sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Конкурс MAYU Fashion Room
Приветствую Вас Гость Art-stash by ChristinaLit *TS4* - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art-stash by ChristinaLit *TS4* (Welcome!)
Art-stash by ChristinaLit *TS4*
ChristinaLitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 06:13 | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 16
Статус: Offline

Добро пожаловать в Арт-тайник!
Тайник - на то он и тайник, что работы, спрятанные здесь, не каждый может увидеть.
Раз уж ты оказался здесь, странник, то надеюсь тебе понравятся мои работы!
Присаживайся по удобнее, тебя ждет необычная дорога из разных картин и их маленьких историй!

Сообщение отредактировал ChristinaLit - Понедельник, 16.10.2017, 13:30

k8472kristiДата: Вторник, 17.10.2017, 19:11 | Сообщение # 26
эксперт по новинкам
Награды: 1605
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ChristinaLit, приветики, рада новой работе, а то ты так надолго пропала, что я уже успела испугаться, что потеряла активиста biggrin
Поздравляю с победой в арт-битве, повезло вот так с первого раза получить заветную наградку, умница, прекрасно справилась с заданием, жду тебя еще в числе участников^^

ИНОПЛАНЕТНАЯ ЛЮБОВЬ - чудесно уже даже то, что ты, в принципе, думаешь о подобных вещах, так как я, и думаю, что нас таких множество, большую часть дня нахожусь в бытовых раздумьях, типа что приготовить и тому подобное biggrin ну и отдельное спасибо за воплощение идеи, за такую необычную пару и их прекрасные чувства^^ Картинка получилась очень приятная♥

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art-stash by ChristinaLit *TS4* (Welcome!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru