sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Dream world *TS3* ★★★★☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Dream world *TS3* ★★★★☆ (арт-мастерская QUЕEN)
Dream world *TS3* ★★★★☆
QUEENДата: Суббота, 25.06.2016, 22:07 | Сообщение # 1
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сообщение отредактировал QUEEN - Пятница, 11.06.2021, 17:57
 
ГражданинМираДата: Пятница, 23.06.2017, 01:47 | Сообщение # 181
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



По чистой случайности наткнулась на ваш арт с Наруто и Саске, и... я просто влюбилась!
Надеюсь, вы не против того, что я тихо-скромно сохранила арт к себе, чтобы временами любоваться? biggrin
Нашла-так время заглянуть сюда снова, гы smile
Предупрежу заранее, что я не особый любитель больших и плроьных комментариев,
потому зачастую тихонечко восхищаюсь и умираю где-нибудь в сторонке))
Ближе ознакомилась с остальными работами и, хочу подчеркнуть, Прогресс просто на лицо!
От самой первой публикации вплоть до последней.
Каждая работа обладает своей неповторимой атмосферой.
(Быть может ваш никнейм оправдывает себя?:D)
Автор, я вам желаю вдохновения и творческих успехов!
Буду с нетерпением ждать новых работ с:
 
QUEENДата: Воскресенье, 30.07.2017, 21:17 | Сообщение # 182
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Pioneers




Сообщение отредактировал QUEEN - Воскресенье, 30.07.2017, 21:43
 
монстрДата: Понедельник, 14.08.2017, 22:03 | Сообщение # 183
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ахахах. Какая прелесть! Такая солнечная и позитивная работа. От одного взгляда на неё улыбка расцветает на лице.
Летняя романтика. Что может быть прекраснее?
Обработка как всегда на высоте. Только мне кажется, волосы у девушки должны были бы посильнее развиваться на ветру. Как видно по одежде парня ветер там довольно сильный. Но от этого работа хуже не становится. Надеюсь, что вскоре вы порадуете нас новыми артами!



Сериал|Мастерская|Творческая
 
НэкроМакроДата: Четверг, 17.08.2017, 03:30 | Сообщение # 184
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Наконец, собравшись с мыслями и силами, я заглянула к тебе в темку.

Сразу хочу сказать, что очень удивлена, что у тебя в арт-мастерской всего-навсего три звезды, хотя работы за 2017 год (и некоторые за 2016) тянут на все 10! (да, я знаю, всего их пять). Из 2017 мне нравятся абсолютно все работы. Они яркие, динамичные и некоторые из них анимированы. То есть помимо умения обрабатывать ты ещё научилась такому полезному навыку, как анимация. Изумительная прорисовка одежды, будто ты с самого начала чувствовала и знала, как рисовать складки и где нужна тень, а где свет. Восхитительно. Особенно брюки беловолосого доктора выше всяких похвал. Ну и юбка. Ну и костюм Наруто и Саске. В общем, в каждой работе одежда прорисована просто изумительно. На всех работах присутствует один и тот же колор, узнаваемая фактура. Последняя работа про пионерский лагерь вышла великолепной, но мне всё же по душе твои старые работы, тот же дафт панк чего стоит. Невероятная техника исполнения в работе "Наруто". Там тебе и молнии реалистичные, и кастующийся расенган Наруто. Я вот снова хочу сказать про одежду, но мне уже стыдно столько раз ей козырять. Да и тем более не одна она делает твои работы шедевром. Исполнение, детальность, окружение, колоризация, сам персонаж - всё это в совокупности "превращает" твою работу в изумительное творение.

Каждая твоя работа пестрит новыми красками. Видно, что ты способна показать не только "солнышко, да травку светлую", но и удивить яркими цветами хиппи и дафт панка (в какой раз я уже его напомнила?), передать мрачную атмосферу Левиафана и беззаботность пионерских дней. Браво!

Снова посмотрела работы 2016 года и ужаснулась. (да, там та же детализация и одежда ничто по сравнению с 2017 годом). Майя, ты когда успела сделать такой скачок и прозреть?

Кстати, по работам можно сказать, что ты прямо-таки влюблена в тему хиппи! И вот эти минивэнчики, и приключения, и одежда необычная со всякими ловцами снов и тому подобное. (хотя я прекрасно помню, что ты мне про это говорила).
Очень люблю твою работу "in the bus", она такая теплая и летняя. Как ты сделала такую крутую анимацию? Это просто удивительно, но на этой работе каждый персонаж имеет свой характер. И все такие живые за счет разных эмоций. Рефлексы на парне просто блеск.

В общем и коротко также хочу пожелать тебе дальнейших успехов. Я знаю, как непросто тебе было в последнее время. Но сейчас, когда ты более-менее свободна, я тебе советую лечь на кроватку и посмотреть твоё любимое аниме, кушая рисовые шарики на пару с сестрой. Не отчаивайся, если нет вдохновения. Со временем оно всё равно придёт. (постучится к тебе в двери, ага. хд) Успехов моей трудящейся и прекрасной пчелке! Обещаю, что загляну в твою арт-мастерскую сразу же как будет новая работа. И также оставлю длинный отзыв. Да, отклик важен для всех, кто занимается чем-то творческим. Естественно, что в первую очередь ты делаешь это для себя и своего прогресса, но всё же.. Я верю в тебя и в то, что ты делаешь! Хорошего тебе дня или вечера, моя пчелка. <3


Сообщение отредактировал НэкроМакро - Четверг, 17.08.2017, 03:30
 
k8472kristiДата: Четверг, 17.08.2017, 11:37 | Сообщение # 185
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

QUEEN, привет мой свет smile Сегодня я буду феей, стану осыпать ваши творческие звездами, и попутно заносить их в путеводитель (ну, наконец-то скажете вы biggrin ), но сначала о последней работе smile
Pioneers - с одной стороны, масса позитива, ребята такие жизнерадостные, летний теплый денек, шарики и мыльные пузыри - сплошной позитив, а с другой стороны, это же лишь отголосок прошлого, я не знаю, возможно на сегодняшний день уже вернули подобную форму одежды в детские лагеря, но когда я была там в последний раз, мы все гуляли как разношёрстные, то есть, у кого что есть, тот то и носил. Ты, кстати, видела, что твой арт стал заданием для бчп, думаю, тебе будет любопытно дождаться работ и узнать, кого и на что вдохновила данная парочка smile

А теперь о самом важном и приятном, о той самой 4 звездочке, которую заслужила твоя творческая за мастерство своей владелицы, за то, что она регулярно пополняется, за качество работ, за содержание своего уголка в чистоте и порядке (путеводитель со всеми ныне имеющимися работами и отсутствие битых картинок), а так же за приветственное отношение к посетителям, молодец, Поздравляю тебя!

★★★★☆

 
QUEENДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:55 | Сообщение # 186
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.












Сообщение отредактировал QUEEN - Понедельник, 19.07.2021, 17:06
 
НэкроМакроДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:01 | Сообщение # 187
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Цитата QUEEN ()
Скажу прямо, мой новый арт, который находится ниже под текстом посвящается тебе из нашего любимого аниме. До самого последнего момента тянула и не говорила тебе от этом. Спасибо за поддержку, она мне очень важна. Жду тебя, Машенька, в гости!

Майя, пчелка, я тронута до глубины души! Вконтакте уже отписалась по этому поводу, но по такому случаю не могу не отписаться в твоей арт-теме. БОЖЕ, ДА ЭТО ЖЕ ПРОСТО ОЧЕШУЕННО. ВОТ ЭТО ПОЗА, ВОТ ЭТО ОДЕЖДА, ВОТ ЭТО РУКИ. Истинный Дейдара, очень похож на него! Вот сейчас снова втыкаю в диджитал (сорян, по-другому назвать язык не поворачивается) и смотрю на руку и подвернутый рукав. Они настолько детализированы, что я не могу подобрать нужных слов, чтобы описать то, что я думаю.
(на самом деле я могу описать это только матными словами, но мы ж приличные, so..)

Работа динамичная и, как обычно, твою фактуру я узнаю из тысячи, не сомневайся! Твое последнее творение - венец всего того, что ты раньше делала. То есть ты превзошла сама себя и сделала нечто невероятно. То, что перекрывает все остальные работы (и всё что я так нахваливала, ага).

Интересно, с кем это Дейдара дерется? С Саске или с кем-то другим?

Приятного тебе.. переваривания. Ибо ты их уже давно съела. х) А я уже на 78. Прям как раз скоро увижу смерть Асумы. Черт, так не хочу это видеть. Очень трогательный и грустный момент. sad
Но опенинг там просто обалденный! Всё в таких гармоничных цветах и песня шикарна.
Цитата QUEEN ()
Оооо, как раз таки так и будет! Сегодня сбегала в магазин и купила те рисовые шарики в эклере, нямки. Вот работу публикую и бегом за аниме! Я уже смотрю 21 серию 2 сезона.


Под конец я хочу пожелать тебе ещё большего вдохновения! Хочу увидеть уже следующую работу, хочу снова орать на всю квартиру и писать тебе капсом, что это богоподобно. Я верю в твои силы и в то, что ты делаешь, Майя.
 
QUEENДата: Пятница, 25.08.2017, 05:48 | Сообщение # 188
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

На этот раз, новый арт не заставил долго себя ждать, Вашему внимаю...
Сelebration





Сообщение отредактировал QUEEN - Пятница, 25.08.2017, 05:53
 
монстрДата: Пятница, 25.08.2017, 10:22 | Сообщение # 189
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вай =D Мой любимчик из "Наруто" =З Какая прелесть! Очень похож. Только черты лица у него были более тонкими и даже женственными... Но автору виднее) К тому обработка. Ой. Рисовка просто превосходна! (исходник порадовал) Особенно одежда. Особенно складки на. Как у вас так получается? Одежда как настоящая! И не только одежда. Словно это фото, а не рисунок. Теперь мне хочется увидеть ещё работы с ним =)

Цитата QUEEN ()
Сelebration

Вау =О Исходник и конечный результат - это небо и земля! Очень уютная и тёплая работа) Если я правильно поняла то это день рождение в кругу семьи? Если да, то семья очень дружная)
Особенно понравилась обработка именинницы. Волосы красиво получились. И как вы оживили кофточку. И не только её, но и всех гостей. Только теперь меня мучает один вопрос: как вам пришла эта идея? Вдохновил день рождение кого-то из близких?



Сериал|Мастерская|Творческая
 
QUEENДата: Суббота, 02.09.2017, 19:21 | Сообщение # 190
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


На этот раз я принесла арт на тему "Наруто". Перед просмотром настоятельно рекомендую включить музыку. Для атмосферности.









Сообщение отредактировал QUEEN - Четверг, 21.09.2017, 10:01
 
НэкроМакроДата: Суббота, 02.09.2017, 20:22 | Сообщение # 191
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООСПОДИ. Господи.
Господи.
Как ты так рисуешь? Как? Работа - сплошной экшен. Какие цвета, какая одежда, какие капли и задний фон! Как так можно рисовать мокрую одежду? И ты после этого хвалить мои жалкие портреты, где у меня всё криво и затемнено. хд
Майя, ты бог одежды и постановки. Работа, бесспорно, выше всяких похвал. Мне нечего добавить, кроме как: "АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА-А!"
Какие брызги, какой шаринган. Слишком много "какого", но датебае! Я рада, что знакома с таким творческим человеком. Ну а раз мы общаемся, то ты обязана меня научить рисовать также, чтобы наш союз укрепился и стал ещё "сильнее". biggrin
Теперь не отстану от тебя, пока пошагово все не объяснишь.

P.S. Не так давно пересматривала первый сезон Наруто, поэтому отлично помню эту серию с Забузой. И сам бой был крутой (несмотря на бесконечные диалоги), поскольку вся команда номер 7 помогла Хатаке освободиться из тюрьмы, а потом он надрал задницу Забузе. х)

P.S. Я пришла после дачи, не спавшая всю ночь, уставшая. Поэтому я передаю тебе последние силы и остатки любви, чтобы ты провела эту ночь с пользой. Спасибо за такую восхитительную работу. Она потрясная. Динамичная. Очешуенная. (сорян за неологизм)

Майя, желаю тебе творческих успехов и побольше вдохновения. Твори дальше, развивайся! И самое главное, ты доказала для самой себя, что умеешь рисовать и делать шедевры. Хотя, кажется, все уже это поняли.
Люблю тебя, пчелка.
 
монстрДата: Суббота, 02.09.2017, 22:44 | Сообщение # 192
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

О боже... Я без сознания... Какаши... Какая прелесть! Смотрю, кто-то окончательно подсел на "Наруто") Но я только за!
Всё так прекрасно, что даже не знаю с чего начать. Всё так естественно - как фотография. Остаться только тихонечко восхищаться и надеяться увидеть остальных героев)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
QUEENДата: Понедельник, 09.10.2017, 19:24 | Сообщение # 193
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Ник Львиное Сердце






Сообщение отредактировал QUEEN - Пятница, 10.11.2017, 21:56
 
QUEENДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:25 | Сообщение # 194
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

[без названия]




 
QUEENДата: Пятница, 10.11.2017, 21:56 | Сообщение # 195
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Michelangelo (Teenage Mutant Ninja Turtles)




Сообщение отредактировал QUEEN - Пятница, 10.11.2017, 21:57
 
QUEENДата: Суббота, 11.11.2017, 13:45 | Сообщение # 196
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Илья Скребнёв




Сообщение отредактировал QUEEN - Понедельник, 25.12.2017, 23:14
 
FATA_MORGANAДата: Суббота, 11.11.2017, 18:23 | Сообщение # 197
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 24
Статус: Offline



Вот это я посмотрела роботы талантливого человека. Еще посмотрела твой профиль и оказывается ты из Шацка. Ну, я со Львова) не думала что найду тут кого то, кто живет так близко smile Теперь буду почаще заходить к тебе и смотреть на твои шедевры. Очень круто. Все так реалестично, каждая деталь проработана. Хотела бы я тоже научится так :с
ЖЕЛАЮ МНОГО ВДОХНОВЕНИЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!


jazkiv_1997.1997
 
KyklaДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:22 | Сообщение # 198
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет. Решила заглянуть в вашу арт-тему. У вас очень красивые работы. Их настолько много и они все такие прекрасные, что описание каждой, займет очень много времени. Поэтому я решила выделить несколько работ, которые меня поразили.

Волейбол на пляже - замечательная работа. Очень яркая, приятная, напоминает о счастливых летних моментах. Заряжает положительными эмоциями, прям хочется присоединиться к девочкам с арта и вместе с ними погреться на солнышке и поиграть.

Отдых на озере Свитязь - это было бы прекрасным завершение дня. Очень тёплая, уютная, атмосферная работа. Так и чувствуется тепло от огня, и так и слышится приятная музыка гитары. А задним фоном можно любоваться вечно, очень красиво. Эта работа прекрасна!

Masquerade не передать словами как мне понравилась эта работа. Маска, бриллианты, слёзы, волосы, губки всё просто прекрасно! Работа яркая, но при этом грустная, удивительное сочетание! Очень неоднозначные эмоции вызывает, вы хорошо постарались))

Summer Evening - работа очень качественная, это во-первых, а во-вторых девушка словно живая. Фон подобран восхитительно! И мне настолько понравилась эта работа, что я сохранила ее себе, надеюсь вы не против biggrin

В автобусе - хорошо передали атмосферу, каждый пассажир думает о чем то своем, у каждого свои переживания, кто-то смотрит в окно, кто-то настолько глубоко в себе, что его не волнует вид за окном. Еще хочу отметить - очень понравились симы, красивые прически, красивая одежда и такие симпотяшки на лицо.
Нравятся блики и ракурс. По больше бы подобных работ)

Temptation 1 - получилась работа очень офигенски! И поза красивая, и фон, брызги воды оживляют арт. А бы даже поставила этот арт себе на рабочий стол, уж очень он мне понравился. Красивая, свежая, приятная глазу работа!
2. Не работа, а просто сказка! Мне до безумия понравились волосы девушки, я на них залипла на долго, бархотные, на вид мягкие, густые, блестящие, длинные, ну просто шик. Хочу научиться так же рисовать волосы!

Dr. Anderson - ох, какой мужчина! Так еще и доктор! Шикарная идея и прекрасная реализация. Как же мне нравится его одежда, вы хорошо над ней поработали! Выглядит изумительно.

Львиное сердце - очень мощная работа! Сидела рассматривала ее, наверное, минут 15. Лев и его владелец очень похожи.

Работа без названия - прям завораживает, таинственная, прекрасная и необыкновенно красивая. Обработка на высшем уровне. Красиво наложены тени и красивое свечение от бабочек. И я бы сказала не типичная для тебя работа, в ней есть нечто другое, что-то такое, что отличает ее от предыдущих твоих работ, этим она мне очень нравится)

Dominatos (не знаю правильно ли написала) - очень нравится цветовая гамма (черный и красный) прекрасное сочетание! Нравится как прорисована одежда и цепочки на ней, отдельный плюс за руки, хорошо получились!
Но если честно, меня смущает его лицо в общем, а если что-то конкретнее, то это нос... Возможно вы хотели его сделать необычным, показать, что у людей не всегда идеальная внешность, но всё же сугубо по моему мнению возникает ощущение, что нос сломан.
Если не заострять на этом внимание, работа получилась замечательной, атмосферной! В ней чувствуется какая-то глубокая печаль.

Спасибо за ваши старания и за такие восхитительные работы! Желаю вдохновения на создание еще множества настолько же прекрасных работ)


 
QUEENДата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:53 | Сообщение # 199
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Андрей Гортопан





Сообщение отредактировал QUEEN - Понедельник, 25.12.2017, 23:53
 
LadyellieДата: Понедельник, 25.12.2017, 23:47 | Сообщение # 200
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Можно заглянуть на огонёк?
Вот прям сходу хочу отметить твои арты по "Наруто". Чесслово, мне, как человеку до сих пор любящему эту мангу, невероятно приятно видеть работы по этому фендому. Особенно понравился Какаши, очень похоже вышло! А эти капли на одежде, ммм...так реалистично! Дейдара тоже шикарен, правда, я не припоминаю, когда он был в бою на воде. Перечитать Наруто, шоле...
Последняя работа порадовала. Правда не могу понять, что за штрихи на штанах, это складки так прорисованы? Зато волосы хорошо вышли, молодец.
В общем, спасибо за проделанную работу, арты замечательные, буду заглядывать ещё.


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Dream world *TS3* ★★★★☆ (арт-мастерская QUЕEN)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz