sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ (Всё чудливей и странноватей...)
My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆
AlfinДата: Среда, 13.12.2017, 23:01 | Сообщение # 1
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 12.04.2020, 09:22
 
AlfinДата: Пятница, 16.11.2018, 22:10 | Сообщение # 61
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.



Ну а я с опозданием, но все же, притащила арт с октябрьской битвы) Очень долго не могла определиться с выбором кадра, переживала, что у кого-нибудь будет такой-жеXD Вообще, данная работа вызывает у меня очень неоднозначные чувства. С одной стороны, мне безумно нравится лицо Люсиль, она получилась как живая, так как лицо я практически перерисовала. А вот Том... Конечно же, он не похож на Хиддлстона, и я так и не смогла понять, что с ним не так. Несколько раз перерисовав его(на гифке это видно), я плюнула, и оставила вариант, самый на мой взгляд приемлимый. Так что осталась я и довольна, и не довольна, 50 на 50 корочеXD Несмотря на проигрыш, я ничуть не расстроилась, потому что проиграть такому сопернику как Lilith, чьи арты меня всегда восхищали, да еще и с разницей в пару баллов, для меня уже большая победа biggrin Ну и собственно, вот: Crimson Peak









 
satterllyДата: Суббота, 17.11.2018, 00:44 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ХМ, странно, что я пропустила данную тему (прокомментировала все одну работу, ай-ай-ай), ну что ж, пора исправлять. Все работы прокомментировать не смогу, поэтом ограничусь последними
Arms Of The Ocean - очень красивый арт, особенно цветовая гамма (бирюза и красный очень гармонично смотрятся). Данный арт и спокойный, и будоражащий одновременно, прямо как море, что изображено на нем, мне он очень нравится
Pin-Up - забавный арт из-за удивленной девушки. Цветовая гамма вполне соответствует стилю пин-апа, а уж эти губки бантиком. Арт получился очень позитивным
Most Wanted - обожаю Дикий Запад, а этот арт как раз в духе вестерна! Девчуля получилась такой задорной и милой, просто прелесть! А объявления позади случайно не за нее награду предлагают? smile
Crimson Peak - не знакома с данным фильмом, но арт очень похожий на оригинал. Девушка получилась очаровательной. Вот только лицо парня какое-то не то получились, к сожалению sad

Кстати, спасибо за гифки с процессом создания артов, мне было очень интересно и познавательно понаблюдать за этим lips
 
AlfinДата: Понедельник, 14.01.2019, 21:02 | Сообщение # 63
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.



Ну а я наконец принес работу с декабрьской битвы. Последнее время совсем не хватает времени на рисование, так много идей, хочется нарисовать что-то свое, но если я что-то и успеваю, то только участвовать в конкурсах. Мне всегда было почему-то очень трудно проходить мимо них) Особенно в декабре была такая интересная тема: изобразить героя в виде злодея. Не смогла удержаться. Как только я увидела свое задание, то бишь - Мэри Поппинс, я сразу представила эту даму на фоне ночного грозового неба, якобы грозу вызвала именно она. Мысль о том, чтобы посадить ее на собственный зонтик, словно на метлу, пришла немного позже. И вот такой она получилась, рассекающей ночной воздух, и смеющейся о чем - то о своем) Правда, была мысль о том, что Мэри у меня получилась очень трудноузнаваемой, и я не прогадала, некоторые голосующие об этом писали. Хочу сказать огромное спасибо, всем, кто голосовал за эту работу, я очень старалась и мне безумно приятно Так же в процессе рисование у меня в голове сложился маленький стишонок, хотела прикрепить его к арту, но, сказали, что не положено, поэтому оставляю здесь, вместе с процессом) Ну и, собственно, вот что у меня в конечном итоге вышло: Mary Poppins
Летит на зонтике, словно на метле,
Не осталось следа от идеала.
И отныне, для всех непослушных детей,
Она станет ночным кошмаром.






Сообщение отредактировал Alfin - Понедельник, 14.01.2019, 21:27
 
satterllyДата: Вторник, 22.01.2019, 02:39 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alfin ()
Летит на зонтике, словно на метле,
Не осталось следа от идеала.
И отныне, для всех непослушных детей,
Она станет ночным кошмаром.

Хоррор про Мери Поппинс - вот это будет зрелище!
Героиня и правда получилась жуткая, ух, прям воплощение зла! А эти молнии и стая ворон точно ничего доброго не предвещают! Хотя Мери Поппинс мне было трудно разглядеть, вместо зонтика мне мерещилась палка и все тут.
 
AlfinДата: Четверг, 31.01.2019, 18:57 | Сообщение # 65
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,
Цитата satterlly ()
Хотя Мери Поппинс мне было трудно разглядеть, вместо зонтика мне мерещилась палка и все тут.

Господи, почему мне так смешноXDXDXD
__________________________________________
Наконец несу что-то не относящееся ни к каким конкурсамXD Признаюсь честно, идея данного арта не моя, просто недавно наткнулась на одну картинку, и мне дико захотелось сделать нечто похожее. К тому же, до меня недавно дошло, что у меня, человека, обожающего вселенную Ведьмака, нет по этой тематике ни одного арта Не хорошо, это, однако. Надо исправлять В общем, внесла кое-какие свои исправления в оригинальную картинку, и вот что в итоге вышло) Уверена, это далеко не последний арт по Ведьмаку, ведь рисуя этих снежноволосых, я получила такой заряд позитивной энергии, какой не получала от рисования уже давно Witcher and Witch:(Ведьмак и Ведьмачка)







 
zuma-pumДата: Воскресенье, 03.02.2019, 06:06 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alfin, Очень классный и красивый арт.Ты умничка))
 
satterllyДата: Воскресенье, 17.02.2019, 04:39 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alfin, ух, хороша картинка-то! Я как фанатка вселенной Ведьмака залипла на ней (хотя кого я обманываю, я залипла на гифке, люблю рассматривать подобное)
Цирька на арте какая-то такая, ммм, милашная и невинная, что я просто умиляюсь heart А волосы... ммм... хороши, чертяки! Хотя от исходника и не осталось и следа в конце (разве что позы) biggrin
У меня вопросик, если можно: а как можно улучшить кожу, чтобы она была более реалистичной? Что для этого нужно делать, рисовать с нуля или можно как-то по-другому обойтись? unsure
 
AlfinДата: Среда, 06.03.2019, 17:44 | Сообщение # 68
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.



А я пришла не просто так, принесла арт с февральской битвы. В этот раз рисовали ведьму с фамильяром, мне эта идея сразу приглянулась, и пройти мимо я не смогла happy Мне достался волк, и в итоге получилась вот такая ведьма - шаманка biggrin с своим верным спутником. В этот раз не буду долго разглагольствовать, а просто представлю на общий суд сию работу: Defenders of the forest





 
RoshA4589Дата: Понедельник, 11.03.2019, 17:21 | Сообщение # 69
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



Сказочную атмосферу передаете!! Продолжайте в том же духе)
 
AlfinДата: Суббота, 23.03.2019, 23:12 | Сообщение # 70
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата RoshA4589 ()
Сказочную атмосферу передаете!! Продолжайте в том же духе)

Спасибо огромное, непременно продолжу

Немножечко грустная история получилась с этим артом. Готовила его на день рождения сайта, на конкурс, закончила в последний день приема работ. Думала выложить попозже, ближе к полуночи, но села готовиться к экзамену, и все остальное просто вылетело из головы. Вспомнила обо всем этом только на следующий день, после экза. Жаль, конечно, что конкурс прошел мимо меня, но этот арт в первую очередь делался как подарок сайту, так пусть им он и останется) С днем рождения, дорогой, любимый Sims-new Я старался для тебя Disko party:





Сообщение отредактировал Alfin - Суббота, 23.03.2019, 23:24
 
k8472kristiДата: Пятница, 14.06.2019, 17:47 | Сообщение # 71
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта по просьбе автора


ТЕМА ОТКРЫТА!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Вторник, 16.07.2019, 17:55
 
AlfinДата: Среда, 17.07.2019, 16:58 | Сообщение # 72
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну воть я и вернулся, как и обещал Так скажем, с новыми силами) Новое дополнение в четверке дало мне своеобразного пинка, и наткнувшись в интернете на обалденные русалочьи позы, в голове тут же нарисовался артXD (эх, нарисовывался бы он с той же скоростью в фотошопе, с какой в голове) Плюс ко всему, за время своего отсутствия, я много играла в любимую троечку, и настрогала там кучу всяких разных пейзажей) Их тоже обязательно сюда принесу, но попозже happy А с этим артом все вообще как-то вышло весьма печально, в момент одного из сохранений, фотошоп решил поиздеваться, и вылететь, угробив день моей работы Славатебе господи, что у меня был сохраненный псдэшник, сделанный на гораздо раннем этапе, и это оказалось лучше, чем ничего) Так что пришлось убить еще день, чтобы вернуть все, что пропало. Но, если честно, переделанный вариант мне даже больше нравится biggrin Так же, точно могу сказать, что это не последний арт с этими героями, а первый из нескольких. Хочу, чтобы в итоге получилась своеобразная история в картинках) Короче, хватит разглагольствовать, лучше наконец уже перейду к арту biggrin : Mermaid





Сообщение отредактировал Alfin - Среда, 17.07.2019, 17:01
 
AgilanaДата: Четверг, 18.07.2019, 02:38 | Сообщение # 73
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

С возвращением в первую очередь! smile
Очень красивый арт, мрачный такой и нежный одновременно. Буду ждать твоих следующих работ! smile
 
satterllyДата: Четверг, 18.07.2019, 21:09 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С возвращением! (Надеюсь, надолго :D)

Mermaid
Какой глубокий арт (во всех смыслах)! Я так вижу, что подобные позы в симс довольно популярны, уже не первый раз вижу что-то подобное (переплетенное и изогнутое). Впрочем, они довольно таки чувственные и красивые heart
Ну и, собстна, мне очень понравился гребень на спине русалки, т.к. только один хвост - довольно скучно и однообразно. Так что русалка получилась очень классная, да еще и с чешуйкой на теле! А медузы и пузырьки отлично вписываются в атмосферу глубин и придают картинке завершенность smile

(А я и не заметила, что остальные арты не прокомментировала, эх, глиняная башка, нужно исправлять)

Defenders of the forest
И правда защитники! Мне очень понравилась идея изобразить колдунью-шаманку (хотя, в данном контексте слово "колдунья" не совсем правильно передает смысл, впрочем, и слово "ведьма" тоже, но по общему смыслу вполне подходит). Помню эту битву, у тебя еще MAYU в соперниках была (как оказалось). Если честно, то по обработке мне её арт понравился больше, но именно твоя идея меня поразила в самые глубины души и сердца! Если бы пришлось выбирать, то свой голос я бы отдала за этот арт

Disko party
Не скажу много об этой работе... Но мне безумно понравилось платье, которое развивается! А еще этот диско-шар, который прямо таки зовет танцевать (даже такую криволапку ка я :D)
 
AlfinДата: Понедельник, 29.07.2019, 21:24 | Сообщение # 75
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.



Поковырялась я значиЦА в закромах, и нашла эту работу, которой, наверное, уже больше полгода biggrin Я тогда днями играла в любимую троечку, путешествовала с симкой в любимую Шанг-Симлу и скринила все, что не попадяXD Мне безумно нравятся все пейзажи в этом городе, он такой атмосферный, просто до невозможности, а особенно это голубое, чистое озерцо) Эти сваи, лодочки на берегу, и арка с мостом вдали, ведущие к рынку happy А всякие разноцветные деревца, черт, я от них просто в восторге Если бы этот город существовал в реале, я бы, наверное, многое отдала, чтобы там побывать) Ну да хватит болтовни, давайте лучше просто полюбуемся : Crystal Lake

 
NazumiДата: Вторник, 30.07.2019, 10:27 | Сообщение # 76
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 15
Статус: Offline



Ох...действительно атмосферностью своей поражает. У меня самой тройки нет, в 4-ку режусь, но ей точно пока далеко до тройки с такой графикой. А уж тем более до таких красот как тут. Возможно эта красота так и останется только в этой части игры, а работка - глазёнки не оторвать biggrin

Старый ник: nazumisweet
 
satterllyДата: Вторник, 30.07.2019, 19:08 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересная работа: холодная и теплая одновременно. Наверное потому, что изображена осень, а ранняя осень как раз часто бывает такой...
В тройке и правда очень много красивых мест, сама убедилась, листая чужие темы, хотя мне не повезло насладится красотами из-за древнего железа, но хоть на чужое посмотрю biggrin Самой мне не довелось много поколесить по миру симс, потому как в путешествии все мои симы тупо пропадали и я ничего с этим поделать не смогла, а теперь у меня двоякое чувство, когда смотрю на этот скрин: и красиво, и обидно, что из-за глюков я не могу полюбоваться на подобное даже на низких настройках sad
Ну да и черт с ним smile
...
Еще мне понравились старые лодки (интересно, кто их там оставил и почему? unsure ) Подобные мелочи придают скринам и артам некую атмосферу реализма и даже немножко историчности smile
 
AlfinДата: Суббота, 03.08.2019, 21:11 | Сообщение # 78
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.



А я опять принес пейзажи из своих старых путешествий) На этот раз из Аль-Симары) Сделала скринов 50, в итоге обработала только три удачных, получилась вот такая небольшая фотосерия: закат, рассвет, и ночь) Не буду в этот раз много говорить, в общем, воть happy : Charmy Sands







 
AgilanaДата: Суббота, 03.08.2019, 21:16 | Сообщение # 79
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ооочень завораживающие скриншоты smile Даже исходники выглядят очень красиво happy
 
satterllyДата: Воскресенье, 04.08.2019, 20:39 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эти арты да на открытки в полиграфию отправлять! Особенно последний хорошо: такой таинственный и красивый! Я, как любитель Древнего Египта, просто залипла smile
Вот еще смотрела на исходник и подумала, что его можно сделать вот так:

Более мрачно, чтобы звезды лишь проглядывали из-за облаков... Это я к тому. что исходник хорош smile
Ну а две пирамиды такие величественные, одинокие и древние, что мне кажется. будто я могу вот прям сейчас переместится в период их расцвета!

П.С, Надеюсь, бить не будешь за такое своевольство
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ (Всё чудливей и странноватей...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz