sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆
Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆
монстрДата: Вторник, 14.03.2017, 15:48 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал монстр - Воскресенье, 23.09.2018, 22:13
 
SabboraДата: Понедельник, 15.01.2018, 15:09 | Сообщение # 81
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

монстр, Fight with darkness - шикарная работа. Эти руки - прям зомбяшки)) Очень порадовало оружие, застывшее в воздухе, так и норовит их кинуть в бой с нечистью. Блетсящая (на мой взгляд прорисовка деталей) Великолепная работа!!!

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
монстрДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:27 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kykla,

Sabbora,

hika1993,

Спасибо вам огромное за тёплые слова happy Мне очень-очень приятно biggrin



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Вторник, 30.01.2018, 20:35 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 30.01.2018.

Модель: Августин Витцель и Ибис Геррера.

Сериал: ---






 
монстрДата: Среда, 14.02.2018, 00:49 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 14.02.2018.

Модель: Ибис Геррера.

Сериал: ---


Ни чувств, ни эмоций, ни желаний... Работа должна была быть другой... Более яркой, живой... Но вышло что вышло. Зато, она полностью характеризует моё внутреннее состояние...






 
монстрДата: Среда, 21.02.2018, 11:11 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 11.02.2018.

Модель: Анджэлика Кабрал.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"








 
монстрДата: Пятница, 23.02.2018, 01:40 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 08.02.2018.

Модель: ---

Сериал: ---






 
k8472kristiДата: Среда, 18.04.2018, 01:11 | Сообщение # 87
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

монстр, привет, привет smile Я тут поглазеть, покомментить и еще по одному делу, но об этом попозже smile
Awaken - ох, бедняжка Анджэлика, не представляю, какой это шок и ужас вот так вот найти свое собственное тело surprised
Единственное что немного подкачало, это то, как расположены руки повешенной, в остальном, достаточно хорошая работа, особенно мне понравилась кожа на спине (лопатках) гг, выглядит очень реалистично
happy
Деметра - это просто класс^^ Очень понравился арт (цвета, динамика, эмоции героини), и прилагающееся описание♥
Даллахан - идея очень оригинальная, чудесно подобран фон, первый опыт рисования одежды, на мой взгляд, вполне удался^^ Только не до конца поняла что у девушки из шее и головы за струи, то ли кровь, то ли дым uhm
Vampire Night - до того, как начать разглагольствовать, сразу скажу, что волосы у девушки прикольные^^Рассматривала эту работу не однократно, и, с первого раза, она не произвела на меня сильного впечатления, но почему-то, я к ней возвращалась и она, с каждым разом, становилась мне все более симпатична^^ Я стала видеть в этой вампирше участницу какого-то боевика про вампиров по типу Блэйда (а его, нужно сказать, я просто обожаю♥♥♥), и бам, этот арт стал мне прям вот реально очень нравится, не хватает только музыкального сопровождения, хотя у меня и без него в голове сложился неплохой сюжет smile
Цитата монстр ()
Хочу сказать вселенское спасибо k8472kristi за проведение арт-битв!
Меня очень расстроила ситуация сложившаяся при проведении последней арт-битвы. Я понимаю, может случиться нечто непредвиденное... Но не у такого же количества людей! Надо ответственнее относиться к конкурсам, друзья!

согласна, в тот раз и меня очень сильно расстроила сложившаяся ситуация, от того, я была безмерно благодарна вам троим, за то, что ни только сделали работы, но еще и так постарались heart
Salem's Lot - как же я люблю эту работу, ее холодный цвет, жуткий сюжет (ну ясный-красный, что он по тексту, но ведь от этого он не менее суперский biggrin ), мне оч нравятся руки, в частности, ногти, вампиреныша, он вообще получился очень круто, и от него и впрямь мурашит surprised happy и этот туман за окном happy не смотря на то, что битва тогда нас с тобой расстроила, сейчас я рада, что она была и в твоей теме появился такой классный арт love
Moment on the camera - я не знаю, какой была авторская задумка, но для меня эти двое настолько странные (в хорошем смысле smile ), словно в этот самый "момент", камере удалось заснять кого-то потустороннего, правда, если парня в белом я бы еще смогла назвать духом, то как быть с человеком с бирюзовыми волосами ума не приложу, одно скажу точно, он весь такой загадочный и лукавый, что сложно остаться к нему полностью равнодушным)
Romance on the farm - чудная парочка^^ Так прикольно и мило - свидание на закате, да еще и "мужчина" пришел на свидание "не с пустыми руками", ой ну просто мимими happy Спасибо♥

Думаю, ты поняла по какому такому делу, кроме комментария и арталюбования, я пришла biggrin
Конечно же, я принесла твоей творческой вторую звездочку! Ты несомненно ее заслужила, такая молодец^^
Спасибо за то, что не забываешь пополнять путеводитель, следишь за картинками и всегда отвечаешь своим гостям, в такую тему приятно возвращаться happy
пы.сы надеюсь скоро увидеть тут новые (новые-старые biggrin ) работы)


★★☆☆☆

 
монстрДата: Среда, 18.04.2018, 11:04 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, Спасибо за визит happy Давненько сюда нога человека не ступала.

Цитата k8472kristi ()
Единственное что немного подкачало, это то, как расположены руки повешенной,


Ага. Жаль только что я поздно это заметила... sad

Цитата k8472kristi ()
Только не до конца поняла что у девушки из шее и головы за струи, то ли кровь, то ли дым


Это что-то вроде дыма happy

Цитата k8472kristi ()
Я стала видеть в этой вампирше участницу какого-то боевика про вампиров по типу Блэйда


Ого surprised

Цитата k8472kristi ()
мне оч нравятся руки, в частности, ногти, вампиреныша, он вообще получился очень круто, и от него и впрямь мурашит и этот туман за окном не смотря на то, что битва тогда нас с тобой расстроила, сейчас я рада, что она была и в твоей теме появился такой классный арт


Спасибо happy Мне было трудно делать работу по тексту, но за трудностями я и шла на арт-битву tongue

Цитата k8472kristi ()
я не знаю, какой была авторская задумка, но для меня эти двое настолько странные (в хорошем смысле )


Это был первый этап многоэтапника. Там было что-то вроде первой встречи и т.п.

Цитата k8472kristi ()
словно в этот самый "момент", камере удалось заснять кого-то потустороннего, правда, если парня в белом я бы еще смогла назвать духом, то как быть с человеком с бирюзовыми волосами ума не приложу, одно скажу точно, он весь такой загадочный и лукавый, что сложно остаться к нему полностью равнодушным)


Ахаха) Верно. Один из них не человек happy Это персонажи моей второй истории. Тоже своеобразный опыт. Делаю историю в виде комикса. С диалогами и т.п. Жаль что сюда с подобным нельзя (жанры не позволят) да и не бросать же "ТТИД" wink

Цитата k8472kristi ()
чудная парочка^^ Так прикольно и мило - свидание на закате, да еще и "мужчина" пришел на свидание "не с пустыми руками", ой ну просто мимими Спасибо♥


В вконтакте была такая гифка. Старая довольно. Сюжет примерно такой же. Когда прочла правила конкурса - вспомнила гифку и решила воссоздать happy

Цитата k8472kristi ()
Конечно же, я принесла твоей творческой вторую звездочку! Ты несомненно ее заслужила, такая молодец^^


Спасибо огромное biggrin

Цитата k8472kristi ()
пы.сы надеюсь скоро увидеть тут новые (новые-старые ) работы)


Тоже надеюсь. Но пока что, у меня "кризис" и идей нет sad
 
монстрДата: Пятница, 10.08.2018, 02:47 | Сообщение # 89
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 10.08.2018.

Модель: Верделет тер Дуартэ.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"






 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 16:37 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ибис Геррера - красивый арт. В твоем стиле, мрачноватый. Красивая обработка тела и волос. Необычное сочетание белого галстука на голом теле с рваными синими джинсами. И ещё такая поза, интересно он просто кланяется или что-то держит за спиной? Может цветы, раз есть намек на официальность (галстук biggrin )? Или может нож?

*На самом деле на смогла разобрать название арта с Анжеликой. Прекрасный текст к прекрасному арту. Было интересно читать и жаль Анжелику... И почему она не захотела переродиться и жить, как сказала ей мама? Хоть она объяснила свои мотивы, но мне всё равно её не понять. ей ведь не нравится эта тьма и холод.
Признаюсь честно, мне не очень нравится её платье, кажется что оно ей на размер, а то и на два больше. Это заметно в груди и по длине платья. Но то как прорисована ткань платья мне нравится)

Romance on the farm - очень нетипичный арт, это прям удивляет и приятно радует. Он такой тёплый и приятный, да к тому же милый Лошадки просто прелесть, очень круто прорисована грива. Да и в целом обработка арта хороша. Его хочется рассматривать снова и снова)

Верделет тер Дуартэ - Эффектный арт. Интересная задумка и неплохое исполнение. Нравится динамичность арта. Но вот руки у него конечно огромные, он спокойно одной рукой может охватить свою голову biggrin


 
монстрДата: Среда, 19.09.2018, 13:18 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kykla,

Спасибо за отзыв happy Только сегодня заметила, что ко мне кто-то заглянул happy



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Воскресенье, 23.09.2018, 22:07 | Сообщение # 92
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 23.09.2018.

Модель: Кэтрин Кей.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"


На создание арта меня вдохновила карточка ко дню лимонной кислоты из игры "Bungo Stray Dogs: Tales of the Lost"








 
satterllyДата: Понедельник, 24.09.2018, 00:47 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Песчаная Эфа - Пока не прочитала описание, думала, что это какой-то дух пустыни (мало знаю о змеях) smile Меня этот арт чем-то зацепил: он какой-то жуткий, но не в плохом смысле. Даже не знаю, но мне он сильно запал в голову smile
Mermaid - Очень необычный арт, эдакая повседневная жизнь русалки среди людей smile Эх, русалка принимает ванну, брызги летят во все стороны... Прям как у меня, а у меня и хвоста-то нет biggrin
Афина Паллада - Очень красивый арт, завораживающий и жуткий одновременно. Чувствуется величие и могущество богини, а еще некое превосходство над другими. Но на то она и богиня, верно? smile
Госпожа Цин - Какой любопытный арт и история к нему. Никогда не слышала про Госпожу Цин, но было очень интересно почитать про нее. smile Правда, на арте она выглядит дружелюбной, но может это только так кажется? unsure
Знакомство.Весенние шалости. - Выглядит забавно, особенно этот недоумевающий взгляд (откуда на мне этот венок?) biggrin
Утреннее фото с пучком,без косметики - Когда ты встал с постели, но не проснулся biggrin Классно получилось, как в живую
Angelica - Достаточно обычная работа, по сравнению с предыдущими, но мне понравились летающие перья smile
Наше лучшее время - Девушка получилась жуткая (может, это мое воображение?). Вот взгляд парня позабавил smile
Воплощение чуда - Шапокляк я еще не видела, приятно, что кто-то помнит советские мультфильмы. Хотя пропорции тела довольно странные
Bridgepport - Довольно зловещий арт, хотя ночная жизнь чем-то зловеща, не так ли? Достаточно любопытный цветовой акцент моста (синий и красный), притягивает взгляд smile
Deal with the devvil - Сделка с дьяволом добром не кончается, вон уже душа покидает тело (я правильно понимаю?). Достаточно интересный арт, и цвета хорошие smile
Neko - Прикольные котейки, все разные получились, со своими характерами (тут и брутальный коте, и гламурная кошка). Очень необычно. И скрины хорошие, качественные smile
Something that does not return - Очень грустный арт sad Думаю, у многих был близкий человек долгие годы, некоторые даже выросли вместе, а потом жизнь их направила в разные стороны sad К сожалению, такое бывает и, быть может, иногда даже к лучшему
Vampire - Достаточно интересный и необычный ракурс. Смотрю на работу и тоже хочу расслабится и повалятся в кровати smile Цвета арта подходят девушке: кровавые и мрачные!
Version of the girl - Задник интересный и арт красивый. smile Это, если я правильно поняла, разные девушки (версии): одна озорная и веселая, а другая более серьезная, сдержанная. Мне вот кажется, что блондинка - это девичья юность, беззаботная и озорная, а брюнетка - это уже взрослая женщина, элегантная, привлекательная, мудрая rolleyes
The red carpet - Парочка очень колоритная, сразу мне вспомнился Джонни Депп и девушка из м\ф "Труп невесты". Думаю, таких на красной дорожке запомнят точно smile
Ghost - Интересный арт: призрак молодой девушки явно хочет что-то сказать, может, о том, как она умерла? Думаю, окровавленные руки послужат разгадкой её смерти. Думаю, лучше было бы оставить могилы на арте, хотя и так получилось хорошо smile
Awaken - Жуткий и красивый арт! Девушка стала призраком и ей грозит вечное скитание среди духов, это вызывает безнадежность и грусть. Хотя она призрак, и не может этого чувствовать, но возле зеркала она все же в отчаянии от своей смерти (отголоски из жизни дают о себе знать)
Деметра - Красивый арт, богиня получилась очень живая. Мне понравились цвета (оранжевый и серый), они хорошо сочетаются между собой. Вижу, наступила осень и Персефона покидает наш мир и возвращается к мужу и Деметра в отчаянии. Но ведь это не надолго smile
Lost memory - Вот и опять девушка-призрак! Арт и описание на высоте, молодец!
Даллахан - Вполне хорошо для первого раза получилось, да и арт интересный и жуткий, как раз к Хеллоуину!
Steampunk - Просто и красиво! Одежда по стилю как раз для стимпанка да и цвета на арте очень подходят под этот стиль. Обычно, коричневый цвет мне не очень нравится, но в данном случае он как раз тот, что надо! smile
Vampire Night - На "рыцаря" вампирша не похожа, но арт очень классный: синий-красный-черный очень подходят друг-другу и навевают мысли о ночных клубах, где царит полумрак и творится что-то потустороннее. Да и девушка очень интересна для вампира: с виду милая, а в душе кровожадный монстр fear
Salems`s lot - Глядя на этот арт мне вспомнилось аниме "Усопшие ", где вампиры понемногу захватывали деревушку, находящуюся вдали от цивилизации, превращая её население в вампиров. Ну и книга "Салимов удел", конечно. Этот арт очень хорошо передает урывок из книги (не зря я же именно про эту книгу вспомнила). браво!
Fatal day - Арт красивый, атмосферный, цвета придают драматизма сцене. Так вот как наша Анжелика стала призраком... Ужасно! Девушка на арте мне понравилась ну и платье неплохо нарисовано smile
The artist - Симпатичный арт, понравился огромный карандаш и сам парень тоже. Хорошее сочетание серых оттенков с красками, быть может так художники видят мир: серым и скучным и поэтому они рисуют картины, дабы разукрасить его, кто знает unsure
Fight with darkness - Ох, сколько же навалилось на бедную девушку! А арт атмосферный получился, особенно мне понравились призрачные руки, очень жутко!
Moment on the camera - Интересный арт, весьма своеобразный, голубые волосы неплохо вписываются в общую картину. Вижу прорисовку света да и самих волос. Молодец!
Stability test - Не скажу, что нет эмоций, но работа неплоха smile
11.02.2018 - Не смогла прочитать название, прошу прощения sad Лицо призрака уж очень жуткое получилось, брр! Хотя её тоже можно понять, на её месте я бы тоже злилась! Ну и сам арт как всегда мрачный и красивый!
Romance on the farm - Ох уж эта романтика! Люди дарят на свиданиях цветы, а лошади - сено, что ж, вполне логично smile Арт получился милым, простым и со вкусом!
Верделет тер Дуартэ - Красивый арт, динамичный. Есть в нем что-то необычное!
Day of citric acid - Вижу, кому-то очень запала в душу карточка девушки с лимонами biggrin Арт довольно необычный, но вот мне кажется, что для такого летнего наряда мрачная атмосфера не подходит ()хочется чего-то яркого, солнечного, как в оригинале)

В общем, мне мастерская понравилась, виден прогресс, что не может не радовать! Так держать!
Ну и не могу не отметить некой мрачности в работах, но это как раз + Люблю мрачное smile
 
монстрДата: Понедельник, 24.09.2018, 01:37 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,

По артам видно - я довольно долго искала свой стиль. Можно это так назвать. В итоге все работы, так или иначе, стали тёмными. Даже обработка сериала почернела и посерела. Почти чёрно - белое. Последнюю работу я хотела сделать яркой, но и фона не нашлось, и всё равно сделала бы тёмной. Яркие работы у меня получаются так себе, и мне неуютно их редактировать. С тёмными проще. Хотя игра иного мнения и я долго исправляю ненужные цвета. Особенно на лицах. Поэтому даже летние лимоны я умудрилась сделать готическими)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
zuma-pumДата: Вторник, 25.09.2018, 05:07 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Классные обработки!
монстр, Лошади очень понравились,как живые,будто вот-вот и поскочат к красивому закату)
Чудная пара-кавалер за дамой ухаживает,подал ей стог сена.Здорово вообщем)
 
монстрДата: Среда, 26.09.2018, 18:33 | Сообщение # 96
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum,

Спасибо
Ахаах) Лошадиная романтика такая)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
zuma-pumДата: Пятница, 28.09.2018, 03:51 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата монстр ()
Ахаах) Лошадиная романтика такая)

Ну да,есть такое.
Удачи вам и побольше новых классных работ happy
 
монстрДата: Пятница, 28.09.2018, 11:39 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum,

Спасибо)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
k8472kristiДата: Четверг, 03.01.2019, 00:46 | Сообщение # 99
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта по просьбе автора
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz