sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art-stash by ChristinaLit *TS4* ☆☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art-stash by ChristinaLit *TS4* ☆☆☆☆☆ (Welcome!)
Art-stash by ChristinaLit *TS4* ☆☆☆☆☆
ChristinaLitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 06:13 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline




Добро пожаловать в Арт-тайник!
Тайник - на то он и тайник, что работы, спрятанные здесь, не каждый может увидеть.
Раз уж ты оказался здесь, странник, то надеюсь тебе понравятся мои работы!
Присаживайся по удобнее, тебя ждет необычная дорога из разных картин и их маленьких историй!







Сообщение отредактировал ChristinaLit - Понедельник, 16.10.2017, 13:30
 
SaddenSevenДата: Вторник, 22.08.2017, 19:59 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 43
Статус: Offline



Вы звали и я пришла! biggrin
Комментировать каждую работу поленюсь, потому что они мне одинаково нравятся. Вы молодец. Мне нравится техническое исполнение, нравятся образы, которые Вы используете и нравится подача, присутствует определенный почерк у всех работ и свой стиль. Искренне рада, что Вы одержали победу в Арт-битве, не зря отдала Вам свой голос.
С радостью буду заглядывать к Вам в мастерскую и следить за Вашим творчеством, мне близки Ваши работы. Творите ещё, вдохновения Вам. Ещё раз поздравляю с дебютной победой в Арт-Битве, надеюсь, не с последней.
 
ChristinaLitДата: Вторник, 22.08.2017, 20:31 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



Attila, Спасибо! happy Надеюсь, в следующий раз все-таки доберешься до конкурса:)

SaddenSeven, Спасибо за твой отзыв, да и в целом за то, что заглянула ко мне:) Очень порадовал тот факт, что тебе близки мои работы, это очень ценно для меня! happy
Отдельное спасибо за поздравление!


Сообщение отредактировал ChristinaLit - Вторник, 22.08.2017, 20:34
 
LadyellieДата: Среда, 13.09.2017, 17:33 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я достаточно редкий гость в арт-мастерских (ну не умею комментировать, хд), но пройти мимо нового творческого уголка не могла. Любопытно ведь.
Удовольствие доставила шапка темы. Анимация? Круто! Для меня, человека даже на слабую четвёрку не знакомого со всяческими прогами, это что-то недосягаемое. Но перейдём ближе к делу.
Блондинка - довольно обычная обработка, в арте нет как такового сюжета. Чисто минималистическая портретная работа.
Тёмный ангел - мне отчего-то вспомнился старый-добрый сериал Сейлор-Мун. Может, из-за перевёрнутого знака полумесяца на лбу? о.О в целом работа выглядит как обычный скрин.
Сумасшедшая - а тут уже прослеживается какой-то сюжет. Девушка, явно из неформалов, в одном купальнике, в крови. Место действия псих.больница, я правильно поняла? Такое чувство, будто этот арт вытекает из предыдущего: была девушка тёмным ангелом, а стала очередной больной психдеспансера. И что она такого натворила? biggrin
Одиночество - тут модель и окружающие её объекты больше напоминают какой-то ритуал. Или гадание, все же в детстве гадали на картах? Но с одиночеством не ассоциируется, либо это мой бзик. Было бы круче, если был бы какой-то фон - типа леса в полнолуние, дождя или же проскальзывающей мимо сидящей на скамейке (камне, асфальте?) модели толпы. Но работе я, увы, не верю.
Дерзкий фиолетовый - хорошая портретная работа. Сочетание серого и фиолетового мне по душе, а минимализм именно в портрете неотъемлемая часть, опять же, имхо. Единственный вопрос: что у модели с руками на исходнике? О.о
Фотосессия - ещё одна хорошая работа, идея отличная, реализация супер. Так держать!
Королевы ночи - горячие девушки! Но работа от исходника практически ничем не отличается.
Огненный демон - Ещё одна хорошая портретная работа. Цвет фота отлично подобран.
В темноте - вампир? Роковая красотка. ^^
Снежная королева - вот! Вот отличный арт! Тут и история, и фон, и эффекты. Мне очень нравится эта работа!
Фарфоровый демон - слишком темно, модель сливается с фоном, рога я еле заметила.
Голосование арт-битвы я благополучно профукала, но работа стоящая. Я верю этой рекламе и, были бы симолеоны, купила бы эту воду из первых симовских рук!

В целом есть над чем работать, но старт хороший (опять же отмечу отменную анимированную шапку). Главное не отчаиваться, взять волю в кулак и творить, творить и ещё раз творить, тогда упортство и возрастающее мастерство принесут свои плоды. Желаю удачи в новых начинаниях и, коль будут ещё новые работки, жди меня на огонёк.
smile


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Среда, 13.09.2017, 17:34
 
ChristinaLitДата: Воскресенье, 08.10.2017, 04:13 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



Ladyellie, спасибо за то, что заглянула в гости и за твой отзыв!
Эти все работы старые (кроме последних трех), я раньше публиковала их в соц сетях, но отзывов они не получили. Сюда же я решила опубликовать все работы, чтобы я и все гости видели какое-либо развитие в этом плане. В будущем планирую создавать сложные и интересные работы, главное найти время и я в скором времени опубликую новую работку smile

И по поводу рук в работе "Дерзкий фиолетовый" - это какая-то поза(скачала на просторах интернета) скрутила симке руки biggrin

Буду вновь ждать тебя в гостях на обновлениях smile


Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 08.10.2017, 04:16
 
ChristinaLitДата: Понедельник, 16.10.2017, 13:29 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



ИНОПЛАНЕТНАЯ ЛЮБОВЬ



 
k8472kristiДата: Вторник, 17.10.2017, 19:11 | Сообщение # 26
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ChristinaLit, приветики, рада новой работе, а то ты так надолго пропала, что я уже успела испугаться, что потеряла активиста biggrin
Поздравляю с победой в арт-битве, повезло вот так с первого раза получить заветную наградку, умница, прекрасно справилась с заданием, жду тебя еще в числе участников^^

ИНОПЛАНЕТНАЯ ЛЮБОВЬ - чудесно уже даже то, что ты, в принципе, думаешь о подобных вещах, так как я, и думаю, что нас таких множество, большую часть дня нахожусь в бытовых раздумьях, типа что приготовить и тому подобное biggrin ну и отдельное спасибо за воплощение идеи, за такую необычную пару и их прекрасные чувства^^ Картинка получилась очень приятная♥
 
k8472kristiДата: Среда, 27.12.2017, 22:29 | Сообщение # 27
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мультипостю biggrin Крис, обновлений нет чуть больше двух месяцев, по правилам, уже пора писать тебе об этом и напоминать, что надо бы пополнить свою творческую новой работой, так, как у других задержки побольше, буду ждать твоего обновления 3 недели, пожалуйста, загляни в свою творческую и порадуй нас чем-нибудь, спасибо♥

Творческая тема закрыта, по причине долгого отсутствия обновлений.
Чтобы снова открыть творческую, напишите лс модератору раздела или обратитесь в данную тему - обратная связь


Сообщение отредактировал k8472kristi - Понедельник, 22.01.2018, 08:54
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art-stash by ChristinaLit *TS4* ☆☆☆☆☆ (Welcome!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz