sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆
KyklaДата: Вторник, 05.12.2017, 22:11 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.



Рада видеть всех в своём маленьком мире!
Заходите почаще и чувствуйте себя как дома, мой маленький мир всегда открыт для Вас!






Сообщение отредактировал Kykla - Воскресенье, 04.11.2018, 18:07
 
KyklaДата: Понедельник, 21.05.2018, 19:35 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, Спасибо за визит и комментарий)



Оригинальный размер



Сообщение отредактировал Kykla - Суббота, 09.10.2021, 15:26
 
KyklaДата: Среда, 13.06.2018, 13:11 | Сообщение # 62
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот, в общем, второй вариант "шапочки" темы, изначально всё должно было быть иначе (добавлю в исходники как), но в итоге вот что получилось.
Маленькое пояснение, феи на картинки, это дети моей любимой семьи Марс. Их маму Катрину и папу Реймонда, а так же одну из девочек малышку Амелию, вы уже видели раннее в моей арт-теме)
Мне захотелось окунуть этих милый и несчастных детишек в сказку, поэтому арт сделан с проявлением волшебства tongue
Сама конечно замечаю, что качество получилось не очень, но всё потому, что мне пришлось уменьшить детей в раза 3, дабы они поместились в стандарты заглавной картинки темы + анимация чуток портит качество (не знаю, кстати почему, может кто подскажет? Может я что -то делаю не так?)
Fairy




Сообщение отредактировал Kykla - Среда, 13.06.2018, 16:27
 
KyklaДата: Среда, 13.06.2018, 22:06 | Сообщение # 63
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Что ж, я часто упоминаю о Катрине и Реймонде вместе, но так и не предоставляла арта с ними, когда они вместе. Сегодня вот наткнулась на их небольшую фотосессию (но выложу пока только одну). Это шла вторая беременность Катрины (в животике малышка Амелия) happy Думала сначала сделать полноценный арт, а потом поняла, что мне скрин и так нравится. Так что представляю вам сладкую парочку и мой первый скрин-арт, без рисования и лишь с применением фильтров и коррекций. Рей конечно тут вышел не совсем удачно, но это даже забавно biggrin





Сообщение отредактировал Kykla - Пятница, 22.03.2019, 12:51
 
AllegraДата: Четверг, 14.06.2018, 01:13 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 34
Статус: Offline



Интересные, харАктерные и разнообразные работы. Видно, что проделан большой труд. Запомнились работы с Катриной: на новогоднем арте она выглядит такой высокомерной фам фаталь, и было немного неожиданно увидеть её в тихой семейной обстановке, как на последней работе) Хотя, даже там у неё во взгляде просматривается что-то лукавое)
Не могу не отметить лисичек - такая милота, невольно вызывает улыбку)


Сериал "Короли, изменники и забытые вещи"

"Душа не прикрывается стихами:
в них, обнаженная, бредет с тоской,
усеивая землю лепестками..." (с) Альфонсина Сторни
 
KyklaДата: Четверг, 14.06.2018, 14:43 | Сообщение # 65
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата eva_prat ()
Интересные, харАктерные и разнообразные работы. Видно, что проделан большой труд.

Спасибо за добрые слова, приятно это читать, от нового посетителя моей скромной арт-темки)
Цитата eva_prat ()
Запомнились работы с Катриной: на новогоднем арте она выглядит такой высокомерной фам фаталь, и было немного неожиданно увидеть её в тихой семейной обстановке, как на последней работе) Хотя, даже там у неё во взгляде просматривается что-то лукавое)

Катрина всегда такой и была, высокомерной, самоуверенной и как ей казалось неуязвимой. У неё не самое удачное прошлое. И её взгляды на жизнь, да и всю жизнь изменила встреча с Реймондом и её первая беременность. На самом деле изначально Катрина не хотела семью и ненавидела детей, считала это всё помехой к её богатому и независимому будущему. Но вот она осталась без парня, который ей действительно понравился, из-за своего образа жизни, так ещё и с маленьким ребенком на руках без денег. Думаю можно представить, в каких условиях росла её первая дочь Анжела (без любви и внимания, так ещё и в нищете). Лишь когда малышке исполнилось 2-3 годика, Катрина поняла, какой маленькое сокровище её дочурка. Катрина увидела, что девочка так сильно характером (который формировался) и внешностью походит на свою маму. В тот момент, жизнь-матери одиночки приобрела новый смысл. Ну потом всё начало налаживаться, они встретились снова с Реймондом, начали строить заново отношения поженились и вот, счастливая семейная парочка, в ожидании второго ребенка.
А так, я соглашусь с тем, что в Катрине светской львице и Катрине любящей матери и жене, сложно узнать одну и ту же женщину)

Цитата eva_prat ()
Не могу не отметить лисичек - такая милота, невольно вызывает улыбку)

Ой, я рада, что у кого-то, по мимо меня, они вызывают улыбку))
Заходи ещё в гости!


 
KyklaДата: Среда, 11.07.2018, 23:52 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Королева бала



[c]Если кто не понял, задумки: королеву бала уже "короновали", а корона короля ещё лежит на подушечке, потому что "король" ещё не выходил на сцену, и девушка тянет руку приглашая на сцену своего короля.
И да, я больше люблю американский выпускной, с шикарными платьями, огромным залом и королем и королевой, поэтому арт именно такой)
огромная благодарность за все голоса, для меня это важно happy


Сообщение отредактировал Kykla - Суббота, 09.10.2021, 15:30
 
KyklaДата: Четверг, 12.07.2018, 00:07 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хотела написать целую объяснительную поэму, но пока починили комп всё желание пропало biggrin
В общем, несу в свой мирок работу с арт-битвы, признаюсь, что очень надеялась на победу и ей несказанно рада! Спасибо всем вам мои дорогие. Хотя мои соперники были очень с сильными и прекрасными работами, я было потеряла надежду biggrin
Скажу вкратце, идея пришла не сразу, но когда пришла, менять её не собиралась, потому что:
Во-первых, сама обожаю сейлор воинов love
Во-вторых, решила, что не я одна такая и вам, мои родные, тоже понравится увидеть арт с сейлор Марс (Рей Хино), и так сказать, по ностальгировать)
Очень много сил, дней и любви я вложила в этот арт и , в принципе, результатом довольна!
встречайте
Сейлор Марс


ОРИГИНАЛЬНЫЙ РАЗМЕР

На самом деле понятия не умею почему так рябит и портится качество... В фотошопе всё идеально.


Такой вопрос, вам понравилась такая идея? Сделать мне подобные арты с другими сейлор-войнами?


Сообщение отредактировал Kykla - Суббота, 09.10.2021, 15:33
 
frich2000Дата: Четверг, 12.07.2018, 18:01 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Kykla, привет-привет Первый раз в твоей арт-мастерской оставляю отзыв, но обещаю, что не последний) happy
Работа Королева бала покорила меня еще на Fashion Room, и я очень рада, что ты оказалась победителем. Платье, свечение и особенно эмоции на лице девушки - все так гармонично и красиво. Кстати, про эмоции: на многих работах твои персонажи просто светятся счастьем. Это очень здорово smile
Сейлор Марс - превосходная идея! Сколько уже слежу за твоими работами, и за все это время твои навыки заметно выросли. Особенно это прослеживается в обработке самого персонажа. Безумно понравилась обработка волос в этой работе, разглядывала их очень долго в большом размере. А какие глазки love Просто сказка С радостью бы посмотрела и на других сейлор-воинов в твоем исполнении. Поэтому дерзай, буду с нетерпением ждать
Удачи и побольше тебе вдохновения на создание новых работ!


Сериал|Творческая
 
KyklaДата: Четверг, 12.07.2018, 19:52 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

frich2000, приветики hello Очень рада твоему визиту!
Цитата frich2000 ()
но обещаю, что не последний

Я запомню lips biggrin
Цитата frich2000 ()
Работа Королева бала покорила меня еще на Fashion Room, и я очень рада, что ты оказалась победителем. Платье, свечение и особенно эмоции на лице девушки - все так гармонично и красиво.

Спасибки, я старалась, долго выбирала платье, прическу, позу и т.д.
Цитата frich2000 ()
Кстати, про эмоции: на многих работах твои персонажи просто светятся счастьем. Это очень здорово

Я на самом деле этому не придавала значение, пока ты не написала. uhm Видимо это то, чего я так отчаянно желаю, поэтому наделяю этим своих персонажей)
Цитата frich2000 ()
Сейлор Марс - превосходная идея! Сколько уже слежу за твоими работами, и за все это время твои навыки заметно выросли. Особенно это прослеживается в обработке самого персонажа. Безумно понравилась обработка волос в этой работе, разглядывала их очень долго в большом размере. А какие глазки Просто сказка

Вай, как же приятно это читать love heart Я очень рада, что заметен прогресс не только мне. А вот на счет волос (моя вечно больная тема), им я действительно уделила больше всего внимания и не представляешь, как я тебе благодарна за похвалу lips
Цитата frich2000 ()
С радостью бы посмотрела и на других сейлор-воинов в твоем исполнении. Поэтому дерзай, буду с нетерпением ждать

Спасибо за ответ на вопрос и весь комментарий в общем, это очень вдохновляет! После таких приятных слов так и тянет творить))
Буду ждать твоего визита снова


 
TaryaДата: Суббота, 21.07.2018, 15:03 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Kykla ()
Сейлор Марс

о! видела работу на конкурсе. очень понравилась!) получилось прям нереально круто! долго рассматривала)
 
SternbergerДата: Суббота, 21.07.2018, 19:50 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Kykla ()
Королева бала


Какая красавица! Очень нравятся ее искренние эмоции happy

Цитата Kykla ()
Сейлор Марс

Огненно! Замечательный арт)


 
KyklaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 05:39 | Сообщение # 72
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.


Чуток доработанный арт, как и говорила)

Сейлор Меркурий


ТЫК - ОРИГИНАЛЬНЫЙ РАЗМЕР


Уже доделала как могла: На последок повторюсь, !скорее всего я буду доделывать эту работу!, а ваши комментарии мне могут в этом помочь)
Позу, кстати, мастерила сама biggrin если кому нужна, могу скинуть, может вы её переделаете и получится круче)


Сообщение отредактировал Kykla - Суббота, 09.10.2021, 16:17
 
frich2000Дата: Понедельник, 23.07.2018, 17:15 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Сейлор Меркурий Ух ты! Этот сейлор воин мне безумно понравился Честно, нравится он больше, чем первый. Но это не зависит от обработки; скорее всего, это потому, что вода мне чуть ближе, чем огонь) Что ж, начну, пожалуй, по порядку:
Волосы получились очень классными, особенно зацепили белые прядки - они придают прическе объем. Однако стоило добавить немного теней у корней и прорисовать там тоненькие волосики. Но выглядит все равно потрясно И стиль совершенно другой, он мне приглянулся) happy
А вот про глазки зря ты так! Они потрясающие love Целый океан в них разглядела heart
Да и вообще девушка сама по себе очень милая, тащусь от ее позы, и этот взгляд меня поразил до глубины души respect
Здорово у тебя получаются сейлор воины, очень хочу увидеть и других в твоем исполнении! Удачи

Сериал|Творческая
 
anjaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:52 | Сообщение # 74
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Статус: Offline



Всегда восхищаюсь и даже завидую(по доброму, конечно) людям, которые так мастерски владеют фотошопом. Это ведь целая наука, которая, как мне кажется, не всякому дается. Великолепные работы!

старый ник - pepelkaa
 
монстрДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:04 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наверно, меня не исправить... Первое что бросилось в глаза - грудь. Может, из-за бантика.

Работа красивая. Вы очень хорошо поработали над одеждой. Многое подправили и дорисовали. Тени, блики.

Волосы получились слишком раздельные. Когда я училась их рисовать - смотрела на окружающие меня туториалы и на себя, конечно. Волосы должны быть более сплошными, что ли. Выделяются лишь отдельные прядки. Когда на лицо падают или развиваются на ветру. И, конечно, белые линии лишние. Лучше было добавить бликов от линии роста волос. Белая линия + размытие по гуассу. Так же, от волос на лице должна быть тень. Может быть, вы её и делали, но её почти нет.

Глаза мне понравились. А вот улыбка больше походит на оскал. Возможно, так и должно быть.

Ещё вы забыли про тень от воды. Не сильно яркая, но она должна быть. Так же, воду можно было немного размыть в движении. Так она стала бы живее.

Надеюсь, не перестаралась с советами. Местами меня заносит...



Сериал|Мастерская|Творческая
 
KyklaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 22:17 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

frich2000,
Цитата frich2000 ()
Ух ты! Этот сейлор воин мне безумно понравился Честно, нравится он больше, чем первый. Но это не зависит от обработки; скорее всего, это потому, что вода мне чуть ближе, чем огонь) Что ж, начну, пожалуй, по порядку:
Волосы получились очень классными, особенно зацепили белые прядки - они придают прическе объем. Однако стоило добавить немного теней у корней и прорисовать там тоненькие волосики. Но выглядит все равно потрясно И стиль совершенно другой, он мне приглянулся)

Спасибо большое и за похвалу и за совет по поводу волос, как будет возможность подправлю) Очень приятно было читать твой комментарий happy
Цитата frich2000 ()
А вот про глазки зря ты так! Они потрясающие Целый океан в них разглядела
Да и вообще девушка сама по себе очень милая, тащусь от ее позы, и этот взгляд меня поразил до глубины души

Тут спасибо за поддержку, я правда очень переживала из-за глаз, но твои тёплые слова развеяли эти переживания
Цитата frich2000 ()
Здорово у тебя получаются сейлор воины, очень хочу увидеть и других в твоем исполнении! Удачи

Рада слышать, сама ужен жду недождусь когда смогу продолжить делать арты с сейлорами!
Люблю когда ты заглядываешь, ещё раз большое спасибо, твои слова как елей на душу heart love
anja, Спасибо большое за такой теплый комментарий, мне очень приятно. Согласна, что фотошоп эта целая наука и я тоже по доброму завидую тем, кто достиг бОльших успехов, чем я biggrin
монстр,
Цитата монстр ()
Наверно, меня не исправить... Первое что бросилось в глаза - грудь.

понимаю, я тоже очень часто первым делом смотрю на грудь biggrin biggrin biggrin
Цитата монстр ()
Работа красивая. Вы очень хорошо поработали над одеждой. Многое подправили и дорисовали. Тени, блики.

Спасибо за похвалу и оценку стараний)

Цитата монстр ()
Волосы получились слишком раздельные. Когда я училась их рисовать - смотрела на окружающие меня туториалы и на себя, конечно. Волосы должны быть более сплошными, что ли. Выделяются лишь отдельные прядки. Когда на лицо падают или развиваются на ветру. И, конечно, белые линии лишние. Лучше было добавить бликов от линии роста волос. Белая линия + размытие по гуассу. Так же, от волос на лице должна быть тень. Может быть, вы её и делали, но её почти нет.

Согласна на счет раздельности волос, тоже думаю, что немного переборщила, спасибо за совет, постараюсь в будущем не совершать таких ошибок)
Тень на лице есть, боялась переборщить, но теперь, раз это это не заметно, то сделаю по темнее тень.
Цитата монстр ()
Глаза мне понравились.

Спасибо, для меня это важно было узнать
Цитата монстр ()
А вот улыбка больше походит на оскал. Возможно, так и должно быть.

И да, и нет. Я старалась показать более нахальную,что ли, улыбку, которая говорит "я уверена в своих силах"

Цитата монстр ()
Ещё вы забыли про тень от воды. Не сильно яркая, но она должна быть.

Про это знаю. Спасибо, что заметили. Не оставалось времени добавить тень от воды. Считаю это, конечно, небольших промахом, так что это моя первостепенная цель, когда смогу воспользоваться своим компьютером.
Цитата монстр ()
Так же, воду можно было немного размыть в движении. Так она стала бы живее.

А вот воду вроде бы размывала, видимо не достаточно... Постараюсь над этим поработать .
Цитата монстр ()
Надеюсь, не перестаралась с советами. Местами меня заносит...

Всё нормально, я ведь сама попросила об этом. Поэтому большое спасибо за советы и замечания, буду стараться совершенствоваться)

Спасибо большое ещё раз за ваши комментарии. Буду ждать вас снова в моей мастерской, когда смогу добавить новые работы))


 
KyklaДата: Четверг, 06.09.2018, 19:53 | Сообщение # 77
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Несу старую работу, которой "дала новую жизнь". Эта работа участвовала в Fashion Room, заданием было нарядить сима в спортивный наряд. Вообще я не собиралась её дорабатывать и добавлять в свой маленький мир. Но так сложились обстоятельства. Доступа к моему компьютеру у меня пока нет, поэтому делала я этот арт на чужом компьютере и пришлось взять именно эту работу, потому что она единственная на сайте, которой нет в моей темке. Ну в общем вы поняли biggrin
sports girl




Сообщение отредактировал Kykla - Суббота, 09.10.2021, 16:21
 
AlfinДата: Четверг, 06.09.2018, 22:53 | Сообщение # 78
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kykla, приветик, я с ответным визитом к тебе happy Давно я не заходила, надо это дело исправлять)
Работа с Битвы: Юность, Свежесть, Непосредственность, Озорство

Прекрасно помню эту работу, и ту Арт-Битву, сама тогда потрепала себе не мало нервов) И я еще до голосования догадывалась, что именно эта работа обязательно одержит победу в данном задании, так как ты очень точно смогла отобразить все заданные слова) Работа получилась действительно на высоком уровне, ты большая молодец, и победила заслуженно)

Несмотря на все мелкие технические недочеты, которые я смогла рассмотреть при увеличении, это замечательная работа, очень яркая, и живая, от нее так и веет романтикой, чудесным запахом цветов, и весной) Я аж загрустила, ведь началась осень, и до этой чудесной весенней поры еще так далеко...
Sea

И пусть я представляю Алесю совсем по другому, портрет у тебя получился отличный Он полностью отображает те слова, какими ты охарактеризовала её) И я полностью с этой характеристикой согласна happy

Ухтышка! Похоже на очень крутецкий кадр из какой-нибудь истории ok Работа действительно достойна звания лучший сюжет! И да, по поводу бантика - было абсолютно не обязательно делать второй вариант работы, раз уж так нравится большинству. Никогда не нужно никому угождать, и ты абсолютно права, работа в первую и последнюю очередь должна нравиться тебе самой, а зрители всегда найдутся biggrin Так что рисуй так, как тебе хочется, ярко или тускло, с бантиками, или без, решать только тебе Лично мне очень нравится с бантиком, образ готической Лолиты я сразу уловила)
Lady with Flowers

Какая она милая и женственная Просто ангелочек) Твоя подруга большая молодец, что дала тебе пинка, иногда они бывают очень действенны) Я увидела в исходниках готовые волосы, да и на арте они тоже заметны, и я догадываюсь, что с рисованием волос у тебя до сих пор все не слава Богу. Но использование готовых PNGшек это не выход, когда что-то не получается, нужно наоборот рисовать такие работы, в которых то, что у тебя не выходит, приковывает все внимание зрителя. Об этом в своей арт-теме когда-то написала Julsy, одна из самых, на мой взгляд, выдающихся артеров. Дословно она сказала: "Не получается что-то нарисовать - нарисуй это 100 раз", и на мой взгляд, это прекрасный принцип. У нее тогда не получалось рисовать ткань, складки на платье, и вот что она рисовала, чтобы набить руку:

У меня с платьями и складочками та же беда, так что скоро тоже запилю что нибудь, где платье будет занимать 70% рисункаXD А тебе, пожалуй, нужно нарисовать какую-нибудь длинноволосую Рапунцель, дабы как следует потренироваться)

Какая роковая женщина! Не хотелось бы переходить ей дорогу blink У нее такой взгляд... Взгляд настоящей хищницы, которая выбирает себе жертву И да, в сравнении с первыми работами, твой уровень действительно значительно вырос, разница видна невооруженным глазом
Fairy

Кажется, мой мимиметр сломался Какие же они очаровашки happy Видно, что ты проделала очень большую работу, получилось безумно волшебно и сказочно
Королева бала

Черт, это шикарно Просто шикарно. Мне очень понравилась цветовая гамма этого арта, и конечно же сама идея, прям невольно залюбовалась, действительно, работа, достойная победы Я сама обожаю американские выпускные, они позволяют выпускникам ненадолго почувствовать себя принцами и принцессами
Сейлор Марс и Сейлор Меркурий

Просто Вау! Идея замечательная, и исполнение очень классное, ты умница! Я с удовольствием гляну на других сейлор-воинов, так как я просто обожала этот мультик в детстве, это такая ностальгия!
Sports Girl

Да, работа действительно получила вторую жизнь)
Цитата Kykla ()
Если вы запутались в её волосах и не поняли что к чему, то ребят я с вами Когда я пыталась подрисовать волосы и придать им объёмность, я поняла что это жесть, пожалела что выбрала ей именно эту прическу

Будем считать, что ее волосы просто живут своей жизнью biggrin
Цитата Kykla ()
Некоторые писали что слишком много розового, господа, костюм розово-белый, и в детстве у меня был подобный, по-моему это нормально, когда костюм одно цвета, это ж комплект

Лично я считаю, что здесь не то чтобы слишком много розового, просто этот розовый слишком яркий, и поэтому кажется, что его слишком много) Но опять же, всем не угодить, а в целом, переделанная работа мне очень нравится, и взгляд у симки такой боевой, она точно готова к новым рекордам biggrin
Фуххх, ну, пока что, это все, что я хотела сказать) Радуй нас и дальше своими артами


 
zuma-pumДата: Четверг, 20.09.2018, 03:12 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Малышка Амелия <3
 
KyklaДата: Понедельник, 24.09.2018, 22:38 | Сообщение # 80
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.



Моя работа с Рума. Заданием было нарядить персонажа на первое сентября.
Хочу вам представить ещё одного члена семьи Марс. Анжелика старшая сестра Амелии и дочь Катрины с Реймондом)
Я могу ооочень многое рассказать об этой девочке, если кому интересно пишите, рада буду поделиться её историей.
Теперь немного о работе... Искала я долго и муторно её наряд, потому что не было юбок и особенно БЛУЗОК которые бы меня удовлетворяли. Не люблю примитивные вещи. Тем более нужно было нарядить симку на 1 сентября как на праздник, абы что я бы на неё не надела. Думала уже в японском стиле делать...Но у них ведь не празднуется 1 сентября... В общем, еле еле, в конце концов, я нашла сей наряд и была в восторге! Я сама бы в таком ходила ежедневно . Получила удовольствие от обработки данного арта.
На счет размера доски... Она скачена из интернета и не знаю почему создалось впечатление, что она огромная, ну да ладно (в исходнике скрин, посмотрите). Что ещё хочу сказать, Лика подросток, красивые формы у неё от мамы и она очень не высокого роста ( где-то 1,5 м).
Спасибо всем за высокие оценки встречайте:
1 сентября



И бонусом её портрет по ближе)



Сообщение отредактировал Kykla - Суббота, 09.10.2021, 16:24
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~My little World~/ арты с душой by Kykla *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz