sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆
Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆
монстрДата: Вторник, 14.03.2017, 15:48 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал монстр - Воскресенье, 23.09.2018, 22:13
 
монстрДата: Пятница, 21.04.2017, 22:44 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Neko"


Дата: 21.04.2017.

Модель: Блэкхорд, Кэтрин, Донелл (босс), Анджэлика, Уроборос.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"









Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 31.07.2017, 23:57
 
☾hrisДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:59 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline




В Японии так называют кошек,довольно милое название) Настоящая кошачья семейка,я могу даже каждого персонажа охарактеризовать,так как нельзя их всех взять под одну гребенку,в нашем мире существует разнообразие,состоящее из семейства Кошачьих,мне нравится больше их английское название-Felines.
Начну я,конечно же,с Блэкхорда,моего любимца по всем критериям Он настоящий хищник,проникновенный взгляд,глаза наполненные безжалостностью и яростью,он ассоциируется у меня с голодным тигром,поэтому и выглядит таким раздражительным xD Этими янтарными глазами он словно высматривает жертву и готовится к прыжку,чувствует свое превосходство и в душе понимает,что никто сбежать от него не сможет
p.s.Еще также могу сказать,что ему не очень нравится идея позировать с этими милашными ушками,он же брутал,а бруталы такое носить не должны хд
Кэтрин-знакомая уже мне блонди,как всегда прелестна~ Вот эта татуировка очень похожа на клочок шерсти,как-будто ее шерсть поднялась дыбом,ее девиз-"лучшая защита-это нападение") она так мило вылизывает свою "лапку",что это выглядит очень умилительно Настоящая кошка-аристократка,я бы причислила ее к пантерам,о да,это первая белая пантера которую удалось мне увидеть xD Именно пантеры обладают такой роскошной грацией,они просто завораживают своей красотой и гибкостью,как и Кэт~
Донелл-босс,ну я попробую пока включить экстрасенса и угадать,так как еще сериал читать не начала,но скоро начнускорее всего это еще один жгучий брюнет с повязкой на глазу и сигаретой в руке,да он может посоревноваться с Блэком,у кого больше выражена брутальность хд Он ассоциируется у меня с гепардом,отличные умственные способности и такое умение,как быстрота принятия решений,именно скоростью мысли он отличается,довольно приятный мужчина
Анджэлика-ну это само очарование этого арта,рыжая веснушчатая,настолько дерзкая киса) Настоящая львица,которая вскружит голову своей царственностью и капелькой легкомысленности,она кажется наивной и непоседливой,львиц же не так просто приручить,ведь их терпение может лопнуть,как воздушный шарик,с такой же легкостью
Прониклась к ней симпатией,все же мы из одного прайда,обе львицы хд
Уроборос-кот,который меня сначала немного напугал,у него такие белесые глаза,взгляд достаточно глубокий xD Его волосы,словно белоснежный снег,поэтому это настоящий ирбис,а точнее снежный барс,который вдыхает холодный воздух и живет вблизи ледяных скал,где безлюдно и нет проблем с пропитанием

Арт всецело получился очень интересным,я даже устроила тут некую игру-угадайку,надеюсь мой комментарий не наскучит.Рада следить за твоими успехами
 
монстрДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:11 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris,
Цитата ☾hris ()
В Японии так называют кошек,довольно милое название)

Название как-то само приклеилось)
Цитата ☾hris ()
Настоящая кошачья семейка,я могу даже каждого персонажа охарактеризовать,так как нельзя их всех взять под одну гребенку,в нашем мире существует разнообразие,состоящее из семейства Кошачьих,мне нравится больше их английское название-Felines.

Да, я изначально тоже хотела дать характеристику и сравнить их с представителями семейства кошачьих)
Цитата ☾hris ()
Он настоящий хищник,проникновенный взгляд,глаза наполненные безжалостностью и яростью,он ассоциируется у меня с голодным тигром,поэтому и выглядит таким раздражительным xD Этими янтарными глазами он словно высматривает жертву и готовится к прыжку,чувствует свое превосходство и в душе понимает,что никто сбежать от него не сможет
p.s.Еще также могу сказать,что ему не очень нравится идея позировать с этими милашными ушками,он же брутал,а бруталы такое носить не должны хд

Ахаха) Это да, он на всех артах с таким выражением лица biggrin

Цитата ☾hris ()
да он может посоревноваться с Блэком,у кого больше выражена брутальность хд

Думаю, босс выиграет happy

Цитата ☾hris ()
Он ассоциируется у меня с гепардом,отличные умственные способности и такое умение,как быстрота принятия решений,именно скоростью мысли он отличается,довольно приятный мужчина

Верно)

Цитата ☾hris ()
Настоящая кошка-аристократка,я бы причислила ее к пантерам,о да,это первая белая пантера которую удалось мне увидеть xD Именно пантеры обладают такой роскошной грацией,они просто завораживают своей красотой и гибкостью,как и Кэт~

Отчасти это про неё)

Цитата ☾hris ()
Настоящая львица,которая вскружит голову своей царственностью и капелькой легкомысленности,она кажется наивной и непоседливой,львиц же не так просто приручить,ведь их терпение может лопнуть,как воздушный шарик,с такой же легкостью

Ахаха) Но всё же я лучше промолчу иначе это уже будет спойлер)

Цитата ☾hris ()
Уроборос-кот,который меня сначала немного напугал,у него такие белесые глаза,взгляд достаточно глубокий xD

Сама испугалась когда редактировала... surprised Хотя он на всех артах и даже в комиксе выглядит жутковато...

Цитата ☾hris ()
Его волосы,словно белоснежный снег,поэтому это настоящий ирбис,а точнее снежный барс,который вдыхает холодный воздух и живет вблизи ледяных скал,где безлюдно и нет проблем с пропитанием

Ну... Почти угадала cool

Цитата ☾hris ()
Арт всецело получился очень интересным,я даже устроила тут некую игру-угадайку,надеюсь мой комментарий не наскучит.Рада следить за твоими успехами

Заходи ещё happy



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:31 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 30.04.2017.

Модель: Кэтрин и Анджэлика.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"








Сообщение отредактировал монстр - Вторник, 01.08.2017, 00:04
 
k8472kristiДата: Суббота, 06.05.2017, 23:16 | Сообщение # 45
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет, я в гости smile
"Mermaid" - очень понравилась твоя русалочка, она симпатичная, волосы такого насыщенного и необычного цвета - классные, хвост красивый, очень нравятся капли воды которые на кончике хвоста, выглядят очень правдоподобно happy
"Афина Паллада" - отличная работа, у богини интересный наряд, сама по себе идея нравится, ни только то, что она принадлежит к высшим силам, но и способ ее изображения, парящей над землей, фон бесподобен, он как нельзя кстати здесь, ведь благодаря ему создается подходящая атмосфера величия up
"Госпожа Цин" - на этот раз, персонаж еще более неординарный surprised я никогда не слышала об этой особе, я к тебе не только арты смотреть, а еще и просвещаться прихожу tongue единственное, что немного непонятно, это почему она у тебя такая приветливая? или может эта напускное и за ее приятным выражением лица скрывается какая-то коварная ловушка для простаков вроде меня? Понравился подобранный наряд и то, что цвет кожи симочки необычный, только ноги почему-то остались обычные biggrin
"Angelica" - очень понравилась картинка после обработки, изображение стало объемным и приобрело тайный смысл happy
Наше лучшее время - понравилось как у тебя вышла коса, именно то, как ты ее "заплела" happy очень интересно ты придумала заставить симов работать/готовить на камеру, словно кадр из какой-то кулинарной передачи, причем видимо она очень забавная, ведь в реале ведущие вряд ли бы стали баловаться на кухне biggrin
Воплощение чуда - это самая хорошенькая и сексуальная шапокляк которую я видела в своей жизни, мне и в голову не приходило, что в молодости старая варчунья была столь горячей штучкой, видимо ее первый мультик запретили показывать в ссср brows Хорошая работа, воротничок, кстати, очень чудно вышел happy
Нэко - прелесть какая, люблю кошек очень сильно, больше, наверное, только енотов, ну да ладно, не об этом речь biggrin Абсолютно каждый котик мне по нраву, но больше остальных зацепила пепельная блонда с белыми глазками, кстати, она отлично - очень похожа на кисуню кстати говоря, считаю данные скрины самыми высококачественными, ты молодчина flower
30.04.2017 - если я правильно поняла, тут этапы жизни и дружбы двух девушек, которые по итогу разошлись по разным сторонам, печалька sad очень обидно терять даже новых друзей-приятелей, а уж о тех, кто с тобой был много лет терять и вовсе невыносимо, надеюсь, что ты подыскала замену для каждой из барышень smile картинка для меня ярковата, но возможно того требовала твоя задумка, не могу знать.
Спасибо большое за твои труды, вижу, что ты учишься и это радует, вдохновения тебе много-много flowers
 
монстрДата: Воскресенье, 07.05.2017, 08:14 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi,
О. Какие люди happy Проходите.

Цитата k8472kristi ()
"Mermaid" - очень понравилась твоя русалочка, она симпатичная, волосы такого насыщенного и необычного цвета - классные, хвост красивый, очень нравятся капли воды которые на кончике хвоста, выглядят очень правдоподобно

Спасибо большое)

Цитата k8472kristi ()
"Афина Паллада" - отличная работа, у богини интересный наряд, сама по себе идея нравится, ни только то, что она принадлежит к высшим силам, но и способ ее изображения, парящей над землей, фон бесподобен, он как нельзя кстати здесь, ведь благодаря ему создается подходящая атмосфера величия

Да, на наряд я потратила уйму времени. Рада что он понравился)

Цитата k8472kristi ()
я никогда не слышала об этой особе, я к тебе не только арты смотреть, а еще и просвещаться прихожу

Ахаха) Ну хоть какой-то толк от меня да есть)

Цитата k8472kristi ()
или может эта напускное и за ее приятным выражением лица скрывается какая-то коварная ловушка для простаков вроде меня?

Может у неё просто хорошее настроение) Или её люди вернулись с наживой, и она их встречает)

Цитата k8472kristi ()
Понравился подобранный наряд и то, что цвет кожи симочки необычный, только ноги почему-то остались обычные

Я накладывала поверх текстуру и на ногах она наверно была бледнее.

Цитата k8472kristi ()
"Angelica" - очень понравилась картинка после обработки, изображение стало объемным и приобрело тайный смысл

К стати этот тайный смысл оказался настолько тайным, что мне потом пришлось всем его разъяснять biggrin

Цитата k8472kristi ()
очень интересно ты придумала заставить симов работать/готовить на камеру, словно кадр из какой-то кулинарной передачи, причем видимо она очень забавная, ведь в реале ведущие вряд ли бы стали баловаться на кухне

Кэтрин и в правду любит готовить, а вот Блэкхорду просто не повезло) Они из сериала и если не знать их характера и взаимоотношений, то это всё и в правду выглядит как шоу-программа)

Цитата k8472kristi ()
Воплощение чуда - это самая хорошенькая и сексуальная шапокляк которую я видела в своей жизни, мне и в голову не приходило, что в молодости старая варчунья была столь горячей штучкой, видимо ее первый мультик запретили показывать в ссср

Вот мы и раскрыли её тёмное прошлое cool

Цитата k8472kristi ()
Хорошая работа, воротничок, кстати, очень чудно вышел

За это отдельное спасибо) Я над ним три дня сидела... У меня почти истерика началась...

Цитата k8472kristi ()
но больше остальных зацепила пепельная блонда с белыми глазками, кстати, она отлично - очень похожа на кисуню

Это чертовке любой образ к лицу. Сколько я уже наряжаю её и для сериала и для фотосессий и везде она выглядит безупречно biggrin

Цитата k8472kristi ()
кстати говоря, считаю данные скрины самыми высококачественными, ты молодчина

О. Спасибо большое) Я над ними дольше всех сидела) Училась тени прорисовывать и новый плагин для фотошопа на них же испытывала)

Цитата k8472kristi ()
если я правильно поняла, тут этапы жизни и дружбы двух девушек, которые по итогу разошлись по разным сторонам, печалька

Не просто разошлись, а стали врагами. В прочем они опять же из сериала и без знания сюжета их отношения довольно сложно описать и понять...

Цитата k8472kristi ()
надеюсь, что ты подыскала замену для каждой из барышень

Пока-что они заняты ненавистью друг к другу, но новые товарищи потихоньку сами появляются в процессе)

Цитата k8472kristi ()
картинка для меня ярковата, но возможно того требовала твоя задумка, не могу знать.

С яркостью я переборщила... Но уже поздно что-то менять)

Цитата k8472kristi ()
Спасибо большое за твои труды, вижу, что ты учишься и это радует, вдохновения тебе много-много

Спасибо) Буду стараться ещё усерднее) Жду снова в гости)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Воскресенье, 07.05.2017, 20:14 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 07.05.2017.

Модель: Анджэлика.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"


Изначально это было просто обложкой для моих поз... Но мне так понравилась работа, что я решила выложить её сюда.








Сообщение отредактировал монстр - Вторник, 01.08.2017, 00:15
 
LilithДата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:27 | Сообщение # 48
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата монстр ()
"Vampire"

Ух, какой необычный ракурс smile Нравится мрачная атмосфера, но мне почему-то кажется, что если бы чуть-чуть по другому сняла, то вышло бы гораздо шикарней. Хотя, это твоя идея, твое видение biggrin В целом, впечатление приятное


 
монстрДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:30 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith,
Цитата Lilith ()
но мне почему-то кажется, что если бы чуть-чуть по другому сняла, то вышло бы гораздо шикарней

К сожалению, этот ракурс был самым интересным... Только если чуть пониже... Хотя всё равно уже ничего не изменить)
Цитата Lilith ()
В целом, впечатление приятное

Спасибо happy



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Вторник, 16.05.2017, 16:09 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 16.05.2017.

Модель: Фем!Блэкхорд и Фем!Уроборос.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"










Сообщение отредактировал монстр - Вторник, 01.08.2017, 00:24
 
монстрДата: Среда, 07.06.2017, 21:21 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 07.06.2017.

Модель: Уроборос.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"


Заливаясь подобным этому водопадом соплей, (ибо я ухитрилась заболеть) и, проклиная электриков, что выключают свет с утра и до вечера вот уже пятый день, я несу вам новую работу.








Сообщение отредактировал монстр - Вторник, 01.08.2017, 00:28
 
монстрДата: Вторник, 01.08.2017, 00:49 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 01.08.2017.

Модель: Донелл Карпентер (босс) и Кэтрин Кей.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"








Сообщение отредактировал монстр - Понедельник, 07.08.2017, 18:36
 
монстрДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:35 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 07.08.2017.

Модель: Анджэлика Кабрал.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"






 
k8472kristiДата: Суббота, 19.08.2017, 21:58 | Сообщение # 54
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

монстр, приветики smile смотрю, ты постаралась над названиями, молодец^^ Как оказалось, я столько новинок пропустила surprised ну ничего, сейчас наверстаю smile Начну по порядку, с работы которая стала обложкой к твоим позам "Vampire", не знаю, вложила ли ты какой-то особый смысл в работу, я думаю, что нет, но мне приятен получившийся свет на скрине, словно мы и вправду в склепе и помещение освещают только свечи, умница^^ Фем барышни вышли здорово^^, очень похожи на свои прототипы! ты меняла пол в кас или с нуля лепила? Solitude with nature - волосы получились хорошо^^, знаешь, мне как-то не по себе от его взгляда, после обработки он стал похож на зловещего змея который замышляет что-то недоброе cry Понравилась парочка звезд которая прошлась по красной дорожке, а теперь позирует для папарацци, особенно девушка, эдакая Эльвира-повелительница тьмы в блондинистом варианте happy Платье очень красивое и необычное, просто отлично сочетается с татушками на ее руках ♥ Последняя работа Призрак - мой фаворит среди новинок твоей творческой^^ Ты выбрала интересный фон, правильно растворила девушку, хорошо нарисовала волосы, а еще, с помощью окровавленных пальчиков, подарила арту тайную историю. которую мне было бы любопытно узнать happy Желаю вам с Анджэликой удачи в конкурсе smile

Перед тем, как попрощаться, я бы хотела подарить тебе первую звездочку для твоей творческой, ты стараешься, пробуешь что-то новое, прогресс есть, в творческой порядок (только последние работы в путеводитель добавь, не забудь smile ), все это обязательно нужно отметить, молодец, поздравляю!

★☆☆☆☆

 
монстрДата: Суббота, 19.08.2017, 22:52 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, Давненько в моём пристанище человечьим духом не пахло. Приветствую!

Цитата k8472kristi ()
е знаю, вложила ли ты какой-то особый смысл в работу, я думаю, что нет, но мне приятен получившийся свет на скрине, словно мы и вправду в склепе и помещение освещают только свечи, умница^^


Да, я старалась создать атмосферу склепа)

Цитата k8472kristi ()
ты меняла пол в кас или с нуля лепила?


Меняла с кас. Правда потом всё-равно пришлось почти с нуля их переделывать) Ибо кас жесток по отношению к таким выкрутасам)

Цитата k8472kristi ()
волосы получились хорошо^^


Спасибо)

Цитата k8472kristi ()
наешь, мне как-то не по себе от его взгляда, после обработки он стал похож на зловещего змея который замышляет что-то недоброе


Ахаха) Он почему-то всегда так получается)

Цитата k8472kristi ()
особенно девушка, эдакая Эльвира-повелительница тьмы в блондинистом варианте Платье очень красивое и необычное, просто отлично сочетается с татушками на ее руках ♥


Спасибо) Мой любимый фильм, кстати) Давно скачала платье и всё никак не могла придумать где его использовать. А тут подвернулся этот арт)

Цитата k8472kristi ()
мой фаворит среди новинок твоей творческой^^


Спасибо) Я за ним дольше всех сидела)

Цитата k8472kristi ()
Ты выбрала интересный фон, правильно растворила девушку, хорошо нарисовала волосы, а еще, с помощью окровавленных пальчиков, подарила арту тайную историю. которую мне было бы любопытно узнать


Спасибо)

Цитата k8472kristi ()
Желаю вам с Анджэликой удачи в конкурсе


И тут меня раскрыли... Я вроде не говорила что участвую)

Цитата k8472kristi ()
Перед тем, как попрощаться, я бы хотела подарить тебе первую звездочку для твоей творческой, ты стараешься, пробуешь что-то новое, прогресс есть, в творческой порядок


Это неожиданно, но приятно. Спасибо)

Цитата k8472kristi ()
только последние работы в путеводитель добавь, не забудь


Я помню. Просто всё пытаюсь изменить оформление путеводителя и никак не могу придумать рамку...

Цитата k8472kristi ()
все это обязательно нужно отметить, молодец, поздравляю!


Спасибо)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Четверг, 14.09.2017, 22:50 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 12.09.2017.

Модель: Анджэлика Кабрал.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"










Сообщение отредактировал монстр - Четверг, 14.09.2017, 23:20
 
LadyellieДата: Вторник, 19.09.2017, 01:21 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет! Моно в гости?
В целом арт хороший, но поза...очень неестественная. Я имею в виду модель повешенной девушки. Будто манекен, большего сказать не могу, очень неестественно, над позами надо работать.
В остальном претензий нет. ^^
Спасибо за работу!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
монстрДата: Вторник, 19.09.2017, 02:58 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ladyellie,

Мне не очень хотелось искать в интернете примеры для этой позы... Поэтому сделала на авось. Надеюсь в будущем такие позы мне не понадобятся...

Спасибо за визит! Буду рада увидеть в гостях вновь!



Сериал|Мастерская|Творческая
 
монстрДата: Понедельник, 02.10.2017, 00:08 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дата: 01.10.2017.

Модель: Кэтрин Кей.

Сериал: "Туда тебе и дорога!"










Сообщение отредактировал монстр - Среда, 04.10.2017, 07:51
 
Morra_WindДата: Понедельник, 02.10.2017, 00:50 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Деметра, она же богиня плодородия и земледелия... Если опираться на это, можно увидеть в работе, как она "восстанавливает" жизнь окружению вокруг себя - дереву, возвращает листья на ветки.. happy

Хорошо наблюдаю динамику, даже голова кружится чуть-чуть biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пристанище Монстра - "TS3" ★★☆☆☆
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz