sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance
Приветствую Вас Гость ~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★☆☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★☆☆☆☆
KyklaДата: Вторник, 05.12.2017, 22:11 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 268
Статус: Offline

Рада видеть всех в своём маленьком мире!
Заходите почаще и чувствуйте себя как дома, мой маленький мир всегда открыт для Вас!

Сообщение отредактировал Kykla - Воскресенье, 22.07.2018, 05:40

ZorinДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:45 | Сообщение # 26
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 739

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Амелия - модная малышка, хоть сейчас на рекламный плакат детской косметики. В целом портрет хороший, но взгляд очень цепляется за чёрные ресницы, они буквально притягивают глаза, не давая рассмотреть остальные детали. Те же глаза, например, на их фоне теряются.
Папа не менее "рекламный" мужчина, такому место на листовке о приёме в пляжные спасатели. Работа бьёт по глазам цветами и контрастностью, но, учитывая место съёмки, это вполне оправдано.
Вангую: мама у них - сама Клаудия Шиффер.
Поздравляю с победой. Для первого раза волосы вышли очень хорошо, ты отлично потрудилась. Однако, как заметила Alfin, при увеличении в глаза бросаются угловатости и провалившиеся в руку Джека пальцы Эмили (ещё это всё можно исправить Пластикой).

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Night Talking
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.

KyklaДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:00 | Сообщение # 27
Профи

Это конечно не самая лучшая моя работа. Если честно я и сама ей не особо довольна. Образ, который я составила меня устраивает, я и сама так иногда хожу biggrin Но вот исполнение работы не ахти, даже сейчас, когда я пыталась подправить работу, всё равно ещё куча косяков. Эх. Но всё же я старалась, поэтому принесла ее с конкурса сюда.

Сообщение отредактировал Kykla - Вторник, 26.12.2017, 00:05

LadyellieДата: Вторник, 26.12.2017, 00:17 | Сообщение # 28
Профи
Награды: 135

Награда за общительность.

Цитата Kykla ()
я и сама так иногда хожу

А тебе не холодно зимой так ходить, не? Это больше к осени подходит, не считая пуховика с шапкой.
На счёт косяков не волнуйся, со временем ты всему научишься. Главное, радуй нас своими работами, потом, глядишь, настоящим мастером станешь. А работа классная, такая зимняя, красивая. Снежинки особо порадовали, они очень хорошо вышли.
Спасибо за работу, она очень даже хорошая!

Дворец "Sunset Palace" в моей Мастерской! Welcome.

KyklaДата: Вторник, 26.12.2017, 00:36 | Сообщение # 29
Профи

Цитата Ladyellie ()
А тебе не холодно зимой так ходить, не?

У нас в городе просто не особо холодно, так я ещё и росла на Дальнем Востоке, где зимы были -30, -40 и то я умудрялась собаку выходить прогуливать с голыми ногами :D, а тут в городе максимум -12,-15 температура, поэтому иногда так хожу (правда с застёгнутой курткой)
Цитата Ladyellie ()
На счёт косяков не волнуйся, со временем ты всему научишься. Главное, радуй нас своими работами, потом, глядишь, настоящим мастером станешь. А работа классная, такая зимняя, красивая. Снежинки особо порадовали, они очень хорошо вышли.
Спасибо за работу, она очень даже хорошая!

Спасибо тебе большое, что снова заглянула! Твой отзыв прям поднял настроение и вдохновил, хочется совершенствоваться)
Правда спасибо тебе, солнце. Заходи ещё!)
Пы.Сы. я уже несколько раз уже наведывалась к тебе в мастерскую и восхищалась твоими работами, но всё никак не соберусь написать комментарий, ты уж извини, просто хочется много чего сказать о твоих замечательных работах. Но на этой неделе обязательно отпишусь!)

KyklaДата: Пятница, 05.01.2018, 02:31 | Сообщение # 30
Профи

Моё запоздалое поздравление "с Новым годом!" в виде арта.

Это мама Амелии и жена Реймонда cool

Портрет Катрины

Сообщение отредактировал Kykla - Понедельник, 15.01.2018, 15:28

annanos-offДата: Пятница, 05.01.2018, 08:36 | Сообщение # 31
Начинающий
Награды: 10

Привет. Я тут новичок и пока только знакомлюсь с авторами и художниками. Заглянула в гости) Мне понравились твои работы, несмотря на некоторые недочеты, которые я, впрочем, вряд ли заметила, если бы не читала комменты)) Но две вещи, которые зацепили, хочу отметить. Согласна полностью с Zorin, что у малышки Амелии слишком черные ресницы, от этого ее образ получился слишком уж нарисованный, может, если сделать реснички посветлее, девчушка будет более "натуральной"?) И Катрина.. Арт очень эффектный, даже несмотря на обилие красного он не сливается, все здорово, платье роскошное, но.. Катрина получилось немного прямоугольной, вот эта пышная прическа, мишура и почти прямое платье создают впечатление, что у нее голова и попа одинакового размера)) Может, стоило сделать другую прическу? Ну и теперь жду с нетерпением знакомства со всем семейством в сборе)

AlfinДата: Пятница, 05.01.2018, 17:43 | Сообщение # 32
Профи
Награды: 181

Kykla, приветик, я снова в гости biggrin
КАТРИНА - очень яркая праздничная работа, мне нравится happy Тебя, кстати, тоже с наступившим Что касается арта, особенно мне приглянулось то, как нарисована грудь и верх платья. Мишура тоже не лишняя, отлично гармонирует) Но позволь все же указать на некоторые недочеты. Мне лично немного не хватило тени. Свет на девушку падает спереди слева, следовательно тень должна быть за ней на полу справа, и чуть потемнее. Еще веточки на переднем плане я бы немного размыла. И не делай такую огромную подпись, она приковывает к себе слишком много лишнего внимания, и отвлекает от арта) Ну и пожалуй все, в целом, очень даже здорово получилось specool Вдохновения тебе и творческих успехов

KyklaДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:22 | Сообщение # 33
Профи

annanos-off, Привет, рада тебя приветствовать, как нашлось время спешу тебе ответить) Спасибо за твой комментарий
Цитата annanos-off ()
Катрина получилось немного прямоугольной, вот эта пышная прическа, мишура и почти прямое платье создают впечатление, что у нее голова и попа одинакового размера)) Может, стоило сделать другую прическу?
из-за мишуры сложилось такое впечатление, изначально я не планировала вещать на неё мишуру, но решив, что это добавит ощущение праздника в последний момент добавила. А прическа такой была изначально, поэтому прическу менять нет смысла для этого арта)
На другом арте (который я пока не обрабатывала) у Катрины уже длинные волосы(то бишь другая прическа) , т.к. там она много лет спустя, уже с семьей (мужем и детьми).

Alfin, и тебе приветики) Рада что ты снова заглянула))
Цитата Alfin ()
Мне лично немного не хватило тени. Свет на девушку падает спереди слева, следовательно тень должна быть за ней на полу справа, и чуть потемнее.
Сначала, признаюсь, я не поняла о чем ты, т.к. не учитывала свет на платье и на лице, а обращала внимание лишь на задние прожекторы. А потом уже до меня дошло, что хоть и без источника света и не намеренно получилось что Катрина освещена спереди сбоку biggrin
Цитата Alfin ()
Еще веточки на переднем плане я бы немного размыла.
я их размывала, но хорошо, я их размыла чуть сильнее)
Цитата Alfin ()
И не делай такую огромную подпись, она приковывает к себе слишком много лишнего внимания, и отвлекает от арта
не подумала об этом, но после твоих слов учла)\

Спасибо девочки и за тёплые слова и за замечания) Буду ждать вас в гости ещё

Alfin, Я постаралась справить недочеты, которые неожиданно заметила сама, а так же постаралась изменить те недочёты на которые указала ты, так что жду комментария, получилось у меня или нет)

Бублик:DДата: Вторник, 09.01.2018, 13:40 | Сообщение # 34
Местный
Награды: 15

мне так нравится стиль твоих работ,и очень качественно все сделано..здорово,очень атмосферно)

AlfinДата: Среда, 10.01.2018, 08:41 | Сообщение # 35
Профи

Kykla,
Цитата Kykla ()
Я постаралась справить недочеты, которые неожиданно заметила сама, а так же постаралась изменить те недочёты на которые указала ты

У тебя несомненно получилось, теперь гораздо лучше biggrin Работа стала более живой) Молодец, что исправляешься

KyklaДата: Среда, 24.01.2018, 23:29 | Сообщение # 36
Профи

Беременная Катрина

*Рекомендую рассматривать арт в приближенном варианте*

SternbergerДата: Четверг, 25.01.2018, 21:44 | Сообщение # 37
VIP
Награды: 1325

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Майн гот, какой потрясающий арт! Эти герои так хорошо смотрятся вместе happy Очень атмосферная и романтическая получилась работа))

KyklaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:58 | Сообщение # 38
Профи

Бублик:D, Sternberger, спасибо большое, мне очень приятно lips

Milki2526Дата: Вторник, 30.01.2018, 00:38 | Сообщение # 39
Любитель
Награды: 48

Цитата Kykla ()
Беременная Катрина

Смотрела и рассматривала как заворожённая, безумно чувственная работа. Даже на душе потеплело, спасибо.

Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.

KyklaДата: Понедельник, 19.02.2018, 21:26 | Сообщение # 40
Профи

Приношу в домик ещё один арт, который одержал победу))

Сообщение отредактировал Kykla - Вторник, 27.03.2018, 15:34

KyklaДата: Пятница, 23.02.2018, 16:50 | Сообщение # 41
Профи

Мои любимые лисички с конкурса "Неразлучники", вообще в планах было сделать енотиков, но в итоге остановилась именно на лисах. Сами лисы у меня получились так как я хотела, а вот с фоном беда... Из-за того что не хотелось их вырезать с игрового фона (да и в задании подразумевался игровой фон) получилось не так как я хочу, и идея с розами не совсем то, что я хотела, по идее, сердце из роз должно было быть воздушным и прозрачным, но не получилось его сделать таковым красиво. Ну да ладно.
Спасибо людям кто отдавал за меня голоса, я была рада, что ком-то пришлась моя парочка лис по душе))
Кейто и Миссури

*Увеличение по клику*

Сообщение отредактировал Kykla - Пятница, 23.02.2018, 17:02

AlfinДата: Пятница, 23.02.2018, 16:58 | Сообщение # 42
Профи

Здравствуй, дорогая! Давненько я к тебе не заходила, и надо исправлять эту оплошность)

В целом, довольно милая и очаровательная работа, мне очень понравилась) Из количества исходников видно как долго и нудно ты создавала то, что видела в своей голове. Особенно понравилось как прорисовано лицо, очень выразительные, четкие глаза, и губы Но так как все арты я всегда рассматриваю в приближенном варианте, то я заметила здесь парочку недочетов, позволь озвучить каких, дабы в будущем ты обращала на это внимание) В сравнении с лицом остальное тело и халатик смотрится слишком размыто и "замылено", не хватает той же четкости. Эмбрион в животике тоже уступает по качеству остальной картинке. Так же мне очень не хватило света sad Такой теплый, чувственный арт, и так мало источников освещения! Возможно, это была твоя задумка, сделать работу максимально темной, но лично мне не хватило еще парочки лампочек или окошка) Ну и насчет волос, твоей больной темы - не преувеличивай! Я в своей арт-темке отвечала тебе на эту же тему, не знаю, видела ты мое сообщение, или нет, если нет, то вот оно . Мое предложение еще в силе)

Я запоздало тебя поздравляю с победой в конкурсе, арт получился действительно очень гармоничным и праздничным, ты просто умница Единственное, что очень здорово резануло мне глаза при увеличении, это то, как разительно отличается качество фона от качества png твоей модели. Лучше потратить больше времени на поиски качественного фона, подходящего по размеру к твоему png, или сделать фон прямо в игре, чем использовать картинку, которая подходит тебе идеально, но которая гораздо меньше твоего исходника, потому что при "растягивании" до нужного размера она потеряет свое качество, и испортит впечатление от арта в целом.

Кейто и Миссури

Я просто в восторге от этих милых обнимающихся лисичек^^ И особенно от их трогательной, и немного неожиданной истории со счастливым концом) Уж никак не ожидала, что они были людьми surprised

Надеюсь, я ничем не обидела тебя, просто хочу, чтобы в дальнейшем ты видела свои старые ошибки, и больше не допускала их, совершенствуя свои навыки)
Успехов тебе в дальнейшем творчестве

Сообщение отредактировал Alfin - Пятница, 23.02.2018, 17:04

KyklaДата: Пятница, 23.02.2018, 17:35 | Сообщение # 43
Профи

Alfin, и тебе здравствуй)
Цитата Alfin ()
Особенно понравилось как прорисовано лицо, очень выразительные, четкие глаза, и губы
это единственное, что у меня хорошо получилось biggrin Потому что был пример перед глазами, как я писала выше, и мне было на кого ровняться.
Цитата Alfin ()
В сравнении с лицом остальное тело и халатик смотрится слишком размыто и "замылено", не хватает той же четкости. Эмбрион в животике тоже уступает по качеству остальной картинке.
это скорее всего из-за теней, которым я пыталась сделать плавный переход, вот и получилось размыто, хотя в принципе мне нравится и я наверное мне стоило и с лицом сделать нечто подобное. А вот на счет эмбриона мне говорили, я нашла другую картинку вставила, но он был слишком чётким, поэтому я размывала его чтобы он был скорее пятном, чем человечком, по моей задумке это должен был быть слабо различимый, но узнаваемый и понятный силуэт.
Цитата Alfin ()
Так же мне очень не хватило света Такой теплый, чувственный арт, и так мало источников освещения! Возможно, это была твоя задумка, сделать работу максимально темной, но лично мне не хватило еще парочки лампочек или окошка)
тут я с тобой согласна...Я бы тоже хотела больше света и мне нравилась идея со свечой как в примере этого арта, но куда бы я её не лепила, она казалось лишней и вот, я оставила только намёк на свечу.
Можно даже сказать я зашла в тупик, естественно арт отличается от того, что у меня в голове, и очень многое не получалось, поэтому выложила его так.

Цитата Alfin ()
Ну и насчет волос, твоей больной темы - не преувеличивай! Я в своей арт-темке отвечала тебе на эту же тему, не знаю, видела ты мое сообщение, или нет, если нет, то вот оно . Мое предложение еще в силе)
видела,но как-то вылетела информация из головы. Я была бы рада, если бы ты подсказала) Так то я тоже стараюсь рисовать пером, много уроков посмотрела, но увы, никак не получается, особенно если рисую пером не по одному волоску, а сразу кучу. Возможно я что-то упускаю.

Цитата Alfin ()
Я запоздало тебя поздравляю с победой в конкурсе, арт получился действительно очень гармоничным и праздничным, ты просто умница
Спасибо
На счет фона - он как раз таки был по размеру, я его даже чуть уменьшала и обрезала, чтобы симка не терялась на нём. А перед тем как выложить арт, размыла его, особенно всё что позади симки, чтоб он не отвлекал.
Сейчас почитав твой комментарий, поняла, что совсем не умею работать с фоном wacko совершенно не понимаю где нужно размывать, где нет...Эх...
Обычно у меня проблема была с тем, что арты были слишком резкие biggrin

KyklaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:43 | Сообщение # 44
Профи

Принесла работу с Арт-битвы, с которой я одержала победу, что стало для меня неожиданностью, т.к. участвовала я в первый раз и была неуверенна в своих силах. Заданием было составить портрет по словам которые охарактеризуют внешность, но ожидала я честно признаюсь немного другого biggrin (думала что будет описан характер, цвет волос, глаз и т.п.). Потрет нужно было создать по таким словам: Юность, Свежесть, Непосредственность, Озорство. "Боролась" за победу я с очень сильной (на мой взгляд) работой, особенно хорошо проработанной в техническом плане и никак не ожидала, что у меня всё же получится победить. Спасибо большое всем, за высокие быллы! Спасибо всем кто принимал участье в голосовании.
Немного о работе: я очень долго не могла найти подходящий фон, сама его рисовать не умею, игравой, если честно, мне не очень нравится. Мне представлялась девушка с широкой улыбкой до ушей (так мне представлялось озорство и частично юность) с прикрытыми глазами, это по-моему мнению бы показывало её беззаботность, искренность, открытость (т.е.непосредственность) с причудливой прической (это бы так же по моему мнению показывало бы насколько девушка ещё юнна) на фоне залитом яркими лучами, восход солнца на море (что придавало бы свежесть работе)
Как вы можете заметить моя работа отличается от того, что мне представлялось, много солнца я нашла лишь на поле с подсолнухами и позу удалось найти только такую, которая отличается от моих задумок, но передает нотки озорства.

Сообщение отредактировал Kykla - Вторник, 27.03.2018, 15:33

GalaktikaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:43 | Сообщение # 45
Мастер
Награды: 160

Kykla,

Сразу хочу отметить, что арт “После” выглядит намного приятнее, за исключением лишь только синего отлива) Мне кажется образ в черной гамме был чуть более приятнее, хотя понимаю, что синий отлив хорошо подчеркивает цвет в совокупности с фоном) Ты хорошо постаралась, добавила реалистичности, прорисовала тень, “заглушила” летучих мышей, тем самым доработав арт) Мое общее впечатление – Как же классно, почему я так не умею? biggrin *_* Он прямо пленит своей готичностью)

Этот арт меня покорил в особенности!) Понравилось абсолютно всё, начиная от задумки, заканчивая исполнением!) Длинное черное платье в пол, ворона, дымка – веет волшебством)) Кажется будто сейчас она сойдет ко мне с арта и околдует своими чарами)) Превосходно)

Первым же делом хочется узнать каждого участника группы в отдельности, сразу читается в каждом из них своя личность) Качество по сравнению с другими артами хромает, но я сама прекрасно знаю как же плохо выходят скрины из 3 части игры( Чтобы сделать что-то стоящее -нужно химичить до потери пульса :D

Портрет Амелии просто загляденье, она получилась настолько милой, что от нее не оторвать глаз *_* Выполнено в приятных тонах, прорисовка кожи, волос и одежды – великолепная!) Здесь не к чему придраться, первый портрет и такой изумительный) Ты здесь постаралась на славу, я так и вижу - как ты проникаешься этим артом и дорабатываешь каждую деталь)

Оооо, какой мужчина, по-моему я обожглась biggrin Там за кадром должна быть просто толпа поваленных на землю девушек от его пронзительного взгляда и не только… biggrin Просто красавчик, не прибавить, не отбавить)) Такие приятные летние краски, фон совершенно не оттягивает к себе внимание) Что самое забавное – но и сам Реймонд не притягивает слишком много должного внимания, они превосходно слились с фоном, за это большой и жирный плюс) Отмечу то, как ты озаботилась даже о том, чтобы прорисовать вены, не говоря уже о том, как же качественно и красиво ты прорисовала ему тело, так и хочется потрогать)) Молодец!) Заметила только один небольшой недочет, мне показалось, что волосы с левой стороны арта довольно замыленные при увеличении, в остальном же, конфетка!)

Бесспорно, один из моих любимых артов в твоей мастерской) Они получились какими-то живыми) Благодаря твоему арту захотелось пойти и пересмотреть мультфильм) Мое внимание здесь в первую очередь приковывает гамма и тона в которых все выполнено - они бесподобны) В особенности мне нравится юбочка и фата Эмили – просто сказка) Волосы прорисованы хорошо, не так естественно, как могли бы быть, но я понимаю, что ты только учишься, и у тебя еще все впереди!) Большой удачи тебе, в этом нелегком деле)

Какой все-таки получился атмосферный арт) Тебе однозначно удалось передать ту самую атмосферу зимы) Смотришь – и становится как-то холодно, бррр…)) Исполнение на самом деле отличное, и модель и ее образ и фон, как единое целое) В исполнение показался лишь только мех на курточке недоработанным, каким-то мыльным) Я и так делать не умею, поэтому точно не мне тебя учить biggrin Я сама если что, за советом к тебе иду biggrin Говорю только то, что смог заметить глаз, а арт - мастера нашего сайта тебе подскажут и помогут это исправить, или уже смогли помочь)

Красотка, каких не сыскать!) Браво браво, браво! Прогресс на лицо, во всем!) И на портрете, и на основной композиции) Уровень подачи макияжа, волос, кожи, заметно вырос!) Где надо ты все приглушила, где надо ты все раскрыла, еще раз браво! Я в восторге!) Цвет платья просто бомба) Так позабавил дождик на ее плечах - Эта девушка умеет показывать свои достоинства и передавать настроение всем в округе)) Она определенно умеет удивлять) Качество на 5 с плюсом, можно поставить 10? - Я ставлю!)

Этот арт так же в тройке моих любимых) Все-таки какой же смысл и силы были в него вложены) Хочу сразу же с порога тебя похвалить за такую задумку, она просто прелестна!) Название арта как ничто подчеркивает его настроение, подачу и исполнение, названия лучше и не придумать!) С технической стороны мне кажется его можно было бы доработать, имеются мизерные недочеты, но из-за картины в целом с вложенной в нее задумкой они совсем не заметны) Так же очень нравится, как ты применила освещение в данной работе) Арт очень нежный, пропитанный материнской любовью к будущему чаду, он восхитителен *_*

Поздравляю тебя с победой в конкурсе!) Образ у девушки получился действительно очень романтическим и милым) Порадовал так же фон, хорошие приглушенные краски, тени – все получилось отменно) Умничка))
Кейто и Миссури

Какой игривый все-таки получился арт, пронизанный любовью этих лисичек)) Сами лисички просто прекрасны, а вот фон действительно вышел не совсем удачным, вот тебе и проблемы фонов из игры biggrin История оказалось настолько интересной, что мне захотелось прочитать еще больше)) В корне с тобой не согласна – изложила грамотно и не коряво, наоборот читаешь взахлеб и хочется продолжения :(
Работа с арт-битвы "Юность, Свежесть, Непосредственность, Озорство"

Поздравляю с почетным местом!) Помню, как лично проголосовала на все 100%) Работа действительно получилась отменной и передала всю гамму настроения, которое было описано изложенными выше словами) Мне понравилась вся обработка арта в целом) Как говорится, когда не к чему придраться biggrin Сразу запахло летом…))

Сообщение отредактировал Galaktika - Воскресенье, 18.03.2018, 17:48

XAHTAДата: Вторник, 20.03.2018, 18:30 | Сообщение # 46
Профи
Награды: 82

А я сейчас минут на пять залипла на арте Катрина, особенно порадовал портрет, цвет глаз просто заворожил.
Работа с арт-битвы "Юность, свежесть, непосредственность" - чистая прелесть! Такая легкая, яркая, словно бабочка!
Благодарю за такие чудесные арты, автор!

Сообщение отредактировал XAHTA - Вторник, 20.03.2018, 18:45

KyklaДата: Вторник, 20.03.2018, 19:46 | Сообщение # 47
Профи

Сообщение отредактировал Kykla - Вторник, 27.03.2018, 15:31

MilliaArchieДата: Суббота, 24.03.2018, 20:48 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Награды: 245

Награда за общительность.

Очень понравилась последняя работа.)) Проголосовала за нее, так как заразила меня своей нежностью и женственностью. Буду ждать еще артов, они действительно с душой.))

Мастерская TS4 I Арт-мастерская TS4

KyklaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:02 | Сообщение # 49
Профи

Думаю многие заметили, что работа с конкурса "Свет мой, зеркальце, скажи.." и с Fashion Room похожи. Могу объяснить. Я прочитала условия двух этих конкурсов + ещё конкурса "Lady with Flowers" и когда начала искать материалы для артов, сама не заметила как получилась работа, которая подходит под все 3 конкурса biggrin (Модель это то, как я представляю Алесю, наряд романтичный и всё в цветах). Но есть отличия в платьях и цветовой гамме, да и букеты разные, поза другая и с лицом я работала немного по-другому, поэтому я считаю, что можно это смело назвать разными работами biggrin
Sea

k8472kristiДата: Вторник, 27.03.2018, 17:23 | Сообщение # 50
эксперт по новинкам
Награды: 2023

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kykla, привет) я вгости smile И не с пустыми руками, конечно же, но об этом чуть позже biggrin
Эмили и Джек Скеллингтон - прими мои ну очень запоздалые поздравления с победой biggrin Работа, действительно, получилась хорошая и открыла канал по которому к тебе направился состав с будущими победами biggrin
Зимняя прогулка - прочла самакритику и решила немного по защищать лук biggrin Хорошая работа с красивой симочкой в прикольном наряде, понравился вечерний фон, из-за света из окон все кажется немножко волшебным^^ И кажется, я даже вижу пар изо рта симочки% ну чего ругаться, все оч хорошо smile Большое спасибо за участие^^
Катрина - красивая, при чем в игре без обработки тож оч нравится^^ Образ звезды на красной дорожке ей удался, она выглядит дорого, а эта стройная ножка - оля-ля tongue правда лицо немного напряжено, наверное, это ее первое подобное мероприятие) Рассматривая Портрет Катрины, я прокайфовала от волос, они просто убийственные killed happy А и еще, как раз когда разглядывала портрет, сзади подошел муж и сказал, что глаза оч хорошо подчеркнуты, решила его комплимент озвучить biggrin
Happy Valentine's Day - О, это замечательная работа, я ее просто обожаю, очень нравится само платье, оно точно настоящее, нравятся цвета, но больше всего я тащусь от самой модели, какая же она классная^^ И тогда, и сейчас долго на нее любовалась ♥ Обрадовалась победе этой девушки (с чем, конечно же, и поздравляю), так как очень переживала, что из-за того, что в верху мало места ей снижали баллы cry Вагон благодарностей за участие biggrin
работа с Арт-битвы - полностью согласна, что соперник достался сильный, но я никак не могла знать реальных возможностей nastasica, так как она у нас до этого не публиковала своих работ, но думаю, что тем ценнее данная победа) Работа действительна наполнена всем тем, о чем говорилось в задании, просто заряд позитива! Большое спасибо за участие в битве!!!
Romance of spring - и опять поздравляю с победой!!! Очень ярко, сочно и жизнерадостно получилось, как раз то, за чем все соскучились за несколько месяцев серой и холодной зимы^^ Хоть симочка и не в белом платье, все равно, есть ощущение, что она вот-вот кинет букет за спину где столпились ее подружки biggrin а для меня это значит, что работа "живая" happy

В этой творческой много сочных красок и позитивных моментов и из "маленького мира" она уже стала потихонечку выростать biggrin Порядок и красота в путеводителе, все работы одарены любовью хозяйки, которая, к тому же, оказывает внимание и каждому посетителю, короче говоря, здесь хорошо и уютно, поэтому-то я и принесла сюда первую заслуженную звездочку!

★☆☆☆☆

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★☆☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc