sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆ (Сквозь вселенную)
⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆
MioMoriДата: Четверг, 17.05.2018, 07:35 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал MioMori - Вторник, 29.09.2020, 03:53
 
MioMoriДата: Четверг, 17.05.2018, 07:36 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.






Итак, представляю вам арт, сделанный на ноябрьский конкурс "Fashion Room" посвящённый готической теме и одержавший победу. Это не первая моя работа, но надо поддержать стиль шапки XD первая из тех, чья концепция несколько месяцев не давала мне покоя. И вот, внезапно, мне наконец выпала возможность её реализовать. Честно сказать, я рассчитывала на нечто более "космическое", ведь в мыслях был корабль, рассекающий бескрайние просторы космоса, отсек с мощными и опасными компьютерами, дополненными ИИ, которые выбрасывали бы в воздух смертоносные газы и девушка на главном двигателе под защитным стеклом, решившая оборудовать там танцпол х) А респиратор служил бы ей дополнительной защитой, и выглядеть он должен был немного иначе: с переплетением трубок и неоновым светом. Но что получилось - то получилось, в данном конкурсе запрещено использовать граф.возможности по максимуму. Возможно в будущем я ещё вернусь к этой теме, уж очень она мне понравилась. А что думаете вы?

Мысль появилась благодаря песне в жанре EBM/Dark-Electro, так что не смотря на дикий текст, я её скину. В двух вариантах, так как для второго я сделала гифку (спустя несколько дней страданий XD)
Самую первую прикреплю к танцу, так как кибер-гот не кибер без industrial-dance х)











Сообщение отредактировал MioMori - Четверг, 24.05.2018, 16:07
 
k8472kristiДата: Четверг, 17.05.2018, 09:04 | Сообщение # 3
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


MioMori, поздравляю с открытием! Большое дело! Для меня огромная радость видеть новую творческую, тем более такую перспективную, что даже и не знаю, что ты будешь творить спустя еще один год, если смогла прокачаться до такой степени за столь короткий срок!
Покорила меня своим оформлением, я прямо воткнула во все эти мерцания, верчения и свечения biggrin happy Красотища!!!
Цитата MioMori ()
надо поддержать стиль шапки XD

вот сразу так и подумала, что ты его не случайно выбрала)))
Конечно же, работа крутая, и идея, и подача, все на высоте! Знаю, что ты всегда прилагаешь много-много стараний и поверь, это дает свои плоды, все работы замечательные!
Спасибо за такой мне подарок с утра пораньше♥ Желаю вам с ⋆Velvet Asterism⋆ - растите и развивайтесь, восхищая и вдохновляя!

 
MioMoriДата: Четверг, 17.05.2018, 11:24 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, привет! Рада тебя здесь видеть! ٩(*´︶`*)۶
Цитата k8472kristi ()
поздравляю с открытием!

Благодарю! Для меня это тоже стало большой неожиданностью, как бы странно не звучало, я планировала с открытием ещё повременить, но всё таки не сдержалась XD
Цитата k8472kristi ()
тем более такую перспективную, что даже и не знаю, что ты будешь творить спустя еще один год, если смогла прокачаться до такой степени за столь короткий срок!

Мне самой интересно узнать, по крайней мере, обещаю, я буду стараться и дальше улучшать свои навыки ^^ Спасибо, что подметила такие детали ´・ᴗ・` Наверно, это благодаря упорству, желанию и моей бесконечной придирчивости, самое излюбленное моё занятие - выискивание у себя косяков х) И, конечно-же, благодаря чудесному и грамотному руководству, что попинывает меня время от времени х) Так что твоя заслуга в этом тоже есть, ещё какая!
Цитата k8472kristi ()
Покорила меня своим оформлением, я прямо воткнула во все эти мерцания, верчения и свечения Красотища!!!

Значит не зря столько мучилась с шапкой Часто бывает так, что неделями и даже месяцами могу вынашивать одну идею и в конце концов воплотить, жаль, не всегда так, как хотелось бы. И здесь произошло тоже самое. Основа заключалась в теме космоса, просто однозначно, но так как гифку подходящую я не нашла, взяла самую спокойную, чтобы сильно не отвлекала. А остальные мелочи сложились сами собой через импровизацию.
Цитата k8472kristi ()
вот сразу так и подумала, что ты его не случайно выбрала)))

Ну не только поэтому хотя и это тоже XD Скорее всего, это одна из самых любимых моих работ, снова и снова вспоминаю о ней, когда слушаю похожую музыку х)
Цитата k8472kristi ()
Конечно же, работа крутая, и идея, и подача, все на высоте! Знаю, что ты всегда прилагаешь много-много стараний и поверь, это дает свои плоды, все работы замечательные!
Спасибо за такой мне подарок с утра пораньше♥ Желаю вам с ⋆Velvet Asterism⋆ - растите и развивайтесь, восхищая и вдохновляя!

Ещё раз спасибо за тёплые слова, мне очень приятно такое слышать! Думаю, для творца это лучшая похвала, которую только можно себе представить ^^

Спасибо, что заглянула! Буду ждать тебя в гости снова! ۶(*'▽'*)
 
ComtesseDraculaДата: Четверг, 17.05.2018, 15:22 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доброго времени, душа моя!

Очень ждала и искренне рада открытию твоей темы! Принимай поздравления!


Я не то чтобы хороший комментатор, но как тут мимо пройти? Будем пробовать
Каждый раз, когда меня каким-то чудом заносит в тему Fashion Room или другие конкурсы, не могу насмотреться на твои работы. Эта не стала исключением. Какая же она крутая!
Я затрудняюсь сказать, сколько времени уже сижу и рассматриваю её. За музыкальное сопровождение огромный плюс – очень здорово дополняет работу и помогает проникнуться атмосферой. А цвета какие!.. Вау.

Оформление темы тоже хотелось бы отметить – невероятно красиво! Так и хочется возвращаться сюда снова и снова
Надеюсь, что поводы для визитов будут появляться регулярно.
Успехов и вдохновения!
 
SabboraДата: Пятница, 18.05.2018, 12:47 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

MioMori, искреннее поздравляю с премьерой открытия))) Надеюсь, что вдохновение не закончится и прилив энергии не иссякнет))) Мастерская это всегда по-своему триумф, надеюсь увидеть ещё-ещё больше работ, которые будут вдохновлять)

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
ZorinДата: Пятница, 18.05.2018, 14:26 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием мастерской и вступлением в ряды держателей творческих миров. Я и мой корейский друг (ну как я мог пройти мимо своего любимого цвета?) приветствуем тебя. Твои колоритные образы достойны обретаться не только в темах конкурсов и страницах журнала, но и в своём личном царстве.
Я пришёл не только с пожеланием удачи в творческих начинаниях, но и с советом. Сейчас я наблюдаю у тебя одну фишку, не очень красящую работы - некачественные фоны, которые при увеличении идут пикселями и отвлекают взгляд от проработанных девочек и мальчиков. Когда мне нужен годный фон или заготовка к нему, а на Гугл рассчитывать не приходится, я иду на DeviantArt, в разделах Photography и Resources & Stock Images можно найти стоящую картинку. Если же нужно обратиться к Гуглу, то более годные результаты можно найти по английским запросам.
Вот такой лайфхак в честь открытия. Пользуйся на здоровье.



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 18.05.2018, 14:27
 
MioMoriДата: Пятница, 18.05.2018, 15:52 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

ComtesseDracula, и тебе доброго, солнце! Большое спасибо за комментарий и поздравление! ♡ ~('▽^人)
Цитата ComtesseDracula ()
Я не то чтобы хороший комментатор, но как тут мимо пройти? Будем пробовать

Не волнуйся, я уже рада тому, что ты пришла в гости и поддержала (´。• ᵕ •。`)
Цитата ComtesseDracula ()
Каждый раз, когда меня каким-то чудом заносит в тему Fashion Room или другие конкурсы, не могу насмотреться на твои работы. Эта не стала исключением. Какая же она крутая!

Мне правда невероятно приятно такое слышать, ведь я, считай, всё ещё в какой-то мере новичок, а эта работа была всего лишь пятой. До того даже и подумать не могла, что когда-нибудь сама буду создавать арты, понятия не имела, как это делается. Но всему приходится учиться, со временем опыта становится всё больше, многие вещи кажутся более понятными. Как говорится, было бы желание ^^
Цитата ComtesseDracula ()
Я затрудняюсь сказать, сколько времени уже сижу и рассматриваю её. За музыкальное сопровождение огромный плюс – очень здорово дополняет работу и помогает проникнуться атмосферой. А цвета какие!.. Вау.

Здорово, что кому-то пришлась по вкусу и музыка тоже, по-идее, без неё не было бы ни идеи, ни, соответственно, арта х) Цвета подобрались случайно, у корсета было всего три цветовых варианта и только под этот я смогла подобрать остальные вещи XD Мне хотелось более кислотных оттенков, но выбора почти не было, и я подумала, что фиолетовый тоже сойдёт :3
Цитата ComtesseDracula ()
Оформление темы тоже хотелось бы отметить – невероятно красиво! Так и хочется возвращаться сюда снова и снова

Благодарю! (*ฅ́˘ฅ̀*) Обязательно возвращайся ещё, буду ждать!
Цитата ComtesseDracula ()
Надеюсь, что поводы для визитов будут появляться регулярно.
Успехов и вдохновения!

Я посмотрю, что с этим можно сделать ^^ И спасибо за пожелание! (♡ơ ₃ơ)

Sabbora, большое спасибо за поздравление! ✿◠‿◠
Цитата Sabbora ()
Надеюсь, что вдохновение не закончится и прилив энергии не иссякнет

Вдохновение меня посещает довольно часто, а вот с энергией и правда иногда беда, поэтому я тоже на это очень надеюсь biggrin
Цитата Sabbora ()
Мастерская это всегда по-своему триумф, надеюсь увидеть ещё-ещё больше работ, которые будут вдохновлять

В ближайшее время обязательно выложу и другие работы, возможно, они вам тоже понравятся ^^

Zorin, привет-привет!
Цитата Zorin ()
Поздравляю с открытием мастерской и вступлением в ряды держателей творческих миров.

Благодарю за поздравление! ´・ᴗ・`
Цитата Zorin ()
Я и мой корейский друг

Корейский друг, конечно, крут ^^ А из какой он команды, если не секрет? Я, вроде, спустя пару лет, корейских музыкантов более-менее различаю, но вот этого парня точно не помню (•ิ_•ิ)? В лицо помню только музыкантов из любимых групп, а их не так уж и много ^^"
Цитата Zorin ()
Твои колоритные образы достойны обретаться не только в темах конкурсов и страницах журнала, но и в своём личном царстве.

Спасибо огромное за похвалу, дико приятно, что ты так о них отзываешься (*¯︶¯*)
Цитата Zorin ()
Я пришёл не только с пожеланием удачи в творческих начинаниях, но и с советом.

Я буду только рада советам и обоснованной критике с:
Цитата Zorin ()
Сейчас я наблюдаю у тебя одну фишку, не очень красящую работы - некачественные фоны, которые при увеличении идут пикселями и отвлекают взгляд от проработанных девочек и мальчиков

По правде говоря, я и сама это заметила... В своё оправдание могу только сказать, что я всегда стараюсь искать изображения большего разрешения, просто в итоге подходят совершенно не те фоны, что планировались ^^" Или приходится брать их какую-то часть, что заметно уменьшает картинку. И ещё такое дело: вечно не получается вовремя начать делать арт, что в итоге выходит мне боком. Тяну до дедлайна, а потом в спешке бегу искать фоны х) Всё время уходит на обработку персонажа. Вот в последний раз для FR уже было фото, причём хорошего качества, да только я так упахалась тогда, что, зачем-то, сначала увеличила до размеров симки, а затем снова уменьшила XD Осознание пришло уже когда запостила работу.
Цитата Zorin ()
Вот такой лайфхак в честь открытия. Пользуйся на здоровье.

Я очень благодарна тебе за такой полезный совет! (︶▽︶) На досуге обязательно опробую новый способ поиска с: Спасибо ещё раз!

ComtesseDracula, Sabbora, Zorin

 
MioMoriДата: Среда, 23.05.2018, 03:19 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Продолжением, пожалуй, станет новая работа с конкурса Fashion Room.
Поскольку в начале мая все силы были брошены на создание оформления для творческой, арт делался впопыхах, в самые последние дни приёма работ. В этом месяце задание сильно меня порадовало, ибо составлять образы "от балды" легче всего, трудность заключается лишь в выборе одного из них, самого гармоничного. Изначально, образ планировался конкретный и необычайно стильный из реального фото, но в итоге, в игре похожие на оригинал детали одежды наотрез отказались смотреться вместе. Пришлось брать то, что скачивала для игры и, на мой взгляд, не зря. Таким образом, у меня получилось аж три лука, один из которых был в нескольких вариантах. Тем не менее, винтажный мне приглянулся больше всего, он-же был и самым первым.
Я очень рада, что голосующим он тоже понравился ^^
От души благодарю всех, кто поддержал меня высокой оценкой, без вас ничего бы не было ✿ܓ

Скажу пару слов и об обработке. По правде, даже не знаю, что попило моей крови больше всего: прорисовка волос или-же восстановление размытой, пиксельной обуви. Зато я впервые познакомилась со всеми функциями пластики, хоть и с горем-пополам х) Так что надеюсь в будущем пользоваться ей пореже, хотя напрасно так себя обнадёживать XD

А теперь, наконец, представляю вашему вниманию арт:









Сообщение отредактировал MioMori - Четверг, 24.05.2018, 16:06
 
GalaktikaДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:48 | Сообщение # 10
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Привееет!) Поздравляю с открытием собственной арт-мастерской!) Была удивлена тому, что с фш Вы познакомились довольно недавно и достигли уже такого уровня оформления surprised Я в небольшом шоке и восторге от такой информации, правда)) Вы большая молодец, это уже большой успех) Хотелось бы так же сказать пару слов и о работах:


Очень необычная и красочная работа) Очень понравился Gif - вариант, сразу представляется живая картина целиком) Образ получился таким разнообразным, что и не сразу поймешь с какой планеты эта девушка surprised Хотелось бы заглянуть к ней под маску biggrin Оформлено все красиво и подпись чудесная) Одним словом Вау ^_^


Сперва хотелось бы поздравить с победой и сказать, что Ваша работа была этого достойна) Девушка на арте выглядит очень утонченно и прекрасно) Притягивает взгляд и не отпускает) И как же не сказать о проработке волос, она действительно получилась поразительно красивой) Как и сам образ в принципе, у Вас хороший вкус) Единственное, как я и успела заметить на самом конкурсе, сложилось впечатление будто она была выдернута с другого фона, он сильно размыт) В остальном же все замечательно и глаз оторвать трудно)


Вы задали сильный тон и сразу с порога веет большим успехом) Я так же не устояла перед оформлением самой мастерской, gif космоса волшебны, дух захватывает) А эти плавно переливающиеся звездочки, ух)) Красота) Хотелось бы пожелать процветания Вашей мастерской, побольше ценителей и постоянного желания творить, тем более что вкус у Вас прекрасный, а про столь хорошее умение обработки за короткий промежуток времени я вообще промолчу biggrin Уухх, что же нас будет ждать дальше))





Сообщение отредактировал Galaktika - Понедельник, 28.05.2018, 12:56
 
MioMoriДата: Среда, 30.05.2018, 23:38 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galaktika, привет! И добро пожаловать в мою мастерскую!
Хотелось бы сразу поблагодарить Вас за столь объёмный отзыв, в моей теме таких пока ещё не оставляли^^


Цитата Galaktika ()
Была удивлена тому, что с фш Вы познакомились довольно недавно и достигли уже такого уровня оформления Я в небольшом шоке и восторге от такой информации, правда)) Вы большая молодец, это уже большой успех)

Спасибо огромное за похвалу, дико приятно, когда мои усилия становятся заметны со стороны (๑^᎑^๑) Ваши слова вселяют в меня чуточку уверенности и хочется стараться ещё усерднее, а поддержка моего творчества, ещё и такая основательная, как нельзя кстати сейчас ^^
Цитата Galaktika ()
Очень необычная и красочная работа) Очень понравился Gif - вариант, сразу представляется живая картина целиком)

Не представляете, как радостно видеть, когда твоя навязчивая идея оказывается удачной и нравится окружающим ಥ⌣ಥ
Цитата Galaktika ()
Образ получился таким разнообразным, что и не сразу поймешь с какой планеты эта девушка Хотелось бы заглянуть к ней под маску

Интересная версия, не думала, что у меня получится изобразить её стиль таким мультивариантным с: По задумке, девушка из далёкого будущего, но с нашей планеты (кибер-готы позиционируют себя, как готы будущего), которая путешествует на космическом корабле. Возможно, однажды я снова вдохновлюсь этой темой и придумаю конкретную идею для нового арта с:
А на счёт маски - в ней вся интрига ;)

Цитата Galaktika ()
Оформлено все красиво и подпись чудесная) Одним словом Вау ^_^

Я пыталась выдержать единый стиль и, похоже, не зря ^^
Цитата Galaktika ()
Сперва хотелось бы поздравить с победой и сказать, что Ваша работа была этого достойна)

Мерси! (*´︶`*) Ещё раз спасибо за Ваш голос!
Цитата Galaktika ()
Девушка на арте выглядит очень утонченно и прекрасно) Притягивает взгляд и не отпускает)

Рада, что Вам она понравилась ^^ В этот раз я попыталась отойти от своей излюбленной белоснежной кожи, которая присутствует почти у каждой моей модели, и мне, на удивление, даже самой пришёлся по вкусу результат с:
Цитата Galaktika ()
И как же не сказать о проработке волос, она действительно получилась поразительно красивой)

Как бальзам на душу Ваши слова :3 Не помню чья фраза (автор, отзовись!), но она твёрдо въелась в память: "Каждый раз не помню, как рисовала волосы в прошлый раз", вот и у меня также XD
А вообще, этот арт я создала после апрельского (о нём расскажу уже скоро), в котором использовала новую технику рисования волос. Точнее сказать, пыталась повторить, глядя только на изображение. И здесь решила взять её-же, но, как я уже и сказала выше - "каждый раз, как в первый раз" и не факт, что у меня снова так получится XD

Цитата Galaktika ()
Как и сам образ в принципе, у Вас хороший вкус)

Благодарю за такие лестные слова! ´・ᴗ・`
Цитата Galaktika ()
Единственное, как я и успела заметить на самом конкурсе, сложилось впечатление будто она была выдернута с другого фона, он сильно размыт) В остальном же все замечательно и глаз оторвать трудно)

Да, Ваша правда, я уже сама сильно пожалела о ненужных манипуляциях с фоном, надеюсь в следующий раз смогу, наконец, найти нормальное фото х)
Цитата Galaktika ()
Вы задали сильный тон и сразу с порога веет большим успехом) Я так же не устояла перед оформлением самой мастерской, gif космоса волшебны, дух захватывает) А эти плавно переливающиеся звездочки, ух)) Красота) Хотелось бы пожелать процветания Вашей мастерской, побольше ценителей и постоянного желания творить, тем более что вкус у Вас прекрасный, а про столь хорошее умение обработки за короткий промежуток времени я вообще промолчу Уухх, что же нас будет ждать дальше))

От души благодарю! Очень приятно было прочесть столь тёплый и интересный комментарий, буду ждать Вас в гости ещё!

 
MioMoriДата: Четверг, 31.05.2018, 07:25 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.



До лета осталось всего ничего и в последний весенний день хочется запостить самый тематический арт, который, на данный момент, имеется в моей небольшой коллекции.
Эта работа делалась на конкурс аватарки для группы сайта и заняла первое место. Она получилась самой масштабной из всех моих творений, при её создании использовалось множество исходников и первая попытка применения функции "пластика". Мне буквально пришлось склеивать модель по частям, было невероятно сложно, но, в то-же время, крайне занимательно. И пусть я вижу в ней некоторые недостатки, она мне всё равно сильно нравится. А вам? ^^
В этом арте мне удалось и поэксперементировать с техникой рисовки волос, как впоследствии оказалось, было очень кстати. Хотя, поначалу, я не рассчитывала на такой, с позволения сказать, хороший результат.
Кстати, у оленя на голове, а у симки на лбу присутствуют кристаллы очень похожие на пламбобы :3
Также хочу выразить свою благодарность организаторам конкурса, вы подарили мне мотивацию для развития навыков и тестирование уже имеющихся. Спасибо и за ваши голоса, словами не описать, как я рада победе и тому, что арт пришёлся вам по вкусу ◔◡◔

От слов к делу, предлагаю взглянуть на апрельскую работу:











Сообщение отредактировал MioMori - Вторник, 31.07.2018, 19:38
 
AngelaUKДата: Четверг, 31.05.2018, 12:45 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 40
Статус: Offline



Вау! Как изящно! И оформление очень оригинальное. Я тоже люблю заниматься франкенштейнством - использованием разных частей тела в позах. Т.к сама позы делать не умею, а идеально подходящие встречаются очень редко.
Волосы очень красиво смотрятся. Совсем другое дело, чем было на исходниках. А какую программу используете для рисования волос? Я в фш в компе так и не поняла, как можно заузить кончики пряди/волосинки. Все обьяснения, что нашла только для планшетов для рисования.
Поздравляю с чудесной работой!


Сообщение отредактировал AngelaUK - Четверг, 31.05.2018, 12:46
 
colibreДата: Пятница, 01.06.2018, 21:03 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MioMori, я зависла у экрана, в прямом смысле слова happy Работа Spring очень ... мега очень нежная. По себе знаю связать несколько исходников воедино, и чтоб была полная гармония, трудоемко. Прорисовка волос шикарная. Идея и исполнение очень мне по душе happy . Умничка!

 
SabboraДата: Суббота, 02.06.2018, 21:57 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

MioMori, охх, Мио)) Только взглянул на эту прелесть и всё - земля ушла из-под ног и куда-то улетучилась))) Как мне нравится этот арт. Он такой легкий, прям воздушный и нежный (прям реклама творожка biggrin ) Но волосы и глаза - просто красота. Прям конфетка, а не работа (опять я во вкусняшки) Эта работа и правда очень "вкусная и аппетитная" (как говорят дизайнеры)

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
KyklaДата: Пятница, 08.06.2018, 21:57 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветики, я всё ждала когда вы, мадам, откроете свою арт-тему и никак не понимала, почему открытие затянулось на такой долгий срок. Ведь все работы просто шедевральны... Каждая новая работа в конкурсах вызывала бурю эмоций с восхищением. Делать сим-арты, это прям как ваше призвание, потому что у вас точно талант Мио!
Единственное, чего никак не пойму ПОЧЕМУ НЕ ПРИНЕСЛИ СЮДА СВОИ РАБОТЫ С ДРУГИХ КОНКУРСОВ!? Столько работ, могут быть забыты...это слишком грустно! Мне бы очень хотелось заглядывать к вам в темку, снова и снова рассматривать их, любоваться и завидовать доброй завистью biggrin
Ваши работы настоящий прорыв! Особенно последняя работа поражает до глубины души, какие же золотые руки, которые нарисовали такое чудо. Хоть немного выделяются розы своей реалистичностью, в остальном просто не к чему придраться! Лицо девушки и её волосы, бесподобны, не поделитесь секретом? Что за новая техника?
Естественно буду ждать новых работ! Так что как обычно бывает, желаю вам вдохновения и побольше свободного времени)


 
TaryaДата: Суббота, 09.06.2018, 05:16 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MioMori, привет) Работа Spring просо восхитительна! залипла надолго)) мне понравилось рассматривать детали. очень круто вышло! браво! happy
 
AllegraДата: Вторник, 12.06.2018, 15:49 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 34
Статус: Offline



Последняя работа изумительна! Даже не верится, что сделано по игре, кажется, что это нарисованная с нуля картинка. Не представляю, сколько сил, времени и труда должно быть потрачено, чтобы настолько органично совместить большое количество исходников. Девушка получилась воздушная и нежная, но будто с какой-то хитринкой - очень интересное сочетание smile

Сериал "Короли, изменники и забытые вещи"

"Душа не прикрывается стихами:
в них, обнаженная, бредет с тоской,
усеивая землю лепестками..." (с) Альфонсина Сторни
 
MioMoriДата: Среда, 01.08.2018, 02:11 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.




Давненько не было обновлений, но я обещаю исправиться~
Следующий арт является всего лишь третьей моей работой по счёту, создавался он на прошлогодний сентябрьский конкурс "Fashion Safari". Долго думала над образом, поначалу перед глазами навязчиво стояло пышное платье с принтом зебры, но впоследствии его сменил более воздушный стиль в прямом и переносном смысле х) Идея с птицей меня зацепила гораздо больше, даже вдохновение нашло, придав сил. К тому-же, уж очень хотелось сделать арт с участием любимой симки :3
Здесь я впервые осваивала рисовку волос и знаете что? Сколько бы теперь я ни пыталась повторить, точно так-же у меня ни в какую не получается XD Как я уже упоминала: каждый раз, как в первый раз XD И пусть они слегка напоминают веник, но мне всё равно очень нравятся, надеюсь и вам тоже с: Хоть чуточку? х)
Познакомилась тогда и с режимами наложения, деформацией, обводкой, изменением цвета, созданием хеддресса и не только. Беда была в том, что моих навыков абсолютно не хватало на то, чтобы попугай казался менее пластиковым, сколько бы я с ним не билась, результат меня разочаровал. Тем не менее, я была глубоко удивлена, когда за меня действительно начали голосовать и более того, работа едва не дотянула до третьего места. Потому от души благодарю всех за поддержку, не представляете, сколько это для меня значило и как я была рада ♥











Сообщение отредактировал MioMori - Среда, 01.08.2018, 02:45
 
MioMoriДата: Суббота, 18.08.2018, 22:24 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


И ещё одна работа пополнит мою тему.
В конце февраля стартовал конкурс "Свет мой, зеркальце, скажи..", где заданием было изобразить кого-либо из администрации или редколлегии, и я, не долго думая, остановила свой выбор на главной персоне нашего сайта с: То, как я представляю себе Helen можете увидеть в этом портрете ^^
Пару слов о работе: к сожалению, арт вышел немного не таким, как я планировала. Из-за простуды мне пришлось делать его в самые крайние сроки и даже тогда с горем-пополам, высокая температура давала о себе знать. И всё-же, я была очень рада выпавшей возможности поучаствовать в занимательном мероприятии, к тому-же, этот портрет пока первый и единственный, что у меня имеется. Благодарю всех, кто голосовал за него ^^








Сообщение отредактировал MioMori - Суббота, 18.08.2018, 23:53
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆ (Сквозь вселенную)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz