sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ArtRoom. *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ArtRoom. *TS3* ★☆☆☆☆ (belltaine's works.)
ArtRoom. *TS3* ★☆☆☆☆
BelltaineДата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:02 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 137
Статус: Offline






Добро пожаловать





Сообщение отредактировал Belltaine - Суббота, 26.08.2017, 13:50
 
ATARIGДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:25 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 53
Статус: Offline



Решил зайти после сообщения в личных. Думаю дай-ка посмотрю что тут, да как. Зашел, пролистал быстренько работы(быстро просматриваю для того чтобы верно оценить и хапнуть удовольствие от реально получившихся работ). Начну сразу, за некоторые работы я уже голосовал и вижу уже их повторно. И знаете что?! До сих пор цепляют некоторые, не менее выдающиеся работы. Например: Гейша с катаной. Я просто не могу до сих пор наглядеться на эту работу. А еще пейзаж с 3 ивами(вроде бы) Я тогда писал комент о том что мне нравятся такие арты, и не поменяю свое слово и сейчас. В новых работах мне понравилось всё, но больше всего малефисента(очень похожа на героя) и арт "DREAMING OF YOU"( очень живой арт!!!просто БОМБИЧЕСКИЙ!!!) Зацепил меня этот арт тем, что сделан он с таким стилем как я люблю. Спасибо тебе Belltaine за то, что часто вдохновляешься и даришь нам кусочек своего творчества. flowers
 
Milki2526Дата: Вторник, 23.01.2018, 09:07 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 71
Статус: Offline



Ух-ты!!! Вот это да!!! Особенно японочка залипла перед моими глазами. Вы умничка, продолжайте и дальше нас радовать своими работами)

Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.
 
79254618657Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:24 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



вау, очень нестандартно, необычно и очень завораживает, очень понравились старые работы к примеру гладиатор, еще Джоли в роли Мелифисенты. Ты молодец!!! успехов тебе
 
KyklaДата: Вторник, 23.01.2018, 18:50 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй, пришла на огонёк и хочу сказать, что работы у тебя действительно отличные, яркие, красивые, интересные и качественные. Очень нравится твой стиль и идеи, очень не типично и это здорово. Каждая твоя работа поразила и воодушевила, поэтому не буду описывать по отдельности, но могу сказать пару слов о последней работе. Арт понравился, таинственный и интересный, сама хотела сделать нечто подобное. Особенно мне понравилось голубое свечение, оно вносит в арт волшебство. Надеюсь ты скоро порадуешь нас новыми работами)) буду ждать. Вдохновения тебе, желания и свободного времени по больше желаю! happy

 
AlfinДата: Вторник, 23.01.2018, 21:10 | Сообщение # 25
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и я пожалуй тоже заскочу) Привет Мне очень понравились все твои работы, в каждой есть что - то, что заставляет не отводить взгляд от арта, и разглядывать его еще и еще Из всех пожалуй выделю несколько, те, которые приглянулись более остальных. Малефистента - получилось ну оооочень похоже, практически один в один, словно кадр из фильма. Hunter - обожаю в артах различные световые эффекты, и поэтому не смогла обойти стороной этот) Чем то мне парень напомнил Гамбита из людей икс biggrin Не знаю, почему) Для полноты образа ему только колоды карт не хватает) Пейзажи из Твинбрука просто восхитительны, нет слов! Так атмосферно получилось Higanbana - пожалуй мой фаворит. Соглашусь с предыдущими высказываниями, от исходника практически ничего не осталось, пожалуй, только поза biggrin Одним словом, я в восторге от работы, девушка как живая. Очень жаль, что ты ничего не выкладывала такой долгий период времени, такой талант не должен пропадать зря) Надеюсь, в ближайшем времени ты пополнишь свой уголок чудесными работами happy Я желаю тебе много много свободного времени и неисчерпаемого вдохновения, дабы творить новые шедевры

 
stigmataДата: Среда, 24.01.2018, 16:41 | Сообщение # 26
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



Я в шоке. В хорошем шоке.
Всё очень круто, реально, ты большая молодец. Работы просто божественны, где-то даже не скажешь что это персонаж из симс, модель точнее)ОСобенно где Малефисента и японка. А пейзажи заворажающие. Радуй нас, а главное побольше вдохновения
 
Anast4s1aДата: Пятница, 26.01.2018, 17:23 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



я влюбилась в твой стиль *_*
случайно увидела тебя и не смогла оторваться, желаю тебе побольше таких же прекрасных работ и вдохновения <3
 
ЮлияНеверова1747Дата: Пятница, 26.01.2018, 21:09 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



Доброго времени суток!
Belltaine, работы Ваши действительно потрясающие, признаться, серьезно к подобному виду искусства я не относилась, изредка просматривала работы авторов, но достаточно холодно к ним относилась. Ваши же труды меня вдохновили, возможно, из-за моей любви к фэнтези и мрачности, которые просматриваются в некоторых Ваших работах. Очень атмосферно, к каждому арту хочется написать отдельную историю, каждому хочется дать продолжение и, конечно, знать, что Вас вдохновило на создание столь ярких работ. Надеюсь, что Вы и дальше будете развиваться в этом направление, и мы увидим еще много интересных работ!

(Извините, пожалуйста, сделаю несколько замечаний, это не коим образом не повлияло на впечатление от выставленных работ, даже сохранила пару себе (надеюсь, это разрешено), на некоторые детали обратила внимание: "Ведьма" - правая рука будто вырастает из левой, думаю, ее нужно немного затемнить, поскольку на правую руку будет падать тень от левой руки, вытянутой вперед - от локтевого сгиба до запястья наискосок будет падать.
Глаза в игре у симов мертвые, как мне показалось на некоторых вы их дорисовывали, но на некоторых артах эту мертвенность все-таки видно, мне кажется, это можно исправить добавив теней на глазное яблоко.
Ну и самое главное - не увидела на работах авторской подписи, думаю Вы просто обязаны подписывать свои работы!)

Удачи в творчестве!
 
SaddenSevenДата: Пятница, 26.01.2018, 21:21 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 43
Статус: Offline



Привет! Давненько не заходила сюда, решила пробежаться по артам, а здесь такие клады. Ты очень выросла за последнее время, а твоя работа с гейшей вообще абсолютно сногсшибательная. Очень понравились цвета, гармоничная и красивая композиция. Не буду упускать больше возможности следить за тобой, желаю удачи в дальнейшем творческом пути
 
Im_your_HopeДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:32 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 18
Статус: Offline



Рассматривая ваши работы, создаётся чувство, будто я часть каких-то исторических событий или же попала в сказочный мир, где влавствует магия.
Спасибо за ваши старания и за полученную усладу для глаз.
Особенно я в восторге от работы «HIGANBANA».Фанатизм от культуры стран Азии даёт о себе знать:)
Удачи вам в творческих деяниях!
 
XAHTAДата: Суббота, 24.03.2018, 20:47 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я абсолютно очарована артом HIGANBANA! Обычно дивчины-японки предстаю в образе скромных и покорных гейш, а тут такая воительница с катаной да еще и в столь необычном "боевом раскрасе") Красивая и необычная работа!

[
 
k8472kristiДата: Пятница, 30.03.2018, 14:46 | Сообщение # 32
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Online


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Belltaine, солнце, ты рвешь мне сердце biggrin Тема снова не пополнялась больше 2х месяцев sad С твоим талантом, тут уже целый звездопад мог случится, а мне даже вторую звезду никак не принести sad Не расстраивай тетю, принеси новиночку, а лучше две biggrin Не забудь занести все чего будет недоставать в путеводитель и ответь, пожалуйста, своим многочисленным поклонникам smile

Blumenkranz - волшебно красивый цвет happy А еще он достаточно нейтральный и не понятно, что-то тревожное окружает героинь или же, наоборот, их окутывает спокойствием uhm Но вроде бы, я улавливаю легкие ухмылки на их лицах, значит, все таки, все хорошо) Только мне, все равно, очень хочется какой-то мини истории, кто эти девушки и т.д, но в любом случае, работа мне нравится, а если учесть, что она уже
Цитата Belltaine ()
Ну очень, очень, очень старая
то могу смело сказать, что она вообще замечательная) Спасибо♥


Творческая временно закрыта по просьбе автора


Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 14.04.2018, 18:47
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ArtRoom. *TS3* ★☆☆☆☆ (belltaine's works.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz