sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Second Chance Поттериана
Приветствую Вас Гость Art-stash by ChristinaLit *TS4* ☆☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art-stash by ChristinaLit *TS4* ☆☆☆☆☆ (Welcome!)
Art-stash by ChristinaLit *TS4* ☆☆☆☆☆
ChristinaLitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 06:13 | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 20
Статус: Offline

Добро пожаловать в Арт-тайник!
Тайник - на то он и тайник, что работы, спрятанные здесь, не каждый может увидеть.
Раз уж ты оказался здесь, странник, то надеюсь тебе понравятся мои работы!
Присаживайся по удобнее, тебя ждет необычная дорога из разных картин и их маленьких историй!

Сообщение отредактировал ChristinaLit - Понедельник, 16.10.2017, 13:30

k8472kristiДата: Вторник, 17.10.2017, 19:11 | Сообщение # 26
эксперт по новинкам
Награды: 2076
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ChristinaLit, приветики, рада новой работе, а то ты так надолго пропала, что я уже успела испугаться, что потеряла активиста biggrin
Поздравляю с победой в арт-битве, повезло вот так с первого раза получить заветную наградку, умница, прекрасно справилась с заданием, жду тебя еще в числе участников^^

ИНОПЛАНЕТНАЯ ЛЮБОВЬ - чудесно уже даже то, что ты, в принципе, думаешь о подобных вещах, так как я, и думаю, что нас таких множество, большую часть дня нахожусь в бытовых раздумьях, типа что приготовить и тому подобное biggrin ну и отдельное спасибо за воплощение идеи, за такую необычную пару и их прекрасные чувства^^ Картинка получилась очень приятная♥

Сайту нужна Ваша помощьПодробнее об этом здесь

k8472kristiДата: Среда, 27.12.2017, 22:29 | Сообщение # 27
эксперт по новинкам
Награды: 2076
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мультипостю biggrin Крис, обновлений нет чуть больше двух месяцев, по правилам, уже пора писать тебе об этом и напоминать, что надо бы пополнить свою творческую новой работой, так, как у других задержки побольше, буду ждать твоего обновления 3 недели, пожалуйста, загляни в свою творческую и порадуй нас чем-нибудь, спасибо♥

Творческая тема закрыта, по причине долгого отсутствия обновлений.
Чтобы снова открыть творческую, напишите лс модератору раздела или обратитесь в данную тему - обратная связь

Сообщение отредактировал k8472kristi - Понедельник, 22.01.2018, 08:54

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art-stash by ChristinaLit *TS4* ☆☆☆☆☆ (Welcome!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru