sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческая помощь - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческая помощь (Мы Вам поможем!)
Творческая помощь
RendreДата: Вторник, 23.08.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!



Не можете выбрать один скрин из множества других? Нужен совет по оформлению. Нужна подсказка по дизайну. И многое другое...
Тогда эта тема для Вас!!!


Внимание: если вам требуется помощь по вопросам работы в Adobe Photoshop, вы не можете разобраться, как откорректировать цвет скриншота, хотите научиться грамотно применять фильтры и эффекты и многое другое - вы всегда можете заглянуть в эту тему нашего форума "Помощь по работе с Photoshop". Лучшие умельцы sims-new помогут вам и ответят на все ваши вопросы :)


Оформление темы - NastenaMS
 
JudeДата: Суббота, 27.09.2014, 17:51 | Сообщение # 301
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Просто потому, что тема простаивает...
Насколько все плохо - хотелось бы узнать что-нибудь насчет оформления моей арт-мастерской biggrin
 
ZorinДата: Суббота, 27.09.2014, 19:50 | Сообщение # 302
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
Насколько все плохо

Хорошее оформление, довольно оригинальное и не вырвиглазное).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
Cloud9Дата: Суббота, 27.09.2014, 22:15 | Сообщение # 303
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Jude, мне нравится, мило, да и необычно smile

Если б это делала я, то, может быть, я бы еще постаралась листик на голове под стиль подогнать, чтобы он тоже нарисованный был, а еще для лаконичности убрала бы от подписей мои работы и подписчики иконки папки и черной папки с карандашами smile (мне почему-то кажется, что так стильнее бы смотрелось). *Но мое мнение ни в коей мере не подразумевает, что тебе прямо-таки надо что-то менять ))) *
 
ОлолошкаБэЛиДата: Среда, 07.01.2015, 19:42 | Сообщение # 304
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 16
Статус: Offline



Оформление очень интересное.Вы молодец!Творческих успехов)

Я обожаю этот сайт,и это не лечится !!!
 
HarleyQuinnДата: Пятница, 20.03.2015, 00:14 | Сообщение # 305
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude
Насколько все плохо
А почему плохо-то? По-моему все прекрасно, я бы ничего менять не стала. Приятное оформление, радует глаз happy А еще работы превосходные, что даже если бы оформление было не очень, то арты бы спасли ситуацию. А так и работы шикарные, и оформление чудесное)
 
Лиca_AлиcaДата: Суббота, 23.05.2015, 13:56 | Сообщение # 306
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Всем привет. Ищу коллегу по созданию сериала. Сериал написан, осталось подготовить скрины. Пишите пожалуйста в лс.
 
VAUERДата: Суббота, 30.05.2015, 14:07 | Сообщение # 307
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

не знаю, туда ли я обращаюсь. мне нужна помощь с обработкой шапки в мастерской. я сама немного угловатостей убрала, но в фш я пенёк. буду очень благодарна, заранее спасибо)
 
KaislerДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:50 | Сообщение # 308
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хотела бы получить совет по оформлению работ. Мне хочется так сказать выйти на новый уровень в креаторстве, но мешает оформление моих работ

 
LucyДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:04 | Сообщение # 309
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kaisler, а мне нравится как ты работы оформляешь, ненавязчиво так)) в смысле что оформление приятное, и ничего не отвлекает. но если хочешь, я бы посоветовала внимательнее следить за игровыми косяками, если есть возможность, поставь мод на графику (или он у тебя и так есть?)
а ещё я так пробежалась, создаётся впечатление что ты используешь верхний свет. лучше этого не делать, к слову профессиональные фотографы (кто то на этом форуме когда то говорил об этом) используют только боковое освещение! я давно взяла на заметку и при фотосессиях использую только настенные подсветки из режима отладки) ну и всё равно хотя бы для обложки небольшая ретушь в фотошопе)) всегда резкости скрину добавляю, это придают коже перса реалистичности, но тут следить надо, могут возникнуть пиксельные лесенки) а так конечно количество обработки по вкусу, но всё же всегда добавляй и скрин без обработки.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KaislerДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:15 | Сообщение # 310
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
поставь мод на графику (или он у тебя и так есть?)

Мод стоит) Без него качество ужасное
Цитата Lucy ()
создаётся впечатление что ты используешь верхний свет

Да, так и есть. Когда я только начала, кто-то кинул мне ссылку на урок, где рассказывалось о постановке света.Там был показан только верхний свет.
Lucy, спасибо за советы)
Еще бы я хотела спросить о композиции. На простом однотонном фоне делать скриншоты скучно и не интересно. Я пыталась делать некую композицию из разнообразных объектов, но выходило как-то пусто что-ли


 
yourtrouble22Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:25 | Сообщение # 311
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



Уважаемые форумчане! Хочу показать вам скрины того что я сейчас строю, были желающие посмотреть. Скажите плс, в эту тему можно?
 
NastenaMSДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:27 | Сообщение # 312
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

yourtrouble22, для этого специальная тема, куда можно выкладывать свои работы.

 
KyklaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:54 | Сообщение # 313
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет. (надеюсь я могу свою просьбу оставить в этой теме) Прошу помочь мне улучшить арт. Какие будут советы, что убрать, что исправить, что добавить? В общем, как "оживить" арт, я на него насмотрелась и уже не вижу своих ошибок.
Хотелось бы сначала закончить арт, прежде чем выкладывать его в свою арт тему.


 
SimsArtДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:51 | Сообщение # 314
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kykla, первое, что бросается в глаза, так это то, что арт плосковат. Особенно это заметно в ногах (кстати, пятка правой ноги слишком "приклеенная", слишком округлая и без теней вовсе).

Поднимаясь выше, хочу отметить довольно некачественную картинку с эмбрионом, что в пузике находится. Прямо очень некачественную. Я бы исправила.

Соски торчат неестественно крупно, я думаю.

Вот, пожалуй, основные минусы представленной работы.
 
ZorinДата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:27 | Сообщение # 315
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kykla, постель слишком сильно размыта, хотя на размытой части сидит вполне чёткая симка. Такое же расхождение по чёткости-размытости со свечой. Да и не смотрится она там, если честно.

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
KyklaДата: Среда, 24.01.2018, 12:41 | Сообщение # 316
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо большое за ответы, я постаралась учесть и исправить те недочёты, о которых писали. Теперь не могли бы вы снова взглянуть на работу и сказать не допустила ли я новые недочёты. Буду очень благодарна!




 
MorphДата: Четверг, 02.01.2020, 07:23 | Сообщение # 317
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Форумчане, может ли мне кто-то помочь? Остро нужна помощь! Нужно сделать несколько скриншотов с игры. Много времени не займёт. С меня всё, что попросите, и любые форумные почести. Обещаю. Очень нужна помощь!

Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
Alien_Drake_T^TДата: Пятница, 20.01.2023, 03:05 | Сообщение # 318
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Доброй ночи и дня господа и дамы.
Я редко в принципе обращаюсь к людям и поэтому не знаю как к вам точно обращаться чтобы вас все устраивало.
Я пытаюсь сделать скриншоты своего персонажа, для того чтобы его запечатать на кружку. (Да я своими творениями настолько горжусь, и не люблю их показывать.)
Я никогда нормальные скриншоты не умел делать, так чтобы все одобрили (поэтому тоже ничего не показываю) Мне нужны для творчества либо границы, либо полная свобода. (как пример чистый лист для рисования, или редактор персонажа с ползунками)
Когда я думаю сделать скриншот, я теряюсь не знаю что придумать интересного и уникального. Какую тему и идею придумать, что она должна нести показывать.

Единственное что я понимаю в нынешней ситуации, это то что персонаж должен быть горизонтально расположен (лежать) и при этом чтобы его лицо было вертикально (лежать на боку и подпирать голову). Такие условия я себе ставил смотря на кружку.
Я не хочу пустых мест на кружке, поэтому персонаж лежит. Кружка стоит на донышке (ну естественно, а как по другому чтобы жидкость не пролить?) и на вертикальна поэтому лицо тоже вертикально. Чтобы постоянно не нагибать голову вбок когда рассматриваешь кружку.

Подскажите моды на позы и все нужные инструменты к ним пожалуйста. С похожими условиями
Советы по модам на освещение и решейдам.
Моды на выражения лиц

Фотошопить я умею отлично так что если что доработаю для себя. Я полный 0 надеюсь на ваше понимание и возможную помощь
 
CasДата: Пятница, 20.01.2023, 15:21 | Сообщение # 319
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 41
Статус: Online



Alien_Drake_T^T, добрый день ! smile
Вы хотите сделать скриншот именно из самой игры или вам непринципиально ?
Я вычитала , что многие для фотосетов предпочитают пользоваться 3D Blender , с этой программой изображение получается более качественным .
Я сама только недавно начала разбираться с этой темой и попробовала делать скриншоты именно в блендере .
В этой програме вы можете, помимо самого сима, добавлять и предметы и целые сцены-декорации .)
В этом случаем вам понадобится :
TS4SimRipper_3_13_5_0 - программа для изьятия персонажа из игры .
Sims 4 Studio - многофункциональная программа для криэйторов . С ее помощью можно экспортировать позы для блендера (и предметов если не ошибаюсь).
И сам Blender. Зарание установите несколько версий программы . Это нужно для удобной работы в новой версии и корректной работы Sims 4 Studio , так как эта программа поддерживает только старую версию блендера .
У меня установлены следующие версии блендера :
- blender-2.70a
- blender - 2.81
- blender-3.0.1
На ютубе можно найти видеоинструкции как рендерить персонажа в блендере , большинство видео на английском , но есть одно и на русском , но там меньше инфы .
Здесь на сайте в каталоге есть отдельный раздел с позами , ищите , выбирайте . smile
Вот. Как делать фотосессии в самой игре с модами и тд., я сама еще не вникала . ah
Тут нужен совет более опытных .) Надеюсь я смогла чем-то помочь.)




Сообщение отредактировал Cas - Пятница, 20.01.2023, 15:24
 
Alien_Drake_T^TДата: Пятница, 20.01.2023, 15:41 | Сообщение # 320
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



[quote=Cas;431816]Alien_Drake_T^T, добрый день !
Вы хотите сделать скриншот именно из самой игры или вам непринципиально ?
Я вычитала , что многие для фотосетов предпочитают пользоваться 3D Blender , с этой программой изображение получается более качественным .
Я сама только недавно начала разбираться с этой темой и попробовала делать скриншоты именно в блендере .
В этой програме вы можете, помимо самого сима, добавлять и предметы и целые сцены-декорации .)
В этом случаем вам понадобится :
TS4SimRipper_3_13_5_0 - программа для изьятия персонажа из игры .
Sims 4 Studio - многофункциональная программа для криэйторов . С ее помощью можно экспортировать позы для блендера (и предметов если не ошибаюсь).
И сам Blender. Зарание установите несколько версий программы . Это нужно для удобной работы в новой версии и корректной работы Sims 4 Studio , так как эта программа поддерживает только старую версию блендера .
У меня установлены следующие версии блендера :
- blender-2.70a
- blender - 2.81
- blender-3.0.1
На ютубе можно найти видеоинструкции как рендерить персонажа в блендере , большинство видео на английском , но есть одно и на русском , но там меньше инфы .
Здесь на сайте в каталоге есть отдельный раздел с позами , ищите , выбирайте .
Вот. Как делать фотосессии в самой игре с модами и тд., я сама еще не вникала .
Тут нужен совет более опытных .) Надеюсь я смогла чем-то помочь.)

Сообщение отредактировал Cas - Пятница, 20.01.2023, 15:24[/quote]

Я совершенно не разбираюсь в этом сайте, вроде бы я ответил когда нажал на кнопочку с лакойм на вашем коментарии. На всякий случай напишу и тут. Чтобы не подумали чего плохого про меня.
Я всю неделю работал по 3 направлениям, одно из них я разгребал 12 тыс. модов на симс которые у меня лежат (пришел к выводу что все это старье которое не хочет работать проще убить) Я очень устал и думал сделаю последний рывок и все финиш. Поэтому ни о каком блендере и не думал (и не планировал)
Плюс время поджимает, я хочу сделать кружку с 3д запечаткой персонажа. Проблема лишь в том что у меня еще 5 кружек для семьи на шее висят. И желательно все 6 заказать, сделать и получить до 8 марта и 23 февраля.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческая помощь (Мы Вам поможем!)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz