sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческая помощь - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческая помощь (Мы Вам поможем!)
Творческая помощь
RendreДата: Вторник, 23.08.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!



Не можете выбрать один скрин из множества других? Нужен совет по оформлению. Нужна подсказка по дизайну. И многое другое...
Тогда эта тема для Вас!!!


Внимание: если вам требуется помощь по вопросам работы в Adobe Photoshop, вы не можете разобраться, как откорректировать цвет скриншота, хотите научиться грамотно применять фильтры и эффекты и многое другое - вы всегда можете заглянуть в эту тему нашего форума "Помощь по работе с Photoshop". Лучшие умельцы sims-new помогут вам и ответят на все ваши вопросы :)


Оформление темы - NastenaMS
 
NurlandiaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:11 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

neizvestnuy, думаю, ей нужны более выразительные глаза. Используй линзы, думаю, будет просто замечательно! happy

Сообщение отредактировал Nurlandia - Воскресенье, 03.02.2013, 15:13
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:30 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Привет всем!! smile
Не могли ли вы мне помочь/показать?
Мне нужен урок или может кто знает, что бы в руку персонажа можно было вставить какой-нибудь предмет (розу)?
Заранее спасибо)))
"В интернете искала"...




Сообщение отредактировал Lady_Night - Воскресенье, 03.02.2013, 18:31
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:58 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Angel_In_Me, Интересная, можно даже еще губки поуже сделать и чуть опустить
Lady_Night, зависит от того, как именно ты хочешь вставить предмет. Розы, книги и проч. могут идти как аксессуар. Но если ты не такое хочешь, то OMSP. Если и этот вариант не подходит - коллаж в фотошоп. Что именно тебе нужно?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Misti2Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:00 | Сообщение # 164
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

neizvestnuy, Я бы тебе посоветовала сменить глаза и подводку.

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:04 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Neka-mew, мне нужно вставить розу в руку, будто сим ее держит.
Еще хочу сделать позу под нее, но в симсе нету таких..
А вообще хотела даже не розу, а букет цветов вставить. Жаль что невозможно.
Роза примерно такая:


 
TegiraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:15 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Что-то в последнее время участились вопросы типа "Сделал симку, что изменить?". Люди, это же ваше творение! Я понимаю, когда пытаются создать кого-то определенного, звезду какую нибудь. Или помощь в оформлении требуется. Но когда вы создаете лицо-это ваше создание, так, как вы видели, хотели, представляли. Зачем спрашивать у других, что изменить? Если вам кажется, что что-то конкретно не так-это одно, например "че-то мне кажется опять симка на одно лицо с прошлыми" или "мне кажется, или мой любимый разрез глаз делает моих симок похожими на какающих мышек?". Но когда вот так, без цели - это либо скрытая просьба похвалить вас заранее, ободрив к выкладыванию (пожалуйста. не засоряйте тему этим) либо попытка угодить всем, что в итоге приведет к созданию безликого нечто. Покрайней мере, такие просьбы "что изменить" обязывают вас полфорума в авторство приписывать.


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:57 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady_Night, На такой случай поможет коллажирование (если я правильно тебя понимаю). Тебе надо представить, как сим держит розу в руке, сделать таким образом позу, а потом уже работать с розой в фотошоп. Прежде всего она должна быть вырезанной - в инете много скрап-наборов, png-исходников, psd-исходников. Уже полностью вырезанных.
Потом ты слой с розой в ФШ передвигаешь на нужное тебе место и удаляешь лишнюю часть стебля (которая, по идее, закрыта зажатой рукой). Можно еще добавить цветокоррекции на нее, какие-нибудь фильтры, дорисовывания или немного размытия для тех лепесточков, что дальше от зрителя.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:03 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо конечно большое тебе, но увы я не умею работать с фотошопом, что то подрисовывать и т д.... sad
Как удалить лишнюю часть стебля, не знаю. А остальное вроде поняла




Сообщение отредактировал Lady_Night - Воскресенье, 03.02.2013, 20:07
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:24 | Сообщение # 169
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady_Night, стеркой просто. Когда ты на нужное место перемещаешь розу (а слой с розой находится над слоем с изображением), ты берешь маленькую стерку 100% непрозрачность, жесткость 100% - и удаляешь лишнее

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:39 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Neka-mew, огромное тебе спасибо, дорогая
Все получилось))) Что б я без тебя делала :)Ты просто не представляешь как ты меня выручила)) Большое при большое спасибо))))
Сделала на первом попавшейся своем скрине)))


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:44 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady_Night, Всегда рада помочь smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ViveteriaДата: Суббота, 09.02.2013, 09:35 | Сообщение # 172
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



neizvestnuy, по моему нужно просто добавить какиенибудь линзы и румянец ( это чисто моё мнение)
Angel_In_Me, по моему симочка очень красивая и менять в ней ничего не надо.




Сообщение отредактировал Viveteria - Суббота, 09.02.2013, 09:36
 
(НеИзвеСнАя)Дата: Понедельник, 25.03.2013, 04:06 | Сообщение # 173
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 12
Статус: Offline



_LeNkA_, Я бы поработала над шириной нижней губки,и подняла бы верхнюю губку.(Как бы зайчиком,чтобы зубики были видны).)
Если что,обращайся!


 
_LeNkA_Дата: Вторник, 26.03.2013, 00:33 | Сообщение # 174
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



что в ней не так....нужен милый образ ангела
попыталась изменить получилось это
 
ViveteriaДата: Вторник, 09.04.2013, 18:07 | Сообщение # 175
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



_LeNkA_, если ангел , то помоему нужно изменить выражение лица , а то она у неё какое-то злое.

У меня такой вопросик . КАкой скриншот больше подойдёт на главную?
1.
2.
*Увеличевается по клику




Сообщение отредактировал Viveteria - Вторник, 09.04.2013, 18:10
 
TaryaДата: Среда, 10.04.2013, 17:38 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

люди, те кто делает скинтоны, нужны советы, помогите. работаю с фотошопом. учус делать скины, в фотошопе неплохо иногда смотрится, но в игре потом просто жуть, особенно губы. чем вы пользуетесь? (кисти, фильтры и т.д.) млжет, я что-то упускаю из виду?! подскажите, плиз.
 
BlackДата: Среда, 10.04.2013, 18:00 | Сообщение # 177
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Viveteria, Мне больше первый нрава

 
Neka-mewДата: Среда, 10.04.2013, 18:47 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, я только один скинтон делала (он есть в мастерской), но губы я рисовала обычными кистями, но не в фотошопе, а в SAI. Если посмотреть на урок Orange-sim, то там видно, что она сначала подгоняла реальное изображение под контур скинтона, а потом дорисовывала в SAI.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Четверг, 11.04.2013, 06:26 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, у меня есть и программа SAI, но я не могу с ней работать. фотошоп мне привычней и я все делаю в нем. и с губами я решила тоже поступить примерно так: я просто с обычной картинки вырезала губы, вставила на изабражение моего скина, подогнала его, поработала ластиком и немного с цветом. получилось красиво, но в игре вышло совсем не так. то есть, губы оказались без нужного блеска, как основные, но с какими-то непонятными потертостями и иногда полосами. вот я и думаю, где мои кривые руки ошиблись?! cry

P.S. посмотрела я скин твой в мастерской, он классный! но почему такая непонятка с губами выходит? в редатокре все на пять баллов, а в игре (на мой) просто смотреть страшно...


Сообщение отредактировал Tarya - Четверг, 11.04.2013, 06:54
 
Neka-mewДата: Четверг, 11.04.2013, 12:10 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, Это зависит еще от качества текстур в игре.
Я проводила исследования скинтонов известных авторов - Ephemera, S-club, lemonleaf. Выяснила, что авторы не используют стандартный размер текстур, как минимум квадрат текстур равен 1024х1024, а у s-club так вообще 2048х2048 порой - это тоже играет роль. Также заметила, что в отличие от Orange-sim, которая в уроке не трогала многие файлы скинтона, эти авторы прорисовывают почти все их. Ну и, конечно, большое значение имеет навык рисования.
Под спойлером привела то, что изменяет в своих работах s-club (женский скинтон из их последнего сета с веснушками). Кстати, просматривая s-club и lemonleaf, заметила одинаковую технику рисования, значит скинтоны им рисует lemonleaf. Хотя я не в курсе, может клуб из ее одной и состоит)

P.S. Дальнейший разговор давайте перенесем либо в ЛС, либо в беседку для креаторов


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческая помощь (Мы Вам поможем!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz