sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fashion Room - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Fashion Room (Ежемесячный конкурс - лукбук от наших пользователей)
Fashion Room
k8472kristiДата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:46 | Сообщение # 1
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Дорогие модники и модницы нашего сайта!
У нас для вас прекрасная новость, с сегодняшнего дня и каждый последующий месяц на сайте будет проходить конкурс, в котором каждый любитель моды и стиля сможет продемонстрировать свои вкус и фантазию в создании лукбука. Уверены, что многие из вас любят наряжать своих симов и устраивать им фотосессии, а теперь у вас будет возможность поделиться с нами плодами вашего мастерства и узнать, найдет ли ваш стиль своих почитателей среди пользователей сайта.



Конкурс будет проводится раз в месяц.
1-е число месяца – оглашение общей тематики текущего месяца.
1-е – 14-е числа месяца – время на выполнение задания.
15-е – 18-е числа месяца – голосование.
19(22)-е число месяца – награждение.


*указанные сроки могут варьироваться. О любых изменениях участников будет извещать организатор конкурса.



- Принимать участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи. В указанные выше сроки организатор делает массовую рассылку, в которой извещает об открытии темы с конкурсом, где вас уже будет ждать задание на текущий месяц, сразу после этого у вас есть 14 дней на то, чтобы собрать лукбук и принести готовую работу в эту тему;
- Для участия в конкурсе вам необходимо будет предоставить один скрин (коллаж) на котором будет присутствовать сим в образе соответствующем заданию месяца;
- По большей части, задания будут соответствовать времени году и событиям к нему относящемся, разумеется, возможны и исключения;
- Так же, вполне возможно, что в некоторые месяцы организатором будут введены некие ограничения, о которых будет сообщаться заранее;
- Снимать сима нужно в полный рост, для того, чтобы зрители могли разглядеть все элементы образа, в том числе и обувь. Если какие-то детали, к примеру аксессуары, плохо видны или вам просто хотелось бы сделать на них дополнительный акцент, вы можете сфотографировать их отдельно и добавить на основной скрин, то же касается и вида модели сзади. Подобных снимков может быть столько, сколько вам захочется, но помните, что перебарщивая с коллажированием, вы можете оказать себе медвежью услугу, зрители растеряются и отдадут предпочтение более лаконичной композиции.
- Скриншоты не должны превышать по ширине 650 пикс. Если ваша работа больше, выкладывайте превью. *Но, обратите внимание, что кроме скрина который вы добавляете в данную тему, вы также должны предоставить в лс организатору рендер (png) персонажа размер которого должен быть не меньше 1000х500, соблюдение данного условия особенно важно в том случае, если вы одержите победу, подробнее об этом ниже в пункте о награждении;

- *Также важным моментом являются ссылки на дополнительные материалы, а именно: одежду, обувь и аксессуары, в идеале, они должны вести на наши каталоги, но даже если какой-то вещи у нас не нашлось, все равно стоит предоставить ссылку, их вы прячете под спойлер под работой;
- Разрешается вставлять сима на любой приглянувшийся вам фон;
- Разумеется, принимать участие можно как с моделью из Sims 3, так и с моделью из Sims 4;
- Один человек имеет право выложить не более одной работы;
- Готовую работу следует добавлять в эту тему. Все обсуждения ведутся в теме обсуждения конкурсов.
- Использовать в своей работе чужих симов желательно с согласия автора. В случае, если у вас нет личного разрешения автора - укажите его (ник/ссылку) при публикации работы!
Запрещается:
- Выставлять работы не по утвержденному заданию;
- Поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- Наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
- Наличие полностью прорисованных (неигровых) персонажей, одежды и аксессуаров;
- Значительно использовать возможности графических редакторов (например, рисовка, клип-арт и прочее); *при этом разрешено исправлять косяки в одежде (то есть дыры и изломы) и прическах (когда они проходят сквозь капюшон или врезаются в грудь, так же можно пройтись по готовой прическе кисточкой с целью придания текстуре лучшего вида).


- Выставлять черно-белые скрины;
- Любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- Публикация конкурсной работы здесь, на сайте (кроме темы с конкурсом), или на любом другом ресурсе до окончания конкурса;
- Плагиат чужих работ.




- Голосование длится 4-5 дней;
- Побеждает только один конкурсант;
- Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь, зарегистрированный на сайте до начала текущего месяца (т.е. до начала данного этапа конкурса);
- Голосующие должны поставить оценку каждой работе;
- Все работы оцениваются по двум критериям: Исполнение-Соответствие заданию.


Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня обработки/коллажирования и т.д.
Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей. Например, если заданием является создание летнего лукбука, то плащ и вязаная шапка на модели будут означать, что работа заданию не соответствует, либо соответствует недостаточно.

По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно;

- Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает приз зрительских симпатий;

Пример:
Работа №1 – 2-3
Работа №2 – 0-1
Работа №3 – 1-3+1


- Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но они не имеют права голосовать за свою работу;
- Победителем становится тот участник, который набрал наибольшее число баллов без учета дополнительного;
- Работа, победившая в Fashion Room, не может принимать участие в сезонном конкурсе арт-работ!
- Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
- Форма для голосования будет предоставляться для каждого нового сезона конкурса отдельно;
- При голосовании не забывайте отключать подпись!
- Пользователи, чей голос будет засчитан, получат повышение репутации с благодарностью за участие от администрации сайта.




- Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку-предмет (туфельку);
- Участник, чья работа заслужила приз зрительских симпатий, получит дополнительное повышение репутации;
- Победитель конкурса получит тройное повышение репутации, знак отличия (звезда) и подпись победителя!
Но это еще не все, работы трех победителей сезона будут опубликованы в новой рубрике журнала "NewLINE"! (сейчас журнал не издается sad )

Именно по этому нужны вышеуказанные размеры и пнг(png) изображения.
- Так же, человек одержавший 5 побед в данном конкурсе заслуженно одержит
титул Модника или Модницы Sims-New и знак отличия корону -


Тема о BB-кодах
Правила добавления картинок и ссылок на сайт

!Если вы непроверенный пользователь (находитесь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение и обратитесь в ЛС к модератору раздела (организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.


Оформление конкурса: Attila
 
GalaktikaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:39 | Сообщение # 281
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 2-2
Работа №2 (автор: Kembelti) – 3-3
Работа №3 (автор: ran_97) – 2-2
Работа №4 (автор: Элементаль) – 1-3
Работа №5 (автор: XAHTA) – 2-3
Работа №6 (автор: Kisyotiv) – 3-3
Работа №7 (автор: vikki) – 3-3
Работа №8 (автор: satterlly) – 2-3
 
Daniel_AlvarezДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:54 | Сообщение # 282
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа №1 (автор: Момо桃) – 2-3, побольше бы четкости.
Работа №2 (автор: Kembelti) – 3-3 +1, отличная работа.
Работа №3 (автор: ran_97) – 2-3, сам наряд хорош, но далековато и освещение не очень.
Работа №4 (автор: Элементаль) – 1-2, слишком размазано сзади, кажется, что симка вообще не оттуда.
Работа №5 (автор: XAHTA) – 3-3, особых проблем нет, наряд нравится.
Работа №6 (автор: Kisyotiv) – 3-3
Работа №7 (автор: vikki) – 2-3, смущают пропорции тела.
Работа №8 (автор: satterlly) – 2-3, не пойму где она находится..а образ довольно неплох.
 
кейси5657Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 13:38 | Сообщение # 283
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 3
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 1-2
Работа №2 (автор: Kembelti) – 3-3+1
Работа №3 (автор: ran_97) – 2-3
Работа №4 (автор: Элементаль) – 3-3
Работа №5 (автор: XAHTA) – 3-3
Работа №6 (автор: Kisyotiv) – 3-3
Работа №7 (автор: vikki) – 2-3
Работа №8 (автор: satterlly) – 2-3
 
lolagoncharukДата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:39 | Сообщение # 284
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 17
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 1-2
Работа №2 (автор: Kembelti) – 3-2 +1
Работа №3 (автор: ran_97) – 2-3
Работа №4 (автор: Элементаль) 3-3
Работа №5 (автор: XAHTA) – 3-3
Работа №6 (автор: Kisyotiv) – 3-3
Работа №7 (автор: vikki) – 3-3
Работа №8 (автор: satterlly) –3-3
 
LafiДата: Понедельник, 16.07.2018, 02:25 | Сообщение # 285
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 31
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 2-1 , Само качество конечно не самое чёткое, но приемлемо. А сам образ мне кажется не удачным. Такая немного женственная причёска, с крашенными волосами (сужу по бровям), не вяжется с образом накаченного парня с бородкой :/ Но это только моё мнение. А ещё смущают накрашенные глаза, они с образом пляжа тоже никак не вяжутся. А так парень мне понравился biggrin
Работа №2 (автор: Kembelti) – 3-2 , Работа очень качественная, хорошо обработана, фон вообще обалденный, но с чёткостью персонажа переборщили)) Сам образ получился странным с практической точки зрения. Хоть в симсе они не сгорают на солнце, но у нас образ же, верно?) Он вечером зачем-то надел солнце-защитные очки и судя по заднику, погода тёплая и зачем он оделся в одежду чёрного цвета непонятно, ибо когда сгорят его плечи он будет не настолько крут XD Но мне нравится его стиль и лук)
Работа №3 (автор: ran_97) – 0-2 , Качество очень плохое поза банальна, ничего особенного в работе нет. Помимо позы даже сам лук банальный. Конечно в жизни было бы очень здорово, но не для работы такого типа.
Работа №4 (автор: Элементаль) – 3-2 , Качество обработки и в целом действительно безупречное, моё вам почтение. Есть сюжет, действие, вообщем вы меня поразили! biggrin Но сам образ мне в целом понравился, но проблема в том, что одежда не такая качественная какой могла бы быть. И да, конечно это виноват симс, но мне правда жаль.
Работа №5 (автор: XAHTA) – 2-3 +1 , Работа мне понравилась больше всех, потому, что она очень приземлённая к реальной жизни, а я это обожаю)) Конечно обработки не хватает, то меня покорил образ С: Я уверенна, что именно такую даму можно встретить в жизни. А дама, потому, что лицо всё-таки уже взрослое, даже макияж есть, ибо ну возраст у человека, есть даже приятные формы, но она всё равно получает удовольствие от жизни и это прекрасно!
Работа №6 (автор: Kisyotiv) – 3-3 , Прекрасная работа! Качество и обработка на высоте! И даже попадание в образ! Лицо вот только странное, даже Майкла Джексона напоминает biggrin Но девушка очень прелестная.
Работа №7 (автор: vikki) – 3-2 , Очень качественно, задник отлично проработан. Но образ мне совершенно непонятен. Моё мнение полностью субъективное, пожалуйста учитывайте. Симка лично по мне выглядит стрёмно. Анорексичные ноги, странные впадины в теле, но может быть такое действительно встречается, но это же некрасиво. Встретилось бы такое в жизни, то врятли она стала бы это подчёркивать такими трусами на высокой талии. А верх вообще не от туда biggrin Если уж она подчёркивает низ, то почему не носит лифчик? Она же в бассейн пришла. И то же самое к верёвке на шее.
Работа №8 (автор: satterlly) – 1-2 , Подробно рассмотреть симку не представляется возможным, что конечно печально и из-за этого снижаю оценку исполнения. Так, же смущает задник. Это трава? Она на болото что-ли пришла? XD Сам пин-ап тут немного неуместен ( по сугубо моему мнению)
 
-AndromedA-Дата: Понедельник, 16.07.2018, 03:50 | Сообщение # 286
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 2-3
Работа №2 (автор: Kembelti) – 3-2
Работа №3 (автор: ran_97) – 2-3
Работа №4 (автор: Элементаль) – 2-3
Работа №5 (автор: XAHTA) – 3-3+1
Работа №6 (автор: Kisyotiv) – 3-3
Работа №7 (автор: vikki) – 2-3
Работа №8 (автор: satterlly) – 2-3


Сообщение отредактировал -AndromedA- - Понедельник, 16.07.2018, 03:54
 
МомотароДата: Понедельник, 16.07.2018, 04:14 | Сообщение # 287
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 169
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃)
[b]Работа №2 (автор: Kembelti) – 3-3+1

Работа №3 (автор: ran_97) – 3-3
Работа №4 (автор: Элементаль) – 1-2
Работа №5 (автор: XAHTA) – 3-3
Работа №6 (автор: Kisyotiv) – 3-3
Работа №7 (автор: vikki) – 2-3
Работа №8 (автор: satterlly) – 3-3
 
rubann469Дата: Понедельник, 16.07.2018, 06:27 | Сообщение # 288
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 4
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) - 1-2
Работа №2 (автор: Kembelti) – 2-3
Работа №3 (автор: ran_97) – 2-2
Работа №4 (автор: Элементаль) – 3-2
Работа №5 (автор: XAHTA) – 2-3
Работа №6 (автор: Kisyotiv) – 3-3
Работа №7 (автор: vikki) – 3-2
Работа №8 (автор: satterlly) – 3-3
 
AzzaliaДата: Понедельник, 16.07.2018, 11:37 | Сообщение # 289
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline



[b]Работа №1 (автор: Момо桃) – 1-2
[b]Работа №2 (автор: Kembelti) – 3-3
[b]Работа №3 (автор: ran_97) – 2-2
[b]Работа №4 (автор: Элементаль) – 3-3
[b]Работа №5 (автор: XAHTA) – 2-3
[b]Работа №6 (автор: Kisyotiv) – 2-2
[b]Работа №7 (автор: vikki) – 3-3
[b]Работа №8 (автор: satterlly) – 3-3

К огромному сожалению, голос не засчитан, так как пользователь зарегистрировался позже указанных сроков, извините)


Сообщение отредактировал k8472kristi - Понедельник, 16.07.2018, 13:12
 
WhiteHorseДата: Среда, 18.07.2018, 11:32 | Сообщение # 290
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа №1 (автор: Момо桃) – 1-2
Работа №2 (автор: Kembelti) – 2-3
Работа №3 (автор: ran_97) – 2-3
Работа №4 (автор: Элементаль) – 1-3
Работа №5 (автор: XAHTA) – 1-2
Работа №6 (автор: Kisyotiv) – 2-3
Работа №7 (автор: vikki) – 0-3, потому что пропорции тела симки отталкивают и портят все
Работа №8 (автор: satterlly) – 2-3 + 1
 
GrangeEdwardДата: Среда, 18.07.2018, 12:13 | Сообщение # 291
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 2-3, потому что несколько смутило качество скрина. Мне, в принципе, понравилась сама задумка, но сим явно "переразмыт". Сам образ подобран замечательно)
Работа №2 (автор: Kembelti) – 3-3, потому что это, вероятно, лучшая из работ, что я видела! Автор постарался, вышло невероятно красочно и выразительно.
Работа №3 (автор: ran_97) – 1-3, потому что, несмотря на полное соответствие тематике конкурса и хороший лук, исполнение меня не порадовало: ракурс неподходящий, поза выглядит странной, обработка и качество работы, мягко говоря, посредственные. Прошу прощения у автора работы, если вам вдруг неприятно, я не хотела обидеть
Работа №4 (автор: Элементаль) – 2-3, потому что меня вновь смутило качество снимка. Наверное, слишком резковаты в некоторых местах линии. Зато летнее настроение наиболее полно ощущается именно в этой работе
Работа №5 (автор: XAHTA) – 3-3, потому что меня это действительно зацепило) живописно, тепло, по-летнему. Единственное, что смутило - это освещение, хотя я, возможно, не совсем поняла задумку.
Работа №6 (автор: Kisyotiv) – 3-3, потому что получилось настолько красиво и живо, что мне просто добавить нечего. Хорошо передана атмосфера жаркого солнечного лета
Работа №7 (автор: vikki) – 3-3 +1, потому что работа яркая, довольно реалистичная, полностью соответствует теме. И подобран замечательный летний лук)
Работа №8 (автор: satterlly) – 1-3, потому что обработка скрина явно сыграла автору не на руку: вышло темновато, расплывчато. Соответствие теме конкурса, в целом, абсолютное.
 
MadridistaДата: Среда, 18.07.2018, 18:51 | Сообщение # 292
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 2-2
Работа №2 (автор: Kembelti) – 3-1
Работа №3 (автор: ran_97) – 3-3+1
Работа №4 (автор: Элементаль) – 1-3
Работа №5 (автор: XAHTA) – 2-3
Работа №6 (автор: Kisyotiv) – 3-3
Работа №7 (автор: vikki) – 2-3
Работа №8 (автор: satterlly) – 2-2
 
MrCheДата: Среда, 18.07.2018, 23:54 | Сообщение # 293
Любитель
Группа: Автор
Сообщений: 36
Награды: 28
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 1-1
Работа №2 (автор: Kembelti) – 2-3
Работа №3 (автор: ran_97) – 1-2
Работа №4 (автор: Элементаль) – 2-2
Работа №5 (автор: XAHTA) – 2-2
Работа №6 (автор: Kisyotiv) – 3-3
Работа №7 (автор: vikki) – 1-1
Работа №8 (автор: satterlly) – 2-3

Голосование окончено!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Четверг, 19.07.2018, 08:51
 
k8472kristiДата: Четверг, 19.07.2018, 13:57 | Сообщение # 294
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Приветствуем победительницу июля,
ею стала любительница ретро стиля, которую для нас создала:


Kisyotiv

77 баллов





А *Приз зрительских симпатий* отправляется в копилочку:

Kembelti

5 бонусных баллов


Победительница получит тройное повышение репутации, знак отличия (звезда), подарок vk (или накопительная) и подпись победителя!




Остальным участникам достанутся повышение репутации, наградка-предмет (туфелька) и подпись активного пользователя!




Итоговая таблица



Следующая наша встреча состоится 01.08.2018!
Если у вас есть желание поздравить участников или обсудить данный конкурс,
то пройдите по этой ссылке!
 
k8472kristiДата: Среда, 01.08.2018, 01:55 | Сообщение # 295
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Задание: Мы с вами уже так долго вместе, что пора бы, наверное, переходить на новый уровень biggrin
Это я к тому веду, что 18.08.2018 - нас ожидает настоящий свадебный бум!
И я предлагаю вам составить для ваших симов и симочек соответствующие образы)


Примеры для невест

Примеры для женихов



Перед тем, как приступить к работе, ознакомьтесь с шапкой темы,
там есть несколько обязательных моментов которые не стоит упускать,
так же в шапке есть пример того, какие работы не допускаются к участию, спасибо большое за внимание к правилам ♥


СРОКИ:

01 августа – 14 августа – прием работ
15 – 18 августа – голосование откроется ровно в 00:00!
19(22) августа – награждение


Прием работ открыт, готовые луки добавляем в эту тему, рендеры персонажей отправляем мне в лс^^
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО РАЗМЕР РЕНДЕРА ПЕРСОНАЖА (ИМЕННО СИМА, НЕ СИМА С ФОНОМ ИЛИ ПУСТЫМ ПРОСТРАНСТВОМ) ДОЛЖЕН БЫТЬ МИНИМУМ 1000 пикс В ВЫСОТУ! НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСЛИ ВАШ ПЕРС МЕНЬШЕ, ТО ЕГО НУЖНО РАСТЯНУТЬ biggrin
ЛУЧШЕ ДЕЛАЙТЕ СРАЗУ ПРАВИЛЬНОГО РАЗМЕРА, СПАСИБО!
 
МомотароДата: Четверг, 02.08.2018, 00:15 | Сообщение # 296
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 169
Статус: Offline






Сообщение отредактировал Момо桃 - Понедельник, 13.08.2018, 01:40
 
XAHTAДата: Четверг, 02.08.2018, 09:01 | Сообщение # 297
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 02.08.2018, 09:02
 
SabboraДата: Четверг, 02.08.2018, 16:58 | Сообщение # 298
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сообщение отредактировал Sabbora - Четверг, 02.08.2018, 17:03
 
ЭлементальДата: Понедельник, 06.08.2018, 17:06 | Сообщение # 299
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 43
Статус: Offline



 
anjaДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:50 | Сообщение # 300
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Статус: Offline





Сообщение отредактировал pepelkaa - Понедельник, 06.08.2018, 23:10
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Fashion Room (Ежемесячный конкурс - лукбук от наших пользователей)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz