sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Присаживайся, не спеши.)
Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆
НэкроМакроДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:28 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline




Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day;
Rage, rage against the dying of the light.









Сообщение отредактировал НэкроМакро - Среда, 24.10.2018, 14:24
 
satterllyДата: Суббота, 03.11.2018, 19:27 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Salieri Lullaby - ммм, очень хорошенький арт, цвета просто отпад! Я безумно люблю холодные оттенки, особенно в интересном сочетании с теплыми, поэтому этот арт мне очень нравится. Еще сама барышня жуткая и милая одновременно (мне так кажется), что весьма подходит к теме Хэллоуина. А еще эти пауки просто брррр, но картину дополняют хорошо rolleyes
Innicence Lost - рыжие волосы, зеленые глаза - ну просто вылитая ведьма! Ведьмочка весьма довольна собой, что делает этот арт не мрачным, а очень даже наоборот rolleyes
Что ж, желаю вдохновения в дальнейшем создании артов и пополнении мастерской прелестными новинками heart
 
НэкроМакроДата: Суббота, 03.11.2018, 19:59 | Сообщение # 102
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Bram, доброго времени суток! Вот за что я люблю форум, так это за такие длинные сообщения. Красиво оформлены, льстят и добавляют мотивации. После такой обратной связи хочется рисовать ещё и ещё. На группу Веры, к слову, подписалась. Посмотрела ее тутор по волосам, полезно. Да и вообще последнее время стараюсь делать работы с комплиментарными цветами, так они получаются ярче и эффектнее, что ли.

Ты верно подметила, я поклонница мрачноты и всякого символизма. Люблю фэнтези тематику, волшебство и все такое. Ну и парней, куда ж без них. хд

Зря, что не читала историю, я сейчас как раз вторую часть "Левиафана" готовлю, там будет Юджин Фирштенберг (тот, что чуть повыше). А он тот еще милашка, полная противоположность моему Кайлону.
Тот парень, за который ты отдала голос - Каин, он же Кайлон, но уже в другой вселенной. Он меня сопровождает с начала моей симовской деятельности.

Спасибо за отзыв. Это одно из самых приятных отзывов, которые я читала! Заглядывай еще. И да, я всегда за конструктивную критику. Без нее не будет прогресса. wink

satterlly, доброго времени суток. Спасибо, что в очередной раз порадовала меня своим присутствием. Я рада, что работы пришлись тебе по вкусу. Мне так сильно понравилась Адель Сальери, что теперь я хочу создать для нее вселенную. :'D
С нетерпением жду тебя снова. Желаю удачи. ^^
 
k8472kristiДата: Вторник, 06.11.2018, 15:18 | Сообщение # 103
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НэкроМакро, здравствуй, как же я рада, наконец-то, добраться до твоей темы% чтоб не соврать, потому что, точной цифры не помню, но я начинала этот текст не меньше четырех раз, и каждый раз, какие-то непредвиденные обстоятельства не давали мне дописать, да еще и, стараниями "добрых людей", всегда были закрыты все вкладки и мне нужно было начинать все с начала но теперь-то, наученная горьким опытом, я оч крепко прижала пятую точку к стулу и никто меня от сюда не высмыкнет, пока я не нажму на Добавить ответ
"Новогодний арт"- что касается антуража, замечательный фон, нравятся серпантин и боке, они делают работу яркой и, по настоящему, праздничной, не смотря на приглушенный свет. А теперь к самому вкусному tongue симы ну очень красивые♥ особенно, девушка love такая уже лапусечка, носик, губки - просто прелесть^^ Понравился ее макияж, губы смотрятся оч натурально, словно она только-только нанесла на них блеск, а золотые тени сделали глазки выразительными happy Ну и, конечно же, просто невозможно пройти мимо и не отметить прекрасный бути туш biggrin happy Спасибо за данный арт, уж я его разглядывала-разглядывала, чуть дырку не протерла biggrin
The Secret - эффектная работа, сразу же заинтересовывает и хочется рассмотреть девушку, которая вся такая роковая happy Нравятся оба варианта, второй, возможно, даже чуточку больше, из-за того, что он подразумевает под собой историю более интересную, нежели первый) Единственное, когда смотрела биг, заметила косячки, такие как волоски живущие отдельно от головы, лесенка на ноге и т.д, их не много и они не портят общего впечатления, но решила написать, чтобы ты потом, в след раз, сидела в фш и такая: "Блин, пройдусь еще раз пальчиком, а то припрется Кристи и начнет писать, что косячки там какие-то разглядела, ппц wacko " biggrin biggrin biggrin
«The Abyss» - картинка цепляет и погружает в раздумья (все, как я люблю happy ) heart Тело нравится, внизу вообще кажется, что красками рисовали, так интресно смотрится^^ Грудочка такая, прям идеальная love Личико красивое и, не смотря на то, что гг плачет, она выглядит такой умиротворенной или может, она просто опустошенная, не знаю, но хочется верить, что автор уготовил ей счастливый финал, какой бы не была ее история)
Breakfast at Tiffany's - мне нравится^^ Получилось мило и забавно, и, что не мало важно, узнаваемо happy
Owl Vision - не могу отделаться от мысли, что смотрю на молодого Джонни Деппа Оч интересный, красивый и немного загадочный молодой человек, вообще, обалденный кадр получился, словно ты смотрела сериал и сделала скрин экрана, желая сохранить себе фото любимого актера happy
Цитата НэкроМакро ()
Просто кадры из моей новой истории. Люблю драму и голые тела.

начну с девушки) Синяки вышли оч реалистично, но еще более убедительны - эмоции, я даже не могу сказать, что они застыли на ее лице, потому что, смотрю и кажется, что она до сих пор проживает свою беду! Оч круто получилось heart Ну а голое тело мч, конечно же, оч привлекательное, по залипала немножко
tongue
Battleborne - ну ничего себе, какую метаморфозу претерпел малыш Каин surprised biggrin На самом деле, не думаю, что стоит сравнивать работы, ведь, если не брать в расчет некоторые общие детали, такие как рога-крылья-плащ, то это совершенно разные арты с совершенно разными героями. Каин на первом арте выглядит как добрый малый столкнувшийся с тьмой, но готовый с ней бороться, тогда, как новый персонаж - это уже взрослый мужчина, который скорее сражается на стороне тьмы, по крайней мере, он производит на меня именно такое впечатление. Сильный, красивый, решительный, но искры добра в нем никак не рассмотрю, хотя, может это именно то, к чему в итоге пришел тот самый добрый малый uhm В любом случае, персонаж получился просто сногсшибательным♥
Йоко - очень нравится цвет волос, он вытягивает весь кадр, который мог остаться не самым заметным из твоих работ, но волосы справились с поставленной задачей и фото отлично заиграло^^ Ну и, конечно же, было бы преступлением не отметить то, ка преобразилось лицо симочки, в итоге получилась ну оч интересная девушка!
Джайна Праудмур - как круто тебе удалось придать лицу такой милой симки столь резкие черты specool Передо мной портрет настоящей героини-воительницы преисполненной решимостью и великой силой, тебе удалось отлично передать образ персонажа, правда, оч круто!♥
Adelle - love это прелестно^^ Балдею от позы, вот просто нереально она мне нравится и еще эти пальчикиииии, ах♥ Платье чудесное прическа, диадема, все-все нравится, все к месту и придает героине еще больше очарования happy единственное, края руки немного рваные, но я согласна этого не замечать biggrin
Stranger - как интересно и красиво, такая загадочная парочка, такая необычная атмосфера, рассматривала с большим любопытством, офигенный арт! Очень понравилась маска мужчины^^и эта "волшебная пыль", которая повсюду на работе и присутствует так же и в работе с красавицей балериной, тоже очень сильно нравится♥
Цитата НэкроМакро ()
Закос, к слову, был под Тома Хиддлстона и его образа в фильме "Багровый пик"

обожаю этот фильм, он преисполнен невозможно красивыми моментами, просто каждую минуту ставь на паузы и рисуй картины love
Если смотреть на нижнюю часть лица, которая не скрыта под маской, то и вправду угадывается схожесть с Томом happy , правда, прическа больше похожа на причу Локи, чем Томаса Шарпа tongue но, в любом случае, работа стоящая, а ты большая молодец!

Melancholy - Юджин весьма неплох, на фото под спойлером весь такой задумчиво глубокий, думаю, если читать про него историю и проникаться им постепенно, то спустя 10 глав, он будет казаться нереальным красавцем, а пока что, стрела купидона меня только оцарапала biggrin Но парень стоящий, это точно happy
The secret - здорово! Очень нравится твоя Белль♥ и красавица, и такая эмоциональная, настоящая актриса, удивление ей отлично удалось happy Свечение сказачное^^ Вариант с надписью - просто готовая обложка для конкурса, а я так-то к ним не ровно дышу biggrin так что мне нравятся оба варианта smile
Lovers - нельзя не отметить интересное убранство помещения, словно внем обитает колдунья-цыганка^^ Ну и конечно же, странно было бы не дать реакцию на такую страсть, как на снимках под спойлером, правда, мне как-то маловато, хотелось бы больше кадров "до", чтобы и мордашки рассмотреть, так была бы возможность получше проникнуться всем происходящим, но и так немного по будоражило воображение tongue , так что спс^^
Yokai - какая символичная надпись за спиной у твоей жрицы... Хорошая работа, можно даже сказать, что в какой-то степени провокационная и немного социальная и это, несомненно, интересно smok
Изелтар - какой мужчина! просто с ног меня сбил, не часто такие персонажи захаживают к нам из симс, пусть даже и прошедшие через фш happy Взгляд такой сильный, уверенный, вольней-неволей прогнешься) Очень понравились его прическа и цвет волос, а еще нравится что он такой высоченный и статный, а вот это его прозвище - Белое пламя, и вовсе меня, как женщину biggrin , принуждает к восхищению твоим героем tongue happy
Cyberpunk - прикольно^^ (это она под дождем из строя выходит или я не так истолковала?) интересный персонаж, и сразу хочется узнать, твоя "куколка" тоже чувствует больше, чем ей дозволял ее создатель? biggrin Нравятся волосы, благодаря им работа кажется динамичной и еще, если я правильно поняла, идея тож нравится, неожиданно и забавно)
Lucky blue - хороший портрет оч симпатичного мужчины, он прямо выглядит как модель happy у тебя здорово получается играть с цветом волос^^ смотрится всегда прикольно и модели всегда в плюсе от этого, так и этому парню идет его необычная грива. Понравилось и решение с форматом, этим акцентном на глаза, это срабатывает, как некий крючок, и вместо того, чтобы подумать про себя, мол, хороший портрет, и пойти дальше, хочется сесть и рассмотреть парня smile
Адель Сальери - это какой-то ужас! Бедная девушка, что ж за упырь-то ей такой в мужья достался% а главное, ЗАЧЕМ он это сделал-то??? зомби оманьячелый% История интересная и печальная, и оч жаль, что я не дождалась хэппи-энда sad а и вот еще, никакая она не уродливая, даже с этим белым глазом, оч даже симпатичная девушка, ты смотри, какие балувани они там! Оба портрета понравились, интересна героиня и хорошее исполнение, а пауки, а пуков я боюсь до страшного визга и нервного тика cry biggrin поэтому не смотря на то, что гг мне нравится даже с несовершенствами внешности, нагнать на меня страху данной работой тебе удалось)))
Innicence Lost - ой какая озорная! очень нравится! Поза и волосы - love и снова живые пальчики, да еще и с коготками, просто кайффф♥♥♥ очень жаль, что это последняя работа, которую комментирую сейчас, восторг присутствует, но словарный запас, к сожалению, иссяк sad biggrin а она заслуживает большего! оч удачный персонаж получился, такая ведьмочка могла бы натворить ого сколько и наблюдать (читать) за этим было бы до ужаса интересно!

Так, а теперь пришла пора не только лясы точить, но и дела делать biggrin Пора уже отдать твоей прекрасной творческой заслуженную звезду, а лучше, все же, сразу две! happy
Спасибо за то, что обновила путеводитель, за массу шикарных и оч разнообразных работ, за искреннюю радость каждому посетителю и за удовольствие которое я сейчас получила^^ Ты большая молодец!
Поздравляю тебя с новыми звездами! Не забывай участвовать в сезоннике! Желаю целый океан вдохновения и уже жду новинок
smile

★★★☆☆

 
НэкроМакроДата: Понедельник, 03.12.2018, 21:36 | Сообщение # 104
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline









Сообщение отредактировал НэкроМакро - Понедельник, 03.12.2018, 22:32
 
simstopiaДата: Суббота, 08.12.2018, 22:29 | Сообщение # 105
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 40
Статус: Offline



Ух! Просто шикарно, все как будто с обложек журнала или илюстраций к книге, просто залюбуешься!
 
satterllyДата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:17 | Сообщение # 106
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой интересный арт, как будто мы смотрим через стекло на девушку, либо девушка видит свое отражение в стекле, никак не пойму smile Только она какая-то злая или недовольная (ну прям вылитая я временами biggrin ) Волосы очень классно получились, как настоящие! И эти блики и капли на стекле (это же стекло, правильно?) очень здорово дополняют картину в целом (люблю детали, их не всегда видно, но без них все же что-то не то). Ну и сама палитра наводит на ощущение какой-то дождливой атмосферы ночного города, мммм... happy
А что ты используешь для рисования: мышку или планшет, если не секрет? smile Видела, что и при использовании мышки получается вау! и супер!, но у меня все идет косо-криво biggrin
 
k8472kristiДата: Пятница, 10.04.2020, 10:51 | Сообщение # 107
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за долгого отсутствия обновлений!
С просьбой открыть творческую можно обратиться в лс к модератору раздела или оставить заявку в данной теме.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Nothing ever happens by NekroMakro *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Присаживайся, не спеши.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz