sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Набор персонала Fashion Room
Приветствую Вас Гость Hear my heart *TS4* ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Hear my heart *TS4* ☆☆☆☆☆ (Добро пожаловать)
Hear my heart *TS4* ☆☆☆☆☆
AlvaДата: Среда, 10.01.2018, 20:20 | Сообщение # 1
Местный
Награды: 11
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Alva - Суббота, 20.01.2018, 21:16

AlvaДата: Среда, 10.01.2018, 20:20 | Сообщение # 2
Местный

Всем доброго времени суток!
Я рада видеть всех, кто решил заглянуть в эту тему с моим творчеством, связанным с игрой The Sims 4.
Идея создать тему в этом разделе преследовала меня на протяжении года, и вот, наконец, я все же решила это сделать. Приятного Вам просмотра темы. :)

Эта работа и написанная ниже небольшая история были сделаны к разрабатываемому мною небольшому проекту. Х)

Сообщение отредактировал Alva - Воскресенье, 21.01.2018, 01:22

k8472kristiДата: Пятница, 12.01.2018, 09:43 | Сообщение # 3
эксперт по новинкам
Награды: 1699

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием и безмерно ему радуюсь! Не знаю, как так вышло, что я просто не заметила тему в черновике wacko , извиняюсь за задержку с переносом творческой в раздел.
Оба портрета нравятся, видно, что вы обладаете неплохими навыками^^ Особенно большие изменения претерпела Хелен, она же и вызвала больше интереса, очень понравился ее нос, он так искусно нарисован, прелесть просто, и еще брови, и волосы♥ История не большая, но мне хватило, чтобы успеть проникнуться к этой девочки и пожалеть ее, надеюсь ваш проект не будет слишком жесток к зеленоглазой малышке)
Еще раз, поздравляю вас с открытием и пожелаю вам море вдохновения и желания творить
flower

Не забудьте поздравить победителя!

KyklaДата: Пятница, 12.01.2018, 20:27 | Сообщение # 4
Знаток
Награды: 95

Привет, поздравляю с открытием своей темки
Портреты получились замечательные! Понравился стиль работ)
Видно, что сил и времени вложено не мало, всё тщательно нарисовано и все изъяны исходников, подправлены. Это впечатляет и очень радует. У первой девушки очень красиво получились глазки, а так же нравиться кофточка и как наложены тени. Очень даже не плохо получились дорисованные волосики. У второй девушки вы отлично передали чувства и отлично поработали над исходником, признаюсь честно, в исходнике мне больше нравятся губы девушки, но эта мелочь. Согласна с k8472kristi, носик получился очень миленьким и не стандартным, что очень радует. Волосы, реснички и бровки тоже получились хорошо. Порадовал и подбородок, не знаю почему, но на него я обратила особое своё внимание и почему то мне кажется, именно он помог оживить девушку, т.е. придать ее лицу приближенны к реальности вид.
Отрывок истории весьма грустный, хотелось бы узнать обстоятельства, почему этим двоим пришлось расстаться.
Единственное, что опечалило в артах, это то, что они не открываются, из-за этого не удалось их рассмотреть по ближе (если только скачивать и в программе уже приближать)
Что ж, желаю вдохновения и достаток свободного времени, чтобы творить и дальше)
Буду ждать новых работ, ещё зайду в гости)

Сообщение отредактировал Kykla - Пятница, 12.01.2018, 20:40

AlvaДата: Пятница, 19.01.2018, 23:44 | Сообщение # 5
Местный

k8472kristi, Kykla, большое Вам спасибо за такие чудесные и теплые отзывы, и прошу прощения за то, что так долго не отвечала на них! Я рада, что Вы так оценили мою работу и постараюсь исправлять все свои ошибки с последующими работами. Еще раз большое Вам спасибо!

Старый ник MrsPond

Сообщение отредактировал Alva - Воскресенье, 21.01.2018, 01:21

AlvaДата: Суббота, Вчера, 21:13 | Сообщение # 6
Местный

Fashion Room подошел к концу, и теперь я могу принести эту работу и в свою тему.
Я совершенно не ожидала того, что смогу выиграть в этом месяце, участвуя в первый раз, и это до сих пор является шоком для меня. Я хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто голосовал за мою работу!
Над самим образом девушки, комнатой я работала довольно долго и очень рада тому, что вся вышедшая композиция понравилась многим.

Старый ник MrsPond

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Hear my heart *TS4* ☆☆☆☆☆ (Добро пожаловать)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru