения. А сама девушка, феминизированная версия Кайлона, напоминает мне отдаленно Коби Смолдерс smile Опасная красотка.
 
k8472kristiДата: Понедельник, 19.06.2017, 02:20 | Сообщение # 180
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фем версия Кайлона Фицджеральда - ох! Она такая красотка, просто вах-вах-вах shock особенно впечатлил ее нос, он, как мне показалось, не совсем правильной формы, и это так здорово, подобная асимметрия в лице всегда привлекает внимание и делает человека неповторимым happy Мне бы очень хотелось прям вот поаплодировать тебе за рисовку волос hands до чего же натурально! а то, как у нее челка приподнята - вообще класс! Авторам причесок нужно к тебе за текстурой обращаться, ну или тебе самой заняться ретекстурами, уверенна, у тебя бы вышло просто сказочно
Я с Кайлоном знакома и могу сказать, что твоя жен-версия и вправду его очень напоминает, правда, очень-очень здорово вышло! happy С нетерпением жду твоих новых работ, они всегда-всегда меня радуют smile

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Dream world *TS3* ★★★★☆ (арт-мастерская QUЕEN)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz