sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость KAWAIIprtr's shelter! *TS3* ☆☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » KAWAIIprtr's shelter! *TS3* ☆☆☆☆☆ (моя арт-мастерская///)
KAWAIIprtr's shelter! *TS3* ☆☆☆☆☆
kawaiiporterДата: Четверг, 25.08.2016, 23:46 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline





Привет! Рада видеть тебя здесь. Не забудь оставить комментарий






Сообщение отредактировал kawaiiporter - Четверг, 29.12.2016, 22:43
 
Melissa-simkaДата: Суббота, 03.12.2016, 06:31 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



у тебя потрясающей красоты работы - в некоторых я увидела японский оттенок, стилистику, в других вообще что-то новаторское... но везде - безупречное исполнение и очень оригинальные идеи... буду заходить) тебе вдохновения)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
kawaiiporterДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:11 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline







Добрый вечер~ не так давно я напоролась на одну манхву, и просто была в шоке от нее)) вот и решила сделать фан-арт по ней. За основу взяла один из фреймов, немного упростив его.




исходник:



Сообщение отредактировал kawaiiporter - Воскресенье, 04.12.2016, 13:10
 
k8472kristiДата: Пятница, 09.12.2016, 05:18 | Сообщение # 43
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

kawaiiporter,
Просто обалденная работа!!! Я признаться надеялась, что в этот раз у нас будет 4 победителя, жаль не срослось, но разрыв был минимальный, а это значит, что куча народу посчитали твою работу достойной победы!
Твои "влюбленные" и впрямь очень похожи на своих анимационных прототипов happy особенно Виктор, замечательно поработала вытянув ему подбородок, а вот невеста у тебя получилась до того красивая, что если бы не костлявая рука и мертвецкая бледность, я бы никогда не поверила, что ее душа отлетела к праотцам, пара получилась - глаз не оторвать happy happy happy
Спасибо тебе огромное за такую чудесную работу и, еще раз, спасибо, что принимала участие в конкурсе smile

 
kawaiiporterДата: Четверг, 29.12.2016, 22:36 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline





Ух, стыдоба! месяцами сюда не заглядываю. Ещё и обленилась в край, столько незаконченных работ.. Ну ладно, обещаю, что всё доделаю, а сейчас продемонстрирую мой очередной скучный скриншот.



Исходник:

 
NastenaMSДата: Пятница, 30.12.2016, 14:44 | Сообщение # 45
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата kawaiiporter ()
Ух, стыдоба! месяцами сюда не заглядываю.

дадада, ай-ай-ай)) Надо почаще заглядывать и выкладывать работки))
Почему же скучный скриншот?) Вполне себе нормальный. На номинашку "лучший скрин-арт" вполне тянет) Нравятся ссадины и синяки на теле, выражение лица и тона приятные глазу. Такие, приглушенные. В этой работе есть какая-то загадка happy
Killing stalking
вау, очень люблю такого рода и обработку, и задумку)) Этот шум отлично дополняет суть и сюжет работы, придает ему "старины". А этот взгляд мальчика, ахаха, коварный очень) затеял неладное. В общем, я люблю подобные "сюжетные кадры", они пусть и отличаются от глобальных артов, но не чуть не уступают им. В них есть своя изюминка happy
С Наступающим праздником!


Творческая закрыта из-за длительного отсутствия обновлений!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Среда, 27.12.2017, 12:26
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » KAWAIIprtr's shelter! *TS3* ☆☆☆☆☆ (моя арт-мастерская///)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz