sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ (Всё чудливей и странноватей...)
My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆
AlfinДата: Среда, 13.12.2017, 23:01 | Сообщение # 1
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 12.04.2020, 09:22
 
Евангелина_СобакинаДата: Вторник, 06.08.2019, 12:35 | Сообщение # 81
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 7
Статус: Offline



Просматривая эту арт-мастерскую, получила бесконечный эстетический каеф *0* Работы практически безукоризненны с самого начала. Особенно сильно обрадовали работы по моему любимому Ведьмаку и зацепившему в свое время Багровому Пику. Для полного идеала не хватает только артов по Джоджо biggrin biggrin

старый ник - Псина :0
 
zuma-pumДата: Вторник, 06.08.2019, 13:17 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Харли,блин.Обожаю ее))Чехол себе заказала на али)))Она офигенная и твоя работка тоже.Но хочу сказать ,что остальные не менее привлекательны и удивительны! happy happy happy
 
AlfinДата: Четверг, 29.08.2019, 22:54 | Сообщение # 83
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.


Ну а я, в предпоследний день лета, принесла арт по моему любимому Ведьмаку, в очередной раз пройдя его biggrin Прошла игру, оба дополнения, и меня переполняют эмоции Захотела объединить две самые любимые игры в одну, взяла скрин из симс, скрин из ведьмака, а дальше, дело техники biggrin Мучилась около недели, но, наконец, получилось что-то человеческое Я очень довольна работой, а это случается редко, пусть и не получилось один в один, все равно, мне все нравится) Я выжала из себя, как говорится, все сокиXD А теперь принесла работу на ваш суд) Уверена, что здесь найдутся такие же ярые почитатели его величества Ведьмака king Представляю вашему вниманию : Witcher







Сообщение отредактировал Alfin - Четверг, 29.08.2019, 23:00
 
satterllyДата: Пятница, 30.08.2019, 13:44 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ооо, увидела в чате превьюху, аж слезу пустила от ностальгии yes Мне на превьюхе видится прям вот скрин из первой части. аж до жути похоже
Цитата Alfin ()
Мучилась около недели, но, наконец, получилось что-то человеческое Я очень довольна работой, а это случается редко, пусть и не получилось один в один, все равно, мне все нравится

Очень круто получилось, есть, конечно, недочеты (для меня это пропорции лица, но и лицо трудно рисовать, так что ты молодец), но ты прогрессируешь, а это главное!
Тем более, твой Геральт не такой "смазливый" получился, он более мрачный и более похож на ведьмака, нежели на фотомодель, как оригинал biggrin Думаю, это из-за светлых бровей. они, кстати, ему придают некий шарм (да-да, мои вкусы весьма специфичны :D)
Ну и сам процесс, конечно, радует, хотя, признаться. тот момент, когда у Геральта пропала часть головы, был весьма шокирующим blink
Цитата Alfin ()
Выбрала именно этот скрин, так как именно в этот момент, когда игрок прошел игру, и оба дополнения, Геральт смотрит прямо на него и как бы говорит "Ну что, друг, мы сделали это" И каждый раз пробирает на слезу

Точно-точно, сама так загрустила, когда игру прошла sadwalk Геральт уже как братюня стал, а тут уже и истории конец, не люблю, когда хорошие игры кончаются... Наверное, поэтому я и люблю перепроходить игрушки, чтобы опять побыть с любимыми героями, пусть и заново smile
 
AlfinДата: Суббота, 14.09.2019, 18:34 | Сообщение # 85
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.



Принесла работу с августовского рума happy Как только увидела задание, в голове сразу возникло желание сделать что-то змеиноеXD Вообще, я очень редко участвую в этом конкурсе, но в этот раз почему то не прошла мимо, сильно приглянулась тема) Особенно, когда нашла эту змею ей на голову biggrin На мой взгляд, она придают образу некую изюминку) Ну, не буду в этот раз много болтать, просто хочу сказать большое спасибо тем, кто проголосовал за мою работу, мне было безумно приятно видеть себя одной из победителей Serpens:









Сообщение отредактировал Alfin - Суббота, 14.09.2019, 18:38
 
satterllyДата: Среда, 02.10.2019, 15:13 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alfin ()
Кажется, это уже какая-то болезньXD После этой игры так и не смогла найти еще что-то, что зацепило бы так же сильно.

Ахахах, такая "болезнь" у меня появляется всегда после прохождения интересной игры biggrin Даже и не знаю, хорошо это или плохо meeting
Serpens - интересна работа, мне понравилось то, как ты совместила голову змеи и косу: складывается ощущение, что коса - это продолжение той самой головы. Не знаю, получилось ли это случайно или намеренно, но результат весьма эффектный.
Хотя лично я терпеть не могу анималистические принты (за редким исключением), потому что в основном я вижу то, как вульгарно их носят, но твой вариант вполне ничего и совсем не вульгарный smile
Ну и двойная тень, конечно, порадовала, т.к. я смотрю, что многие боятся и оставляют только одну, что не всегда уместно
Долго делала арт? Ведь по сравнению с остальными твоими работами эта довольно таки простая smile
 
zuma-pumДата: Среда, 27.11.2019, 14:23 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вау)как тут клево
Какой милый Ведьмак и обворожительный пейзаж пирамид,манящий насладиться красотой Аль-Симары happy
 
MorielДата: Среда, 27.11.2019, 16:45 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я просто посмотрела Ваши скрины и вновь захотела окунуться в мир симс 3 (с учетом того, сколько приходится ждать нормальный контент для 4ки, то скорее всего так и сделаю :D). Эти пейзажи и атмосфера скринов даже вдохновляет пройтись с симом по Вашим следам. happy
У Вас действительно очень заметен уровень роста, с каждым разом арты и качество обработки получаются всё лучше и лучше. specool
Ведьмак получился действительно похож, аж сердечко внутри йокнуло. Обожаю эту серию игр и книг, арт прямо таки навевает приятные воспоминания от прохождения.


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
Ада6258Дата: Четверг, 28.11.2019, 19:29 | Сообщение # 89
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 6
Статус: Offline



Очень интересное,завораживающее оформление и правда волшебно получилось)) Арт очень красивый, особенно понравились Рита и Деметриус! Остается надеяться в перспективе свободного времени увидеть ваши работы в качестве создателя контента, с такой фантазией должно получиться нечто)))
 
KarinaRundaДата: Пятница, 29.11.2019, 12:21 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красивые арты, спасибо, просмотрела с удовольствием!!! Желаю творческих успехов!!!
 
KnopkaДата: Пятница, 29.11.2019, 18:37 | Сообщение # 91
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 29
Статус: Offline



О Божечки!!! У Вас такая очешуенная обработка!!! Я в дичайшем восторге)))
 
BekaДата: Вторник, 03.12.2019, 16:16 | Сообщение # 92
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 9
Статус: Offline



У Вас золотые руки! Особенно арт на песню "Never let me go - Florence and the Machine". Я смотрел несколько минут не моргая! Да и вообще все Ваши работы - супер! И у Вас богатое воображение. Извините, что короток в плане отзывов biggrin
 
EustomaДата: Вторник, 03.12.2019, 18:49 | Сообщение # 93
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 34
Статус: Offline



Я даже не знаю нужны ли тут какие-то слова, по-моему все и так ясно, если посмотреть арты. Я Вас отметила еще в конкурсе "Second Chance" yes
Творческих успехов Вашей стране чудес


Мой старый ник- AnnaMelody

 
AlfinДата: Среда, 11.12.2019, 20:31 | Сообщение # 94
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, zuma-pum, Moriel, Ада6258, KarinaRunda, Knopka, Beka, AnnaMelody, спасибо вам всем БОЛЬШУУУЩЕЕ, что нашли время заглянуть ко мне, буду очень рада видеть снова
Я, с опозданием, (всему виной сессия, чтоб её) но все же притащила работу с ужжжжжжасного конкурса про циркXD Задумка сразу же безумно понравилась, как раз хотела сделать что-то ужасно-хэллоуинское, а повода не было, и тут вот он, тут как тут biggrin Саму работу сделала быстро, но долго сомневалась, можно ли ее выставлять, мне она показалась малость выходящей за рамки biggrin Но, как оказалось, можно, ведь само задание гласило - создать страшно-ужжжжасный артXD Хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за мою работу, мне было безумно приятно Ну а вот и собсна, она) С небольшим бонусом - картинкой, послужившей мне вдохновением, и, немного, референсом: Circus of Horrors








Сообщение отредактировал Alfin - Среда, 11.12.2019, 20:35
 
zuma-pumДата: Четверг, 23.01.2020, 16:17 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alfin ()
спасибо вам всем БОЛЬШУУУЩЕЕ

не за что happy
Злой циркач и бедная красивая девушка,классная работа happy
 
MorielДата: Четверг, 23.01.2020, 16:53 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Circus of Horrors я бы сходила в такой цирк biggrin просто из любопытства
Работа классная, неудивительно, что заняла первое место)


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
AlfinДата: Воскресенье, 02.02.2020, 17:55 | Сообщение # 97
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата zuma-pum ()
не за что
Злой циркач и бедная красивая девушка,классная работа

Благодарю) Да уж, бедняжка-ассистентка явно оказалась не в том место не в то время
Цитата Moriel ()
Circus of Horrors я бы сходила в такой цирк просто из любопытства
Работа классная, неудивительно, что заняла первое место)

Ой, а я бы не пошла, вдруг там добровольцев из зала выбирают

Что-то я обленилась совсем, отлупить меня некому biggrin С декабря планирую зимний арт-портрет, и все никак. Исходник готов, бери, да делай, как говорится. А шо я, я вместо этого в четверочку играю Но, как оказалось, играю продуктивно) Раньше я не раз говорила, что мне совсем не нравятся пейзажи и природа в четверочке - все какое-то пластилиновое, размытое и ненатуральное Но поселив своего перса на Сулани, и выставив графон почти на максимум (почти, потому что выстави я его на максимум, мой ноут точно послал бы меня очень далеко), я, признаюсь, поменяла свое мнение) Сделала скринов пятьдесят, плюс ко всему сим - эколог, приходилось постоянно для заданий что-то щелкать. То океан, то вулкан, то водопад, то пальмочки. Очень сложно было из этих пятидесяти выбрать несколько, но я справился Выбрала четыре скрина, четыре времени суток - утро, день, вечер и ночь happy Ну а вот и те самые скриншоты, которые заставили меня взглянуть на природу и пейзажи четверочки по новому: Wonderful Islands











Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 02.02.2020, 17:56
 
XAHTAДата: Воскресенье, 02.02.2020, 19:07 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Wonderful Islands - красиво очень, теплые насыщенные цвета, как раз то, чего сейчас, когда за окном долгая, серая, жуть, как надоевшая зима не хватало! Ночной пейзаж мне особенно приглянулся thumbup

[
 
satterllyДата: Воскресенье, 16.02.2020, 19:02 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симпатично, особенно второй скрин, такой колоритный с этим узором на парусах, просто вау! Ну и последний тоже меня зацепил, такое манящее звездное небо, ммм sleep
А по поводу Circus of Horrors я уже высказалась в теме с конкурсом smile Хорошая постановка, жуткая, бррр! Особенно лицо парня, типа, все нормально, так и было задумано yes
Цитата Alfin ()
С декабря планирую зимний арт-портрет, и все никак. Исходник готов, бери, да делай, как говорится

Ждемс-с-сс твой портрет, аж интересно стало, что там такое smile
Цитата Alfin ()
Раньше я не раз говорила, что мне совсем не нравятся пейзажи и природа в четверочке - все какое-то пластилиновое, размытое и ненатуральное

Нууу, там можно поймать удачные ракурсы, но без обработки все же не то... А так согласна полностью!
Цитата Alfin ()
Сделала скринов пятьдесят, плюс ко всему сим - эколог, приходилось постоянно для заданий что-то щелкать. То океан, то вулкан, то водопад, то пальмочки. Очень сложно было из этих пятидесяти выбрать несколько, но я справился

Хех, привет, сестрюня biggrin Тоже кучу скринов наделаю, а потом сижу и думу думаю, что выбрать...
Цитата Alfin ()
Выбрала четыре скрина, четыре времени суток - утро, день, вечер и ночь

И правда, а я и не заметила! Интересная идея, нужно взять на заметку smile

Жду еще твои работ heart
 
AlfinДата: Суббота, 29.02.2020, 13:47 | Сообщение # 100
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

XAHTA, satterlly, большое спасибочки что заглянули
Цитата satterlly ()
Ждемс-с-сс твой портрет, аж интересно стало, что там такое

Ну, собсна говоря, его я и принес biggrin В последний день зимы, успела) Скрин лежал с декабря, ждал своего часа, и вот, за неделю до конца февраля, дождалсяXD Честно признаться, идея арта не моя, я увидела работу пользователя drakonoart, и решила воссоздать нечто похожее, только в цвете) Так уж она мне понравилась, такая зимняя и уютная Все персонажи у этого художника на его артах по Ведьмаку, очень похожи на оригиналы из игры, моя же Трисс получилась хоть и, на мой взгляд, узнаваемой,но, все же, не копией Какая - то она тут более молодая что лиXD Ну, в прочем, судить вам) В итоге вышло как то так: Triss





 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My Wonderland *TS3*,*TS4* ★★☆☆☆ (Всё чудливей и странноватей...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz