sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ (Всё чудливей и странноватей...)
My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆
AlfinДата: Среда, 13.12.2017, 23:01 | Сообщение # 1
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 12.04.2020, 09:22
 
k8472kristiДата: Вторник, 27.03.2018, 12:48 | Сообщение # 41
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alfin, привет))) У меня на следующие несколько дней запланирован большой вояж по творческим и начну я, пожалуй, именно от сюда^^
Love Never Dies - я практически уверенна, что уже комментировала эту работу в общей теме, но не стану сейчас искать, боюсь, что меня за эти самые поиски кот-обормот с сайта вытурит biggrin Исполнение здоровское, у девушки такая красивая кожа - загляденье happy но в этой работе, конечно же, самое главное это идея, а она, без при увеличения, просто бесподобна hands
Bride - с этой роковой красоткой я так же познакомилась в общей теме и историю ее прочла тогда, некоторое время, даже думала как бы сама поступила на ее месте uhm и пришла к выводу, что моя история тоже закончилась бы кроваво admin biggrin Портрет красивый, как и героиня, этот ее носик в веснушках - просто класс ♥ Очень нравится кровь около губ и на фате)
Portrait - какая скуластая мадам^^ Совсем другая стала, видно, что проделано не мало работы, благодаря цвету глаз в ней можно рассмотреть какой-то намек на сверхъестественность, но и исходник хорош, симка красивая, понятно почему выбор пал именно на него smile
Butterfly - эта работа уже от того чудесна, что
Цитата Alfin ()
сподвигла меня на открытие этой темы

biggrin наверное, когда-то героиня была такой же доброй и милой, как и исходник из которого она преображалась, но судя по потекшей туши, кто-то жестоко ее обидел и теперь она, вся такая загадочная и волшебная, будет жестоко, но красиво мстить, и коготки на ее очешуенно прекрасной, просто нет слов, какой классной, левой руке обязательно растерзают шею обидчика ♥
Happy New Year - очень интересные ощущения смотреть на работу к нг в конце марта и пытаться проникнутся тем самым настроением^^ Спасибо))) Работа теплая и приятная, а благодаря чеширской улыбке гг еще и поднимающая настроение smile
The Wind In My Hair - было бы большой ошибкой не принести эту вкусняшку в свою творческую, волосы здесь оч классные, и нарисованы хорошо и цвета такие насыщенные, красивые, а какие губы красивущие happy Очень классная работа, здорово, что она, все таки, очутилась тут^^
http://sims-new.my1.ru/forum/3-6418-397533-16-1515677211
вот тут под спойлером на четвертом фото surprised happy очень красивая пара, момент волнительный такой и эмоции на лицах хорошо видны, это же из вашей истории (сериала) верно? Жаль, что так и не начала читать, а может и к лучшему, я оч страдаю, когда полюбившийся сериал не имеет продолжения.
Magic Sunset - happy небо просто завораживает своей красотой! Я фанат путешествий в симс и любитель пейзажей из игры, так что для меня эта работа просто подарочек, сижу и любуюсь (в который раз уже tongue )
Winter Fairytale - образ и сами работы вышли и впрямь очень уютными, побежала поставила чайник, потому что просто не смогла устоять, глядя на кружку горячего, наверное, шоколада в руках у симочки)))
Meili - о, ну это красота в чистом виде^^ Словно потрет кинодивы, которая была рождена для роскошной жизни, но уже порядком устала от всеобщего внимания, и именно в момент меланхолии ее и захватил вездесущий папарацци) и да, симочка, действительно, само очарование, не даром она вошла в тройку самых-самых симов прошедшего сезона)))
Rendezvous - я приятно удивилась увидев данный ансамбль, зачастую авторы представляя подобные блузы компонуют их с джинсовыми шортами или джеггинсами, а тут юбка в пол еще и цвет выбран такой глубокий, очень необычное, но от того, не менее удачное сочетание^^
Spirit - мои поздравления!!! И мои благодарности за участие ♥ Пара бесподобная, как они прижались мордашками, просто милейшее зрелище happy И фон красивый smile
No Hope - и снова поздравляю с победой и благодарю за участие!!! biggrin Портрет очень сильный и прямо таки трагичный sad Жаль, что гарантий на долго и счастливо нет ни у какого возраста( Кожа, как всегда, оч нравится, особенно район обритой головы.
Kamilla - годный косплей biggrin интересный портрет и хороший арт в одном флаконе^^ Когда увидела паучка аж замурашило surprised
Don't go away - я когда получила эту работу просто обалдела, совершенно неожиданное решение, очень и очень понравилось! Ах, да) Забыла, уже традиционно, поздравить с победой и сказать большое спасибо за участие biggrin

Спасибо за множество классных артов, за порядок в теме и путеводителе (бальзам на душу tongue ), и еще, спасибо, что приносишь сюда подписи ♥ В твоей стране чудес все так замечательно, что уйти не подарив ничего - просто преступление biggrin Поэтому, я спешу вручить первую, весьма заслуженную, звездочку этой замечательной творческой и ее хозяюшке happy

★☆☆☆☆

 
AlfinДата: Вторник, 27.03.2018, 22:07 | Сообщение # 42
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, привет Как же я рада, что ты заглянула, такие визиты и подобные комментарии, прям бальзам на душу happy
Цитата k8472kristi ()
с этой роковой красоткой я так же познакомилась в общей теме и историю ее прочла тогда, некоторое время, даже думала как бы сама поступила на ее месте и пришла к выводу, что моя история тоже закончилась бы кроваво

Не сомневаюсь, по другому она закончится просто не могла biggrin Уж слишком обидчивой, ранимой и клыкастой оказалась героиняXD
Цитата k8472kristi ()
какая скуластая мадам^^ Совсем другая стала, видно, что проделано не мало работы, благодаря цвету глаз в ней можно рассмотреть какой-то намек на сверхъестественность, но и исходник хорош, симка красивая, понятно почему выбор пал именно на него

Да уж, работы было действительно не мало, я очень намучилась с ее скулами, и глазами, которые рисовала с нуля, замазав игровые biggrin Да, за исходник автору низкий поклон
Цитата k8472kristi ()
наверное, когда-то героиня была такой же доброй и милой, как и исходник из которого она преображалась, но судя по потекшей туши, кто-то жестоко ее обидел и теперь она, вся такая загадочная и волшебная, будет жестоко, но красиво мстить

Честно говоря, совсем не задумывалась над предысторией этой мадамXD Просто родилась идея, как загадочная девушка в пышном платье стоит посреди леса, окруженная бабочками) А эти фантастические волосы, летающие в воздухе, белые глаза и потекшая тушь - получились как-то сами собойXD
Цитата k8472kristi ()
Работа теплая и приятная, а благодаря чеширской улыбке гг еще и поднимающая настроение

Вот с чем с чем, а с ее улыбкой, я очень долго промучилась. Никак не получались ямочки на щеках, и носогубная складка, и в итоге я и вовсе их убрала, так как они очень старили героиню. Даже этот, конечный вариант, с полностью перерисованным ртом (на исходнике видно, насколько он отличается) меня не удовлетворяет(
Цитата k8472kristi ()
вот тут под спойлером на четвертом фото очень красивая пара, момент волнительный такой и эмоции на лицах хорошо видны, это же из вашей истории (сериала) верно? Жаль, что так и не начала читать, а может и к лучшему, я оч страдаю, когда полюбившийся сериал не имеет продолжения.

Да, это мои любимыеродныедорогие Рита и Диметрий) Ну почему же не имеет, еще как имеет, уже вторую часть выкладываю) Правда, без скринов, так как после слета винды я не стала все восстанавливать, настолько сильно расстроилась. Силы прям покинули но я продолжила историю по просьбам нескольких читателей на фикбуке, в формате фанфика)
Цитата k8472kristi ()
небо просто завораживает своей красотой! Я фанат путешествий в симс и любитель пейзажей из игры, так что для меня эта работа просто подарочек, сижу и любуюсь

Мне тоже этот пейзаж очень нравится) Столько снимков сделала в Китае, это изначально вообще должна была быть фотосессия, но в итоге, все же, выделила только этот)
Цитата k8472kristi ()
образ и сами работы вышли и впрямь очень уютными, побежала поставила чайник, потому что просто не смогла устоять, глядя на кружку горячего, наверное, шоколада в руках у симочки)))

Спасибо) Но все же, как я уже и говорила, я не до конца осталась довольна работой, так как правила Fashion Room не позволили мне на всю разгуляться в фотошопе biggrin
Цитата k8472kristi ()
о, ну это красота в чистом виде^^ Словно потрет кинодивы, которая была рождена для роскошной жизни, но уже порядком устала от всеобщего внимания, и именно в момент меланхолии ее и захватил вездесущий папарацци) и да, симочка, действительно, само очарование, не даром она вошла в тройку самых-самых симов прошедшего сезона)))

Да, это моя самая любимая любимица) На арте с конкурса Lady with Flowers тоже, кстати, она) Именно ради нее я и скачала Симс 4, и не жалею ни капельки) Спасибо за приятные слова, это был мой первый опыт с черно-белым артом, и я очень старалась happy
Цитата k8472kristi ()
мои поздравления!!! И мои благодарности за участие ♥ Пара бесподобная, как они прижались мордашками, просто милейшее зрелище

Это мой самый любимый мульт детства) Помню, все песни оттуда с братом наизусть зналиXD И выбор на конкурс про влюбленных зверюшек конечно же пал на него)
Цитата k8472kristi ()
и снова поздравляю с победой и благодарю за участие!!! Портрет очень сильный и прямо таки трагичный Жаль, что гарантий на долго и счастливо нет ни у какого возраста( Кожа, как всегда, оч нравится, особенно район обритой головы.

Я, если честно, боялась, что немного перегнула с трагичностью, и что слова ЗАДУМЧИВОСТЬ, которое я должна была показать в работе, зрители не увидят confused Спасибо, как раз за голову героини я переживала больше всего, думала, не натурально получилось)
Цитата k8472kristi ()
я когда получила эту работу просто обалдела, совершенно неожиданное решение, очень и очень понравилось!

Да я сама обалдела, что моя фантазия смогла такое родитьXD Что-то не банальное, типа ребенка обнимающего игрушку, как я уже говорила, а по настоящему оригинальное, арт, по которому даже мини-история может получиться biggrin А история его создания - вообще отдельная тема, я очень долго возилась с дождем, с отражениями на асфальте, с лужей...В общем, как оказалось, сделать из "сухой" улицы - мокрую и дождливую, не так уж и легкоXD

Спасибо тебе огромное за визит, что уделила внимание моей скромной персоне, ну и конечно же, за столь долгожданную звездочку, мне просто безумно приятно Буду с нетерпением снова ждать тебя в гости
 
SternbergerДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:16 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с первой звездочкой!




Цитата Alfin ()
No Hope

Очень сильная работа! Все заданные слова легко читаются по лицу несчастной sad

Цитата Alfin ()
Kamilla

Еще в паблике обратила внимание на эту работу, очень круто получилось! Образ передан на все сто happy

Цитата Alfin ()
Don't go away

Так печально! Особенно мишку жалко :(( Хороший арт, после него хочется впасть в философскую депрессию)


 
AlfinДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:03 | Сообщение # 44
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.



Вот наконец, добралась до ноутбука, и несу свеженькую работу с конкурса) Если честно, когда его запустили, я участвовала сразу в трех проектах - Арт-Битве, FashionRoom, и в конкурсе в вк. По началу я решила, что не буду принимать участие, так как времени с остальными конкурсами было в обрез, да и экзаменационная сессия была на носу, хотелось все свое время и силы направить на нее. Но Боже мой, мы все еще говорим обо мне Уже спустя пару часов я делала позу для симки и скрин - исходник Идея пришла как-то сразу, я представила себе темноволосую девушку, окруженную розовыми пионами. Моделью снова выступила моя очаровательная прелесть, Мэйли, творение волшебницы ComtesseDracula На работу ушло очень много времени, так как доделывала ее я уже во время сессии, каждый день выкрадывая по пару часов, думала не успею. Очень много сил и времени потратила на волосы, пробовала новый метод рисования, и результат очень даже порадовал biggrin И да, я совершенно не рассчитывала на призовое место, тем более на второе, с такой-то конкуренцией из потрясающих работ. Я даже за голосованием не следила. Какого же было мое удивление сегодня, когда я не только узнала о победе, но и о том, что еще и стикеры выиграла Огромное спасибо всем, кто голосовал за мою работу, и выделил ее среди стольких других, я вам очень благодарна Так же хочу поблагодарить организаторов, Attila и k8472kristi , за отличную идею и оформление Ну и позвольте представить вам мою леди с цветами^^ Lady with Flowers






Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 01.04.2018, 23:07
 
KisyotivДата: Суббота, 28.04.2018, 18:52 | Сообщение # 45
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 173
Статус: Offline



Alfin, приветствую! Вот зашла в гости, так много нового и интересного тут появилось, ах!
Леди с цветами очень точно передает весеннюю атмосферу!
Все работы безумно хороши собой, но отдельно хотелось бы отметить
Spirit
уж очень мне нравятся лошадки, да еще в таком романтичном исполнении
надо бы заглядывать почаще smile


Сообщение отредактировал Kisyotiv - Суббота, 28.04.2018, 18:57
 
AlfinДата: Суббота, 05.05.2018, 16:54 | Сообщение # 46
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.


Нусс, я пришла не просто так, я принесла работу с апрельской арт-битвы. В этот раз моей задачей было создать арт, являющийся кадром из комедийного фильма. Комедия - это как раз тот жанр, которого я боялась. Не боялась даже если достанутся ужасы, и придется рисовать призраков и монстров. Так как в комедийном жанре я вообще, абсолютно, никогда не работала, и мыслей не было вообще никаких, и я даже задумалась о том, чтобы написать Крис, и отказаться от участия, но потом вспомнила любимый фильм детства - Один дома, и все же решила рискнуть. Если быть до конца откровенной, я даже не хотела выкладывать работу здесь, так как она, на мой взгляд, совершенно не удалась. На голосовании люди, проголосовавшие против победы работы, указали мне на мои ошибки, которые, впрочем, я вижу и сама, и даже видела, когда отправляла работу Кристи. Но не отправить ее - означало получить штраф, поэтому, пришлось отправлять, то, что получилось. С этим артом я мучилась очень долго, здесь было задействовано самое большое количество исходников и референсов, мальчика я практически перерисовала полностью, так как он совсем не был похож на свой оригинал. Хотя, и сейчас тоже он похож не оченьXD Просто, когда я задумывала эту работу, я очень крупно переоценила свои возможности, а выше головы, как говорится, не прыгнешь. Поэтому, получилось то, что получилось. Но я очень старалась, правда) Приходила в 11 ночи после работы, садилась рисовать, боясь что не успею в срок, засыпала в час, а в шесть утра опять вставала на работуXD В общем, этот арт, выпил мне столько кровушки, сколько ни один другой до него. Если быть честной, то я вообще не знаю, заслужила моя работа победы или нет, но все же, спасибо всем огромнейшее, кто проголосовал "за", кто все же смог разглядеть здесь все мои старания, это для меня очень ценно. Ну а вот и собственно мой "арт-вампир": Home Alone








Сообщение отредактировал Alfin - Суббота, 05.05.2018, 17:00
 
ComtesseDraculaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:24 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доброго времени, Alfin!
Когда-нибудь я обязательно пройдусь по всем вашим работам (а если забуду, то стукните меня, пожалуйста, чтобы вспомнила), а пока отпишусь по поводу «Lady with Flowers»
Ох, повторюсь, мне безумно, безумно приятно видеть Мэйли на ваших работах. Ещё приятнее читать подобные слова:
Цитата Alfin ()
Да, это моя самая любимая любимица) На арте с конкурса Lady with Flowers тоже, кстати, она) Именно ради нее я и скачала Симс 4, и не жалею ни капельки)

Невероятное чувство! Спасибо, что заставляете испытывать его. :3
Отвлеклась от, собственно, работы, да. Она невероятно красивая! Цвета, цветы... Потрясающе! А волосы какие! Так и тянет потрогать, честное слово. :3
И ещё разок: цвета. Божечки, какие цвета! Взгляд не оторвать...
И руку не могу не отметить. Она прекрасна. Люблю красивые руки. :3
Спасибо вам за такую прелесть, Alfin!
 
AlfinДата: Вторник, 08.05.2018, 22:55 | Сообщение # 48
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

ComtesseDracula, привет, очень рада снова видеть тебя
Цитата ComtesseDracula ()
Когда-нибудь я обязательно пройдусь по всем вашим работам (а если забуду, то стукните меня, пожалуйста, чтобы вспомнила), а пока отпишусь по поводу «Lady with Flowers»

Ахахах, ну, стукать точно не буду, всему своему времяXD Но буду с нетерпением ждать) И да, я надеялась, что мимо этой работы ты не пройдешь biggrin
Цитата ComtesseDracula ()
Невероятное чувство! Спасибо, что заставляете испытывать его. :3

Я тоже повторюсь, это тебе спасибо за такую красавицу happy
Цитата ComtesseDracula ()
Цвета, цветы... Потрясающе! А волосы какие! Так и тянет потрогать, честное слово. :3

Волосы вообще отдельная тема, уж сколько кровушки они мне выпилиXD Я три раза начинала рисовать их по новой, каждый раз что-то не нравилось, пока не остановилась на данной технике. А про цветовое сочетание - мой глаз оно тоже радует, а это большая редкость, так как к своим работам я очень требовательна. Но здесь все же сочетание розового и каштанового на мой взгляд, удалось)
Цитата ComtesseDracula ()
И руку не могу не отметить. Она прекрасна. Люблю красивые руки. :3

Ох, спасибо)) Изначально вообще хотела руку перерисовать, но опять же, как я писала в комментарии к последнему арту - не стала пытаться прыгнуть выше головы, и на добавлении теней и света решила остановиться)
Я еще раз благодарю тебя за визит, за теплые слова, заходи почаще, буду очень ждать обещанный "большой" комментарий biggrin
 
AlfinДата: Суббота, 25.08.2018, 17:03 | Сообщение # 49
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну что ж, вот я и вернулась happy Вернулась, спустя больше чем 3 месяца) Виной моему отсутствию стали катастрофическая нехватка свободного времени, поездки, работа, и сломанный ноутбук wacko Спасибо всем за ожидание) Пришла я не с пустыми руками) Не назову эту работу полноценным артом, здесь я просто немного подправила тени, волосы, и сгладила неровности) Возможно, кто-нибудь из вас узнал эту парочку happy А для тех кто не узнал, представлю их - это Рита и Диметрий, герои моего сериала, который я была вынуждена закрыть из-за слета игры. Несколько дней назад я закончила "Жар Холодной Крови" на фикбуке, и в честь этого решила попробовать воссоздать персонажей) А уж получилось или нет, решать не мне) Я потратила на эту работу не более полутора часов, пытаясь вспомнить где какой инструмент лежитXD Так скажем, разминка перед следующим, полноценным артом, который я планирую. Но об этом позже) А сейчас: Rita and Demetrius

 
satterllyДата: Суббота, 25.08.2018, 19:50 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Весьма симпатичный арт, даже милый smile Хотя, подобного пода арты мне не особо нравятся (любовь-морковь и все такое как-то не совсем мое), но этот хоть и простенький, зато видно, что делался с душой
Кстати, оформление очень понравилось, такое красочное и сказочно безумное (на то она и страна чудес - безумная и красивая)
 
AlfinДата: Вторник, 28.08.2018, 18:03 | Сообщение # 51
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, спасибо большое тебе за визит, и похвалу^_^ Очень рада, что тебе понравилась работа)
Цитата satterlly ()
но этот хоть и простенький, зато видно, что делался с душой

Ну, без нее тут никак, я же так сильно люблю этих ребят Заглядывай еще, буду очень рада видеть
 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 21:47 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет. Рада твоему возвращению)
Очень милый арт ты с собой принесла. Да же если ты и не тратила на него много времени, всё равно арт классный. К сожалению, я не знаю этих персонажей, не читала сериал. Но было бы интересно прочитать)
Ещё меня заинтересовало
Цитата Alfin ()
Несколько дней назад я закончила "Жар Холодной Крови" на фикбуке
а почему его нет тут на сайте??
Буду ждать, как ты и сказала, новых полноценных артов, да и было бы круто, если бы ты довила до ума арт с Ритой, потому что очень нравится этот скрин)


 
AlfinДата: Четверг, 06.09.2018, 12:01 | Сообщение # 53
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kykla, приветик, очень рада видеть тебя здесь
Цитата Kykla ()
а почему его нет тут на сайте??

Потому что в момент когда я публиковала его здесь, у меня слетела игра, и сериал пришлось закрыть, к моему огромному сожалению sad Резервных копий сохранений и симов я не делала, и сама понимаешь, восстановить столько героев, столько построек, это просто нереально. А сделать кое-как тоже не хотелось, так как я очень люблю эту историю и этих героев, и планировала делать все либо на высшем уровне, либо никак. Поэтому пусть уж история будет без скринов, и только на фикбуке.
Цитата Kykla ()
К сожалению, я не знаю этих персонажей, не читала сериал. Но было бы интересно прочитать)

Буду очень рада, если у тебя дойдут до этого руки) И пусть скринов по истории уже не будет, но воссоздать в игре главных героев у меня все же получилось, и я планирую с ними уже как минимум три арта biggrin Что доведу до ума этот не обещаю, но новые будут обязательно)
Цитата Kykla ()
Буду ждать, как ты и сказала, новых полноценных артов

Один из них появится буквально на днях, возможно, даже сегодня, если я просижу над ним до самого вечера biggrin
Еще раз спасибо тебе за визит, и теплые слова, буду очень рада видеть снова
 
AlfinДата: Четверг, 06.09.2018, 23:37 | Сообщение # 54
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну, вот, собсна, я и принесла, так скажем, полноценный арт^^ Надеюсь, меня не побьют, что я выложила его отдельным сообщением не объединив с предыдущим Исходник пылился на моем компе наверное, с мая, у меня постоянно не доходили до него руки, и он наверное, пылился бы и дальше, если бы не волшебный пинок под зад в виде интервью для журнала New-Line. Пока я его писала, что-то перещелкнуло в моих мозгах, и я подумала, а какого черта? Почему я уже 3 месяца ничего не рисую? Потом я зашла на сайт, увидела конкурс "Пин-Ап!" , и что до конца приема работ осталось 4 дня, и понеслась biggrin Когда через два дня я закончила работу, то вспомнила про этот несчастный исходник, и все же решилась. Так же я немного сомневалась в своих возможностях, боялась, что не смогу нарисовать так, как хочу. Но в итоге, все же осталась довольна работой, а такое довольно редко бывает biggrin Так же прикрепляю песню, которая, собственно, и вдохновила меня на создание этого арта happy Ну и в общем, вот: Arms Of The Ocean
И крепко меня океан обнимает,
И в этот момент я понимаю,
Как же он сильно меня восхищает.
Для грешников кара с небес неизбежна,
И океан осторожно и нежно
В свое королевство меня забирает.
И помню я своё последнее мгновение,
Я безмятежно продолжала погружение.
Я вовсе не смирилась с поражением,
Я просто прервала сопротивление.

Never let me go - Florence and the Machine






Сообщение отредактировал Alfin - Четверг, 06.09.2018, 23:41
 
SabboraДата: Суббота, 08.09.2018, 11:02 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alfin, арт просто шикарный!!! Правда песню не слушал (ибо проблемы со звуком у меня временные cry ), но сам арт вызывает у меня умиротворение с маааааленькой долей тревоги. biggrin biggrin Арт просто вдохновение для меня))) Просто в востроге! cool
Я к сожалению не умею так детально прорабатывать, но меня всегда восхищают как другие авторы делают свои арты и меня всегда это поражает biggrin БРАВО

Ещё хочу добавить отдельно об обработку. Волосы ну просто шикарные, но мне кажется что возле основания головы чуть-чуть влажности надо было добавить и на коже (это мне так кажется) Драпировка получилась замечательной и отражения воды на ней едва видно, но это мелочь)))


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
AlfinДата: Пятница, 14.09.2018, 16:24 | Сообщение # 56
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sabbora, приветик)
Цитата Sabbora ()
арт просто шикарный!!!

Спасибо, очень приятно)))
Цитата Sabbora ()
Ещё хочу добавить отдельно об обработку. Волосы ну просто шикарные, но мне кажется что возле основания головы чуть-чуть влажности надо было добавить и на коже

Поверь мне, я пыталась Если с волосами хоть немного получилось, то сделать влажной кожу я перестала пытаться после первой попытки, так как все эти капельки выглядели капец как ужасно Будем считать, что лицо намочить она не успела biggrin
Цитата Sabbora ()
Драпировка получилась замечательной и отражения воды на ней едва видно, но это мелочь)))

По поводу отражения, тоже хотела сделать его более видным, но почему-то смотрелось это, мягко скажем, не ахти) Поэтому снизила непрозрачность почти до минимума)
Спасибо тебе большое, что заскочила, и за приятный комментарий, буду снова ждать в гости)
_____________________________________________________________________________________________________

Ну а я принесла работу с конкурса "Пин-Ап" happy Это был довольно таки интересный опыт, изначально я вообще не планировала участвовать, и только когда до конца приема работ осталось 4 дня, как я уже говорила, таракан в моей голове зашевелился и велел браться за работу biggrin Я просмотрела кучу картинок и фото в этом стиле, и изначально вообще планировала другой арт: это должна была быть девушка изображенная в кадре чуть ниже плеч, с огромным бантом на голове, потягивающая с трубочки кока-колу) Но потом я подумала, что это будет скорее портрет, а это противоречило правилам. Но и эта блондиночка на мой взгляд получилась неплохо) Очень долго возилась с кожей, практически рисовала заново, как и волосы с купальником. Очень порадовало то, что моя работа не оставила голосующих равнодушными, спасибо всем, кто отдал за меня свой голос lips Совершенно не ожидала, что в такой конкуренции из замечательных работ моя займет второе место, еще раз спасибо большое всем Ну и, собственно, воть: Pin-Up









Сообщение отредактировал Alfin - Суббота, 22.09.2018, 14:18
 
SabboraДата: Пятница, 14.09.2018, 22:55 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alfin, приветик!!! Во-первых хочу поздравить с победой в "Пин-ап"-е. Ты молодец!
Арт очень клёвый в плане прорисовки. Сам сюжет тоже понравился (я так понял, что данная мадам боится прыгать с вышки, поэтому сидит на краю. Или нет? % biggrin )
Вот не знаю, но я залипла на коже и на волосах. Как они прорисованные, словно настоящие))) Такая солнечная работа к быстро ушедшему лету!
КРУТЫШКА cool
Больше вдохновения))


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
AlfinДата: Вторник, 25.09.2018, 22:21 | Сообщение # 58
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sabbora, снова здравствуй, рада видеть тебя
Цитата Sabbora ()
Во-первых хочу поздравить с победой в "Пин-ап"-е. Ты молодец!

Спасибо большое^^
Цитата Sabbora ()
Арт очень клёвый в плане прорисовки. Сам сюжет тоже понравился (я так понял, что данная мадам боится прыгать с вышки, поэтому сидит на краю. Или нет? %

Да, задумка была именно такой, все верно)
Цитата Sabbora ()
Вот не знаю, но я залипла на коже и на волосах. Как они прорисованные, словно настоящие))) Такая солнечная работа к быстро ушедшему лету!
КРУТЫШКА
Больше вдохновения))

Очень приятно слышать, еще раз благодарю за визит и теплые слова
________________________________________________________________________________________________________________

А я снова не с пустыми руками Давно хотела воплотить эту идею в жизнь, но все никак не хватало времени) Просто обожаю ковбойскую тематику, даже песенку в тему нашла В ближайшем будущем даже уже запланировала еще один арт в этом стилеXD Ну а что насчет этого, то он получился не совсем таким, каким я его планировала biggrin Поза получилась корявенькой, исправить ее не совсем получилось. Немного подправила ногу, руки пришлось перерисовывать полностью, для левой руки не нашла подходящего референса, поэтому сфотографировала свою руку, и рисовала с этой фотографииXD Ну и конечно не могу не упомянуть, что в качестве модели в этот раз выступила очаровательная Madeline от Tamsin. Что ж не буду в этот раз многословна, а лучше представлю на ваш суд свою новую работу: Most Wanted

Jon Bon Jovi - I'm A Cowboy









Сообщение отредактировал Alfin - Понедельник, 14.01.2019, 21:34
 
zuma-pumДата: Среда, 26.09.2018, 01:22 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пиво,карты,шляпа...Не хватает лассо и седла happy
Вообщем хотела сказать ,милая ковбойша)


Сообщение отредактировал zuma-pum - Среда, 26.09.2018, 01:23
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 14.10.2018, 04:02 | Сообщение # 60
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alfin, привееееет! Я к тебе) На самом деле, собиралась в гости в твою творческую после каждого нового арта, да, как оказалось, я такая капуша, что пока собралась, работ-то уже и поднакопилось, ну, так даже лучше^^
Lady with Flowers - красивооо^^Портрет изумительный! Красивая симочка, красивые цветы, красивые цвета!!! Такая роскошная копна волос и эта изящная кисть♥ в общем, совершенно неудивительно, что народ так охотно голосовал за данную работу)
Цитата Alfin ()
Но Боже мой, мы все еще говорим обо мне


немедленно возвращай эту свою "особенность"
tongue
Home Alone -
Цитата Alfin ()
Если быть честной, то я вообще не знаю, заслужила моя работа победы или нет

однозначно, ДА! Я редко лезу в голосования, но в тот раз не смогла себя сдержать, и голосовала именно для того, чтобы поддержать данный арт, так как считала, что все, кто голосуют против, просто не понимают, сколько труда вложено в работу, а еще, я просто восхищалась тем, что ты не слилась, не смотря на то, что тема была мега сложная!
Грабители получились классно) Анимация очень даже уместна^^ Если говорить о минусах, то лишь лицо мальчика не оч нравится, в остальном, ты хорошо справилась smile
Спасибо большое за участие и прости меня за такую свинью, что я тебе подложила
biggrin
Rita and Demetrius - какие они клевые так смотрят друг на друга, ах...сразу видно, что обоих переполняют чувства, а еще, оч понравились чувственные губки девушки, и живые пальчики^^ Вообще, такая замечательная пара♥
Arms Of The Ocean - интересная, красивая и неоднозначная работа happy Нравится картинка, долго рассматривала ее, под предложенную композицию, разумеется, и сидела все это время, словно зачарованная, чес слово happy Девушка выглядит такой спокойной, и на короткое время кажется, что все ок, но потом ты смотришь на небо, слушаешь песню и становится печально sad Понравились и все цветовые решения, и идея эта нравится, ну под впечатлением я, чего тут еще скажешь biggrin
Pin-Up - блин, какая она прикольная, оказывается (прост, я, до этого, не смотрела биг wacko ) happy Нравятся ее удивленные глазки, то как сложены губки, конопушки ну оч нравятся^^ Кожа красивая такая, словно в еле заметных блестках^^ И, конечно же, прическа - просто обалденная♥ Поздравляю с победой! И оч благодарю за участие flower
Most Wanted - так, а чего это за девушку со звездой шерифа целый лям предлагают? или звезду ей в карты проиграли biggrin ? У тебя отлично вышло меня заинтересовать, шестеренки в голове так сразу и заработали biggrin Интересная работа, особенно, хотелось бы отметить волосы, когда смотришь картинку в большом размере - они выглядят бесподобно, умничка^^

Думала я, значит, думала, и решила, что не смотря на то, что ты вредина, не хочешь участвовать в сезоннике biggrin и на то, что пропадала так на долго, и работ соответственно набралось не так уж и много, я, все же, не имею права зажать вторую звездочку))) Твоя тема, явно, ее заслужила, вот правда^^
Большое спасибо, за то, что содержишь тут все в порядке, за гостеприимство проявленное к своим гостям и, конечно же, за чудесные арты♥


★★☆☆☆

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ (Всё чудливей и странноватей...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz