sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆
KyklaДата: Вторник, 05.12.2017, 22:11 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.



Рада видеть всех в своём маленьком мире!
Заходите почаще и чувствуйте себя как дома, мой маленький мир всегда открыт для Вас!






Сообщение отредактировал Kykla - Воскресенье, 04.11.2018, 18:07
 
LadyellieДата: Четверг, 21.12.2017, 20:58 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пусть и запоздало, но поздравляю тебя с открытием темы. Желаю море вдохновения и времени на реализацию своих идей!

Отпишусь по поводу двух последних работ.

Малышка Амелия - само очарование, такая маленькая, а уже настолько красивая! Соглашусь с Sea по поводу волос, над ними стоит немного потрудиться (с волосами вообще всегда всё сложно). Но арт сам по себе такой приятный, такой тёплый, что мелкие недочёты отходят на второй план.
Hot Man - теперь понятно, в кого Амелия такая. Было бы интересно глянуть ещё и на её маму, если честно.
По поводу недочётов: всё уже было сказано выше, добавить нечего.

Желаю удачи в дальнейшем, буду заглядывать. happy


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
KyklaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:50 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea,
Цитата Sea ()
Здравствуй, солнышко Вот, решила забежать к тебе снова
Спасибо тебе милая, что не забываешь и заходишь
Ladyellie,
Цитата Ladyellie ()
Пусть и запоздало, но поздравляю тебя с открытием темы. Желаю море вдохновения и времени на реализацию своих идей!

Спасибо большое))
Цитата Sea ()
но с волосами тебе придется еще немного порботать.
Цитата Ladyellie ()
Соглашусь с Sea по поводу волос, над ними стоит немного потрудиться (с волосами вообще всегда всё сложно)

Я постараюсь их подправить, как время появится) Хотя с волосами у меня вечная проблема...

Цитата Sea ()
Мне не понравилось лишь его правое плечо. Мне кажется, ты слегка переборщила с тенью. С одной стороны, где освещает его солнце, он стоит на пляже, а с другой стороны, там где ты затемнила его плечо, складывается впечатление, что он стоит за огромным плакатом и тень от его тела падает прямо на этот плакат(фотообои).
хотела как лучше, получилось как всегда biggrin Уже попыталась поправить то, что натворила, но к сожалению, я так усердно его затеняла, что привести плечо в исходный вариант уже крайне сложно... Но надеюсь теперь лучше)

Цитата Ladyellie ()
Hot Man - теперь понятно, в кого Амелия такая. Было бы интересно глянуть ещё и на её маму, если честно.

biggrin Да-да, родители у неё красавчики, у неё ещё есть и старшая сестра, и младший брат. Вообще у этой семьи длинная история...И не самая "радужная".
Катрин (маму Амелии) я скоро добавлю. Уже есть скрин, осталось его только обработать.
Так же, с горем пополам, сделала их общую семейную фотографию. И один сказочный арт с детишками из этой семьи, чтобы добавить, что чуточку волшебства в эту семейку. Но увы, времени обрабатывать это всё пока что нет.


Спасибо вам девочки за визит и тёплые слова, для меня это очень важно! Буду ждать вас у себя и в дальнейшем!


 
KyklaДата: Понедельник, 25.12.2017, 02:58 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот наконец несу в домик свою работу с конкурса, принесшую мне первую мою победу! Спасибо большое всем, кто за меня голосовал, вы лучшие!
Идей было несколько, но остановилась на двух самых любимых персонажах, так сказать, детства





Это моя первая работа в фотошопе с самостоятельным рисованием волос с нуля (промаялась я с ними знатно...но выше головы не прыгнешь, я новичок, поэтому результат только такой) и некоторых деталей...Но за время этой работы я освоила много нового. Работать над этим артом было трудно, но в удовольствие. Мне помогал мой любимый человек, который так же обожает эти два мультфильма Тима Бертона.




Сообщение отредактировал Kykla - Суббота, 09.10.2021, 14:35
 
MAYUДата: Понедельник, 25.12.2017, 03:21 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Kykla ()
Это моя первая работа в фотошопе с самостоятельным рисованием волос с нуля (промаялась я с ними знатно...но выше головы не прыгнешь, я новичок, поэтому результат только такой)

Результат замечательный! Волосы нарисованы очень хорошо и лежат натурально happy Мне вот свой первый опыт с волосами вспоминать страшно biggrin
А на твоем арте всё очень гармонирует))

На мой взгляд это отличный старт! Главное побольше тренироваться и изучать новые способы обработки victory


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
AlfinДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:33 | Сообщение # 25
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kykla, приветик happy
Прическа Эмили мне тоже очень нравится, для первого раза действительно хороший результат biggrin А на будущее не забывай учитывать мелкие детали работы, которые бросаются в глаза при увеличении. Не хочу быть дотошной angel , но все же скажу, что лично мне бросилось в глаза: незакрашенные пиксели на венке, угловатые кости ее руки и ноги( угловатости убираются инструментом палец), и то, как ее левая ладонь прошла сквозь его biggrin Это все конечно мелочи, сам арт мне очень нравится, я просто обожаю этих героев моего детства, но все же обращай на эти мелочи внимание в будущем, потому что при детальном разглядывании, когда открываешь биг, и любуешься работой, они бросаются в глаза) Я от всей души поздравляю тебя с победой, и верю, что это первая победа из многих biggrin Вдохновения тебе побольше


 
ZorinДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:45 | Сообщение # 26
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Амелия - модная малышка, хоть сейчас на рекламный плакат детской косметики. В целом портрет хороший, но взгляд очень цепляется за чёрные ресницы, они буквально притягивают глаза, не давая рассмотреть остальные детали. Те же глаза, например, на их фоне теряются.
Папа не менее "рекламный" мужчина, такому место на листовке о приёме в пляжные спасатели. Работа бьёт по глазам цветами и контрастностью, но, учитывая место съёмки, это вполне оправдано.
Вангую: мама у них - сама Клаудия Шиффер.
Поздравляю с победой. Для первого раза волосы вышли очень хорошо, ты отлично потрудилась. Однако, как заметила Alfin, при увеличении в глаза бросаются угловатости и провалившиеся в руку Джека пальцы Эмили (ещё это всё можно исправить Пластикой).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
KyklaДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:00 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.




Это конечно не самая лучшая моя работа. Если честно я и сама ей не особо довольна. Образ, который я составила меня устраивает, я и сама так иногда хожу biggrin Но вот исполнение работы не ахти, даже сейчас, когда я пыталась подправить работу, всё равно ещё куча косяков. Эх. Но всё же я старалась, поэтому принесла ее с конкурса сюда.


Сообщение отредактировал Kykla - Суббота, 09.10.2021, 14:55
 
LadyellieДата: Вторник, 26.12.2017, 00:17 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Kykla ()
я и сама так иногда хожу

А тебе не холодно зимой так ходить, не? Это больше к осени подходит, не считая пуховика с шапкой.
На счёт косяков не волнуйся, со временем ты всему научишься. Главное, радуй нас своими работами, потом, глядишь, настоящим мастером станешь. А работа классная, такая зимняя, красивая. Снежинки особо порадовали, они очень хорошо вышли.
Спасибо за работу, она очень даже хорошая!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
KyklaДата: Вторник, 26.12.2017, 00:36 | Сообщение # 29
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ladyellie ()
А тебе не холодно зимой так ходить, не?

У нас в городе просто не особо холодно, так я ещё и росла на Дальнем Востоке, где зимы были -30, -40 и то я умудрялась собаку выходить прогуливать с голыми ногами :D, а тут в городе максимум -12,-15 температура, поэтому иногда так хожу (правда с застёгнутой курткой)
Цитата Ladyellie ()
На счёт косяков не волнуйся, со временем ты всему научишься. Главное, радуй нас своими работами, потом, глядишь, настоящим мастером станешь. А работа классная, такая зимняя, красивая. Снежинки особо порадовали, они очень хорошо вышли.
Спасибо за работу, она очень даже хорошая!

Спасибо тебе большое, что снова заглянула! Твой отзыв прям поднял настроение и вдохновил, хочется совершенствоваться)
Правда спасибо тебе, солнце. Заходи ещё!)
Пы.Сы. я уже несколько раз уже наведывалась к тебе в мастерскую и восхищалась твоими работами, но всё никак не соберусь написать комментарий, ты уж извини, просто хочется много чего сказать о твоих замечательных работах. Но на этой неделе обязательно отпишусь!)


 
KyklaДата: Пятница, 05.01.2018, 02:31 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Моё запоздалое поздравление "с Новым годом!" в виде арта.


Это мама Амелии и жена Реймонда cool

Портрет Катрины




Сообщение отредактировал Kykla - Суббота, 09.10.2021, 14:44
 
SolveigДата: Пятница, 05.01.2018, 08:36 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 17
Статус: Offline



Привет. Я тут новичок и пока только знакомлюсь с авторами и художниками. Заглянула в гости) Мне понравились твои работы, несмотря на некоторые недочеты, которые я, впрочем, вряд ли заметила, если бы не читала комменты)) Но две вещи, которые зацепили, хочу отметить. Согласна полностью с Zorin, что у малышки Амелии слишком черные ресницы, от этого ее образ получился слишком уж нарисованный, может, если сделать реснички посветлее, девчушка будет более "натуральной"?) И Катрина.. Арт очень эффектный, даже несмотря на обилие красного он не сливается, все здорово, платье роскошное, но.. Катрина получилось немного прямоугольной, вот эта пышная прическа, мишура и почти прямое платье создают впечатление, что у нее голова и попа одинакового размера)) Может, стоило сделать другую прическу? Ну и теперь жду с нетерпением знакомства со всем семейством в сборе)

Старый ник - annanos-off
 
AlfinДата: Пятница, 05.01.2018, 17:43 | Сообщение # 32
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kykla, приветик, я снова в гости biggrin
КАТРИНА - очень яркая праздничная работа, мне нравится happy Тебя, кстати, тоже с наступившим Что касается арта, особенно мне приглянулось то, как нарисована грудь и верх платья. Мишура тоже не лишняя, отлично гармонирует) Но позволь все же указать на некоторые недочеты. Мне лично немного не хватило тени. Свет на девушку падает спереди слева, следовательно тень должна быть за ней на полу справа, и чуть потемнее. Еще веточки на переднем плане я бы немного размыла. И не делай такую огромную подпись, она приковывает к себе слишком много лишнего внимания, и отвлекает от арта) Ну и пожалуй все, в целом, очень даже здорово получилось specool Вдохновения тебе и творческих успехов


 
KyklaДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:22 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

annanos-off, Привет, рада тебя приветствовать, как нашлось время спешу тебе ответить) Спасибо за твой комментарий
Цитата annanos-off ()
Катрина получилось немного прямоугольной, вот эта пышная прическа, мишура и почти прямое платье создают впечатление, что у нее голова и попа одинакового размера)) Может, стоило сделать другую прическу?
из-за мишуры сложилось такое впечатление, изначально я не планировала вещать на неё мишуру, но решив, что это добавит ощущение праздника в последний момент добавила. А прическа такой была изначально, поэтому прическу менять нет смысла для этого арта)
На другом арте (который я пока не обрабатывала) у Катрины уже длинные волосы(то бишь другая прическа) , т.к. там она много лет спустя, уже с семьей (мужем и детьми).

Alfin, и тебе приветики) Рада что ты снова заглянула))
Цитата Alfin ()
Мне лично немного не хватило тени. Свет на девушку падает спереди слева, следовательно тень должна быть за ней на полу справа, и чуть потемнее.
Сначала, признаюсь, я не поняла о чем ты, т.к. не учитывала свет на платье и на лице, а обращала внимание лишь на задние прожекторы. А потом уже до меня дошло, что хоть и без источника света и не намеренно получилось что Катрина освещена спереди сбоку biggrin
Цитата Alfin ()
Еще веточки на переднем плане я бы немного размыла.
я их размывала, но хорошо, я их размыла чуть сильнее)
Цитата Alfin ()
И не делай такую огромную подпись, она приковывает к себе слишком много лишнего внимания, и отвлекает от арта
не подумала об этом, но после твоих слов учла)\

Спасибо девочки и за тёплые слова и за замечания) Буду ждать вас в гости ещё

Alfin, Я постаралась справить недочеты, которые неожиданно заметила сама, а так же постаралась изменить те недочёты на которые указала ты, так что жду комментария, получилось у меня или нет)


 
Бублик:DДата: Вторник, 09.01.2018, 13:40 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 15
Статус: Offline



мне так нравится стиль твоих работ,и очень качественно все сделано..здорово,очень атмосферно)
 
AlfinДата: Среда, 10.01.2018, 08:41 | Сообщение # 35
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kykla,
Цитата Kykla ()
Я постаралась справить недочеты, которые неожиданно заметила сама, а так же постаралась изменить те недочёты на которые указала ты

У тебя несомненно получилось, теперь гораздо лучше biggrin Работа стала более живой) Молодец, что исправляешься


 
KyklaДата: Среда, 24.01.2018, 23:29 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Беременная Катрина

*Рекомендую рассматривать арт в приближенном варианте*



Сообщение отредактировал Kykla - Суббота, 09.10.2021, 14:52
 
SternbergerДата: Четверг, 25.01.2018, 21:44 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Майн гот, какой потрясающий арт! Эти герои так хорошо смотрятся вместе happy Очень атмосферная и романтическая получилась работа))


 
KyklaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:58 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бублик:D, Sternberger, спасибо большое, мне очень приятно lips

 
Milki2526Дата: Вторник, 30.01.2018, 00:38 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 71
Статус: Offline



Цитата Kykla ()
Беременная Катрина

Смотрела и рассматривала как заворожённая, безумно чувственная работа. Даже на душе потеплело, спасибо.


Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.
 
KyklaДата: Понедельник, 19.02.2018, 21:26 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.


Приношу в домик ещё один арт, который одержал победу))





Сообщение отредактировал Kykla - Суббота, 09.10.2021, 14:58
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz