sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art Theme <<The Sound of Silence>> TS4 ★★☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Theme <<The Sound of Silence>> TS4 ★★☆☆☆ (Мое творчество TS4)
Art Theme <<The Sound of Silence>> TS4 ★★☆☆☆
MilliaArchieДата: Четверг, 05.01.2017, 03:33 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мою арт-мастерскую!

Путеводитель





Сообщение отредактировал MilliaArchie - Воскресенье, 29.04.2018, 20:31
 
SternbergerДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:52 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю со второй звездочкой!


Цитата MilliaArchie ()
Бродячий кот // Мика

Безумно понравилась эта работа, такая теплая и добрая! happy


 
MilliaArchieДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:43 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я так давно не заходила в свою же тему, что совсем не ожидала увидеть столь чудесные отзывы и уж тем более еще одну звездочку. ^о^
Огромное спасибо всем за оставленные комментарии, читала их и краснела просто.
Мне стоит быть чуть менее ленивой и чаще не только пополнять тему, но и следить за отзывами. А то столько дней было невеселых, а ваши слова о работах обязательно подняли бы настроение.)))
Еще раз искренне благодарю всех гостей своей мастерской. ^~^
 
MilliaArchieДата: Среда, 25.04.2018, 10:29 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

TheSims3

Третья часть, сколько приятных воспоминаний связанных с ней. Я все еще считаю ее самой разнообразной и интересной. (прости меня четверочка, но тебе до нее далеко)
Правда, насладиться игрой я не могла, ибо с выходом всех дополнений мой компьютер начал судорожно глотать воздух и умолять о пощаде... Пришлось отказаться от геймплея, но кто отменял арты? Ох, как же я любила устраивать фотосеты любимым симам. В конкурсах участвовала меньше, потому что боялась опозориться своим "умением" фотошопить. Но несколько работ осталось.


Медуза Горгона



Страх



Кёхэй


 
MilliaArchieДата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:22 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тайна Коко


Работа сделана специально для "Арт битвы". Получив задание я поначалу слегка расстроилась, потому что уже настроилась на какой-нибудь жанр ужасов или триллера.
Потом смирилась и начала делать арт в стиле "Золушки" - феи, волшебная палочка и счастливая девочка. Как-то мне это быстро надоело и я решила найти другой вариант. И я его нашла.
Вспомнила про чудесный мультфильм "Тайна Коко", который посмотрела уже раз 15, если не больше. Меня останавливало то, что главные герои скелеты, а для четвертых симов есть не настолько много контента. К счастью, меня выручил недавно вышедший каталог "Приключения в джунглях", где был замечательный скелет. :3
Специально для мальчика сделала толстовку похожую на ту, что в мультфильме. Искала еще и гитару, но потом решила добавить ее отдельно. Со скелетом пришлось повозиться, ибо он был полностью голый. На разных картинках повырезала одежду и приодела его. (шляпа меня вывела из себя, не получалось ничего >,<)
Честно сказать, я и не ожидала, что так хорошо получится.
Наверное, дело в любви к мультфильму.))
Хочу так же сказать спасибо всем, кто проголосовал за работу и подарил мне первую победу в битве.))





Сообщение отредактировал MilliaArchie - Воскресенье, 29.04.2018, 20:35
 
satterllyДата: Вторник, 15.05.2018, 20:20 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Только наткнулась на арт-тему скажу вот что: работы супер! Очень атмосферные, завораживающие, я прям прониклась переживаниями и эмоциями изображенных героев, молодец! На данный момент это одна из моих любимых арт-тем up
С нетерпением буду ждать новых работ, особенно жутких, уж они у вас очень классно получаются !
 
KyklaДата: Пятница, 08.06.2018, 21:27 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

MilliaArchie, Приветик, я снова с визитом))
Бродячий кот // Мика - ох ну, тут всё просто замечательно, очень чувственный арт и история. Всё прям пропитано любовью и нежностью. Качество арта тоже на высоте. Так что этот арт честно заслужил победу) Побольше бы таких милашек-котяшек biggrin
Так же, хоть и с большим опоздаем, поздравляю с заслуженной второй звездой в твоей арт теме!
Медуза Горгона -
Цитата MilliaArchie ()
Получилось слабенько в плане обработки, но как же мне нравится сам образ и позы. (пока сама себя не похвалишь, никто не похвалит хД)

А вот и не правда, я похвалю biggrin Прекрасная получилась медуза Горгона, и фон, и позы, и образ, всё идеально сочетаются и чаруют, хоть и без обработки почти)
Страх - вах, такое мрачное кладбище получилось, жтот манящий туман, ммм, превосходно

Кёхэй♡ - парень действительно прелесть, просто милашка и арты с ним получились классными. И это причёска ему ОЧЕНЬ идет love ох, какой же всё таки восхитительный парень красавчик, залипаю, не могу biggrin
Тайна Коко - о том насколько мне понравился этот арт писала при голосовании. Так что, просто ещё раз скажу какая ты умница и определённо заслужила победу))
Буду вместе с остальными ждать ещё твоих работ))




Сообщение отредактировал Kykla - Пятница, 08.06.2018, 21:30
 
MilliaArchieДата: Понедельник, 27.08.2018, 20:54 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Baiken

Старая работа, но не хотелось бы потерять эти скрины. Уж очень они мне понравились, даже без обработки качество получилось довольно хорошим.)) Уже дорабатываю новые арты, а пока что закину старенькое. ^^




 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 21:15 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Baiken - видела я уже где то эту твою дамочка... Но не могу вспомнить где,хм... Помню описывала, какое необычное впечатление она на меня производит. Ну да ладно. Нестандартный сим, в нестандартном одеянии на красивом фоне, довольно круто)
Цитата MilliaArchie ()
Уже дорабатываю новые арты

Желаю по больше свободного времени. Загляну еще позже. Жду их))




Сообщение отредактировал Kykla - Вторник, 04.09.2018, 21:15
 
SugarOwlДата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:33 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата MilliaArchie ()
Baiken

Очень понравилась внешность девушки *.*
а можно мне ещё смущенно поинтересоваться, что за прекрасные платье и колье на первом скриншоте?


старый ник julia_may
 
simstopiaДата: Суббота, 15.12.2018, 00:47 | Сообщение # 50
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 40
Статус: Offline



Идея с Рапунцель просто шикарна! Тайна Коко - очень красиво и позитивно) А работа Бродячий кот - просто покорила, трогательно и мииило happy
 
satterllyДата: Суббота, 15.12.2018, 21:06 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Baiken - помню эту работу, я еще за нее голосовала
Зацепила она меня своими "синяками", если честно (узнала себя в ней) biggrin Вот многие создают куколок без изъянов, а эта работа живая, цепляет своим неким обаянием. Есть в этой даме что-то потустороннее даже
 
k8472kristiДата: Пятница, 10.04.2020, 10:41 | Сообщение # 52
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за долгого отсутствия обновлений!
С просьбой открыть творческую можно обратиться в лс к модератору раздела или оставить заявку в данной теме.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Theme <<The Sound of Silence>> TS4 ★★☆☆☆ (Мое творчество TS4)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz