sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★☆☆☆
AttilaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:41 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 268
Статус: Offline

Награда за общительность.

Все работы представлены в превью. Увеличение по клику.

Сообщение отредактировал Attila - Пятница, 29.09.2017, 13:06

AttilaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:40 | Сообщение # 26
✉ Редакция Newline ✉

☾hris, Спасибо что не обделяешь вниманием каждую мою обновку smile
Цитата ☾hris ()
Довольно игривый взгляд у эльфийки,эдакая проказница,любовь к шалостям превышает даже степень наказания,она его вовсе не страшится,ей всё это кажется забавным
О дааа, мне кажется она рада этому наказанию больше, чем каким-либо подаркам biggrin
Цитата ☾hris ()
мне кажется,что работу вовсе не переоценили,просто Вам хотелось сделать ещё больше,чем уже было сделано.
Наверное) Нет предела совершенству smile
Цитата ☾hris ()
Арты вновь потрясные,на какой-то момент после их просмотра я даже полюбила зиму~ Спасибо за подаренное удовольствие❣
Я тоже не фанат зимы biggrin Хорошо что работы способны вызывать теплые чувства к такому холодному и неприветливому времени года.
Спасибо еще раз что заглянула сюда, когда я вижу интерес к своему творчеству, словно крылышки вырастают и хочется творить еще больше и лучше smile

Сообщение отредактировал Attila - Воскресенье, 09.04.2017, 16:38

AgilanaДата: Понедельник, 10.04.2017, 01:02 | Сообщение # 27
Fabulous fairy
Награды: 92

Ого-го! Доброго времени суток. Я зашла и была поражена такой красоте. Действительно золотые руки... Очень понравился арт про новый год, классно, что ты заменила оленя собакой, оригинально вышло. Работа Winter вышла просто сказочная. Волшебная. Красиво оформлено, действительно в зимний тонах, и выглядит это просто замечательно. Я обязательно к тебе еще загляну, работы бомба biggrin smile

Peace to my wild imagination...

AttilaДата: Понедельник, 10.04.2017, 10:58 | Сообщение # 28
✉ Редакция Newline ✉

Agilana, Спасибо за похвалу, заглядывай почаще

Сообщение отредактировал Attila - Понедельник, 10.04.2017, 14:11

AttilaДата: Понедельник, 10.04.2017, 13:55 | Сообщение # 29
✉ Редакция Newline ✉

AttilaДата: Вторник, 11.04.2017, 13:50 | Сообщение # 30
✉ Редакция Newline ✉

SeaДата: Среда, 12.04.2017, 04:23 | Сообщение # 31
Эксперт-старожил
Награды: 1234

Прости меня за краткость, в последнее время я совсем разленилась что-либо писать, то времени нет, то просто нет желания, но одно могу сказать, что я постоянно к тебе захожу и молча любуюсь на все твои новинки smile Attila, я даже не сомневалась насчет твоих работ - они прекрасны!

Сериал | Мастерская TS3

AttilaДата: Среда, 12.04.2017, 10:29 | Сообщение # 32
✉ Редакция Newline ✉

Sea, Спасибо за похвалу smile вот такие глаза ОО у меня были когда я увидела гору оповещений, но все быстро встало на свои места biggrin Очень рада что ты накоц-то до меня дошла) Прекрасно понимаю как сложно и лениво порой что-то комментировать, поэтому я тоже чаще просматриваю и почитываю чужие темы молча biggrin

rowiimbДата: Среда, 12.04.2017, 15:33 | Сообщение # 33
Начинающий
Награды: 7

Это снова я:) Пока я отдыхала (читай: прорывалась сквозь бардак к ноутбуку), вышло целых три великолепных работы!

Fallout: Шик, блеск, апокалипсис. Мне очень нравятся работы в таком стиле. Причем всегда. Мрачно в меру, сюрреалистично и (как я это обожаю) ненормальненько! Эффект анаглифа мне показался, возможно он и правда там есть? Никак не могла найти из какой это игры, но таки додумалась загуглить название и магия!:D Диназаврик очень смахивает на меня, когда меня будят и я не понимаю, какое время суток... Я сохранила:3

Sunrise: Я в восторге! Впрочем, как и всегда в этой теме. Очень люблю этот эффект размытости, и птички. Тем более, вроде бы обычный пейзаж, а нееет. По-моему, эффекты чудо как хороши, и подходят к этой работе. Люблю такой стиль) Снова темно из светлого оригинала, но мне это даже нравится. Рассвет удался!

Jessy: О! Это же моя крольчихаааа! Боженьки кошеньки, я ломанулась скачивать сразу как увидела, чуть не снесла ноутбук от восторга, но это того стоило! Ради такого дела даже скачала симс 3, хотя после скорости четверки я его разлюбила. Но моя косоглазая зайка заслуживает пол часа загрузки. Очень благодарна за нее!

Жду новых работ, таких же шикарных как и всегда, да прибудет с вами муза~

Сообщение отредактировал rowiimb - Четверг, 13.04.2017, 19:51

AttilaДата: Четверг, 13.04.2017, 09:52 | Сообщение # 34
✉ Редакция Newline ✉

rowiimb, Привееет) ты вовремя заглянула smile
Цитата rowiimb ()
Эффект анаглифа мне показался, возможно он и правда там есть?
Да, есть) Но смещение небольшое, ровно столько, сколько нужно чтоб изображение казалось более объемным, но сам эффект не кричал о своем присутствии. На следующей работе тоже есть, если присмотреться, но там буквально 1-2 пикселя.
Цитата rowiimb ()
Снова темно из светлого оригинала, но мне это даже нравится.
Не могу ничего с собой поделать, темные изображения мне кажутся более привлекательными smile
Цитата rowiimb ()
Боженьки кошеньки, я ломанулась скачивать сразу как увидела, чуть не снесла ноутбук от восторга, но это того стоило!
biggrin Осторожно, не хочу быть виновной в порче чужого имущества. Не думала что симка кому-то понравится, она довольно своеобразная, но уже 33 человека ее скачали, надеюсь никто из них не разочаровался biggrin
Цитата rowiimb ()
Ради такого дела даже скачала симс 3, хотя после скорости четверки я его разлюбила. Но моя косоглазая зайка заслуживает пол часа загрузки.
А я наоборот не люблю 4ку, возможно еще через пару лет я изменю свое мнение, но пока что играть в нее мне не интересно. Единственное что мне нравится, это то как устроенно освещение и воздушная перспектива, в 3ке такого нет( Если сделать похожих персов и одеть их в одинаковый доп, то персонаж из 4ки будет выглядеть более реалистично. Но опять же для создания артов 4ка более замороченная и не удобная. Нужно возиться со всякими там телепортами, так что посижу пока что в 3ке, тем более мне не нужно по полчаса ждать, что неплохо biggrin

☾hrisДата: Пятница, 14.04.2017, 21:30 | Сообщение # 35
Знаток
Награды: 55

Я решила повременить с комментом,чтобы побольше работ накопилось,а то я правда что-то зачастила,как к себе домой xD
Fallout-я б назвала этот арт мёртвым,кругом тишина,ни души,вокруг пустошь,старая ржавая машина,вымерший устрашающий дино,который офигенно вписывается в атмосферу,всё какое-то мрачное,небо затянуто тучами,это место словно гиблое,оно ничем не может притянуть,а только отталкивает.Но я бы с удовольствием побродила по таким окрестностям,можно неплохой бы хоррор снять,пейзаж прям то,что надо xD Мрачнота притягивает,лично меня,поэтому арт просто прекрасен,залипла *О*
Цитата Attila ()
постапокалиптический пейзаж, который мне напомнил об одной игре) думаю вы догадались о какой

Эм,ну Fallout?) Хотя,я посмотрев на артец вспомнила ещё эпизод из игры "Life is Strange",когда Макс и Хлоя отправились на свалку,там были подобные,утратившие какую-либо значимость, старые потрепанные временем машины и всякая прочая рухлядь. Арт безусловно вызвал положительные эмоции,столько воспоминаний~
Sunrise-восход солнца,боже,как же он прекрасен happy Нравятся солнечные блики,как-будто природа только пробудилась ото сна,ещё не совсем осознав,что наступил новый день,в воздух поднялись пробудившиеся птицы,они как-будто рады новому дню~ Игра цветов,насыщенная гамма,состоящая из разных оттенков,от самых светлых до самых тёмных,словно арт поделен на 2 части,одна из которой еще не освещена ярким солнечным светом,а другая просто озарилась им,непередаваемая красота)
Jessy-признаться честно,если бы я не заглянула в описание работы,я бы и не поняла,что передо мной образ той забавной/милой крольчихи,совершенно разные личности xD А потом я внимательно присмотрелась к её шикарным огромным,немного раскосым глазам и тогда моя подозрительность улетучилась~ В повседневке она выглядит иначе,такая девушка-подросток,наивная и немного стеснительная,у неё очень милая улыбка и шикарная толстая коса :3 В восторге как была,так и осталась~
Твоё мастерство набирает обороты,работы становятся более креативными и разнообразными,приятно следить за твоим прогрессом

Сообщение отредактировал ☾hris - Пятница, 14.04.2017, 23:39

AttilaДата: Суббота, 15.04.2017, 12:24 | Сообщение # 36
✉ Редакция Newline ✉

☾hris, привет smile То что ты часто сюда заглядываешь, это же наоборот хорошо smile
Цитата ☾hris ()
Эм,ну Fallout?) Хотя,я посмотрев на артец вспомнила ещё эпизод из игры "Life is Strange"
возможно я бы тоже о ней вспомнила, но я в нее не играла biggrin
Цитата ☾hris ()
если бы я не заглянула в описание работы,я бы и не поняла,что передо мной образ той забавной/милой крольчихи,совершенно разные личности
да мне она тоже кажется не похожей в этом образе, хотя тут только прическа и одежда другая, косметика вся та же. В том арте я еще рисовала грим кроличий, но опять же его было не так много и он повторял контуры носа. Очень многое решает ракурс и постобработка.
Цитата ☾hris ()
работы становятся более креативными и разнообразными
спасибо за очередную порцию похвалы biggrin надюсь мне удастся однажды и критику твою послушать, без критики развиваться сложно(
В следующий раз принесу дидж, обещанный сто лет назад, чтоб уж разнообразие по полной программе было biggrin

MissRaccoonДата: Суббота, 15.04.2017, 19:29 | Сообщение # 37
Местный
Награды: 19

Attila, Доброго времени суток! Решила заглянуть, посмотреть что есть интересненькое smile
Fallout очень атмосферная работа. Красиво вы всё обработали. Немного напоминает игру S.T.A.L.K.E.R. Такое ощущение кто-то есть в той машине... Не знаю почему но мне кажется что эта работа и работа Sunrise похожи (заброшенностью места). Только вот у Sunrise обработка более тёплых тонов и атмосфера нежнее.
Цитата Attila ()
Эта работа появилась на свет благодаря пользователю rowiimb, который хотел заполучить себе симку с работы "Easter Banny". Скачать ее можно перейдя в каталог загрузок.

Видела симочку в загрузках.
Цитата Attila ()
Обработка вышла простенькая

Простенькая но со вкусом. Мне понравилась. Напоминает тёплые летние ночи на даче (такая вот у меня странная ассоциация).

Жду ещё ваших работ (надеюсь можно на вы)

Сообщение отредактировал MissRaccoon - Суббота, 15.04.2017, 19:30

AttilaДата: Суббота, 15.04.2017, 22:34 | Сообщение # 38
✉ Редакция Newline ✉

MissRaccoon, Хаюшки, приятно видеть новые лица
Цитата MissRaccoon ()
Немного напоминает игру S.T.A.L.K.E.R.
Ну да) есть и такое. Но первое что приходит мне на ум при упоминании сталкера это НИПы бомжеватого вида biggrin
Цитата MissRaccoon ()
Не знаю почему но мне кажется что эта работа и работа Sunrise похожи (заброшенностью места)

В общем они и делались практически одновременно, да и обрабатывались по одному принципу)
Цитата MissRaccoon ()
Мне понравилась. Напоминает тёплые летние ночи на даче (такая вот у меня странная ассоциация)
Вот кстати с этим персонажем, прошлым летом я делала работу на конкурс для группы сайта в вк. Там Симка на крыше летним вечером читала книгу, гирлянды, цветочки... Но тогда мой ноут накрылся, а копии работ я почему-то нигде не хранила. Хотела из вк ее сохранить себе, не передать совами как я расстроилась, когда увидела что по завершению конкурса работы из альбома тоже удалили Теперь хочу воссоздать этот арт, когда появится свободное время.
Цитата MissRaccoon ()
надеюсь можно на вы
Конечно можно, в обычной жизни я и предпочитаю с малознакомыми людьми общаться на "Вы". Но тут на сайте, мне комфортнее обращаться на "Ты". Вот такой я странный человек. Наверное потому что хочется хоть где-то отречься от этого официоза, и всё становится по-домашнему уютным и родным, вот Но конечно можно и на "Вы" если это более удобно smile

Сообщение отредактировал Attila - Суббота, 15.04.2017, 22:42

AttilaДата: Понедельник, 17.04.2017, 10:42 | Сообщение # 39
✉ Редакция Newline ✉

—Зачем ты вообще вернулся, а?
—Я-я не мог там оставаться. Готэм мой дом! Это мое предназначение! Ты не видишь что грядет! Я вижу! Готэм нуждается во мне, я - его будущее!
—Если ты его будущее, то у Готэма большие проблемы.
—Да. Да, это так.

SaddenSevenДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:28 | Сообщение # 40
Мастер
Награды: 33

И снова я в Вашей арт-теме happy
Упустила много чего, но вот отдельно могу выделить Вашу последнюю работу с пингвином, уж очень она прекрасна. Не знаю, чего Вы так наговариваете на себя и свой талант, работа просто потрясающая. Мне невероятно понравилось. Несмотря на то, что я не любитель комиксов и фильмов по комиксам, ну очень хороший персонаж вышел. Детальный, проработанный, похожий и просто оставляющий впечатление, что очень важно. Работа вызывает определенные эмоции и чувства, а для меня это одно из самых важных.

И небольшое отступление:
- Мое лицо, когда я смотрю на Ваши работы и пытаюсь что-то делать в фотошопе.

Сообщение отредактировал SaddenSeven - Понедельник, 17.04.2017, 13:28

AttilaДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:12 | Сообщение # 41
✉ Редакция Newline ✉

SaddenSeven, привет, спасибо за отзыв, мне было очень приятно читать smile
Цитата SaddenSeven ()
Не знаю, чего Вы так наговариваете на себя и свой талант, работа просто потрясающая.
Нуууу, как сказать, это сложно biggrin Мне очень нравится эта работа и в процессе я думала что конечный результат будет гораздо слабее. Общий план смотрится не плохо, но если увеличить и начать смотреть детали, то становятся очевидны те вещи, о которых я говорила. Я не говорю что эта работа дно и все эти косяки делают ее отвратительной, но они портят общее впечатление от работы, по крайней мере лично для меня.Я какой-то неправильный человек, человек перфекционист-пофигист biggrin Я могу в процессе работы не заметить что-то или тупо на это забить, просто потому что рисую с черепашьей скоростью и очень много времени трачу на работу, это очень утомляет. Но когда работа закончена и все косяки вылазят наружу я испытываю эстетические страдания biggrin Думаю если человек между "закончить уже побыстрее и забыть об этом" и "качеством" выбирает первое, то все его страдания по поводу результата вполне оправданы biggrin

LilithДата: Вторник, 18.04.2017, 16:20 | Сообщение # 42
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 376

Pinguin - это просто что-то невероятное! wacko
Шикарная работа, у меня просто отпала челюсть и убежала куда-то surprised Нет слов, чтоб описать все эмоции, поэтому просто поблагодарю за чудесную работу, которая несомненно оставила во мне приятнейшее впечатление! Вдохновения вам и новых идей!

AttilaДата: Среда, 19.04.2017, 12:26 | Сообщение # 43
✉ Редакция Newline ✉

Lilith, Cпасибо, я рада что эта работа способна пробуждать положительные эмоции smile
Цитата Lilith ()
отпала челюсть и убежала куда-то
возможно это поможет)

☾hrisДата: Четверг, 20.04.2017, 22:07 | Сообщение # 44
Знаток
Награды: 55

Проспала я немного выход в свет нового арта Ну да ничего,как говорится,пора исправить положение xD

Цитата Attila ()
сериал "Готэм" мне зашел очень хорошо, наверное как раз потому, что супергеройские штучки не лежат в основе сюжета)

Никогда ничего не слышала об этом сериале,для меня прям в новинку было узнать о его существовании xD Я всегда,прежде чем насладиться всей красотой и неповторимостью арта заглядываю под спойлер,чтобы понять суть работы,есть в ней какой-либо существенный смысл,что вообще творец пытается донести этим самым артецом до народа
Цитата Attila ()
Конечно большую часть этого времени занял не процесс, а мое нытье как всё плохо и как я не хочу заканчивать эту работу

Мне кажется,все нытики в хорошем смысле слова добиваются больших высот,потому что их не сразу устраивает результат,они просто на подсознательном уровне понимают,что могут гораздо больше и лучше,поэтому выжимают из себя все соки,но приходят в конечном итоге к отличному результату.Многое говорит о том,что ты впервые создаешь арт почти с нуля,при этом опыта в подобного рода работах у тебя практически нет,но ты не останавливаешься,двигаешься дальше,поэтому эти овации для тебя
Цитата Attila ()
Аккуратность в моих работах... это как единорог, много кто о нем слышал, но никто не видел

Да ладно уж,ты просто напрашиваешься на комплимент Работы с каждым разом все лучше,все аккуратненько и красиво,так что хватит тут на себя наговаривать,тебя надо закидывать плюшками и всякими вкусняшками за такие чудесные арты,так что тапок для тебя не найдется,увы xD
Ну а теперь относительно об арте поговорим.Меня заинтересовала обработка,проливной дождь,я аж как-будто почувствовала эти холодные крупные капли на своей кожи,до приятных мурашек пробирает *О* Пингвинушка ну очень милашный получился,я б такого и к себе приютила,прям залюбовалась им) И этот человек,который просто безэмоциональный,я не могу уловить суть его мыслей,он стоит неподвижно,словно смотрит в одну точку,но при этом он выглядит так представительно и как-то внушает доверие,нравятся мне такие мутные мэны xD
Мне кажется,он в душе истинный злодей,одна из фраз именно натолкнула на эту мысль,да и по виду на добряка он абсолютно непохож~

Цитата Attila ()
—Если ты его будущее, то у Готэма большие проблемы.
—Да. Да, это так.

Понравилось,что ты показала,как шел сам процесс по созданию арта,от самих чертежей,до прорисовки и,конечно же,в завершении показала конечный результат.Отличный арт,прекрасно поработала Удачи тебе,с нетерпением жду следующих не менее запоминающихся твоих работ~

Сообщение отредактировал ☾hris - Четверг, 20.04.2017, 23:53

AttilaДата: Пятница, 21.04.2017, 11:49 | Сообщение # 45
✉ Редакция Newline ✉

☾hris, Сон это очень уважительная причина biggrin
Цитата ☾hris ()
Никогда ничего не слышала об этом сериале,для меня прям в новинку было узнать о его существовании xD
Интересно, мне казалось что уже каждая собака о нем слышала biggrin Сама начала смотреть после того как сотню раз встречала его в различных рейтингах и подруга мозг проела с этим сериалом. Мне понравилась атмосфера нео нуара и то что там нет чертового бетмена biggrin Брюс Уэйн еще мал, а все события освещаются от лица детектива который расследует убийство родителей Брюса. Ну и конечно же все эти побочные линии с историями становления злодеев, некоторые истории даже вызывают сочувствие. Да и вообще злодеи мне всегда казались более интересными персонажами smile
Цитата ☾hris ()
Да ладно уж,ты просто напрашиваешься на комплимент Работы с каждым разом все лучше,все аккуратненько и красиво,так что хватит тут на себя наговаривать,тебя надо закидывать плюшками и всякими вкусняшками за такие чудесные арты,так что тапок для тебя не найдется,увы xD

Не надо ля-ля, какие комплименты biggrin я тут пытаюсь критики добиться, безрезультатно хД Меня все игнорируют
Цитата ☾hris ()
Пингвинушка ну очень милашный получился,я б такого и к себе приютила,прям залюбовалась им)
Прочитав это мне показалось сначала что речь не о пингвине-пингвине, а о пингвине-человеке, миленько
Цитата ☾hris ()
при этом он выглядит так представительно и как-то внушает доверие,нравятся мне такие мутные мэны xD
Мне кажется,он в душе истинный злодей,одна из фраз именно натолкнула на эту мысль,да и по виду на добряка он абсолютно непохож~

Да уж, этот амбициозный парень внушал доверие сразу нескольким мафиозным семьям Готэма, что конечно же не пошло им на пользу biggrin Он хитер, хладнокровен и очень опасен.
Цитата ☾hris ()
с нетерпением жду следующих не менее запоминающихся твоих работ
Спасибо что не забываешь сюда заглядывать время от времени) Твоя поддержка очень приятна и важна для меня. Наверное, если бы никто не оставлял своих комментариев, я бы очень быстро разочаровалась в создании арт темы

Сообщение отредактировал Attila - Пятница, 21.04.2017, 16:52

MissRaccoonДата: Пятница, 21.04.2017, 21:32 | Сообщение # 46
Местный
Награды: 19

Привет! smile
Цитата Attila ()
Конечно можно, в обычной жизни я и предпочитаю с малознакомыми людьми общаться на "Вы". Но тут на сайте, мне комфортнее обращаться на "Ты". Вот такой я странный человек. Наверное потому что хочется хоть где-то отречься от этого официоза, и всё становится по-домашнему уютным и родным, вот Но конечно можно и на "Вы" если это более удобно

Ну я и балбешка, хотела написать "ты" а написала "вы". Извиняюсь за невнимательность facepalm

Ооо, новая работа порадовала! Арт чудесный (особенно когда узнаёшь что персонаж с пингвином нарисован с нуля). Правда немного мрачноват, но я люблю готику и сверхъестественное.
Р. S. Пингвин няша
Цитата Attila ()
Где-то на середине процесса, работу пришлось отложить

Цитата Attila ()
через несколько недель нытья я взяла себя в руки и за пару дней добила эту работу

На твоём месте я бы уже работу кинула, но ты молодец что ты взяла себя в руки и доделала работу.

Жду ещё работ.

AttilaДата: Суббота, 22.04.2017, 23:25 | Сообщение # 47
✉ Редакция Newline ✉

MissRaccoon, привет)
Цитата MissRaccoon ()
Извиняюсь за невнимательность
ничего страшного biggrin
Цитата MissRaccoon ()
На твоём месте я бы уже работу кинула, но ты молодец что ты взяла себя в руки и доделала работу.
Ой у меня сейчас валяются 6 недорисованных работ, 2 из которох дидж, один нужно доделать за неделю к конкурсу, иначе все было зря, другой - портерет подруге на др, которой нужно было завершить к 16 марта, ахаха, кажется я немного не успеваю
Натюрморт на холсте который просила мама лежит второй год И еще один портрет нужно сделать в ближайшее к уже завершенному конкурсу, без понятия когда и как я все это сделаю, но да, я молодец biggrin
Спасибо за приятный комментарий, надеюсь ты станешь здесь постоянным гостем

AttilaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:29 | Сообщение # 48
✉ Редакция Newline ✉

Сообщение отредактировал Attila - Пятница, 28.04.2017, 13:01

НэкроМакроДата: Понедельник, 24.04.2017, 01:25 | Сообщение # 49
Мастер
Награды: 92

Quiet night

Какая ламповая работа! Я вот смотрю на неё и вспоминаю своё детство в деревне. Лето, безветренная и безоблачная ночь, за окном стрекочут цикады и воздух такой свежий и сладкий. Погуляешь возле дома, насладишься ночной тишиной и звездным небом, и сразу в кроватку. Сон приходил только так. Спасибо за столь великолепный сим-арт! Вернула меня в детство. ^^

AttilaДата: Вторник, 25.04.2017, 17:19 | Сообщение # 50
✉ Редакция Newline ✉

НэкроМакро, Всегда пожалуйста smile Интересно что работа вызывает именно те эмоции, которые я хотела донести, прогресс, такое со мной случается не часто biggrin

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru