sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Fashion Safari Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★☆☆☆
AttilaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:41 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 248
Статус: Offline

Награда за общительность.

Все работы представлены в превью. Увеличение по клику.

Сообщение отредактировал Attila - Четверг, 14.09.2017, 22:22

NastenaMSДата: Четверг, 31.08.2017, 14:29 | Сообщение # 101
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1229

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Thumbelina, наверно красивый арт, не знаю) через три месяца зайду и посмотрю, а то любопытно biggrin

31.08 арт-тема: Priestess of darkness
31.08 мастерская TS4: Villa Esther

AttilaДата: Понедельник, 04.09.2017, 12:37 | Сообщение # 102
✉ Редакция Newline ✉

NastenaMS, буду ждать новый отзыв через 3 месяца, что поделать biggrin

AttilaДата: Четверг, 14.09.2017, 22:20 | Сообщение # 103
✉ Редакция Newline ✉

MAYUДата: Четверг, 14.09.2017, 22:44 | Сообщение # 104
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 978

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Attila, вот это я приятно удивлена, если честно biggrin Сначала Кролю встретила в эле, теперь тебя))
Повторю еще раз, работа просто бомбезная! Преклоняюсь перед твоим умением так четко вписывать предметы в фон
Цвета и композиция просто perfecto!
Цитата Attila ()
шикарных ооочень много, но и моя не из говна и веток

Ты будешь в тройке лучших, атвичаю!
Цитата Attila ()
в данном конкурсе помимо арта немаловажную роль играет сопроводительный текст, что я для меня страшнее всех сложностей рисовки
Зря боялась, текст вышел очень проникновенным и чувственным и прекрасно олицетворяет работу. Умница happy

В общем, буду болеть за тебя и сама не плошать biggrin Жду с нетерпением следующую работу tongue

MY WONDERLAND | ART THEME

AttilaДата: Четверг, 14.09.2017, 23:13 | Сообщение # 105
✉ Редакция Newline ✉

MAYU, странно-странно biggrin я сначала тебя увидела там на Риме, очень хотелось узнать историю Дия, т.к. помимо моей это была единственная история с ребенком. Потом смотрела еще альбом с сезоном фей. Вообще это приятно видеть знакомые лица там, где этого не ждешь, пусть хоть и знакомы скорее заочно, но это заставляет чувствовать себя причастным к какому-то тайному обществу, и за судьбу форумчан переживаешь больше, чем за других участиков smile В этом сезоне тоже приметила что есть участники с форума: твой Деймос, Оками и Зак) надеюсь все до конца дойдут)
Цитата MAYU ()
Преклоняюсь перед твоим умением так четко вписывать предметы в фон
ну такое себе умение, просто мусолишь трансофмацией и цветокором пока не надоест biggrin
Цитата MAYU ()
Ты будешь в тройке лучших, атвичаю!
да там таких троек с десяток, как ни больше biggrin не представляю даже как судить можно, когда столько участников с одинаковым уровнем работ. Судьям наверное придется каждый пиксель мониторить biggrin
Цитата MAYU ()
Зря боялась, текст вышел очень проникновенным и чувственным и прекрасно олицетворяет работу.
я пока его писала, мой мозг превратился в кашицу biggrin обычно художественные тексты даются мне со скрипом, что не удивительно, когда нет нужды их писать, а повседневная переписка скудна и сводится к "купи хлеба" wacko Историей кстати я осталась более довольна, чем артом, мой молодой человек вообще сказал что ожидал от меня чего-то попроще biggrin
Цитата MAYU ()
В общем, буду болеть за тебя и сама не плошать Жду с нетерпением следующую работу
Спасибо что заглянула и оставила столь приятный отзыв,
когда это так необходимо. Желаю и тебе успехов в этом непростом конкурсе smile

LadyellieДата: Понедельник, 18.09.2017, 13:15 | Сообщение # 106
Мастер
Награды: 47

Ух ты! Очень красивый арт, все эти паутинки, синее свечение, иссохший труп, прям под Хеллоуиновскую тематику. Ну и где призраку быть, как не в заброшенном особняке? Атмосферная работа, думаю, с конкурсным заданием ты справилась на пять с плюсом.
История тоже понравилась. Всё просто замечательно.

Желаю удачи в конкурсе! happy

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru